Mr. & Ms. Совершенно не секретно: призрачные заметки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Призрак Шоу

Сгусток магии
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
blog-header.jpg
Призрачный блог или долгожданная свобода
2 мая, в 16:30, Призрак Шоу

Вы полагали, призраки не могут вести блог? Ха! Как бы не так! Очень даже можем. И заставить вести кого-нибудь можем, если вздумается. А уж у меня-то накопилось, чего рассказать... Я тут сную два месяца по территории как неприкаянная тень: ни поговорить по душам, ни напугать в темном коридоре - скукотища одним словом. А все этот высокий мужик в очках, как его там ласково по батюшке... Антимагическая система! Сиди, говорит, помалкивай, чтобы духа твоего не было рядом с участниками, нечего им стресс устраивать. А мне, может, общения хочется? Я что сделаю, если от меня один дух остался? Жалко ему что ли? Но есть, есть в жизни справедливость, уехал этот жмот то ли мир спасать, то ли огород копать, кто этих смертных разберет. А с дружками его только ленивый не справится. А я не ленивый: интернет вот освоил, с блогом разобрался, сейчас еще персоналу шоу электронные письма разошлю, пусть тоже высказываются, нечего в себе держать. Вон в каморке Клавдии Петровны какой-то самоубийца замок жвачкой залепил, бегала с шваброй наперевес, виновника искала, на вампира думала. Да вампир одного ее имени боится, а уж если в ведре святая вода, так на ближайшую люстру запрыгивает, куда уж ему жвачкой-то баловаться. Это мне терять нечего. А вообще там за кулисами столько интересного происходит, вы себе даже не представляете...

aFozdmS.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Об одной съеденной инструкции
2 мая, в 17:28, Кот

Сколько раз говорил Ибсену: пиши, Петрович, инструкции для своих Даунов и Макдональсов в двух, в трёх, в десяти экземплярах, расклеивай на самые видные места, пускай баннерами в Интернете. Тогда они может быть её заметят и будут ей следовать. Так нет же. Петрович умный. Петрович Кота не слушает. Петрович еще не знает, что его несчастную инструкцию сжевала коза Анжела. А Дауны и Макдональсы, что с них возьмёшь? Нашли книжку какую-то, где про зарядку магической системы написано, и давай заряжать. Грозу все видели? Дозаряжались, теперь оба в медпункте, а Призрак Шоу обрёл контакт с материальным миром.

Одного не могу понять: чего его Петрович сразу выпускать не хотел? Концентрация магии превышает допустимую? Амулет калибровать лучше надо, а то стоит мяукнуть, как он уже несётся, его видите ли кроличья лапа, которую он под одеждой носит, поцарапала - сообщила, что колдовство почуяла. Пока параноика этого нет, беру магическое обеспечение Шоу в свои лапы, заодно и систему его переделаю, а то она такая же как он параноидальная.
А Призрак... а чего Призрак? Пусть себе стучит по клавиатурам, хлопает крышками пудрениц, звенит бутылками абсента и валерьянки...Он воплощение Шоу, он знает всё про Шоу и даже чуть больше.


 

Призрак Шоу

Сгусток магии
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
blog-header.jpg
Кругом весна
2 мая, в 18:57, Призрак Шоу

Так, начало положено, письма улетели. Кот отозвался. Ну, с Котом-то мы давно знакомы, два месяца уже, спирт вместе лакали, за жизнь разговаривали, только он-то меня и видел. Да если б не Кот, я б тут давно от тоски взвыл, шатаясь между слоями реальности. Жалко, никто бы не услышал, вот воплей бы было... Эх, хорошо на свободе! Весна только кругом, до чего романтичное время года, аж зубы сводит. Я тут с материальным миром знакомлюсь, пока не все получается, но это ж только начало. Сегодня утром увел из-под носа Эмма Райс тарелку с овсянкой. Не заметила! Ну разве это честно?! Я, может, подвиг совершил, подняв с пятой попытки эту чашку в воздух, а ей фиолетово! Для кого старался? Тяжко с этими влюбленными, смотрит перед собой в пространство, улыбается, на бедного призрака внимания не обращает! А все организаторы виноваты, пару ей в четвертом этапе поменяли, видите ли четверку с тройкой смешивать нельзя. Да оставили б как есть, а то теперь еще одна пара влюбленных образовалась, куда ни глянь - везде романтика! Бррр. Ночью вот шуганул кого-то в темном холле, судя по размеру клыков - вампира. Ну, скажу честно, он-то не шуганулся, а вот подружка его красиво визжала, с переливами. Женская логика! Обниматься с вампиром - это нормально, а призрака увидеть - сразу кричать надо. Чем я хуже? Вот потренеруюсь еще немного, подкоплю силу и пойду гулять по блокам, может, услышу чего интересного. А нет, так занятие всегда найдется: стул там опрокинуть или мишку плюшевого под кровать спрятать.

qxyPVtI.jpg
 

Призрак Шоу

Сгусток магии
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
blog-header.jpg
Покушение
3 мая, в 20:30, Призрак Шоу

Совершил вылазку в женский блок. Сначала разочаровался: никто не захотел визжать. Ну, что за дамы пошли? То вообще не реагируют, то разглядывают нахально. Чего мне тогда этот Ибсен про их слабую психику втирал? Да у них такая психика, что на танке не переедешь. Дамы оказались милыми и добрыми: сразу же отправили меня к Клавдии Петровне за святой водой. Я, конечно, призрак, и мало чего боюсь, но попадаться на глаза этой разъяренной женщине, особенно после инцидента с жвачкой, совсем не хочу. Она дама умная, сразу поняла, чьих рук дело, когда версию с вампиром отбросила. Теперь караулит свою каморку круглосуточно, меня выслеживает, ага. А я дурак что ли? Я ее владения за километр облетаю, жду, пока склероз свое возьмет.

Так вот, святая вода. Святая вода есть только у Клавдии Петровны, она главный хранитель сей страшной субстанции, но дамам из женского блока приспичило получить одно ведерко. Вампир им чем-то насолил, мстить решили, на нежизнь покушаться. Ну, не смог я им отказать в такой пакости, зауважал даже. Тем более, две колдуньи, Гвен Шепард и Терри Ларден которые (знаю, одна - джинн, но сути это не меняет), что-то там нашептали, и теперь я взаимодействую с материальным миром, не промахиваясь. Иначе бы я ведро не потащил. Пролить на себя святую воду - это вам не душ из кока-колы. Для меня не смертельно, но неприятно. Клавдию Петровну удалось отвлечь - натоптал в студии ботинками Мистера Ламы. Пока она, вооружившись ведром и шваброй, читала отповедь почтальону, налил ведерко, прихватил красную краску и смылся в женский блок. Кстати, а вы знали, что у нее все ведра именные? И на дне каждого номер проставлен и какой-то шифр. Вот же продуманная женщина, сразу видно: в секретных службах работала, так просто ничего из-под носа не увести. Что было дальше - не знаю. Ныкался на чердаке от праведного гнева Клавдии Петровны. Говорят, дамы нахимичили святую воду с красной краской и отправили вампиру по почте под видом крови. Вампир выпил и чуть клыки не отбросил, но бравый почтальон отпоил его абсентом. А потом самого почтальона отпаивали валерьянкой из запасов Кота (взрывающиеся лампочки и летающая мебель - это впечатляет, вампир тот еще маг). Кот, кстати, пока не в курсе...


y6u2voC.jpg
 

Призрак Шоу

Сгусток магии
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
blog-header.jpg
О тенях, гробах и шабаше. Была ли жизнь до смерти?
7 мая, в 11:30, Призрак шоу

Пока внимание неувядающей Клавдии Петровны переключилось на новое средство передвижения, можно выйти из сумрака. А ловко вампир придумал! Теперь на люстры не вешается. Чуть что - прыг в гроб и полетел. Хороший транспорт: не дымит, не тарахтит, зловеще поскрипывает. Да и скорость впечатляет, еле увернулся. Зачем увернулся? Ну вы же не думаете всерьез, что если ты призрак, то ничего не чувствуешь. Вам через меня проходить холодно, а мне через вас - щекотно, обхохочешься. А тут целый гроб с двумя всадниками. Думал, собьет нашу драгоценную Клавдию Петровну, и будет всеобщее счастье. Черта с два! Она как встала на пути, как скрестила швабру с веником, да как закричала страшные заклинания (ну, это я уже приукрашиваю, иначе цензура не пропустит) - гроб остановился как вкопанный, заскулил не хуже побитой собаки и дал задний ход. Страшная женщина! Как говорится, коня на скаку остановит...

Скучно мне. Все носятся с фонариками, тени свои фотографируют, мол зрители угадывать будут. А некоторые и не свои. Развлечение у них такое: выйти в темный коридор, посветить по углам, щелкнуть фотоаппаратом и бежать, пока не прибили. По углам у нас парочки расфасовываются изредка, пока мужика того в очках нет, а Клавдия Петровна за гробом гоняется. Шутники! На меня тоже светили, да только живым невдомёк, видимо, что у призрака тени не бывает. При ярком свете меня вообще не видно. Расстраиваются, бедолаги, смотреть жалко. Подрисовать что ли?

Сегодня слышал, что организаторы какой-то шабаш замышляют после судного дня. То ли своя какая-то тусовка, то ли всеобщий сбор - не знаю. Заметили, выгнали, дослушать не дали, обломщики. Надо будет разузнать, а то совсем я загрустил, форму теряю, и все из-за Терри Ларден. Спросила у меня, кем я при жизни был. Вот знать не знал и думать не думал, а теперь покоя мне нет. А какая она, эта жизнь?


 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
blog-header.jpg
Дело о закрытых дверях
13 мая, в 15:24, Ричар Бах

Уже два дня не могу попасть к Эмме.
Прихожу утром - там Мистер Лама с посылками бегает. Жаль нам его с Себом. Помогаем, сторожим горы подарков, пока он остальные письма и посылки по комнатам разносит.
Прихожу днём - Эммы уже нет. Но я понимаю, работа над этапом. Сильно не отвлекаю.
Прихожу вечером - двери закрыты.
А во время 4 тура нам разрешали сидеть до полуночи...


Решил я проверить и подкараулить замочных дел мастера. Проверил...

Дорогая Клавдия Петровна, я, конечно, понимаю, что вы блюдёте честь наших участниц, но я же столько раз доказывал своё благородство. Вспомните, как помогал вам ведра со святой водой таскать.

Сжальтесь, прошу! )
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
blog-header.jpg
Аритмия чувств
13 мая, в 22:28, Анна Коффи
Как-то много для пары недель. Слишком много для меня.
Неожиданно, захватывающе и безумно.
Голову до сих пор кружит от адреналина.

Кто бы мне раньше сказал - ни за что бы не поверила. Я и Он? Безумство чистой воды!
Начало моего конца или конец общего начала?!
Запуталась...
Даже с Вики не поговорить. Она тоже вся в себе. Весна, долгожданные выходные...
Хочу отдохнуть. От этого бешенного ритма бушующей крови...

Пропала для всех. Не теряйте. Вернусь позже, но не знаю когда...

Спасибо нашему координатору за понимание.

P.S. Буду гадать по луне...

Screenshot.jpg
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
blog-header.jpg
Гонки без правил
13 мая, в 22:50, Клавдия Петровна

Заступила на ночную смену.
Вокруг черт ногу сломит - окно разбито, моя любимая азалия опрокинута.
Я к товарищу Баху - не признается кто напроказничал, а у самого глазки-то так и бегают. Пообещала смотреть сквозь пальцы, как он с участницей на свиданки бегает - признался.
Это Мистер Лама и Мариус Мейфер гонки тут устроили. Один на ковре самолете, другой на гробу. Совсем страх потеряли, окаянные!
Не зря я снабженцам осиновую швабру заказала, ох, не зря!


ICt173j.jpg
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
blog-header.jpg
Вопиющая несправедливость и мечты, мечты, мечты...
15 мая, в 18:03, Виктория Мейсон

Почему в сутках всего двадцать четыре часа? Как выкроить время на всё-всё-всё, что так близко и дорого! С лучшей подругой сто лет не виделась - она живёт в другом городе, и вот уже полгода только созваниваемся и никак не встретимся.

Хочется хоть на денёк выбраться из этой жизненной круговерти... Даже не знаю, что бы я сделала. Во-первых, спала бы часов до десяти... Или до одиннадцати. А потом вытащила бы Анну на прогулку и мы бы "оторвались по полной"! Пошли бы на Американские горки или в Аквапарк... Обожаю! Анна, думаю, тоже была бы в восторге.

А потом пошли бы в какую-нибудь уютную кафешку и сплетничали бы... сплетничали. И чтобы никто к нам не подходил - я знаю такое местечко, где можно попить кофе, где играет негромкая музыка, где нет шумных компаний...

И она бы мне рассказала, и я бы ей призналась кое в чём.
В том, что мне симпатичен один человек...
Ах, если бы найти на это время!


 

Призрак Шоу

Сгусток магии
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
0
blog-header.jpg
Откуда берутся призраки
16 мая, в 18:00, Призрак Шоу

Вырвался! До чего жестоки смертные! Но ничего, Клавдия Петровна, лет-то вам сколько, свидимся еще и поговорим тогда по-нашему, по-призрачному. Недооценил я эту даму, влез в каморку, а там помощники Ларса те, что поумнее, кристаллов понаставили, ловушку организовали. Возмутиться не успел, как оказался снова запертым в ином пространстве, невидимый и неслышимый. Доместоса вам жалко было что ли? Я, может, на пусть истинный встать хотел, войну грязищи объявить, меню столовское улучшить, а вы… Спасибо Терри, кристалл сдвинула, ловушку разрушила, мою неприкаянную душу на волю выпустила. Не зря я ей святую воду таскал, не зря…

Вижу, ведущие подтянулись, записки тут пишут, а то все шарахались да крестились, будто призрака никогда не видели. Стоило ненадолго исчезнуть – сразу прибежали. Думали, избавились от меня? Ха, размечтались! Меня так просто не выгонишь. Слышал, kotishka интересовалась, откуда я взялся и почему человеком выгляжу. Взялся я в какой-то кладовке среди пыльных коробок, когда строители сюда понаехали и шуметь начали. Как взялся и почему – не знаю. Кем был и был ли до шоу вообще – не помню. Самому интересно. Суматоха тогда поднялась, носились все, как сумасшедшие, потом участников заселили, и шоу началось. А я выбрался – светло кругом, людно, да только не слышит никто и не замечает, до чего обидно было, цензурными словами не передать. Сновал по коридорам, наблюдал да подслушивал. Потом на Ларса наткнулся, обрадовался было, что он на меня уставился, а не мимо, да только мужик угрожать начал, руками размахивал, злился. Вот что я ему сделал? А позже помощники его с магической защитой нахимичили, и я прорвался в материальный мир бесформенной тенью. Как стал человеком? Да я всяко пробовал, пока не выяснил, что с тарелками, столами и табуретками смертные неохотно разговаривают, особенно призрачными, выплывающими из стены. За сердце хватаются, молитвы вспоминают, рекорды по бегу на короткие дистанции бьют. Мне оно надо догонять их каждый раз? Устал. Подсмотрел в чьем-то журнале фотку да примерил на себя. А вообще я любой облик принять могу, хоть Клавдии Петровны. А это, кстати, идея…


R07E50m.jpg
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
blog-header.jpg
Лето, солнце и пляж.
17 мая, в 12:00, Себастьян Диас

Как же я рад, что мне удалось отстоять свой законный выходной. Раз уж всем предложили разнообразить рабочие будни, то и я останусь при своем, тем более, когда впереди такой накал событий. Финишная прямая, перед нею необходимо второе дыхание. Это участники постоянно куда-то вылетают, бывают в необычных местах, а мы ведущие сидим в студии, бледнеем. Как же я соскучился по солнцу, океану, пляжам. Это неправда, что я скучный и тексты мои скучные, вот уж где тосковать не пришлось, так это на идеальном выходном. А теперь можно и в студию, к моим прекрасным напарницам, ведь теперь их у меня целых две. Анна, жди меня.

vUxgG9m.jpg


 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
blog-header.jpg
Мысли вслух.
17 мая, в 14:05, Виктория Мейсон

Как здорово тёплым и солнечным майским утром просто пройтись по городу, вдыхая аромат цветов... Как замечательно отбросить свои дела и забыть об обязанностях, ненадолго, всего на один денёк... Как чудесно встретиться с подругой в одном из тех изумительных местечек, откуда не хочется уходить... Как приятно пить ароматный кофе из маленьких чашечек, баловать себя крохотными пирожными и говорить, говорить, говорить...
Невозможно наговориться!
Анна, она такая живая, такая непосредственная и умная! И ещё она умеет хранить тайны, а у меня есть одна маленькая тайна. Мне симпатичен один человек, и я, кажется, ему нравлюсь, но боюсь, что искорка, вспыхнувшая между нами, погаснет, потому что мы оба заняты, каждый в своём проекте, и времени на нормальную размеренную жизнь не остаётся.
Сразу по окончании шоу я уезжаю на всё лето в киноэкспедицию - буду работать помощником режиссёра. Я долго об этом мечтала, и, наконец, меня берут. Конечно, я буду только учиться, должность "подай-принеси", но учиться у этого известного мастера - уже счастье, и я была наверху блаженства, экстерном сдала экзамены, ждала-отсчитывала минуты, и вдруг...
Я вдруг поняла, что хочу подольше оставаться в городе, не уезжать, хочу, чтобы киноэкспедицию хоть ненадолго отложили. Я сама себя не узнаю. И это всё из-за него.
Мне хочется, очень хочется слышать его голос, смотреть в бездонные глаза, ощущать какую-то глупую детскую дрожь от одного прикосновения и быть непонятно от чего безудержно счастливой. Рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой и так не хочется взрослеть...
Как же быть?

 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
blog-header.jpg
Точка невозврата.
17 мая, в 15:00, Анна Коффи

Мне кажется я сто лет не видела Вики. Она так изменилась после этих выходных.
Мы говорили, говорили и не могли наговориться. Каждая со своей тайной. Теперь у нас по две тайны, заеденные вкуснейшими пирожными.

Кофе, чай, а может дельный совет подруги? Что может повлиять на ход мыслей и событий? Не знаю...
Я люблю дурачиться и заставляю Вики не отставать. Надо веселиться, даже если грустно.

Мы пришли к единому мнению - не хотим, чтобы шоу заканчивалось. Пусть продлится еще мгновение!
Понимаем, что ничего уже не будет, как прежде. От этого грустно. И в тоже время так мучительно сладостно...

Screenshot_86.jpg
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
blog-header.jpg
Что-то случилось...
19 мая, в 21:40, Виктория Мейсон

Что-то случилось... Или ещё не случилось, но так близко, так осязаемо, что, кажется, вот-вот - и сбудется. Или не сбудется.

Это как прекрасная легкокрылая бабочка, на которую ты любуешься и боишься спугнуть даже дыханием. Боишься, потому что улетит и больше никогда ты её не увидишь.

Предчувствие любви - самое счастливое, самое волшебное время, и хочется продлить его... не спугнуть...

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
blog-header.jpg
Перед финалом.
25 мая, в 12:00, Себастьян Диас

Выбрался с нашими девушками на пару-тройку часов в небо. Коснулись его руками, посмотрели на всех с высока.
Все хорошее когда-нибудь начинается.

wx1oFOK.jpg

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Вперёд и с песней!
25 мая, в 21:00, Кот и Леди Совершенство

Пишут вам Совершенство и Кот,
Как приятно к вам вновь приобщиться.
Короны мы взяли взаймы -
На шапке хотим поселиться.

Мы, конечно, их можем отдать
Распилив иль по камушку даже.
Мы на форуме спрятали их,
А вот где ни за что не покажем!

У Ларса из шкафа мы взяли
Книжки в обложках красивых.
Петрович их не читает,
А мы прочитаем с Котом.

Мы вырвали фразы из книжек,
Из фраз разбросали слова.
Кто правильно всё сопоставит,
Того назовём "голова!"

Даём вам подсказку большую:
Все главы не стоит искать.
Главу номер девять, пожалуй,
И двадцать четыре, подстать

Из вырванных слов составляйте
Две фразы из книжек - из тех.
Во фразах все буквы считайте
И в цифрах записывай их.

Из ряда записанных цифр
Откинем ненужное нам:
Первое место - очистим,
Девятое - место Котам.

Из фраз наколдованы цифры,
Из цифр - получились посты.
Пройди же посылке, возможно,
Короны найдешь только ты.

Письмо читать долго не нужно
Ведь кто-то уже зашуршал,
По форуму кто-то заползал,
Короны искать побежал.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
В темпе вальса!
25 мая, в 21:25, Кот и Леди Совершенство


Вот первые четыре места,
где стоит поискать слова:

День работника культуры
на календаре найди,
без помех и колебаний
ты на почту заходи

Есть на форуме Алиса
Просто МУРмузель, актриса

Мы строим-строим город -
Не строится никак!
Мешает нам в работе
Та Дева, что в слезах.

Её зовут как Королеву
Его - как помидорок короля
Ищите сцену их знакомства
Найдешь ответ и вауля!

Быть может найдёте до завтра
А там продолжения ждите...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Где вы были прошлой ночью?
26 мая, в 17:00, Кот и Леди Совершенство


Ночь у гугла проведя,
Не остаться б вам, друзья,
Без загадок на сегодня,
А хотя… что ж ищите…

Строгий суд и слово ваше
Ценим более всего.
Вы ль одни про счастье наше
Не сказали ничего!

Сказки пишет Супердед
Стоит к нему заглянуть на обед

Пружины есть скрытые,
что тайну могут приоткрыть
Там жители лесные,
О них лишь эхо говорит

Интереснее всего в этом вранье то,
что оно — вранье от первого до последнего слова

Коли в авторской вы теме
Обнаружите чего
Добрых слов в коментах
Стоит пяток строчек чиркануть

Может быть и автор скажет
Пару добрых слов в ответ
Может быть, подскажет даже
Как искать…а может нет.

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!
27 мая, в 21:15, Кот и Леди Совершенство


Что же вы нас повеселили
Искать так дружненько взялись
Нашли, нагуглили, отрыли
А дальше? Всё в тупик?

Что ж, ловите вновь подсказки
Только кроме как искать
Думать надо и считать.

Под жарким южным солнцем,
В начале идеей была
Сейчас же лежит одиноко
Разъезженной колея

Поскорее тест пройди,
Карьеру себе определи

Букву одну у вампира смените
На поиски вы поскорее спешите
Парня нужно бы нам отыскать -
На свадьбе в озеро надо б загнать

Пиши заявку на рекламу
И может быть получишь Ламу

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
blog-header.jpg
Трудно сказать, что именно подвело Ивана Николаевича
28 мая, в 21:30, Кот и Леди Совершенство



В Зазеркалье загляни
Там Лагерь Тихих Лун найди
И может слово ты поймешь,
Быстрее всех его найдешь

Раз ромашка, два ромашка
Собираем мы букет
Из букетика родится
Нам ребёночек на свет

Как детство проходило Чародея
В ночь тысяче первую можно узнать.
Ищи же скорее, сил не жалея,
Не можем мы больше тебе подсказать.

Есть такой интересный музей,
древней техники, старой, престарой.
В семидесятых годах он открыт.
С яблоками на продажу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх