Фан-арт spell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
pdyk7hzt3z23.png

Добро пожаловать!
Spell - заклинание. Мои работы в большинстве своем выполнены в мире фэнтези, фантастики и волшебства. Чаще всего в средневековье. Черпаю вдохновение из книг, стихов, фильмов, игр и сериалов. Адекватную критику и советы принимаю нормально, без истерик и битой посуды. Упорный и сдержанный новичок, который вон из кожи вылезет, пока не добьётся результата. Скрин-артом не занимаюсь, онли кисти, текстуры, и прочее составляющее рисования.♥
Более качественнее я начала рисовать со временем.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
75deecdb9f23.jpg


<_<...— Давай! Нечего тянуть.
— Роза…
— Давай! Тебе станет лучше.
Я наклонила голову и откинула волосы, обнажив шею. Лисса все еще колебалась, но вид моей шеи оказывал слишком мощное воздействие. По ее лицу скользнуло голодное выражение, губы слегка раздвинулись, и стали видны клыки, которые она скрывала, оказываясь среди людей. Эти клыки странно контрастировали с ее обликом. Хорошенькое личико и светлые волосы делали ее больше похожей на ангела, чем на вампира.

Она потянулась к моей обнаженной коже, и мое сердце заколотилось от страха и предвкушения. Позже мне всегда становилось тошно из-за того, что я испытывала эти чувства, но избавиться от них было выше моих сил — слабость, с которой ничего не поделаешь.

Клыки вонзились в тело, и краткая вспышка боли заставила меня вскрикнуть. Потом боль исчезла, сменившись удивительным, золотистым ощущением радости, растекшимся по всему телу...
>>
Рейчел Мид, Академия вампиров

94f67402dd0a.jpg

20002817a837.jpg
Лисса
57e04b11681f.jpg

Роза
026f3a6588d6.jpg
______________________________________________
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
72864bfbed35.jpg


Не молчи - ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.


350f25105d48.jpg

28cd61e5c00e.jpg

40a3402e2b04.png

d0ea72d390f8.png

443d01f7d556.jpg
Пожалуйста, критику! :(
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
первая:D
С открытием! Вторая работа мне приглянулась больше, но в ней есть недочеты.
Крылья у обоих персонажей расположены не правильно, а у девушки так вообще кажется, будто оно у нее одно и выросло прямо из позвоночника
biggrin.gif

С ногой у девушки не порядок: смахивает на вывих. Да и ракурс, мне кажется, нужно было немножечко другой, ибо проследите за правой рукой девушки. По - моему, ее там быть не должно
biggrin.gif
Чуточку вше ее бы приподнять, тогда все нормально :з А вот обработка нравится. Нежная очень. И эти странные блики меня покорили *.*
Удачи и успехов в арте! Творите
happy.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Passion77, привет, спасибо)
так, ясно!
biggrin.gif

хоть кто-то указал на недочеты, сама не доглядела
Passion77 сказал(а):
С ногой у девушки не порядок: смахивает на вывих.
ойоой
Passion77 сказал(а):
А вот обработка нравится. Нежная очень. И эти странные блики меня покорили *.*
я больше как раз над обработкой потела, чем над анатомией и прочим.
biggrin.gif

happy.gif

Passion77 сказал(а):
Удачи и успехов в арте! Творите
спасибо, что зашла
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
d2c27ba8a650.jpg

Эльфа и оборотень.


Не могу выбросить из головы так много мыслей...
Я пытался жить без тебя и чувствовал себя мертвым,
Я знаю, что для меня лучше,
Но вместо этого хочу тебя...


289afaa3b975.jpg
0bca439cf4ab.jpg
1073bca09893.jpg

1d75a058a333.jpg
8203d0316b2c.jpg
b8df6d21d1a3.jpg

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Simmerka, приветик...
ты только учешься делать арты?
ужачтно по
нравился первый арт в последнем посте... остальные тоже не плохи, но слишком размытые на мой взгляд... желаю удачи и процветания, буду забегать
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Likol, привет,
Likol сказал(а):
ты только учешься делать арты?
да..учусь.
Likol сказал(а):
ужачтно по нравился первый арт в последнем посте.
мне тоже он больше всех нравится, спасибо!
Likol сказал(а):
остальные тоже не плохи, но слишком размытые на мой взгляд
что-то меня так и тянет сделать эффект мягкости, но буду исправляться.;)
Likol сказал(а):
желаю удачи и процветания, буду забегать
спасибо
happy.gif
happy.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Первая работа сцену из новеллы "Кармилла" напомнила. Красиво))
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Amaranth_007, огого..спасибо)
не задумывалась об этом.
первая работа вообще мне глаза "мозолить" начала..Лисса такая кривенькая получилась.
sad.gif

Что ж, будем буду стараться!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Simmerka,
smile.gif
старайся
biggrin.gif
главное не здавайся!!! даже если какаято работа не понравиться посетителям, надеюсь, что они будут не просто критиковать, а наобород поддержут и посоветуют
smile.gif
лино я тебе посоветую просто полистать в нете уроки фотошопа... там очень много идей для артов
biggrin.gif
и не просто идей, но и как этосделать, так что с каждым уроком будешь узновать что-то новое... и ещё одно... не спеши закончить работу! конечно если тебе не на ТП сдать в определёный срок
biggrin.gif
я буду закодить к тебе и говорить что и как в твоей работе... хотя я не мастер, но своё мнение тоже имею... и даже если от меня будет критика, то и советик тоже дам
biggrin.gif
жду новую работу
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Likol,
Likol сказал(а):
старайся главное не здавайся!!!
конечно)
Likol сказал(а):
даже если какаято работа не понравиться посетителям, надеюсь, что они будут не просто критиковать, а наобород поддержут и посоветуют
я тоже надеюсь))
Likol сказал(а):
лино я тебе посоветую просто полистать в нете уроки фотошопа... там очень много идей для артов и не просто идей, но и как этосделать, так что с каждым уроком будешь узновать что-то новое..
сейчас же займусь этим.
smile.gif

Likol сказал(а):
... не спеши закончить работу! конечно если тебе не на ТП сдать в определёный срок
ну да, терпения у меня мало..буду иметь в виду!
biggrin.gif

Likol сказал(а):
я буду закодить к тебе и говорить что и как в твоей работе... хотя я не мастер, но своё мнение тоже имею...
спасибо тебе)
Likol сказал(а):
и даже если от меня будет критика, то и советик тоже дам жду новую работу
здорово) планирую больше работать с рисованием волос
wink.gif
поэтому думаю через дня 2-3 что-нибудь выложу. Еще раз спасибо за поддержку!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Simmerka, привет! С открытием!
smile.gif
happy.gif
^_^
Понравилась вторая работа и 1 и 3 из третьего сета. Вообще, третий сет получился очень мистическим и интересным)))
Последняя работа хороша, но качество почему-то не очень вышло. То ли обрезка такая, то ли разрешение исходника, не знаю
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Simmerka,
в общем работа не плохая... но вот качество да...
blink.gif

если у тебя компбютер слабенький, то меняй настройки игры только перед съёмкой... а то непонятные квадратики вокруг пальцев, и реснички кажутся слипнувшие...
пару советов по съёмке... если ты собираешся помностью менять фот, то фоткай на ровном фоне.. в твоём случае подошли бы ровные белые обои с зади неё... мах волшевной палочкой, и девушка без фона
smile.gif

и если ты полностью меняешь причёску, как это у тебя, то лучше фоткать лысой
happy.gif
или с ёжиком... а то у неё на лбу чутчку рыжих волос осталось, и кажеться, что её поркасили криво, и краска с кожи ещё не слезла
happy.gif

и больше старайся смотреть на качество самого исходника... плохой исходник = плохой результат...
happy.gif
ну а так молодец.. жду ещё работки
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
AiR, Likol, спасибо, что заглянули.
smile.gif

и спасибо за совет)) впредь буду фотографировать на однотонном фоне..
happy.gif

но в следующей работе, с исходником опять проблемы:D хотя в результате, вроде, не так заметно
sm001.gif
5
Шапочка для мира ^_^

611edf5d019e.jpg

06b57d10caa3.jpg

3ce594005971.jpg
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Арты с интересной задумкой. Впечатляет.
Конечно, в некоторых артах здорово было бы немного поработать над качеством, но в целом получилось достаточно годно.
Советую приобрести программку для создания качественных скринов. Так и работы будут получаться красивее.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Likol, bukva_bu, спасибо за визит
smile.gif

Likol сказал(а):
а ты мышкой рисуешь или на планшете?
мышкой
sad.gif

bukva_bu сказал(а):
Арты с интересной задумкой. Впечатляет.
спасибо))
bukva_bu сказал(а):
Конечно, в некоторых артах здорово было бы немного поработать над качеством, но в целом получилось достаточно годно.
вечная моя проблема
cry.gif

bukva_bu сказал(а):
Советую приобрести программку для создания качественных скринов. Так и работы будут получаться красивее.
например, Fraps?)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Simmerka,
Simmerka сказал(а):
да уж... мышкой рисовать очень трудно... если есть возмодность купить планшет, то купи.. не пожалеешь...
на нём удобнее и качественее... но можно и мышкой найчиться... но это очень долго
cry.gif
у меня есть планшет, но нет времени что то делать... сама на нём толком не умею, но сколько раз пробывала, то заметила, что значительно удобнее...
на счёт программки Фрапс... если у тебя хороший компьютер, и на него выставить соответствующие настройки, то даже лучше снимать кнопкой С... для Фрапса всегда нужно снимать через ТАВ, а С можешь и без, если тебе понравился ракурс... плюс у Фрапса постоянно красная рамочка, которая всегда только мешаеться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх