Мир года Стереотипы

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Ibiry, 2 ноя 2019.

1. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 2 ноя 2019 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

По многочисленным просьбам трудящихся я все-таки решилась открыть свой мир.

Прошу любить и жаловать, больно тапками не бить и отнестись с пониманием к моей некоторой криворукости. Но я буду стараться, честно-честно. Если у кого есть дельный совет, вэлкам как говориться.
    Это моя первая "собственная" тема на форуме!

Постараюсь показать игру. какой ее вижу я, через свою призму. С одной стороны, я старомодна, в моей голове властвуют стереотипы. С другой стороны, говорю себе "расслабься, это же всего лишь игра", и стереотипы в голове потихоньку начинают ломаться.
    Спойлер

В "симс" пришла случайно, в прошлом не играла в "двойку" и "тройку" сравнивать не с чем.
    Но баги я вижу, не заблуждайтесь!

У меня есть свои любимые симы, которые будут здесь-там появляться, у меня к ним слабость.

У меня совсем немного допов, пользоваться ими только начинаю, новое качаю с опаской

кодами и модами пользуюсь если только того требует мой отыгрыш, люблю "честную" игру

конкретных планов на мир нет, как карта ляжет

Я скептически и с юмором отношусь к тому, что происходит в игре. Но иногда бывают серьезные, сентиментальные моменты.
    Спойлер

История первая - папа может!

Записка первая, ознакомительная.
    Записка вторая, или гуляй, мужик!
    Записка третья, или первая ласточка.
    Записка четвертая, или ближе к цели
    Записка номер пять - Велосипеды, магия, и много детей
    Записка шестая - растем, но не стареем!
    Записка номер семь - зима пришла
    Запись восьмая - Праздник к нам приходит
    Записка девятая - Сельвадорада зовет!
    Запись десятая - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
    Запись №11 - Патрик и его цветник
    Запись №12 Единство в многообразии
    Запись №13 - Особенности симского воспитания
    Запись №14 - семь девок на выданье
    Запись №15 - дружба, любовь, работа...
    Запись №16 - Улетела наша ласточка...
    Запись №17 - Минус один... одна?
    Запись №18 - Ева и клоны
    Запись №19 - Звездные будни
    Запись №20 - Ещё две невесты и один жених
    Запись№21 - Папины дочки: - финал
    Запись№22- вместо эпилога
    Запись №23 - Новая жизнь
    Запись 24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
    Запись 25 - Почти Санта-Барбара
    Запись 26 - День сурка
    Запись 27 - ну наконец-то диплом!
    Запись 28 - Новое поколение

Другая история

Часть 1 - Простая история, или мой университет
    Часть 2 - Семейные будни, или еще один студент
    Часть 3 - Сельвадорада - теория или практика?
    Часть 4 - Просто игра
    Часть 5 (бонус) - Кэмерон: как это было
    Часть 6 - Полон дом
    Часть 7 - Самая крутая мама на свете
    Часть 8 - Трудности переходного возраста
    Запись 9 - друг животных
    Запись 10 - путь к славе
    Запись 11 - Любовь в воздухе
    Запись 12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
    Запись 13 - Черешневый сезон: финал

P.S. Обложка - мой подарок от Banshee, найденный мною под Елочкой! .

Tiamante, Anpan, Странница. и 25 другим нравится это.
  2. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #341
    Они у меня как-то для такой цели палатку с собой носили :) Надо бы с дущем попробовать
    Они цель жизни выполняли! На свидания ходили.
    Двойной объем записки при моем складе личности водит к тройному объему опечаток. Лучше 2 записки с коротким интервалом. )) ПОка что проблема - что на записку не наиграно.

И походу лучше забить болт ))))
    Я хотела написать, кого он заделал в этом чулане, но не уверена. С Лилит Ваторе он там точно был. Только кто после этого родился- не помню.
    И могут делать это, даже если есть награда "укротитель мочевого пузыря"
    Дома у папы :пальчик: У меня планы собрать всю нечисть и отправить вместе учиться.
    Это другая версия Джанни ))))

Это я еще там не жила :смеюсь:
    Интересно, я обставляла на скорую руку с мыслью "будьте как дома, но не забывайте, что это подвал"
    Срочно следуещее поколение Сандиег сделалоп предложение в туалете! Не, не все, кто-нибудь.
    Девушкой???
    Не, только в купальниках и плавках :смеюсь: после какого-то обновления новшество
    Не, ничего не появляется. Если кто при ней кокетничает - у нее дискомфорт. А сама перешагивает через швабру соседа, который вытирает лужу перед душевой кабиной )))) И никакого негатива ))) Ей можно :смеюсь:
    Или после получения диплома...Может, опрос устроить?
    Запускала прогу на проверку...Теперь я подозреваю всякие автозамены - ног, глаз, еще непонятно чего, которое со скачанными симами пришло. Наверное... :незнаю:

MikkiMur
    ,
    Проще всего так. Выбираешь жертву, кому обворожительно представиться. Обворожительно представляешься. В этот момент ставишь паузу, клик на сима - КЦ - мс тунер - включить обзор автономных действий. Клик на землю - включить обзор автономных действий - автономность в настоящий момент. Ищешь там обворожительно представиться, убираешь отметку. Если по автономност в на тоящий момент, можно "включить все автономные действия", и в поиске забить "presentation" (вроде). Так можно запретить любое действие, только в поиск надо вводить название действия на английском.
    КЦ каждый час игры мне её сохраняет автоматом "как", кеш чищу почти перед каждым заходом в игру.

Yoite и Moosebumps нравится это.
  3. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #342
    Но наконец дошла!

Много там его процесса утекло? :с

Правильно, надо всё наладить.

А еще кое-где есть общие души. Там, думаю, не стоит подобным заниматься :хихикаю: После универа у меня почему-то симы перестали стесняться ходить в душ в одном помещении при ком-то другом....

Правда чтоль? Интересненько)

Ну, знаешь, тантрическое... :хихикаю:

У меня иногда, всё-таки, в зависимости от ЧХ не все ждали. Особенно ждали семейники всякие, это да. Романтики. Злые, ревнивые, непостоянные ... когда как.

Да, это замечательное преимущество) Правда могут всё-таки припереться туда посторонние))) Редко, да.

Опять же соглашусь))) Красота)

Подвальчик пришёлся в тему, я так посмотрю :хихикаю:

И мне нравятся, смотрю и любуюсь:супер:

Всё они рано или поздно к этому приходят автономно... И не только из-за настроения) Бывает просто так)

:лол::лол::лол:

Главный недостаток университетских городков.

Именно!) :namek:

Ну, по крайней мере они прекрасно смотрятся друг с другом) Надеюсь у них всё наладиться и кое-кто возьмётся за ум.

Хмм, я обычно когда тыкаю действие "сидеть и болтать" они сразу же его безукоризненно выполняют, других действий даже не надо.

Какая одухотворённая симка!)

Как бы после всех этих увеселений последствия не вылезли :хихикаю:

Я, кажется, фиксы где то для презентаций видела. Могу поискать.

Вот это вообще полный бред, согласна, на таких участках свиданку устраивать. Зачем симы туда зовут вообще?

Ужас какой, много предпринимала попыток разобраться в чем дело? Я таких фиговин в своей жизни навидалась ... ух... почти все получилось разрешить. Ну кроме моей самой первой поломки сохрана) Надеюсь, всё будет хорошо! :роза:

Ibiry нравится это.
  4. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #343
    Да всего-то день с публикации прошел :хихикаю:
    Моих - часа два реальных. КЦ один час отсчитал (явно не считает то что на паузе)
    Что-то про то, куда деть соседа/соседку, если сильно приспичило заняться любовью со своим парнем :namek:
    Или я мало злыми играла, но все. кто состоит в отношениях - ждали.
    Могут только те, кому ключ от дома давать
    Я так долго не ждала :)) Не могу сказать
    У меня всен не так садятся, могут сест напротив друг друга, или спиной друг к другу на скамейках без спинки...Короче. всякие сидячие романтические действия- часто проблема
    Ой, буду премного благодарна!
    Ну так понимаю, тип заведения- бар - пойдем в бар. Но вот звездные заведения... Изредка звездам выпадают, все простым смертным.
    Ну с самим вылетами вроде как разобралась (я не знаю. некоторые допы дублировались, убрала лишние), но вот баги с презентациями остались. Я в последний раз из-за нее переигрывала.

Konat нравится это.
  5. Moosebumps
    Moosebumps

Миротворец
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #344
    :лол:

Ну, они сейчас в общаге, так что и возле туалета, и возле душа, и возле спящего вонючего соседа - это все реальные варианты, если кого припрет :зеленый:

Да)) Вот думаю, добрались и до Стереотипов новые веяния)

Надо же. У меня в чем максис разбудил, в том и уходят частенько.

А, то есть развестись уже вообще не рассматривается? :лол2:

Ibiry нравится это.
  6. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #345
    Это тоже зачот! :танцую2: Если твоим Сандиегам снятся (возможно) (электро) помойки, то арт на такую тему прямо таки просится! :подмигиваетулыбается:
    Нет, мой Патрик гетеросексуальный альфа-мачо-мега самец!
    Не-а, я же говорила, она белая и пушистая, ни в чем не виновата, а несчастный случай - он такой несчастный случай, не ждёшь - он сам на голову свалился. К тому же я каталог с компактной жизнью купила. :ехидный: А вообще, посмотрим на его поведение.

Moosebumps нравится это.
  7. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #346
    Ну, обычно если мне повезет быть в онлайне, я читаю сразу) Максимум в течение вечера)

За эти два часа много чего могло произойти...

Ммм))) Ну их можно выгнать например) А так наверное если все смущаются и негодуют - тяжёлая ситуация.

Я тоже маловато. Но у меня вообще 50 на 50 ждут или нет. Надо будет понаблюдать, кто ждёт, а кто нет)

Я, бывало, встречала там рандомных персов. Но это скорее моды, где я заскриптовала количество симов на участке)

Я вот на одних решила забить и посмотреть, что они сделают) Такого наворотили, просто ужас. Ну и предложения делали. Бывало вообще невпопад. С низкой романтикой.

Никакого мода не стоит на то, чтоб симы чаще общались лицом к лицу? У меня такой мод глючил как то раз)

Ну на то у них и сделали особенности участка всякие, мол для популярных и т.п.) Могли бы уж еашники над этим поработать и в такие заведения никого не звать) Обидно бывает, знаешь ли, такая нужная в игре свиданка, и такой облом. То ли деньги платить то ли свидание отменять, ну или бич вариант - пообщаться на улице.

Ibiry нравится это.
  8. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 31 май 2020 | Сообщение #347
    Не выдержала... Тизер пущу
    Я победила в войне с багами!

Alesizile, Emerlin, KTanichka и 7 другим нравится это.
  9. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #348
    Мой сейв все же остался жив, и я, как ребенок, дорвалась до игрушки, и все-таки наигралась в своих симов. Теперь буду постепенно делиться.
    Давала я себе слово не писать больших отчетов... Но надо или сокращать и выкидывать слова из песни, или оставить историю незаконченной. Опять же, надеюсь, что осилите. Хостинг посчитал - 77 скриншотов.

Начался последний сИместр учебы для девочек. Ну кому последний, кому нет... Я постараюсь вас не заваливать скриншотами моих студентов с тетрадочками. Так или иначе, таким образом они проводили очень много времени.

В этот раз в спортзале Виллоу Крика. Как всегда, пользуемся клубным моральным духом (в этот раз для парней). И можно вообще не спать.
    Я все забываю про своего вегетарианца. Бедный, ест мясо и плачет. Он и сам забывает о своем вегетарианстве, и хватает первое, что ему попадет под руку.
    В тот же спортзал заходили и все сестры. Я даже не призывала их клубами.

Девочки сами сбегались поболтать. Какая милота, я сидела и радовалась у монитора. :восхищение:

Все кругом автономные действия. Можно сказать, встреча была приятной.

Но, так или иначе, "домой" возвращаться все же пришлось.

Аномальная зона, летающие в воздухе стаканы, глупые желания. :хихикаю: Но по автономии он все же больше не подкатывал к Одри.

Нравится мне такое - "размышлять о заполненности стакана". Думаю, во всем виноват мувобджект.
    А дальше супер редкий кадр: как Рита спит, да еще и ночью. В первый же день она сделала по учебе все, что можно сделать - написала все домашки, написала курсовую и подготовила презентацию. Можно и поспать. Чего у нее такого бонусного, например, по сравнению с Одри, у которой еще осталось что-то невыполненное, я так и не поняла. Просто она монстр все делает быстрее.

Ребята сильно грустили, если над статуей их универа кто-то издевался

Интересно, что там за спрей такой, который шарфы растворяет?

Днем кто-то позвал Джека на блошиный рынок, То ли мама, то ли еще кто, не помню. Взяли с собой друга и поехали.

Симеон, которого я воскресила из библиотеки, торговал стеклянными шарами. Жалко, что не всю коллекцию продавал. Мог бы и наколдовать.

Этот балбес совсем спятил :фейспалм:
    Пошел другу "рискованный вопрос" задавать. Ну и конечно, получил адекватную ответную реакцию, типа "ты совсем уже, что ли"
    Короче, после этого я запретила через КЦ автономно задавать рискованные вопросы. Конечно, интересно, когда такое спрашивают друг у друга романтические партнеры, но не такое вот между друзьями.

Мы хотели попытаться продать картину со стенда, но...

Симеон начал продавать НАШУ картину! :правакачаю: Правда, не продал. Но его наглость меня поразила.

Потом там появился Патрик.

Я решила, что неплохо бы дочке пообщаться с отцом. И правда, у меня сложилось впечатление, что они оба были рады встрече.

А так Одри отреагировала на флирт Джека. "Уйди, от тебя воняет"

Не, Джек, кинА не будет. Ой ну подумаешь, грязный, подумаешь, замужем.
    Ну да, романтика ушла в красную зону.

И очень вовремя позвонила его невеста, чтоб напомнить, с кем он вообще-то кокетничать должен:

Встреча по клубной линии, но мне, да и симам, без разницы. Главное, что встреча.
    Очень позитивно она началась

Еще один тест на совместимость: дарим дешевый цветок.

Приняла, подарку рада? Ну, значит судьба. Можно еще ромашку подарить и посмотреть реакцию. Но у него не было ромашки в багаже.

Опять у меня дурацкий скрин, как он "уходит в куст" - почти как в другое измерение, ибо они сами об этом договорились.
    Там неподалеку были его младшая сестра и мама, но как то сей факт не смутил влюбленных.
    А еще там Ева мимо пробегала. Опять чем-то недовольна. Возможно, тем, что я их забросила.

Только из кустов вылезли, и у него вылазит прихоть - заняться вуху: Кристина.

Немного позже желание исполнили

Позже еще какие-то странные вещи там происходили с соседями:

Все вдруг начали отжиматься.
    тут я вспомнила, что навык научных исследований и дебатов позволяет "убедить" кого то делать за него домашку. У Одри уровень был высокий, решили испробовать на соседе:

Но вот незадача, когда кликнули на соседа, он отправлялся в туалет...

Все-таки не лучшее место убеждать кого-либо сделать что-либо. :хихикаю: И ожидаемый результат. Вроде от чего получше сосед бы не отказался.

Надоели соседи, пойдем учиться в библиотеку. А там вот этот Хатингтон, копия папа, поругался с Одри.

Очередной абсурд. Не очень то удобно маневрировать на велике в библиотеке, но нашим симам все нипочем.

У Джека все прекрасно, он все задания выполнил, и сочинял песни на гитаре. Ну и он красиво смотрится с гитарой, вообще-то.
    В общежитии я так застала Риту и Одри:

Сами решили "по-семейному" поговорить.
    раз уж мы заговорили о семье... Рите я устроила встречу с папочкой

Здесь он в качестве звезды "испытывает отвращение". У меня стоит мод на его отключение, но все равно просачивается иногда.

Рита ему пожаловалась на преподавателя, Патрик в шоке.
    И подaрили недостающую фигурки к коллекции:

Но вот насколько оно имело смысл - не знаю, там все коллекции обнулились.

Патрик подарку дочери был рад.
    А потом мне стало интересно, какой же у Риты любимый напиток?
    Итак, смотрим:

Вода! Рита у нас убежденная трезвенница. :подмигиваетулыбается:
    А потом мне показалось, что там сходка безобразников Бритчестера, и я вызвала Джека. Но нет, там собирались искусствоведы... Странно, у них другое место встречи. Возможно, он решили прийти сюда, потому что кто-то (ну ладно, я) забыл убрать мольберт.

Ну раз уж пришёл, поскандировал речевку. Окружающие были очень довольны. К тому же, он стал "членом со стажем". Как-то не очень у меня дела с этими студенческими сообществами. :незнаю:

Потом я вообще не следила за ним, он сам решил поиграть в сок-понг

Там один кидает шарик, и если попал, то соперник выпивает сок. Кто первым выпьет, тот проиграл.

Джек даже выиграл.

У Одри тем временем были проблемы с презентацией. Она её подготовила и улучшила до превосходно го, но никак не могла "провести презентацию". Она просто клала её в багаж и все. И я к утру вызвала её в бар, надеясь, что она сможет сдать презентацию, если находится на другом участке.
    Опять там был Хаттингтон и наорал на неё.

Я думала, ну может, если она её отрепетирует - может, и получится все-таки сдать?
    Нееет, а воз и ныне там. :апстену: Правда, навык тот - дебатов - ещё выше подкачала.
    Джек у нас очень переживал за статую и очищал её. Ну, на самом деле, пока не увидит, ничего не происходит.

А вот стоит начать её чистить, и начинает грустить.
    Тем временем пришли оценки мальчиков. Я жалею, что дала послабления Свену и брала ему всего 3 предмета за симестр.

А для Джека этот симестр был последним.

Отметили мы это по своему. :румянец:

Не верьте тому, что в душе вдвоем они моются и стираются. Я, как наивная, думала, что он там гигиену себе поднимет.

Но все это наглое вранье. Может, он и удовлетворенный, но определённо не чистый.
    В первый раз за все время Свену позвонила та фифа:

Но Свен спал, я не стала его будить из-за такой ерунды. У тому же, ребята платили очень нехилые счета за общежитие, и спускать симолеоны на какую-то непись мне не хотелось.

Одри наконец-то повысили в футбольной команде. Все таки выполнили дневное задание, обычно просто забивали на задания. :)

Её учёба близилась к концу, чего не скажешь о Свене. А ещё к ним в общагу стал ходить Сашка Гот.

Тут я заметила, что у Генри две прихоти одновременно насчёт Риты. Поцеловать, потому что она романтический персонаж, и еще раз поцеловать, потому что подруга.

Я бы сказала, что с друзьями не целуются, ну да ладно, сейчас ты все хочешь правильно, так что твоему желанию суждено сбыться.

Опять же, она сама, никто не просил...
    Презентация все так же не хотела сдаваться... Или там преподаватели вредные, я не знаю.

- Здравствуйте, я Одри, и эта моя багованная презентация. Я её выучила как свои 5 пальцев, и почему у меня не хотят её забрать - я не знаю.

Тем временем пришло время Джеку получить свой диплом.

Счастлив он был неимоверно!
    Сразу же по окончанию университета он был отселен к невесте.

Которая стала его женой. И что странно, игра мне сказала, что они "впервые оба целуются" :фейспалм:

Странно, конечно, особенно в контексте главных новостей.
    А ещё я решила им завести собаку, поскольку Кристина была любительницей собак.

Выбрали 3 щенка из приюта....
    И тут случился баг: как только подружились с бишоном фризе по имени Саша, он (или она, не помню) испарился! Да, просто испарился.

И его можно было вызвать по телефону, но приютить уже нельзя было.

Поэтому взяли вот такое чудо, и посмотрим, что из него вырастет. Или нет, потому что на этом мы прощаемся с Джеком. Возможно, он будет пробегать мимо в будущих записках, но планов играть им пока нет. Если эта семья кому-то приглянулась - пишите, может, тогда буду иногда к ним заходить.
    А мне надо срочно возвращаться в общагу.

Игра им тут же новых соседей поселила - девушку в хиджабе и того рыжего парня на заднем плане. Я настроила, чтоб КЦ брал 90% симов из библиотеки, при этом только чужих (но есть вероятность получить моих старых симов), предварительно скачала побольше симов из галереи. Так что теперь у меня будут мелькать довольно таки симпатичные бездомные.
    Рита сильно волновалась перед экзаменом.

Но оказалось, зря. Закончили они симестр на отлично. Даже общий бал на диплом с отличием.

Даже забагованная презентация Одри не помешала ей получить отличные оценки. В общем, секрет отличной учёбы прост - даже если случались кое-где косяки - можно подтянуть предмет через компьютер - функция "университет - готовиться к предмету". Это действие серьёзно повышает успеваемость.
    Итак, мои девочки заслужили отдых. И мы решили провести вечеринку соков.

Потому что я до сих пор в игре не проводила такой тип вечеринки..
    Там внизу, кстати, опять была тусня. В общем, эти тусовки - единственный плюс (для меня) жизни в общаге на территории университета.

Дракон Дарби (я наконец то выучила, как зовут этого крокодила) подрался с лобстером Ларри.

Главная же задача вечеринки соков - опустошить бочонок. Там стаканов 12 этого сока, вроде.
    Но для начала его надо открыть.

Первой попыталась Одри - неудача.
    Потом Рита. У нее тоже не получилось.

Пришлось повторить попытку, в то наша вечеринка могла совсем не состояться.
    Как мы будем пить "сок", если даже его открыть не можем?

Вон, Свен смеётся над Ритой.

Но она не сдавалась, и все же бочонок открыли. Всего-то с третьего раза!

В качестве гостей пригласили сестёр и Джека. Почему-то то там многих знакомых не было в списке, возможном для приглашения.

Задания там были как для обычной вечеринки, с единственной разницей, - что главная задача - опустошить бочонок. А все остальное - есть, танцевать, играть на инструментах... Ну как обычно... Молли ела и корчилась. Ради вечеринки сестёр можно сделать вид, что ты обычный человек. Ага, но при этом она летает летучей мышью.

Задания "выполнить стойку" не было, но мы решили попробовать. Трюк удался, его проделала культуристка Рита с помощью спортсменки Дейны. :clap: Мужу такое ответсвенное дело доверять не хотела, у него фитнес не прокачан.

Джек уже в качестве гостя. И страдающий Свен. И летающая тарелка с попкорном. Кстати, почему предметы зависают именно в этом месте?

Что мне не понравилось, так это что нельзя пригласить гостей к соку, как это можно сделать с едой или с напитком из кавы.
    Немного ностальгии:

Во первых, вся общага сбежалась посмотреть, как Райна танцует, у неё же аж 3 звезды славы.
    Молли жаловалась на солнечный свет, хотя у неё прокачана защита от солнца.

Гости не спешили уходить. И начали пить сок уже после официального окончания вечеринки. А до этого для полного"веселья" своим симам приходилось давиться соком, потому что никто на него не смотрел, все только жрали, ну еще танцевали.

Позже призвали клуб Джека, Генри в нем состоит. И Кристина прямо на собрании схватилась за живот и начала охать. Причём прервать собрание клуба по причине родов она не может. Пришлось всех распустить, иначе она родить не может, и сразу же после её исчезновения мне пришло оповещение, что она родила мальчика.

Тем временем пришла очередь Риты и Одри получить дипломы.
    И там был тот парень, который 2 дня назад вместе с Джеком диплом получал.То ли в прошлый раз не дали, толи второй диплом экстерном получает.

Я не догадалась сделать им фотосессию. Так долго ждала, что была счастлива от того, что они окончили университет.

На сегодня у меня все. В следующий раз я закончу цикл отчетов об Одри и Рите, и, возможно, покажу Патрика. Как обработаю скриншоты, посмотрю объем записки, и решу, выложить одним целым, или Патрика отдельно. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, так или иначе, я все покажу.

Огромное спасибо всем, кто читает!​

Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Alesizile, Emerlin, Elliti и 12 другим нравится это.
  10. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #349
    77 не так уж и много) По крайней мере для меня) Люблю побольше почитать)

Вегетарианцы и правда не сильно продуманные, ибо рандомно они едят все что под руку попадётся, могли бы готовить отдельное себе что-то, если вегетарианского нету в наличии. Вечно следить за ними надо. А то ходят грустные((

Как здорово, девочки вместе занимаются)

По-моему этот баг случается от того, что в момент, когда ты уходишь с участка кто-то что-то держит в руках, и он автоматически липнет на какое-то особо приглянувшееся ему место :D

Кислота? :DDD

Совсем уже от одиночества сбрендил))) :хихикаю::хихикаю::хихикаю: чтоб друзьям, ну даёт!

Ты имела ввиду не рады?

А что, от стоимости цвета что-то зависит? Я думала это в любом случае романтично, не?)

:валяюсь: ничего себе!

Мне они тоже особо не понравились... Плюс когда заходишь во вкладку сообщества всегда студенческие открываются( Как то скучновато, откровенно говоря.

Я, кстати, этого безобразия не выдержала. И того, что они в одежде туда лезут. И поставила мод :ехидный:

Какая печаль(

Ну вообще я бы глянула хотя бы вскользь как там у них всё будет развиваться, детки семья все дела)

Эт прям отсылка к спанч бобу? :непонял:

Да уж, девушки частенько не могут с этой штуковиной справиться, даже не смотря на вкачанный фитнес...

:смеюсь: вот тебе и муж! Сестра крепче держит!

Меня это тоже расстроило. И приходиться пока время не закончилось, все 12 стаканов в одного вливать. Повезет, если кто всё таки возьмет тоже стаканчик.

Поздравляю, а как зовут?)

Да эти нпсшные студенты вообще могут вечно дипломы получать, у меня одни и те же много раз приходили. Еще всегда парни в дамской обуви приходят.
    Очень интересная записочка, рада была прочесть!) :роза:

MikkiMur и Ibiry нравится это.
  11. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #350
    Привет!
    Но всегда в одном районе летают. :) я бы сказала в одном месте.
    Вот из-за него и психанула и убрала автономию на рискованный вопрос. У парочек нормально было, я даже и не знала, что он удачно может прокатыватт.
    Да рады, почему же. Отец и дочь, чего не рады-то?
    Многие симы делают недовольную мину на цветы, особенно на дешевые. Может, от ч/х зависит, не знаю. Особенно раньше так было. А на букеты - норм. Сейчас менее привередливые стали.
    Вот, тоже раздражает, вечно на клубы кликать приходится. Студенты они временно, а клубы можно держать с детского возраста и до самой смерти.
    Что за мод, что делает?
    Наверное будут мелькать в качестве второстепенна персонажей. :) Кто знает, может и до третьего поколения доживём.
    Не подумала, но так получилось.))))
    Хорошо, у меня 4 играбельных сима было, по 3 стакана на рыло. :) Но это же туалетов на всех не хватит, столько пить. :)

MikkiMur нравится это.
  12. Дурында
    Дурында

Проверенный
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #351
    Из-за такой фигни я удалила мод, который мозги симам правит. Вроде прикольный мод, но, когда бабушка три раза подряд рассказывает внучке "выдуманные дурные новости"...для меня это перебор. И с романтикой фигня какая-то получается, вроде флиртуют нон-стоп, розовая полоска растёт, а ни разу не кокетливые оба o_O Может это, конечно, индивидуальный баг моей игры, но как-то, я поняла, что совсем игру не чувствую с этим модом..Извините за оффтоп

13. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #352
    Пока что я его держу в игре. В основном из-за того, чтоб не было пустой болтовни. Нежелательные действия убираю с помощью КЦ, и модуль "КЦ тунер" держит верх над ним. Странно конечно, что при романтике гендерные предпочтения не всегда учитывает. Посмотрим, что будет после грядущего обновления.

MikkiMur и Konat нравится это.
  14. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #353
    Да, есть такое, место одно а вот я реально заметила - выхожу с участка - у одного одно в руке у дргого другое и в итоге всё прилипает к зачарованому месту при переходе)

Надо будет внимательней следить и узнать, неужто мои симы и друзьям такие вопросы задают?!

Аа ну лады, просто у них такие недовольные лица были)

Я замечала лишь одно - ребёнок матери дарит цветок (любой) и им (матерям) всегда сей подарок не нравится! Надо будеть проверить цветочки то)

Вот вот! Надеюсь максисы это пофиксят, задолбало уже.

Называется Scarlet_ShowerWoohooTweaks и делает вот что: симы, идущие повухукаться в душевую всё-таки скидывают одежду плюс гигиену повышают)

Рада буду посмотреть на их жизнь!)

Тебе повезло, а вот моей Гвен прилось осушить все 12 стаканов, и она практически от уборной не отходила :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

15. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #354
    Наверно можно купить ему вегетарианское блюдо, в палатке продаются такие.

Они грустят из-за этого? Я думала просто почистить её надо.

Странно, я у себя такого не видела, чтобы однополые романтику применяли, если не геи. А половые предпочтения у него какие?

Она холерик и часто ходит сердитая

У меня не получилось, сим садился делать свою домашку.

Фигурка должна быть в багаже Патрика и если коллекции стоят в доме, то их опять в багаж и игра засчитает их заново.

И никуда с ней не уходила? Странно. Там время с 8 до 16 вроде, кроме выходных. Сим уходит чтобы провести презентацию.

Меня тоже это удивило.

Жалко что этой функции нет.

Ibiry нравится это.
  16. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #355
    Огромное спасибо за подсказку! :ромашки2:

Поздравляю, рада, что все разрешилась))) А большая история куда лучше незавершенной ;)

Бедняга, и сам забыл, да, чх про него не забыли :фейспалм:. Вообще, бесит насколько это непроработанный момент, у меня вегетарианцы тоже всегда хватили все без разбору, хотя казало бы

Вот так он тебе и рассказал секрет своего будущего патента, чтобы бы вместо него обогатилась? Хватит с него, и так картину незаконно украли

Ну дак он же маг :фейспалм:, там на самом деле надо бежать, а то враги решат быть продавцами твоих вещей, хотя я тут недавно пробовала, вроде они стенд так толком и не починили, в обычное время там никто ничего не покупает <_<

Поэтому он решил подарить ей аж целых куст? :D

:D

Круче было бы получить оповещение о первом вуху, после того, как ты узнал, что станешь отцом, но и такое бывает %)

А что ты просто мод на соседей не поставишь, чтобы самой выбирать, кто будет жить в общаге?

Ну так правильно, и так еле бочонок открыла, куда уж еще больше позориться :D

Не знаю, когда я там играла, у меня ничего не летало, попробуй стол переставить, а потом вернуть на тоже место, может поможет

Поздравляю! :конфетти:

Ibiry нравится это.
  17. Moosebumps
    Moosebumps

Миротворец
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #356
    Осилим-осилим :лол2: Ну а как еще, будет много небольших иначе, а все то на то и выйдет) это все чертовы универы))

В контексте - да, тот же вопрос о заполненности стакана)) цементом, очевидно

Ага, это тот самый мод, да?)

Этот дымовой эффект от гитары, да?)

Трезвенница-язвенница :саркастический: Воду вроде пока не видела.

Пахал, пахал голубчик! Старался в поте лица!

И вот, ребятки, людские пороки (лень и жадность) в очередной раз спасли брак! (2)

Страшно, блин) Не доиграла еще до экзаменов, вдруг тоже.

:лол:

Ну... впервые в этой квартире :извини: Освятили!

Ахаха, натурально, когда хозяюшка нафигарила порошка для ванн вместо соли, а ты ешь из вежливости))

Поздравляю! :машу: Первая пачка пошла, сколько еще будет?)) Или наигралась в высшее пока?)

Ibiry нравится это.
  18. Torie
    Torie

Пользователь
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #357
    Ура, новая записка! :конфетти:

Это прямо иллюстрация мема: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :лол2:

Ой вот да, такие вещи автономно всегда радуют как будто у них прямо свой ум, характер и эмоции есть что ли.

Вот бывают же такие люди. Ненавижу их (угадай почему) :ехидный:

Опять розовое настроение и автоном?

Подумаешь ловелас. Вообще мужик должен быть чуть краше обезьяны и пахнуть чуть лучше соответственно, так что все с ним ок :хихикаю:

Кстати, у нас в Германдии с пивом в такое играют... потом, правда, больше ни во что другое играть не могут, ну это такое.

Он вообще красиво смотрится, хочу заметить :rollblush:

Ну и либидо же у некоторых, а!

Впервые как супружеская пара, может?

МНЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ! Ору, чтобы заметили, а то мало ли :подмигиваетлол:

О, моим бы симам такое понравилось с их наклонностями. Кстати

Аввв, Молли! Рада ее видеть, она хороша как всегда. Хотя и не мудрено же для вампира.

Вот вот, показывай нам все! Жду сл. записки, как всегда :ромашки:

Ibiry нравится это.
  19. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #358
    Привет! :машу:
    Можно, но кто бы вспомнил :фейспалм: Сам не помнит. смотрящая не помнит... Соседи по общаге вообще о вегетарианцах не думают, а он все подряд хватает
    Они начинают грустить ровно в тот момент, как отправляешь чистить :незнаю:
    Все нормально у него с предпочтениями - 100% женщины, 0% мужчины... Может, это из-за ч/х самоуверенный? А еще у меня стоит "дружелюбно -есть ли пара" (я не помню чтоб ставила так. но оно так, и все забываю убрать), и вот этот факт может влиять...
    да, но что мешает мне думать. что она злиться на меня?
    Ага. посеяли какие-то фигурки, я была уверена. что там все на полочках. оказалось не все...
    Раз 10 пробовала, в рабочие дни. в рабочее время. кладет в багаж и все. :незнаю: Все остальные сдавали презентации без проблем. Но на оценку не повлияло, у нее 5+ по всем предметам вышло в итоге.

рада сто помогла!" Еще можно найти через "обзор всех автономных действий" и в поиске ввести "social", там тогда не такой уж и большой список выходит (без фильтра не вводить, игра может зависнуть)
    Да. а еще вампир-вегетарианец спокойно может пить кровь из симов, и никакого негатива. :лол2:
    Я понмю, что до нового года (в нашей реальности) у меня продавали картины со стенда, но не на рынке. а у дома.
    Да даже получить оповещение, что у Готов, имеющих двоих детей - первый вуху - довольно таки интресно. :смеюсь:
    Я только что избавилась от некоторых модов. пока мне все равно. кто там сосед. Главное, они не на одно лицо. КЦ с этим справляется. Ну скачала я для разнообразия арабскую семью. и КЦ ее в общагу поселил.

Короче. вам без разница. три отчета через день, или два покрупнее. но через 5 :лол2:
    Еще как вариант - желе. смола....
    Да. Но я подозреваю. или там какой конфликт КЦ. или этот парень настолько уверен в себе, что всем задает рискованные вопросы.
    Ну вообще-то это стандартная игровая гитара "смертельно мерзкая"
    У меня бывало, но в последний раз год назад.
    :хихикаю: Перестарался, как я смотрю
    И не такое спасут! Ему все лень!
    Я уже мод на возвращение презентации нашла, но на ее сдачу преподам это не влияет.
    Это дом, ну да ладно, суть не меняется.
    По геймплею у нее слабость на человеческую еду, но по факту она давиться из вежливости. :смеюсь:
    Сделаю перерыв на обычную жизнь, на Черешенку, и новую пачку в универ! Еще две пачки на очереди!

:смеюсь: Абсолютно
    Тсс, модераторы рядом. у симов нет чувств и мыслей
    Не, даже зеленое. но автоном, я бы такое не задавала. От нечего делать решил.
    Ну краше-то он краше, ну а гигиена - дело наживное
    А как в немецкой версии называется вуху? там что-то было очень веселое, но я не помню
    ладно. записала в блокнотик :бровка:
    Но про свою слабость к человеческой еде не помнит. :хихикаю: ну что поделать...

orgasol, MikkiMur и Moosebumps нравится это.
  20. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #359
    Привет:привет2:

Я играла с Ларри и он чистил статую:смеюсь: Я забыла что ему все по фигу, извини:лол3:

Может влиять, я уже давно не играю с этими настройками.:дада:

Хорошо что не повлияло. Но все равно интересно, что это было:улыбаюсь:

MikkiMur, KTanichka и Ibiry нравится это.
  21. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 2 июн 2020 | Сообщение #360
    Поздравляю с выпуском)) комментарий к предыдущей записке будет кратким:читала, понравилось. Комментировать не успела, а тут новая. Я этому очень рада(читаю хоть настроение поднимается и отвлекаюсь) но 2 откоменнтить не в состоянии. Поэтому впечатления по последней только.
    Я как впервые мудлеты увидела от мяса, так больше не забываю, но...
    что есть-то есть. Приходится веганов оттаскивать от мясных гамбургеров пинками
    желания нормальные))) а вообще-может у вас там не просто универ, а что-то вроде Хогвардса?)
    в полете или в размышлениях?)) мне, кстати, тоже сие действие нравится. Впервые увидела-хохотала
    прошаренный малый-решил проценты за посредничество снять. Надо было ради интереса попробовать купить) вдруг бы вам денюжка пошла)
    она не просто недовольно, она яростно топает "разобраться с симоводом") ну такое впечатление от скрина
    просто возьми и положи коллекции в багаж и снова вытащи-перезачтутся повторно. У меня так обнулялись у дашки с волком после переустановки универа.
    хм... уверена? может у нее похмелье. Тогда водичка-самое вкусное вещество на свете)
    если еще так заглючит, попробуй телепортировать сима зданию, где их сдают, в нужное время. Презентации можно сдавать только в определенные часы по будням
    они впервые поцелоловались законно) т.е. как муж и жена) а блуд, приведший к "контексту событий"-низачет)
    странно. я несколько раз все бочонки набирала(еще когда тестила коллекционера, искала что в багаж при заселении класть,) и ничего-раза три открывала не прокачанной симкой, всегда успешно. Может их только во время вечеринки трудно открыть?фича такая?
    обычный человек!просто иногда с крылышками...перепончатами)))
    спасибо, подняла немного настроение)