The Sims 2 Создание красивого кухонного островка

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
6.png


В уроке рассказывается как построить кухонный островок.

Этот простой урок поможет преобразить вашу кухню всего за пару минут. Создавайте уютное рабочее пространство для ваших кулинарных шедевров, или сэкономьте место и объедините кухню со столовой. И всё это можно сделать и без использования скачанного контента!

Спойлер
Шаг 1. Построим самую обычную кухню и оставим достаточно свободного места в центре для нашего островка.
1.png


Шаг 2. Размещаем друг напротив друга 2 пары кухонных тумб. Их вид зависит от того, для чего нам нужен островок. Я выбрала такие, за которыми можно сидеть. Но и свой минус у них есть - функциональную раковину, например, на них разместить не получится.
2.png


Шаг 3.
Между нашими тумбами некрасивая щель. Я замаскировала её полустеной, хотя можно было и забор поставить. Это уже дело вкуса)
3.png


Шаг 4. Да здравствуют коды! Нам понадобятся всего два: boolprop snapobjectstogrid false и moveobjects on. Надеюсь, никому не нужно объяснять, как их вводить) Теперь добавим к нашему островку колонны. Я выбрала самые простые, подходящие по цвету и разместила их между тумбами прямо на столбики моей полустены.
4.png

и вид сбоку:
5.png


Шаг 5. Ну а теперь самое интересное и любимое. Декорируем наш островок всевозможной кухонной утварью, цветами, лампами... В общем всем, чего душа пожелает.

Как видите, симы охотно сидят за таким островком, а если убрать со стола лишние предметы - могут и есть)
7.png


Урок принадлежит автору Illiana (источник). Мои здесь только скриншоты и достаточно вольный перевод​
 
Верх