Спорт

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Merish, 14 авг 2008.

1. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 авг 2008 | Сообщение #1
    В течение жизни каждый человек так или иначе касается какого-либо вида спорта, пусть даже на уровне любителя. Катаетесь ли вы на коньках, играете ли с друзьями в баскетбол или бегаете по утрам - вы уже занимаетесь спортом, и значит, вам есть что рассказать в этой теме!

[​IMG][​IMG][​IMG]

Как вы относитесь к спорту? Каким видом спорта занимаетесь?

2. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 14 авг 2008 | Сообщение #2
    мм... я 3 года занималась легкой атлетикой. Имела 2 взрослый разряд. Вот. Помимо этого спортом занималась...эээ....где то полгода бассеян и где то месяца 2 волейбол. [​IMG]

3. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 авг 2008 | Сообщение #3
    ИннеSSка, а почему всё это бросила?

4. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 15 авг 2008 | Сообщение #4
    Оу... со спортом есть такая проблема- вторая смена нифига не успеваешь(( А летом нереально заниматься спортом : жара 40 градусов!!!
    С начала этого учебного года будет плаванье и спорт. или БАЛЬНЫЕ( [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] ) ТАНЦЫ! БЯ!!!!

5. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 авг 2008 | Сообщение #5
    Ресничка, когда я была со второй смены, у нас уроки начанались без пятнадцати два... и заканчивались в пол седьмого... Однако, наши мальчишки умудрялись утром ходить на разные секции, а порою, даже после уроков, в 8 у них начаналась тренировка и часов до 10, а с утречка уроки делали...:) Всегда можно найти выход:)

6. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 15 авг 2008 | Сообщение #6
    Ресничка, да уж на экзамене по биологии...сразу история вспомнилась. Пока писала тест мне подруга ответы диктовала. Написала на 3. Мне сказали переписать эту же работу. Я расставила циферки наугад и получила 5. ну эт я так.
    Merish, ну я не все бросила. Бассеян тот закрылся. Волейболом надоело заниматься. А на легкой атлетике я серьезно поругалась с тренером после того как начала прогуливать тренировки... вот так.
    А ты сама каким спортом то занималась? [​IMG]

7. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #7
    Ресничка, да, даже на нем:)) Поверь человеку, который сдавал черчение, георгафию, литературу:) ИннеSSка, золотулька, что же тебе так легкая атлетика... сама же все испортила...
    Ресничка, ИннеSSка, ждуны вы мои:) Я боюсь вас разочаровать, но скажу, что я в спорте вообще никто, я не умею хоть что-либо там делать:)) Я НЕ умею плавать, НЕ умею прыгать в длину, Не умею кувыркаться (всегда голова какая-то мешает), НЕ умею становиться на мостик/делать шпагат, НЕ умею отжиматься, Не умею бегать, Не умею играть ни в футбол, ни в волейбол, ни в пеонербол, ни в баскетбол, ни в гандбол, ни в вышибалы и проч. игры, Не умею делать даже обычную мельницу:))) Никогда в жизни я не приближусь к этому дурацкому спорту даже на миллиметр:) А да, я ещё через козла Не умею прыгать, панически его боюсь:))
    "Спорт - не мое!" Вот мое призвание:)

8. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #8
    И Я!!!

9. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #9
    Ресничка, гы, я либо тормажу перед самой этой перекладиной, либо убегаю в сторону:)) А так все учителя физ-ры знают, что он мне не очень нравится и разрешают не прыгать:)

10. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #10
    Merish, ооо.... я ненавижу спорт. Хотя легкая атлетика мне немного симпотизировала, бег это же всетки легко.... Ну понимаешь, леееень...а потом с тренером поругалась. Вобщем... соглашусь с тобой, не люблю спорт! [​IMG]

11. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #11
    С 7 до 17 лет занимался велосипедным спортом, сейчас уже не состою в велоклубе, но поддерживаю с ним связь, часто встречаюсь с 3 закадыками, делаем заезды около 100 км в месяц. Мало конечно, но я не успеваю больше.

12. DOKER
    DOKER

Пользователь
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #12
    Merish, Все что ты перечислила я умею. Оч люблю турник ! Футбол правда ненавижу... а так велик люблю

13. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #13
    DOKER, а да, и на велике кататься не умею... а ты чем-нибудь профессионально занимаешься?

14. DOKER
    DOKER

Пользователь
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #14
    Merish, Неа... А раньше больше года занимался бодибилдингом ( не знаю как єто слово будет по русски )

15. Эв@
    Эв@

Проверенный
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #15
    я раньше гимнастикой занималась, надоело, бросила. на каникулах с друзьями обычно в футбол, квадрат играем.еще плавание люблю, но я так "хорошо" плаваю конечно...

16. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #16
    Berserck, 100 км сразу или растягиваешь их на весь месяц?

Эв@, все так думают, однако не все за свою жизнь научились плавать:))
    Ресничка, ты не одинока:)) Я живу в морском городе и ничерта не умею плавать:)

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  17. Эв@
    Эв@

Проверенный
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #17
    Merish, ты права. мож я вобще никогда не научусь [​IMG]

18. Merish
    Merish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #18
    Ресничка, ага, милее прямо некуда:)
    Эв@, главное желание и не бояться воды:)) Во мне отсутствуют эти две черты:)

19. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 17 авг 2008 | Сообщение #19
    Merish, ахахах...а я вот умею плавать... правда боязнь большого колличества воды у меня присутствует! [​IMG]

20. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 авг 2008 | Сообщение #20
    Я плаваю нормально, и воды не боюсь, а вот всякого мусора проплывающего мимо боюсь...поэтому больше люблю бассейны [​IMG] [​IMG]