The Sims 3 Создаем свою трубу

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Создаем свою трубу
Этот урок покажет Вам, как создать собственную трубу любого размера и цвета, в любом положении! Все предельно легко.
Шаг 1 - Строим дом
Постройте свой дом (или если он у вас построен, вы можете пропустить этот шаг) и обязательно разместите камин.



Посмотрите, как некрасиво выглядит труба для нашего дизайна. Сегодня мы это исправим!
Шаг 2 - Сегменты
Итак, сейчас мы вводим код: Откройте окошко кодов, нажав Ctrl+Shift+C (все в одно время) и введите код moveobjects on.
Трубы изготавливаются из нескольких сегментов (по одному сегменту на каждом этаже вашего здания, а также верхнего сегмента, который выпускает дым). Мы собираемся удалить все сегменты, кроме самой верхней части и самой нижней части. Просто наведите курсор на трубы (появится рука) и удалите все, кроме верхнего и нижнего сегментов (молоток работать не будет, нужно именно курсором захватить трубу)



Шаг 3 - Сверху в низ
Теперь возьмите ту самую верхнюю часть, которую мы не удалили и переместите её на землю. Вы можете видеть либо черную "крышку" от верхней части трубы, либо эту самую черную крышку с кирпичами:

creattr_3.jpg

Шаг 4 - Построим лучшую трубу!
Теперь наша задача - построить место для новой трубы. Вы можете выбрать любое место, чтобы построить её. Но помните: не перемещайте трубу вне дома! Если вы это сделаете, оригинальные трубы могут вновь появиться при зажигании огня, и вам придется заново проходить весь урок.

creattr_4.jpg


Шаг 5 - Верхушка
Согласитесь - моя труба (на картинке) имеет скверный вид под красным кирпичом - я определенно хочу её спрятать! Для этого я добавляю Каменные заборы.



Наконец, пришло время добавить вашу трубу сверху! Просто переместите её на вверх.

creattr_6.jpg


Шаг последний
Теперь нам осталось только выключить наш код, который мы вводили раньше. Вводим в консоль (как её открывать смотрите в начале) moveobjects Off. Итак, наша труба готова! Напоследок хочу сказать, что вы можете изменять и высоту трубы, и её ширину и расцветку. Хорошего дня!

creattr_7.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
Ухты!!Прикольно!Я и не знала что этим кодом можно так делать!
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
Класс. Теперь хоть смогу камин поставить.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
(((Черная_кошка))), спасиба теперь это труба не будет портит дом ))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
(((Черная_кошка))), ещё один суперский туториал на твоём счету!Надо бы как нибудь сделать такую трубу! ^_^
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
(((Черная_кошка))), Фэнкс!Нашел все-таки этот туториал, думаю получится
dry.gif
 
Верх