The Sims 3 Создание витой лесницы

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316

Создание витой лесницы
a331ab9fa7e0.png



Копирование строго запрещено.
Автор: Orest
 

Галлифрей

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Ох, столько заморочки с этой лестницой. Но получилось красиво и интересно
rolleyes.gif
 

Nassses

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
8
Интересный туториал, но насколько я знаю, что когда выкладываете видео - урок, нужно подписывать об этом в описание. Это написано в обязательных к прочтению правилах подфорума.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Очень интересный видеоурок! Конечно, очень долгий и утомительный, мне бы не хватило терпения сделать такую красоту.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Все хорошо, только коды, я думаю, стоит выписать еще отдельно под видео, а то на видео их не видно. Да и копировать будет удобнее при создании лестницы в игре, чем запоминать и печатать.

Задумка оригинальная, только меня вот смущает наклонный пол, который остается за стеной. Это же придется играть всегда с поднятыми стенами, дабы его не видеть)
P.S. У меня родилась классная идея на эту тему!
happy.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Galaxy, Чтобы не было наклонного пола и стен его прикрывающих, лестницы лучше ставить на расстоянии от стен дома минимум в клеточку, причем со всех сторон. И площадка между лестницами должна быть не на приподнятом фундаменте дома, а на стенах опущенных кодом.(пример можно посмотреть картинки у Мелиады в уроке в в одном из ответов). У Автора этого туториала прощу прощения если он примет это за флуд.
 

maripavl

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
0
Мне всегда нравились необычные лестницы. Спасибо за урок!
 
Верх