Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Даже думать о нем не хочу. Живу в Москве и смотрю наши "60 минут". Я думаю все будем живы и эта зараза скоро сойдет на нет:печаль:
Эх, а я живу в Европе, и, наверное, скоро нам запретят выходить из дома...
И у меня автономия ВВ запрещена, а как же без запрета, они и будут автономно тогда всяким непотребством заниматься везде:лол3:
Да тогда игра превращается в фильм категории для взрослых: все только то и делают, что заняты модом, и игра теряет смысл.
По секрету, стыдно очень, у меня в КЦ частота автономного вуху выставлена каждые 2 часа, если сами конечно хотят:румянец:
Ну, если они у тебя успевают и другим заниматься... :незнаю: У меня модуль КЦ "вуху" не стоит, так что они сами, без модов...
И правильно лучше разрешить, а то мудлет "острой похоти" дискомфорт 6 часов:влюбленные:
Это был мой план на залет. Ну, парам - то можно, я не люблю, когда кто попало и с кем попало... А пока по джунглях бегали, их там пчелы-пауки кусали, вообще никаких мудлетов не всплывало, не до того было.
Часто хвастался?
Один раз успел после окончания университета, после того, как Черри на него наорала.
Думаю нпс показывал пальчиком, не смущался и не много как-бы флиртовал
Ну, да, типа как флирт. Они так же за вуху в чулане наблюдают. А помню, Маркус когда то шокирован был от кормления грудью.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
игра превращается в фильм категории для взрослых: все только то и делают, что заняты модом, и игра теряет смысл.
Я бы добавила для очень озабоченных взрослых.:хихикаю: У меня как то слетели настройки ВВ а я повела своих в ресторан. И тут мне сообщение Клара и Бьерн занимаются сексом. Моя семья за столиком, семейный ужин, а в туалете полный разврат. Я лично получила дискомфорт и мудлет "Пожалейте мои глаза".:лол3:

Ну, если они у тебя успевают и другим заниматься
Вампиры, едят раз в сутки, остальные потребности не беспокоят. Но если поссорились то никакие настройки не работают, дуются друг на друга:хихикаю:

А помню, Маркус когда то шокирован был от кормления грудью.
Мне показалось что это чисто рандомная реакция. Кто-то флиртует, а кто-то в испуге.:улыбаюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я бы добавила для очень озабоченных взрослых. У меня как то слетели настройки ВВ а я повела своих в ресторан. И тут мне сообщение Клара и Бьерн занимаются сексом. Моя семья за столиком, семейный ужин, а в туалете полный разврат. Я лично получила дискомфорт и мудлет "Пожалейте мои глаза".
Ой ну Бьоргсены еще куда ни шло... А вот представь эти НПС... Страшные пузатые... И они во всех сортирах :тошнит: :тошнит::тошнит:
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Ну, как всегда, с огромным опозданием... зато по порядку...

Пришлось дружить их старым добрым совместным селфи
Надо это запомнить наконец, что селфи дружбу прокачивает, всё время забываю.

Мэнди начали откармливать плюшками. Папа наготовил, конечно же. Совсем исхудала бедная наша русалочка
Правильно, что откармливаете, русалкам пышные бёдра идут.

И тут оказалось, что холодный душ смертельно опасен!
О, а вот это вообще супер ценная информация!!! :ехидный: Не знаю, найдётся ли ей применение, но на всякий случай запомню.

Папка выиграл и счастлив. Ещё и хвастается перед дочерьми.
(Ставь лайк если знаешь такого папу, который детей обыграет. Или маму)
Лайк :лол:

Я заметила, что если на момент возвращения девочек из школы Патрик не на домашнем участке, то случайных мудлетов с подростковыми эмоциями не будет
Да ладно?!!! :eek: Это открытие века, как по мне.

На место Эль Фабы пришла вот эта дама. КЦ её с библиотеки у меня взял
Игра или КЦ реально могут брать симов из библиотеки? Почему-то ни разу не случалось такого. Надеюсь, что и не случится, только дублей Штраудов мне в мире не хватало.

генетически она дочь Клима Мороза.
Да, дети от него так себе
А по-моему, очень даже интересная, и Клима видно, и симпатичная при этом.

В этот раз она победила!
Я в честь такого даже гифку состряпала
Вау!!! :двавверх:

Вот мне интересно, это так и должно быть, что все ей добровольно дают крови попить, или это Молли такая обаятельная?
Всё-таки от репутации зависит, наверное. Алиске тоже всегда давали, а Владу никогда. Хотя... Зельда недавно Дейма добровольно подкармливала, так что не знаю.

Только они сошлись в бою, мне тут же предупреждение выходит "Молли не может получить решение конфликтов". Блин, достали! Ну вас, короче. Битва важнее. А Беатриче уже сколько дуэлей магических провела, и ничего
Ага, тоже раздражает, что подросткам эти вампирские дуэли как обычные драки засчитываются. Хорошо хоть у магов не так.

-Здравствуйте, молодой человек! Вы к моей дочери? А чем, простите, увлекаетесь?
-Ну, я люблю музыку слушать, и стащить что плохо лежит. Кусок глины лежал у вас как-то неправильно
:валяюсь: Тут просто валялась :смеюсь:

Патрику надо было на работу. Это его первый съёмочный день!
Брутальный такой пират получился из Патрика. Вот, уже второй актёр-мужчина в мирах появился, мечты сбываются :rolleyes:

Он пиццу поел, зельем запил... Не, на самом деле, пиццу я его заставила бросить, как только задание засчиталось
Во, у Алиски тоже такое было, а она же вампир. Но даже куснуть ничего не успела, как задание засчиталось. Так что там достаточно только сделать вид.

А потом.. Видите те крестики? Я, так думаю, они там для сцены флирта поставлены. Но вот ничего на них не жмакается! А знаете почему? А потому что партнёрши нет! Или партнера, потому что разные фильмы снимают, знаете ли
Ого, ещё и такие глюки случаются. Пока не сталкивалась.

А Патрик хотел эту сцену сыграть (в моей голове, но ему идет, согласитесь!). Он так старался, репетировал
Да, жаль, что не вышло. Хотя с мужиком было бы не очень.

И в качестве бонуса я оставлю древо Патрика
Ветвистое :хихикаю:

Оказывается, Беатриче может просить научить "лучшему заклинанию", так что этот заход был очень продуктивным в плане освоения магии - по одному обычному и одному" лучшему" заклинанию от каждого мага. У Патрика я такого действия не видела
Вроде это от чародейских бонусов зависит, там есть один, открывает доступ к новым видам общения с магами, или что-то вроде этого.

-Прикинь, значит как пора мне в школу, пока спущусь с третьего этажа, пока дойду до портала... Все блин, опоздал в школу! Никакого понимания от учителей!
Да вообще!!! :смеюсь:

А у Риты взросление совсем скоро... Пока она ещё под папины крылышком, можно ещё кое-что сделать... Она отправила заявление на поступление в университет!
А учиться как будете, когда она отдельно станет жить?

Дома же Рита тряслась от страха. Я даже хотела купить ей бонусную ч/х "беззаботный"
Наверное, это только у подростков бывает, да? Взрослые вроде не трясутся, пока ответ из универа ждут.

Рита теперь не ребенок!
Она получила все 5 дополнительных достоинств характера
Да тебе прямая дорога в династии!

А еще я заметила, что Рита. как и ее мама, ненавидит эти штуки, называемые бюстгалтерами
:саркастический: И "богатство" от мамы досталось, повезло.

Меня тут напугали, что режессера может и не быть
Это как?

А потом встретили ещё одного котика. Рыженького, симпатичного.
Он не шипел на Патрика.
И вроде как был голоден. Патрик покормил его...
Предложил дружбу, которая была принята...
Ну, всё понятно, в семье лишний слот появился...

Ну как тебе, котенька, быть волшебным? Как вы думаете, он чего-то понял?
А как тебе волшебный котик? Только уверенный мудлет от него, или ещё что-то интересное?

И она, глядя на него щенячьими глазами, спросила: - "Ты будешь моим парнем?"
Будешь МОИМ ЛИЧНЫМ парнем? :лол:

А дома наш папенька разорвал последние, давно чисто формальные, связи.
У него до сих пор ещё связи остались, ничего себе.

Тем более, зачем ему старуха, пусть и долгожительница? Да, я заглядывала в КЦ, Налани осталось жить 128 симских дней. Больше, чем молодость и зрелость, вместе взятые, даже при моих настройках
Русалки всё-таки сильно дольше живут, да?

Что не так на этом фото? Ну а что, другие спрашивают, почему бы и мне не спросить?
А что не так? Вроде всё так, котик выглядывает.

Кстати, видите, сколько у нас денежных деревьев? Патрик теперь может раздавать деньги своим дочерям, потому что у него буквально растут на деревьях. И сейчас я вспоминаю, как мам говорила мне в детстве "я что, миллионер? Деньги на деревьях не растут". Да и я сейчас нет-нет, да говорю что-то подобное своим детям. Но симская реальность другая. Но, если бы я вела династию, то сказала бы "плоды этого дерева настолько дороги, что можно сказать, на его ветвях растут деньги!"
Всё забываю такое посадить. Глеб все мировые растения собирает, надо и это вырастить. А то даже не знаю, как они выглядят. А про династию я тебе уже говорила ;)

вот любят они показать, как превращаются! обязательно придут)
Не обязательно. У меня Бэби Ариэль пару поколений за кадром ходила и не обращалась, пока в гости не позвали :смех:

Так, что-то дыхание закончилось... пойду в симсик поиграю :D Потом ещё приду...
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
Но вот незадача - откуда не возьмись взялся нпс, в этот раз мужичок, и залез в нашу палатку
Ха-ха, эти штуки до сих пор работают))) помню, когда моя симка спала в парке в палатке, к ней все время залезал туда спать бездомный))
Посчитала, что Паоло достаточно сильный и умный, чтоб справиться со всякими сельвадорадскими гадами
Сюжетно - хорошо. Черри беречь надо ну и она девушка, все дела)) но в плане геймплея - что ей сделается, она беременная)))
, я сама смотрю мультики с детьми
я и без детей их смотрю:teehee:
Слушай, ну здорово! Прибавление в семье - это всегда круто! особенно если не по челленджу))))
Сальвадорада у вас занятной вышла))) ребята молодцы))
А у нас с тобой похоже опять один информационный фон))
Жду новой записки - не важно про кого, мне уже семья Черри тоже полюбилась и интересно за ними наблюдать, не меньше чем за Патриком)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!
Я смотрю, ты в челлендж ушла, а?

Игра или КЦ реально могут брать симов из библиотеки? Почему-то ни разу не случалось такого. Надеюсь, что и не случится, только дублей Штраудов мне в мире не хватало.
Там есть настройка в КЦ. Можно настроить процент, сколько из библиотеки симов будет брать, и может брать или своих, или чужих симов, будет ли менять имена... В модуле "население".
Всё-таки от репутации зависит, наверное. Алиске тоже всегда давали, а Владу никогда. Хотя... Зельда недавно Дейма добровольно подкармливала, так что не знаю.
Вот от тебя ждала авторитетното мнения. Вампирами играла давно, ещё до славы, тогда репутации не было, и получить разрешение было сложнее. Калебу оказывали часто.
А учиться как будете, когда она отдельно станет жить?
Надеюсь доиграть до того момента и переключиться на них...
А как тебе волшебный котик? Только уверенный мудлет от него, или ещё что-то интересное?
Пока ещё не заметила, но Патрик особо ничего не делал волшебного..
Русалки всё-таки сильно дольше живут, да?
Да, и что обидно - вечная старость!
Не обязательно. У меня Бэби Ариэль пару поколений за кадром ходила и не обращалась, пока в гости не позвали
Я так понимаю, они только в присутствии игрока обращаются. Моих вампиров в гости приглашали, чтоб на обращение те посмотрели.
Правильно, что откармливаете, русалкам пышные бёдра идут.
Совсем схуднула с плаванием и пробежками. У меня там торты в свободном доступе стоят, пусть едят что хотят.
Да ладно?!!! Это открытие века, как по мне.
Главное, чтоб смотрящая не была на домашнем лоте во время возвращения подростков со школы.

Спасибо за визит!
Сюжетно - хорошо. Черри беречь надо ну и она девушка, все дела)) но в плане геймплея - что ей сделается, она беременная)))
Ну я и по навыкам смотрела, которые для джунглей нужны, фитнес, садоводство и логика у Паоло выше были, вот я и дала девушке снаряжение. Ну а в результате Черри одна храм проходила.
Слушай, ну здорово! Прибавление в семье - это всегда круто! особенно если не по челленджу))))
Сальвадорада у вас занятной вышла))) ребята молодцы))
А у нас с тобой похоже опять один информационный фон))
Да ладно, игра одна, и игровые сюжеты могут повторяться!
Теперь ты меня заинтриговала и жду твоего обновления.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
но Патрик особо ничего не делал волшебного..
да никакой разницы между обычным котом и волшебным) разве что метла притаскивает да я блоки и мандрафигню всякую)
У меня там торты в свободном доступе стоят,
вкусные, от шеф-Парика) балуешь девок, они так замуж не уйдут)
Ну а в результате Черри одна храм проходила.
беременная женщина-страшная сила))):смех:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Эту записку можно считать бонусной. Но не потому, что она не того объема- опять большая, но не огромная, как у меня часто бывает. А потому, что я зашла поиграть за свою неосновную семью, да и не просто зашла, а наиграла то, что будет влиять на жизнь Патрика в дальнейшем.
Мне не давала покоя жизненная цель Евы. И я, как некоторые – (все догадались, да?) жизненную цель Евы менять не собираюсь, и твердо намерена ее выполнить. Даже если мне это неприятно, я все равно съем кактус. Нет, если бы я играла без выдуманных мною правил, сменила бы ей ЖЦ, поженила бы Патрика и Еву, и не парилась. А мне нельзя. Раз тебя создали с такой целью - о браке тебе мечтать не положено. Ну, на этом этапе. И в нормальных условиях я бы такую замуж своим симом не взяла. Но... Все помнят, как начинал Патрик, сколько баб он охмурил... Так что теперь Ева имеет моральное право выполнить ту же цель. И можно сказать, что они друг другу подходят.

Опять же одно но - симоводу не хочется видеть именно эту Еву, из Патрикового сейва, (в других сейвах обхожу ее стороной) в паре с кем-то другим... Так что я поступила хитро - создала с помощью магии несколько клонов Патрика. Одних создал сам Патрик, а других клоны... Клоны ещё клонов... И вроде как и волки сыты (цель выполнена), и овцы целы ( я ее вижу только в паре с Патриком).

XSgNxHA.jpg


Первое - все клоны супер-пупер звезды, и к ним просто так не подкатишь. С первым кандидатом за кадром познакомил ее сам Патрик, ну, типа свою копию представил. Так что друзьями они уже были с Евой, дело за малым...

Есть у меня одно местечко для тайных свиданий - утесы, и там вырыт подвальчик... Построен на тяп-ляп (у а что такого, бар от ЕА в Глиммербруке так же построен), вы его уже видели, там есть самое необходимое... Построен на случай плохой погоды.

Легенда такова - Ева думает, что Патрику память отшибло, что он ее парень (ага, 20 лет как "парень"), и надо бы ему это припомнить.


XOihjDf.jpg

Ну что такого, просто Патрик покрасил волосы, может захотелось ему? (Поясню - У каждого нового клона новый цвет волос. Я их так обозначила, чтобы не путать, кого мы с Евой уже охмурили, а кого- нет.)

VjpJoLe.jpg

Вон, Ева аж поверить не может, что кого-то поцеловала!

IdQkXYD.jpg

Ну и звездная черта не заставила себя ждать - она теперь зависима от встреч со знаменитостями! Так что теперь Еве в пару нужна только супер-пупер звезда, и никак не меньше! Да, в Патриковом клубе она нарисовала картин на 2 звезды.

Bmk2WEu.jpg

На третьей скорости она провела 2 свидания подряд, выполнив первый пункт своей жизненной цели.
Потом оказалась, она откуда-то знает Калеба Ваторе, и он поздравил ее с новым парнем. И он считал, что ее новый парень- Патрик.

YSlFrwR.jpg


А потом я задумалась - как теперь я буду знакомить ее с остальными клонами? Просто решила подселять их по очереди к Еве. Да, они изначально в невидимых семьях, но можно открыть их с помощью КЦ, или же просто пригласить в семью через дружеское действие. Так что за кадром была проделана небольшая работа. Во-первых, наплодить клонов (есть ограничение на это заклинание - не большего одного клона в сутки), а потом подружить и переселить.

Приходит Ева домой, и что же видит?

iSAV9kw.jpg

Патрик опять покрасил волосы и потерял память. Может, совместное селфи немного оживит память?

iyNfVaE.jpg

Кстати, Ева не одна живет, там еще ее сын, вдова и дети Маркуса. В том числе Крис, которого Молли обратила в вампира. Его братья подкармливали. Но ими я практически не занималась, так, разок домашку написали, да на потребности время отделили.

Ева же продолжала напоминать потерявшему память Патрику об их отношениях.

nzGeMby.jpg

Кстати, если вам кажется, что Ева похудела, - вам не кажется. Во первых, от мудлета "встречи со знаменитостью" она бежит покорять тренажеры. А во-вторых, и это главное, я им купила мороженицу, а клон Патрика, который готовит не хуже оригинала, приготовил нетающее мороженое.

vVKTH29.jpg

Охмуряла она красиво.
А клон наслкдовал все знания и умения Патрика, в том числе магические.

drI82qn.jpg

Он даже смог превратить несмолкающую гостью в рыбу.

TPiPESW.jpg

А потому что нечего встревать во взрослые разговоры!

vi3nMn6.jpgg

Ну и парой стали, чтоб вспомнил хорошенько.
А потом просыпается Ева - опять у Патрика новый цвет волос, опять память отшибло!

ItuMvHE.jpg

напомним ему, кто есть кто?

XoZpQMR.jpg

Она потом эти фото удалит из памяти телефона, как поймет, кто есть кто.

Там, кстати, другие члены семьи были, но по большей части на свободе воли были. :)

KS5HPHV.jpg

Призрак Маркуса блуждал там...

sGHrX0K.jpg

И Крис, который вампир, тоже там был. Да, я так и не удосужилась зайти в КАС и настроить ему вампирский облик, так что увидите только рандом.
Но главный герой - Ева

dafVhP8.jpg

Она продолжала свою операцию по лечению амнезии у Патрика.

7JGMPRO.jpg

Да, он называл себя другим именем, но какая разница? К тому же, Ева приближалась к выполнению своей жизненной цели, навязанной разрабами.
Но с Патриком творилось что-то неладное...

B3nmJ5C.jpg

опять он покрасил волосы и все забыл... Да что же такое, Ева, принимайся за дело!

eROPCtQ.jpg

Не, розу он взял, куда он денется?

e7DyObQ.jpg

Конечно вспомнил, даже поцеловал, как в первый раз!

oqYFl4D.jpg

Но знаете ли, ей спать уже хотелось... Так что пользовались моральным духом.. Да, это оригинал, если что.
А потом... Ну. я придумала, что Ева типа поняла. что чего-то там не так было. Зовем клона №1

FnVIBtu.jpg

А теперь поступаем супернелогично. Целует под снегом так романтично и....

sR5u7io.jpg

Короче, ты все же не Патрик, так что быть тебе только другом.

Z1f84D9.jpg

А дома тоже еще один дурачок вроде как не оригинал. Объясняем на пальцах, что на этом роман закончен, но дружить можно.
А Еву все продолжали поздравлять с новыми парнями.


ZwX2v2M.jpgg

Явно народ считал, что она встречается только с Патриком.

cALaWn0.jpg

А вот и следующий. С удовольствием позирует и Еве, и папарацци.

CiGbe6i.jpg

Там тот блондин ходил, и чего-то ревновать пытался. Ева и ему объяснила, что им дальше не по пути. Извини, ошибочка вышла.
Ну все, можно дальше охмурять.

qPQyd34.jpg

и этого охмурили, официально.

41OVDNf.jpg

Потом левому чуваку руку поцеловала. Никаких обязательств, и романтику накручивать до первого поцелуя не надо, но в ЖЦ засчиталось.
Опять собрали клуб, моральный дух нам в помощь...

oixaJlo.jpg

Для начала с Патриком досуг подняли в чулане. А потом Патрик исчез, что нам на руку.

uTPnU5q.jpg

Потом поцеловала левого чувака. С ним даже романтика не открылась, так даже лучше.

NIKXNej.jpg

Потом пришло время менять клонов. В качестве приветствия она его поцеловала страстно.

GrRljza.jpg

И объяснила, что свою задачу она выполнила (поцеловала и стала парой), и он ей больше не нужен. Но если хочет, то дружить можно.
Дальше у нас вот этот белобрысый.

P4u6ZEU.jpg

Он тоже ничего не помнит, ничего не знает.

mFmU17A.jpg

И меня накрыла глючная анимация объятий - поцелуев.

Vp5zriE.jpg

Поцелуй на пионерском расстоянии...

NcfcUK6.jpg

Ну вот, всего - то осталось ещё одного олуха поцеловать!

MxXqPEr.jpg

С этим белобрысым друзьями остались - ну а что, миссия с ним выполнена, нам двигаться дальше надо.

14Nv30d.jpg

И последний, 10-ый поцелованный... Вот этот зелененький... Патрик он или нет, потом выясним....

oCTAVwF.jpg

Охмурение в симс - проще простого. Главная проблема - найти того, кого не противно (мне) охмурять. Но в этом я Еве очень помогала. Они сами шли в ее сети.

XEmau7a.jpg

Для разнообразия встретились в развалинах. Там сравнительно безлюдно, прохожие есть, но пока что они не мешали.

R6C3UC1.jpg

Работали мы с Евой круглосуточно и в любую погоду. Вместо сна - клубный моральный дух. Хотелось как можно быстрее разделаться с этой целью.

tlwI7L8.jpg

Да, там и свидание полагалось по цели, так что с этим зелененький даже и на официальное свидание сходили. И да, у Евы уже безупречна репутация - из за того, что все клоны ей хорошие друзья.

2mjpHAY.jpg

После 10-го поцелованного ей выплыл следующий этап цели - стать парой 8 раз. Она уже прогнала 8 парней, но пара с Патриком ей не засчитывалась, потому что она была неигровой, когда они стали парой.

lnJCQ4a.jpg

Но можно прогнать одного из клонов по второму кругу. Вроде с блондином дружба была крепче, чем с другими, вот его и позвали на утесы поговорить.

kUX9dOb.jpg

И вот - селфи на память - и задание выполнено! К тому же, официальное свидание в процессе.

uKerR9t.jpg

На прощание его поцеловала... Ждать до конца свидания не стали, как заработали золото (а с репутацией это быстро) - быстро отменили и пригласили кого-то особенного.

Вот такой выбор у неё был для приглашения на свидание:

OjzB6tk.jpg

Конечно, для финала пригласили самого Патрика. Самого настоящего, оригинального.

Y9Nh9Sf.jpg

Заходи, не стесняйся, я тебя совсем ненадолго без надзора оставила.
Ну а теперь смотрим на неигрового Патрика... Он звезда и этим все сказано. Звезданутый, короче говоря.

Поначалу увидел папарацци, затормозил...

FeTGxNq.jpg

Потом супер сложное задание "сесть вместе".

8dtJNYQ.jpg

Получилось примерно с 5 раза. Со звездами у нас сложно.

CzC7wBY.jpg

Свидание на фоне орущих фанатов и под объективами папарацци... Завтра во всех газетах и новостных сайтах "Шок! Такого вы ещё не видели! У Патрика старая новая пассия! Делаем ставки, поженятся ли они?"

blpbSzU.jpg

В какой-то момент Ева отобрала фотоаппарат у папарацци и стала фотать Патрика...

hrjXC7R.jpg

Если что, это баг такой.
А я тут вспомнила, что у меня есть последний шанс, чтоб Еву кто-то приревновал. И вызвала того зелененького, он же управляемый, хоть я на него и не переключалась.

ODFitit.jpg

Мне хотелось скандала, но не получилось, он просто загрустил. Всё дальнейшие действия Евы его не волновали. Он пошёл в бар заливать своё горе.

M3CpLOV.jpg

Свидание закончилось на позитивной ноте. В шкафу. А вместе с ним и разделались с целью, навязанной разрабами.

nVXc4KQ.jpg

А с этим зелененьким расстались. Так и так все видел, нечего тут из себя друзей строить, ты нам больше не нужен, продолжай пить, и с тобой мы расстаёмся.

HHZJNv6.jpg

Он всхлипнул и пошёл к бару... Жаль слоты для звёздной черты заняты, хотелось бы ему "звёздного алкоголика" получить.

А теперь надо бы с остальными клонами разобраться.
Больше никаких "остаться друзьями", расстаемся, и точка. Сначала с тем рыжим. Другим рыжим, который потемнее.

wgcEOFm.jpg

А потом с блондином, которого по второму кругу прогнали.

8ibPt7d.jpg

Последние два скриншота просто иллюстрируют, сколько я наклонировала Патриков ради Евы. Ещё 1 в скрытых семьях ходит, и вообще какой бред там происходит.

Ns17Tva.jpg


Блондинчик заплакал. А Ева не сильно расстраиваюсь. У неё много других радостей в жизни, чтоб расстраиваться из-за такого.
А вкладка "любовь" теперь выглядела вот так:

0rpcAJa.jpg

Остался один чувак с еле заметной полоской романтики, с ним как-нибудь потом обнулим романтику, если они еще увидятся, конечно.

vkSELPv.jpg

Ну а потом встретились с оригиналом. Ева формировала вполне адекватные желания.
Сначала ей хотелось просто флиртовать и вуху.

NRRczPO.jpg

Вуху было в дУше. Милая анимация, и помоются заодно.

aYzEzlp.jpg

Вышли оба довольные. Даже когда переключилась на Патрика, у него еще был положительный мудлет.

3YebrTl.jpg

И теперь она официально хочет замуж, а не просто охмурять первых встречных.

6fY2naF.jpg

И под конец она мне выдала такое желание.... Хорошо, что не захотела ничего подобного с клонами, а то пришлось бы пересматривать отношения.
Но сейчас я не могу. Надеюсь ещё приблизиться к расселению дочерей, тогда уж пусть Патрик делает предложение.

Больше никаких развратных целей.
Но к слову а разврате, Ева прошла эту цель в "лайт" варианте. Дальше поцелуев и "стать парой" дело не заходило, у нее не было побочной цели, типа как у Патрика. Но он уже искупил свои грехи.

Скажу, что на все про все у меня ушло не больше трех симодней. Прогнала цель по быстрому, пользовалась моральным духом и разок - зельем на потребности с магазина наград. Притом забила на остальных членов семьи...

Теперь можно возвращаться к Патрику его дочкам, продолжить план по воспитанию супер-детей.

Всем спасибо и до новых встреч! Надеюсь, записка не вышла слишком сумбурной.

 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ева красотка))
Ну я это всегда говорила) Особенно скрин понравился где они на диванчике)
"Шок! Такого вы ещё не видели! У Патрика старая новая пассия! Делаем ставки, поженятся ли они?"
если и после этого ты их не поженишь... мы с патриком тебя не простим, тапками закидаем))))))))
Там где Ева со всеми прощалась-они массово змерзли или массовое отжимание устроили?)
Вкладка романтических отношений выглядит впечатляюще) Особенно если в имена не вчитываться"Патрик, длинною в жизнь!"(тарзан там, правда, явно не в тему... и рубашка у него не клеточкой)

И под конец она мне выдала такое желание....
я прикинула сколько раз у нее такое желание всплывало, когда Ева была неуправляемой) А меня вот что интересует-за три дня Патрик хоть вспоминал о даме сердца самостоятельно, без клуба?
записка бальзамом на душу. Джу когда девочек пораздаешь в мужские ручки)
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Привет!
В своей игре Капричозу не люблю и всегда игнорирую, но твоя прямо таки хорошуня!
Во-первых, наплодить клонов (есть ограничение на это заклинание - не большего одного клона в сутки), а потом подружить и переселить.
Нелегкая это работа...

А потом просыпается Ева - опять у Патрика новый цвет волос, опять память отшибло!
Евин день сурка)
*на фоне играет песня из одноименного фильма*
"I got flowers in the spring
I got you to wear my ring"


опять он покрасил волосы и все забыл... Да что же такое, Ева, принимайся за дело!
Нет, ну в эту краску для волос явно таки что-то подмешивают!

Вот такой выбор у неё был для приглашения на свидание:
Когда тебя забанили на форуме, но у тебя много фэйков:хихикаю:

Конечно, для финала пригласили самого Патрика. Самого настоящего, оригинального.
Хорош, чертяка! Рубашка еще его эта, с расстегнутыми пуговками.. :cupidgirl:
Спасибо за интересную записку)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Всё прочитала. Супер!

я все равно съем кактус.
Ёжики кололись, плакали и продолжали есть кактус:ржач::браво:

Но к слову а разврате, Ева прошла эту цель в "лайт" варианте. Дальше поцелуев и "стать парой" дело не заходило,
Тоже думала, что эту цель можно пройти без вуху:дада:
Вообще трудно комментировать, прочитала на одном дыхании, супер:двавверх: С Патриками можно запутаться, эти разные цвета волос, но идея отличная.:супер: Вроде как и не изменяла, подумаешь Патрика перепутала, да и много их оказалось:лол: Я просто отсмеюсь в стороне:ржач:
Отличная записка, позитивная и очень смешная:ржач: Ева супер как всегда:ржач:

Теперь можно возвращаться к Патрику его дочкам, продолжить план по воспитанию супер-детей.
Жду всегда твои истории:розочка: Извини написала мало, но ржу до сих пор и цель пройдена Евы пройдена на пять с двумя жирными плюсами.:хлопает: :пацталом::валяюсь:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну и звездная черта не заставила себя ждать - она теперь зависима от встреч со знаменитостями! Так что теперь Еве в пару нужна только супер-пупер звезда, и никак не меньше! Да, в Патриковом клубе она нарисовала картин на 2 звезды.
Первый раз вижу "вживую" как такая черта появляется)

Так что за кадром была проделана небольшая работа. Во-первых, наплодить клонов (есть ограничение на это заклинание - не большего одного клона в сутки), а потом подружить и переселить.
Слушай ну ты просто гигантские усилия приложила! Такой труд, столько времени поди потратила на все эти клонирования и изменения!

Явно народ считал, что она встречается только с Патриком.
Это, интересно, баг такой? Из-за клонов. Если да, то знаешь даже забавно, можно сказать, подыграла игра твоей идее)))

онечно, для финала пригласили самого Патрика. Самого настоящего, оригинального.
Похудела, принарядилась - красота! Платье такое милое, ей идет)

Свидание закончилось на позитивной ноте. В шкафу. А вместе с ним и разделились с целью, навязанной разрабами.
Мои поздравления!

Он всхлипнул и пошёл к бару... Жаль слоты для звёздной черты заняты, хотелось бы ему "звёздного алкоголика" получить.
Ну, я думаю в данной ситуации он бы скорее "прилив эмоций" получил от грустнявочки)

оследние два скриншота просто иллюстрируют, сколько я наклонировала Патриков ради Евы. Ещё 1 в скрытых семьях ходит, и вообще какой бред там происходит.
Сума сойти! Я б рехнулась)

Вуху было в дУше. Милая анимация, и помоются заодно.
Да, анимация хорошая, жаль только ЕАшники не продумали момент с раздеванием, прям в одежде в душ идут, ну как то вообще не логично!

Но сейчас я не могу. Надеюсь ещё приблизиться к расселению дочерей, тогда уж пусть Патрик делает предложение.
Буду с нетерпением ждать этого прекрасного момента! Спасибо за интересную записку, наконец-то мы узнали немного больше о Еве, и плюсом ко всему ты добила её оригинальную цель и так здорово придумала как это обыграть, хоть и с большими усилиями но зато приятно было посмотреть! Можно подумать что Ева так сильно любила Патрика и так мечтала выйти за него замуж, что у неё поехала кукуха и она начала уже какие то галлюцинации видеть :хихикаю: С разными-разными Патриками) Либо же ей во всех встречных виделся только он :лол2: шучу конечно, отличную ты легенду придумала! Всё так лаконично вышло)
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
И я, как некоторые – (все догадались, да?) жизненную цель Евы менять не собираюсь
Если - вдруг! - это камешек в мой огород, то я тоже не собиралась)) и даже хотела её выполнять прямо в семье. Но Ева сама отказалась:незнаю: я вообще думала, что у них там будет все очень весело, а потом они разведутся.
в паре с кем-то другим...
Ого, ничесе! Как у тебя серьезно!:супер:
Я надеюсь, Патрик будут выглядеть по-разному:хихикаю:
(Поясню - У каждого нового клона новый цвет волос
О, классно! Посмотрим на Патрика в разных вариантах!
Патрик опять покрасил волосы и потерял память. Может, совместное селфи немного оживит память?
Вообще, прикольная идея))) а это Ева так думает или так на самом деле (по сюжету)?
Патрика новый цвет волос, опять память отшибло
День сурка Евы! Как бы она сама цвет волос не сменила! На седой какой-нибудь:капля:
Короче, ты все же не Патрик, так что быть тебе только другом.
Просыпается Ева в ужасе и : е-мое, что ж я натворила-то?! Я же теперь приличная женщина! Надо срочно все исправлять!
:валяюсь:
Просто карма Еве за все ее похождения во всех мирах и сейвах))))
Потом поцеловала левого чувака. С ним даже романтика не открылась, так даже лучше
Что-то я не поняла - Патрики кончились что ли?:незнаю: вы же к левым не собирались приставать!
И меня накрыла глючная анимация объятий - поцелуев
Просто этому клону не понравилось предложение остаться друзьями и они немножко подрались. По дружески.
Вот такой выбор у неё был для приглашения на свидание:
Каждый охотник Ева желает знать , где сидит фазан Патрик.:подмигиваетлол:
В какой-то момент Ева отобрала фотоаппарат у папарацци и стала фотать Патрика
Серьезно?!?! Это как так она сделала???
Если что, это баг такой.
Аа, ясно:депрессия:
, и вообще какой бред там происходит
Какой-то заговор машин там у тебя:саркастический:
Вот это марафончик для Евы вышел! :двавверх: теперь-то уж с чистой совестью можешь их поженить, как дочки съедут.
А мы будем ждать! Ева заслужила свое счастье ! :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Там где Ева со всеми прощалась-они массово змерзли или массовое отжимание устроили?)
Флешмоб "будь активен", или что делают "активные" симы, если делать нечего...
А меня вот что интересует-за три дня Патрик хоть вспоминал о даме сердца самостоятельно, без клуба?

А как он мог вспомнить? Я за это время столько раз заходила в "управление городами"... Вроде как поздравил разок с хорошей репутией, ну и поцеловал сам в конце записки.

В своей игре Капричозу не люблю и всегда игнорирую, но твоя прямо таки хорошуня!
:подмигиваю: Я её тоже не люблю, изначально планировалась просто "для галочки" в серийном романтике. А потом так сложилась ситуация, что из всех любовниц только она одна активна осталась, пришлось ей придать приличный вид. Да и не ходить же до старости в мини.
Нелегкая это работа...
Да, я описала выше свою "техническую часть"
Евин день сурка)

:супер:классная идея. Надо было в название это запилить

Да, анимация хорошая, жаль только ЕАшники не продумали момент с раздеванием
Да, меня тоже коробит в душ - и в свитере, могли бы хотя бы в полотенца их одеть, а то по спортзалам в полотенцах ходят, а в душ в одежде идут.

Если - вдруг! - это камешек в мой огород, то я тоже не собиралась)) и даже хотела её выполнять прямо в семье. Но Ева сама отказалась:незнаю: я вообще думала, что у них там будет все очень весело, а потом они разведутся.
Это семечко, не камушек! Ну и хорошо что отказалась. Вроде и Ева одна и та же, но у каждого она со своими особенностями. Так мы узнаем много нового о приевшихся персонажах.
О, классно! Посмотрим на Патрика в разных вариантах!
Только я ему не продумывала характер. Просто чтоб не путаться.
Просыпается Ева в ужасе и : е-мое, что ж я натворила-то?! Я же теперь приличная женщина! Надо срочно все исправлять!
:валяюсь:
Просто карма Еве за все ее похождения во всех мирах и сейвах))))
:смеюсь: Я пыталась сделать её приличной, вообще в последнее время стараюсь "праздом" облагородить, вся эта выпивка-флирт до поры до времени, надо бы и меру знать. Паоло уже примерный семьянин, теперь очередь Евы, в разных сейвах, ну и что?
Что-то я не поняла - Патрики кончились что ли?:незнаю: вы же к левым не собирались приставать!
Вот именно так - кончились. Патрики на "стать парой", а на поцелуй взяли и левых, она даже комплиментов им не говорила - сразу в лоб (в руку/щеку) поцелуй - и чао. А то парой 8 раз стать надо, а поцеловать - десятерых.

Всем спасибо за отзывы!
Поясню, как технически я это сделала:
Патрик предварительно создал трех клонов - брюнет(1), блондин(2) и рыжий(3). Причём брюнет ещё во время записки, когда Молли тренировалась в охмурении парней. Брюнета(1) познакомили заочно с Евой через функцию "похвалить персонажа".
Плюс ещё с альтернативной Черри живёт самый первый клон, Ева его не трогала.
Поначалу охмурили брюнета. Модом открыли скрытые семьи, и подселили двух клонов - блондина(2) и рыжего(3) - в первую попавшуюся семью, счастливчиком был Лукас Манч.
Потом по очереди их подселяла к Еве.
После этого зашла за Патрика и создала ещё одного клона, желтоволосого(4). Совместное селфи, 1 душевный разговор - и пригласили его в семью.
В управлении городами подселили его к Еве.
Потом зашла в семью Манча и клонов. Два клона создали себе ещё по одному клону, больше заклинание "копиатто" было недоступно. Так появились белобрысый(5) и светло рыжий(6) С ними клоны подружились (селфи + 1 дружеское действие) , и подселили через дружелюбные действия. Дальше дело техники, подселяла их к Еве через управление городами.
Больше там никто никого клонировать не мог, и я пошла в семью Черри и старого клона. Он там создал зеленоволосого(7). Подружился и пригласил в семью.
Ради поцелуя я не стала ждать ещё сутки, пока клонировать их смогу, потому поцеловала левого сима. Поцеловать руку - не такое уж и романтическое действие, у нас был коллега, который всем женщинам руки целовал, но ни с кем романов не возникло, ну так что теперь?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Все прекрасно, как, впрочем, и всегда!
Сначлав думала тихонечко читать, как обычно, но на одном предложении прям не удержалась!

Он пошёл в бар заливать своё горе.
настоящий мужчина :подмигиваетлол:
Свидание закончилось на позитивной ноте. В шкафу. А вместе с ним и разделались с целью, навязанной разрабами.
Урраааа!
ольше никаких "остаться друзьями", расстаемся, и точка. Сначала с тем рыжим. Другим рыжим, который потемнее.
Скрины и толпа клонов просто шедевральный. Кстати, в этом отчете Ева еще раз показала, насколько она фотогинична. Я даже задумалась, а не тесно ли в моем мире ей в роли жены одного сима :злобный:
под конец она мне выдала такое желание.... Хорошо, что не захотела ничего подобного с клонами, а то пришлось бы пересматривать отношения.
Но сейчас я не могу. Надеюсь ещё приблизиться к расселению дочерей, тогда уж пусть Патрик делает предложение.
Ну вообще гостевой брак в симах никто не запрещал. В плане, можно расписаться, но жить каждому в своем доме: он с дочками, она с сыном
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! рада что заглянула и все же отписалась! А то я бы считала, что до моего мира так и не дошла!
Скрины и толпа клонов просто шедевральный. Кстати, в этом отчете Ева еще раз показала, насколько она фотогинична. Я даже задумалась, а не тесно ли в моем мире ей в роли жены одного сима
Ей просто надо похудеть и прилично ее одеть. И еще я ей косметику сменила дефолтную на пользовательскую. Толпа клонов ужаснула меня саму. Просто я хотела так ее видеть, мой каприз, а теперь мне по игре разгребать последствия. Но зато идея для игрового сюжета есть.
Ты в дневике спрашивала, исчезают ли клоны - нет, не исчезают. Одного создала ради эксперимента, никуда не заселяла, он так и гулял дней 10 игровых точно.
В твоем мире мне приято видеть остепенившуюся Еву. У тебя есть незнающая-чего-хочет Мико, и ветреная Налани. Ева отгуляла свое...
Ну вообще гостевой брак в симах никто не запрещал. В плане, можно расписаться, но жить каждому в своем доме: он с дочками, она с сыном
Да, но все так долго ждут, и я хочу настоящую свадьбу с фатой и куклой на машине и чтоб все по канону, совместая жизнь, питомцы, внуки... Возможно и дети... если они захотят... Хочу посмотреть, как они будут себя вести, если живут вместе, и никто никого ревновать не может, как сложится их жизнь "после"... У меня были прецеденты, когда сводила "серийных романтиков" с целью устроить "свободные отношения", но они наотрез отказывались от такого.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я возвращаюсь с Патриком.
Продолжаем свой план по воспитанию и отселению детей.
Отчет получился большим, (как обычно) но не таким насыщенным на события. Но куда деваться, в симской жизни не только праздники и романтика, есть и бытовуха, которую я как ни пыталась сократить, все же выкинуть не получается.
Я разбила записку на две части, чтоб постепенно загружалась.

f1CQRRu.jpg


После отъезда Одри занялись остальными членами семьи.
Например, Беатриче в мире магии давно уже была своя.

QcvH5vK.jpg

Я, кстати, как-то не уследила, и кто-то из моих девочек накрыл на стол.
mGEFT7l.jpg
Беатриче упражнялась в "видоизменис". Там по близости ее парень ходил, ему аж плохо стало, как увидел такую страхолюдину. Так что заклинание что надо.
Я как-? то зашла В КАС сменить Моргину гендерные настройки на классические, и ему тут же сменщицу сгенерировали.

JXhT5Ji.jpg

Внешний вид - среднестатистическая НПС - узкоглазая, среднетемнокожая... Я решила, раз уж так, чуть-чуть ее трону, сделала ей немножко цыганский вид. У нас на квартале таких много ходит.
tb7Ys3G.jpg

Очень эффектно выглядит Беатриче, когда варит зелья. Хоть и выглядит как обычный подросток. Магия - она внутри тебя, не во внешнем виде.

Ebzk9mz.jpg

К котлу позвали всех мудрецов. И неожиданно для меня вышло оповещение, что Беатриче выполнила жизненную цель.Я думала, оно сложнее будет.
aUOgmBs.jpg
Да, Молли тоже там была. Пользовалась добровольными пожертвованиями крови.

А пора бы мне и про папочку рассказать. Для жц ему нужно было сняться в простецкой рекламе... Иначе бы он на такое не пошёл.
B7awUt7.jpg

Для начала репетиция...
8gFTVIR.jpg

Я посчитала, что на этот раз он может воспользоваться звездным бонусом и не переодеваться. В конце концов, это всего лишь реклама.
5vPgGSI.jpg

Он и о продукте весело рассказал...
sDtWWQL.jpg
И шваброй залихватски орудовал! Теперь точно домохозяйки всея Симляндии купят это чистящее средство!

Вернувшись домой, Патрик продолжил подготовку.

6bx5bHG.jpg

А для следующей роли ему надо было улучшить свои умения играть на гитаре. Стоило ему начать, как прибегал кот и начинал подпевать.
Wsln28H.jpg
Одно "но", делал это котик, стоя на "поверхности", что вроде как нехорошо. Но зато как красиво поет!

YF7pzRm.jpg

Патрик что-то пытался его отчитать, но бесполезно, кот не шипел.

BcEv6pB.jpg

Он просто не понимал, что же он сделал не так, Он так красиво пел. а хозяин еще и чем-то недоволен. Патрику ничего не оставалось, как утешать нашего Локи.

А Райна готовилась к поступлению в университет.

7ro7E97.jpg

Даже трибуну купили ради такого дела. Одна беда, это действие как магнит, все симы бросают свои дела и идут "смотреть дискуссию".

MPiUXVR.jpg

Беатриче теперь сосредоточилась на зельеварении...

pMssjKQ.jpg

А Мэнди ухаживала за садом. На скрине она прививает побег денежного дерева на кровавый плод. :). Да, ждали долго, пока созреет денежное деревце, но зато потом денег становится очень много и уже не знаешь, куда их девать!

Патрик же планировал сняться в фильме посерьезней, и репетировал боевые сцены. Всего одна репетиция - и получил черту "не трогать".... Ну вот как еще со всем этим бороться?

Bxlq5aL.jpg

Да, Налани теперь не его "девушка" (да и какая из нее "девушка" , она теперь , скорее, "бабушка")

ypoGdf6.jpg

Он очень эффективно ее нейтрализовал! Ну все, к съемкам готов!

А на съемках, к моей радости, были мои симки - одна из подселенных, мама парня Райны, я зашла за нее и устроила ее работать актрисой (но не играла дальше), и еще одна моя очень давняя симка из библиотеки, её КЦ оттуда взял.

e0wccav.jpg
Они уже в костюмах и при гриме там были. По заданию ему надо
было сначала поболтать с коллегами/похвалить (но сойдет и похвалить наряд), а костюм и грим???? Пфф, да кого он интересует?

Нет, меня интересует, это уже не какая-то там рекламка, так что отправили к гримеру.

QFp3gcn.jpg

Гримерша тоже взята из библиотеки, генетически она дочь Маркуса Флекса, как видите, она немножко... Особенная. В оригинальной игре она была еще и злой романтик с ЖЦ "Серийный романтик"
iTvgt9U.jpg
Ну и сериал снимали какой-то про равноправие полов, потому что дрался Патрик с женщинами.

tKXvxUg.jpg

Пока он там выступал, постиг актёрское мастерство в совершенстве. Он прокачал его с 6 до 9 (с половиной) уровня, пока я играла за Еву, благодаря клубным действиям.
B2YyDlR.jpg

Ну а главная женская роль досталась моей симке (той, что на моей старой аватарке была), я спецом устроила ее актрисой. посмотреть, будет ли она в качестве "другой звезды". А то Ванесса в моем мире только в массовке снимается.
9MpysfA.jpg

Сериал закончился трагически - главный герой умер.
bjoO5Ao.jpg
После окончания съемок он решил спеть песню, не смотря на насморк, который его мучал.
Но это продолжалось недолго, он отправился домой...

YHTUYVT.jpg

Молли попросила выпить крови у уже неуправляемой Одри, а оказалось,что она особо вкусная!

Вот так, такой деликатес рядом жил, а ты и не знала!

fLgp43J.jpg

Райна и Беатриче устроили дискуссию, спорили о важности домашних заданий... И Райна победила!

tMmeCX6.jpg

Кудрявый парниша хоть и стал молодым, но Мэнди не забывал, он частенько заходил в гости (сам). Наверное, ждал, когда же и она станет совершеннолетней.
qYhs6ym.jpg

А Мэнди работала в теплице, и ждала, когда же вырастет коровка. откуда у нас это семечко, я не могу вспомнить, просто обнаружила его в багаже у Патрика.
Va30xeI.jpg
Молли в вампиризме уже разбиралась получше своей родной матери.

Одной только Дейне рыбалка была недоступна, потому что в симсе еще не придумали подледную рыбную ловлю. А было бы неплохо.
Потому было принято решение съездить всей семьей в теплый Оазис Спрингс.

uzS6n9L.jpg

Там наконец-то встретили Прайса, с которым Патрик подружился. Он был сердитым от чего-то, а Патрик его успокоил.
Li9mf4g.jpg
Дейна наконец-то смогла порыбачить...
А Ева как-то прознала, что Патрик там. Сама пришла, мы ее не звали.

3Gbu2BY.jpg
Патрик воспользовался случаем и сыграл ей серенаду на гитаре.
И Ева довольна, и публика пришла в восторг.

g9ZqAKw.jpg
Конечно, Локи прибежал подпевать! А то как же, аккомпанемент есть, а вокала нет! Котик пел вроде как меццо-сопрано...
А у Патрика лицо так медленно вытянулось... Кот же опять по столам шастает, да еще и при фанатах! И при Еве! Вот что они все о нем подумают?

5KMQ0XT.jpg

А к вечеру остались в том же составе: Патрик, дочки, и кот. Кот хоть и волшебный, а лоток и есть требует, как самый обычный. И мы с Патриком благополучно забыли лоток в парке.

Молли включала/включала ауру, таким образом в толпе фанатов быстро нашли мальчиков - подростков.
Конечно, она не могла не воспользоваться случаем.
8Gnxh0m.jpg

Одурманенные мальчики сами подставляли свои запястья.
OhlyjrH.jpg

Райна же начала упражняться в пении от скуки.
nzRK9hi.jpg

Так она получила третью звезду славы.
Девочки дарили друг другу крупные суммы денег. А что, деньги остаются в бюджете семьи, дружба крепнет, сочувствие растет, и все довольны.

8A0kbhN.jpg
- Держи, купи себе что-нибудь!
- Ой, это же теперь мои личные деньги! Спасибо!

WsjHo0O.jpg

Беатриче на какой-то концерт позвала старшая сестра, она туда прямо на метле и полетела.
yjIFW8d.jpg

А Патрик сел расслабиться, в комп поиграть. И так уже почти все знает, все умеет, можно и поиграть. Взрослый мужик, имеет право.
pSdeOcC.jpg

А тёмной ночью отправили девочек домoй.
Кроме Молли, конечно. Ей надо бы наведаться к родственникам по матери.

OEq3U0E.jpg

Сначала пошли к Калебу, надеялись поучиться чему-то новому, но...
AuTGfqz.jpg

О вампиризме он знал не больше Молли.
eoEp9xz.jpg

Конечно, Патрик не мог оставить младшенькую дочурку одну.
Пока ждали Молли, Патрик выложил фотки своего кота в симстаграмм.
j18E8FD.jpg

Похоже, ноги на фото испортили впечатление, и он получил всего лишь 13 подписчиков.
eE6ln40.jpg

Потом он запостил ещё одно фото, подписчики сжалились, он получил новых, и приз от счастливых лапок.
C8sqmqY.jpg
Ну а потом Патрик отвёл Молли к нему. Надо же девочке учиться. Но он боялся отпускать её одну, хотел сам убедится, так ли страшен Владислаус, о котором он так наслышан. Оказалось, все не так уж и плохо, они быстро стали друзьями.

IAZXZLh.jpg
-знакомьтесь, граф, это моя дочь Молли.
- здравствуйте, мой дядя о вас рассказывал!
Да, не зря ходили, только Владислаус знал о вампиризма больше, чем Молли, и мог её чему-то научить, в отличие от мамы Лилит и дяди Калеба.

Q4xHPOL.jpg

А Патрик взял котика на ручки и утешил. Тот аж утонул в текстурах его мускулистой груди.

PSaIqI4.jpg

А здесь ничего особенного не происходит, она в дом к Владу заходит в образе летучей мыши. Мне скрин понравился.
1qAfhPf.jpg

Патрик потренироваться в игре на пианино...
PPQJ53W.jpg
А Молли села за орган. Хозяин не возражал против музицирования в его доме.
Он даже преподавал Молли игру на органе.

jpW7KW2.jpg

Расстались они хорошими друзьями.

Домой вернулись только утром. Патрика потребности не беспокоили, у него компота из яблок зелья "изобиля" полный багаж.
Райна же серьезно задумалась о предстоящей учебе.

xfwCLQg.jpg

Она предварительно подала заявления на поступление в университет. День рождения уже близок.
А еще Купер пришел напомнить о себе, в связи с ее знаменитостью.

xaXxdfk.jpg

А котик все ходил и жаловался на что-то. Оказалось, его надо ткнуть мордой в миску позвать есть, иначе он ее не видит.

EllhuZL.jpg

Дома устроили собрание клуба "заводилы". В связи с массовым старением населения в действия клуба добавили более безопасную йогу.
Смотрим, чем занимаются члены клуба на свободе воли:

sZVFRhU.jpg

Патрик познает новые позы йоги, типа лежа на спине.
Старик Паоло продолжает штурмовать тяжеловесные тренажеры. Я заходила за его новую семью, и он выполнил свою ЖЦ "спорт" (это очень быстро, потому что навык прокачал в клубе и накачался тоже там), так что он долгожитель, еще долго будет небо коптить.

gIuGa41.jpg

А вот молодежь о клубной деятельности забыла. Они все это время наблюдали за дискутирующей Райной.
pdTQCg7.jpg

А Тейн Нгата (Патрик включил его в клуб, еще когда тот был ребенком) еще и селфи у Райны выпросил.
0EEJvwz.jpg
Для поддержания статуса звезды она загрузила несколько детских фоток в инстаграмм. И получила черту "известный номер". Довольно-таки интересная, я считаю ее меньшим злом.
я насобирала смс-ки, которые ей присылали, под спойлер
azRLWGl.jpg
Забавно, что даже сестра родная ей отправила угрозу... И опять больная

Эту же прислал парень - подросток

fnIMQS2.jpg

Qv8zHtm.jpg

eqRtIfi.jpg

Я удалила Патрику "не трогать". и пыталась ему такую же заработать, но нет, ему при тех же действиях выдавали "телефонного фаната", два раза. я удалила его зелья и слот так и остался свободен.

А знаете, какой сегодня день? Воскресенье, надо бы не забыть получить премию "Старлайт"! В этот раз как актер. Только объявили его имя, как Патрик разворачивается и уходит... Куда???
4En8ByW.jpg
Он пошел погладить кота! :фейспалмсразмаха: Я, конечно, его развернула, а кота на правах волшебного вызвали посмотреть церемонию, раз его присутствие Патрику так необходимо.

jtTUlG5.jpg

Награду он взял... А потом начал подтягиваться народ...
Взяли с собой Райну - она самая звездная из его детей.

HGbhl4m.jpg

И парень Райны был там.
Кстати, на тот момент она единственная из сестер, кто может еще флиртовать со своим парнем, потому что он еще подросток.

9TnmiY7.jpg
Потом смотрю - и Ева подтянулась...
Да, и туда пришли некоторые клоны Патрика. Надо с ними что-то делать...
2OdxCLA.jpg
Потом для ЖЦ надо было разместить плитку со своим именем. Он сделал это ранее. Но свою плитку можно взять, а потом снова разместить... И вуаля- задание для цели выполнено!

Потом начала набегать толпа фанатов, продолжали появляться клоны... Когда не знаешь что делать - идем в волшебный мир...

RHvUw4m.jpg
Как оказалось, в волшебном мире Локи получил дал человеческой речи и комментировал действия Патрика.

Дейну вызвали порыбачить. Она часто ловила рыбу-ангела, и одна уже плавает дома в аквариуме в комнате у Мэнди, на всякий случай...

0fSwg8c.jpg

Да, Дейна все же стала настояшей рыбачкой. Пользы от выполнения этой ЖЦ весьма сомнительные,но баллы счастья не лишние. Да и для престижа полезно.

Дома кот продолжал петь песни. Уже на кошачьем.

2cjoLr6.jpg

Патрик пытался объяснить ему, что лучше делать это в другом месте и...
jMZAARu.jpg
О чудо! Кот его понял!
Но через 5 симоминут:

nquUkZY.jpg

Наглая рыжая морда пошла царапать мебель. И хитро смотрел на Патрика. Он его отчитал. Локи не обиделся, просто пропустил мимо своих клепоухих ушей.

А теперь главное событие записки - день рождения Мэнди!
nzpCm4y.jpg

После школы она снимала напряжение в ванной.

Прямо перед праздником Молли стала великим магистром вампиров:

rVQg3dv.jpg


Но вернемся к Мэнди. Вспомнили даже мать вроде-как-родную.
QgALNy5.jpg

Потом пришло время задуть свечи...
XbBM55y.jpg

Да, она практически идеальна:
vEmOQbk.jpg
А кое-кто особенный опаздывал...
4U1nj8B.jpg

Пригласили и Купера. Он тоже вырос. И пошел в маму - холерик.
BZH0vuI.jpg

А я забыла, что у него рубашка как у папы. Будем считать, он ему подражает.

А у Мэнди была задача восстановить романтические отношения с Реем, которые упали из-за их разницы в возрасте.
8AvdZ0Q.jpg

Отношения окончательно укрепили в душевой.
Wtl46Qv.jpg

Да, она одна из тех немногих, кто не делал этого в подростковом возрасте.
B9aSxpN.jpg

Да, оба вышли довольные.
Она его и на ночь пригласила остаться.
BtKwUWi.jpg

Они даже утром поболтать успели.
И коровка выросла. Она даже кого-то из гостей пожевать успела.
Девочки часто бегали автономно ее кормить (не собой, а кормом в пакете)
APeSl9c.jpg

Потом Мэнди еще забегала к Рею, он же по соседству живет.
pRgxsWo.jpg

Пока писали в дневниках, все девочки не только прокачали контроль над эмоциями, а еще и прокачали писательство. так что цитировать любовную поэзию ей не составляло труда.

Ну а потом я сказала "а ну быстро упал на колено и сделал предложение!"
UoL8M2I.jpg

Да, Мэнди очень обрадовалась!
kHMOhFe.jpg

Колечко приняла.
JdOPv5y.jpg

И обещала, что как только отпразднует рождество с отцом и сестрами, переедет к нему.

Да, приближался Праздник зимы. А еще день рождения близняшек. И день рождения Беатриче тоже скоро. Так что следующий эпизод будет куда богаче на события.

На этом месте я закончу. У меня есть материалы для следующей записки, думаю, будет скоро.

Эта записка получилась не такой событийной, и, возможно, не такой интересной, но я обещаю в скором времени исправиться!

И конечно же, спасибо всем, кто дочитал до конца!
 
Последнее редактирование:

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
Беатриче упражнялась в "видоизменис". Там по близости ее парень ходил, ему аж плохо стало, как увидел такую страхолюдину
Мне кажется, очень полезное умение для ревнивой Беатриче:капля:
чуть-чуть ее трону, сделала ей немножко цыганский вид.
Сначала подумала, что это ты Моргина так переделала:смеюсь: очень колоритная мадам получилась:палецвверх:
ему начать, как прибегал кот и начинал подпевать
Котяра у вас конечно клёвый))
денежное деревце
А где его взять?
Патрик же планировал сняться в фильме посерьезней, и репетировал боевые сцены
Нет, меня интересует, это уже не какая-то там рекламка, так что отправили к гримеру
О, какой брутальный!!
Ну и сериал снимали какой-то про равноправие полов, потому что дрался Патрик с женщинами
:валяюсь:
А Ева как-то прознала, что Патрик там. Сама пришла, мы ее не звали
Ева всегда знает:дада:и приходит. Если ей надо
Кот же опять по столам шастает, да еще и при фанатах!
Меня одну не тригерит, когда кошки по столам лазают?))) Вы все их шугаете)))
забыли лоток в парке
Вы его туда брали?))
только Владислаус знал о вампиризма больше, чем Молли
Да? А все пишут, что он лузер и неумеха. Ну хоть что-то разрабы в бедного главного вампира заложили))) видимо, он просто теоретик, а не практик:хихикаю:
Расстались они хорошими друзьями
Великий мастер и любимая ученица:хлопаетглазками:
получила черту "известный номер
Ой, тоже хочу ее поюзать! Черту эту, но пока не попалась
И опять больная
Она просто бредила в тот момент:хихикаю:

Но через 5 симоминут
Лучше б вы столешницы оставили:валяюсь:
А я забыла, что у него рубашка как у папы
Из-за расцветки они кажутся разными, если бы ты не написала, я бы даже не заметила подвоха, не переживай)
О, отличная записка! И на события богатая. Будни тоже нужны:Kivok:

Жду продолжения!:вручаюсердце:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Думала-ответ частями писать или как)) решила не издеваться)
По-порядку. Цыганка нпсовская хорошо вышла. Вообще цыгане мне внешне нравятся-яркие, харизматичные, точеные черты лица.
Псмеялась над вислоухим певцом. Ты явно фанатка проблем. Я когда в касе услышала мяуканье кота под чх "разговорчивый"(вроде так) вздрогнула и поняла-ни за что не возьму. Только момент уточни: Патрик его просто отчитывает или за прыжки на поверхность? Если просто-толка ноль, одни отношения в минуса.
Отличный лайфак с денежными подарками, записала в копилочку "пригодится"

- Держи, купи себе что-нибудь!
- Ой, это же теперь мои личные деньги! Спасибо!
:валяюсь:

Кот хоть и волшебный, а лоток и есть требует, как самый обычный.
вот скажи, да, несправедливо!
Долго смеялась над мудлетом про насморк. Теперь знаю, что у меня в голове вечная вечеринка. Хоть чему-то весело когда болею)
Реплика про "семейный деликатес" сразила наповал) Кстати, ты вампирочку до скончания веков будешь всеми подряд кормить? А вдруг они под "короной"?)) Сейчас актуально переходить на фрукты и продукты с антибиотиками)
Кудрявый парниша к вам за глиной ходит, а вдруг еще кусок получится стащить))) Не отдавай ему Менди-посадят клептомана, а русалочке передачки потом носить и пеленки детям самой менять)
Блин! Сперва написала, потом записку дочитала... Любовь зла, а симовод-еще злее(когда хочет всех из дома взамуж поскорее сбагрить). Меня с этим мирит только одно:чем скорее всех "в сад", тем быстрее я на счастливую Еву полюбуюсь. Кстати, Райна в мамочку и все хорошеет и хорошеет. Теперь она моя любимка). После Риты. Покажи нам ее как-нибудь.

Как оказалось, в волшебном мире Локи получил дал человеческой речи и комментировал действия Патрика.
про комментарии миньонов в курсе, но вот только сейчас осознала, что этот момент можно в своем челлендже отыграть весьма удачно. Еще один лайфак в копилочку.
О чудо! Кот его понял!
Но через 5 симоминут:
:валяюсь::лол::лол::супер: хороший котик, я его люблю) Это что бы Патрик не раслаблялся. А то ишь: сам идеальный. дочки идеальные, Ева и та идеальная-ждет столько лет и скандалы не закатывает. Хоть кто-то должен звезданутого блондинчика в тонусе держать)
Ой, а на скрине где Ева на церемонии... такая симочка симпатичная сидит. Рыжеволосая в красном платье с меховой горжеткой. Я ее не признала-это кто?
Когда Патрик плюнув на вручение награды пошел гладить котик-про\било до слез) Я вспомнила все мои первые впечатления от подобных моментов. Слава-ничто, жизнь-ничто, котики-наше все!

Эта записка получилась не такой событийной, и, возможно, не такой интересной
ну е-мое, ну сколько можно)) знаешь же что интересно. Вон сразу сколько читателей набежало. Сейчас тапок кину и попаду, чес слово)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!

Рада что заглянула с утра пораньше!
не, я была бы рада в любое время, но с утра поднимать настроение еще приятнее!
Сначала подумала, что это ты Моргина так переделала очень колоритная мадам получилась
Не, Моргина я трогала минимально, просто подмолодила его и дала классические мужские настройки.
Этой чуть-чуть подергала слайдеры лица и прическу поменяла, детали кожи незначительные. Решила, раз уж темнокожая, пусть образ будет цельным :)
денежное деревце
А где его взять?
В магазине наград за баллы счастья семечко продается. 5000 баллов стоит. Еще один лайфхак - созревшее дерево можно убрать в режиме строительства в багаж, и так с одного дерева будет 4 семечка. А в режиме жизни только продавать их можно.
Меня одну не тригерит, когда кошки по столам лазают?))) Вы все их шугаете)))
Ну не, знаю, вспоминаю реал, - сидишь, ешь за столом и тут бах - шлепается на стол котяра, еще и хвостом в морду. :))) Как смотрю на это в симах и сразу реал вспоминаю :) Давно было, но впечатления яркие остались. Сейчас у меня кошек нет, только собака. :расстроен:
Ой, тоже хочу ее поюзать! Черту эту, но пока не попалась
Вот Райне попалась только за публикацию фоток в симстаграмм, а Патрик делал то же самое, и ему телефонный фанат! Пишется, "от социальных взаимодействий на телефоне". Можно попробовать еще смс-ки слать, может поможет.
Из-за расцветки они кажутся разными, если бы ты не написала, я бы даже не заметила подвоха, не переживай)
У Патрика в другой категории есть та же рубашка, той же расцветки (я его для кадра переодела, но опять подобное). Позже поменяю Куперу хотя бы цвет.

Только момент уточни: Патрик его просто отчитывает или за прыжки на поверхность? Если просто-толка ноль, одни отношения в минуса.
За дело отчитывает - прыжки на поверхность в случае. Как прокачали дружбу до хороших друзей, кот отношения не минусит, просто над головой вопрос, и продолжает свое дело. :) У хозяина после нн-го числа неуслышанных просьб не делать это появляется "умолять перестать есть человеческую еду" (например) он отучил уже еду жрать человеческую, но я скрин потеряла. Это все от ч/х "независимый" у кота (не шкодливый, а такой, с царской короной). Ну зато интересно. А пение - я же по большой части без звука играла, не слышала, потом как-то включила, даже понравилось.
Отличный лайфак с денежными подарками, записала в копилочку "пригодится"
:лол2: Ага . А еще так можно быстро выполнить ЖЦ на богатство, если присоединить сима с такой целью к богатой семье. Даришь ему денежных подарков на нужную сумму - и деньги считаются заработанными тем, кому подарок дарили. :)
Реплика про "семейный деликатес" сразила наповал) Кстати, ты вампирочку до скончания веков будешь всеми подряд кормить? А вдруг они под "короной"?)) Сейчас актуально переходить на фрукты и продукты с антибиотиками)
Это ванильный мир, здесь нет "короны", только зараженные в Стрейнджевиле. Уже прокачала до великого магистра и купила подавление жажды, так что можно на крававые плоды и пакеты переходить.
Кудрявый парниша к вам за глиной ходит, а вдруг еще кусок получится стащить))) Не отдавай ему Менди-посадят клептомана, а русалочке передачки потом носить и пеленки детям самой менять)
как ты его невзлюбила... Всем понравился, тебе только нет. Клептоман не он, а блондичик, с которым Дейна мутит. У этого характер полностью положительный - гений, веселый, карьерист. И ЖЦ что-то там про логику и ракеты. Не хочет он Тарзаном быть, он учится хочет.
про комментарии миньонов в курсе
Ну и я в курсе, но когда комментирует кот, которого только что отчитывал, что он по столам шастает... У меня первая реакция была "Тотошка, ты умеешь разговаривать?"
Ой, а на скрине где Ева на церемонии... такая симочка симпатичная сидит. Рыжеволосая в красном платье с меховой горжеткой. Я ее не признала-это кто?
Симка с моей старой аватарки. Самая прокачанная симка, которая в библиотеке у меня есть, и я ее засовываю везде к месту и не к месту. Писала о ней немного в первых записках. Она же мама Франческо (парень Райны), и генетически мама мудреца, которая на месте Эль Фабы. Да, она и с Климом была. :лол2:
 
Верх