Список неотложных дел по состоянию на 11 апреля 2023

nLPq5Dp.png

Представляем очередной список неотложных дел, где приведены основные проблемы, с которыми столкнулось сообщество. В настоящий момент мы изучаем эти ошибки и надеемся исправить их в следующем обновлении. Здесь перечислены только те ошибки, которые мы собираемся исправить в ближайшее время. Мы работаем и над другими ошибками, которые не попали в этот список. Обо всех этих ошибках написали на форуме Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. наши игроки, которые постоянно помогают нам делать игру лучше.

Обратите внимание, что для исправления отдельных ошибок требуется много времени и сил, и то, что команда уже занялась тем или иным вопросом, ещё не гарантирует, что мы успеем найти решение к следующему обновлению.

Вот список ошибок, которые больше всего волнуют игроков и которые мы попробуем исправить в этом месяце:

Благодарим вас за терпение и поддержку! Пожалуйста, продолжайте сообщать нам об ошибках, которые вы находите, на форуме Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Мы продолжим читать про них, и вместе мы сможем сделать игру ещё лучше. Удачной игры!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
наконец то исправят поваров...
 
Последнее редактирование модератором:

Azanty

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
уже давно поправили за них...
Стоят столбом, все уже на местах, принимают заказы, а эти только головами на улице ворочают. Многие жалуются у них на этот глюк, не знаю когда они их исправили. У меня единственный баг в игре - повара.
 

Azanty

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Стоят столбом, все уже на местах, принимают заказы, а эти только головами на улице ворочают. Многие жалуются у них на этот глюк, не знаю когда они их исправили. У меня единственный баг в игре - повара.
Ну так я Вам скинул выше, мод который решает данную проблему, если Вы не можете открыть ссылку, то используйте ВПН, так как данная ссылка ведёт на Патреон. У меня с данным модом этой проблемы нет, да и ресторан становится прям рестораном ))
 

Alina1112

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
0
Стоят столбом, все уже на местах, принимают заказы, а эти только головами на улице ворочают.
А вы пробовали ресетить их? ПКМ по повару с зажатой клавишей шифт - восстановить объект. У меня это безотказно работает, как только повара на участке появляются - делаю ресет, и они идут работать)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А вы пробовали ресетить их? ПКМ по повару с зажатой клавишей шифт - восстановить объект. У меня это безотказно работает, как только повара на участке появляются - делаю ресет, и они идут работать)
да, только это помогает )) хочется конечно чтоб без всяких ресетов нормально было.
Ну так я Вам скинул выше, мод который решает данную проблему, если Вы не можете открыть ссылку, то используйте ВПН, так как данная ссылка ведёт на Патреон. У меня с данным модом этой проблемы нет, да и ресторан становится прям рестораном ))
ну я им пинка даю, они бегут потом в ресторан и сразу еда чудесным чудом скапливается на их стойке ))) А так спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх