Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
♥Милена♥ сказал(а):
Старлайт Шорз– городок, разработчики которого вдохновлялись американским Голливудом.
ой,ой как интересно!
И некоторых кроличьих нор не будет
s45.gif

обязательно туда за селюсь!
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
♥Милена♥ сказал(а):
преобладают невысокие, однако оригинальные здания
По мне так и хорошо, уже хватило глючных многоэтажек в Бриджпорте. Очень понравился мазолей на каком-то скрине.
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Когда выйдет игра, точно сюда перееду)
После городка Аппалуза-Плейнс , в стиле деревни,
мне очень не хватает городка со всякими клубами( ну кроме Бриджпорта)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
интересно посмотреть на него надеюсь не будет на каждом углу вампиры
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Да обязательно поселю туда симов! Им так не хватало всяких развлечений, так как Бриджпорт у меня жутко тормозил. Зато с выходом дополнения оторвутся
s35.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
lizandra сказал(а):
блин на пиратке наверное не скачаеться а я хочу шоубиз
Все качалось, и этот скачается...)
Я когда смотрел чат с разработчиками, то там город очень понравился, а скриншот не от туда, там город отличается...Читал, что разрабы говорили "Тот город, которые представлен в клипе TS3 Шоу-Бизнес с Кэти Перри, не является новым городком Старлайт Шорз, это всего лишь сцена действия созданная нами, для трейлера"....
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Охх как я жду это дополнение
smile.gif

Так как, я люблю Лос-Анджелес и вообще города такого типа, то думаю, этот город будет просто замечательным
happy.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Кто-нибудь смотрел видео чат?:DТам город показывали)Видео есть с городом)
 

Vigo

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Очень милый город) таких еще не было в серии симс 3)) бегу в магазин за новым дополнением))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Хочу Хочу Хочу поиграть! Обожаю городки такого типа! А там будут здания из петсов?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Флуд и мультипостинг удален. Здесь обсуждается именно новый городок и информация о нем, а не о том, что "как хочется аддон". Он обязательно выйдет, и его просто немного надо подождать. Тем более, март - это следующий месяц вроде как.
pashka977, есть кнопка "редактировать". Не забываем ее.


Скажу от себя, что я всегда рада новому городку, так как я не тот человек, который способен на такой подвиг, чтобы скачать новый город, особенно после случая с псевдобриджетпортом (мало не показалось). Очень надеюсь, что Старлайт Шорз будет интересным и в нем действительно будет что-то новое.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Sh@dow сказал(а):
А там будут здания из петсов?
Должны быть.Из карьеры точно будут.
Но кроличьи норы там будут все новые, из петсов наверное Ипподром поставят...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, в шапке скрин не из города.
Рад появлению нового городка, как раз люблю такой тип. Ну и хорошо, что клубы добавят сразу, а то в Аппалузе только 1 бар был.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Вроде бы город не плохой, хотелось бы подробнее рассмотреть)) И интересно, какие же там семьи обитают?)))
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Alikael сказал(а):
И интересно, какие же там семьи обитают?)))
Я знаю, только одну симку от туда.
По словам бето-тестеров-это Бритни она суперзвезда Старлайт Шорз.
Бритни её псевдоним, настоящее имя не сказали.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Эх...всё самое интересное опять норы.((
А вообще лучше бы ЛА,но Голливуд тоже не плохо.)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
pashka977, говорили, я где-то вчера читала на симс михее
smile.gif

Kristina_S, А что такое ЛА? Лос-Анджелос?мне кажетсЯ чем-то похож
wacko.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Не плохой город, но мне кажеться он не очень похож на Голливуд.
 
Верх