Создание и обсуждение ролевой игры

Кем вы будете играть?

  • Мужчиной

  • Женщиной

  • Мужчиной и женщиной

  • Двумя мужчинами

  • Двумя женщинами


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники и зрители!
Наше шоу закончилось, но мы не хотим прощаться.
По следам конкурса предлагаем вам окунуться в мир ролевой игры, на просторах которой вы сможете встретить участников шоу. Помимо этого вы сами сможете стать участниками, если захотите.

Вся игра будет проходить в отдельном игровом подфоруме.
Мы предлагаем вам мир, центром которого станет Бриджпорт. В этом городе будут общественные места, где ваш персонаж сможет завести знакомства. Будут дома, а также жилые районы, носящие названия тех городов, где живет ваш персонаж, если вы не хотите переезжать в Бриджпорт.
За миром следят Хранители. Они будут принимать анкеты новых участников и вносить корректировки в игру, если это того потребует. Но весь сюжет игры каждый участник выбирает для своего персонажа самостоятельно.
Чтобы стать участником нужно лишь придумать персонажа и подать заявку Хранителям Мира. Но одно из требований - обязательный регулярный онлайн хотя бы раз в пару-тройку дней. Прием и отбор анкет будет похож на прием участников на шоу. Если анкета одобряется, то создается персонаж и добавляется в игровой подфорум. У одного продюсера может быть несколько персонажей - столько, сколько он сможет отыграть, но для начала не рекомендуется брать больше 2.

Теперь предлагаем вам пройти опрос и ответить на ряд вопросов. Если вы проголосовали, отпишитесь пожалуйста, почему именно такой вариант ответа выбрали.

1.Каким вы видите город? Мир?
2.Какую направленность игры вы хотите увидеть? Реалистичный мир, фэнтезийный мир или что-то совместное?
3.Как вам интереснее будет играть? С отдельного игрового аккаунта, как было на шоу, или с собственного?
4. Ваши пожелания и идеи

Давайте вместе создадим мир, в котором каждому будет интересно почувствовать себя другим человеком и прожить его жизнь!
Городской парк. Установить в Авроре Скайс. Для установки достаточно только базовой игры. Особых указаний нет, просто красиво все отснять Aki

Театр. Для отображения достаточно базовой игры. Нужны кадры фасада, зрительного зала, сцены, закулисья, буфета. llll1

Торговый центр. Тут ооочень много всего, лот тяжеловесный. Для корректного отображения нужны: Ambitions, Late Night, Generations, Pets, Showtime, Supernatural, Seasons, Island Paradise, Into the Future.
В источнике суперские скрины, но маленькие, четыре-в-одном. Отснять пару кадров снаружи, по 2-3 кадра в каждом внутреннем помещении (за пример возьмите скрины самого автора). Navit


Кладбище. Вроде, для отображения достаточно базовой игры. В источнике фотографии отличные, можно отснять в тех же ракурсах и местах, только в лучшем качестве. Aki

Ночной клуб. Для отображения достаточно базовой игры. Опять же, хорошие фотографии в источнике, можно отснять в тех же ракурсах. Degfa

Ресторан. Предупреждение - весит много. В источнике замечательные скрины, но стилизованные. Отснять так же, но в лучшем качестве. Navit

Отель. Для отображения нужны World Adventures, Ambitions, Late Night, Generations. Номера не нужны, нужна прежде всего территория вокруг и несколько кадров фойе. Мария

Заброшенная школа. Для отображения нужны World Adventures, Ambitions и Late Night. В источнике хорошие фото, переснять их. Мария

Рынок. Late Night, Ambitions, Outdoor Retreat, Generations, World Adventures. Переснять в лучшем качестве и без симов (кроме торговцев). Degfa

Бар. Переснять в лучшем качестве. Мария

Пляж. Какие аддоны нужны, неизвестно, но с Late Night, Ambitions, Generations, World Adventures и Pets отобразился не до конца корректно. Переснять полностью вообще. Бёдвильд

Кафе. Переснять без подписи автораNavit
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
У нас осталась одна бесхозная, но прекрасная локация - паб, который идеально подойдет для туманного Твинбрука.

Список установленных аддонов для нормального отображения паба поистине огромный и охватывает, кажется, почти все вышедшие дополнения: World Adventures, High End Loft Stuff, Ambitions, Fast Lane Stuff, Late Night, Outdoor Living Stuff, Generations, Town Life Stuff, Pets, Master Suite Stuff, Showtime, Diesel Stuff, Seasons, University, Island Paradise, Movie Stuff, Into the Future.

Поэтому мы будем особо признательны, если кто-нибудь отскринит его со всех сторон и ракурсов :rolleyes:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Прошу прощения, что не задала сразу вопросы:

- я создаю персонажа в 4-ке, мне его дом строить в городках четверки, или придется в тройке мучиться? И вообще, как это все будет выглядеть, если основной мир - это мир тройки?..

Извиняюсь, если вопрос не сюда - направьте на путь истинный Х)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
- я создаю персонажа в 4-ке, мне его дом строить в городках четверки, или придется в тройке мучиться? И вообще, как это все будет выглядеть, если основной мир - это мир тройки?..
уже в пятый или шестой раз на этот вопрос отвечаю за последние 24 часа
Дом можно в четверке. Вы же только изнутри его освещать собираетесь, ну или еще территорию вокруг дома.
Если вы хотите показать персонажа в парке или в каких-то заведениях, то в каждой локации будет несколько картинок диванчиков/скамеечек/иных пространств, куда вы можете "вклеить" сима в графическом редакторе.

Вообще вопросы лучше задавать уже в разделе с игрой, там есть тема вопросов и тема обсуждений :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, я уже и забыла о нем. Потрясающий лот просто! Тока вопрос: Там ничего от "Сладких Радостей" нет?
У меня игра лицензия и качать и устанавливать дополнения или каталоги наотрез отказывается.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sh@dow, надо сопоставить даты выхода Сладких радостей и этого кафе. Если кафешка вышла раньше, значит не нужен каталог. (Но так я вроде не увидела ничего из СР)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow, надо сопоставить даты выхода Сладких радостей и этого кафе. Если кафешка вышла раньше, значит не нужен каталог. (Но так я вроде не увидела ничего из СР)
Вышел каталог в 2012 вроде году, а кафе опубликовали в 2014. Вот и думаю с надеждой, чтобы там ничего из этого каталога не было.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Вечер добрый всем) А может кто-нибудь рассказать уже есть представление о том какой это будет мир? Ну или какие вещи точно известны о нем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх