SOUL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140



Всем привет!

Рада, что вы заглянули в эту темку. Я давно практически не занимаюсь творчеством и часто пытаюсь отказаться им вовсе заниматься, но порой ручонки тянутся, что-то создать и надеюсь создание темы несколько взбодрит меня и выведет из творческого ступора. Пока буду планомерно швырятся работами из архивов, коих очень мало, но все же есть, а может и создам что-то в процессе.​
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Glory_Soul, здорово, что ты наконец решила открыть здесь свою тему, поздравляю! ^_^ Буду пристально следить за обновками :улыбаюсь:
надеюсь создание темы несколько взбодрит меня и выведет из творческого ступора
И я на это надеюсь)
Очень стильный рисунок! И цвета мне нравятся гораздо больше, чем на исходнике.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Glory_Soul!
Поздравляю с открытием ТД!
Очень интересный рисунок получился. Я и исходник посмотрел: ну - девушка, ну - в лесу, ну и что...
А у тебя на рисунке она ожила. Взгляд, черты лица и окружающая атмосфера получились волшебными!
Спасибо!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Glory_Soul!
Я не психолог, но... По жизни - кое-чего "нахватался".
Подобное - лучше "отпустить" и не держать "в себе" - что ты и сделала!!!
А ещё я знаю, что рекомендуют делать "выводилки".
По сути - это наши детские "каляки-маляки". То есть, шариковой ручкой рисуете на листе бумаги то, что рисуется (не отрывая руки) - круги, овалы, непонятные фигуры перекрещивающиеся... В результате - негативная энергия "сходит" с человека.
Кстати, у нас на Форуме присутствуют и настоящие "профессиональные" психологи.
Возможно (скорее всего) они знакомы Вам.
Называть "ников" не стану, но... Ищущий да обрящет!
 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я не психолог, но... По жизни - кое-чего "нахватался".
Подобное - лучше "отпустить" и не держать "в себе".
Ну я понимаю выглядит наверное как нездоровая тема
)
Кстати, у нас на Форуме присутствуют и настоящие "профессиональные" психологи.
Меня лечили в этом направлении, честно скажу, не думаю, что общение через интеренет поможет мне при моем заболевании, оно не порождение плохого настроения и я несколько стесняюсь обсуждать отклонения в своем поведении. Но спасибо за наводку))
По сути - это наши детские "каляки-маляки". То есть, шариковой ручкой рисуете на листе бумаги то, что рисуется (не отрывая руки) - круги, овалы, непонятные фигуры перекрещивающиеся... В результате - негативная энергия "сходит" с человека.
хм, всегда откладывала рисунок в сторону, но если будет именно плохое настроение, а не приступ, то будучи в здравом уме я постараюсь это вспомнить)))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
выглядит наверное как нездоровая тема
Тема очень здоровая. И рисунки великолепные.
Врубеля и Дали многие критиковали, только их (этих критиканов) уже нет, а творчеством Мастеров восхищаются потомки.
Мне - твои рисунки нравятся!
Продолжай работать и не забывай пополнять свой ТД.
Буду ждать!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием ТД! :конфетти:

Очень красивая работа! Правда не совсем поняла, это обработка фотографии или рисунок по фото? В любом случае, выполнено качественно, как картинка.
Ни в коем случае не завязывайте с творчеством) Если такие работы интересные рождаются в вашей голове, это непременно стоит развивать и дальше. Желаю творческих успехов и вдохновения :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень рада видеть тебя в этом разделе! *____*
Работы потрясающие, стильные, техничные, по-настоящему завораживающие. Буду следить за обновлениями!)))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Тема очень здоровая. И рисунки великолепные.
Врубеля и Дали многие критиковали, только их (этих критиканов) уже нет, а творчеством Мастеров восхищаются потомки
Ух с кем сравнили)))

Мне - твои рисунки нравятся!
Спасибо, постараюсь радовать))
Очень красивая работа! Правда не совсем поняла, это обработка фотографии или рисунок по фото? В любом случае, выполнено качественно, как картинка.
Знаешь тут 50 на 50, конечно перирисовано много, но все же кое-что обрабатывалось))

Работы потрясающие, стильные, техничные, по-настоящему завораживающие. Буду следить за обновлениями!)))
Приятно слышать, заходи конечно, буду ждать)))

Очень старый коллаж



Исходник девушки
(остальные утерялись во времени, но кажется отдельно земля и море,
в общем из кусочков работа собиралась)​
 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Человечек



Книга (возраст 110 лет)



еще год назад как-то раз мне дали побаловаться на неделю чем-то вроде зеркалки, получилось это. На проф не тянет, но может когда-то приобрету свой фотоаппарат
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Поздравляю с открытием дневника :палецвверх: ))) Отличные работы)) Мда, для меня рисование с помощью планшета это что-то настолько далекое в освоении (чувствую себя каким-то пенсионером с навороченным гаджетом:лол2:), что очень завидую людям, которые с легкостью, как на вашем примере, им пользуются:улыбаюсь: Жду работ и из архивов и новых;)
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
Glory_Soul, приветствую! Поздравляю с открытием ТД. В восторге от ваших работ очень понравилась "красноюбка", просто шедевр какой-то :любовь:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
С открытием! :конфетти:Желаю почаще обновлять дневничок и не заставлять нас слишком долго ждать новых работ :пальчик:
Как у тебя тут мрачненько :ехидный: Работы все замечательные:супер:
в моей голове, сидело это....
Жуть какая, как оно к тебе в голову пробралось? :лол2: Вообще интересный персонаж.
Книга (возраст 110 лет)
Как здорово и интересно! Что за книга? Она твоя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх