Список неотложных дел по состоянию на 3 сентября 2024

nLPq5Dp.png

Сул-сул!

Представляем очередной список неотложных дел в The Sims 4, где приведены основные проблемы, с которыми столкнулось сообщество. В настоящий момент мы изучаем эти ошибки и делаем все, чтобы их исправить.

Наша команда стремится устранить технические неполадки в игре и в каждом обновлении ставит в приоритет ошибки, за которые проголосовало сообщество. Это уже вторая статья из этой серии, но далеко не последняя.

Длинный список ниже содержит ошибки, на которые чаще всего жалуются участники форума AnswersHQ. Мы работаем и над другими проблемами, о которых нам сообщают игроки, но они не вошли в этот список. Для исправления отдельных ошибок требуется много времени и сил, и то, что команда уже могла заняться тем или иным вопросом, еще не гарантирует, что мы успеем найти решение к грядущему обновлению.

Не забывайте удалять из игры все сторонние модификации и пользовательские материалы, так как они могут конфликтовать с обновлениями. Это также первое, что нужно сделать, если у вас возникли какие-либо проблемы.

Благодарим вас за терпение и поддержку!

До встречи в следующем списке неотложных дел! Хорошей игры!

Вот список ошибок, которые волнуют игроков и которые войдут в грядущее обновление игры:

Mac


Галерея

  • Набор «Кулинарные страсти» теперь корректно отображается в Галерее и библиотеке при сортировке.
Основная игра

Ошибки, затрагивающие сразу несколько наборов

Кошки и собаки

ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Загородная жизнь

Сияние самоцветов

В ресторане

В университете

Экологичная жизнь

Сдается!

На работу!

Жизненный путь

Конное ранчо

Старшая школа

День стирки

Стрелы купидона

Свадебные истории

  • Свадебная арка теперь обладает новыми действиями, с помощью которых вы можете выбрать, какие симы сидят по разные стороны от алтаря.
  • Теперь вы сможете выбрать, какие симы выполнят желанное действие, при нажатии на свадебную арку и выполнении действий из списка свадебных мероприятий. Благодаря этому вы сможете лучше контролировать то, что происходит на свадьбе.
  • Гости перестанут автономно заниматься своими делами, если вы попросите их выполнить какое-то действие из списка свадебных мероприятий.
  • Теперь вы можете выбрать, какая музыка будет играть во время свадьбы, воспользовавшись свадебной аркой.
  • Во время первого танца молодоженов другие симы без проблем собираются вокруг и больше не застревают.
  • Симы корректно выполняют действие «Обменяться клятвами и поцеловаться в присутствии регистратора» после выполнения действия «Собраться у алтаря».
  • Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. При желании вы можете продавать свадебные торты местным пекарям! Свадебные торты теперь обладают действием «Продать в местную пекарню».
  • Действие «Пожалуйста, займите свои места» больше не появляется 3 раза.
  • Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. На шее симов больше не появляются полосы при использовании ногтей «yfAcc_ManiGP11Patterned_blue».
Нарядные нитки

Паранормальное

Все для праздника

Времена года

Снежные просторы

Компактная жизнь

Оборотни

 

Банан78

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
0
Я думала, это только у меня баг с анимацией превращения оборотней, а это оказывается у всех... И, надеюсь, хотя бы теперь свадьбы починят полностью:/
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Подростки смогут отправляться на выпускной, даже если директор школы Мэй Прескотт мертва.
:ужасужас:

Надеюсь, их новая тест-группа успешно проверит все эти фиксы до выхода патча :зеленый:

И, надеюсь, хотя бы теперь свадьбы починят полностью:/
И спустя 2,5 года мы увидим этот набор таким, каким он задумывался)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Я думала, это только у меня баг с анимацией превращения оборотней, а это оказывается у всех.
у меня нет такого.
И спустя 2,5 года мы увидим этот набор таким, каким он задумывался)
Ооо, я об этом только и мечтаю ))))
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
Если симам кто-то подарит пылесос, то теперь они получат и его, а не только базу для пылесоса.
чот ржу))

интересно, какие действия добавили полкам с кастрюлями...как холодильнику что ли
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
D03Anna,

В ресторане

  • [AHQ] Полки для кастрюль теперь обладают действиями.

В описании бага речь про то, что на полках нет действия включить и отключить вдохновляющее воздействие.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Так надеялась, что устранили баг с невозможностью довязать или распустить незаконченное изделие, но нет((
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Вчера ковырялась в файлах игры, бог же мой, какая там свалка. Просто впихнуто в не в пихуемое. Старые коды заменены на новые (с теме же функциями!?) при этом, старые коды оставлены в теле игры - что это, недосмотр или костыли на протезы...
 
Верх