Стань волшебником

Стань Волшебником! 1.55.105

Нет прав для скачивания

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Become a Sorcererv
Автор Triplis

Встань на сторону Света или Тьмы!

Возможности мода Стань Волшебником!:
1 Уровень: Убрать грусть и высушить лужи.
2 Уровень: Денежное пожертвование (1000$) и Аура Природы (зашита от огня)
3 Уровень: Управлять весом (отдать свой жир или забрать).
4 Уровень: Ауры Изобилия (приготовление непортящейся пищи) и Земледельца (в 5 раз быстрее развивается навык земледелия).
5 Уровень: Управлять мышцами (отдать свои мышцы или забрать).
6 Уровень: Тушить огонь.
7 Уровень: Погрузить симов в стазис.
8 Уровень: Омолодить сима.
9 Уровень: Влиять на пол ребенка в утробе.
10 Уровень: Призвать духа и воскресить его.
1 Уровень: Усыпить и заставить упасть на колени.
2 Уровень: Разжечь огонь на земле и забрать деньги.
3 Уровень: Подавить грусть (бафф нейтральный +1 на 7 дней).
4 Уровень: Наслать панику (расходуется энергия паникующего).
5 Уровень: Полностью забыть сима и романтический бафф (привлекает внимание окружающих и быстрый рост романтических отношений).
6 Уровень: Обнулить романтические отношения.
7 Уровень: Обнулить дружеские отношения.
8 Уровень: Поджечь сима.
9 Уровень: Смертельный танец «Огненной паники».
10 Уровень: Удар молнией.


Как стать волшебником!?

Чтобы начать путь Волшебника необходим «Кусок глины» (режим строительства\дети\игрушки\150$). При взаимодействии «Изучить объект», Сим получит новый скрытый навык «Колдовство» и меню «Заклинания».

Далее необходимо заменить две обычных потребности на «Единение с магией» и «Направленность», для этого необходимо провести один из трех ритуалов «Медитации с мыслями о Лламадеусе»:
1. Источник жизни (заменяет потребность в гигиене и бодрости)
2. Обет молчания (заменяет потребность в досуге и общение)
3. Пир изобилия (заменяет потребность в питании и естественной нужде).
По завершению Ритуала Сим становится Волшебником!

Волшебник может встать на путь Света или Тьмы!
На 10 уровне навыка «Путь света» и Мах светлой направленности можно провести один из трех ритуалов для посвящения Сима Свету:
1. Созидания (непорочное зачатие)
2. Спасения (жертвует магией для восстановления потребностей другого сима)
3. Выход за грань (бафф +50 безразличия).
На 10 уровне навыка «Путь Тьмы» и Мах темной направленности можно провести один из трех ритуалов для посвящения Сима Тьме:
1. Вечность (бессмертие)
2. Могущество (истощает потребности цели и восстанавливает себе магию)
3. Богатство (50000$ за каждое убийство)

При каждом использовании магии расходуется «Единение с магией», для ее пополнения существует Магическая связь. На «Пути Света» передовая свою потребностью другому Симу будет восполнятся «Единение с магией», а на «Пути Тьмы» наоборот забирая потребность у сима Сим восполняете магию.
После ритуала «Медитация с мыслями о Лламадеусе» Сим получит способность мгновенной телепортации и призыва Сима.
В версии 2.4 добавлена возможность гипноза для нпс:
1. Танцевать (нпс преследует и танцует около сима)
2. Быть гость (нпс будет вести себя как приглашенный гость)
3. Убираться (если нечего убирать, то нпс будет стоять на месте)
4. Музыкант (навыки гитариста, скрипки и фортепиано временно имеют максимальный уровень, нпс будет искать инструмент, чтобы играть песни. Если инструментов нет, нпс будет стоять на месте)
5. Художник (нпс будет рисовать. Если нет мольберта нпс будет стоять на месте)
6. Ремонт (Нпс будет ремонтировать сломанные предметы)
7. Романтичный (+50 кокетливый мудлет)
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Это обновленная под питомцев? У меня до этого был, очень прикольный мод
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Это обновленная под питомцев? У меня до этого был, очень прикольный мод
Хороший вопрос)) ^_^
Ещё интересно, нет ли случайно переведенной версии мода на русский язык? Или она уже вшита в сам файл?
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Это обновленная под питомцев?
Нет, но автор мода уже работает на совместимостью.
Ещё интересно, нет ли случайно переведенной версии мода на русский язык? Или она уже вшита в сам файл?
Мод уже с поддержкой русского языка.
 

Kitsunemi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я устанавливала новую версию с петами, но там мод не пошел( буду рада если скинут ссылку и объяснят что именно надо установить... пока играю на версии симс 4 2014 года, нет одного подарочного набора, а вампиры есть.
 
Последнее редактирование:

Iston

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
у меня почему то вылетает, когда захожу в семью, никто не знает причины?
 

Fileriya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
мод уже обновлен для последней версии игры????
 

Dashylka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Мод очень хорошо. На данный момент - один из самых качественных модов на тему ведьм и сверхъестественного!
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Я видела в видео у кого-то стафф из симс 3, котел, книгу и тд
Интересно, это из этого мода или из Art of Magic?
Я почему-то не могу поставить второй, хотя хотелось бы сравнить и выбрать лучший для себя
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Очень интересный мод. Интересно будет увидеть ведьм/волшебников от разработчиков, но и этот мод поможет убить время и разнообразит геймплей.
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
  • Добавлен новый ритуал Ritual of Infinite Balance, требующий, чтобы вы были максимизированы во всем и имели значение направленности магии на 0. Блокирует все специализации и дает доступ ко всем перкам и способностям блокировки выравнивания, в дополнение к паре новых способностях. Чтобы переосмыслить это, используйте новый Ритуал Бесконечной Нерешительности.
  • Добавлено заклинание «Выявить тип симов на лоте» (требуется завершение «Ritual of Infinite Balance»): временно добавляет визуальный эффект для некоторых симов на лоте. В их число входят PlantSim, Vampire, Alien, Sorcerer, Good Trait и Evil Trait. Визуал для каждого индивидуален, так что вы можете сразу увидеть, какие они симы.
  • Добавлено заклинание Reveal True Form (требует завершения Ritual of Infinite Balance): нацельтесь на вампира или инопланетянина и вынудите их перейти в скрытую форму.
  • Добавлено заклинание «Стереть жизнь» (требуется специализация на уничтожение 5-го ранга гроссмейстера): в отличие от других заклинаний смерти, никто не будет реагировать на случившееся. Они могут реагировать на появление Смерти, но это все.
  • Добавлена Массовая версия Stasis Field (Массовые заклинания применяются ко всем симам на участке, кроме заклинателя).
  • Добавил дополнительную версию Enchant to Kneel, используя собственную анимацию, которую я сделал.
  • Добавлен переключатель для миньонов "Игнорировать погоду". Должен появиться только если у вас установлены Seasons. Заставит Миньона полностью игнорировать погоду как механика.
  • Extract Spirit, теперь работает для домашних животных на урнах для животных.
  • Воскресить, теперь может воскрешать питомцев.
  • Heal Sickness теперь может лечить питомцев. (рекомендуется не использовать в Ветеринарных клиниках)
  • Способный к переключению бафф Fine из Ritual of Transcendence теперь блокирует эмоции, отличные от Fine, в дополнение к тому, что он дает бафф Fine, который он всегда имеет.
  • Варианты «переосмысления» ритуала (например, когда вы привержены свету, темноте) теперь можно найти щелкнув по симу зажав клавишу Shift с включенными читами.
  • Переключатели VFX, такие как Tingles Magical Energy, теперь находятся под Spells> Visuals, чтобы избежать беспорядка, когда вы нажимаете на Spells, если у вас много разблокировано.
  • Аура Жнеца и Аура Чистоты теперь разбиты на две части: визуальную и реакцию. Визуальный переключатель находится под Заклинания> Визуальные. Переключатель реакции находится в меню «Заклинания (читы)» в новом подменю «Реакция».
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

batyamag17

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Да кстати забыл написать что мод Become a Sorcerer, по ссылке что я выложил выше, уже на русском языке.
Так что в закладки эту ссылку положите себе и периодически ее проверяйте.
 

iMordred

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не могу стать волшебником - купил кусок глины и там 2 варианта - положить в багаж/лепить глину
установил в папку Mods - при включении игры окно с модом выскакивает

P.S. персонаж - вампир, может поэтому?
 
Последнее редактирование:
Верх