The Sims 3 Создание свадебной арки

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Создание свадебной арки

Для строительства вам понадобится код: ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов.​

 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Sims3_Fun, здорово конечно, но столько мороки, ради объекта который и так существует... Видимо, это создавали еще когда только базовая игра была. Хотя думаю тогда и просто арку как декорацию можно было скачать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
133_@Sim@, у меня нет Всех возрастов и в принципе нужный туториал, но к сожалению там нельзя жениться, как в свадебной арке аддона Все возрасты, только смотреть на арочку ну или туда симов в свадебных позах запихнуть, но всё равно не будет должного эффекта.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Да, жениться нельзя, но я обычно устраиваю вечеринки и симы там тусуются
biggrin.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Урок, конечно, полезный, но он по-моему больше всего подходит для тех, у кого нет возможности установить Все возрасты, либо для тех, кто не доверяет скачанным файлам (бывает и такое, когда после них летит игра), или может для тех, кто любит экспериментировать)))
happy.gif
 

Coal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
165
Награды
3
Соглашусь с комментариями, в качестве свадебной арки он не сильно хорошо смотрится, а вот вместо калитки использовать можно запросто, я думаю.
smile.gif
 
Верх