~.: Splinters by M:.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Welcome to everybody.)
Я буду собирать здесь все осколки моего творчества.
Надеюсь, вам понравится то, что я делаю.)​
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
в общем, была у меня идея создать постапокалиптический мир, но я поняла, что за 1.5 месяца в одиночку это нереально, поэтому пришлось натырить чужие постройки и снимать там.
задумывается несколько сетов на общую тему, это первый... про физиков-ядерщиков, блин xD
...
первый раз занимаюсь постановочными фото, насколько удалось - судить вам.)
7eb703dbad7a.jpg

cd99404f19b1.jpg

c7b28b3e6afe.jpg

f58566399a35.jpg

e529170d4111.jpg

571a013057d4.jpg

106e5e295191.jpg

c811634f9f96.jpg

e99872738256.jpg

1b38c58e1872.jpg

4c466d3c5054.jpg

67b84738a632.jpg

b65146986996.jpg

aa038392afec.jpg

ec7ca3acf891.jpg

81134171f10a.jpg

bcca862c397a.jpg

8f6ad62500df.jpg

fc962f740641.jpg

22de813fccc3.jpg

a029a6eeebe1.jpg

9c021ff4e7df.jpg

829b0e840f94.jpg

1274a74dfaf9.jpg

71d3dc4b2352.jpg
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Оригинальные физики-ядерщики
biggrin.gif
Особенно блондинка с косичками понравилась, с ней скрины самые удачные по ракурсам и по освещению. Первая работка самая интересная, т.к. весьма грамотно обработана
smile.gif
Интересный фан-арт.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Meronin,
Meronin сказал(а):
первый раз занимаюсь постановочными фото, насколько удалось - судить вам.)
Удалось, ещё как удалось!!! Нравятся девушки и их костюмы! Молодчинка и умничка!!!))
biggrin.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Meronin,
Meronin сказал(а):
насколько удалось - судить вам
Удалось на все 100 из 90 ...
ну во первых с открытием ... работа поразила, самое главное то что обработка не сильно вызывающая ...
Чем то они смахивают на вампирш каких то что ли... вобщем ты как всегда на высоте
и работа опять несет за собой некую такую тьму что ли ( ну вобщем что то такое) ... Ты как всегда бесподобна!!!
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Meronin,
Ramina сказал(а):
Оригинальные физики-ядерщики Особенно блондинка с косичками понравилась, с ней скрины самые удачные по ракурсам и по освещению. Первая работка самая интересная, т.к. весьма грамотно обработана Интересный фан-арт.
Missmeliss сказал(а):
Удалось, ещё как удалось!!! Нравятся девушки и их костюмы! Молодчинка и умничка!!!))
Harry-3009 сказал(а):
Удалось на все 100 из 90 ...
ну во первых с открытием ... работа поразила, самое главное то что обработка не сильно вызывающая ...
Чем то они смахивают на вампирш каких то что ли... вобщем ты как всегда на высоте
и работа опять несет за собой некую такую тьму что ли ( ну вобщем что то такое) ... Ты как всегда бесподобна!!!
Ну...За меня уже всё сказали))))
biggrin.gif
Супер фан-арт! Нету слов!
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
С удовольствием просмотрела каждый скрин. Эмоции какие и должны быть- эстетическое наслаждение от увиденного.
У тебя все получается, что бы ты не делала. Молодец!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Оччень интересная идея. Персонажи получились супер колоритными! Реально потрясли два скрина
1. Где крупным планом снят напаличник, ожесточенно стучащий по клавиатуре.
2. Девушка блондинка на фоне звездного неба.
Очень красивые кадры! Одно смутило. Где у них парни? Девушки физики-ядерщики? Это экзотика... Но красивая экзотика! Молодец!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ramina, благодарю))
Missmeliss, спасибо ещё раз^_^
Harry-3009, про тьму - какая хозяйка, такие и работы)))
Риттолетта, дааанке)
saiha, рада, рада-рада, очень рада)
Лелик0509, о, я за коготь переживала... спасибо, что оценила) ну а парни... не хватило меня на парней) потом будут)
Лелик0509 сказал(а):
Девушки физики-ядерщики? Это экзотика...
у нас на потоке почти такие учатся) только не ядерщики пока. но там, судя по разговорам, недалеко осталось xD
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Meronin, ах... Я в приятном шоке! Очень красиво! Это просто вынос мозга со всем остальным, находящимся в черепе!!.. Безумно красиво, безумно оригинально!
О-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-О!)))
 

AlinaFifa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
22
довльно таки удивила первая картинка, но не могу сказать, что удивили те, которые в спойлере. Мне показались они конечно эффектными, но какими-то однообразными... В них нет никаких интересных и разных действий! Скрины такие обычные. Просто мне казалось, раз вас посетила такая идея, можно было бы сделать скрины как-то па интересный. Интересные дейсивя симов, что-то яркое... Наряды у девушек просто потрясны... Вобщем думаю это ваша первая работа и она довольно удачная!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Лапочка95, с-п-а-с-и-б-о)
AlinaFifa сказал(а):
но какими-то однообразными... В них нет никаких интересных и разных действий! Скрины такие обычные. Просто мне казалось, раз вас посетила такая идея, можно было бы сделать скрины как-то па интересный.
вот это спорный вопрос. каких действий можно ожидать от девочек-учёных?) экшн, файтнг-сцены? xD шучу.
вообще, при таком количестве скринов тяжело каждый сделать уникальным, потому что коробочек поз нет и приходится долго и нудно ловить случайные движения. штук пять-семь есть хороших, остальные для того, чтобы разглядеть детальки, лица и костюмы - собственно, для этого сет и был сделан)
конечно, хочется, чтобы всё сразу в одном мороженом - и орешки, и шоколад, и клубничка, но иногда чем-то можно пожертвовать.
так или иначе, мнения у всех разные, но твоё мне тоже интересно. в следующий раз буду экспериментировать с динамикой)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Meronin, Нет, ну эт какой то кошмар, я уже жду от тебя новых идей ..
вот что значит произвести впечатление !!!!! Все... что бы через 2 дня как штык была готова новая работа...
У меня нервы уже на приделе 0_о ...
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Так,товарищи,расступитесь,тут больной человек приполз ( то бишь я) с полным параличом двигательных функций от всего увиденного в мастерской. Ну что я могу сказать, обалденные девушки, АААФИГЕННЫЕ костюмы, классно переданная атмосфера..... Обработка скринов понравилась. Что касается идеи, то я вообще молчу в тряпочку. Такие вещи только тебе приходят в голову....
* не успев сказать и половины падает без чувств*
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Meronin, оо я добралась до тебя) А ты добралась до фан-арта! Я очень этому рада
happy.gif

Твоя первая работа это нечто. Я даже не знаю, что написать. Наверное просто соглашусь со всем вышесказанным.
И поставлю +
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin сказал(а):
вообще, при таком количестве скринов тяжело каждый сделать уникальным
Возникает вопрос, зачем тогда делать кучу скринов? Если всё передать можно и 5-6 скринами. 24 скрина, не считая главного! Обалдеть.
biggrin.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Harry-3009, оууу))) чёрт, через 2 дня я не обещаю, на это слишком много времени уходит... плюс с контентом разобраться надо...
Waitingforlove, больной ты мой человек xD а вернее, родной)
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Karochka, ♥bello4ka♥, спасибо вам)
Ramina, я неточно выразилась, имелось ввиду "действие" на кадре, движение... хотя сейчас смотрю и думаю, я действительно слишком увлеклась, 20 с лишним фоток многовато xD с другой стороны, крупные планы так и так будут похожи, а когда персонажей много, иначе не сделаешь.
собственно, возникает встречный вопрос - сколько примерно фот на сет делать, чтобы не слишком было?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin, ну всё зависит от ситуации. Штук 10 на сет вполне достаточно, всё зависит от количества народа. Ну, на примере твоего фан-арта, я думаю, что с коротковолосой брюнеткой ты переборщила - 7 скринов, парочка однообразных (вид в постели). Вообще на одном фоне с одним персонажем больше двух фото лучше не делать, а то начинает пахнуть повторением. Из твоего бы сета я оставила несколько самых неординарных скринов, блондинка и брюнетка в сиянии, блондинка на фоне неба, на фоне баков, скрин с пальцем и ехидно улыбающуюся мадам с косичками. И естественно главный скрин. Вот, высказала своё мнение
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх