Фан-арт Спектр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
i4h8qxe1shf5.png

Спойлер
Здравствуй, дорогой друг!
Надеюсь, смогу тебя порадовать чем-нибудь, и ты не пожалеешь о своем визите ко мне.
Я только начинаю сложный и тернистый путь в творении артов. Рисовать, если честно, совсем не умею, и, наверное, именно поэтому безумно люблю это дело!
Тени/свет, анатомия, рефлексы - для меня вообще темный лес. Очень хочу научиться всем премудростям, поэтому всегда буду рада советам и критике.
Проходите, не стесняйтесь, я всегда рада гостям :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ну что? Приступим! Для начала хочу разместить две работы, которые уже знакомы тем, кто участвовал/голосовал в последних конкурсах: Сезоны и Мультфильмы.

Мой сосед Тоторо

m871vnctvfry.jpg

Я вообще очень люблю этот мультфильм. Хотелось сделать что-то такое красивое, необычное, но... Но как всегда меня подвела моя самонадеянность. Оказалось совсем не так просто найти допы и хоть мало-мальски похожие позы. В итоге времени на отрисовку и коррекцию не осталось совсем, пришлось отправлять так. А! Еще говорили, что ракурс не очень удачный. Согласна! Да только иначе ведро с сумкой не влезали :D

Снежная королева
*кликабельно*

h46ilsw4w0mw.png
К этому заданию на Сезоны подходила со всей ответственностью. Сначала хотела выбрать вообще другие темы, т.к. мои, как и предполагалось, оказались самыми распространенными. Но.. Но случайно наткнулась на песню, которая меня очень быстро переубедила.
Вообще задумка была в том, что Герда опоздала: Кай уже замерз в объятиях Снежной Королевы, в руки которой я для убедительности даже его ледяное сердце дала. Но, видимо, это оказалось не очень понятно :)
Спасибо еще раз большое всем, кто участвовал и голосовал! Было здорово ^_^
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Soffiko, поздравляю с открытием арт-темы :ромашкикраснеет:Желаю вам вдохновения, да побольше)

Мой сосед Тоторо
Обожаю этот мультфильм :любовь: Когда стартовал конкурс "Стоп-кадра", почему-то все известные мне мультипликации из головы выветрились, и я вспомнила сама только про Дисней, а тут такая история из вселенной Миядзаки :любовь: Замечательная вышла работа и очень узнаваемая.

Снежная королева
Нашествие Снежных Королев на подфорум :смех:
Ваша работа мне очень понравилась, такое мастерское соединение исходников и прорисовка одежды Герды и всяких мелких деталек - призовое место арт получил заслуженно :вручаюсердце: У Кая характерное для сцены лицо - смотрит вот он на девочку и явно её не узнает, бедняга.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
поздравляю с открытием арт-темы Желаю вам вдохновения, да побольше)
Спасибо огромное! Можно только со мной на "ты"? :) А то я себя бабушкой чувствую сразу :D

Когда стартовал конкурс "Стоп-кадра", почему-то все известные мне мультипликации из головы выветрились, и я вспомнила сама только про Дисней, а тут такая история из вселенной Миядзаки
Ага, я сама тоже сразу про диснея подумала :) Хотела Принцессу Лебедь сделать, а потом о Хауле подумала. А с Хаула мысли как-то на Тоторо перескочили :) Я, кстати, сначала хотела другой момент делать - тот, когда они под дождем :)

Нашествие Снежных Королев на подфорум
Ага, я когда работы увидела, долго хохотала - сколько ж их, болезных, прибежало! :D
Ваша работа мне очень понравилась, такое мастерское соединение исходников и прорисовка одежды Герды и всяких мелких деталек - призовое место арт получил заслуженно У Кая характерное для сцены лицо - смотрит вот он на девочку и явно её не узнает, бедняга.
Спасибо :) Это взаимно, если честно :) А с лицом... Я сначала его довольным хотела сделать, будто он и счастлив вроде, а потом как-то Герда жаль стало :D
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Soffiko, поздравляю с открытием арта! Ещё один прекрасный артмейкер, я в восторге :Ny_Happy: Желаю творческих успехов и вдохновения!
Работы заметила ещё на конкурсе, они мне оооочень понравились!
Мой сосед Тоторо
Пожалуй, это было очень тяжело найти все эти объекты, а также правильно их разместить. Картинка получилась прямо как в мультике! Очень похоже на кадр)) И сам Тоторо такой милый и большой ^_^ Постановка - шикарна!
Снежная королева
Ещё одна прекрасная работа. Отличная прорисовка, идеально подобранные и соединённые исходники, да и сама постановка - шик, блеск, красота :румянец:
С открытием! :конфетти:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
поздравляю с открытием арта! Желаю творческих успехов и вдохновения!
Работы заметила ещё на конкурсе, они мне оооочень понравились!
Спасииииибо большое! :Ny_Happy:
Ещё один прекрасный артмейкер, я в восторге
Ну... До артмейкера, а уж до прекрасного мне еще далеко. Но очень хочу научиться! :Ny_Shy:

Пожалуй, это было очень тяжело найти все эти объекты, а также правильно их разместить. Картинка получилась прямо как в мультике!
Спасибо огромное! Да, это было сложно... Особенно тяжко было с Тоторо - он только одного размера! Пришлось крутиться с размерными омсп :Ny_Biggrin:

Ещё одна прекрасная работа. Отличная прорисовка, идеально подобранные и соединённые исходники, да и сама постановка - шик, блеск, красота
Ой..Так приятно это слышать! Спасибо!!! :машу:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ну... До артмейкера, а уж до прекрасного мне еще далеко. Но очень хочу научиться!
А мне вот уже нравится ^_^ Как минимум рисуешь ты классно (я про работу с Сезонов, по которой пока можно ориентироваться))
Спасибо огромное! Да, это было сложно... Особенно тяжко было с Тоторо - он только одного размера! Пришлось крутиться с размерными омсп
Ооо, это явно нелёгкое задание) Но результат очень порадовал :супер:
P.S. совсем не в тему, но я не могу пройти мимо этого! Ты ведь родилась 30 июля (я глянула в профиле) ? Я, кстати, тоже :бровки: Первый человек, которого я теперь знаю, у которого вообще ДР в июле, а тем более в один день со мной... :румянец: Не обращай внимания, просто мысли вслух :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
@SoffikoШааааааа, с открытием арта!:хоровод:
fcd1a697c4ba0e76fb35941efc8ab8bc.jpg

Очень красивый путеводитель и название классное придумала! Замечательные первые работы, которые, конечно, не первые, очень рада такому прекрасному пополнентю в нашем подфоруме! Процветания твоему арту и тебе вдохновения!!!


Мой сосед Тоторо
Я смотрела этот мультииик! Он невероятно прикольный! И у тебя очень похоже получилось сделать кадр! :ромашкикраснеет:

Снежная королева
Тут со всеми повторюсь, работа шикарная, очень здорово у Герды нарисовано пальто и эта роза в руке так красиво рассыпается, очень нежные цвета! Понравилось! Ну а платье у Снежной королевы так вообще просто супер! :супер:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Как минимум рисуешь ты классно (я про работу с Сезонов, по которой пока можно ориентироваться))
Ну..Прибедняться не буду, но это просто удачно получилось, если честно :))

совсем не в тему, но я не могу пройти мимо этого! Ты ведь родилась 30 июля (я глянула в профиле) ? Я, кстати, тоже Первый человек, которого я теперь знаю, у которого вообще ДР в июле, а тем более в один день со мной... Не обращай внимания, просто мысли вслух
Хе-хе-хе, я тоже, кстати, еще никого не встречала :Ny_Happy: Все, нашли друг друга :))

АААААА!! СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ ЯСНЫХ! Пушенька! Люди, вот она! Это она меня окончательно убедила сюда придти :Ny_Biggrin:

Очень красивый путеводитель и название классное придумала! Замечательные первые работы, которые, конечно, не первые, очень рада такому прекрасному пополнентю в нашем подфоруме! Процветания твоему арту и тебе вдохновения!!!
Спасиииииибо! Моя старалься :Ny_Shy:

Я смотрела этот мультииик! Он невероятно прикольный!
Дааааааа! Он клевый безумно!

эта роза в руке так красиво рассыпается, очень нежные цвета! Понравилось! Ну а платье у Снежной королевы так вообще просто супер!
Спасибо тебе, душа моя :) С платьем там отдельный геморрой был... Раз двадцать рисовала его :Ny_Biggrin:

Эх, хотела я еще подождать на самом деле, чтобы не выкладывать все карты, но не утерплю :)) Загорелась мгновенно идеей нарисовать его. Фильм не понравился, говорю сразу. У меня, пожалуй, только он и Мартин Фриман не раздражал и не нервировал. Старый и с нарисованными 10 кг. Блум (моя детско-юношеская любовь) - это вообще повод для истерики :Ny_Biggrin:
В общем, я очень старалась учусь все нюансы, светотени и прочий ад, но...Как всегда, как всегда. Наши желания не очень совпадают с нашими возможностями :Ny_Biggrin: И да, сделать похожим сима - невозможно. Убила на него несколько дней - не получилось, плюнула, переделывала лицо в фотошопе :Ny_Wacko:
Еще раз повторюсь: в меня смело можно кидаться тапками, тухлыми яблоками и всем ненужным - я запасливая :Ny_Happy:

Thranduil
*Кликабельно*

fo3t3du9wpkg.jpg
h24dkbx4gfhx.jpg

cwag90bm4z0r.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Еще раз повторюсь: в меня смело можно кидаться тапками, тухлыми яблоками и всем ненужным - я запасливая :Ny_Happy:
А можно цветами кидаться? :ромашкикраснеет:За такую-то красоту распрекрасную. Люблю я Трандуила, ой, люблю, но я еще тот симодел криворукий, а у тебя он такой вышел вхарактерный :девочкаочки:За фон с нуля вообще отдельный поклон до земли. Чудо, а не арт!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
А можно цветами кидаться?
:бровки: И я кину пару гладиолусов!:хихикаю:
Что тут можно сказать, прекрасный портрет! Очень живой, а фон! А фон-то как нарисован! :вручаюсердце:
Нравится, что у персонажа во взгляде есть сила и мощь, люблю, когда арты несут в себе посыл, не пустые эмоции. А твой Трандуил сейчас как махнет клинком и разрубит всех врагов на меленкьие-маленькие тефтельки! :storm:В общем, супер-пупер! Давай еще!:попкорн:

АААААА!! СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ ЯСНЫХ! Пушенька! Люди, вот она!
тсссс, без паники, все живы, все хорошо:секрет:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ти!!! Круто! Еще одна работа по моему самому любимому фильму. Кстати, я считаю, что Трандуилу даже больше идет быть без его короны. Работа вышла потрясающе живой. Кстати, а ведь доспехи похожи на киношный вариант.

Работы с конкурсов тоже классные, но особенно понравилась постановочная по аниме. Интересно получилось, хотя про ракурс я уже говорила. Тем не менее, видно, сколько труда вложено в постановку.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ваууу, Трандуил!!! Как ярый поклонник Толкиена (ну и фильмов) ставлю "пять"!)))) Фон - супер! И Дракоша..... на месте)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Доброго времени суток! И я присоединюсь к поздравлениям! Открыть тему - это очень круто! :первый::шампанское: Поздравляю ото всей души!
Ваши работы впечатляют) особенно понравились "Мультфильмы", такая милая картинка :хлопушка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Запоздало я пришла поздравить с открытием темы!:первый: С такими красивыми работами незачем сидеть молчком))) Работа с Сезонов просто великолепная, мне безумно понравилась шубка Герды, а сани то! А платье Снежной Королевы!:вручаюсердце: Просто чудесное)

А я тут на фон залюбовалась, потрясающе нарисовано:любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫ :) Сколько ж у меня гостей :) Проходите, проходите - всем рада :)

За такую-то красоту распрекрасную. Люблю я Трандуила, ой, люблю, но я еще тот симодел криворукий, а у тебя он такой вышел вхарактерный
Угу..Характерный, только непохожий совершенно :Ny_Biggrin:
За фон с нуля вообще отдельный поклон до земли
А я тут на фон залюбовалась, потрясающе нарисовано
А вот мен как-то легче нарисовать фон, чем что-то на переднем плане. И морально, и результативно :Ny_Biggrin:
Что тут можно сказать, прекрасный портрет! Очень живой, а фон! А фон-то как нарисован!
Это тебе спасибо, друг мой :) Кто меня ругал и шпынял? А руководил кто? Вот то-то же :Ny_Wink:
Кстати, я считаю, что Трандуилу даже больше идет быть без его короны.
Ага, мне он тоже больше без деревяшек в голове нравится.
Кстати, а ведь доспехи похожи на киношный вариант.
Я натаскала кучу картинок из инета, где он в доспехах и стопицот раз рисовала их :Ny_Biggrin:
И я присоединюсь к поздравлениям! Открыть тему - это очень круто!
С такими красивыми работами незачем сидеть молчком))) Работа с Сезонов просто великолепная, мне безумно понравилась шубка Герды, а сани то! А платье Снежной Королевы! Просто чудесное)
Спасибо, мой родной Лисег! :Ny_Happy: Я постараюсь дальше тебя не разочаровать :)

В общем, так получилось, что новогодний арт пока не готов... И будет ли готов? Вопрос :Ny_Smile: Так что я притащила обложку своего сериала, который засветился в новогоднем Simsation, и поздравительную открытку с героями сериала. И хочу сразу же низко поклониться Fierce и MrLazy за чудесного Амура, который у меня играет главную роль :Ny_Happy:

Пепел
*кликабельно*
Исходника, к сожалению, не сохранилось. Но руку девушки я рисовала сама, да и их всех собирала по частям по сути :Ny_Biggrin:
Happy New Year
*кликабельно*

ze5av3vj8gjc.jpg

Вот. Так что всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего :Ny_Happy:
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Я чего-то пропала совсем) А теперь выражаю свои эмоции по поводу увиденного:

Мамма миа! Красота-то какая! И фон с нуля - просто загляденье! ну и сам Трандуил вышел достаточно похожим, очень реалистичный и живой!

Очень красивые ребята, весёлые и новогодние)) И обстановка такая зимняя, уютная, люблю, когда много таких вот приятных мелочей!
С Новым Годом! Всего самого лучшего в наступившем году :снегурочка:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Так что я притащила обложку своего сериала, который засветился в новогоднем Simsation, и поздравительную открытку с героями сериала. И хочу сразу же низко поклониться Fierce и MrLazy за чудесного Амура, который у меня играет главную роль
Ващееее! Шикарная обложка, я ж все с отзывом иду-иду, не дойду, а я прочитала все до последней сторочечки))))) И нахожусь в эйфории от прочитанного)
Но это в другом подфоруме) Мне очень нравитя то, что на обложке целых 2 шикарных мужчины и прекрасная Адора в таком великолепном платье, очень красиво! :девочкалюбит:
Отличная открытка, понравился кадр, получился эффект такого неожиданного снимка, герои получились в естественных улыбках, что придает им еще большее очарование) И твоя приятная обработка радует глаз! Супер!:двочкавоздушныйпоцелуй:

В общем, так получилось, что новогодний арт пока не готов... И будет ли готов?
Как энто???:девочкалол: Новый год наступил, а арт не готов, неси скорее нам сие творение! Требую! :девочкаплачет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:хлопушка:Как красиво и празднично! Такая домашняя атмосфера, и герои краси-ивые :девочкалюбит:Изморозь по бокам придает такой интересный эффект, будто я в окно за ребятами подсматриваю :хихикаю:
Чудесно и уютно :вручаюсердце:

Вот. Так что всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего :Ny_Happy:
С наступившим новым Годом! :сподарками:Пусть он будет замечтательным)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх