The Sims 2 Создание необычных цветочных клумб

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
6.jpg


В уроке рассказано как построить необычные цветочные клумбы.

Спойлер

Стандартные цветы из режима строительства не могут похвастаться красотой и интересными формами, к тому же из них сложно сделать что-то поистине красивое и живописное. Так что же делать, если надоевшие клумбы не радуют глаз и смотрятся скучно? Давайте превратим цветы в произведение искусства!

Нам понадобятся клумбы различной формы и ограждения к ним. Их нужно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

1.jpg

Шаг 1
Возьмем большую круглую деталь,она станет центром нашей клумбы.

2.jpg

Шаг 2
Теперь возьмем большую полукруглую деталь и сделаем из нее лучи

3.jpg

Шаг 3
Теперь продлим их и добавим по бокам маленькие полукруглые детали.Заполняем цветами.
Мне кажется, что коричневый слишком темный,я решила сделать ограду белой.

4.jpg

Шаг 4
Ставим в центр подходящий предмет,статую или фонтан,возможно в вашей коллекции доп.контента найдется что нибудь ещё
happy.gif


5.jpg

Ну вот в принципе и все,вы можете продолжать декорировать клумбу и экспериментировать с формами.Вот пара примеров того,что вы можете сделать:​
7.jpg

Автор урока: Demeneva
По материалам: Dara Savelly, Darasims
http://darasims.com/stati/tutorial/tutor_sims2/249-neobychnye-cvetochnye-klumby-v-sims-2.html
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Demeneva, тутор и правда интересный, только он авторский, а вы забыли указать источник, а так же обрезали вотермарки, что не очень хорошо. Вот здесь размещен исходный урок. Мы будем рады, если вы поправите свое первое сообщение, тем более что сами отметили в нем запрет на копирование информации без указания источника.
wink.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
4aika_li, да да,все поправлю,только во-первых текст я писала сама,да и скрины тоже мои кроме первого и последнего,но я как то на первое сообщение вообще давно не смотрела и совсем забыла про них,я то думала,что скопировала юрл с дары и все отображается,дурила!,заметила только когда сейчас зашла,я так сказать в отпуске в данный момент,вот с другого компьютера сижу и вижу,что низ обрезан,как приеду так добавлю источник,просто этот компьютер весьма древний и глючный,что даже не дает мне зайти на радикал и вставить ссылку в сообщение,не переживайте все поправим
happy.gif
 

SepTembeR_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
только во-первых текст я писала сама
Фактически это переписка, дубликат, а не авторский материал. К тому же, вступление полностью скопировано, а скриншоты просто пересняты с использованием тех же ракурсов и материалов.

Другое дело, если бы ты придумала свою идею с клумбами, и урок кардинально отличался бы от того, что написала Dara_Savelly.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Я текст писала по памяти,он там простой и запоминающийся,тем более так как у подфорума модератора нет,то я написала уже Vainion`е с просьбой отредактировать текст и указать источник,я если честно очень бы хотела все вам подробно рассказать и объяснить по сложившийся ситуации,но я сейчас вообще на другом конце страны,а не дома и времени у меня в интернете сидеть нет,буквально 1-2 раза в неделю,поэтому давайте отложим этот вопрос,а в туторе будет стоять ссылка на источник,а если быть справедливыми то уж скорее не на источник,а на так сказать урок,бравшийся за основу.

Oля, мне как то не важно кто писал,все верно и правильно,я со всем согласна
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Никита_Сун, скачать можно на сайте Mod The Sims. Необходима регистрация. Что бы попасть на страницу с заборчиками нажми СЮДА.
 

simsovik

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а для симс 3 подойдут эти клумбы если я скачаю
s85.gif
s5.gif
 
Верх