Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима, поздравляю с выходом очередного клипа!!!
fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

Ваша с Болеро тема прям самая обновляемая))) Вот что значит "совместный видео-арт"!! Знала бы о такой фишке раньше, обязательно прилипла бы к какому-нибудь режиссеру еще с самого начала!!))) Вдвоем намного быстрее дело движется!
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Клип мне очень понравился! Всё, как всегда на высоте! Очень красивые движения и костюмы!:up: А ты не хотела бы как-нибудь попробовать сделать сюжетный клип? Ну чтобы была как бы история... я просто с ума схожу по таким клипам:обожание:)))) Вот группа "Звери", например... я их песни не особо люблю, но вот их клипы всегда смотрю с удовольствием, потому что у них каждый клип - это целая история!!!)))):девочкалюбит:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Девочки, как же здорово у Вас получается творить в тандеме! Каждая работа радует глаз. Все очень продумано и сделано с душой. А DJ Shan, так вообще меня покорил :девочкалюбит: Такой милашка, ммм....
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, приветики ;). Спасибо, что заглянула :)...
Ваша с Болеро тема прям самая обновляемая)))
К великому сожалению, что только наша тема тут более-менее часто обновляемая... :(
Знала бы о такой фишке раньше, обязательно прилипла бы к какому-нибудь режиссеру еще с самого начала!!))) Вдвоем намного быстрее дело движется!
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Да, жаль. Было бы классно! :лол2: И дело шло бы намного быстрее :бровки:...
но моя лень не дает мне все так быстро делать, а исполнители буквально стоят в очереди, чтобы я занялась их клипом...Х))
Лень, говоришь? :смех: Уже сняла второй клип - а я еще никак не начну даже :фейспалм:...
Девочки, как же здорово у Вас получается творить в тандеме! Каждая работа радует глаз. Все очень продумано и сделано с душой.
Twinsa, спасибки :rolleyes:. Стараемся делать хорошие клипы, хотя делать это довольно сложновато... тем более если у тебя не только видео-арт :смех:...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима сказал(а):
хотя, в следующем клипе Чериз, который будет лирическим, я уже говорила, там тоже будет небольшая история посторонних симов... еще выйдет дебютный клип Патрис вместе с БиБи Бронкс
О, это отлично! Буду ждать!! Но только давай уже после конкурса, да?? Новый клип ты уже выпустила, теперь ай-да снимать рекламу!!
94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Bolero сказал(а):
Уже сняла второй клип - а я еще никак не начну даже
То же самое!! После конкурса, ОК!!!))))
a811fd7b12fdd80b69a0a9ee0c7ac541.gif

Можно, конечно, и до... но лишь бы конкурсная работа осталась не в накладе)));)
Керима сказал(а):
Чериз бисексуальна
Господи, боже....
9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Можно, конечно, и до... но лишь бы конкурсная работа осталась не в накладе)))
Да нет, разумеется, после него :D. А то никак уже не успеть - а принять участие в конкурсе очень хочется! Никогда не знаешь, будут ли еще такой конкурс... да и будут ли вообще так что в этом подфоруме, поэтому надо ловить момент ;)...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Можно, конечно, и до... но лишь бы конкурсная работа осталась не в накладе)));)
Ох, как бы не хотелось этого допустить :)...
Господи, боже....
9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
Да, у меня сперва была такая же рекация :румянец: , но потом я поняла, что все-таки это основная изюминка Чериз :лол2:. Все-таки таких раньше не было, значит, можно пользоваться этим :саркастический:...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Керима, Bolero, приветствую.
Пробегала мимо, зацепилась, как говорится... Решила, что неплохо бы оставить комментарий, тем более, что всё в своё время посмотрела и как заяц дальше погнала. :D
Здорово, что у вас совместная тема, и здесь можно найти больше клипов, съёмок, бонусов, чем это было бы в темах по отдельности. Живее всё смотрится, кажется, будто ребята из ваших проектов тесно дружат в жизни и соперничают на сцене.
Конечно, больше всего хочется отметить "Christmas this year" с Бруно Липпсом. Очень позитивный вышел клип! Песня подобрана лёгкая, приятная, прям чудесная, как сам праздник, а съёмки проведены так, что только сиди и улыбайся под эту музыку. Особенно понравились уличные моменты: снег, свобода, развлечения... Ну и снеговик, куда ж без него, он вам весь клип сделал! :D Кстати говоря, впервые я долго смотрела и присматривалась, и снова смотрела: а Джем ли это? Всё-таки отпустила его девочка с жарких островов в снежные дали?
Отличная работа, на следующее видео всенепременно забегу. Надеюсь, оно уже не за горами!
Успехов вам в вашем нелёгком хобби! :цветочек:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет! :пока: Очень неожиданно и приятно увидеть тебя здесь :)...
Пробегала мимо, зацепилась, как говорится... Решила, что неплохо бы оставить комментарий, тем более, что всё в своё время посмотрела и как заяц дальше погнала.
Хех, не одна ты :бровки:... иногда, когда я просматриваю профили некоторых пользователей, то могу случайно заметить, что в данный момент их интересом стала какая-нибудь определенная тема... и один раз даже свою заметила :хихикаю:. Для интереса даже посмотрела посещаемость темы и поэтому теперь понимаю, что большинство просто просматривает - и бежит, "как заяц", далее :лол2:...
Здорово, что у вас совместная тема, и здесь можно найти больше клипов, съёмок, бонусов, чем это было бы в темах по отдельности. Живее всё смотрится, кажется, будто ребята из ваших проектов тесно дружат в жизни и соперничают на сцене.
Очень приятно, если это действительно так :улыбаюсь:. Я предложила Кериме открыть совместную тему в надежде, что таким образом мы можем работать сообща...
Конечно, больше всего хочется отметить "Christmas this year" с Бруно Липпсом.
Спасибо большое! Мне на самом деле очень приятно, так как мнение о своем первом клипе всегда важно :подмигиваю:...
Ну и снеговик, куда ж без него, он вам весь клип сделал
Хи-хи, неужели? :лол2: Мои симы как-то сами в игре решили, так называется, вспомнить детство и слепить такого красавца. А я заметила и решила не оставлять его на заднем плане :teehee:...
Кстати говоря, впервые я долго смотрела и присматривалась, и снова смотрела: а Джем ли это?
Ох, а я-то думала, что только мою Изабель все с трудом узнают :смех:...
Всё-таки отпустила его девочка с жарких островов в снежные дали?
Разумеется, очень волновалась, но ее заверили, что все будет хорошо :улыбаюсь:. Такой заметный парень не мог не очаровать своими внешними и вокальными данными, что звукозаписывающая студия попыталась уговорить его на совместное сотрудничество, и в скором (честно говоря по правде, не знаю даже когда) времени Джем запишет свой новый сингл, а уже команда сможет сделать клип :ок:... тем более что Джем хоть из солнечного и теплого городка, а ощущал себя зимой в Барнакл Бэе замечательно! )
Отличная работа, на следующее видео всенепременно забегу. Надеюсь, оно уже не за горами!
Я надеюсь, что так точно долго ждать не заставит :лол2:.

Спасибо тебе большое за то, что зашла и оценила наши творения! Заходи как-нибудь еще при свободном времени :роза:...


К сожалению, на такой замечательный, но уже прошедший День женщин мне не удалось ничем порадовать зрителей на этот раз. Но с выходом одного интересного, красивого и очень нужного сета у меня родилась мысль на создание небольшого бонуса в виде фотосессии
наших исполнителей. На этот раз публику в виде женщин решили поздравить участники Simsovision 2014: Бруно Липпс, Изабель и
Стелла Паттон! Они желают всем нашим дамам сайта счастья, удачи и процветания в этом году!

Большое спасибо за замечательный сет "Sing Along", автором которого является суперзвезда сайта Тайли!
Этот сет мне очень пригодился, и, надеюсь, что не один раз :розочка:! С нетерпением жду от тебя второй части сета!

Также спасибо большое Degfa за ее превосходную и несравнимую Звездочку Стеллу!


С 8 Марта!
Изабель, Бруно и Стелла


d4b043d9863d.png


Спойлер


69fef70fa4a2.png


e9e2218af099.png


76a5c32f5d5d.png


233a617adc4d.png


f4debd457ad5.png


3a4a34a4c8ca.png


16a2549a2605.png


5c63407f9cfe.png


9e1b303a0243.png


394f7fda0b2e.png


d4b043d9863d.png


9ffdd589bde2.png


323838d515bc.png


007290972ad3.png


2397c1544fff.png


aca150ff63da.png


0_8b6f1_68fd770b_XL

Как наши звезды готовились к выходу на сцену...

429c8342ecca.png


6da95f782fdf.png


b23fe61612ce.png


Концерт так понравился зрителям, что они решили отблагодарить девушек, взаимно поздравив их
с Женским днем


b389a12634f3.png


Стелла не выдержала и дала волю слезам

38253178a72e.png

 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
С 8 Марта!
Изабель, Бруно и Стелла
Шикарные кадры :двавверх: Теперь уж, не томи, давай само выступление :подмигиваю:
Странно, почему-то я не узнаю Изабель, она мне кого-то другого напоминает :улыбаюсь:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Вот уж действительно, жаль, что этот концерт не получился к празднику, это была бы просто бомба! Но и с запозданием посмотреть всё равно интересно и приятно. Спасибо Бруно и его подругам за несколько приятных моментов! Постановки очень яркие и явно дорогие. Надеюсь, это было заодно что-то вроде генеральной репетиции, и теперь мы можем ожидать в этой теме полноценного клипа.
Спасибо за тёплые слова в адрес моих поз, я реально рада, что они ушли в дело и, возможно, выручат, помогут, натолкнут на мысль в будущем. :)
*пошла дорабатывать напильничком оставшееся
**ждёт объявления о крутом клипе
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Шикарные кадры :двавверх: Теперь уж, не томи, давай само выступление :подмигиваю:
Кость, спасибо :). К сожалению, выступление с этими исполнителями ожидается не скоро, но зато мой напарник готовит не менее интересные новости :лол2:...
Странно, почему-то я не узнаю Изабель, она мне кого-то другого напоминает :улыбаюсь:
Эхех... :teehee: кстати, ты ведь сам ее и помог немного "подредактировать" :хихикаю:...

Вот уж действительно, жаль, что этот концерт не получился к празднику, это была бы просто бомба!
Да, было бы классно :улыбаюсь:!.. вот только не было еще такого хорошего сета и времени, чтобы подготовиться :лол2:...
Спасибо Бруно и его подругам за несколько приятных моментов! Постановки очень яркие и явно дорогие. Надеюсь, это было заодно что-то вроде генеральной репетиции, и теперь мы можем ожидать в этой теме полноценного клипа.
Эх... не думаю, что из этого выйдет полноценный клип :oops:... но выйдет из чего-нибудь другого так точно! :подмигиваю:
Спасибо за тёплые слова в адрес моих поз, я реально рада, что они ушли в дело и, возможно, выручат, помогут, натолкнут на мысль в будущем. :)
Так действительно выручили! Получилось намного лучше, чем я представляла :teehee:...)

Спасибо тебе за комментарий!!

Спасибо всем, кто голосовал за наши работы с Керимой! Мы очень были рады поучаствовать в таком замечательном первом конкурсе за полгода! Три победителя поистине достойны своих наград!

Мастерская "Кости от Кости" - реклама от Bolero


Мастерская "Трагедий злое мастерство" - реклама от Керима

 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Мы очень были рады поучаствовать в таком замечательном первом конкурсе за полгода!
Мне очень понравились ваши работы, но из скромности я не проголосовал. А вообще просто офигенные рекламки)
Огромное тебе спасибо, за столь великолепный ролик, симы прям ожили, в общем нет слов - это круто!
 

MaryRaj

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
55
Награды
15
ОГОНЬ!!! :крутой2::хлопает:
Как человек, чьи руки растут не из плеч, я всегда восхищалась людьми, которые умеют делать клипы и всякие видюшки в симсах!!
Это ж сколько терпения и труда нужно чтоб создать хотя бы 4-х минутный ролик?! :кланяется:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мы очень были рады поучаствовать в таком замечательном первом конкурсе за полгода!
Спасибо за это шоу, было очень интересно оценивать новый формат видео-арта. И очень интересно, конечно же, гадать, кто из авторов за каким из роликов скрывается, особенно мне, например: я в этом разделе редкий гость и наблюдатель, по стилю или фишкам никого не узнала бы.
Мастерская "Кости от Кости"
Оу, помню, это была одна из наиболее понравившихся мне работ. Музыкальное сопровождение выбрано такое, что я моментом вспомнила один из треков, что нравятся мне. Оказалось, это его минусовка ).

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ОГОНЬ!!! :крутой2::хлопает:
Как человек, чьи руки растут не из плеч, я всегда восхищалась людьми, которые умеют делать клипы и всякие видюшки в симсах!!
Спасибо большое :). Я тоже недавно еще до того, как начала делать клипы, восхищалась каждой постановкой. До такой степени мне казалось нереальным снять что-нибудь - на самом дне деле просто нужно желание и достаточно времени :)
Оу, помню, это была одна из наиболее понравившихся мне работ. Музыкальное сопровождение выбрано такое, что я моментом вспомнила один из треков, что нравятся мне. Оказалось, это его минусовка )
Тайли, спасибо большое! Я долго искала песню с минусом, которая смогла бы подойти к ролику - вспомнила одну из моих любимых серий старого сезона Дневников Вампира, а точнее ту, кто пел ) Очень понравилась песня, так что решила взять, не раздумывая ;)...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Совсем недавно я сделала собственные авторские анимации (единственные нормальные на данный момент), которые не побоялась выложить :D.
И я решила, что лучше опубликую еще и здесь для наших видео-мейкеров. Как говорится, все анимации очень нужны - я начала с самого простого.


Sleep Animation Set


Анимации вы можете найти в моей мастерской
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В предверии нового клипа, который уже не за горами, я решила устроить вторую угадайку.
На этот раз грядет что-то новое и интересное. Как думаете, кто же может появиться
в новом клипе и о чем он?


Угадайка №2

27d1cfbe0983.png


1. Это совершенно новый исполнитель
2. Это совершенно новая группа
3. Это исполнитель, который уже появлялся в мире шоу-бизнеса Sims
4. Это не только один исполнитель, в клипе появятся также известные личности, как и он
5. Это совершенно новый исполнитель, но с уже известными личностями

Про что клип? :улыбаюсь:



 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero, привет. Эх тут стоит подумать и голову поломать :лол2:
Пусть это будет 5. Это совершенно новый исполнитель, но с уже известными личностями.
Про что клип :стучитпальцами: ? Ммм загадка. Пусть будет про жизнь. Про молодую и бурную жизнь :лупа:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero, а это коварство :смех: Сиди теперь и жди результатов и переживай правильно или нет. Ведь интересно - интуиция хоть в каком то месте то работает :стучитпальцами: А хотя: чего переживать, главное будет клип и можно посмотреть и насладиться:бровки::лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх