Ваши любимые напитки

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В мире существует множество разнообразных и различных напитков. Какие из них предпочитаете вы? Расскажите про свой любимый напиток - что вы любите в жару и что согревает вас холодной зимой? Поделитесь с нами своими любимыми рецептами!

2.png
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
Я обожаю гранатовый, но ненавижу томатный!!!!!!!!!!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Я очень люблю апельсиновый сок,а ненавижу грейпфрутовый.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Я пью очень часто соки,люблю Мультивитамин очень вкусный.Еще люблю яблочный и Апельсиновый
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я кофе обожаю, 3 чашки в день - это мой минимум. Пью крепкий, с малым количеством сахара, если утром не выпью свежесваренный кофе, то просто не проснусь.
wink.gif
Но растворимый для меня - это не кофе, меня выворачивает при одном только упоминании о нём.
s11.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Не очень люблю фрукты, поэтому и к сокам нейтрально отношусь. Иногда фреш себе делаю. в детстве помню томатный любила.
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Пью кофе, редко. Бывает, захочу что прям вообще, тогда иду, кипячу воду и завариваю кофе. У меня брат очень любит кофе, и он давно купил себе специальную чашку (ну как ее там XD), и варит настоящий кофе. Я у него иногда ппрошу заварить мне кофе с запахом шоколада.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Обожаю кофе но врач не разрешает уже 2 года не пью кофе
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
пью кофе по утрам хотя это скорее кофейный напиток а не кофе
happy.gif

0.5 ложки кофе
2 сахара
немного кипятка а остальное молоко ) мне очень нравится ))
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Фанни сказал(а):
Зато потом, как ни странно, через часок засыпаю
Lena_Super сказал(а):
Пью кофе вечером, перед сном, меня расслабляет и усыпляет, не знаю по чему,хоть кофе с кофеином!
Не знаю почему. но меня тоже иногда в сон клонит от употребления кофе.
 

Ani-ju

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
1
AlexR сказал(а):
Не знаю почему. но меня тоже иногда в сон клонит от употребления кофе.
Потому что передозировка кофе (напитка) приводит к обратному эффекту? )) У нас сколько человек еще в универе на это напарывались, пока ни догадались перейти на матэ, у него сей подводный камешек отсутствует, да и не вылакаешь СТОЛЬКО этой горечи из калабаса ))

По теме: пью, люблю, но без фанатизма. И не в чистом виде. Вот если в турочке еще миндаля немного, имбиря, мяты..ммм... ^__^
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
не переношу и ненавижу кофе. так уж сложилось. когда-то рано очень встала,думаю мб кофейок выпью(рискнула) так меня чут не стошнило когда хлебнула
04e9b69d66b5.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
К кофе отношусь нейтрально, больше люблю сладенькое капучино или какао. и чай *_*
но вообще, если с молочком, то вполне вкусненько, но чай все равно круче (имхо)
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Нерастворимый кофе обожаю просто. Особенно классно покупать целые зерна и тереть их на кофемолке, запах суперский.
smile.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
[B сказал(а):
Nevano[/B], ]Нерастворимый кофе обожаю просто. Особенно классно покупать целые зерна и тереть их на кофемолке, запах суперский.
smile.gif
ага,а мне еще нравится латте в растворимых пакетиках
happy.gif
 
Верх