Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Итак, мальчики переехали к девочкам, и под моим управлением 5 симов. Надо сказать, трудно за ними уследить, да и вообще, решила предоставить им самостоятельность.
Первым делом всех засадила за учебу. Все, что я кликаю - это "выполнить домашнее задание", а место, где они его будут делать, они выбирали сами.
Или скорее сима с которым будет делать домашку? :namek:

Утром Одри сделала попкорн на завтрак... Я ее не заставляла, она сама захотела.
Лучше бы не делала, хорошо, что едой нельзя отравиться, а то что-то черны попкорн вызывает у меня опасения

Свен проснулся последним из всех. И он был очень зол. Тот, на кого бы надо злиться, с тетрадочкой ушел на занятия. Все ушли на занятия, кроме Свена. У него всплыла прихоть "драться". Я удаляла, но она повторялась, злое настроение из-за ревности не проходило, так что я решила, ну раз так ему хочется, пусть подерется с кем-нибудь. С кем-нибудь, - потому что кое-кто красиво смотался на лекции.
Н утак надо злось выместить, а на кого неважно :rolleyes:

Вот такие они. пузатый блондин и темнокожая девушка. Им ещё и "упал на хвост" один житель общаги. Я так понимаю, это фишка общажной жизни. Его никто не звал, сам пришел.
Ага, если ты куда-то едешь, то там обязательно будет житель твоей общаги, причем даже если лот вообще никак не связан с универом, я когда в Сулани отыгрывала меня прям преследовали соседи %)

Потом я туда вызвала всю компанию. хотела посмотреть, будет ли она флиртовать с Джеком, и расстроится ли он, если тот увидит ее со Свеном. Однако, интриги по этой линии не наблюдалось, Джек вообще никак не реагировал на их флирт, не смотря на половину розовой полоски. То ли потому, что статуса "отношений" у них не было, толи моды какие у меня шалят... однако, проблема пришла там, откуда не ждали:
Не шалят, если симы не в отношениях, то иногда они вообще не реагируют на флирт, типа все путем, у меня такое очень часто было, я поэтому официально отношения не так часто завожу :D

Короче, этот сосед по комнате пытался подкатывать к Рите. Она подкат не приняла, но мужа это мало волнует.
Л-логика

Администратор их там не очень-то приветливо встретил. Наверное, потому что сегодня праздник "день в городе", у него куча работы, а зарплату не повысили. Если вдруг он кому-то показался знакомым, это Джо-Джо от Фиалин, я его выпросила для закадровой игры, но КЦ его взял из библиотеки и поселил в этом сейве. Работает он администратором в ресторане, а в свободное от работы время феячит в мире магии.
А мне это напомнило: Так ты та самая, кто мужу изменяет? Ну сейчас я вам подберу столик, вы это свидание на всю жизнь запомните

После чего я вышла из игры. На несколько дней. И поиграла в другом сохранении, где у меня Черри. И я задумалась, не хочется делать здесь Джека, который там Джанни и уже практически главный герой, делать главным и здесь. Потому я решила сворачивать его интрижку с Одри, хотя я подумывала их свести.
Блин, жаль, я уже прям видела их вместе :любовь:

Девушку звали Кристина, и на прошлой неделе она скрывалась под костюмом лобстера Ларри. Того самого лобстера, которого пытался обрызгать вонючим спреем Джек.
Вот так и начинаются великие истории любви :rolleyes:

А Джек сидел в своем углу, и вроде как ничего такого делать не собирался. Ну взял и отвалил комплимент Рите. Я нажала отменить, но ничего не отменилось. Ее муж Генри психанул, конечно, но при этом мне вышло оповещение, что они с Джеком хорошие друзья. Что мне кажется странным, он флиртует с его женой, но дружба при этом крепнет.
Ты не мужчина, тебе не понять :обиделся:

Знаете, куда собрался этот парень? Он собрался страстно целоваться в чулане, но почему то решил ехать туда на велосипеде. Девушка стояла и ждала его, а потом не выдержала и ушла. И я её понимаю.
:D:фейспалм:

Потом фест закончился. Джек подошёл к Генри и стал его по-дружески успокаивать. Опять же сам! И что удивительно, в этот раз получилось! Особенно если учесть, что он сам и является причиной его злости.
Ну так, мужская дружба она крепче, чем какие-то там шашни, и тем более, женщины :D

Рада. что Патрик все же не состарился, а то у меня после этого оповещения потом этот сим обнаруживается старше
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Всем спасибо за комментарии!

Не знаю даже, чему позавидовать... Твоему свободному времени? Постоянному вдохновению? Не задерживаешь с обновлениями, всегда радуешь свежими записками и событиями) Короче, чему-то да завидую!
Во всем виноват коронавирус, что еще сказать. :извини: Мне вот твой стиль нравится, надо же так уметь.
Вот так, детишки, человеческие пороки спасли разрушающийся брак!
:смеюсь: Ты угадала, если бы он меньше спал, страстей было бы куда больше
В симсе: жена не приняла ухаживания соседа? капец ей!
Да еще постоянно с этой Ритой, которая ото всех смущается и шарахается, а ей больше всех от мужа и досталось!
Отвести девушку в дорогой ресторан во время дня бесплатной еды - это как подвести ее к цветам на клумбе, "ну все, нанюхалась? пошли". Примерно так же должно впечатлять))
:смеюсь: Ну она не притронулась к еде.Зато он ей песню посвятить обещал. И сделает это. Наверное. Если я за него поиграю.
Это где нервный срыв все время? Очень странная черта, я так и не привыкла
У меня почти все звезды с такой чертой. Очень удобно поревел - и успокоился, там хоть всея симоленд вымрет, ему после истерики все равно полегчает.

очень просто-если навык дебатов равен нулю, а навык выбранной темы на высоте-сим победит.
Тогда другой вопрос - в каком навыке эта островитянка обскакала Риту?
Первый раз, когда Дашуню в ошейнике А-ля-садо-мазо увидела чуть под стол не упала.
:лол: А, вспомнила. Любят они повыпендриваться. Но это симская копия моего мужа, и мне обидно стало. :смеюсь:
Одри? Не надо.. ее-то за что?
Нет, не Одри, а ту левую непись, которая дом сторожит.
хотя сжечь попкорн-это уже искусство)
Ibiry сказал(а): ↑
:смеюсь: Ага. У меня Одри первая. А в реале ну просто надо слегка его передержать.
в тройке можно наябедничать и раскрыть глаза обманутому)
Ну я вот читала много об этом, и мне обидно, что такого в симс4 нет.
чисто для чайку. ага, верим)
Ну так тот чай нельзя пить в одиночестве :смеюсь:

Или скорее сима с которым будет делать домашку?
Судя по всему, так и получалось. Пока играла, мне вспомнился сериал моей молодости "Элен и ребята", ножет знаешь.
Лучше бы не делала, хорошо, что едой нельзя отравиться, а то что-то черны попкорн вызывает у меня опасения
Классно что ты там попкорницу установила, и раньпе у меня никто его таким черным не делал. Но Одри смогла. :лол2:
я когда в Сулани отыгрывала меня прям преследовали соседи
А, ну так мы еще легко отделались, получается
Так ты та самая, кто мужу изменяет? Ну сейчас я вам подберу столик, вы это свидание на всю жизнь запомните
:смеюсь: Она больше всех флирта боялась, ей же больше всех и досталось.
Вот так и начинаются великие истории любви
Я тоже так подумала, почти как в голливудских фильмах
Ты не мужчина, тебе не понять
:смеюсь: Мне тут вспомнилось. Подслушан разговор двух мужиков. "Я с вот с * спал" "Ой ну подумаешь, все с этой * спали, и я с ней спал тоже". " А еще и с ** спал". " Ты и она? не верю!" - " Да, спал и с ней" - Блин, так мы с тобой почти братья! - следуют слезы умиления и братские объятия (наверное, это ка в симсе "свои в доску" могут "обсудить победы“
Рада. что Патрик все же не состарился, а то у меня после этого оповещения потом этот сим обнаруживается старше
Я старение отключила, у него еще много дней до старости было. Я все еще думаю - поить его зельями молодости, выпить зелье бессмертия, или оставить его умереть от старости?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Судя по всему, так и получалось. Пока играла, мне вспомнился сериал моей молодости "Элен и ребята", ножет знаешь.
Много про него слышала, но во времена, когда он уже стал легендой, а не когда он был актуален, и его смотрели все. Я псомотерла аж целую половину одной серии не знаю в какой части сериала, дело было в парикмахерской :D, но по твоей общаге я теперь хорошо представляю суть.

Классно что ты там попкорницу установила, и раньпе у меня никто его таким черным не делал. Но Одри смогла.
Я когда общагу строила думала, что вдруг пофиксят и соседи перестанут приносить еду, надо же что-то есть. Так, что у нас есть...попкорн или мороженное?

А, ну так мы еще легко отделались, получается
Да они вообще какие-то преследователи, мои за Тедом ходили аж на фест Сулани. То есть не просто приехали на загруженный мной для этого бар, а именно пошли тусить на сам фест, я еще по началу думала, что может я что не досмотрела и случайно тыкнуть взять их с собой, оказалось, что нет

Она больше всех флирта боялась, ей же больше всех и досталось.
Собаки чувствуют страх, поэтому если ты его чувствуешь, они на тебя нападают, или что то такое :фейспалм:

Мне тут вспомнилось. Подслушан разговор двух мужиков. "Я с вот с * спал" "Ой ну подумаешь, все с этой * спали, и я с ней спал тоже". " А еще и с ** спал". " Ты и она? не верю!" - " Да, спал и с ней" - Блин, так мы с тобой почти братья! - следуют слезы умиления и братские объятия (наверное, это ка в симсе "свои в доску" могут "обсудить победы“
Это просто вин :D

Я старение отключила, у него еще много дней до старости было. Я все еще думаю - поить его зельями молодости, выпить зелье бессмертия, или оставить его умереть от старости?
Я не знаю, как сейчас с зельем бессмертия, но когда я его использовала, то столкнулась с такой неприятной штукой. Оно не действует на нпс, у меня вообще было смешно, симка жила в семье, с этим бессмертием все было ок, только я ее выселила, тут же прилетает сообщение "умерла" :фейспалм:. А так я хоть умом и понимаю, что нельзя на одном месте стоять, да и девочек вон уже какая историю разворачивается, но Патрик и смерть - не могу представить. Я за зелье молодости, все таки Ева наконец дождалась, считаю, несправедливо будет так с ней поступить, пусть порадуется
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
но по твоей общаге я теперь хорошо представляю суть.
Я еще помню, что мы удивлялись, что же их общага так на наши не похожа. :)
Я когда общагу строила думала, что вдруг пофиксят и соседи перестанут приносить еду, надо же что-то есть. Так, что у нас есть...попкорн или мороженное?
Попкорн, и хорошо, потому что мороженое портится в разы быстрее, и они автономно кладут его в багаж, а попкорн постоянно из попкорницы автономно таскают.
Я не знаю, как сейчас с зельем бессмертия, но когда я его использовала, то столкнулась с такой неприятной штукой. Оно не действует на нпс, у меня вообще было смешно, симка жила в семье, с этим бессмертием все было ок, только я ее выселила, тут же прилетает сообщение "умерла"
Спасибо что предупредила. Он раз уже пил зелье "омоложение" которое сам варил, и Еву им напоил, пока она неиграемая была, и оно подействовало. Наверное, потому что там разовый эффект, как от зелья молодости, я вот то "бессмертие" пока еще не пробовали.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
к слову, когда у нее возникало автономное действие "флиртовать", они были совсем в другом конце общежития, но они пришли в комнату, где Свен смотрел телек, и начали демонстративно флиртовать при нем.
Ну конечно, лучшего места не нашли!)))

И она с "позитивными мыслями" отправилась на занятия.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: хороший настрой на учебу!

Они там, кстати, нафлиртовали до статуса "любимый".
ничего себе, какие шустрые!

Ну и получил разумеется. Не зря тот парень постоянно отжимался. А у Свена 0 по фитнесу.
Да уж, если в себе не уверен, не стоит ввязываться в потасовки...

Сначала София, потом младший брат, и Эльза.
Вот тебе и жизнь в общаге - поди тот парень сам и позвонил всем его родственникам и рассказал :хихикаю:

Правда, потом пофлиртовал. 2 раза.
Да, с этим модом никак иначе быть не может) поругаемся, поиздеваемся - можно и пофлиртовать!

Им ещё и "упал на хвост" один житель общаги
Вот эта новая фишка меня просто убила! Идешь такой на свидание - с тобой приходит парень из общаги! Садится за столик и т.п.

То ли потому, что статуса "отношений" у них не было, толи моды какие у меня шалят...
Да скорее всего нет, просто некоторые симы более бурнореагирующие, а некоторые - тормоза!

Она задала ему рискованный вопрос, который ему понравился - и ушла.
Ну и всё считай - отношения сложились))

Все, как он "хотел"
ну он хотя бы хотел! Уже хорошо)

. Что мне кажется странным, он флиртует с его женой, но дружба при этом крепнет.
Может у них был какой-то тайный сговор?)))

Но зрелище обнулило их романтику на корню и больше они друг с другом не флиртовали
Хмм, ну хорошо если так) с этими автономиями симы флиртуют с кем угодно и когда угодно, даже видеться с людьми уже страшно!

Так скучно, и к тому же, они снова полезут флиртовать.
Так и так полезут, нет? :хихикаю:

А здесь я собрала мудлеты всей компании на один скрин, кто и как шептался, я не видела, но зато увидела весь спектр эмоций.
А что это за шепталки такие? ни разу не встречала таких мудлетов

Срок действия сердитости слегка уменьшился, но не исчез. И ради этого она нарезал круги на пробежках в Бриндлтон-Бей и исписала сотни страниц дневника?
Ну, она старалась) Не всегда получается успокоить симов полностью)

У меня не сохранились скриншоты с их оценками (не знаю почему, мне выходило сообщение, что скриншот сохранен)
Ну если через решейд делала скрины - тогда и правда странно, почему часть сохранилась а часть нет.
Буду ждать новых записок! :ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Да уж, если в себе не уверен, не стоит ввязываться в потасовки...
Ну зато зрелище и желание исполнил. Да и я привыкла, что у всех моих симов фитнес развит. Тут не учла такой момент.
Да, с этим модом никак иначе быть не может) поругаемся, поиздеваемся - можно и пофлиртовать!
Ну кстати, другие симы просто так не издевалиь. Хотя у меня, вроде запрещены автономные злые действия, Но на задир и симов в злом настроении это не действует.
Ну и всё считай - отношения сложились))
:хихикаю: Любят они эти рискованные вопросы... Я вообще их не использовала...А тут оказалось, что не такой уж и рискованный, этот вопрпс
Хмм, ну хорошо если так) с этими автономиями симы флиртуют с кем угодно и когда угодно, даже видеться с людьми уже страшно!
Аха, и и не всегда отменить успеваешь.
Так и так полезут, нет?
Ну на какое-то время это их пыл охладевает. Они даже из списка возможных приглашений на свидание вычеркиваются
Ну если через решейд делала скрины - тогда и правда странно, почему часть сохранилась а часть нет.
Да, именно так и делал, но часть потерялась. :незнаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Так получилось, что я уже готова с новой запиской, Ну раз готова - выкладываю, чего время тянуть.

OWKCh3S.jpg



Вернемся к Черри. Честно признаюсь, в нее мне играть проще, я не выдумываю себе определенных задач, а просто играю в свое удовольствие.

Хотя нет, одну задачу я все же себе поставила: построить дом для моих подопечных. Потому что участок 15*20 мал для моих симов, и надо считаться с ЖЦ нашего наследника Джанни, а я, напоминаю, ему взяла "друга животных". Где у нас бродят животные? Конечно, в Бриндлтон - Бей, так что я решила, что им надо переехать именно в Бри-Бей. Я бродила по галерее и мастерским в поисках подходящего дома...Красивых домиков полно, но вот устанавливаю, и начинается... А где же будет 2 обязательных тренажера для Паоло, а лучше личный спортзал, в котором он будет тренировать друзей? А где Черри будет писать книги во вдохновляющей обстановке и создавать эскизы для своей карьеры? А куда ставить мольберт, стол флориста, лежаки для собак и сооружение для будущих кошек? да и в конце-концов, а как же моя теплица и бассейн?? Короче говоря, в скачанных домиках не хватало места для наших нужд, если там была теплица- то не было спортзала, а если был спортзал, то не хватало детской... И так далее по списку... Тем более, в игре был день скидок, которым грех не воспользоваться. Да, я пыталась пристраивать комнаты, выкапывать подвалы, тем самым разрушая гармонию снося декор, который так заботливо расставили креаторы. Но если я сказала - мои строительные умения весьма посредственны, значит, так оно и есть. Не то что некоторые, сначала пишут что не умеют, а потом из "битв мастеров" не вылазят. ;)


А вот и Черри, которая обсуждает день скидок с домашним помощником.

Я решила подождать, пока члены семьи вернутся домой, и тогда переезжать в полунедостроенный дом. Ну мало ли, вдруг дорогу не найдут. :хихикаю: Точнее, как дом недостроен: стены - то я возвела, и даже первый этаж обставила, а второй оставила на день скидок, а двор "на потом", ибо там моё слабое звено. К тому же, во время стройки игра вылетала 3 раза, что сбрасывало мой прогресс и мне не добавляло терпения. Позже я пожаловалась на свою то ли криворукость, то ли отсутствие вдохновения orgasol и она предложила мне помощь. За что ей огромное спасибо. Позже, как дойдёт хронология в записках, я выложу наш совместный проект. А пока что съёмки проходили в моем недострое. Ну первый кадр в старом домике еще.

От долгого предисловия переходим к делу. Сразу по возвращению со школы Джанни позвонила подруга и пригласила на день рождения. День рождения - это хорошо, это праздник детства, так что согласились.


Обычно я поднимаю падающие невовремя потребности клубным моральным духом, но в этот раз банально не хватило времени на клубное собрание, и использовали зелье "решение проблем настроения".


Как оказалось, мама Аны - Лесли Холланд, а вот папа - Трэвис Скотт. Так что Джанни телепортировался в Виллоу Крик. Не только он был среди приглашённых, а ещё и сестра именинницы и та самая девушка Шая. И ещё какой-то мальчик, но он маленький ещё.

oYrwObY.jpg

Так что других парней-подростков там не было.
Всё дружно уселись на кровати, и Джанни развлекал их анекдотами. Потому что это день рождения и надо веселиться. Или просто чем-то себя занять, пока специалист по кетерингу приготовит торт.


И вот главный момент - именинница задувает свечи....


И перед нами жертва модного рандома. Джанни скривился, считает, что она страшная. Всё не так плохо, Джанни, видел бы ты себя после задувания свечей на торте.


Дальше он развлекал гостей невероятными историями.

Не смотри на него так, Лесли, он твоим зятем не будет. Скорее всего, я все еще не знаю, чьим зятем он будет.


Ну и конечно, какой подросток пропустит шанс "пожаловаться на родителей"? Какие бы они не были, родители, всегда есть на что пожаловаться.


Дальше начали исполнять желания... Это же так романтично - смотреть на звезды зимой....


И у них пошла романтика...
Но... Ровно сразу после этого момента у меня вылетела игра... :апстенку:

Я ругаюсь про себя, и загружаю игру...
*Играет музыка из "дня сурка" в моей голове*, вертится пламбоб на экране загрузки...

Итак, история повторяется. Снова день скидок, багаж собран, ждём детей и мужа, когда вернутся со школы.

Джанни возвращается со школы, ему снова звонит Ана и снова приглашает на день рождения. Он снова телепортируется в Виллоу Крик, снова те же гости, снова пьёт зелье "решение проблем настроения". Всё проходит по тому же сценарию до этого момента:


Лесли подходит и берет кусок торта, предназначенный для свечей. :япротестую: Ну вот какая ты мать после этого, портишь собственному ребёнку день рождения?!


Что делать в такой момент? Кто-то должен спасти положение! И тут на помощь приходит Она. Супер-мама, с чертой из магазина наград "желанная гостья". Вот кто будет героем дня и спасёт праздник!

Стоило появиться Черри на празднике, как тут же заявился Акира Кибо, под предлогом напомнить о себе, ведь Черри получила четвертую звезду славы. Акира, где ты был, когда мы искали любовь всей жизни? Почему ты вспомнил о ней, когда она стала известной?


Смотрю я и думаю, не надо было этот блеск славы убирать, он освещение улучшает.

Акира нам не мешал, ушёл играть в комп, который вроде как Трэвису принадлежит. Черри же лихо начала готовить торт.
Тут и Трэвис вернулся с работы и обнаружил звезду у себя дома.
Ну а теперь представьте себя на месте Трэвиса - приходишь домой, а там сама Коко Шанель какая торт печёт для твоей дочери. Обалдеть можно!


- Нет, простите, сегодня без автографов.
Так что Трэвиса обломали.


А потом Черри испекла торт, и начала "вызывать одобрительные возгласы". Это она сама, я такое не люблю.
- Ну что, кто самая крутая мама на свете?
Черри, ну что такое, ну че ты как Чо? (опять плоская шуточка про Чо)

Ну давай, девочка, твой праздник спасён, задувай свечи!


Джанни в этот раз застрял в коридоре. Его там обступили девушки и не давали выйти.


Твоя мама VS моя мама.


Ладно, так уж и быть, разрешаю тебе меня обнять.


Опять Джанни получил дискомфорт, типа страшный сим рядом. Вообще не понимаю, 3 девушки, все блондинки с голубыми глазами, все стройные с одинаковыми параметрами, но вот одна - красавица, другая - обычная, а третья - страшная. Да, Шая снова красавица для него.

Черри тут же устроила "модный приговор" имениннице - милая моя, ты же девушка, давай я тебе подберу образ!
Ну а то, что Черри за это зарплату получает, мы скромно промолчим.

Кстати, симпатичная девочка, чего это Джанни кочевряжится, что она ему страшная?


Это она в праздничном наряде. Платье на ней стандартное, но даже оно всяко лучше, чем рандомный наряд.


После маминого мейковера Джанни посчитал, что она не такая уж и страшная. Теперь она обычная.


Ну вот ещё одной девушкой больше, обступили парня нашего, пройти не дают. И сколько я не пыталась его усадить на диван, не получалось, девочки все шли к нему поболтать. Ну а что делать, если ты единственный парень на вечеринке. Да еще и симпатичный.

По той же причине не смогли и романтику закрутить с Шаей, слишком много зрителей было.


Праздник закончился "вполне себе хорошо", Джанни и Черри вернулись домой. Я радостно нажимаю "переместить семью", но мне выходит оповещение, что делать этого нельзя, поскольку Цезарь у нас взрослеет. И второй пес тоже. Но то ненадолго, наконец-то переезжаем.


Дальше уже кадры из нового, почти недоделанного мною дома. Вот братья сели делать проект. И, как ни странно, у них возникло одно и то же желание.


Обязательно возьмём кошку, но пока что надо воспитать собаку.


Вот такое собачье царство у нас. Спят в спортзале на ковриках для йоги. А Паоло тренирует робота. У робота хоть и мускул нет, и худеть роботу не надо, но фитнес все равно качает.


Вы видели когда нибудь, чтоб старший брат-подросток не дразнил младшего брата-школьника? Да такое невозможно! Так что все по канону. Но он так, любя дразнил, Ренато совсем не обижался.


Джанни теперь справлялся куда успешнее с воспитанием собак. Это первое "плохое действие", от которого он отучил Симу.


И вообще, он, как заядлый собачник, обнимался со своими питомцами.


И как нормальный подросток, постил крутые селфи в Симстаграмм.


А его родители чувствовали себя молодыми, и флиртовали как во времена, когда только познакомились.

Джанни уже в школе отличился.


Джанни "выложился". Как мне сказала игра, его посчитали выпендрежником.


Ничего особенного, просто дрейфующая полная тарелка, да к тому же она дрейфует спагетти вниз.

Я провела небольшую реорганизации клуба. Это бывший "Праздом", место встречи я тоже изменила. Им же я создам новый "Праздом", уже без Черри.


А "заводилам" добавила действие "играть в игрушки", чтоб занять чем-то детей. Но не только дети могут играть в игрушки! А заодно и мою недоделанную детскую увидите.


Клуб собирали дома, чтоб Паоло смог выполнить задание для карьеры “тренировать“, Хотя у него диплом, не обязательно всегда выполнять ежедневные задания, можно и пофилонить иногда, и так продуктивность повышается.


Ну и наш типа спортзал, который я вымучала, покажу. У меня вообще вся стройка выполнена на "заставь себя сделать это". Но последние строения от разрабов, типа строений Глиммербрука, мотивировали даже меня.

Вон, Джанни жалуется, что "кое-кто" ему не пишет. Это он маме высказал, потому что только ее навык воспитания позволяет такой выбор советов.


А Черри пишет свои Книги. Я ей взяла ЖЦ писателя еще перед поездкой в Сельвадораду, и она не спеша выполняет ее. Спецом взяла что потруднее, а то надоели супер-симы. Ну и тут наш "творческий уголок", на который у меня хватило фантазии. На журнальном столике был декор, но мои симы уже растащили его (не такой уж и декор, а функционал, как оказалось)


Ну и наконец-то соседи, Хекинги пожаловали в гости.


Черри их пригласила.


Заходите, не стойте на морозе.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И торт свой принесли. Он даже понравился хозяевам, что редко бывает. Робот наш тоже пришел знакомиться.


А Черри изменила образ Брента. Я не стала его скринить, мы не сильно его меняли, просто задание по карьере выполнили.


Джанни на улице знакомился с живностью. Зря переезжали, что ли? В том районе ходят и кошки, и собаки.


В ветеринарку зашел за батончиками. И Шая там была со своей кошкой. Я им заселила 1 кошку, а КЦ их размножил, пока все слоты в семье не заняли. А, как известно, в ветеринарную клинику ходят владельцы петов всея Симоленда.


И он ей рассказал невероятную историю. Девочка эта ему нравилась, но Джанни не сторонник быстрых отношений (ну я так думала тогда), пусть подкатывает издалека, и поначалу пусть хорошо с ней подружится. И такие рожи пусть строит. Я так считала, потому что у него перед глазами пример стабильных отношений родителей.


Родители ушли к себе в спальню, :бровки: а Джанни в первый раз в жизни решил что-то приготовить. Я выставила участку свойство "домашняя атмосфера", так что проблем не должно быть... Ну, я так считала...


Он готовил "печенье скаутов". И даже получил второй навык кулинарии за одну готовку.

Но я так и знала, что нельзя доверять кухню подростку!


Цезарь первым заметил пожар (так сказала игра) и вся семья бросилась паниковать


Потушил пожар наш папа Паоло. Я всем взрослым тыкала "тушить" но только Паоло отозвался. Молодец!


Ну вот так сынок спалил кухню. А я так долго выбирала эти шкафчики. Конечно, компенсация не покрывала и половины стоимости сгоревшего имущества. И школьный проект Ренато тоже сгорел. Хорошо, что в симс не имеет значения, сгорел он или нет, Ренато уже получил за него свои баллы. Хотя кто знает, дети сейчас в режиме онлайн обучения отправляют фото своих проектов, и оценки за это получают. А ещё у них сгорел ковёр. Я так и знала, что дурной вкус - стелить ковёр на кухне.


Вот когда мне понадобилась черта "близкий друг", обнялись - и нет мудлета о пожаре. И тут же договорились о вуху. Сами, без меня.


Ну вот на такой ноте я завершаю свой отчет.

Черри после задумалась- скоро идиллия!


О том, как их семья провела зимние праздники, я расскажу в следующей записке.
Спасибо всем читателям и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Не то что некоторые, сначала пишут что не умеют, а потом из "битв мастеров" не вылазят.
Надо будет зайти, посмотреть мастерские.:)

Обычно я поднимаю падающие невовремя потребности клубным моральным духом, но в этот раз банально не хватило времени на клубное собрание, и использовали зелье "решение проблем настроения".
А я нажимаю Сделать персонажа счастливым:oops:

Всё дружно уселись на кровати, и Джанни развлекал их анекдотами. Потому что это день рождения и надо веселиться. Или просто чем-то себя занять,
Он сам или ты давала ему действия?

И перед нами жертва модного рандома. Джанни скривился, считает, что она страшная. Всё не так плохо, Джанни, видел бы ты себя после задувания свечей на торте.
Он забыл, каким был.:смеюсь: Девица значит не понравилась ему:тактак:

Не смотри на него так, Лесли, он твоим зятем не будет. Скорее всего, я все еще не знаю, чьим зятем он будет.
И своего мальчика я вот так кому попало не отдам:лол3:

*Играет музыка из "дня сурка" в моей голове*, вертится пламбоб на экране загрузки...
Обидно то как. У меня как то так же было. Один раз успела сохранится а вот однажды нет, но у меня не игра вылетала, а свет в доме моргал:апстену:

Ну а теперь представьте себя на месте Трэвиса - приходишь домой, а там сама Коко Шанель какая торт печёт для твоей дочери. Обалдеть можно!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Джанни в этот раз застрял в коридоре. Его там обступили девушки и не давали выйти.
Современные девицы в симсе какие, парням проходу не дают:лол:

Кстати, симпатичная девочка, чего это Джанни кочевряжится, что она ему страшная?
Очень приятная девушка, даже не понятно чего симам не так бывает:незнаю:

По той же причине не смогли и романтику закрутить с Шаей, слишком много зрителей было.
Симы иногда могут очень мешать общаться, пара комплиментов девушке и тут же неловкий разговор, всё романтика может идти в минус:дада:

Джанни теперь справлялся куда успешнее с воспитанием собак. Это первое "плохое действие", от которого он отучил Симу.
Сима его теперь слушается:улыбаюсь:

Но последние строения от разрабов, типа строений Глиммербрука, мотивировали даже меня.
Да, там дома такие пустые, что невольно захочется перестроить;)

Я переживала, не флиртанут ли Хекинги с Паоло, но все обошлось.
Он бы не принял флирт от мужиков:хихикаю:

Джанни не сторонник быстрых отношений (ну я так думала тогда), пусть подкатывает издалека, и поначалу хорошо с ней подружится.
Он подросток, чего торопиться то, успеет еще все:улыбаюсь:

Потушил пожар наш папа Паоло. Я всем взрослым тыкала "тушить" но только Паоло отозвался. Молодец!
Глава семьи, молодец и как уверенно он это сделал:супер:

О том, как их семья провела зимние праздники, я расскажу в следующей записке.
Буду ждать продолжения:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Надо будет зайти, посмотреть мастерские.
Заходи, там много вкусного...Но после них понимаю, что ничегошеньки-то и не умею
А я нажимаю Сделать персонажа счастливым
:хихикаю: Я так могу сделать если только к кому зайду временно поиграть. Со своими основными симами стараюсь так не делать
Он сам или ты давала ему действия?
Один раз дала, дальше сам. Много шутить любят у меня в этой семье, прямо до истерик доходят
И своего мальчика я вот так кому попало не отдам
:лол2: Да. Мне тех, кого растила, еще больнее отдавать. :лол2:
Очень приятная девушка, даже не понятно чего симам не так бывает
Ну очень относительна эта привлекательность. Форму бровей можно задать, а вот форму глаз и носа - нет. Но его я оставила воле рандома, если вдруг понравится какая страшила, переделаем, он и не заметит.
Симы иногда могут очень мешать общаться, пара комплиментов девушке и тут же неловкий разговор, всё романтика может идти в минус
Я просто пыталась вывести его из группового разговора, но не получалась, а в таких разговорах лучше не флиртовать
Да, там дома такие пустые, что невольно захочется перестроить
Я это примаю еще, что нам самим можно обставить в процессе игры. То на работе какой предмет дадут, то для навыков нужно чего воткнуть, то в детскую что переделать
Он бы не принял флирт от мужиков
Ну скорее всего да, но жену бы все равно разозлило.
Он подросток, чего торопиться то, успеет еще все
Ага, но симы не всегда со мной согласны. Знаешь же этот мод. :стучитпальцами:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Позже, как дойдёт хронология в записках, я выложу наш совместный проект.
Ого, будет интересно поглядеть!)

Всё дружно уселись на кровати, и Джанни развлекал их анекдотами.
Как мило они на кровать уселись все вместе) Прям такие спальные посиделки)

Джанни скривился, считает, что она страшная.
Ну это не самый страшный рандом, как мне кажется, но сердцу не прикажешь)

. Супер-мама, с чертой из магазина наград "желанная гостья". Вот кто будет героем дня и спасёт праздник!
Ого, столько играю, но не замечала что эта ЧХ даёт возможность безнаказанно делать что угодно в гостях) Это ж прям как в тройке было) Вот молодец, спасла торжество) Своевременно)

Почему ты вспомнил о ней, когда она стала известной?
:хихикаю: всё про него ясно, его интересуют только звёзды и влиятельные личности! И,видимо, продвижение по карьерной лестнице, успех)

Кстати, симпатичная девочка, чего это Джанни кочевряжится, что она ему страшная?
Ой, да она такая милашка! Прелестная девочка вышла)

После маминого мейковера Джанни посчитал, что она не такая уж и страшная. Теперь она обычная.
хмм, что ж изменилось? стиль одежды или длинна волос?) пути рандома ВВшной системы привлекательности неисповедимы :хихикаю:

Вот такое собачье царство у нас. Спят в спортзале на ковриках для йоги
Так отличное место заняли собаки) очень удобные коврики для йоги) и все рядышком - милота!)

Но я так и знала, что нельзя доверять кухню подростку!
Ну бывает, что поделаешь! он же парень!) Хотя, если честно, думала что спалить что-то типа кухни могут только чистые симы без каких-либо навыков и бонусных черт характера, которые есть у всех выращенных симов) Ну точнее, вероятность слишком мала)

Потушил пожар наш папа Паоло. Я всем взрослым тыкала "тушить" но только Паоло отозвался. Молодец!
Герой! Молодец он, все поди разбежались и испугались)

Я так и знала, что дурной вкус - стелить ковёр на кухне.
Да нее, разве что в плане пожаров и луж не практично :хихикаю:

И тут же договорились о вуху. Сами, без меня.
Какие они самостоятельные, еще дел не наделают? :хихикаю:

Черри после задумалась- скоро идиллия!
Какой милый мудлет! Ну у них и так идиллия! полная!) :хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ну это не самый страшный рандом, как мне кажется, но сердцу не прикажешь)
На самом деле да, но вот так решила система рандомное привлекательности
Ого, столько играю, но не замечала что эта ЧХ даёт возможность безнаказанно делать что угодно в гостях)
Я эту черту практически всем беру. А то приходишь, считай услугу делаешь, пока готовишь, а они орут, типа неприлично.
хмм, что ж изменилось? стиль одежды или длинна волос?)
Цвет в одежде, стиль рандома мне определить сложно. :) Возможно, ещё брови.
Ну бывает, что поделаешь! он же парень!) Хотя, если честно, думала что спалить что-то типа кухни могут только чистые симы без каких-либо навыков и бонусных черт характера, которые есть у всех выращенных симов) Ну точнее, вероятность слишком мала)
В симсе равноправие. :) Спалить кухню может сим любого пола. :) Не знаю чего он так спалил, и настроение было нормальным, и навык развил, но вот не повезло парню.
Герой! Молодец он, все поди разбежались и испугались)
Ага, причём убежали за пределы лота
Какие они самостоятельные, еще дел не наделают? :хихикаю:
Не а, последние свободные лоты в семье собаки заняли :хихикаю: Никакие моды не страшны
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я эту черту практически всем беру. А то приходишь, считай услугу делаешь, пока готовишь, а они орут, типа неприлично.
Ну да, помочь пытаешься) Спасибо что рассказала об этом, потому что я если честно думала что это было только в тройке а в четверке этого уже нет, что конечно грустно) Так ведь удобно в гостях заниматься всем, чем надо)

В симсе равноправие. Спалить кухню может сим любого пола. Не знаю чего он так спалил, и настроение было нормальным, и навык развил, но вот не повезло парню.
Ну это то понятно :хихикаю: видимо великий рандом так решил)))

Ага, причём убежали за пределы лота
Ну симы всегда вроде кто не тушит, а бегают в панике - убегают за пределы лота)) в доме остаются только те, кто горит и те, кто тушит, но не все и не всегда хотят тушить)

Не а, последние свободные лоты в семье собаки заняли Никакие моды не страшны
Ну тогда можно жить спокойно :хихикаю:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Красивых домиков полно, но вот устанавливаю, и начинается... А где же будет 2 обязательных тренажера для Паоло, а лучше личный спортзал, в котором он будет тренировать друзей? А где Черри будет писать книги во вдохновляющей обстановке и создавать эскизы для своей карьеры? А куда ставить мольберт, стол флориста, лежаки для собак и сооружение для будущих кошек? да и в конце-концов, а как же моя теплица и бассейн??

Из таких пространных требований показалось, что вам только на остров с маяком переезжать :смеюсь: Ну никак не меньше!

Так что других парней-подростков там не было.

Так это и здорово! Конкуренция послабее! :бровки:

И перед нами жертва модного рандома. Джанни скривился, считает, что она страшная.

...ну, или нет.

Ну а теперь представьте себя на месте Трэвиса - приходишь домой, а там сама Коко Шанель какая торт печёт для твоей дочери. Обалдеть можно!

Наверное любой сим на его месте тихонько прикрыл бы дверь и поехал обратно в бар.

Кстати, симпатичная девочка, чего это Джанни кочевряжится, что она ему страшная?

Да, очень хороша девчонка, но кто же их поймет, этих подростков :извини:

Джанни "выложился". Как мне сказала игра, его посчитали выпендрежником.

Но кто же их поймет, этих подростков (2) Выставил лентяев в невыгодном свете, еще и виноват остался))

Ничего особенного, просто дрейфующая полная тарелка, да к тому же она дрейфует спагетти вниз.

Совершенно нормальная ситуация для ББ, проходите дальше.

И торт свой принесли. Он даже понравился хозяевам, что редко бывает. Робот наш тоже пришел знакомиться.

Как игра подстебывает над этим фруктовым тортом :хихикаю: Семейный рецепт тошнилки.

И Шая там была со своей кошкой. Я им заселила 1 кошку, а КЦ их размножил, пока все слоты в семье не заняли.

Не первый раз такое слышу, а странно. У меня КЦ пристойно себя ведет, сколько подселила зверей, столько и есть :незнаю:

Черри после задумалась- скоро идиллия!

Ох какая она красотка! Это хорошо, что за Рокков можно играть с наслаждением, иногда не хочется напрягаться) Дальше тоже за них, или вернемся в универ? Что ни будет, все с удовольствием жду :ромашки2: Спасибо за теплый домашний пост!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Из таких пространных требований показалось, что вам только на остров с маяком переезжать Ну никак не меньше!
:хихикаю: Хорошая идея, между прочим. Но пока что участка 30*30 нам хватило. это у них еще никто ракету пока не строил.
Но кто же их поймет, этих подростков (2)
:незнаю: Ага, все никак не нахожу логику у подростков, честно.
Не первый раз такое слышу, а странно. У меня КЦ пристойно себя ведет, сколько подселила зверей, столько и есть
Ну вот почти во всех сейвах КЦ размоножает кошек Катарины Линкс, саму же ее только замуж выдаёт, детей не делает. Не нашла еще ту таинственную настройку, чтоб кошаков они не так плодили.
х какая она красотка! Это хорошо, что за Рокков можно играть с наслаждением, иногда не хочется напрягаться) Дальше тоже за них, или вернемся в универ? Что ни будет, все с удовольствием жду Спасибо за теплый домашний пост!
Пока что за них, поскольку в запасах валялись скрины, а универ еще наиграть надо.

Сегодня я расскажу о Черри и ее семье, поскольку скриншоты валяются "в багаже", и чувство недосказанности не покидает меня. Потому вот возьму и расскажу, хватит держать в себе.

k7C16TZ.jpg
В прошлый раз я прервалась на ожидании идиллии.
Все начиналось очень даже хорошо.


Если любимый муж готовит превосходный ужин (на самом деле завтрак) - ну чем не идиллия?


И вместе с детьми украшает елку...


Роботу тоже традиции не чужды...

Но не все остались довольны елкой..


Ну и на скриншоте видно, у кого особо придирчивый вкус. :хихикаю: Черри слегка разозлилась, Джанни стало стыдно за елку, а вот Паоло нормально и так.

Ни как бы елку не украсили все равно выглядит одинаково традицию выполнили.

Некоторые Праздник зимы провели в роддоме:


Небольшие проблемы возникли с выполнением традиций у робота.


Он не может есть. А традицию с грандиозным ужином если не любит, то, как минимум, зачитывает.


Но, как вы догадались, традицию с ужином выполнить он не может. Только подзарядиться.
А тут смотрим-собака на дверь лает


- Джанни, это к тебе!


По быстрому научи пса не лаять на кого не надо...


И хватит тут в стремных труселях расхаживать, иди девушку встречай. Вон она сама в гости на праздник к тебе пришла.


Ну и сел такой "блин, Смотрящая, а че делать надо?"
Ну помогла я парню. Первая любовь она такая... первая.


Романтика у них вверх поползла, уже парой можно просить стать, а они еще не целовались.


Но чтоб поцеловаться в первый раз, нужно встать с кровати. :хихикаю: Странно, не правда ли? Она тут же куда засобиралась, Джанни ее с розой догнал.


А потом и с первым поцелуем. Впервые оба два целуются. или как там игра говорит.


Нравится мне анимация подросткового поцелуя. Ну и получилось при свидетелях.


Сразу же и парой стали. Все девки в школе умрут от зависти, наверное, как Шая им расскажет.


Я опять их отправила целоваться, потому что мне нравится смотреть на эту подростковую анимацию, особенно когда парень инициатор.

И тут он чего-то слишком уж стал проявлять инициативу... Ну понимаете, - праздник, первая девушка, играй гормон...


Наш Ромео достал кольцо...И я такая СТОП! какое кольцо? Где ты его взял??? Ты еще маленький!

Короче, я нажала отменить действие. Но он не отменил.


Дал обещание наш Ромео! Хотела сказать Ромео несовершеннолетний, но Ромео и так был несовершеннолетним.

Хочу сказать, я очень не люблю эти подростковые обещания. Во-первых, не факт что первая любовь останется последней даже в симсе. Во вторых, оно водит к багам, например, игра перестает считать их парой! Да, он может спросить ее, есть ли пара. То, что произошло у меня в игре, равно автономной помолвке.

А потом я вспомнила, как МиккиМур находила совсем невинные анимации в ВВ, и опробовала одну из таких


Как видите, все очень даже прилично. И у них дальше этого ничего не было. Но по механике мода он больше не считается девственником.

А остальные члены семьи дарили друг другу подарки.


Младший мимо проходил я в мыслях читается "блин, сколько же денег потратили предки на эти подарки".


Там и дедушка Мороз подкатил, борода из ваты, малой стал его забалтывать. Потому что он хочет стать светским львёнком. И подарок заодно получить.


Теперь он не тоддлер, так что подарок получил.


Так и так девушка в гостях задержалась, подарил ей Джанни праздничный подарок. Кстати, так еще и сочувствие прокачивается.


Ну и намекнул сгенерированному дедушке, что ему подарок бы не помешал. Дед тот - копия того подростка на начало игры из Бритчестера, хотя его я в библиотеку не сохраняла.


Девушка и так подзадержалась у них дома, ну пусть уж откроют подарки. Праздник зимы, рождество почти, семейный праздник же, а она не торопится домой.


Они еще часто автономно шутили (есть там веселые действия из раздела праздничных, вот они их и использовали). Джанни дошутился до истерики. Точнее, после недавних событий ему не так много надо было. Столько счастья привалило - тут тебе и праздник, и подарки, и первый поцелуй, и первая девушка, и ВВ свои мудлеты раздает... Его я его успела успокоить, дали ему ягоды концентрации, и настроение стало безопасно внимательным. Могла бы и ягодой флирта накормить, но тогда бы девушка точно у нас жить бы осталась.


Робот подарок все же выпросил. В этом году им дарили гриль, плиту, и не знаю какую по счету цифровую видекамеру.


Черри мужа нашла в спортзале, отвлекла от тренажеров, чтоб под омелой поцеловаться. Ну он ничего против не имел. :бровки:

В общем, праздник все провели великолепно. И начались опять будни.

На следующий день после школы Джанни отправился в парк со своими псинами.


Там он поиграл с ними. И любительница кошек туда заходила.


Я его туда повела исключительно ради его жизненной цели, чтоб он с животными пообщался...Поначалу так и было.


- Ой привет, какая неожиданная встреча!


- Ну я такая иду мимо, думаю дай загляну в парк, где собачники гуляют!


А Ренато тем временем доставал своей социальностью Дона Лотарио. Просто там не было других взрослых.


Потом младшего я отправила домой, Джанни остался один... И тут мимо проходит какой-то тип... Это сын Серхио Ромео и Шивон. И видите, как по-недоброму он на него смотрит? Так вот. если бы не мод "на мозги", он развернулся и ушел бы. И ничего бы не случилось...


Но он просто подошел и наехал на Джанни. "Грубо приветствовал" для начала...


И дальше продолжил наезды. Джанни хороший мальчик, он вообще не собирался затевать ссору... Но что тут делать, когда так нарываются...


Но этот Ромео не унимался и продолжал наезжать. Наш парень уже разозлился, кулаки сжимает...


И дальше... Ну надо же этого Ромео на место поставить! Так что Джанни "вел себя жестко"


А потом сам решил распускать слухи про вуху... Чего там можно сказать? Что от беспорядочного вуху вши могут завестись?


Но тот шуточки не понял...


А потом он решил "дать пинка", а мне пришлось еще 2 раза подряд давать ему ту же команду, поскольку я только с третьего раза успела заскринить... :смеюсь:Джанни с удовольствием ему пинков надавал. Хотя он просто его толкает, не поняла, причем тут пинок.

Ну и потом думаю, такой подарок от игры, - встречаются два парня-подростка в парке и начинаются наезды... Ну конечно, должна быть драка!


Я вызвала папу посмотреть на сына. Ну дом их совсем рядом, чего бы и не прийти посмотреть, почему сын-подросток домой не возвращается? А маму не стала вызывать, в моем воображении у нее тонкая душевная организация и драка сына ее бы очень расстроила.


Ну, папа слегка прифигел от зрелища...


Джанни, конечно, победил в драке. Его же папа уже тренировал немного, не то что этот лох неиграбельный.


Ну потом его "наказали", компьютер запретили (не очень то и хотелось!)

- Вот покалечишь пацана, а родителям потом пенсию по инвалидности выплачивать!

Я рискую, что в меня полетят тапки, что заставила подраться, а потом еще и наказала, но блин это же так редко такая возможность бывает!
Обидно только. что он из-за спины обидчика ему выговаривает.


Но на самом деле Паоло не определился, больше рад он или сердит. Как отец он разозлился. Но как друг и личный тренер за парня рад. Потом типа и Черешенке наябедничали.


Ну она просто пришла сказала

-Сын! я так тобой разочарована!


Тут очень в тему у него пришла смена настроения, наш парень заплакал, и пошел своей фирменной походкой...


Показательно заключил перемирие. После драки у него слетело решение конфликтов, но после урегулирования разногласий снова поднялось.


Ну потом Джанни ему все же высказал, что о нем думает (опять автономия)


Никто меня не понимает....


Даже собака в этот раз не поняла, что не нужно жрать человеческую еду. Ну мало ли кто на землю тарелку поставил.

Он там всю ночь проболтался... Подняли потребности моральным духом и в школу.


А Черри пошла снег драить. Ну что, Мико, никогда не видела, как настоящая звезда снег оттирает?


Ну раз никогда не видели - сфотографируйте меня!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Но вот запала она на Пенни Пиззаз...
Короче, не стала я ей второй раз ориентацию менять, и теперь она с Пенни. Двух девиц одним выстрелом.

Вернулась я ко своим под новый год...традицию "тусовочного настроения" выполнили родители флиртом- робот и дети - веселыми действиями. В этот раз без истерик.


на экранах видим альтернативную Пенни...


Главное, отсвет до полуночи прошел...


И Сразу после него друзья начали автономно обниматься,


А парочки - целоваться...

Вот и все на сегодня! Хотя нет, дом все же покажу!

На этом я заканчиваю серию моих "быстрых записок", поскольку скриншоты кончились, и ничего наигранного нет.

В качестве бонуса я покажу домик, который мы строили вместе с orgasol
Начала я его строить с энтузиазмом, надеясь сделать что-то, где не стыдно съемки проводить.
Если коротко - от меня основа (стены), гостиная с кухней, и некоторые идеи для второго этажа. От orgasol - полностью двор и теплица украшения фасада, его же косметический ремонт. Короче говоря. я ей отдала домик на доделку/переделку. особенно это касалось дворика, поскольку у меня ничего там не было.
Наш фасад. Снимала в симские праздники, потому весь в флажках.

yynvp2D.jpg

Зелень по нему оргасол равешивала.

vtDyg9W.jpg

Вид на двор зимой.
И еще с разных ракурсов экстерьер.

nt0BdkH.jpg

Тот же двор весной.

BF5d9SX.jpg

План первого этажа, второго, подвала

AoKrLiq.jpg



1tDvjV1.jpg

NWAKOKz.jpg


Теплица внутри (потому что огород еще большой разведем)

d9VESJL.jpg

Гостиная

rRRFtqR.jpg

Вид на кухню. дверь ведет в теплицу. Оргасол ее перепроектировала, но главным образом там мой "дизайн" (ну как могу, так и делаю).

xPO6KmA.jpg

Санузлы на первом этаже

SoENYZK.jpg

Я даже рискнула установить стиралку. Положить белье в машину-стирать-вынуть-положить в сушилку-вынуть
thfDxkO.jpg

Рабочий кабинет для Черри.
Уголок, где она книги пишет, в записках мелькал, покажу другой угол. :)

F5wpknP.jpg

Второй этаж - коридор

ZxDJaVx.jpg


Комната Джанни. В записке видели старый вариант, здесь переделка от оргасол. Но я все равно прошлась по ней.

YUOob2Z.jpg

Детская

BBLLHzy.jpg

Родительская спальня

Jh0pjD5.jpg

X6kjYtt.jpg

Терраса (выход из спальни)

koLaYcf.jpg

В режиме жизни. :лол2: Вид там красивый

1usso5U.jpg


И подвал. который. скорее всего, еще будет меняться в процессе игры.

Cu5Ezf1.jpg

rHsCd06.jpg


eEVje6j.jpg


NEW5W28.jpg

htja537.jpg

В подвале от меня почти ничего.
Дом без допов, но думаю и так понятно.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
на скриншоте видно/ у кого особо придирчивый вкус. Черри слегка разозлилась, Джанни стало стыдно за елку, а вот Паоло нормально и так.
Солидарна с Паоло, украсили и все в порядке.:смеюсь:

По быстрому научи пса не лаять на кого не надо...
Как же вы теперь узнаете что у дверей кто-то стоит:хихикаю:

Ну и сел такой "блин, Смотрящая, а че делать надо?"
И правда а что делать то теперь:лол3:

Нравится мне анимация подросткового поцелуя. Ну и получилось при свидетелях.
Отличная анимация, есть в ней какая то неловкость:улыбаюсь:

Сразу же и парой стали. Все девки в школе умрут от зависти, наверное, как Шая им расскажет.
Конечно, такого красавчика отхватила:улыбаюсь:

Наш Ромео достал кольцо...И я такая СТОП! какое кольцо? Где ты его взял??? Ты еще маленький!
Это он автономно? Кто ему разрешил, мод или настройки в КЦ?

А потом я вспомнила, как МиккиМур находила совсем невинные анимации в ВВ, и опробовала одну из таких
И я в своей игре стала искать такие анимации методом тыка. Чего я только не насмотрелась:лол3:

Младший мимо проходил я в мыслях читается "блин, сколько же денег потратили предки на эти подарки".
:валяюсь: Маленький и какой сообразительный уже.

Девушка и так подзадержалась у них дома, ну пусть уж откроют подарки. Праздник зимы, рождество почти, семейный праздник же, а она не торопится домой.
Она как-то уж очень задержалась, ей у вас понравилось:улыбаюсь:

Могла бы и ягодой флирта накормить, но тогда бы девушка точно у нас жить бы осталась.
И в школу можно не ходить. :лол3:

Но он просто подошел и наехал на Джанни. "Грубо приветствовал" для начала...
Приятно, все таки разнообразие в игре.

. Джанни с удовольствием ему пинков надавал. Хотя он просто его толкает, не поняла, причем тут пинок.
Называется интересно, а анимация так себе, вот если бы настоящий пинок по мягкому месту:смеюсь:

- встречаются два парня-подростка в парке и начинаются наезды... Ну конечно, должна быть драка!
Логично, я бы тоже драку устроила:супер:

Я рискую, что в меня полетят тапки, что заставила подраться, а потом еще и наказала, но блин это же так редко такая возможность бывает!
Мне нравится, очень реалистично вышло и наказали правильно:дада:

Короче, не стала я ей второй раз ориентацию менять, и теперь она с Пенни. Двух девиц одним выстрелом.
Шикарно вышло:супер:

И Сразу после него друзья начали автономно обниматься,
Прекрасно провели праздник:танцую4:
Мне нравится дом. Главное чтобы играть в нем было удобно.:вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
И вместе с детьми украшает елку...
Какой милый семейно-уютный скриншот)

Вон она сама в гости на праздник к тебе пришла.
Как повезло пацану)))

Она тут же куда засобиралась, Джанни ее с розой догнал.
Засмущалась видать девочка:хихикаю:

Ну понимаете, - праздник, первая девушка, играй гормон...
Ого! Ничего он там себе надумал после одного вечера!

Короче, я нажала отменить действие. Но он не отменил.
Странные они у тебя какие-то, всё отменяешь - ничего не отменяется) :хихикаю:

А остальные члены семьи дарили друг другу подарки.
И не подозревали, что происходит в одной из спален...

Праздник зимы, рождество почти, семейный праздник же, а она не торопится домой.
Ну она же подросток, ей поди уже плевать на предков) Праздники еще с ними справлять, на кой надо? :хихикаю:

Его я его успела успокоить, дали ему ягоды концентрации, и настроение стало безопасно внимательным.
Ну прям железобетонный вариант)))

. В этом году им дарили гриль, плиту, и не знаю какую по счету цифровую видекамеру.
Это какие-то намёки от деда мороза?

- Ой привет, какая неожиданная встреча!
Ну она прямо уже его преследует :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Чего там можно сказать? Что от беспорядочного вуху вши могут завестись?
Не знаю, может что-то на тему того, что он её мамку в кино водил? :хихикаю:

Но на самом деле Паоло не определился, больше рад он или сердит. Как отец он разозлился. Но как друг и личный тренер за парня рад. Потом типа и Черешенке наябедничали.
Чтож они такие не однозначные! Это ж ребёнок в первую очередь...

Тут очень в тему у него пришла смена настроения, наш парень заплакал, и пошел своей фирменной походкой...
Ну всё, довели мальчика...

Короче, не стала я ей второй раз ориентацию менять, и теперь она с Пенни. Двух девиц одним выстрелом.
А что, симпатичная пара получилась))) Интересно, они себе дитя удочерят или усыновят?)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лесли подходит и берет кусок торта, предназначенный для свечей. Ну вот какая ты мать после этого, портишь собственному ребёнку день рождения?!
Ну ты же не хотела день сурка? Получи и распишись :D. Ой, у меня с этими тортами вечно квест, я всегда поджидаю рядом. чтобы плюхнуть свечку, а то сима как торт видят, так держите их семеро :фейспалм:

Стоило появиться Черри на празднике, как тут же заявился Акира Кибо, под предлогом напомнить о себе, ведь Черри получила четвертую звезду славы. Акира, где ты был, когда мы искали любовь всей жизни? Почему ты вспомнил о ней, когда она стала известной?
Как где? Когда она была не известна он о ней не знал, а как все о ней говорят, так он вот и разглядел, что за девушка такая интересная

Опять Джанни получил дискомфорт, типа страшный сим рядом. Вообще не понимаю, 3 девушки, все блондинки с голубыми глазами, все стройные с одинаковыми параметрами, но вот одна - красавица, другая - обычная, а третья - страшная. Да, Шая снова красавица для него.
Так там же еще от чх зависит, мало внещность поправить, если им не нраввятся черты, они все равно до крайне привлекателен не дойдут

Обязательно возьмём кошку, но пока что надо воспитать собаку.
А я кажется поняла, это просто он посомтрел, что у Шаи киса есть, вот и захотел :любовь:. А так прям правда жизни, дети ж, в собак уже наигрались :D

Ничего особенного, просто дрейфующая полная тарелка, да к тому же она дрейфует спагетти вниз.
Прошу заметить, не вниз, а прямо в пасть к собаке :rolleyes:

Он готовил "печенье скаутов". И даже получил второй навык кулинарии за одну готовку.
Но я так и знала, что нельзя доверять кухню подростку!
Не, ну он старался как мог :D

Ну и на скриншоте видно, у кого особо придирчивый вкус. Черри слегка разозлилась, Джанни стало стыдно за елку, а вот Паоло нормально и так.
Зато разнообразие, у всех индивидуальная реакция :D

Но чтоб поцеловаться в первый раз, нужно встать с кровати. Странно, не правда ли? Она тут же куда засобиралась, Джанни ее с розой догнал.
Я бы сказала, что на кровати для подростков уже не так прилчино, как бы намекает, но учитывая, что это для всех, спишем на то, что столь важные вещи нужно делать только стоя :rolleyes:

Наш Ромео достал кольцо...И я такая СТОП! какое кольцо? Где ты его взял??? Ты еще маленький!
Короче, я нажала отменить действие. Но он не отменил.
Ой, я бы в этот момент молила бы лишь бы не заглючило, у меня как-то было, правда, давно (думаю поправили уже тысячу раз), что я такую помолвку потом разорвать не могла, впрочем жениться тоже. Но вообще это круто, конечно, только девушку поцеловал и сразу кольцо :D

Как видите, все очень даже прилично. И у них дальше этого ничего не было. Но по механике мода он больше не считается девственником.
Зато по механике игры он еще мальчик и ничего не было, это все наговор :ангел:

Девушка и так подзадержалась у них дома, ну пусть уж откроют подарки. Праздник зимы, рождество почти, семейный праздник же, а она не торопится домой.
Так ей предложение уже сделали, все тут жить остается, по всему же видно, что тут дом больше, родители хорошие, кормят вкусно :D

Но он просто подошел и наехал на Джанни. "Грубо приветствовал" для начала...

Джанни, конечно, победил в драке. Его же папа уже тренировал немного, не то что этот лох неиграбельный.
Эх знал бы он, зачем его отправили драться :D, ну ничего, потому за достоинства характера спасибо скажет

А Черри пошла снег драить. Ну что, Мико, никогда не видела, как настоящая звезда снег оттирает?
Это называется благотворительность, читайте завтра во всех газетах о самой доброй звезде
Домик вышел очень симпатичный :любовь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Всем спасибо за отзывы и прочтение, мне очень приятно! :ромашки2:

Я с ответами!

Солидарна с Паоло, украсили и все в порядке.
Я вот тоже смотрю на елку - ну елка как елка, чего выпендриваются?Хотя вот вспомнила. как в детсве мне елка всегда была "лысая", а мама говорила - "ничего, дождиком украсим - красота будет"
Как же вы теперь узнаете что у дверей кто-то стоит
Смотреть туда надо. :лол2: На самом деле ему для ЖЦ надо
Отличная анимация, есть в ней какая то неловкость
Ага, мне особенно нравится момент, когда он опускает руку "полапать", а она поднимает ее. Но если инициатор девушка, то выглядит смешно.
Это он автономно? Кто ему разрешил, мод или настройки в КЦ?
Настройки КЦ на автономную помолвку, она и на подростков действует. Я плосчитала, что у меня и так все кто надо уже женаты, вот и нечего боятся. Да и забыла про настройку.
И я в своей игре стала искать такие анимации методом тыка. Чего я только не насмотрелась
:смеюсь: ну если немного знать английский то по названию можно догадаться, насколько она неприличная. Я с первого раза угадала.
Называется интересно, а анимация так себе, вот если бы настоящий пинок по мягкому месту

Вот, я когда-то все тыкала на этот пинок, и не могла понять, а где пинок же? Потом поняла что локализаторы что*то не так перевели

Как повезло пацану)))
Не знаю. некоторые еще бы ждали :подмигиваетулыбается: Но я считаю. что у них там постоянно флюиды летали.
Ого! Ничего он там себе надумал после одного вечера!
Избыток кокетливых мудлетов сделал свое дело
Странные они у тебя какие-то, всё отменяешь - ничего не отменяется)
:смеюсь: Да вообще, совсем обнаглели. С одной стороны интересно с этими модами, а с другой иногда планы мне портят
Это какие-то намёки от деда мороза?
Ну не знаю. возможно он ждет приглашения на ужин
Чтож они такие не однозначные! Это ж ребёнок в первую очередь...
Но ребенок, с которым крепкие дружеские отношения - как неожиданно!
А что, симпатичная пара получилась))) Интересно, они себе дитя удочерят или усыновят?)))
Они уже родили :хихикаю: Джейд стала папой.

Ну ты же не хотела день сурка? Получи и распишись
Ага, не хотела. А не испекли бы торт было бы "фи, плохой праздник"
Так там же еще от чх зависит, мало внещность поправить, если им не нраввятся черты, они все равно до крайне привлекателен не дойдут
Очень сложно в настройках там разобраться, архетипы или что там влияет на ч/х, часто пустое стоит. Но вот опять же нелогично - как у них там любовь с первого взгляда, если они характер знать не могут ?
Прошу заметить, не вниз, а прямо в пасть к собаке
Притом совершенно случайно :смеюсь:
спишем на то, что столь важные вещи нужно делать только стоя
Да. пришлось вот так. Постоянно проблемы- на страстно поцеловать, сесть и поговорить - надо усадить, а на первый поцелуй - стоя.
Ой, я бы в этот момент молила бы лишь бы не заглючило,
Ну и я тоже. поскольку много багов в связи с этим всплывало. которые фиксят, но они всплывают снова
Зато по механике игры он еще мальчик и ничего не было, это все наговор
А был ли мальчик? Ну судя по тому. что я видела - он вполне себе мальчик
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
https://thesims.cc/posts/5732750/
Привет!
Я тут не писатель, а читатель (по количеству сообщений и дате регистрации заметно), но из-за карантина появилось время и смутное желание поиграть в Симы, но мне скучно как-то играть. Решила почитать как народ играет и, возможно, вдохновиться на игру снова.
Хочу сказать, ваш мир проглотила за несколько часов и вдохновилась по сами помидоры. Очень уж у вас интересно и с юмором и персонажи классные все, характерные. Моя любимица почему-то Молли и Джанни мне нравится, симпатичный такой.
Спасибо вам за вдохновение и несколько часов хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Но не все остались довольны елкой..
реакция от ЧХ зависит? Я просто редко даю симам елку наряжать

Черри слегка разозлилась, Джанни стало стыдно за елку, а вот Паоло нормально и так.
какое единение мнений в семье :хихикаю:

И хватит тут в стремных труселях расхаживать, иди девушку встречай. Вон она сама в гости на праздник к тебе пришла.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе, даже если она в труселях расхаживает :псих:

А остальные члены семьи дарили друг другу подарки.
самые невинные симы, как обычно, родители :подмигиваетлол:

Так и так девушка в гостях задержалась, подарил ей Джанни праздничный подарок. Кстати, так еще и сочувствие прокачивается.
возьму на заметку! А то я апостоянно симят заставляю играть в доктора, а подростков волонтерить.

Его я его успела успокоить, дали ему ягоды концентрации, и настроение стало безопасно внимательным. Могла бы и ягодой флирта накормить, но тогда бы девушка точно у нас жить бы осталась.
Ну а что, Черри бы сразу и невестку воспитала! :попрыгунчик:

В этом году им дарили гриль, плиту, и не знаю какую по счету цифровую видекамеру.
Ценные подарки, однако

А Ренато тем временем доставал своей социальностью Дона Лотарио. Просто там не было других взрослых.
:ржач: выражение морды лица Дона бесценно

Ну и потом думаю, такой подарок от игры, - встречаются два парня-подростка в парке и начинаются наезды... Ну конечно, должна быть драка!
Почти свадьба :псих:

Ну, папа слегка прифигел от зрелища...
"Только вчера этому чуваку подгузники менял!"

Ну потом его "наказали", компьютер запретили (не очень то и хотелось!)
Ого, вот так бы в реале, что компьютер не инетересен абсолютно

Но на самом деле Паоло не определился, больше рад он или сердит. Как отец он разозлился. Но как друг и личный тренер за парня рад. Потом типа и Черешенке наябедничали.
Мудлеты интересные. особенно отцовский. Это родной игровой?

Тут очень в тему у него пришла смена настроения, наш парень заплакал, и пошел своей фирменной походкой...
О да, прямо настоящая драма разыгралась!

Даже собака в этот раз не поняла, что не нужно жрать человеческую еду. Ну мало ли кто на землю тарелку поставил.
Такой вид у песиля, будто он за компанию под горячую руку родителей драчуна попал.

на экранах видим альтернативную Пенни...
ну, может, она там в амлуа приглашенной звезды. звезды же часто на экранах появляются не в той ориентации, которая их родная

Дом без допов, но думаю и так понятно.
Шикардос! Респект архитекторам
 
Верх