Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, какая все-таки роскошная женщина! Она великолепна. Блистательна. Только лишь хвалить могу такую красоту! Ты молодец, что придумал и создал этот запоминающийся шикарный образ. Реально Дива!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero ооо. неизданное подвезли. Да, платье и образ в целом сыграли большую роль в итоге. Это все действительно очень красиво и гармонично. Один из лучших нарядов, что я помню на конкурсе.
все балдеют. потому что это действительно хороший образ
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
какая все-таки роскошная женщина! Она великолепна. Блистательна. Только лишь хвалить могу такую красоту! Ты молодец, что придумал и создал этот запоминающийся шикарный образ. Реально Дива!
Так да, она сама грациозность, как по мне. Сам удивляюсь, как это она стала такой необычной. Это, можно сказать, мой перезапуск дебюта с Изабель в 14-ом году. Тогда тоже была нудная песня и попытки все вытащить за счет костюмов и планов камеры. Меня прямо удовлетворил итог этого года, и делать номер было не так трудно. Видимо, уже опыт сказывается. Ну и вообще, наверное, делать лирические номера легче в каком-то смысле.
ооо. неизданное подвезли.
Ага, у меня еще его хватает там, в закромах, неизданного))
платье и образ в целом сыграли большую роль в итоге. Это все действительно очень красиво и гармонично.
Еще раз хочется похвалить и выразить благодарность нашим прекрасным креаторам! :)
Все благодаря им.
Один из лучших нарядов, что я помню на конкурсе.
Ох, вот это реально приятно, если так :любовь:.

Честно, у меня еще есть столько идей для воплощения, и интересные задумки, но вот, как всегда, руки не дотягиваются до всего этого. :фейспалм:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Захотелось вот еще донести фотографии, что были специально сделаны для осеннего журнала Simsation этого года. Понял, что нельзя старый материал давать только, надо еще что-нибудь доснять. И тут уже не знал даже, что можно доработать. Пришлось искать вдохновение, в итоге скриншоты получились совсем обычными, зато запечатленная троица с оригинальной идеей, что в итоге отобразилась как обложка статьи в журнале - очень даже неплохо. Интересная тема в плане реализации, аж приятно было посмотреть, что выйдет.


*нажмите для открытия спойлера
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И как же без фотографий? Все новые скриншоты с моих видеоработ. На этот раз попалось интерактивное видео "Imma Diva", созданная под вдохновением от пересмотренной комедии "Шпион". Песня мне очень понравилась, и я решил, что вписать в эту концепцию Диву будет как нельзя лучше. И тут уже вышло продолжение с Барри от Shushilda в своем фирменном виде. :D В общем, только положительные эмоции связаны с этой работой. Хотелось показать образ бэд герл, гламурную жизнь и весь пафос, прущий от Росс. Мне кажется, именно данное видео окончательно изменило мнение большинства о характере Дивы Девон.


 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero хах)) ох люблю это видео. у меня тоже с ним только положительные эмоции ассоциируются. а еще мне нравится в каких цветах у тебя получилось видео))) такие гламурные, стильные
не то что у нас :p

А вообще очень хочется совсем свежего с Дивой. порадуй что ли)) Может попадется какой-то интересный наряд. Просто сфоткать Диванчика в том стиле, в котором только ты можешь) А то у меня одна бесовщина получается с ними))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, вот не надо, у тебя получилось намного лучше, чем у меня)) Видео реально зачетное. ;)
Насчёт Дивана... Да, вот уже сам хочу что-то новое сделать, так сказать, порадовать. Даже бы видео попробую сделать интересное. :D Или же новые фотографии. У неё ведь теперь жизнь изменится после Симсовидения.))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Еще столько обновлений предстоит увидеть моей теме и накопить в себе. Вот решил просто развеять пыль и показать арты, которые обработала Aurora. Спасибо большое этому креативному и талантливому человеку за свой подход и свое личное видение. :) Мне кажется, вышло очень даже неплохо. Всегда приятно смотреть на такие работы.

P.S. Хочу намекнуть, что уже с самого лета есть один удивительный видео-релиз, который опубликуется ближе к НГ. О-очень креативная работа, поверьте. :бровки:






 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
свое личное видение
Как ты аккуратно описал то, что герои немножко на себя не похожи))) Shushilda, прости! Барри больше всего досталось)
P.S. Хочу намекнуть, что уже с самого лета есть один удивительный видео-релиз, который опубликуется ближе к НГ. О-очень креативная работа, поверьте.
ого, как долго ждать! Но уже ооочень интересно)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Как ты аккуратно описал то, что герои немножко на себя не похожи))) Shushilda, прости! Барри больше всего досталось)
ахахах)) ничего, мы стойкие ребята))) переживем. Ну главное что ты их так увидела и сделала. Это важный опыт. Да сами по себе арты очень атмосферные) Мне они нравятся
очу намекнуть, что уже с самого лета есть один удивительный видео-релиз, который опубликуется ближе к НГ
кажется я что то упустила)))) :хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как ты аккуратно описал то, что герои немножко на себя не похожи)))
И все равно красивы :смех:;)
ого, как долго ждать! Но уже ооочень интересно)
Да время летит как ветер! Оглянуться не успеешь - уже появится долгожданный подарочек :rolleyes:.
кажется я что то упустила))))
Да вот навряд ли. :лол2:
Да сами по себе арты очень атмосферные) Мне они нравятся
Согласен, арты очень хороши, мне нравятся своей обработкой.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Думал разделить это на 2 части, но, наверное, больше выйдет. Скриншоты с номера Дивы Девон на Симсовидении 2018, которые лично мне очень запали в душу своей атмосферой, продуманными персонажами и многим другим. Буду с удовольствием еще не раз пересматривать их и вспоминать процесс создания выступления. Причем я сделал его довольно быстро, там даже спецэффектов не было, только коррекция света.



 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Буду с удовольствием еще не раз пересматривать их
и не ты один. Так всё атмосферно и красиво, она создана для того, чтобы её рассматривали под разными ракурсами. Очень красивое выступление и я с удовольствием буду пересматривать и его и скрины с него :oops:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
и не ты один. Так всё атмосферно и красиво, она создана для того, чтобы её рассматривали под разными ракурсами. Очень красивое выступление и я с удовольствием буду пересматривать и его и скрины с него :oops:
Спасибо, я так рад, что не один в этом плане.)) Создавал и создавал бы только такую красоту))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Как ты аккуратно описал то, что герои немножко на себя не похожи))) Shushilda, прости! Барри больше всего досталось)

ого, как долго ждать! Но уже ооочень интересно)
ну вот на первом скрине Дива была ну просто потрясающей! Я когда увидела, прям лужицей восхищения стекла со стула. Она не совсем похожа на симку-оригинал, но так натурально выглядит, как реальная модель на развороте журнала.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Настал тот момент, когда действительно хочется сказать не одно и два слова. Потому что это та работа, которую я впервые за долгое время делал не для конкурса. Да, к сожалению, делалась она аж с осени 2017 года, и завершилась практически где-то в июле этого года. У меня еще с 2016-го года были первые идеи и попытки изменить Иону, показать ее с другой стороны, рассказать ее историю. Для этого и предназначался клип, чтобы зрители увидели Богиню в другом образе, совершенно не присущим ей.

Многие не поняли, о чем смысл клипа и о чем поет Косте. Песня на греческом, а песня посвящена роковой любви. Она прямым текстом выстрадана Ионой, написана ею же. Несет в себе и печальный оттенок, и более сильную, независимую сторону. До того, как Иона стала известной, у нее были отношения с несколькими молодыми людьми. И вот именно про самые сложные из них она и рассказывает. В клипе встречается суровый незнакомец, который играет роль ее парня. У них все начиналось как у всех, но, оказалось, из-за поспешных выводов Косте не смогла лучше узнать своего возлюбленного и поняла, что тот имеет очень сложный и непредсказуемый характер. Лишь ее любовь сдерживала всякие срывы и попытки прекратить такую жизнь. Пытаясь помочь ему, девушка лишь теряла саму себя и понимала, что парень не оставляет ей шанса нормально существовать, всячески пытаясь контролировать все действия певицы.

В песне рассказывается, как опечалена Иона происходящим и как она любит того, кто причиняет ей столько боли. Но она обязана измениться и принять на себя весь удар, чтобы прекратить все это. В итоге из слабого образа она перерастает в более осознанный, решительный и целеустремленный, способный противостоять мужскому полу. Самая интересная деталь из всего этого таится в самой глубине. Если судить по тому, как прекрасная Косте позиционирует себя на старте карьеры в Симсовидении, то можно по логической цепочке понять: данная песня - ее же история - послужила основой борьбы Ионы с угнетением прав женщин, более ясному проявлению феминизма.

Жаль, но я не смог сделать клип и преподнести его так, как планировал. Были странные сцены, которые не имели логики для некоторых, но я показывал будни обычной, еще не окрепшей девушки. А вызывающая откровенная сексуальность - лишь еще один способ раскрепостить Иону, насытить само действие, сделать то, что я никак не мог сделать. В остальном, ничего нового и интересного тут нет. Разве что практически все свои анимации, разные образы, много локаций для того, чтобы глаз не уставал. Наверное только из-за всего этого и голосовали за работу, ведь понять смысл сложно. Я теперь и сам это понимаю.

Не хотелось выпускать работу на конкурс, но решил таким образом поддержать Хит-парад. Хотя работа лично для меня, а не для чего-то определенного. Не знаю теперь, когда появятся новые клипы и работы, но с Ионой это точно не конец. Далеко не конец. Спасибо всем за поддержку и голоса.

P.S. Спасибо большое Shushilda и Alecsey за то, что согласились создать специально для Ионы умопомрачительные костюмы. Алексею принадлежит платье, которое во время клипа перекрашивается с синего в темно-красное, Шуше - более бунтарский и независимый костюм для "новой" Ионы. Ребят, ваши работы определили образы этого клипа! Спасибо огромное еще раз! Спасибо за то, что соглашаетесь сотрудничать и помогать с доп. контентом! :шарик::розочка::роза:




8d299eee4e51.png



0_54bc1_1e54b374_M.jpg



0_54bc1_1e54b374_M.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Песня на греческом, а песня посвящена роковой любви.
а я думала, что на испанском. Гык. Хотя, в тоже время думала, что не слишком похоже на испанский.
Не хотелось выпускать работу на конкурс, но решил таким образом поддержать Хит-парад. Хотя работа лично для меня, а не для чего-то определенного.
Все работы которые мы тут делаем, по-большому счету, мы делаем для себя. Даже если работа потом идет на конкурс Симсовидение или еще куда. Все равно.
Не знаю теперь, когда появятся новые клипы и работы, но с Ионой это точно не конец. Далеко не конец.
нууу, взял и расстроил! Но в любом случае, я жду твоих новых работ. Они интересные. Клип Ионы в очередной раз доказал! Отлично снять. Интересная задумка получилась для этой прекрасной девушки, образы. Ты-мастер и еще один видеомейкер, который вдохновляет меня снимать видео. Думаю, что и не только меня. Ты молодец! Так что, радуй уж нас чем-нить, как сможешь.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero привет.
Чувственный клип и чувствовалось, как Иона глубоко прониклась всем этим процессом. Мне очень понравилось, а теперь зная предысторию, этот клип нравится ещё больше :вручаюсердце: Костюмы, локации, всё так продуманно и романтично-трагично.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
В песне рассказывается, как опечалена Иона происходящим и как она любит того, кто причиняет ей столько боли. Но она обязана измениться и принять на себя весь удар, чтобы прекратить все это.
Оххх... убил! В самое сердце прям!:плачу:

Не буду лукавить, в клипе для меня эта история сложно прослеживается. Именно поэтому откровенный образ Ионы меня немного смутил, точнее, был не до конца понятен. Теперь прочитав твои пояснения, я понимаю, что здесь всё вполне уместно и не выбивается из общего ряда образов - эмоционально, открыто и понятно. Теперь ассоциативно я обращаюсь к образом незащищённости. Она обезоружена, нервы оголены и натянуты, каждая минута - мучительно ожидание того, что же будет дальше. Это, безусловно, очень глубокий образ, и близкий мне.

На этом фоне твоя идея душевного перерождения женщины в лице Ионы приобретает для меня новые, очень яркие краски. Это классно, что она обретает новые силы, чтобы двигаться дальше. И это вдохновляет на свои какие-то внутренние победы, прежде всего, победы над тем, что тянет назад в прошлое.

Что касается относительно технической стороны. Тут моё мнение категорично и однозначно - качественно, ярко, хорошо продумано, красиво и надолго остаётся в памяти! Твои работы - живой источник вдохновения, который побуждает совершенствоваться и творить.

Успехов тебе, побольше времени для хобби и - жду нового клипа с сильной Ионой Косте!:роза:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero я и сама не видела до конца этот клип (почти до публикации). Но опять же я очень хорошо знаю эту девочку, и меня она если и удивляет, то только в положительном ключе.

По поводу чрезмерной сексуальности. Ну тут уж ты со мной в одном лагере. Меня часто критикуют за сильную мрачность, тяжесть. Фраза: я не люблю такую стилистику - это ж вообще мой крест. И в этот раз не обошло меня стороной это явление. А в твоем случае, это слишком яркие, женственные и вызывающие образы. Стесняшек такие дела, конечно, смущают. А что делать? Мы для себя творим. Самый главный наш зритель - это мы сами. Угождать публике мы бы стали, если бы в реальном шоубизнесе вращались, и от этого зависели бы наши партнеры, кошельки, рейтиги. А тут, в рамках хобби лучше смириться и без задних ног топить за свою тему. Меня вот правда, прям подбешивает, когда я вижу приемы у других видеомейкеров, которые просто уже были успешными, сейчас в моде и т.д. Никакой самобытности (я думаю ты поймешь о чем я). В общем я требую продолжения банкета! Для меня твои новые работы - это искренний праздник и интерес. Я поддерживаю от души, а не из приличия. Ну ты и так это знаешь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх