Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Охватит желание и вроде бы негде, а сим берет и достает из широких штанин рюкзака душ. Как пионэр всегда готов!
Они у меня как-то для такой цели палатку с собой носили :) Надо бы с дущем попробовать
а нечего перед учебой по барам ходить)
Они цель жизни выполняли! На свидания ходили.
это был намек на двойной объем записки)
Двойной объем записки при моем складе личности водит к тройному объему опечаток. Лучше 2 записки с коротким интервалом. )) ПОка что проблема - что на записку не наиграно.

Если сьехать нереально, то выхода два: забить болт и не париться или сойти с ума окончательно и бесповоротно.
И походу лучше забить болт ))))
Патрик оставил свой след в истории для будущих поколений, все правильно.
Я хотела написать, кого он заделал в этом чулане, но не уверена. С Лилит Ваторе он там точно был. Только кто после этого родился- не помню.
Они и общаются, и рожают (если не в больнице) и даже пищу принимают там.
И могут делать это, даже если есть награда "укротитель мочевого пузыря"
Дома у папы :пальчик: У меня планы собрать всю нечисть и отправить вместе учиться.
Ну а вообще Джек такая лапочка,
Это другая версия Джанни ))))

Мне тоже... всякое рассказывали
Это я еще там не жила :смеюсь:
Вот только хотела спросить, как твои симы с утесов, где никого нет, попали в ночной клуб/бар или на что еще может походить)
Интересно, я обставляла на скорую руку с мыслью "будьте как дома, но не забывайте, что это подвал"
У меня нет( Ты более лучший и опытный симовод
Срочно следуещее поколение Сандиег сделалоп предложение в туалете! Не, не все, кто-нибудь.
Ну угадай, как я это прочитала, особенно в паре со скрином
Девушкой???
А твоя малышня разве в школу в пижаме не ходила?)
Не, только в купальниках и плавках :смеюсь: после какого-то обновления новшество
А кстати, у недотроги не появляется плохой мудлет, что вот она такая романтикой на людях занимается?
Не, ничего не появляется. Если кто при ней кокетничает - у нее дискомфорт. А сама перешагивает через швабру соседа, который вытирает лужу перед душевой кабиной )))) И никакого негатива ))) Ей можно :смеюсь:
Ну правильно, сегодня день любви, можно перенести НС на завтра))
Или после получения диплома...Может, опрос устроить?
Да что же так не везет! Подозреваешь допы?
Запускала прогу на проверку...Теперь я подозреваю всякие автозамены - ног, глаз, еще непонятно чего, которое со скачанными симами пришло. Наверное... :незнаю:

MikkiMur
,
post: 5740606 сказал(а):
Только с этим обворожительно представиться так и не нашла запрет
Проще всего так. Выбираешь жертву, кому обворожительно представиться. Обворожительно представляешься. В этот момент ставишь паузу, клик на сима - КЦ - мс тунер - включить обзор автономных действий. Клик на землю - включить обзор автономных действий - автономность в настоящий момент. Ищешь там обворожительно представиться, убираешь отметку. Если по автономност в на тоящий момент, можно "включить все автономные действия", и в поиске забить "presentation" (вроде). Так можно запретить любое действие, только в поиск надо вводить название действия на английском.
Ты, кстати, чистила кеш и пересохраняла через сохранить как
КЦ каждый час игры мне её сохраняет автоматом "как", кеш чищу почти перед каждым заходом в игру.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Но наконец дошла!

К Патрику я вернусь как-нибудь потом, все равно наиграно много, и утерянного не вернуть.
Много там его процесса утекло? :с

У Риты сильно испортились отношения с мужем после всех этих сцен ревности.
Правильно, надо всё наладить.

Уединиться в кровати не получится, а вот душ - он есть везде.
А еще кое-где есть общие души. Там, думаю, не стоит подобным заниматься :хихикаю: После универа у меня почему-то симы перестали стесняться ходить в душ в одном помещении при ком-то другом....

Хотя мне всякое рассказывали об общагах, стеснительные в общагах долго не выдерживают.
Правда чтоль? Интересненько)

а что такое вуху в душЕ, задумалась я???
Ну, знаешь, тантрическое... :хихикаю:

Насколько помню, у меня всегда все женатики ждали праздника, независимо от ч/х.
У меня иногда, всё-таки, в зависимости от ЧХ не все ждали. Особенно ждали семейники всякие, это да. Романтики. Злые, ревнивые, непостоянные ... когда как.

Во-первых, там никого нет (я писала 100500 раз, но все-же... Это главное, абсолютно неоспоримое, достоинство этого места.Ну, если только не хотите устроить поимку с поличным)
Да, это замечательное преимущество) Правда могут всё-таки припереться туда посторонние))) Редко, да.

Ну и виды там красивые.
Опять же соглашусь))) Красота)

Ребята быстро договорились о вуху - сами, без моей помощи.
Подвальчик пришёлся в тему, я так посмотрю :хихикаю:

Нравятся мне кадры, смотрите - любуйтесь.
И мне нравятся, смотрю и любуюсь:супер:

Джек упал на колено, и предложил руку и сердце своей возлюбленной. Я так и знала, что кокетливое настроение не обойдется без последствий.
Всё они рано или поздно к этому приходят автономно... И не только из-за настроения) Бывает просто так)

Ну и конечно, какой ты симовод, если нет скрина с предложением руки и сердца на фоне туалета?
:лол::лол::лол:

Ну или просто потому, что если отправить на занятия с любого участка не в Бритчестере, то телепортировались они на уроки мгновенно.
Главный недостаток университетских городков.

Короче говоря, дело не в том, ЧТО тебе дарят, а в том, КТО тебе дарит.
Именно!) :namek:

Одри и Свен снова вместе.
Ну, по крайней мере они прекрасно смотрятся друг с другом) Надеюсь у них всё наладиться и кое-кто возьмётся за ум.

Ну почему им так сложно просто сесть рядом, напротив друг друга, почему надо встать и сделать круг.....
Хмм, я обычно когда тыкаю действие "сидеть и болтать" они сразу же его безукоризненно выполняют, других действий даже не надо.

Любит она цитировать любовную поэзию.
Какая одухотворённая симка!)

Эта парочка тоже автономно решила развлечься в душе.
Как бы после всех этих увеселений последствия не вылезли :хихикаю:

Да, а как я вернулась к будням, заметила, что у Риты нет презентации в багаже.
Я, кажется, фиксы где то для презентаций видела. Могу поискать.

Во первых, место может быть более удобное, чем бар с вышибалой на входе, а ты вообще положил на славу...
Вот это вообще полный бред, согласна, на таких участках свиданку устраивать. Зачем симы туда зовут вообще?

Не, игровой прогресс все же сохранился. А вот мои нервы уже порядком расшатаны.
Ужас какой, много предпринимала попыток разобраться в чем дело? Я таких фиговин в своей жизни навидалась ... ух... почти все получилось разрешить. Ну кроме моей самой первой поломки сохрана) Надеюсь, всё будет хорошо! :роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Но наконец дошла!
Да всего-то день с публикации прошел :хихикаю:
Много там его процесса утекло? :с
Моих - часа два реальных. КЦ один час отсчитал (явно не считает то что на паузе)
Правда чтоль? Интересненько)
Что-то про то, куда деть соседа/соседку, если сильно приспичило заняться любовью со своим парнем :namek:
У меня иногда, всё-таки, в зависимости от ЧХ не все ждали. Особенно ждали семейники всякие, это да. Романтики. Злые, ревнивые, непостоянные ... когда как.
Или я мало злыми играла, но все. кто состоит в отношениях - ждали.
Правда могут всё-таки припереться туда посторонние))) Редко, да.
Могут только те, кому ключ от дома давать
Всё они рано или поздно к этому приходят автономно... И не только из-за настроения) Бывает просто так)
Ibiry сказал(а): ↑
Я так долго не ждала :)) Не могу сказать
Хмм, я обычно когда тыкаю действие "сидеть и болтать" они сразу же его безукоризненно выполняют, других действий даже не надо.
У меня всен не так садятся, могут сест напротив друг друга, или спиной друг к другу на скамейках без спинки...Короче. всякие сидячие романтические действия- часто проблема
Я, кажется, фиксы где то для презентаций видела. Могу поискать.
Ой, буду премного благодарна!
Вот это вообще полный бред, согласна, на таких участках свиданку устраивать. Зачем симы туда зовут вообще?
Ну так понимаю, тип заведения- бар - пойдем в бар. Но вот звездные заведения... Изредка звездам выпадают, все простым смертным.
Ужас какой, много предпринимала попыток разобраться в чем дело? Я таких фиговин в своей жизни навидалась ... ух... почти все получилось разрешить. Ну кроме моей самой первой поломки сохрана) Надеюсь, всё будет хорошо!
Ну с самим вылетами вроде как разобралась (я не знаю. некоторые допы дублировались, убрала лишние), но вот баги с презентациями остались. Я в последний раз из-за нее переигрывала.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Интересно, я обставляла на скорую руку с мыслью "будьте как дома, но не забывайте, что это подвал"

:лол:

Срочно следуещее поколение Сандиег сделалоп предложение в туалете! Не, не все, кто-нибудь.

Ну, они сейчас в общаге, так что и возле туалета, и возле душа, и возле спящего вонючего соседа - это все реальные варианты, если кого припрет :зеленый:


Да)) Вот думаю, добрались и до Стереотипов новые веяния)

Не, только в купальниках и плавках после какого-то обновления новшество

Надо же. У меня в чем максис разбудил, в том и уходят частенько.

Или после получения диплома...Может, опрос устроить?

А, то есть развестись уже вообще не рассматривается? :лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Ну, они сейчас в общаге, так что и возле туалета, и возле душа, и возле спящего вонючего соседа - это все реальные варианты, если кого припрет
Это тоже зачот! :танцую2: Если твоим Сандиегам снятся (возможно) (электро) помойки, то арт на такую тему прямо таки просится! :подмигиваетулыбается:
Да)) Вот думаю, добрались и до Стереотипов новые веяния)
Нет, мой Патрик гетеросексуальный альфа-мачо-мега самец!
А, то есть развестись уже вообще не рассматривается? :лол2:
Не-а, я же говорила, она белая и пушистая, ни в чем не виновата, а несчастный случай - он такой несчастный случай, не ждёшь - он сам на голову свалился. К тому же я каталог с компактной жизнью купила. :ехидный: А вообще, посмотрим на его поведение.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Да всего-то день с публикации прошел
Ну, обычно если мне повезет быть в онлайне, я читаю сразу) Максимум в течение вечера)

Моих - часа два реальных. КЦ один час отсчитал (явно не считает то что на паузе)
За эти два часа много чего могло произойти...

Что-то про то, куда деть соседа/соседку, если сильно приспичило заняться любовью со своим парнем
Ммм))) Ну их можно выгнать например) А так наверное если все смущаются и негодуют - тяжёлая ситуация.

Или я мало злыми играла, но все. кто состоит в отношениях - ждали.
Я тоже маловато. Но у меня вообще 50 на 50 ждут или нет. Надо будет понаблюдать, кто ждёт, а кто нет)

Могут только те, кому ключ от дома давать
Я, бывало, встречала там рандомных персов. Но это скорее моды, где я заскриптовала количество симов на участке)

Я так долго не ждала ) Не могу сказать
Я вот на одних решила забить и посмотреть, что они сделают) Такого наворотили, просто ужас. Ну и предложения делали. Бывало вообще невпопад. С низкой романтикой.

У меня всен не так садятся, могут сест напротив друг друга, или спиной друг к другу на скамейках без спинки...Короче. всякие сидячие романтические действия- часто проблема
Никакого мода не стоит на то, чтоб симы чаще общались лицом к лицу? У меня такой мод глючил как то раз)

Ну так понимаю, тип заведения- бар - пойдем в бар. Но вот звездные заведения... Изредка звездам выпадают, все простым смертным.
Ну на то у них и сделали особенности участка всякие, мол для популярных и т.п.) Могли бы уж еашники над этим поработать и в такие заведения никого не звать) Обидно бывает, знаешь ли, такая нужная в игре свиданка, и такой облом. То ли деньги платить то ли свидание отменять, ну или бич вариант - пообщаться на улице.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Мой сейв все же остался жив, и я, как ребенок, дорвалась до игрушки, и все-таки наигралась в своих симов. Теперь буду постепенно делиться.
Давала я себе слово не писать больших отчетов... Но надо или сокращать и выкидывать слова из песни, или оставить историю незаконченной. Опять же, надеюсь, что осилите. Хостинг посчитал - 77 скриншотов.

cSQoZIm.jpg


Начался последний сИместр учебы для девочек. Ну кому последний, кому нет... Я постараюсь вас не заваливать скриншотами моих студентов с тетрадочками. Так или иначе, таким образом они проводили очень много времени.
K7kWMGh.jpg


В этот раз в спортзале Виллоу Крика. Как всегда, пользуемся клубным моральным духом (в этот раз для парней). И можно вообще не спать.
GflUS2B.jpg
Я все забываю про своего вегетарианца. Бедный, ест мясо и плачет. Он и сам забывает о своем вегетарианстве, и хватает первое, что ему попадет под руку.
В тот же спортзал заходили и все сестры. Я даже не призывала их клубами.

yRCOPzr.jpg

Девочки сами сбегались поболтать. Какая милота, я сидела и радовалась у монитора. :восхищение:

pxylnSC.jpg

Все кругом автономные действия. Можно сказать, встреча была приятной.

Но, так или иначе, "домой" возвращаться все же пришлось.

A5BEeCl.jpg

Аномальная зона, летающие в воздухе стаканы, глупые желания. :хихикаю: Но по автономии он все же больше не подкатывал к Одри.
lTqJ7Qr.jpg

Нравится мне такое - "размышлять о заполненности стакана". Думаю, во всем виноват мувобджект.
А дальше супер редкий кадр: как Рита спит, да еще и ночью. В первый же день она сделала по учебе все, что можно сделать - написала все домашки, написала курсовую и подготовила презентацию. Можно и поспать. Чего у нее такого бонусного, например, по сравнению с Одри, у которой еще осталось что-то невыполненное, я так и не поняла. Просто она монстр все делает быстрее.
ngWrxc9.jpg

Ребята сильно грустили, если над статуей их универа кто-то издевался
Pbq2kKn.jpg

Интересно, что там за спрей такой, который шарфы растворяет?

Днем кто-то позвал Джека на блошиный рынок, То ли мама, то ли еще кто, не помню. Взяли с собой друга и поехали.
Yv2juLr.jpg

Симеон, которого я воскресила из библиотеки, торговал стеклянными шарами. Жалко, что не всю коллекцию продавал. Мог бы и наколдовать.

Этот балбес совсем спятил :фейспалм:
hJLRpzM.jpg
Пошел другу "рискованный вопрос" задавать. Ну и конечно, получил адекватную ответную реакцию, типа "ты совсем уже, что ли"
Короче, после этого я запретила через КЦ автономно задавать рискованные вопросы. Конечно, интересно, когда такое спрашивают друг у друга романтические партнеры, но не такое вот между друзьями.

Мы хотели попытаться продать картину со стенда, но...

cVe6Pc3.jpg
Симеон начал продавать НАШУ картину! :правакачаю: Правда, не продал. Но его наглость меня поразила.

Потом там появился Патрик.

ckyYvXK.jpg
Я решила, что неплохо бы дочке пообщаться с отцом. И правда, у меня сложилось впечатление, что они оба были рады встрече.

fFf8j70.jpg

А так Одри отреагировала на флирт Джека. "Уйди, от тебя воняет"

zXYNjIJ.jpg

Не, Джек, кинА не будет. Ой ну подумаешь, грязный, подумаешь, замужем.
Ну да, романтика ушла в красную зону.

И очень вовремя позвонила его невеста, чтоб напомнить, с кем он вообще-то кокетничать должен:

Sr3a69h.jpg

Встреча по клубной линии, но мне, да и симам, без разницы. Главное, что встреча.
Очень позитивно она началась

wPXtSiM.jpg

Еще один тест на совместимость: дарим дешевый цветок.

AJVUy5J.jpg

Приняла, подарку рада? Ну, значит судьба. Можно еще ромашку подарить и посмотреть реакцию. Но у него не было ромашки в багаже.

gbWXjrJ.jpg

Опять у меня дурацкий скрин, как он "уходит в куст" - почти как в другое измерение, ибо они сами об этом договорились.
Там неподалеку были его младшая сестра и мама, но как то сей факт не смутил влюбленных.
А еще там Ева мимо пробегала. Опять чем-то недовольна. Возможно, тем, что я их забросила.

QXRWaT1.jpg

Только из кустов вылезли, и у него вылазит прихоть - заняться вуху: Кристина.

VQPH7cF.jpg

Немного позже желание исполнили

rvP362H.jpg

Позже еще какие-то странные вещи там происходили с соседями:

QrmC8z5.jpg

Все вдруг начали отжиматься.
тут я вспомнила, что навык научных исследований и дебатов позволяет "убедить" кого то делать за него домашку. У Одри уровень был высокий, решили испробовать на соседе:

Puz6RrV.jpg

Но вот незадача, когда кликнули на соседа, он отправлялся в туалет...

4wEsARY.jpg

Все-таки не лучшее место убеждать кого-либо сделать что-либо. :хихикаю: И ожидаемый результат. Вроде от чего получше сосед бы не отказался.

wn7Fcrj.jpg

Надоели соседи, пойдем учиться в библиотеку. А там вот этот Хатингтон, копия папа, поругался с Одри.

HNILdCV.jpg

Очередной абсурд. Не очень то удобно маневрировать на велике в библиотеке, но нашим симам все нипочем.

G0Q41rJ.jpg

У Джека все прекрасно, он все задания выполнил, и сочинял песни на гитаре. Ну и он красиво смотрится с гитарой, вообще-то.
В общежитии я так застала Риту и Одри:

tUwiDgN.jpg

Сами решили "по-семейному" поговорить.
раз уж мы заговорили о семье... Рите я устроила встречу с папочкой

JL1nycS.jpg

Здесь он в качестве звезды "испытывает отвращение". У меня стоит мод на его отключение, но все равно просачивается иногда.

qefkz8j.jpg

Рита ему пожаловалась на преподавателя, Патрик в шоке.
И подaрили недостающую фигурки к коллекции:

ddfWtxK.jpg

Но вот насколько оно имело смысл - не знаю, там все коллекции обнулились.

qPHKMTG.jpg

Патрик подарку дочери был рад.
А потом мне стало интересно, какой же у Риты любимый напиток?
Итак, смотрим:

b2goIHg.jpg

Вода! Рита у нас убежденная трезвенница. :подмигиваетулыбается:
А потом мне показалось, что там сходка безобразников Бритчестера, и я вызвала Джека. Но нет, там собирались искусствоведы... Странно, у них другое место встречи. Возможно, он решили прийти сюда, потому что кто-то (ну ладно, я) забыл убрать мольберт.

1IxIyK0.jpg

Ну раз уж пришёл, поскандировал речевку. Окружающие были очень довольны. К тому же, он стал "членом со стажем". Как-то не очень у меня дела с этими студенческими сообществами. :незнаю:

Потом я вообще не следила за ним, он сам решил поиграть в сок-понг

eEMFdOt.jpg

Там один кидает шарик, и если попал, то соперник выпивает сок. Кто первым выпьет, тот проиграл.

YwErCh0.jpg

Джек даже выиграл.

gKsEqne.jpg

У Одри тем временем были проблемы с презентацией. Она её подготовила и улучшила до превосходно го, но никак не могла "провести презентацию". Она просто клала её в багаж и все. И я к утру вызвала её в бар, надеясь, что она сможет сдать презентацию, если находится на другом участке.
Опять там был Хаттингтон и наорал на неё.

e9L0nzY.jpg

Я думала, ну может, если она её отрепетирует - может, и получится все-таки сдать?
Нееет, а воз и ныне там. :апстену: Правда, навык тот - дебатов - ещё выше подкачала.
Джек у нас очень переживал за статую и очищал её. Ну, на самом деле, пока не увидит, ничего не происходит.

MpoHAPu.jpg

А вот стоит начать её чистить, и начинает грустить.
Тем временем пришли оценки мальчиков. Я жалею, что дала послабления Свену и брала ему всего 3 предмета за симестр.

Md3liOV.jpg

А для Джека этот симестр был последним.

gElR044.jpg

Отметили мы это по своему. :румянец:

DKUrpI5.jpg

Не верьте тому, что в душе вдвоем они моются и стираются. Я, как наивная, думала, что он там гигиену себе поднимет.

qdlOftN.jpg

Но все это наглое вранье. Может, он и удовлетворенный, но определённо не чистый.
В первый раз за все время Свену позвонила та фифа:

pUORxRl.jpg

Но Свен спал, я не стала его будить из-за такой ерунды. У тому же, ребята платили очень нехилые счета за общежитие, и спускать симолеоны на какую-то непись мне не хотелось.

Cv8ElFz.jpg

Одри наконец-то повысили в футбольной команде. Все таки выполнили дневное задание, обычно просто забивали на задания. :)

OU9RU7W.jpg

Её учёба близилась к концу, чего не скажешь о Свене. А ещё к ним в общагу стал ходить Сашка Гот.

dETOJn4.jpg

Тут я заметила, что у Генри две прихоти одновременно насчёт Риты. Поцеловать, потому что она романтический персонаж, и еще раз поцеловать, потому что подруга.

aUwudl9.jpg

Я бы сказала, что с друзьями не целуются, ну да ладно, сейчас ты все хочешь правильно, так что твоему желанию суждено сбыться.

0XB0ADD.jpg

Опять же, она сама, никто не просил...
Презентация все так же не хотела сдаваться... Или там преподаватели вредные, я не знаю.

8Rb62ks.jpg

- Здравствуйте, я Одри, и эта моя багованная презентация. Я её выучила как свои 5 пальцев, и почему у меня не хотят её забрать - я не знаю.

Тем временем пришло время Джеку получить свой диплом.

XVbAsiA.jpg

Счастлив он был неимоверно!
Сразу же по окончанию университета он был отселен к невесте.

7vzAcUi.jpg

Которая стала его женой. И что странно, игра мне сказала, что они "впервые оба целуются" :фейспалм:

KRz7mXO.jpg

Странно, конечно, особенно в контексте главных новостей.
А ещё я решила им завести собаку, поскольку Кристина была любительницей собак.

uHRLSuz.jpg

Выбрали 3 щенка из приюта....
И тут случился баг: как только подружились с бишоном фризе по имени Саша, он (или она, не помню) испарился! Да, просто испарился.

nKCMip8.jpg

И его можно было вызвать по телефону, но приютить уже нельзя было.

PILDvK2.jpg

Поэтому взяли вот такое чудо, и посмотрим, что из него вырастет. Или нет, потому что на этом мы прощаемся с Джеком. Возможно, он будет пробегать мимо в будущих записках, но планов играть им пока нет. Если эта семья кому-то приглянулась - пишите, может, тогда буду иногда к ним заходить.
А мне надо срочно возвращаться в общагу.

zXYCyXL.jpg
Игра им тут же новых соседей поселила - девушку в хиджабе и того рыжего парня на заднем плане. Я настроила, чтоб КЦ брал 90% симов из библиотеки, при этом только чужих (но есть вероятность получить моих старых симов), предварительно скачала побольше симов из галереи. Так что теперь у меня будут мелькать довольно таки симпатичные бездомные.
Рита сильно волновалась перед экзаменом.

a5PNrJ1.jpg

Но оказалось, зря. Закончили они симестр на отлично. Даже общий бал на диплом с отличием.

oOnP6YD.jpg

Даже забагованная презентация Одри не помешала ей получить отличные оценки. В общем, секрет отличной учёбы прост - даже если случались кое-где косяки - можно подтянуть предмет через компьютер - функция "университет - готовиться к предмету". Это действие серьёзно повышает успеваемость.
Итак, мои девочки заслужили отдых. И мы решили провести вечеринку соков.

bsqq1DK.jpg

Потому что я до сих пор в игре не проводила такой тип вечеринки..
Там внизу, кстати, опять была тусня. В общем, эти тусовки - единственный плюс (для меня) жизни в общаге на территории университета.

B4ufwCH.jpg

Дракон Дарби (я наконец то выучила, как зовут этого крокодила) подрался с лобстером Ларри.

tpiEd3f.jpg

Главная же задача вечеринки соков - опустошить бочонок. Там стаканов 12 этого сока, вроде.
Но для начала его надо открыть.

GZJhfJK.jpg

Первой попыталась Одри - неудача.
Потом Рита. У нее тоже не получилось.

LeDQaBi.jpg

Пришлось повторить попытку, в то наша вечеринка могла совсем не состояться.
Как мы будем пить "сок", если даже его открыть не можем?


YCmUn3Y.jpg

Вон, Свен смеётся над Ритой.

LBKN8wS.jpg

Но она не сдавалась, и все же бочонок открыли. Всего-то с третьего раза!

gjtruwX.jpg

В качестве гостей пригласили сестёр и Джека. Почему-то то там многих знакомых не было в списке, возможном для приглашения.

bEXV7EU.jpg

Задания там были как для обычной вечеринки, с единственной разницей, - что главная задача - опустошить бочонок. А все остальное - есть, танцевать, играть на инструментах... Ну как обычно... Молли ела и корчилась. Ради вечеринки сестёр можно сделать вид, что ты обычный человек. Ага, но при этом она летает летучей мышью.

5iMxZcV.jpg

Задания "выполнить стойку" не было, но мы решили попробовать. Трюк удался, его проделала культуристка Рита с помощью спортсменки Дейны. :clap: Мужу такое ответсвенное дело доверять не хотела, у него фитнес не прокачан.

aM9SDVs.jpg

Джек уже в качестве гостя. И страдающий Свен. И летающая тарелка с попкорном. Кстати, почему предметы зависают именно в этом месте?

Что мне не понравилось, так это что нельзя пригласить гостей к соку, как это можно сделать с едой или с напитком из кавы.
Немного ностальгии:

YMuHmpX.jpg

Во первых, вся общага сбежалась посмотреть, как Райна танцует, у неё же аж 3 звезды славы.
Молли жаловалась на солнечный свет, хотя у неё прокачана защита от солнца.

Pj8Vuys.jpg

Гости не спешили уходить. И начали пить сок уже после официального окончания вечеринки. А до этого для полного"веселья" своим симам приходилось давиться соком, потому что никто на него не смотрел, все только жрали, ну еще танцевали.

Позже призвали клуб Джека, Генри в нем состоит. И Кристина прямо на собрании схватилась за живот и начала охать. Причём прервать собрание клуба по причине родов она не может. Пришлось всех распустить, иначе она родить не может, и сразу же после её исчезновения мне пришло оповещение, что она родила мальчика.

ByOPyY0.jpg

Тем временем пришла очередь Риты и Одри получить дипломы.
И там был тот парень, который 2 дня назад вместе с Джеком диплом получал.То ли в прошлый раз не дали, толи второй диплом экстерном получает.

HX95n9g.jpg

Я не догадалась сделать им фотосессию. Так долго ждала, что была счастлива от того, что они окончили университет.

ZUrmdh1.jpg

На сегодня у меня все. В следующий раз я закончу цикл отчетов об Одри и Рите, и, возможно, покажу Патрика. Как обработаю скриншоты, посмотрю объем записки, и решу, выложить одним целым, или Патрика отдельно. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, так или иначе, я все покажу.

Огромное спасибо всем, кто читает!​
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
77 не так уж и много) По крайней мере для меня) Люблю побольше почитать)

Я все забываю про своего вегетарианца. Бедный, ест мясо и плачет. Он и сам забывает о своем вегетарианстве, и хватает первое, что ему попадет под руку.
Вегетарианцы и правда не сильно продуманные, ибо рандомно они едят все что под руку попадётся, могли бы готовить отдельное себе что-то, если вегетарианского нету в наличии. Вечно следить за ними надо. А то ходят грустные((

В тот же спортзал заходили и все сестры. Я даже не призывала их клубами.
Как здорово, девочки вместе занимаются)

Нравится мне такое - "размышлять о заполненности стакана". Думаю, во всем виноват мувобджект.
По-моему этот баг случается от того, что в момент, когда ты уходишь с участка кто-то что-то держит в руках, и он автоматически липнет на какое-то особо приглянувшееся ему место :D

Интересно, что там за спрей такой, который шарфы растворяет?
Кислота? :DDD

Пошел другу "рискованный вопрос" задавать. Ну и конечно, получил адекватную ответную реакцию, типа "ты совсем уже, что ли"
Совсем уже от одиночества сбрендил))) :хихикаю::хихикаю::хихикаю: чтоб друзьям, ну даёт!

Я решила, что неплохо бы дочке пообщаться с отцом. И правда, у меня сложилось впечатление, что они были рады встрече.
Ты имела ввиду не рады?

Можно еще ромашку подарить и посмотреть реакцию. Но у него не было ромашки в багаже.
А что, от стоимости цвета что-то зависит? Я думала это в любом случае романтично, не?)

А потом мне стало интересно, какой же у Риты любимый напоток?
Итак, смотрим:
:валяюсь: ничего себе!

Как-то не очень у меня дела с этими студенческими сообществами.
Мне они тоже особо не понравились... Плюс когда заходишь во вкладку сообщества всегда студенческие открываются( Как то скучновато, откровенно говоря.

Не верьте тому, что в душе вдвоем они моются и стираются. Я, как наивная, думала, что он там гигиену себе поднимет.
Я, кстати, этого безобразия не выдержала. И того, что они в одежде туда лезут. И поставила мод :ехидный:

И тут случился баг: как только подружились с бишоном фризе по имени Саша, он (или она, не помню) испарился! Да, просто испарился.
Какая печаль(

Поэтому взяли вот такое чудо, и посмотрим, что из него вырастет. Или нет, потому что на этом мы прощаемся с Джеком. Возможно, он будет пробегать мимо в будущих записках, но планов играть им пока нет. Если эта семья кому-то приглянулась - пишите, может, тогда буду иногда к ним заходить.
Ну вообще я бы глянула хотя бы вскользь как там у них всё будет развиваться, детки семья все дела)

подрался с лобстером Ларри.
Эт прям отсылка к спанч бобу? :непонял:

Первой попыталась Одри - неудача.
Потом Рита. У нее тоже не получилось.
Да уж, девушки частенько не могут с этой штуковиной справиться, даже не смотря на вкачанный фитнес...

Мужу такое ответсвенное дело доверять не хотела, у него фитнес не прокачан.
:смеюсь: вот тебе и муж! Сестра крепче держит!

Что мне не понравилось, так это что нельзя пригласить гостей к соку, как это можно сделать с едой или с напитком из кавы.
Меня это тоже расстроило. И приходиться пока время не закончилось, все 12 стаканов в одного вливать. Повезет, если кто всё таки возьмет тоже стаканчик.

и сразу же после её исчезновения мне пришло оповещение, что она родила мальчика.
Поздравляю, а как зовут?)

И там был тот парень, который 2 дня назад вместе с Джеком диплом получал.То ли в прошлый раз не дали, толи второй диплом экстерном получает
Да эти нпсшные студенты вообще могут вечно дипломы получать, у меня одни и те же много раз приходили. Еще всегда парни в дамской обуви приходят.
Очень интересная записочка, рада была прочесть!) :роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Привет!
По-моему этот баг случается от того, что в момент, когда ты уходишь с участка кто-то что-то держит в руках, и он автоматически липнет на какое-то особо приглянувшееся ему место
Но всегда в одном районе летают. :) я бы сказала в одном месте.
Совсем уже от одиночества сбрендил))) чтоб друзьям, ну даёт!
Вот из-за него и психанула и убрала автономию на рискованный вопрос. У парочек нормально было, я даже и не знала, что он удачно может прокатыватт.
Ты имела ввиду не рады?
Да рады, почему же. Отец и дочь, чего не рады-то?
А что, от стоимости цвета что-то зависит? Я думала это в любом случае романтично, не?)
Многие симы делают недовольную мину на цветы, особенно на дешевые. Может, от ч/х зависит, не знаю. Особенно раньше так было. А на букеты - норм. Сейчас менее привередливые стали.
Плюс когда заходишь во вкладку сообщества всегда студенческие открываются
Вот, тоже раздражает, вечно на клубы кликать приходится. Студенты они временно, а клубы можно держать с детского возраста и до самой смерти.
Я, кстати, этого безобразия не выдержала. И того, что они в одежде туда лезут. И поставила мод
Что за мод, что делает?
Ну вообще я бы глянула хотя бы вскользь как там у них всё будет развиваться, детки семья все дела)
Наверное будут мелькать в качестве второстепенна персонажей. :) Кто знает, может и до третьего поколения доживём.
Эт прям отсылка к спанч бобу?
Не подумала, но так получилось.))))
Меня это тоже расстроило. И приходиться пока время не закончилось, все 12 стаканов в одного вливать.
Хорошо, у меня 4 играбельных сима было, по 3 стакана на рыло. :) Но это же туалетов на всех не хватит, столько пить. :)
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Пошел другу "рискованный вопрос" задавать. Ну и конечно, получил адекватную ответную реакцию, типа "ты совсем уже, что ли"

Из-за такой фигни я удалила мод, который мозги симам правит. Вроде прикольный мод, но, когда бабушка три раза подряд рассказывает внучке "выдуманные дурные новости"...для меня это перебор. И с романтикой фигня какая-то получается, вроде флиртуют нон-стоп, розовая полоска растёт, а ни разу не кокетливые оба o_O Может это, конечно, индивидуальный баг моей игры, но как-то, я поняла, что совсем игру не чувствую с этим модом..Извините за оффтоп
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Из-за такой фигни я удалила мод, который мозги симам правит.
Пока что я его держу в игре. В основном из-за того, чтоб не было пустой болтовни. Нежелательные действия убираю с помощью КЦ, и модуль "КЦ тунер" держит верх над ним. Странно конечно, что при романтике гендерные предпочтения не всегда учитывает. Посмотрим, что будет после грядущего обновления.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Но всегда в одном районе летают. я бы сказала в одном месте.
Да, есть такое, место одно а вот я реально заметила - выхожу с участка - у одного одно в руке у дргого другое и в итоге всё прилипает к зачарованому месту при переходе)

Вот из-за него и психанула и убрала автономию на рискованный вопрос. У парочек нормально было, я даже и не знала, что он удачно может прокатыватт.
Надо будет внимательней следить и узнать, неужто мои симы и друзьям такие вопросы задают?!

Да рады, почему же. Отец и дочь, чего не рады-то?
Konat сказал(а): ↑
Аа ну лады, просто у них такие недовольные лица были)

Многие симы делают недовольную мину на цветы, особенно на дешевые. Может, от ч/х зависит, не знаю. Особенно раньше так было. А на букеты - норм. Сейчас менее привередливые стали.
Я замечала лишь одно - ребёнок матери дарит цветок (любой) и им (матерям) всегда сей подарок не нравится! Надо будеть проверить цветочки то)

Вот, тоже раздражает, вечно на клубы кликать приходится. Студенты они временно, а клубы можно держать с детского возраста и до самой смерти.
Вот вот! Надеюсь максисы это пофиксят, задолбало уже.

Что за мод, что делает?
Называется Scarlet_ShowerWoohooTweaks и делает вот что: симы, идущие повухукаться в душевую всё-таки скидывают одежду плюс гигиену повышают)

Наверное будут мелькать в качестве второстепенна персонажей. Кто знает, может и до третьего поколения доживём.
Konat сказал(а): ↑
Рада буду посмотреть на их жизнь!)

Хорошо, у меня 4 играбельных сима было, по 3 стакана на рыло. Но это же туалетов на всех не хватит, столько пить.
Тебе повезло, а вот моей Гвен прилось осушить все 12 стаканов, и она практически от уборной не отходила :хихикаю::хихикаю::хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Я все забываю про своего вегетарианца. Бедный, ест мясо и плачет.
Наверно можно купить ему вегетарианское блюдо, в палатке продаются такие.

Ребята сильно грустили, если над статуей их универа кто-то издевался
Они грустят из-за этого? Я думала просто почистить её надо.

Пошел другу "рискованный вопрос" задавать. Ну и конечно, получил адекватную ответную реакцию, типа "ты совсем уже, что ли"
Странно, я у себя такого не видела, чтобы однополые романтику применяли, если не геи. А половые предпочтения у него какие?

А еще там Ева мимо пробегала. Опять чем-то недовольна. Возможно, тем, что я их забросила.
Она холерик и часто ходит сердитая

тут я вспомнила, что навык научных исследований и дебатов позволяет "убедить" кого то делать за него домашку.
У меня не получилось, сим садился делать свою домашку.

Но вот насколько оно имело смысл - не знаю, там все коллекции обнулились.
Фигурка должна быть в багаже Патрика и если коллекции стоят в доме, то их опять в багаж и игра засчитает их заново.

но никак не могла "провести презентацию". Она просто клала её в багаж и все.
И никуда с ней не уходила? Странно. Там время с 8 до 16 вроде, кроме выходных. Сим уходит чтобы провести презентацию.

Не верьте тому, что в душе вдвоем они моются и стираются. Я, как наивная, думала, что он там гигиену себе поднимет.
Меня тоже это удивило.

Что мне не понравилось, так это что нельзя пригласить гостей к соку, как это можно сделать с едой или с напитком из кавы.
Жалко что этой функции нет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Проще всего так. Выбираешь жертву, кому обворожительно представиться.
Огромное спасибо за подсказку! :ромашки2:

Мой сейв все же остался жив, и я, как ребенок, дорвалась до игрушки, и все-таки наигралась в своих симов.
Поздравляю, рада, что все разрешилась))) А большая история куда лучше незавершенной ;)

Я все забываю про своего вегетарианца. Бедный, ест мясо и плачет. Он и сам забывает о своем вегетарианстве, и хватает первое, что ему попадет под руку.
В тот же спортзал заходили и все сестры. Я даже не призывала их клубами.
Бедняга, и сам забыл, да, чх про него не забыли :фейспалм:. Вообще, бесит насколько это непроработанный момент, у меня вегетарианцы тоже всегда хватили все без разбору, хотя казало бы

Интересно, что там за спрей такой, который шарфы растворяет?
Вот так он тебе и рассказал секрет своего будущего патента, чтобы бы вместо него обогатилась? Хватит с него, и так картину незаконно украли

Симеон начал продавать НАШУ картину! Правда, не продал. Но его наглость меня поразила.
Ну дак он же маг :фейспалм:, там на самом деле надо бежать, а то враги решат быть продавцами твоих вещей, хотя я тут недавно пробовала, вроде они стенд так толком и не починили, в обычное время там никто ничего не покупает <_<

Приняла, подарку рада? Ну, значит судьба. Можно еще ромашку подарить и посмотреть реакцию. Но у него не было ромашки в багаже.
Поэтому он решил подарить ей аж целых куст? :D

Я бы сказала, что с друзьями не целуются, ну да ладно, сейчас ты все хочешь правильно, так что твоему желанию суждено сбыться.
:D

Странно, конечно, особенно в контексте главных новостей.
А ещё я решила им завести собаку, поскольку Кристина была любительницей собак.
Круче было бы получить оповещение о первом вуху, после того, как ты узнал, что станешь отцом, но и такое бывает %)

Игра им тут же новых соседей поселила - девушку в хиджабе и того рыжего парня на заднем плане. Я настроила, чтоб КЦ брал 90% симов из библиотеки, при этом только чужих (но есть вероятность получить моих старых симов), предварительно скачала побольше симов из галереи. Так что теперь у меня будут мелькать довольно таки симпатичные бездомные.
А что ты просто мод на соседей не поставишь, чтобы самой выбирать, кто будет жить в общаге?

Задания "выполнить стойку" не было, но мы решили попробовать. Трюк удался, его проделала культуристка Рита с помощью спортсменки Дейны. Мужу такое ответсвенное дело доверять не хотела, у него фитнес не прокачан.
Ну так правильно, и так еле бочонок открыла, куда уж еще больше позориться :D

Джек уже в качестве гостя. И страдающий Свен. И летающая тарелка с попкорном. Кстати, почему предметы зависают именно в этом месте?
Не знаю, когда я там играла, у меня ничего не летало, попробуй стол переставить, а потом вернуть на тоже место, может поможет

Я не догадалась сделать им фотосессию. Так долго ждала, что была счастлива от того, что они окончили университет.
Поздравляю! :конфетти:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Давала я себе слово не писать больших отчетов... Но надо или сокращать и выкидывать слова из песни, или оставить историю незаконченной. Опять же, надеюсь, что осилите. Хостинг посчитал - 77 скриншотов.

Осилим-осилим :лол2: Ну а как еще, будет много небольших иначе, а все то на то и выйдет) это все чертовы универы))

Нравится мне такое - "размышлять о заполненности стакана".

В контексте - да, тот же вопрос о заполненности стакана)) цементом, очевидно

Пошел другу "рискованный вопрос" задавать. Ну и конечно, получил адекватную ответную реакцию, типа "ты совсем уже, что ли"
Короче, после этого я запретила через КЦ автономно задавать рискованные вопросы. Конечно, интересно, когда такое спрашивают друг у друга романтические партнеры, но не такое вот между друзьями.

Ага, это тот самый мод, да?)

У Джека все прекрасно, он все задания выполнил, и сочинял песни на гитаре. Ну и он красиво смотрится с гитарой, вообще-то.

Этот дымовой эффект от гитары, да?)

А потом мне стало интересно, какой же у Риты любимый напиток?
Итак, смотрим:

Трезвенница-язвенница :саркастический: Воду вроде пока не видела.

Не верьте тому, что в душе вдвоем они моются и стираются. Я, как наивная, думала, что он там гигиену себе поднимет.

Пахал, пахал голубчик! Старался в поте лица!

Но Свен спал, я не стала его будить из-за такой ерунды. У тому же, ребята платили очень нехилые счета за общежитие, и спускать на какую-то непись мне не хотелось.

И вот, ребятки, людские пороки (лень и жадность) в очередной раз спасли брак! (2)

Презентация все так же не хотела сдаваться... Или там преподаватели вредные, я не знаю.

Страшно, блин) Не доиграла еще до экзаменов, вдруг тоже.

- Здравствуйте, я Одри, и эта моя багованная презентация. Я её выучила как свои 5 пальцев, и почему у меня не хотят её забрать - я не знаю.

:лол:

Которая стала его женой. И что странно, игра мне сказала, что они "впервые оба целуются"

Ну... впервые в этой квартире :извини: Освятили!

Молли ела и корчилась.

Ахаха, натурально, когда хозяюшка нафигарила порошка для ванн вместо соли, а ты ешь из вежливости))

Тем временем пришла очередь Риты и Одри получить дипломы.

Поздравляю! :машу: Первая пачка пошла, сколько еще будет?)) Или наигралась в высшее пока?)
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура, новая записка! :конфетти:

Я все забываю про своего вегетарианца. Бедный, ест мясо и плачет. Он и сам забывает о своем вегетарианстве, и хватает первое, что ему попадет под руку.
Это прямо иллюстрация мема: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :лол2:

Девочки сами сбегались поболтать. Какая милота, я сидела и радовалась у монитора.
Ой вот да, такие вещи автономно всегда радуют как будто у них прямо свой ум, характер и эмоции есть что ли.

В первый же день она сделала по учебе все, что можно сделать - написала все домашки, написала курсовую и подготовила презентацию. Можно и поспать. Чего у нее такого бонусного, например, по сравнению с Одри, у которой еще осталось что-то невыполненное, я так и не поняла. Просто она монстр все делает быстрее.
Вот бывают же такие люди. Ненавижу их (угадай почему) :ехидный:

Этот балбес совсем спятил
Опять розовое настроение и автоном?

Не, Джек, кинА не будет. Ой ну подумаешь, грязный, подумаешь, замужем.
Подумаешь ловелас. Вообще мужик должен быть чуть краше обезьяны и пахнуть чуть лучше соответственно, так что все с ним ок :хихикаю:

Потом я вообще не следила за ним, он сам решил поиграть в сок-понг
Кстати, у нас в Германдии с пивом в такое играют... потом, правда, больше ни во что другое играть не могут, ну это такое.

Ну и он красиво смотрится с гитарой, вообще-то.
Он вообще красиво смотрится, хочу заметить :rollblush:

Отметили мы это по своему.
Ну и либидо же у некоторых, а!

Которая стала его женой. И что странно, игра мне сказала, что они "впервые оба целуются"
Впервые как супружеская пара, может?

Если эта семья кому-то приглянулась - пишите, может, тогда буду иногда к ним заходить.
МНЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ! Ору, чтобы заметили, а то мало ли :подмигиваетлол:

Главная же задача вечеринки соков - опустошить бочонок. Там стаканов 12 этого сока, вроде.
О, моим бы симам такое понравилось с их наклонностями. Кстати

Молли ела и корчилась.
Аввв, Молли! Рада ее видеть, она хороша как всегда. Хотя и не мудрено же для вампира.

Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, так или иначе, я все покажу.
Вот вот, показывай нам все! Жду сл. записки, как всегда :ромашки:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Привет! :машу:
Наверно можно купить ему вегетарианское блюдо, в палатке продаются такие.
Можно, но кто бы вспомнил :фейспалм: Сам не помнит. смотрящая не помнит... Соседи по общаге вообще о вегетарианцах не думают, а он все подряд хватает
Они грустят из-за этого? Я думала просто почистить её надо.
Они начинают грустить ровно в тот момент, как отправляешь чистить :незнаю:
Странно, я у себя такого не видела, чтобы однополые романтику применяли, если не геи. А половые предпочтения у него какие?
Все нормально у него с предпочтениями - 100% женщины, 0% мужчины... Может, это из-за ч/х самоуверенный? А еще у меня стоит "дружелюбно -есть ли пара" (я не помню чтоб ставила так. но оно так, и все забываю убрать), и вот этот факт может влиять...
Она холерик и часто ходит сердитая
да, но что мешает мне думать. что она злиться на меня?
Фигурка должна быть в багаже Патрика и если коллекции стоят в доме, то их опять в багаж и игра засчитает их заново.
Ага. посеяли какие-то фигурки, я была уверена. что там все на полочках. оказалось не все...
И никуда с ней не уходила? Странно. Там время с 8 до 16 вроде,
Раз 10 пробовала, в рабочие дни. в рабочее время. кладет в багаж и все. :незнаю: Все остальные сдавали презентации без проблем. Но на оценку не повлияло, у нее 5+ по всем предметам вышло в итоге.


Огромное спасибо за подсказку!
рада сто помогла!" Еще можно найти через "обзор всех автономных действий" и в поиске ввести "social", там тогда не такой уж и большой список выходит (без фильтра не вводить, игра может зависнуть)
Вообще, бесит насколько это непроработанный момент, у меня вегетарианцы тоже всегда хватили все без разбору, хотя казало бы
Да. а еще вампир-вегетарианец спокойно может пить кровь из симов, и никакого негатива. :лол2:
хотя я тут недавно пробовала, вроде они стенд так толком и не починили, в обычное время там никто ничего не покупает
Я понмю, что до нового года (в нашей реальности) у меня продавали картины со стенда, но не на рынке. а у дома.
Круче было бы получить оповещение о первом вуху, после того, как ты узнал, что станешь отцом, но и такое бывает
Да даже получить оповещение, что у Готов, имеющих двоих детей - первый вуху - довольно таки интресно. :смеюсь:
А что ты просто мод на соседей не поставишь, чтобы самой выбирать, кто будет жить в общаге?
Я только что избавилась от некоторых модов. пока мне все равно. кто там сосед. Главное, они не на одно лицо. КЦ с этим справляется. Ну скачала я для разнообразия арабскую семью. и КЦ ее в общагу поселил.


Осилим-осилим Ну а как еще, будет много небольших иначе, а все то на то и выйдет) это все чертовы универы))
Короче. вам без разница. три отчета через день, или два покрупнее. но через 5 :лол2:
В контексте - да, тот же вопрос о заполненности стакана)) цементом, очевидно
Еще как вариант - желе. смола....
Ага, это тот самый мод, да?)
Да. Но я подозреваю. или там какой конфликт КЦ. или этот парень настолько уверен в себе, что всем задает рискованные вопросы.
Этот дымовой эффект от гитары, да?)
Ну вообще-то это стандартная игровая гитара "смертельно мерзкая"
Воду вроде пока не видела.
У меня бывало, но в последний раз год назад.
Пахал, пахал голубчик! Старался в поте лица!
:хихикаю: Перестарался, как я смотрю
И вот, ребятки, людские пороки (лень и жадность) в очередной раз спасли брак! (2)
И не такое спасут! Ему все лень!
Страшно, блин) Не доиграла еще до экзаменов, вдруг тоже
Я уже мод на возвращение презентации нашла, но на ее сдачу преподам это не влияет.
Ну... впервые в этой квартире
Это дом, ну да ладно, суть не меняется.
Ахаха, натурально, когда хозяюшка нафигарила порошка для ванн вместо соли, а ты ешь из вежливости))
По геймплею у нее слабость на человеческую еду, но по факту она давиться из вежливости. :смеюсь:
Поздравляю! Первая пачка пошла, сколько еще будет?)) Или наигралась в высшее пока?)
Сделаю перерыв на обычную жизнь, на Черешенку, и новую пачку в универ! Еще две пачки на очереди!

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
:смеюсь: Абсолютно
Ой вот да, такие вещи автономно всегда радуют как будто у них прямо свой ум, характер и эмоции есть что ли.
Тсс, модераторы рядом. у симов нет чувств и мыслей
Опять розовое настроение и автоном?
Не, даже зеленое. но автоном, я бы такое не задавала. От нечего делать решил.
Вообще мужик должен быть чуть краше обезьяны и пахнуть чуть лучше соответственно, так что все с ним ок
Ну краше-то он краше, ну а гигиена - дело наживное
Кстати, у нас в Германдии с пивом в такое играют...
А как в немецкой версии называется вуху? там что-то было очень веселое, но я не помню
МНЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ! Ору, чтобы заметили, а то мало ли
ладно. записала в блокнотик :бровка:
Аввв, Молли! Рада ее видеть, она хороша как всегда. Хотя и не мудрено же для вампира.
Но про свою слабость к человеческой еде не помнит. :хихикаю: ну что поделать...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Привет:привет2:

Они начинают грустить ровно в тот момент, как отправляешь чистить
Я играла с Ларри и он чистил статую:смеюсь: Я забыла что ему все по фигу, извини:лол3:

А еще у меня стоит "дружелюбно -есть ли пара" (я не помню чтоб ставила так. но оно так, и все забываю убрать), и вот этот факт может влиять...
Может влиять, я уже давно не играю с этими настройками.:дада:

Но на оценку не повлияло, у нее 5+ по всем предметам вышло в итоге.
Хорошо что не повлияло. Но все равно интересно, что это было:улыбаюсь:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Поздравляю с выпуском)) комментарий к предыдущей записке будет кратким:читала, понравилось. Комментировать не успела, а тут новая. Я этому очень рада(читаю хоть настроение поднимается и отвлекаюсь) но 2 откоменнтить не в состоянии. Поэтому впечатления по последней только.
Я все забываю про своего вегетарианца
Я как впервые мудлеты увидела от мяса, так больше не забываю, но...
Он и сам забывает о своем вегетарианстве, и хватает первое, что ему попадет под руку.
что есть-то есть. Приходится веганов оттаскивать от мясных гамбургеров пинками
Аномальная зона, летающие в воздухе стаканы, глупые желания
желания нормальные))) а вообще-может у вас там не просто универ, а что-то вроде Хогвардса?)
"размышлять о заполненности стакана". Думаю, во всем виноват мувобджект.
в полете или в размышлениях?)) мне, кстати, тоже сие действие нравится. Впервые увидела-хохотала
Симеон начал продавать НАШУ картину!
прошаренный малый-решил проценты за посредничество снять. Надо было ради интереса попробовать купить) вдруг бы вам денюжка пошла)
Опять чем-то недовольна. Возможно, тем, что я их забросила.
она не просто недовольно, она яростно топает "разобраться с симоводом") ну такое впечатление от скрина
там все коллекции обнулились.
просто возьми и положи коллекции в багаж и снова вытащи-перезачтутся повторно. У меня так обнулялись у дашки с волком после переустановки универа.
Вода! Рита у нас убежденная трезвенница.
хм... уверена? может у нее похмелье. Тогда водичка-самое вкусное вещество на свете)
Презентация все так же не хотела сдаваться...
если еще так заглючит, попробуй телепортировать сима зданию, где их сдают, в нужное время. Презентации можно сдавать только в определенные часы по будням
Странно, конечно, особенно в контексте главных новостей.
они впервые поцелоловались законно) т.е. как муж и жена) а блуд, приведший к "контексту событий"-низачет)
Но она не сдавалась, и все же бочонок открыли. Всего-то с третьего раза!
странно. я несколько раз все бочонки набирала(еще когда тестила коллекционера, искала что в багаж при заселении класть,) и ничего-раза три открывала не прокачанной симкой, всегда успешно. Может их только во время вечеринки трудно открыть?фича такая?
Ради вечеринки сестёр можно сделать вид, что ты обычный человек. Ага, но при этом она летает летучей мышью.
обычный человек!просто иногда с крылышками...перепончатами)))
спасибо, подняла немного настроение)
 
Верх