Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

stalemate's creations

Тема в разделе "TS2 Архив мастерских", создана пользователем stalemate, 12 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stalemate
    stalemate

Проверенный
    Дата: 12 июн 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    <...>
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь вы можете ознакомится с моими симами. Надеюсь, что вы не зря потратите время, заглянув в эту тему. Спасибо [​IMG]
    Игра 18-в-1

2. stalemate
    stalemate

Проверенный
    Дата: 12 июн 2014 | Сообщение #2
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    Marissa, Susie_Rose и Sashas93 нравится это.
  3. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 12 июн 2014 | Сообщение #3
    stalemate, поздравляю с открытием!)
    Эстер - очень симпатичная, особенно цепляют её большие широко распахнутые глаза. Такой современный и одновременно мультяшный образ.
    Буду ждать новых работ!)

4. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #4
    stalemate, привет с: с открытием!
    Эстер получилась необычной, я таких, по крайней мере, еще не видела. Вау, да у нее еще и тоннельки в ушах да пирсинг [​IMG] Это ж просто круто! Родинки придают ей реалистичности. Еще мне очень понравились ее глаза и короткая, но яркая прическа. Такая женственная пацанка получилась со своим особенным стилем [​IMG]
    Желаю удач и вдохновения! с: А я буду ждать плодов творчества *_*

5. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #5
    stalemate, поздравляю с отрытием ! Надеюсь можно на ТЫ? Честно сказать в симс 2, как я не искала красивых симок, которые мне понравились бы я не находила. Эстер - во первых она очень реалистичная и очень красивая !!! [​IMG] Мне все в ней нравится! Забираю ее себе в мир моих симов. А Тебе желаю побольше таких шедевров! Удачи и вдохновения! Буду ждать новые работы [​IMG]

6. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 15 июн 2014 | Сообщение #6
    stalemate, Эстер - интересная симочка. Глаза глубокого зелёного цвета в сочетании с очень бледной коже и почти красными волосами - безумно [​IMG] А тунели в ушах смотрятся большими плоскими серёжками [​IMG]

7. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 17 июн 2014 | Сообщение #7
    stalemate, Привет! [​IMG]
    Какая милая симочка! [​IMG]
    Мм, рыженькая.Обожаю рыжих.Понравился её стиль, и пирсинги клёвые. *__* . И глазки её красивые. [​IMG]
    Буду ждать твои новые работы, удачи тебе. [​IMG]

8. knives_out
    knives_out

Проверенный
    Дата: 19 июн 2014 | Сообщение #8
    stalemate, что-то в ней есть такое... притягательное :3
    Образ классный, я такое люблю. Мои собственные симы через одного так выглядят.
    Правда, лицо у нее не самое "неформальское", ИМХО. Мне легче ее в другом образе представить. Чем я, собственно, сейчас и займусь с твоего позволения, когда скачаю.
    И еще, спасибо за список CС, с помощью него я нашла мной давно потерянный скин :3

9. stalemate
    stalemate

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #9
    Bianchi, спасибо [​IMG]
    Люблю делать акцент на глазах. Главное - вовремя остановиться, чтобы все персонажи не были одинаковыми, как под копирку.
    vilverin, спасибо!
    Если честно, то с прической провозилась дольше всего. С одной стороны - хотелось чего-нибудь женственного, с другой - это бы не вписывалось в целостный образ, да и общие черты, скулы создавались специально для короткой стрижки. Поэтому пролистав все имеющиеся прически, вернулась в самое начало как всегда
    Nikolik, большое спасибо за такой комментарий)
    Разумеется [​IMG]
    Вообще, симы в третьей части мне нравятся больше, они реалистичнее что ли. Мне кажется, что в TS2 персонажей создавать сложнее, поэтому и интересней.
    Рокелина, благодарю [​IMG]
    KamoSya, спасибо <3
    knives_out, спасибо за комментарий [​IMG]
    Да-да, я столько различных неформальных симов повидала, да и просто фриков, что Эстер кажется обычной девушкой. Было бы очень интересно посмотреть, что же у тебя получилось.
    Не за что [​IMG]

10. stalemate
    stalemate

Проверенный
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #10
    VitaV и alisa4570 нравится это.
  11. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #11
    Ханна - ещё одна "глазастенькая" симочка. С виду очень тихая и романтичная. Даже не совсем формальный цвет волос у неё выглядит очень естественно) Обязательно скачаю - в моём городе точно должна быть такая красавица [​IMG]

12. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 24 июн 2014 | Сообщение #12
    Боже какая она прелестная. [​IMG] .А глазки так красивые очень. И цвет волос шикарные. Согласна с Bianchi, , с виду тихая и романтичная. Скачаю-ка себе. [​IMG]

13. stalemate
    stalemate

Проверенный
    Дата: 16 авг 2014 | Сообщение #13
    Bianchi, KamoSya, огромное спасибо <3

Наконец-то, после достаточно долгого перерыва, выкладываю новую работу, которая по плану должна была появиться еще на старом форуме. Эта девушка достаточно простая, но мне почему-то безумно нравится её нос. Нет, я нормальная.
    Галеин
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

VitaV и vilverin нравится это.
  14. Uliana
    Uliana

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #14
    Очень замечательные работы и поздравляю с открытием мастерской . Мне очень понравилась Ханна , пожалуй скачаю ее . Очень уж мне она приглянулась ;) Желаю дальнейших работ и много вдохновения

15. katakuri
    katakuri

Пользователь
    Дата: 9 фев 2015 | Сообщение #15
    Здравствуйте, можно сделать у вас заказ?

16. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 30 май 2015 | Сообщение #16
    Мастерская не пополнялась более 6 месяцев.
    Закрыто. В Архив.

Статус темы:
Закрыта.