Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Она там ещё и игрушку мягкую дубасила,
она беременнная, вторым... безотцовщинкой. Прости Еву(кстати из всех Патриковых она мне больше всего нра..). А я опечатки не заметила... Я и свои-то еле замечаю...Хотя предварительно в ворде набираю, сама себя проверяю, программа дублирует-проверяет, но, увы... С пунктуацией никогда не дружила, с орфографией вроде как дружу, но однобоко:чтаю не то, что написано, а то, как Должно быть написано)

думала, хватит ли у народа сил все это читать.
написано легко и с юмором и очень много можно по игре для себя подчерпнуть. За всех не скажу, мне тебя читать легко)(а я достаточно привередливая... не столько к запятым, сколько к содержанию)
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет! :машу:
Какая-то череда неудач:( я снова наступила на свои старые грабли и потеряла все то, что писала тебе к третьему отчёту. А из-за проблем с домашним интернетом не могу их теперь восстановить:прости2:
Но хорошо что в свое время я не удержалась и успела таки его прочитать! Отчёт был замечательным и событийным ( наконец-то первый ребенок у будущего многодетного Патрика!).
Но, увы, сегодня я с комментом лишь по четвертой части :печаль:

Джонни, она его старая девушка, а не новая, и с Катариной он не начал, а уже закончил встречаться
Джонни просто немного отстал от ваших головокружительных событий:)

Строю коробку, потом еще коробку, второй этаж, крышу стараюсь не забыть.
И в итоге у тебя получается очень миленький домик:дада: вообще, я рассчитываю на экскурсию, когда вы с Патриком там окончательно обживетесь.

- Смотрите, это Мявочка, сделана из безопасных материалов. У меня их две
:валяюсь:
- Кто играет в игрушки??? Нет, что вы, мне совсем неитересно, все для ребенка
Ага-ага:хихикаю:

Такие красотки не случайность. Так что она для нас под запретом.
Ой, и правда какая красотка!:up: а почему под запретом? Зачем ты их загружаешь тогда, если Патрику с ними крутить нельзя? :правакачаю:или у нее тоже на заднем фоне муж и дети?

В этот раз пропустили мимо ушей. Ничего не знаем про никакого мальчика.
Вот такая вот дискриминация. У кого-то аж себе детей забираем, а у кого-то даже и не признаем. а всего-то не повезло родиться мальчиком:депрессия:
Да не, я понимаю, что челлендж такой:)
Но вы хоть навещать его будете?
. Его зовут Диаболо. И да, он плохой парень. Я говорила, что у меня проблемы с придумываем имён?
Нормально:teehee: моих негодяев обычно зовут Джо Эвил))
А дома подросла Рита.
Ой, какая необычная внешность у нее. Очень интересная девочка! И действительно на папу похожа:вручаюсердце: что, если учесть, кто у вас мама, очень хорошо ( ну не люблю я эту Катерину, что поделать)
Стульчики - зло.
Воистину!:привет:

Но Рита убежала на скамейку в междулотье и села есть там, рядом с бомжом каким-то. И стала увлечённо ему что-то рассказывать.
У меня чет стойкие ассоциации с коварными ребенками, которые своей ангельской внешностью заманивают сердобольных прохожих в какую-нибудь западню:хихикаю:
- Джонни, а чего это Саммер у тебя на кухне хозяйничает
Это как?:вшоке:когда? У тебя КЦ стоит?
Поженила я Саммер с Джонни кодом в КАСе, если у кого-то вопросы на эту тему возникли.
А, вон оно что. Хитро!:хлопает: очень весомый аргумент забрать девочку из семьи! Что придумаешь в следующий раз?:подмигиваю:
Сама убегала поиграть в саду.
Ого, а тоддлеры могут с клумбами играть??
С полной зеленой шкалой дружбы русалки признаются, так что смело пробуйте у себя в игре выпытывать у них признание в "русалистости".
Так так, не спойлерим:танцую5:

На самом деле вначале было так:
:валяюсь:
Налани ушла, а Патрик какое-то время там пускал сердечки в одиночестве
:саркастический: может, он там ещё одну русалку нашел, пока ты не заметила?)) Уже чисто для себя, а не продолжения рода.
ей он подарил букет - дюжину розовых роз.
Ева с радостью приняла подарок. Не то что там русалки зажравшиеся
Вот-вот! Болею за Еву! Пусть будет любимой женой! Она может специально мальчика родила, чтобы подольше рядом с вами задержаться! Ева, она умная

Ева: ты серьезно меня сюда привел, чтоб анекдоты травить
Лицо Евы бесценно:смеюсь:


Одри выскочила из люльки. Вот такая она:
О, она, мне кажется, на Саммер похожа!
Никак не пойму, у тебя скины детские какие-то стоят?:Hmm:


У меня сердце замерло - Ева у плиты, да ещё и неуправляемая
:ужас:
Хотя, может, она когда непись - не поджигает ничего?:Hmm:

Он же хороший парень, серьёзны
:хихикаю: мечта просто! Просто мечта - пока вы ему девочку не родили. А потом - мечтайте, дамочки, мечтайте:дьявол:
. А кто у нас всегда в ночных клубах ошивается? Ну, кроме Хоакина.
:валяюсь: а ведь засчитался бы!
Ох, как-то внезапно отчёт закончился... А говорила - большой! И ничего не большой!
Что сказать, очень интересно вы с Патриком живёте! То есть , Патрик интересно живёт с твоей подачи, а ты очень интересно рассказываешь:двавверх:
Жду продолжения его похождений, взросления дочек и новых детишек:вручаюсердце:
А ты потом Патрику всё-таки выберешь ту единственную окончательную? Или он так и останется отцом-одиночкой?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
А из-за проблем с домашним интернетом не могу их теперь восстановить
Это значит что ты технически не можешь выложить записки о похождениях своих подопечных... Но ничего, мы подождем

И в итоге у тебя получается очень миленький домик вообще, я рассчитываю на экскурсию, когда вы с Патриком там окончательно обживетесь.
Ну сейчас дом такой, обычный, на красивый денег нет... Я планирую все-таки переехать и отстроить семейное гнездышко, тогда уже и покажу. Не будет как у креаторов, конечно, но для жизни пригодно.

У меня чет стойкие ассоциации с коварными ребенками, которые своей ангельской внешностью заманивают сердобольных прохожих в какую-нибудь западню
Вот не знаю, совпадение или нет, но именно ангелочки так делают.

Кто играет в игрушки??? Нет, что вы, мне совсем неитересно, все для ребенка
Ага-ага
Шепотом (я тоже так делаю покупаю для ребенка потом сама играю. И мой муж - скупил кучу машинок "типа для ребенка", когда у нас две дочери. Пришлось племяннику дарить)


Что придумаешь в следующий раз?
Ibiry сказал(а): ↑
Вот честно, уже не знаю что придумывать. Обоснуй за уши притянут.
может, он там ещё одну русалку нашел, пока ты не заметила?)
Я вот думаю, может написать на англоезычном форуме разрабов об этом "баге"?
Ой, и правда какая красотка!:up: а почему под запретом? Зачем ты их загружаешь тогда, если Патрику с ними крутить нельзя? :правакачаю:или у нее тоже на заднем фоне муж и дети?
Именно эта - мать - одиночка. а загружаю я их как потенциальных мам мальчиков для моих девочек. :)
Вот-вот! Болею за Еву! Пусть будет любимой женой! Она может специально мальчика родила, чтобы подольше рядом с вами задержаться! Ева, она умная
Вот кстати, не будучи фанатом Евы, но постепенно наблюдаю, как карты на ней сходятся... В следующей записке это будет еще виднее...

Лицо Евы бесценно
Это как у тебя - у вас уже было ВСЕ, а ты по заданию должен травить анекдоты.

Никак не пойму, у тебя скины детские какие-то стоят?
Хотела сказать нет, но вроде стоит какая-то дефолтная замена не знаю сама чего... Они шли в комплекте с Вв, что-то типа прорисовки тела. и причем всего. а не только того, что мод пририсовывает :румянец:. ВВ удалила, а скины оставила. В результате Патрик моется в штанах. :лол2: Как оно визуально отражается на тоддлерах, не знаю.


Хотя, может, она когда непись - не поджигает ничего?
И неписи поджигают, к моему счастью, она бросила сковородку и ушла.

А ты потом Патрику всё-таки выберешь ту единственную окончательную? Или он так и останется отцом-одиночкой?
Пока все не вырастут, жениццо нельзя. Любовь крутить - сколько угодно. На после пока планов не строю.
Ох, как-то внезапно отчёт закончился... А говорила - большой! И ничего не большой!
Ну по сравнению с предыдущими, судя по количеству скринов... А так я не могу чтобы сразу -* раз - и выросли. И продолжительность жизни у меня выше стандартной. Так что нас ждет еще много малышни.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Выкладываю новую записку.
Технически все наиграно за 10-15 дней. Начала играть еще до предуниверситетского обновления. я по мере игры добавилось оно, университет вместе с магией, и еще один хот-фикс.
Университет Патриком не осваивала, в наш сюжет не вписывается. Зато у него появились наследники!

Картинка кликабельна.

Спойлер

В прошлой записке я закончила на завершeнии жизненнoй цели.

Вообще я долго думала, в каком месте логичнее закончить предыдущую и начать писать новую записку. Решила все-таки разделить по жизненным целям.
Итак, Патрик - игрок. Можно расслабиться, и мутить с кем угодно и где угодно. Больше никаких сцен ревности, пощечин и обид. Если он занят, девушкам нужно просто подождать.
Но хочу сказать, он в процессе выполнения цели он не получил ни одной пощечины, и совсем небольшая ревность только один раз была допущена случайно, и еще раз подстроена мною.
PFE1fpt.jpg

Первое, что мы с ним сделали - избавились от одной из ненужных связей. Такой сочли ту самую симку, которую на подкинула игра для свидания вслепую. К тому же она не оценила его подарок. Так что никаких тебе больше романтических отношений.
По выполнению цели я купила ему черту "динамичный". Она ему определенно понадобится.

Патрик уже состоял в клубе "Заводилы". Можно было бы и свой создать, но на тот момент я еще не определилась с деятельностью клуба. Решили сделать упор на "Заводил". Потому Маркуса вызвали домой пообщаться, подружиться... и уговорить сдать свой пост.
Дружит Патрик со всеми одинаково: фотает всех, если повезет, то с штативом.

SbvceBz.jpg


Вот он, наш лучший друг (на данный момент) - Маркус.
Кстати, у нас там был день скидок, в связи с чем дом расширили и пристрoили второй этаж, на котором теперь и располагается спальня Патрика, пока что полупустая. Ведь мы ожидаем прибавление в семье, и больше места в доме не помешает. Но тсс - Патрик об этом пока ничего не знает. Он просто хорошо проводит время в обшестве приятных дам.
tVdfxEb.jpg

В его багаже завалялось много фотографий его любовниц подруг, решили украсить ими комнату. И в симстаграм загрузил, и получил себе еще подписчиков.
JM80mHB.jpg

"это Кенди Бер, моя девятая девушка! Правда я классный фотограф?"

Одна из фотографий ужасно фонит кокетливой обстановкой, которую ничем не перебить и никак не отключить. Я их сбрасывала в багаж фотографии одну по одной, но потом надоело проверять, и так и оставила кокетливую обстановку.

В такой обстановке и провели серьезный мужской разговор с Маркусом.
PMmqEim.jpg


- Ну что, Маркус, как думаешь, а не пора ли тебе на пенсию? Пост лидера может мне отдашь? Мы же с тобой хорошие друзья, как - никак.
m5SP1dE.jpg


Амбал смахнул скупую мужскую слезу с лица и свой пост лидера сдал.
Надо сказать, оба были кокетливые, но не изменили своей ориентации и никто не с кем не флиртовал. А ведь когда-то в игре у меня такие прецеденты были.

А Патрик получил уверенный настрой - "лидер насильно свергнут!". Ой, да ладно вам, какой-то насильно? Всего-то по дружески поговорил и убедил.
Первым делом заполнили пустующие места в клубе. Для себя определили одно правило - любовниц туда не берем. Для них будет другой клуб.
А Заводилы пока что выглядели вот так:

9zPF2er.jpg

Как видно, у Патрика полно друзей и хороших друзей. Конечно же, у него безупречная репутация, уже звонили и просили денег, но мы с Патриком не давали. И так репутация прочно держится на безупречном уровне.
BsR4khV.jpg

Для выполнения цели осталось только наработать побольше баллов чтоб расширить клуб до 8 членов и поговорить с пятью членами клуба.

Но нам стало не до клуба, потому что позвонила Налани со своей новостью:

11UM2qV.jpg

Свидание под водопадом принесло свои плоды.
Кстати - Мэнди - никнейм моей младшей дочери :))


Налани вызвали на серьезный разговор. Точнее, Патрик вызвался, надо узнать, хорошо ли Налани присматривает за их ребенком?

lWFI8jl.jpg

- Так, Налани, где у тебя ванная, чтоб ребенка купать?
- Какая ванная, у нас тут океан под окнами!

0EUthgV.jpg


Ну вот так и знала! Она тоже не кормит ребенка. Ну что за матери такие пошли!
Первым делом Патрик отправился покормить ребенка, а то заберут в детдом, потом с концами не найдешь!

Ребенок грязный, голодный.

wyu1azD.jpg


Налани оправдывалась тем, что у них нет условий (конечно же я позаботилась об этом, поселив ее вместе с другой русалкой на участок без удобств), они просто заселились на заброшенном корабле, денег у них нет, и выкручиваются они с подругой как могут.
И в конце она ему бросила" если такой умный, воспитывай сам!
Ха, Патрика этим не напугаешь. сам так сам, а вот и воспитаю!

dpnpyhs.jpg

- Налани, а тебе не кажется, что за нами кто-то наблюдает... вон оттуда
-Где??? Пфф, еще скажи, что мы в симуляторе жизни живем



Так что малышку он забрал.
Дома его ждали Рита и Одри.
Рита первой заметила люльку.
К ее разочарованию, люлька была не пустая.
ZTXWrOn.jpg

Так, это что еще такое??? Какая сестра??? Мы так не договаривались! Мне одной сестры хватает!
d5P0Zhn.jpg

Вот так тебе! Не дам тебе своих игрушек! И домик не дам! Не хочу никакую сестру!

KJqJJYl.jpg

- Пааапаа!! Домик сломался!!! Нет он сам сломался!!! Почини!!! ААА!!!

Конечно же, папа и домик починил,
iVyf6Sw.jpg


И подгузник поменял...
В спортивном потому что порывался идти на тренажеры, а я не разрешила.

zVPqNDx.jpg

А потом еще и с Одри надо было позаниматься.
Она, в отличие от своей сестры, высказала свое гордое "Нет" смене подгузников.

jGYQdrk.jpg


Нет!!! Нихачунибуду!
lXl8rVi.jpg

Ну может обнимемся и не будем спорить?

nqYYzvv.jpg

Назло папе отморожу себе уши сделаю лужу на полу!

В клубе дела шли лучше некуда. Патрику я взяла бонусную черту "любитель спорта", чтоб досуг повышал, занимаясь спортом. А то какой же он спортсмен? И члены клуба от него довольны
p4p9DKE.jpg

Особенно радует Маркус, который еще вчера плакал, что его с поста лидера сместили.
В некотором роде Патрик отомстил Паоло за ту неловкую встречу, когда знакомился с Ниной. У многих симов личная жизнь устроена (в основном через КАС), у Паоло в том числе, и теперь Патрик ему создал неловкую встречу.
ZG0nEwz.jpg

Сочетание "бонус к дружеским действиям" и безупречная репутация давали такой эффект - скажи "Привет, я Патрик" - и вы хорошие друзья.
ywaaAtM.jpg

С целью он разделался быстро - накопили баллов и добавили в клуб первых встречных.
Следующая цель - сказанное богатство. Ему надо накопить денег на нормальный дом, на безбедную жизнь.

Скоро мелькнула Ева с огромным животом. Явно она на позднем сроке беременности.
lp7E4Xz.jpg


Почему Ева, не будучи спортсменкой, идет в спортзал?

Долго ждать не пришлось. Настоящий сюрприз от Евы:

rD5WcMg.jpg


Это совпадение, или двойной заход в кусты дал двойной результат? Вот так Ева! Вот так сюрприз! Хотел девочку - получай, а то и сразу две!
И тут мне пришлось пересмотреть свои планы. Дело в том, что расчет был таков - семь мам - семь дочек. Но Ева заставила меня изменить свои планы.
Имена порадовали. Ну во-первых, Райна и Дейна, для близняшек, почти что в рифму. Во вторых, есть такая болгарская историческая личность - Райна княгиня. Борец за свободу, первая в стране дипломированная акушерка. А ещё в болгарском языке есть выражение - на Райна си майна, что можно перевести как "у черта на куличиках", например... У меня даже была мысль переименовать вторую дочу в Майну. :))) Но посмотрим на характер.
Отправились мы с Патриком в Виденбург. Давно пора. Там прямо у входа его ожидал уже подросший малыш.

F1RbJhN.jpg

Я ему задала действие - проверить малыша. Малыш возжелал поиграть с папой. Виделись они в первый раз, но благодаря автоматической системе выстраивания отношений с родственниками ребёнок знал что вот этот сим - его отец.
Второй малыш - это сын Маркуса.
Fyx2Bqd.jpg

Здесь я наблюдала за Евой. Поначалу она пошла, видимо, к своему ребёнку. Потом, когда Патрик начал с ним играть, остановилась, потом опять пошла к другому (второй - сын Маркуса и моей симки, так что Еве не родня)
NpXoXIU.jpg



Она начала играть с ЧУЖИМ ребенком!

Потом все домой зашли. Не похоже, что Маркуса тяготит семейная жизнь.
b0p2R4T.jpg

Жена и сын загружены с библиотеки, но они его родные, в прошлой жизни другом сохранении были его семьей.
С Маркусом они поболтали, долго и душевно.
cRjcxY4.jpg

- Слушай, Бро, я все понимаю, что у вас там с Евой отношения, но блин прикинь, мне всех тут содержать! Вон Джейд нашла мужа - миллионера и сбежала, Паоло женился на звезде, а у мне тут целый выводок кормить! У нас реально бабла не хватит за всех по счетам платить. Да и вообще, помоге Еве,а?

TflzHqc.jpg


Патрик слушал его, кивал, и решил близняшек забрать. Типа на время, ну пока там решим проблемы свои финансовые. А Еве что сказал? что вот обязательно съедемся, ну просто сейчас не время пока что поживем так.

(Это самый тупой обоснуй, который мне пришел в голову. Всех забрать нельзя, оставить тоже нельзя, поэтому у нас постоянные временные трудности)
80kV6eg.jpg


Дома ждали уже пятеро - две малышки и три младенца. Ну весело, да. Старшие сами себя развлекали. Младенцев я переселила на второй этаж, от старших сестер подальше, как заметила, при каждой загрузке лота у малышни мудлеты на младших, и чаще отрицательные. Снимем оттуда как подрастут.

lkEUDq7.jpg

Я несколько раз переставляла люльки, чтоб они стояли в том же порядке, как и их иконки на панели, чтоб легче было ориентироваться, кто синий, а кто спит.



И Патрику понадобилась помощь по дому. И как-то надо было организовывать хотя бы редкие встречи малышек с мамами, потому я решила создать клуб, где и будем собирать всех мам вместе. Место встречи - конечно же, дом.

Izv9m8d.png

название говорит само за себя. Я думала назвать еще "гарем", но как-то слишком по сексистски но отношения у нас непостоянны, а вот родители вы навсегда. Так что будет так.

Деятельность клуба пока такая - ухаживать за садом, рисовать, убираться, иногда готовить, иногда чинить, дружелюбно общаться со всеми. Я надеялась, что они с детьми будут общаться, но не тут-то было. Но хотя бы дети могут увидеть своих мам и попросить помочь с чем-нибудь.
SdlBuiY.jpg

Я нажала "начать собрание", и тут заметила, что орхидея выросла!

Еле успел Патрик орхидею собрать! Не знаю, когда следующая вырастет.
Наши мамы весь остальной урожай увели. На будущее будем собирать урожай перед началом собрания.
А они сразу за сад принялись. Самое ценное он все же успел собрать.

bi1l8Jj.jpg

Вскоре позвонила Лилит Ваторе, у нее родился мальчик.

zXVtHwL.jpg


Патрик сына все-таки навестил, у них все в порядке, соцслужбы ничем не грозились. И пока еще не видно, вампиреныш мальчик или человек.

BZPofqH.jpg

Потом позвонила Нина, к ней пойдем попозже:

Tj8B5m0.jpg

А тут должна быть пауза. Черный квадрат вместо скрина. Потому что я установила одновременно "Мир Магии" и "Университет". Как это может отразиться на жизни Патрика?
Университет не для него, это дополнение буду осваивать в другом сохранении, другими героями. Если получится интересно, покажу, но вряд ли скоро.
Но ему пришло уведомление:

Qn4QMZx.png

Это намек, что он... не очень высокоинтеллектуален?



А вот Глиммербрук можно и посетить...

Поначалу, отправляя Патрика в Глиммербрук, у меня была мысль замутитть короткую интрижку с ведьмой и получить от нее потомственного мага, но что-то пошло не так...
g51euzU.jpg

При появлении Патрика в мире магии первой там появилась Эль Фаба. Я ее очень-очень быстро отредактировала, сменив брови и нацепив скинтон. Я не мастер переделывать симов, потому хвастаться не буду. Да и вообще менять стандартным генетику против моих принципов, даже если они страшные. Оглядитесь вокруг, сколько нас тут красавиц и красавцев (но рыжих узкоглазых негров нет, да).
GvYOfA9.jpg

- Ну что, милок, магии учиться будем?
Я все еще сомневалась, стоит ли его делать магом, как оно повлияет на будущую жизнь, но все-таки отправила его собирать сферы, при этом сомневаясь, буду ли отдавать эти сферы.
Я читала, что квест легкий, но чтоб настолько... У меня дочь в смешариках квесты посерьезнее проходила!


Поначалу пытались охмурять эту Эль Фабу. Не то чтобы она мне нравится, просто там не было других ведьм, способных к деторождению (она же способна, да, она не как Моргин?)
Вкусив ягод флирта для кокетливого настроя, я отправила Патрика охмурять ее.
Фаба принимала все его ухаживания.

hvtA4Ag.jpg


казалось, ну что тут может пойти не так? Она получила кокетливый настрой при первом же его подкате.
Но тут Патрик взбунтовался. Он начал отменять романтические действия, заменяя их на дружеские. например. я задаю ему "флиртовать", а он сбрасывает и "узнать, как прошел день".
И так несколько раз!

RjdBK1Q.jpg

Потом Фаба начала флиртовать с ним, а он флирт не принял! И при том, что оба в кокетливом настроении. Полоска романтики была заполнена процентов на 40, а действие первого поцелуя не появлялось!


Думаю, дело в том, что перед миром магии он навестил Еву. и какая-то верность в нем все же запечаталась. (Серийный романтик и верность- мне эти вещи казались несовместимыми)
Решила я его не мучать, оставим Фабу в мире магии и романсить с ней больше не будем. Даже если Патрик серийный романтик, это не значит, что он обязан мутить со всеми. Явно она не в его вкусе.
sy5IW8l.jpg

И отдали все-таки сферы Эль Фабе, пусть он будет магом... Почитала на форуме, что маги не отличаются от людей потребностями, у них нет второго облика, потому все так и оставила.


0Q9bKoQ.jpg


А тут сюрпризы - Акира теперь маг. Мне не терпелось посмотреть магию своими глазами, и никаких модов специально для магии я не уставливала. Например, мод, который запрещает НПС становиться магами. Потом проверила в управлении городами и да, он маг.

ybdfXbc.jpg


Потом еще метелку купили, со скидкой. Перед Патриком не устоит ни одна продавщица.
Одна вот уже не устояла, троих родила...
Кстати, после переселения малышек игра отметила Евин "Праздом" как игровой и уволила ее с работы продавщицой.

plhMJpw.jpg

Так и расстались с Фабой, не доведя дело даже до поцелуя.
bQYBcAg.jpg


Из мира магии его вызволила знакомая (блондинка на заднем фоне), в бар на вечер кого-то там, вроде пришельцев. В бар совершeнно случайно зашла Нина.
mz8tgoT.jpg

Тут его уговаривать не надо было. В шкаф с радостью запрыгнули оба.
Если честно, я не знаю, каким же идиотом надо быть, имея пятеро малых детей дома и троих на стороне, так и не научится предохраняться. Но это же симс, мы здесь все немножко идиоты, и будем продолжать есть кактус (все равно 8 человек в семье - наш потолок).
Да и Нина только родила, отец еще сына не видел, а она хоть бы что...
r1dDarX.jpg

Ну, по легенде, все выходит “случайно", "так уж вышло" "ну че теперь делать, будем растить".

А что сделал Патрик на полной свободе действий, вывалившись из чулана?
rjJvip7.jpg

Я даже не видела, что она на участке, но он уже просканировал и пошел поцеловать.
LrhEDvV.jpg

Сразу по возвращении из люльки выпрыгнула Мэнди. Оповещение вышло давно, но ребенок не может повзрослеть, пока папа шляется не вернется домой.
Мэнди крупным планом:
msmmD2N.jpg

Она русалочка. Пока что в игре в паре человек+русалка у меня рождались только русалки.
Малыши все одинаковые, сейчас видно только их "масть".

Вызвали мамок помочь по дому:
20lzaH0.jpg

Новшество после введения университета - раньше все приходили пешком, быстро и оперативно начинали заниматься клубной деятельностью. Что они делают теперь? Все приезжают на велосипедах, и стоят долго думают, "паркуются".
78ZtiJj.jpg


Иногда детям удается выцепить мам и выпросить что-то сделать.

eaGhnEa.jpg


Например. искупать ребенка.

8oMVlLx.jpg

Но это иногда. В основном Патрик все сам, все сам. купание- горшки-игры, только едят они сами, общаются друг с другом. В доме становится тесновато, надо перестраивать, пока что у нас только две детских.
nbIbyQI.jpg

Вопрос расширения дома стал еще более злободневным, потому что через несколько сим-часов из люлек выпрыгнули Райна и Дейна (дурацкие резиновые сапоги, которые игра им цепляет). По факту они младше Мэнди на 1 день, но из-за долгого шатания Патрика вне дома разница сократилась до нескольки часов.
Hjc6wxg.jpg


Фото Райны в КАСе. Я показываю только одну из близняшек, потому что они одинаковые.
А еще я им сменила фамилии - все стали Фабиан.
Я поначалу боялась, что забуду, у кого какие мамы, но потом зашла посмотреть повзрослевших и ужаснулась и поняла что там точно не спутаешь.

wJlUyUs.jpg


А здесь я немного поворчу. Как мы пытались уложить ребенка спать. Даю - "Почитать на ночь" - Патрик берет ребенка, идет к кроватке. Останавливается, топчется на месте, отпускает ребенка. Ребенка куда-то потопала. Оказалось, кроватку заняла сестра. Отменяю действие, даю то же самое, но кроватка другая. Опять берет ребенка, держит на руках, думает. Оставляет ребенка, потому что у ребенка от нехватки сна начинается истерика. (и я близка к ней) Отменяю действие, задаю "уложить спать", Патрик берет ребенка, и !вроде! укладывает в кроватку. Ребенок встает, топает в другую комнату чтобы... уснуть на полу!

Короче, ну этот дурдом, идите все в сад... детский сад.
А Патрик телепортнулся в волшебный мир

c4znN31.jpg


Опробовали заклинание - "лакомиццо". Сначала он сделал испорченную еду, потом нормальную... Нормальную есть не стали, потому что Патрик у нас звезда и обычные блюда ему "не катят". Кстати, из-за его постоянной занятости не можем вторую звезду славы заработать, только первую поддерживаем.

ZnujsBH.jpg


Вот! Наконец-то великолепного качества! Теперь можо и поесть.

S9nvjkK.jpg


Фаба его сразу в волшебном мире нашла и прибежала поболтать. Болтовня с Эль Фабой еще не повод оставить тарелку со спагетти великолепного качества. кстати, он автономно с ней обсудил вкус еды. Так и учились магии, жуя спагетти. Я так примерно представляю это:
- Эти спагетти просто невероятны, горячо рекомендую! лакомиццо - прекрасное заклинание! Кстати, может покажешь чего нового? Ничего, что я тут жую? на голодный желудок заклинания как-то не очень усваиваются.
rL9ThW8.jpg

Он узнал рецепт очень полезного зелья - "Изобилие" которое восполняет все потребности. И всего - то нужно одно яблоко. Читерство какое-то.
Так что магия облегчает жизнь. Будучи человеком, на это тратил 500 баллов счастья
KWQy4KA.jpg

Там еще поучились у других магов,

кстати, роуминг в мире Магии работает исправно, получили интересное предложение от Маркуса.

AYlpuVj.jpg


- Слушай Патрик, без тебя наша тусня скучна, го в наш клуб "Праздом".
Зря он танцмашина что ли? Согласились, в волшебный мир еще заскочим

В первую очередь, конечно же, отобрали корону у Джейд. Ну кто она такая, чтоб лидером быть? непись неиграемая.

lKfAfWu.jpg


Ну Джейд, отдавай корону! Не переживай, я справлюсь!

FsRPYBd.jpg


Конечно, у Джейд не было шансов, потому что Патрик главарь.
Добавили в клуб симку, на которой я женила Паоло, чтоб она за ним присматривала. Чтоб он Патрику не мешал.

a3kHmbi.jpg


Потанцевал? Потусил? Дуй домой, у тебя там дети жаждут развлечений.

qKbJm5W.jpg


Дома, кроме яслей-сада, еще и куча немытой посуды. А девoчки пришли послушать сказку.
Мамок вызвали посуду помыть собранием клуба. Но все они приехали на велосипедах, даже беременная Нина, и долго думали, стоя на них
vmj8ZAo.jpg


Так что пришлось Патрику самому убирать, и самому готовить.

SejHMdr.jpg

Многолакомиццо!! Дети, идите есть, папа вам наготовил, пока мамки ваши с великов слезть не могут!
да, там торт стоит, и его кто-то постоянно таскает, а я если поймаю, бью по рукам и заставляю торт оставить. От него девочки толстеют, а маленькие девочки становятся сердитыми. Но Патрику можно. Он все равно не толстеет. Фитнес у него давно уже на 10 уровне благодаря "заводилам".

Потом зашли к Ваторе.
IEAYGqt.jpg

Синдром занятых родителей - дарим ребенку подарки, компенсируя подарками недостаток внимания. Малыш игрушке был рад. Еще бы, в доме Ваторе ничего для детей не предусмотрено. Но мы это исправили.

F8Akjh2.jpg


Маму тоже вниманием не обделили. Пока ребенок играл внизу с подаренной игрушкой.

YRJhqgv.jpg


Зашли ненадолго в бибилиотеку, книжки про вампиров почитать.

MWyiE2k.jpg

Дома Девочки общались друг с другом. Правда, подгузники не успевали вовремя сменять.

fwIpQmW.jpg


Райна и Дейна самые общительные. Особенно Райна, она же очаровашка. А Дейна- неугомонная.
Мэнди у нас легкомысленная.

9GhIwYH.jpg

Иногда девочкам получалось добиться внимания от их мам.

Но мы ждем звонка от Нины.
6TRba8K.jpg



Игра надо мной издевается. Опять двойня. Нина хочет посоперничать с Евой явно. Только вот у Евы 2 девочки, а у Нинки мальчик+девочка. Пора наведаться к ним в гости.

KTVubi4.jpg


Старшему уже годик исполнился, ходить научился, пока папа до них добрался. Рыжий в мамку. Ну, попытались ему уделить хоть какое -то внимание. Нина вон как наблюдает. Надеюсь, Нина не думает, что он женится на ней?

wHPowEx.jpg


Люльки стояли на первом этаже.
Люлька с мальчиком стояла в спаленке, и была вполне себе обычной, Девочка была на балконе и в "ведьминской" люльке. Значит ли это что-то?
Детей, конечно же, вовремя не кормили. Патрик накормил дочку, пытался и сыночка, честно, но нам помешали:
wm9ysrp.jpg

Дон Лотарио, чужой дядька, проникся любовью и уделил внимание ребенку. Мама Нина в это время сидела за компом, бабушка Катрина смотрела телек, а Дину я выселила, ей повезло не встретить Патрика и потому она вышла замуж за надежного парня.
W4qKl1t.jpg


Нинке он конечно высказал, что думает по поводу такой дискриминации.
По легенде, девочка им показалась странной, потому они ее выставили на балкон.

uP8VNSr.jpg

Общение с сыном не заладилось. Малыш не хотел обниматься. Судя по всему, он рассердился, увидев люльку с сестрой.

5165.jpg


Ему кто-то рассказал, что папе он не нужен, он забирает домой себе только девочек. Папа пытался пообщаться с ребенком, но малыш его не принял.
Забрать не успели, потому что Патрик опаздывал на работу. Он теперь повар.
Но Беатриче мы забрали.

Предложение было, конечно, не единственным, приняли все-таки работу повара, чтоб отправить его в кроличью нору, а мне отдохнуть, да и профессия повара нужна для одной ЖЦ, которую возьмем себе, после того как денег заработаем. Пока что все идет сложно, Патрик сидит на зельях и клубном моральном духе. Я уже не помню, когда он спал...
UA2skWf.jpg

Посмотрели доступные рецепты зелий, во многих нужны лягушки, полетели в парк лягушек собирать. Полетали на метле немножко в парке, надо же хоть как-то преимуществом мага пользоваться.

Из новых анимаций у нас еще пинание мячика. Мне хотелось посмотреть, засчитается ли оно как клубное действие "заниматься спортом". Ведь броски в баскетбольное кольцо и лазание по скалолазной стенке засчитываются.

rihYM9E.jpg


Нет, не засчиталось. А жаль. Очень прилипчивый этот мячик, чуть упустишь из вида, он уже его пинает.
qt1BW8t.jpg

Славу все-таки прокачали. теперь он восходящая звезда. Но звук я у себя выключала, пока он пел. :)
Народу все равно, как поет, звезда же, вот его и слушают.

Там его и застал звонок Лилит.
FcBfpvp.jpg

Ура! Собрали всех!
oG96GRn.jpg

Это через 15 симоминут после звонка.

Идем к ним домой.
Как застаем ребенка:
5MSukN6.jpg

Что делает в этот момент его мама:
myBmWoX.jpg

Я грамафон сюда ставила чтоб попсу вместе слушать.
OHPIXah.jpg

Патрик уже точно знает, что нужно ребенку.
qWdNjAk.jpg

- Ну что, девочку так отдадите, или мне в соцслужбу позвонить?
Там вообще никто не возражал.

Но Калеб племяннником занимался.
В знак примирения попинали мячик. Он автономно решил сделать это. Надо бы мячик отобрать и спрятать далеко-далеко.

mWVI3QU.jpg

Пацана Калеб накормил. Надо бы его женить, хороший папаша будет.
Мальчик вампиреныш.

А дома полный комплект:
4eeLUwe.jpg

Одри: Папа опять нам кого-то притащил! не хочу!
Рита: да ну, будет весело! Мы тут такое устроим!
Хоть я и не любитель допов, но накачала для малышек, а то я их уже не различаю.

На этом все!
Сюжетно не знаю как воткнуть портреты пацанов - побочников, сыновей Патрика.
Пусть будут бонусом
DrVa8Tj.jpg

Купер Капричоза, старший из всех

q0LErJZ.jpg

Адриан Ваторе, вампиреныш.
KcxYzPK.jpg

Дейвин Гонгадзе, старший Нинкин.
J2YNpwP.jpg

Стайлс Гонгадзе, брат--близнец Беатриче.

 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Налани, а тебе не кажется, что за нами кто-то наблюдает... вон оттуда
-Где??? Пфф, еще скажи, что мы в симуляторе жизни живем
:хлопает::супер: классный такой бонус вышел)
К ее разочарованию, люлька была не пустая.
зачиталась мудлетом. Забавно. В тройке дети как-то не возражали против пополнения, а тут по разному выходит?
кажи "Привет, я Патрик" - и вы хорошие друзья.
А если я скажу так, прокатит?))))
Почему Ева, не будучи спортсменкой, идет в спортзал?
а ты не знала? спортзал-родзал... похоже)) ну перепутала, что с беременной взять-сресс
Она начала играть с ЧУЖИМ ребенком!
Ева-хорошая! И своего нянькает и чужому скучать не дает. Надо ее к Патрику в дом-нянькой, женой и вообще.. Я за Еву болею всей душой
название говорит само за себя
папа и мамЫ) название сразу говорит о том, что "папа Может!"
Я читала, что квест легкий, но чтоб настолько...
он не просто "легкий", он вообще не квест((( вот я раз попробовала, а потом одну из любимиц еодом сделала и все. Даже в 3-ке и то сложнее магом стать, хотя там всего-то зелку выпить. Но ты ее еще дождись в магазине элексиров или сам создай, но на 10м уровне алхимии, да предворительно собрав все ингридиенты. Мне вот раз-на раз не приходится, иногда ну никак элексир волшебства не выпадает там
Мне хотелось посмотреть, засчитается ли оно как клубное действие "заниматься спортом".
мячик-это фитнес, потому и спорт "не зачет", а у Патрика фитнес уже был прокачан... вот ты и не заметила
Но звук я у себя выключала, пока он пел.
дай пять!1 я тоже звук отключаю, пока они как следуют уровень не повысят)
Папа опять нам кого-то притащил!
:катаюсьотсмеха:
пы.сы. А мальчишки клевые! Старшенький вообще красавчик, а вампирчик-миилый. Гонгадзе.. он и есть Гонгадзе... уж извини
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
зачиталась мудлетом. Забавно. В тройке дети как-то не возражали против пополнения, а тут по разному выходит?
Чистый рандом, все три возможных мудлета отражены в записке. Но проблема, что при каждой загрузке лота у детей новые мудлеты. Получается, что они не могут определиться, рады пополнению или нет. Потому я люльки убрала подальше от старших, чтоб к ним не ходили, достали эти мудлеты.
А если я скажу так, прокатит?))))
А вот заработай безупречную репутацию, будь лидером крутого клуба - тогда прокатит. ;)
мячик-это фитнес, потому и спорт "не зачет", а у Патрика фитнес уже был прокачан... вот ты и не заметила
Значок клуба зелёным не светился, клубные баллы не зарабатывались.. А вот если в баскетбол играть, то баллы зарабатываются, хоть баскетбол и из другого дополнения...
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Очень много всего пропустила, вы с Патриком уже и полный комплект принцесс собрали :восхищение: Быстро вы управились! Но я по порядку...

Даже больше, я ужасная мать, потому что игру устанавливали изначально для дочери. А я решила посмотреть, во что мой ребенок собирается играть
Хехе, я на симс подсела, когда решила глянуть, какие игрушки у сына на иксбоксе есть :лол2:

Даю инструкции: у себя в игре любым симом попроси автограф у Алиски или Влада. Они и друзьям могут давать, не только фанатам. Потом в багаже нажми оценить. Повесь на стенку, подожди симосутки, автограф станет дороже. Можно еще "оценить повторно", но не факт, что станет дороже. Потом отпишись, почем ваши автографы. Говорят, от почивших звезд самые дорогие, но и от своих живых тоже немало
Спасибо, надо будет попробовать!

В моих реалиях Рождество справляют до Нового Года, так что никакого внутреннего диссонанса у меня такой распорядок зимних праздников в календаре не вызывает
У меня тоже не вызывает, мне очень нравится, что новый симский год начинается с весны, и что они именно его встречают зимним ещё праздником.

Сейчас заметила, что Патрик - левша
Они все левши, когда рисуют, а когда колдуют - правши сразу :смех: Надо бы ради интереса провести статистику, какие действия правой рукой выполняются, а какие - левой.

После ухода Евы Патрик уделил ей некоторое внимание. Он же все ещё был в кокетливом настроении, а других женщин рядом не было
Правильно, чего кокетливому настроению зря пропадать :D

Ну ладно, придётся потакать ему. Выйди куда нибудь, развейся. К тому же был праздник "вечер в городе"
Какие у танцмашин интересные мудлеты!

-у тебя есть парень?
-нет (радостно смеётся)
Хорошо что она его не спрашивала. А то пришлось бы отвечать примерно так:
"у меня есть 3 девушки, но мне надо 8, так что свободные места ещё есть"
:лол:

Они тут же стали парой. У Патрика если девушка, то это серьёзно
Доо, главное, чтобы всё было официально! :саркастический:

РусалкО в джунглях, и при этом забыл снять микрофон вышибалы
Он просто идёт в комплекте с крутыми очками :cool:

Звонит Катарина с новостями:
Девочка! Повезло!
Были бы игровыми, накормила бы клубникой и все дела. А тут остается только надеятся на удачу.ю
У меня стоит мод на имена, но он выдал доче имя Рита
С почином!

На заднем фоне недурно сгенерированный НПС, если ему поменать цвет кожи или волос...
Ага, ничё такой :rolleyes:

Долго они спорили...
Пока суд да дело, приходит сообщение, что Катарина ребенка не кормит!
Прямо бесит это, что в четвёрке, что в тройке (там, помню, вообще ужас был). Почему нпс никогда не заботятся о своих детях? :злой:

- Катарина, где смесь?
- ой какой милый котеночек...
- Катарина!
:смеюсь: Кого-то это мне напоминает... Не может быть, чтобы меня саму :лол:

румба в исполнении скелетов меня повеселила
Эээ, ЧТО?! :офонарел:

Звонок был ПОСЛЕ того, как Патрик расстался с Катариной.
Джонни, она его старая девушка, а не новая, и с Катариной он не начал, а уже закончил встречаться!
Тоже такое было, глюк геймплея какой-то.

- Кто играет в игрушки??? Нет, что вы, мне совсем неитересно, все для ребенка!
Ну разве что совсем немножко с вертолетиком
Ага, много лет наблюдаю во дворе папаш, увлечённо играющих с радиоуправляемыми вертолётиками, квадрокоптерами...

Долго не могла понять, откуда она там взялась. А потом вспомнила, что загрузила в игру из галерии для массовки. Такие красотки не случайность. Так что она для нас под запретом
Почему под запретом?
Именно эта - мать - одиночка. а загружаю я их как потенциальных мам мальчиков для моих девочек
Так, всё, я нашла ответ.

Ночью Патрик получил звонок:
Мальчик... Мимо кассы... Патрик, а у ты у меня не ювелир
Это просто Ева хитрая, решила ребёнка себе оставить.

В этот раз пропустили мимо ушей. Ничего не знаем про никакого мальчика
:лол:

Это мой звездун, моя попытка отыграть негодяя.
Я его загрузила в качестве мужа для Юдит Уорд. Будучи активным симом в других сохранениях, он легко сходился с ней, и трудно со всеми остальными. Его зовут Диаболо. И да, он плохой парень. Я говорила, что у меня проблемы с придумываем имён?
Да всё норм у него с именем, и вообще, крутой сим, особенно в качестве мужа для Юдит :двавверх:

Тут мы узрели одну красотку. И нет, это не моя симка и не с галереи. Она действительно рандомно сгенерирована игрой. Ей даже ресницы-опахала рандом нацепил
Ой, это же моя Светка из ТМ :хихикаю: Наверное, я её тоже из рандомной симки в КАСе слепила, сейчас уже не вспомнить.

У кого есть Сулани, тот знает, что все русалки завсегдатаи спортзалов
Сулани-то есть, а вот по спортзалам мы не ходим :смех: Завсегдатаи, наверное, потому, что они плаванием фитнес качают и потом автоматом считаются спортсменами?

А дома подросла Рита.
По моему, она в папу
Ого! Первый раз вижу такой квадратненький подбородок у тоддлера! Она определённо в папу!

Может, стоит заглянуть к другому соседу - Джонни Зесту?
И Саммер вот она где:
Строгает салаты у Зеста на кухне!
Спрашивает Патрик у Зеста, какого Саммер у тебя дома делает?
- Джонни, а чего это Саммер у тебя на кухне хозяйничает?
- ну так жена она мне, ей по статусу положено! Представляешь, ей кто-то ребенка заделал, а жениться не предлагал!
Вот фига себе поворот! :лол:

Поженила я Саммер с Джонни кодом в КАСе, если у кого-то вопросы на эту тему возникли.
Конечно, возникли, я сразу подумала, как это без КЦ такое произошло. А в КАСе как женить, подскажи?

Сама убегала поиграть в саду
Тоддлеры ещё и в саду играть умеют? Ещё одна новость для меня.

Ох и горячая штучка эта Налани... Типичная девица для курортных романов...
Вот что ты о ней так? Может, она о семье и муже мечтает, а попадаются только такие, как Патрик!

Одри выскочила из люльки. Вот такая она
И у неё тоже подбородок! Надо же, какие у Патрика гены стойкие. Интересно будет посмотреть на девочек, когда повзрослеют.

А потом она пошла к плите. Все дома ещё спали. У меня сердце замерло - Ева у плиты, да ещё и неуправляемая!
:саркастический:

Вот кого спецом для Патрик сненерила игра:
Неплохо для рандома, в этом сохранении мне с ними везёт
Действительно, симпатичная симка. А для таких свиданий симы специально генерятся?

У него безупречна репутация, и достаточно 10 действий общения выполнить, и золото у тебя в кармане
Репутация влияет на результат свидания? Сегодня день открытий!

Итак, Патрик - игрок. Можно расслабиться, и мутить с кем угодно и где угодно. Больше никаких сцен ревности, пощечин и обид. Если он занят, девушкам нужно просто подождать
Удобно-то как! И почему у меня до сих пор не было серийного романтика...

Дружит Патрик со всеми одинаково: фотает всех, если повезет, то с штативом
Со штативом же можно только на редактируемом лоте фотать, да? (а то вдруг я опять чего-то не знаю)

"это Кенди Бер, моя девятая девушка! Правда я классный фотограф?"
:валяюсь:

Одна из фотографий ужасно фонит кокетливой обстановкой, которую ничем не перебить и никак не отключить. Я их сбрасывала в багаж фотографии одну по одной, но потом надоело проверять, и так и оставила кокетливую обстановку
А зачем их проверять, там ведь при наведении на фотку сразу написано: кокетливая обстановка столько-то плюс.

- Ну что, Маркус, как думаешь, а не пора ли тебе на пенсию? Пост лидера может мне отдашь? Мы же с тобой хорошие друзья, как - никак.
Амбал смахнул скупую мужскую слезу с лица и свой пост лидера сдал
Фигасе, это так просто можно сделать, они сами отказываются? Я думала, надо переворот устраивать.

- Налани, а тебе не кажется, что за нами кто-то наблюдает... вон оттуда
-Где??? Пфф, еще скажи, что мы в симуляторе жизни живем
:саркастический:

Рита первой заметила люльку.
К ее разочарованию, люлька была не пустая
Одна сестра хорошо, две сестры - много!

- Пааапаа!! Домик сломался!!! Нет он сам сломался!!! Почини!!! ААА!!!
Боже, какая жиза, и как знакомо!!!

Назло папе отморожу себе уши сделаю лужу на полу!
Как лужу?! Они же вроде в подгузниках?

Долго ждать не пришлось. Настоящий сюрприз от Евы:
Это совпадение, или двойной заход в кусты дал двойной результат? Вот так Ева! Вот так сюрприз! Хотел девочку - получай, а то и сразу две!
Эх, Ева, Ева! А вот родила бы и в первый раз, и во второй раз по тройне из девочек, глядишь, Патрик и женился бы! :хихикаю:

название говорит само за себя. Я думала назвать еще "гарем", но как-то слишком по сексистски но отношения у нас непостоянны, а вот родители вы навсегда
Название - огонь вообще! :up:

Я читала, что квест легкий, но чтоб настолько... У меня дочь в смешариках квесты посерьезнее проходила!
Да какой это квест, фигня одна... С тем же успехом могли бы сразу волшебниками делать. Уж придумали бы чего-то поинтереснее разрабы...

Поначалу пытались охмурять эту Эль Фабу. Не то чтобы она мне нравится, просто там не было других ведьм, способных к деторождению (она же способна, да, она не как Моргин?)
:лол2: А чё сразу Моргин? Он тоже способен, между прочим, я проверяла :лол:

Но тут Патрик взбунтовался. Он начал отменять романтические действия, заменяя их на дружеские. например. я задаю ему "флиртовать", а он сбрасывает и "узнать, как прошел день".
И так несколько раз!
Потом Фаба начала флиртовать с ним, а он флирт не принял! И при том, что оба в кокетливом настроении. Полоска романтики была заполнена процентов на 40, а действие первого поцелуя не появлялось!
Да, вот бывает же! Точно не в его вкусе дамочка!

Она русалочка. Пока что в игре в паре человек+русалка у меня рождались только русалки
И у меня. И на форуме пишут, что других случаев пока не было...

А здесь я немного поворчу. Как мы пытались уложить ребенка спать. Даю - "Почитать на ночь" - Патрик берет ребенка, идет к кроватке. Останавливается, топчется на месте, отпускает ребенка. Ребенка куда-то потопала. Оказалось, кроватку заняла сестра. Отменяю действие, даю то же самое, но кроватка другая. Опять берет ребенка, держит на руках, думает. Оставляет ребенка, потому что у ребенка от нехватки сна начинается истерика. (и я близка к ней) Отменяю действие, задаю "уложить спать", Патрик берет ребенка, и !вроде! укладывает в кроватку. Ребенок встает, топает в другую комнату чтобы... уснуть на полу!
Короче, ну этот дурдом, идите все в сад... детский сад.
Да, многие действия в симсе такие глючные и муторные, ну что поделаешь.

- Эти спагетти просто невероятны, горячо рекомендую! лакомиццо - прекрасное заклинание! Кстати, может покажешь чего нового? Ничего, что я тут жую? на голодный желудок заклинания как-то не очень усваиваются.
:ржач:

Ну Джейд, отдавай корону! Не переживай, я справлюсь!
Конечно, у Джейд не было шансов, потому что Патрик главарь
Это так работает, да?

А девoчки пришли послушать сказку
Как они мило её слушают все вместе :восхищение:

Мамок вызвали посуду помыть собранием клуба. Но все они приехали на велосипедах, даже беременная Нина, и долго думали, стоя на них
Прекрасно :смеюсь: Ещё одно новое глюколовное действие появилось!

Еще бы, в доме Ваторе ничего для детей не предусмотрено. Но мы это исправили
Там на втором этаже вполне подходящая для детской комнатка, явно разрабы о вампирячьем потомстве думали.

Одри: Папа опять нам кого-то притащил! не хочу!
Рита: да ну, будет весело! Мы тут такое устроим!
Давайте, девчонки, жгите! :D

Мальчишки тоже все подбородками в Патрика, даже Лилькин и Нинкины, сами пухляши щекастые, а подбородочки квадратные. Реально интересно посмотреть, какими вырастут. Жду проду! ;)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Надо бы ради интереса провести статистику, какие действия правой рукой выполняются, а какие - левой.
Есть скрытая черта характера левша/правша. Есть ещё мод, который эти скрытые черты показывает. Так вот, левши в симс существуют. Заметнее всего, когда пишут в дневнике, например. И гитару держат по разному. Про магию ничего не скажу, мало играла магами.
А зачем их проверять, там ведь при наведении на фотку сразу написано: кокетливая обстановка столько-то плюс.
А затем что подъехал новый баг, на фото ничего при наведении не выходит, а обстановку даёт. Потому и не выключить, нет такой опции. Ждём когда починят.
Со штативом же можно только на редактируемом лоте фотать, да? (а то вдруг я опять чего-то не знаю)
Теоретически можно где угодно, он же в багаж убирается. А на практике, если не дома, то ждать пока они достанут штатив, установят фотоаппарат, пока дойдут до штатива ой как долго... Особенно пока дойдут. Постоянно действие сбрасывается.
Фигасе, это так просто можно сделать, они сами отказываются? Я думала, надо переворот устраивать.
Да, достаточно дружеских отношений с лидером клуба, и с членами клуба тоже хорошо дружить при этом. У неигровых легко отбирать пост главы, вот двоим игровым сложнее, там могут и отказать.
Действительно, симпатичная симка. А для таких свиданий симы специально генерятся?
Ага, спецом для свидания. И даже гендерные предпочтения учитывают.
Репутация влияет на результат свидания? Сегодня день открытий!

Репутация влияет на исход любого мероприятия с заданиями, а свидание - мероприятие.
Ого! Первый раз вижу такой квадратненький подбородок у тоддлера! Она определённо в папу!
Вот я даже задумалась, ему надо было футбольную команду строгать, а не принцесс. Только поздно уже.
Завсегдатаи, наверное, потому, что они плаванием фитнес качают и потом автоматом считаются спортсменами?
Так точно. :)
Удобно-то как! И почему у меня до сих пор не было серийного романтика...
У тебя есть Деймос, я все видела и помню. :) Я вот не могу найти золотой середины, либо серийный романтик и во все тяжкие, либо идеальная пара на всю жизнь.

Конечно, возникли, я сразу подумала, как это без КЦ такое произошло. А в КАСе как женить, подскажи?
Вводишь код cas.fulleditmode и в КАСе можно задать отношения - супруг, брат... А КЦ у меня установлен, просто я удалила модули, отвечающие за беременность и расселение симов, у меня там свои планы. Использую оттуда кастомную продолжительность жизни и читы на случай зависания симов.
Почему нпс никогда не заботятся о своих детях? :злой:
Хорошо ещё в моем случае ребёнок-то родной, и мне это подыгрывает :). А вот в других сейвах, когда весь КЦ в комплекте установлен, зайдёшь в семью, и тебе такое вылазит... Да я вообще о ребенке ничего не знаю!
Как лужу?! Они же вроде в подгузниках?
Вот как стала скрины делать, заметила, что всегда после "переполненного" подгузника лужи остаются. Наверное у них подгузники некачественные<место для вашей рекламы>
А чё сразу Моргин? Он тоже способен, между прочим, я проверяла :лол:
А вот не надо, ты ему там подкрутила настроечки:лол2:
Это так работает, да?
Он уже жц Главарь выполнил, а с ней отказать отдать свой пост лидера не могут. Так что с Джейд не церемонились.
Как они мило её слушают все вместе :восхищение:
Вот трудно собрать всех вместе, но получилось.
Там на втором этаже вполне подходящая для детской комнатка,
Там её и обустроили. Тогда разрабы ещё не ленились как сейчас строили более-менее сносно.
У меня тут дел в реале немножко больше обычного, но обязательно будет!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
В последнее время подфорум наполнился записками об Университете от разных авторов.

Конечно же, после установки дополнения хочется попробовать новенькое на вкус.
И не смотря на то, что качественных обзоров в соседних темах выпущено уже немало, я решилась показать свою попытку.

Для тех, кому полюбился Патрик, скажу, что у него все в порядке, я его не бросаю ни в коем случае, и, конечно же, продолжение следует. Просто сегодня будет небольшое отклонение от темы.

Осторожно! Там много скринов!
Вся история в одной записке.

Спойлер


Когда я начинала это сохранение, еще не была уверена, буду ли его выкладывать. Поэтому играла как "для себя". Самая обычная до банальности игра. Почему банально? Вот почему:

Во первых - героиня - женщина, еще и с положительными чертами характерами.

Начинать новый сейв прокачанной симкой из библиотеки не хотелось. Как же я увижу все "прелести" студенческой жизни, если у нее все навыки на 10, и ей не надо спать? Но совсем нулевой тоже не хотелось. Потому я воспользовалась функцией создать персонажа с историей. На вопросы я отвечала так, как бы ответила "хорошая девочка" с творческим уклоном. В результате получила ЖЦ художника и полностью положительный характер.

w8qFSJn.png

Примерный семьянин без семьи... Ну да ладно, посмотрим, повлияет ли оно как-то на игру.
Пощелкав немного кубиком с именами, я выбрала моей будущей студентке имя - Черри, вишенка, черешенка. Черешенка на тортике, так называю ее про себя. Или хорошая девочка Черри. Для выбора фамилии тоже хотелось чего-то короткого, и покрутив кубик, выбрала фамилию Дафф.

Вот она, хорошая девочка Черри:

OVVPlnA.jpg

Так чем же она хороша? (с)
Как минимум, она хороша собой, а это уже немало.

На ней допов по минимуму. Столько, чтоб не выделялась на фоне стандартных, но при этом она "подозрительно красива".

Перед тем, как начать свой сейв, я читала темы про универ, в том числе про недостатки и глюки. Хотелось соломки подстелить. Терять новой симкой нечего, поселила я ее на участок 20*15 в Ньюкресте. Почему в Ньюкресте? Да потому что там нет соседей, которые неизменно приходят со своим "добро пожаловать" и отнимают драгоценное время, которое можно потратить на прокачку навыков. Да, я немножко социофоб.
В КАСе ей были выданы небольшие навыки игры на скрипке и на гитаре. И еще карьера исполнителя, но я ее уволила.

vNtexvc.png


Первое, что мы сделали, это подали заявление в университет. Потом сразу же принялись за выполнение ЖЦ. Я решила ее не менять, пока не выполнит.

3Aa6a32.jpg

Попутно подали заявление на стипендию. Обнаружили на компе "проверить шансы на стипендию", и подали всего на одну... почему-то постеснялась жадничать. А зря.

Bt2d87L.png

Игру я начала без скриптовых модов, даже настройками их отключила. Начала, да, запомните это слово. Позже поймете почему.

Результат ждали аж два дня. За это время она не покидала домашний участок, только рисовала, иногда разговаривала с мимопроходящими симами, и ждала результаты от университета.

Рисование за этот период она прокачала до 4 уровня, а еще она самовольно хваталась за скрипку и немножко прокачала и этот навык.

7BDUPI3.jpg

наконец-то пришло письмо из университета! Не смотря на ее скромные навыки, ее приняли на "престижную" программу в Университет Бричестера

n352voA.jpg

Но она была счастлива, что ее приняли на престиж "изящные искусства". Конечно же, мы с ней выбрали престижную программу. К тому же наша хорошая девочка Черри мечает стать известным художником, и на факультете „изящных искусств" ее этому научат, правда же???

awFG93g.jpg

Мы быстренько собрали свои нехитрые пожитки в багаж (ноутбук, мольберт, этюдник, гитару и скрипку) и поехали в Брайтчестер.

RxF9KM4.jpg

Поскольку строить я не умею, а красиво пожить хотелось, для нашей Черри я скачала шикарное общежитие у MikkiMur. Я его поставила не на "родное" место, и, как оказалось, правильно сделала, поскольку таким образом я НЕ получила в довесок уже живуших там ЕА-шных симов. Проживание там стоило немного дороже, чем в стандартном ЕА, но комфорт и приятная обстановка того стоят, поверьте мне на слово.

RP2FqiI.jpg

В общежитие сразу же заселились довольно-таки страшные НПС, все на одно лицо. Ну ничего, так даже лучше, пусть Черри там первой красавицей будет.
Конечно же, большую часть времени неписи тусовались у стереосистемы. Ничего нового.

FXOAkDN.jpg

Черри, как прилежная ученица, сразу же отправилась грызть гранит науки. Написала две домашки кряду и принялась за презентацию. Из предметов у нее было выбрано 3 основных предмета и 1 факультатив. Если кто - то еще сомневается - факультативы засчитываются в нашу "зачетку". И там по большей части предметы по навыкам из дополнений и каталогов - в первом СИМестре у Черри таким предметом было пение.

1sTv9Gi.jpg

- Что думаешь, так нормально?
Понравилось что можно получить отзыв о своей работе.

8UJPBT0.jpg

Время пролетело незаметно, настало 5 утра, ты еще не ложилась, а в 8 тебе на занятия.
Жизненно, правда? Я студенткой была давно, но все очень хорошо помню.
Хорошо, что это симс, выпили "решение проблем настроения" и вперед.
Пей, дорогая моя, и не кривься.

EQyiwTx.jpg

Вуаля! На занятия идет свеженькая. Начала она бодренько, с хорошим успехом.
Oчень много писали про опаздания на занятия, и я очень боялась, что она опаздает.
В киоске Черри прикупила форму. Чтоб видно было всем, где она учится.

Первый СИМестр прошел довольно-таки скучно - учеба, домашки, презентации, зелья... Я хотела посмотреть, насколько все возможно успеть при "базовых" потребностях.
Познакомиться успели только с некоторыми соседками по комнате, исключительно чтоб удовлетворить потребность в общении. И в библиотеке встретили того самого "темнокожего парня с обложки" - Камерона Флетчера.
t4lQAbn.jpg

А еще великий рандом надо мной подшутил и записал Дона Лотарио в универ. Он там довольно-таки активный, И член гильдии ораторов,
vM0Ryxu.jpg

И безобразник Бритчестера,

mbxeYET.jpg

И, судя по всему, еще и "однокурсник" Черри.

Но не смотря на то, что игра его пихала везде, разговор с Доном не вязался, он постоянно исчезал, и потому мутить с героем - любовником не стали. А я подумывала устроить Черри скоротечный роман, но вот вообще никак с ним не клеилось.

hBKnL5b.jpg

Ей и без романов было хорошо. Развлекалась хорошая девочка на тот момент исключительно велосипедом, Так она получила навык фитнеса.

W2tdOmr.jpg

Все-таки есть плюсы в велосипеде- он поднимает досуг не хуже хорошего вуху.

Просмотрев список студенческих сообществ, я решила, что такой девушке, как Черри, идет общество искусствоведов, Потому записались туда.
Они рисовали фигуры у канала, и там позировала Ульрик Фауст.

G6QeFvn.jpg

Нам по ЖЦ надо было эмоциональную картину нарисовать, потому Ульрик проигнорили, и Черри рисовала уверенную картину. Хотя они фигуры и без натурщицы прекрасно (или ужасно) рисуют.

0u2Uzzy.jpg



А еще познакомились с Анжелой Новосельской, она в обществе искусствоведов заправляет. Там нет формального лидера, но мне так показалось. :)

Общество искусствоведов выдавало различные задания, и Черри старалась их выполнять. Заодно потихоньку прокачивали ЖЦ художника.

OZKjE7U.png

И она старалась. Исправно рисовала, продавала картины

veccscs.jpg

Так она получила свою первую звезду славы.

Кстати, вот эта попкорница была очень даже полезна в общаге, Черри постоянно таскала из нее попкорн, все вкусно, и он не портится так быстро, как другая еда! Даже соседскую еду не трогали. :)

xaKVahI.jpg

Поначалу преподаватели ее хвалили,

Но потом Черри начала не успевать. Думаю, ее результат был не настолько хорош, потому что на занятия она шла напряженной, а напряженной она была от нехватки развлечений, а на развлечения времени не оставалось из-за учебы.

OwDeHbD.jpg

Она хваталась за скрипку и пыталась успокоиться. К тому же одним из ее "профильных" предметов была скрипка.

Как только досуг переходил в зеленую зону, опять за учебу...

E0ZbWvx.jpg

А потом мне такое положительное поведение надоело. Ну сколько можно, себя так гробить? Все равно преподам не угодить.
Флетчер пригласил ее потусить в соседний Сан-Мишуно. Почему соседний? Ну, я сужу по климату... Она бывала в других городах, но только в "северных".

zgxLypU.jpg

Она и там пыталась рисовать...
Они неплохо сдружились, но Черри мне не давала никакого повода думать, что Камерон может быть для нее чем-то иным, чем другом. Вообще, романтика не была обязательна для меня в данном случае. на тот момент, по крайней мере.

yJVO7cU.jpg

А вот здесь она поехала в туалет на велосипеде. не так уж там далеко, если не сказать совсем близко, но что, зря велик покупала что ли? Очевидно зря, пешком быстрее было бы.
Это была ее первая вылазка из Брайтчестера.

YDBMjbm.jpg

В общей комнате немного поучились дискутировать, правда, никаких дебатов не проводили. Вообще эта составляющая геймплея нового дополнения прошла как-то мимо нас...
поглазили на "Безобразников Бритчестера"

m5iKVsg.jpg

Сделали селфи с талисманом команды на удачу,

ljjqQzL.jpg

Талисману дали пять,

И сделали подношение культовой статуе.

MPIN7Sw.jpg

Теперь точно поможет.

Для ЖЦ и продвижения в обществе искусствоведов Черри должна была посещать музей. Ближайший (в моем воображении) был Бри-Бее, и направились туда.

t40A87I.jpg

Звезды ее не впечатляли, и оно так лучше.

SH6rPd4.jpg

Там же и презентацию до ума довели,

NHLFPIN.jpg

И отрепетировали перед невидимым зрителем. Она даже обаяние немного прокачала.

cazNjhu.jpg

А утром она проснулась и легла вот так.Вроде и пламбоб зеленый, и дискомфорт при ней. Она переживала из-за наступающих экзаменов.
В общаге облюбовали одноместную комнатку рядом с выходом. Дверь просто-напросто заперли "для всех, кроме Черри".

8irjec0.jpg

Переживала она не зря, успеваемость стала падать. А все из-за нехватки развлечений, быть слишком хорошей тоже не хорошо.

Я не заскринила оценки, но у нее из четырех предметов по 3 было 5+, а по одному 3. По пению в душе.

После экзаменов пора расслабиться!
Мы с Черри обнаружули тусню в общей зоне.

6pFucOg.jpg

Там было подозрительно много сока. мы все знаем, что не сок, даже и без модов, все равно не сок.

eBriRs6.jpg

Сыграли с Флетчером в сок-понг. :)
С каким видом только она кидала шарики. :)

9JiXCNC.jpg

Я не знаю, кто кого победил, но она стала слишком уверенной.

hH8SbFF.jpg

За каждое попадание противник должен испить соку. :)
Сразу после выпитого он исчез.
Тут я вспомнила, что Флетчер, вообще-то, из "вражеского" университета.

Но это совсем не мешало их дружбе.

qEuSg6v.jpg

Он потом ее позвал на какой-то фестиваль в Мишуно, и мы согласились. А зря.

K2b9U0j.jpg


Почему зря?

да потому что она получила известие об окончании учебы, находясь в Мишуно. Тут же было предложено записаться на следующий СИМестр, что и сделали.
И нас ограбили! Я просто покажу на скрине бюджет "до" и "после", и судите сами.

D2ngacz.jpg


И тут я психанула. Во первых, она белого света не видела, училась-училась, и нате тройку по пению! Всего-то в плохом настроении пришла на последнее занятие. А во вторых, куда ушли деньги? Супер дорогостоящие курьеры привезли зачетку в Мишуно?

На следующий СИМестр решили не упахиваться и взяли всего 3 предмета.

asCO34U.png

будь что будет, жить можно и обучаясь в университете. В конце концов, моя игра, как хочу, так и играю!

Но..., нам нужен срочно игровой способ поднимать потребности. Коим был клубный моральный дух. Можно было бы и свой клуб создать, но там надо баллы зарабатывать. А из дефолтных я точно знаю, что "моральный дух" есть у вертокрутов и у праздома. Вертокрутам мы не подходили, поэтому направились в "Нарвал Армс" знакомиться с Праздомом. Флетчера тоже с собой прихватили. Правда он исчез там почти сразу.

mDFJ39c.jpg

Заказали любимый напиток и стали ждать. Судя по напитку, моя хорошая девочка любит горячительное.
Долго ждать не пришлось, они там в первые же минуты появились.

tUfgsCa.jpg

Задружили Джейд, и подали заявку. Черри там сразу приняли.

rID1C6n.jpg

Сразу же подняли "моральный дух", ибо моя девочка была на грани обморока от усталости.

obDHchH.jpg

На Черри же обратили внимание Маркус и Паоло. Я ее отправила только дружески побеседовать, а они ей комплиментов отвалили. Но романтика ни с кем не открылась.

xl9cCA1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Потом мы еще приглашали прямо в нашу общагу, пользовались "моральным духом". и разгоняли всю эту шарашку.

Но при очередной загрузке я сглупила и забыла убрать КЦ из папки модс. И он женил Маркуса на Миле Манч. Жалко, но что поделать. Черри хорошая девочка и уводить чужих мужей не будет. Из кандидатов на романтику остались только Паоло и Камерон Флетчер - с ними дружеские отношения были на нормальном уровне. Я потом вынула модуль на беременность из папки, потому что читала, что бывают из-за него сбои. А основной модуль КЦ оставила, потому что уже была задействована пользовательская продолжительность жизни. С университетом можно больше не спешить.

sOuZ7Ew.jpg

Джейд все же уговорили пост сдать. Пригодится в будущем, деятельность клуба под себя подстраивать.

Я туда добавила "рисование картин", чтоб качать ЖЦ свою дальше. Тусовка? Нас не волнует.

Мы клуб разогнали по домам и занялись делом. А для себя решила, что кто первым САМ зайдет на участок, с тем и будем вуху в душе пробовать. :)

YBq1Vuh.jpg

Дома продолжали работу над картинам, теперь у нас был еще один мотив - надо пополнить бюджет после оплаты учебы.
Кстати, в общежитии можно отпраздновать праздник урожая. Гномы пришли и туда, и их Черри умаслила, и они генерировали семена. Семена в общежитии продать нельзя, но можно пакетики открыть и продать содержимое.
dLEVlAC.jpg

А праздичный ужин выдают в столовой, благодарность тоже высказать не проблема. Единственное, украсить нельзя, но 3 из 4 традиций Черри исполнила. Почти все традиции у всех праздников у нее любимые, потому что она примерный семьянин.

4tjkWjF.jpg

Новый СИМестр начали ударно. Для развлечения купили мяч в киоске у универа. Только я ее прибрала в общежитие, она переоделась в зимнее и побежала с пинать мячик с Паоло, который уже час торчал на территории студгородка. (он узнал мой замысел о вуху в душе?)

uw3GFPV.jpg

При совместной игре с мячиком прокачивается дружба, а если действие неудачное, то дружба минусуется.

K74vjlU.jpg

Игра посчитала, что Черри живет в квартире. Мне было интересно, сработает ли, и дали Паоло ключ. Хотя в общагу и без ключей приходит кто ни попадя.

Камерон опoздал буквально на час. Он тоже пришел, но немного позже.

bIKmiQc.jpg

Я опять со своими банальностями. Закрутить роман с Паоло - ну что может быть проще???

8JgGhGV.jpg

Собственно, чего и требовалось доказать. Вуху в душе освоен.
Странно, что они туда идут в одежде. Я понимаю ванильная игра и все такое, но если они в спортзалах разхаживают в полотенцах, почему вуху в верхней одежде?
Кстати, присутсвие посторонних в общей душевой никого не смутило. *Они же в одежде!*

AUytpxg.jpg

Да, а с уроками у нас конь не валялся... Быстро призвали клуб, подняли "моральный дух", и распустили всех по домам. Черри еще домашку писать.

HCz3kqu.jpg

Камерон пришел, но было уже поздно... Черри захотела с ним на звезды смотреть вроде...
Он и утром заходил.

TQxHeM8.jpg

Он ей с курсовой чего-то посоветовал.

В один из тех немногих собраний "праздома" в "оригинальном" месте, Черри приспичило стать постоянной парой.

2AzO7Oa.jpg

"Кто-то" тусил на танцполе, и взяли его и "оформили" отношения...

И... меня стали одолевать сомнения. А вдруг Черри кто*то другой понравился бы больше?
Ну и я короче все же решилась установить тот самый мод...

И... Ну, установила я грешный мод, на всякий случай прикрывшись цензурой, во избежание неловких ситуаций в моем реале. Так что пикантных сцен мне не видать. Но это не означает что их не может быть.
Новшевство в моде, что теперь в панели отношений отряжается степень привлекательности.

BCUjWlz.jpg

Поздно я его установила, ибо Черри уже состояла в отношениях, и автоматом Паоло был для нее раскрасавцем.
Цензура, которую я поставила, была даже целомудренней стандартной ЕА-шной

GkAkGU1.jpg

Это я так, для примера.
Но геймплей модовый остается, и симы ведут себя в соответсвии с настройками.
Настройки по умолчанию у меня стояли не больше 10 реальных минут. Ну вот чего такого может случиться за 10 минут??? Да все может.

Нет, никто никому не изменил. Никто из НПС не савтономничал. Разве что сама Черри проявила автономность. Конечно же, со своим "официальным парнем". Она же примерный семьянин, как-никак.
А что делала смотрящая в это время? Читала патчноут к моду. Наличие цензуры меня расслабило.

Короче, отменять было поздно. Мне вышло оповещение что Черри "возможно, беременна".
Я настроечки - то им выкрутила, но было поздно.

Потом она вышла и стала делать домашку как ни в чем не бывало.

28ZqOHz.jpg

Камерон ушел еще в более дальнюю френдзону.
Тест на беременность я ей делать не стала. Так можно еще день времени выиграть.

K3FiECb.jpg

На следующее утро ее тошнило, и вышла поздравительная табличка.
Я читала на форуме, что бывает с беременными, которые живут в общежитии. Дети там запрещены, так что ждем, сколько она там продержится...

LTFV8Qz.jpg

Будуший папаша заявился, весь такой кокетливый.

HUvo7gV.jpg

- Представляешь, я беременна!
- Офигеть! Как так получилось - то?

uAWKDGi.jpg

Ее дни в общежитии были сочтены, и продажа картинн была как никогда актуальнее. Надо было срочно пополнить бюджет. Заодно продвигались по служебной лестнице в обществе искусствоведов.

JShaguO.jpg

Беременным нельзя отправиться на пробежку, а вот велосипед - пожалуйста.

Учебу не забывали, конечно.

HGzluIP.jpg

Этот симестр Черри училась, не особо напрягаясь, всего-то 3 предмета.
оценки порадовали.

2Vw4rin.jpg

Ну а потом нужно было выбрать жилье для нового симестра:

GKV3u4T.jpg

У нее был только один вариант:

HDX55e8.jpg

Так что надо собирать вещи и сваливать.

fEgmfue.jpg

Из вещей у нее был переносной холодильник и плакат общества искусствоведов, который Смотрящая благополучно забыла, остальное и так хранилось в багаже. Еще Черри собрала все семена, которые гномы продолжали генерировать после праздника урожая.

pmjA14H.jpg
Последние часы в общежитии провели, поднимая потребности.

9rR3Gw1.jpg
Перекусила? Вперед, навстречу приключениям!

CL8bOhj.jpg

Очень вовремя. Как раз зима начяалась, ее беременную выгнали из общаги на мороз. Прощай, общежитие класса люкс, здравствуй, коробка на малюсеньком участке!

98dmBCm.jpg

На первое время соорудили такую коробку. Она успела накопить что-то около 9 тысяч.
навес - это типа наша "теплица".

lrpBUTm.jpg

Вот такой скудный интерьер. В багаже оказались награды за низкие уровни карьеры исполнителя, которую она имела на старте игры.

Схватки у нее начались в аккурат перед началом занятий.
Я надеялась на бесплатную люльку, но соцслужба нам ее не выдала. Черри так и пошла в жутком дискомфорте на занятия...

wmKp9Z6.jpg

Я наивно полагала, что ее отпустят с занятий в связи с начавшамися родами (с работы же отпускают).
Но мало того, что ее не отпустили, а еще и отчитали за невнимание. А домашнюю работу она сделала, между прочим.
А что делать с Паоло, так и не решили. Вроде и к браку они не готовы, и бросать жалко... А мне не хотелось подселять кого-либо.

решила попробовать подселить его, не делая игровым... Использовали функцию "попросить стать соседом по комнате".

6IBTPXn.jpg

Но все не так просто... Отказал при полной шкале дружбы и романтики. "В своей семье" он нужен больше. Блин, да какая у тебя семья??? Кому ты нужен больше???

А домик срочно чуток перестроили и люльку купили. А то Черри так еще долго рожать будет.
Родила она мальчика, имя выбрал кубик - Джек.

q0YJEva.jpg

Где-то через час Паоло вернулся. Сам. Черри пригласила его войти, предложила остаться на ночь и... Я ее уложила спать. Никакого вуху, тем паче никаких модовых взаимодействий. Паоло досталась койка рядом с люлькой. Деваться ему было некогда (он же согласился остаться на ночь), и пришлось ему нянькаться.

DQWwOxp.jpg

А днем прислали письмо со стипендией! Получив его, Черри начала танцевать от радости у почтового ящика. Денежный вопрос был как никогда актуален для нее.

JFyGg0L.jpg


Как только Паоло ушел, открыли бочонок с "соком".

glE0knp.jpg

Тут в гости зашел Камерон. Ну, думаю, сейчас они напьются....

jrQZFuj.jpg

Нет, они сели писать домашку. Сами, без команды. Ну просто чудо какие прилежные студенты.

YGt4uUx.jpg

А еще она вступила в клуб "садовые гномы", чтоб они за садом помогали присматривать. Урожай не забываем продавать перед их приходом.
Скрин более раннего периода, позже не снимала, простите. Больше такого не повторится.

За третий СИМестр она получилс одну тройку и две 5+. Тройка по "сельвадорадской культуре" - за то, что со схватками пошла на занятие. Другого объяснения у меня нет, курсовая была отличной, домашнюю работу она делала всегда.

f6Fwha0.jpg

Обшество искусствоведов мы не забывали, она там продвигалась по служебной лестнице.

SBXI9jI.jpg

Помогали безобразникам Бритчестера, но не вступали туда. Нам одного общества хватает.

dLgkzpJ.jpg

Там она и прокачала навык рисования до предела.

F1umEUk.jpg


Однажды ее основательно ударило током, пока чинила магнотофон... Но все обошлось.

Из-за того, что я один раз выбрала не максимальное количество предметов, ее учеба растянулась на 4 СИМестра. Будем считать, она брала академ. :)

А пацаненок наш подрос.
MfUYjq7.jpg

Тут вовремя папаша пришел

dYi6jqO.jpg

Маме надо было писать курсовую, так что отправила я Джека папу донимать.

PpNwJdt.jpg
Попросили почитать сказку,

b26ryxt.jpg

Учились ходить на горшок...

nnPAnjy.jpg

Я даже ради него поставила бесячий стульчик. Как же все просто, когда в семье всего лишь один тоддлер!

И вот перед экзаменом третьего СИместра в очередной раз вызвали свой вариант "буратин", надо было моральный дух поднять.

K7V0B3G.jpg

Не знаю, почему Паоло выбрал такой момент, но он упал на колено и предложил Черри выйти за него замуж.

qBlcsfH.jpg

Возможно, он решил воссоедениться со своей настоящей семьей, или он понял, что лучше Черри он жены не найдет?

47iHzUS.jpg

Так или иначе, Черри долго ждала этого момента, и предложение приняла.
Сразу же после того, как получила предложение, Черри отправилась на экзамен.

hyGwKXy.jpg

Вернулась она счастливая, да еще и приближался праздник зимы, который она так любит...
Вот что ей для счастья надо! Семья, настоящая семья, только и всего!

AYcPmPG.jpg

Я на скорую руку перестроила домик (продажа картин и урожая с огорода приносили доход).
И пригласили новоиспеченного жениха.

rXqRCQD.jpg

Пригласили его в семью. Он тогда отказал, наверное, что его за "соседа" считали, он частью семьи хочет быть!

NG3d0Ge.jpg


Первое, что он сделал после заселения, - это отогнал Черри от плиты и начал готовить сам! Сам!!! Приготовил он блюдо отвратного качества, и ему самому не понравилось. А вот у Черри плохого мудлета от его стряпни не появилось. :)

ecQp3yb.jpg

У нее появилось свободное время для рисования картин, и она заработала вторую звезду славы!

QRlh2gp.jpg

Они нарядили вместе ёлку. Действительно, семейная идиллия!

rsmtdga.jpg

Паоло подарил Джеку ту самую игрушку, которую "прислал по почте". Ребёнок был счастлив.

Byxk6cu.jpg

Черри не может посмотреть подарок, потому что она слишком высоконравственна!

r6SvqBd.jpg

А ещё она стала почётным членом общества искусствоведов. Кто бы мог подумать, что кулинария - творческий навык!

Dvao2PO.jpg

Клим Мороз ей подарил хороший подарок. Какой? Ещё один фотоаппарат. Фотография - её профильный предмет и она её прокачала до максимума.

QuDh9SK.png

Хотя сам Клим, по её мнению, крайне непривликателен.

72nkWfs.jpg

Джек просил подарок, но Клим ему не дал. Сначала подрасти, малыш. :горю:
Плохой праздник, плохой Клим.
Хотя нет, праздник хороший. Папа с мамой подарят подарки, про малыша не забудут.

Мы "слегка" подкорректировать деятельность клуба "Праздом". Ну как слегка, от старого не осталось и следа. Надо заставить бездельников работать. Мой клуб - мои правила.

oxf8y43.png

Черри наконец-то нарисовала свои шедевры и разделалась со своей ЖЦ.

raOjRCB.jpg

Все-таки свободное время - приятная штука.

nBCrHkF.png

Роботехникой заняли Паоло.

RivvhaW.jpg

Очень опасное занятие. То палец прищимит, то ногу отдавит, а то вообще током шандарахнет. А пацанчик сам приходил и наблюдал.

x9X6CqM.jpg

Но он смастерил вот такую штуку - робот - тусовщик.

okFgcEQ.jpg

А Черри развлекала прохожих игрой на гитаре. Она же почётный член общества искусствоведов, надо себя показать!

J8ByX5F.jpg

Опять засекли тусовку на площади....

OF6USVK.jpg

И тут я решила посмотреть, что будет, если Черри поддержит свой университет? Сбежит ли рак варёный?

cPBKidy.jpg

Сбежал!
А Черри устроила небольшую фотосессию с талисманом команды.

Ge71x5F.jpg

Под костюмом скрывалась Бекка Кларк.

53wEA65.jpg

Последний СИМестр она закончила на отлично!

Evive0r.jpg

Она грустила из-за смерти старушки - профессорши, живущей по соседству, но Паоло её утешил.

Но главное! Наконец-то дождались церемонии вручения диплома!

tcEjox3.jpg

Не все студенты пришли весёлыми. Там что, дипломы не всем дают?

oySMI8O.jpg

Да, я тоже была бы на седьмом небе от счастья, если бы училась так долго!

HOAEBFA.jpg

Сфотались с талисманом команды!
Угадайте кто там скрывался?
Наш "почётный однокурсник" - Дон Лотарио!


9kilLxw.jpg

Я их все же поженила. На фестивале романтики, без формальностей и церемоний. И совершенно спонтанно у Черри было свадебное платье. :лол2:

yjzfxQO.jpg
Как думаете, чему радуется Паоло?


x9xWcm0.jpg

Радуется он, что его приняли в университет. Учиться никогда не поздно. Но это уже совсем другая история.

Я не утерпела и посмотрела, каким вырастет Джек. Генетику не трогала, из допов только лёгкий скинтон и ресницы.

XrvMAEp.jpg

Ну что я могу сказать - я влюблена в него. Генетика Черри и Паоло просто идеально сочетается в нем.

Всем спасибо, кто прочитал! Надеюсь, моя внеплановая записка вас не разочаровала!

 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет):радостнопрыгает:
я решилась показать свою попытку.
и правильно сделала. Красиво, интересно, как всегда с юмором. К тому же что-то новенькое))) Я вот ни на престиже не была ни на творческом не училась)
она хороша собой, а это уже немало.
Вкусная такая Черешенка. Это игра срандомила, или внешность уже сама придумывала от и до?
Да потому что там нет соседей, которые неизменно приходят со своим "добро пожаловать" и отнимают драгоценное время,
кхе-кхе*тихо так* а ты, разве, когда надо не отменяешь их приход? Когда не хочу событие с соседями-я его отменяю. И они уходят.
"она произвольно хваталась за скрипку"-тут я вздрогнула. Вот у тебя нервы-то! Черри красотка, им много прощают, но не скрипку!

Она хваталась за скрипку и пыталась успокоиться.
Что-то на скрине ее лицо не выражает Дзен...)) А на велике в туалет... мама-миа. Она там не упи.. не того, пока парковалась?)
Я тут домик порязглядывала. И кто тут говорит что строить не умеет?))) Очень даже мило(у меня пока и так не выходит. А внешнюю отделку я для первого дома такую же себе взяла, кстати)

Лялька в универе)) Вот у вас там точно весело! Да еще не запланированная)) Представляю как напрягся симовод. И под конец записки предполагаю, что мы еще про ребят почитам(судя по свадьбе и вообще-уж больно нежно ты про них писала, особенно под самый конец)

Там что, дипломы не всем дают?
мне показалось-не всем. Игровой уж точно может остаться без диплома при плохой учебе.

я решила посмотреть, что будет, если Черри поддержит свой университет? Сбежит ли рак варёный
о, проверила. Два раза-это уже закономерность. Надо бы проверить-можно ли так в нужное место для фотосессии призвать.

А для себя решила, что кто первым САМ зайдет на участок, с тем и будем вуху в душе пробовать.
Вот ты экстрималка! А если бы какая-то старушка вошла? Да хоть та, что у меня ошивалась, в веночке?
Паоло-то как сюжет разбавил. Его не звали, он приперся, одитятил, окольцевал и, похоже, завоевал твое сердечко(про вишенку-черешенку вообще молчу. Та пропала сразу) ))

Но он смастерил вот такую штуку - робот - тусовщик.
и как роботы тусят?

Ты молодец, что выложила. Я с удовольствием прочла. Думаю(уверена) другим тоже понравится))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Вкусная такая Черешенка. Это игра срандомила, или внешность уже сама придумывала от и до?
Сама. Что там было в начале, не скринила, не помню. Помню что была женщина. Не то чтобы продумывала внешность, но слайдеры тягала долго туда-сюда, пока не стала довольна результатом. Грудь большеватая получилась. Пока смотрела в КАСе, вроде нормальная, а в игре потом - куда я ей такие балконы навесила....
кхе-кхе*тихо так* а ты, разве, когда надо не отменяешь их приход?
Мы же хорооошие. Хотелось минимум знакомств в доуниверский период.
"она произвольно хваталась за скрипку"-тут я вздрогнула. Вот у тебя нервы-то
Ей "историей" был выдан 2 уровень игры на скрипке, так что уже не так ужасно было. К тому же я часто без звука играю.
Она там не упи.. не того, пока парковалась?)
Вот я боялась, но все обошлось. :)
Я тут домик порязглядывала. И кто тут говорит что строить не умеет?)))
Мою "теплицу " ради тебя показала. Крыша на столбах - и растения "в укрытии". Я его перестраивала каждые полчаса игры по мере заработка, потому там интерьеры непостоянные :) Труднее всего было лестницу воткнуть. Просто я сравниваю свои творения с "профессионалами", сравнение явно не в мою пользу. А ещё участок маленький, особо не развернёшься. Зато малышню так проще растить.
Вот ты экстрималка! А если бы какая-то старушка вошла? Да хоть та, что у меня ошивалась, в веночке?
Ты не совсем меня поняла. :) На участок приходят рандомно друзья. А в общагу вообще без приглашения заходят. Я имела в виду, кто из друзей мужского пола, у неё таких 4-5 было. А старушка та как то к Патрику приходила, я тот скрин держала, но забыла воткнуть в записку про него.
И под конец записки предполагаю, что мы еще про ребят почитам(судя по свадьбе и вообще-уж больно нежно ты про них писала, особенно под самый конец)
Я вот именно из-за этого и сомневалась, нужны ли народу мои розовые нюни. Моё сердце растопил их сынок - красавчик, чтоб так повезло с генетикой Паоло - это редкость.
и как роботы тусят
Поёт, танцует, (играет музыку и крутится), и ещё у него можно чего-нибудь поесть заказать бесплатно. :) Кусок торта например. А ещё симы автономно идут танцевать рядом с ним. :)
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Хочу высказать всем мою огромную благодарность за поддержку на конкурсе ИМ! Я понимаю, что у меня не было соперников, но за "обоснуй" всем большое спасибо! Особенно приятно было читать про "хорошие скрины", потому что это мой бич! Сначала я учусь ловить момент, тот самый, который передаст эмоцию, мое видение игры! Потом, возможно, я разберусь с решейдами и оформлением, но пока что пытаюсь сосредоточиться на скриншотах как важных игровых моментах, не все сразу!

Всем привет от Патрика и его девочек! (тех, которые маленькие). В доказательство того, что я их не забросила. выкладываю скрины!


ZfJ3sII.jpg


Патрик наслаждается женским вниманием,

TkGoTRk.jpg

И девочек воспитывать не забывает!

 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Ну что, кто-нибудь успел соскучиться по Патрику? Я искренне верю, что такие люди есть.

Спойлер

Получилось очень много скриншотов. Чтобы не нагружать ваши компьютеры и глаза так сильно, разбиваю отчет на две части.
Чем же занимается наш герой-любовник?
Во первых, к нему все приходят гости, и не из его любовниц, а все больше друзья.
Не успел Патрик вторую звезду славы заработать, как Паоло Рокка нарисовался, с обвинениями в том, что он друзей забывает:

3efwbyQ.jpg

Але, че тебе неймется-то? У тебя жизнь в шоколаде, живет в Дель-Соль Велли с женой - суперзвездой, сам уже знаменит, и чем -то недоволен (то ли грустный, то ли сердитый пришел)

72msmCH.jpg
Пошел в детскую... Ну думаю, если домик сломаешь, нашлю на тебя "бредиум" Патриком. Или из клубов выгоним.

Нет, он просто пошел, высказал свое негодование мягкой игрушке, и пошел наверх, к компьютеру, который мы быстренько заблокировали. :дьявол2:

К нему еще и Дон Лотарио заходил:
z0GmE3S.jpg

Не иначе как завидует. Или как оно называется, обмен опытом?

Но Патрик не то чтобы зазвездился, ему не до гостей, когда дома столько детей малых.

8PFFhSX.jpg
Беатриче (это та, что от Нинки) из люльки выпрыгнула.
И тут - бац- сестра рядом, которую не ждали. Но вот такова жизнь - только что вы с сестрой орали рядом в колыбельках, а теперь ты ее уже терпеть не можешь.
Мы ее тут же в КАС загнали и фамилию папкину дали. Никакая ты больше не Гонгадза.

WoccTXV.jpg


И да, я была права, "магическая" люлька была дана не случайно, она - ведьмочка, "угасающий род".
qT3quUT.png



FyYrhIa.jpg


На первом этаже детки сами себя развлекали. Ну как развлекали - крокодил не ловится, кубики не строятся, то нехочу небуду, то мимо горшка сходили...

1Xf2Sum.jpg

По факту их всех только искупать по очереди Патрик успевал. Не ну я понимаю, назвался груздем - лечись дальше, воспитывай то бишь.
Стоит ли говорить, что навык воспитания он прокачал на десятку?

Молли тоже подросла, она у нас вампиреныш:

LW7pgBS.jpg

Таким образом, из дитенышей в доме мы имеем: 4 человечка, одни из них пара близняшек, русалочка, ведьмочка и вампирочка. Пока они не стали подростками, различия минимальны, а вот потом посмотрим, как они ладить будут... Хотя догадываюсь, что будут, они по умолчанию все дружат, даже злыдни.

И в семье у нас 1 взрослый и 7 малышей, та еще веселуха.

Патрика так бы и засосала бытовая рутина, если бы ему не позвонил "великий маг и волшебник" Акира Кибо:

HtehMrL.jpg



Я и забыла, что он маг... Ну, типа того, Патрик шифруется что он маг. Но согласились, Патрик еще ни разу в магической дуэли не учавствовал.

На остров дуэлей он быстро телепортнулся. Пока ждали Акиру, он даже камушек успел выкопать.

hfiE5Wc.jpg

Дуэли - штука зрелищная. Акира не был сильным соперником и Патрик его победил (или от рандома зависит?)

Ltm5oRd.jpg
Вот что тут написать? просто смотрите картинки.


h80KdGX.jpg



bZ4Df0O.jpg


Патрик мудлет уверенный получил.
Потом немножко задержались в мире магии.

agwlxjI.jpg



Это он варит зелье изобилия. То, которое потребности поднимает. Мы в прошлый раз не все забрали, оно там все еще в котле было. Потому что я использовала функцию "разлить по бутылкам", а не "разлить все по бутылкам", короче, после этого посещения у него порций 15 зелья в багаже было.

А потом... Время идет, и вышла табличка, что у Риты скоро день рождения! Ура, наконец-то кто - то сможет сам о себе позаботится! Надо срочно прокачать малышку перед взрослением. Но дома все сложно, действия постоянно сбрасываются, потому что всегда кому-то чего-то от него надо. Искупать, анекдот про куриную попку рассказать, "посадить сюда", а то он просто все бросает и идет играть в куклы. Потому я использовала такой метод: отправила папу только с 1-2 дочками на общественный участок. Ну куда еще пойти молодому папе с детьми? В парк!


LSPyKle.jpg

Я долго не замечала, что фигуры из песка не только на Сулани строить можно, а на любом песке.

Патрик с Ритой построили такую вот фигуру.

VsaFS4d.jpg

А потом принялись за карточки. Рита послушная девочка, тем более никто не мешал.

TKwbC90.jpg


потом еще и Одри вызвали, она немного "повыступала" для приличия (такой маленький, а уже начальник! Думаю, может дочери мудлет показать?), а потом все же за кубики засела.

yUoyRQ5.jpg


Без нервов не обошлось. Кстати, там уже поклонники пожаловали.
"Это же Патрик Фабиан играет с ребенком! такое не каждый день увидишь"

m0KJdWU.jpg

А потом поиграли на гимнастическом комплексе. Такой вид будет, если только на тоддлера переключиться, со стороны скучных взрослых - скучный вид.

SOfdnLX.jpg

Рита играет одна, а Одри - с папой, потому что начальник!
-Когда космические корабли бороздят межгалактическое пространство...

m0KJdWU.jpg


Нет, папа все же побыл пиратом и с Ритой, Пока Одри дремала на кресле.
- Аррр! Тра -та-та! Кто у нас командир корабля? Так точно, капитан Рита! (пока капитан Одри не слышит)

yvNploO.jpg

Они там весь день провели. Патрик держался на зелье изобилия, а малышки - на картошке с гриля и фруктах из "карманов". Остальные дети в детском саду.


Иии.. Настал день Икс, Первый день рождения, который надо тортом отмечать. Мне не до вечеринок, но тортик приготовить надо, негоже грустить детям о пропущенном дне рождения.

bGV8b5J.jpg
Угадайте, что делает Патрик?
Он готовит торт!
Он в Бри-Бее, салун "соленые лапки". Там есть внутри кухня, и я там иногда праздную дни рождения. Домой пока идти боюсь, там куча немытых детей сбрасывают ему все действия.

Почему он со стороны улицы? Не знаю, может тумбы не той стороной повернуты? Я ему всего лишь задала действие готовить, он обошел весь бар и пошел там делать смесь для торта...

qmtR3Eh.jpg

Потом вернулся к плите, испек торт ииии....

jmduxp5.jpg


Начал его есть!! Патрик, у тебя шкала голода зеленая, какого черта? :апстенку:А как же день рождения ребенка???

Ну что делать, пеки новый! А тем временем мне выходит оповещение, что ему на работу через час!

Aw9aorq.jpg


Опять 25, обходит весь бар, начинает готовить торт со стороны улицы... В этот раз из раздела изысканной кулинарии, обычная уже толи на 8, толи на 9 уровне... Мужчины с такими навыками нарасхват! А всего-то для своей оравы есть готовит. Но он теперь профессиональный повар, не забываем!
Вот, нашла предложение работы в скриншотах, ему за хорошее поведение дали!


aFSdYMs.jpg


В этот раз я за ним пристально следила, ставила на паузу... Успели поставить свечи, вызвали Риту...

iUG3y8D.jpg


Ура! Первая школьница в семье!

La9hnrK.jpg


Вот она в КАСе:

UIiiblQ.jpg


А здесь уже радуется первому снегу:
В Оазис Спринг такое нечасто увидишь.

09EcieL.jpg


Папе срочно на работу, а у меня играемый ребенок! Няню вызывать не хочу, потом они такие друзья близкие, что не отвяжешься!

iKay2a2.jpg


У нее теперь своя комната, как у самой старшей, На втором этаже, с голоду не помрет, пока дойдет до первого.

O3IhvJ5.jpg

Мама поздравила дочь смс-кой и отправила подарок по почте.

А папа того... Вечером оторвался...

hurVCTn.jpg


ДР дочери в ночном клубе решил отметить.
На самом деле его на вечеринку пригласили, но хорошо же совпало?

ELbZpf2.jpg

Так получилось, что только представительницы прекрасного пола были в клубе. Все смотрели на Патрика и восхищались им. Даже противная Юдит.

Но дома все по-старому, горшки, кубики, купание...

mtYq0Kb.jpg


Рите надо было успеваемость повысить. Опять воспользовались старым методом, и вызали ее с папой на общественный участок. Кстати, с ней поймали тот баг, когда на портрете ребенка неактивна стрелочка "заботиться о себе", и потребности неуклонно падают... Так вот, я нашла решение, оказалось, в этом виновата скрытая черта характера "в детском саду", которая должна удаляться при взрослении в ребенка, но иногда оно не происходит. И я удаляю эту черту кодом.

LoaZqDj.jpg

В- воображение. Папа дал ей зелье "замена сна" за свои баллы счастья (все равно потребности багом отобрали), потребность в развлечении удовлетворили, увлеченно играя игрушкой из багажа...

HRa8Nom.jpg

По быстрому папа приготовил поесть - магия нам в помощь.

6FVZdA0.jpg


Домашку сделали. Рита осталась собой очень довольна.

0Wu5Wj8.jpg

А Патрик книжки про вампиров читал. Если у кого вдруг возник вопрос, зачем качаем вампиризм - отвечу - ради денег. У него ЖЦ- сказочное богатство, и к тому же копим на новый, семейный дом. А коктейль "лекарство от вампиризма" очень дорого стоит. Вот ради него и качаем навык. Правда, хорошо бы и искусство бармена прокачать, так коктейль еще дороже будет. А семена от гномов, про которых я в старых записках писала, финансово помогают, но деньги от их продажи в ЖЦ не засчитываются.

Кстати, поклонники и там были. Ведем себя естественно, не обращаем внимание...

NjN2TdI.jpg

Воспитанием занялись. Игры для расслабления полезны для детской нервной системы, Патрик похвалил Риту.

А тем временем на меня все сыпались сообщения из детского сада, как там девочки хорошо справляются и прокачивают навыки. Дело было после последнего, послеуниверситетского обновления. Оно изрядно облегчает игру, папе вообще можно не напрягаться - отправь детей в садик, там всему научат. Мне оно как-то не очень нра, а как же он с ними работать будет?

iuPaDms.jpg

Рита Даже научились говорить "извините".
Очень интересно за ними наблюдать, как учат, папа такой " никогда не ссорься, если вдруг сказала не то, подойди и скажи - извините, я больше не буду" И никаких тебе конфликтов.
Рита обещала ни с кем не ссорится и вести себя хорошо.

mPTLM8P.jpg


Или наоборот, теперь можно ссориться, потому что умеешь извиняться?

Потом стало поздно, детей дома всех спать уложили, а Патрик смотался в мир магии.

7FNSkJ7.jpg


Просили Моргина научить новому зелью, а он типа "ты и так все знаешь". В смысле все? Уже, так быстро? а заклинание он выучил - телепортиум. как-то рандомно их выдают, "чистити", про который все пишут, выучил позднее.

Симеон тоже только заклинанию научил, сказал, нету больше зелий...

Потом я начиталась в других мирах про дуэли с Моргином и решили вызвать его.

yY8Ljix.jpg

Дуэль еще не закончилась, а игра мне спойлеры посылает, что он продует... Мудлет появился еще до окончания дуэли.

GCkLBaH.jpg

размазал его Моргин... не раззевай пасть на мудреца, типа...


Патрику надо было прокачать навык миксологии.

WcXAwVT.png

Главарь сказал - все сделали. Беда в том, что после того, как симы сделают напитки, автоматом их пьют... Но вот как еще бороться с алкоголизмом? Запрещаем пить клубным действием.
Это вам не Праздом, мы тут не для пьянки, а искусства ради напитки смешиваем.

PkH2TmB.jpg

Но не всегда помогало. Вон Нинка забылась и начала пить. Ева на правах главной жены ее отчитала, а Налани поддакивала.

Ева: "Как ты посмела ослушаться нашего господина! Гореть тебе в аду!"
Налани: "О мои глаза, да как так можно"
Нина "Так всего лишь сок со льдом..."

Простите за багованый скришот. Я тут установила решейд, но пока не настроила под себя, и он дал такой эффект - на скриншоте остается "призрак" старой картинки... По хорошему надо бы в другом сохранении с настройками играться, а я сразу так. Но момент в игре интересный, пропустить его не могу.

NRrX39D.jpg
Еще немножко моих симов, которые мимопроходил. Мужья тех симок, с которыми нельзя. Созданы мною в те времена, когда папка модс была пуста. У одного из них есть реальный прототип, но вы его не знаете.
J541elF.jpg

Рите в школе задали проект, делали вместе, пока клуб на него работал. Почему на улице? Я просто задала действие "переместить в мир", видимо, только там было свободно, Все равно на улице жарко, можно проекты на свежем воздухе делать.

Вернулся он домой вот так - свалился с метлы, через дорогу от дома.
38EAHL0.jpg

Дома клуб работать оставили, моральный дух им подняли на всякий случай...А Патрика то ли в оперу, толи на концерт позвали.


tNkLPyG.jpg

В мире магии только закупились швабрами экзотическими, сели книжку читать, так тут входящий звонок:

AHt3Vzg.png


Раз приглашает Ева, наш филантроп согласился.
В парке так парке...

Предложили Еве пожертвование, и в ответ получили такое сообщение

9L1Nvdf.jpg

Я такое в игре в первый раз вижу. "И помните, что вы мне небезразличны"

Да-да, Ева, давно догадываемся об этом.


nm3eDFd.jpg

Грехота в парке побыть, а из детей никого не вызвать. Вызвали Одри, ей взрослеть скоро.

Гордой поступью Патрик понес ее учить складывать кубики. Точнее, мы уже настолько продвинуты, что учимся произносить слова по буквам.

4LIURxI.jpg

Зацените нашего нового волшебного питомца - летающий шарик, или фея.
Ясминдер пока так стояла, я сообразила, что она там специалист по кейтерингу, а плиты нет.

Потому в то помещение с баром и установили холодильник и плиту, ну, типа для вечеринки.
Она пошла готовить, но как только часы пробили полночь, бросила готовку и ушла. Ну просто Золушка. Патрик накормил гостей "многолакомиццо". Еды от повара никто не дождался.
И тут мне вышло оповещение, что у Одри прямо сегодня день рождения.

E5CHYen.jpg


Я отправила Патрика готовить торт прямо здесь, и Ева тоже принялась что-то готовить.
как оказалось, она закончила торт, который Ясминдер - специалист по кейтерингу бросила.
Я отменила Патрику действие готовки - торт - то у нас уже есть! - и поставили свечи на торт, чтоб его никто не слопал.

Одри надо было вздремнуть, у Патрика появилось свободное время...

fhdvPFL.jpg


Решили испытать на Еве зелье "романтическая аура."

Ева сначала как-то с недоверием на него посмотрела...


3UI2vJd.jpg

- Выпей, тебе поможет!

- Ты уверен?

oHOhW9E.jpg

Ева зелье выпила...

KgJ6J5D.jpg

И совершенно случайно вырос кустик поблизости...

Amqfvrv.jpg


Вышли оба синхронно...

G6yvCWi.jpg

Но Ева не выглядит особенно счастливой...
Эх Патрик, прости, что так тебя облажала перед дамой, сначала надо было Еве дать зелье "Изобилие" для удовлетворения базовых потребностей, потом уже кокетливое. Ну вот как до такой простой вещи не додуматься?
Но нашему герою было очень даже хорошо. А что не так с Евой, так и не узнаем, потому что она неигровая.


HUp2wII.jpg

Одри проснулась, пора задуть свечи...


SlkUNQv.png



Не заскринила черту, она у нас активная - в папу спортсменка. И в маму тоже.

lJxoKnd.png

Внешне довольно симпатичная, мне нравится.

jNBTews.jpg

Потом я его в парке оставила, компоненты для зелий собирать, А то все знает, ничего сварить не может - все то лягушки, то какая-то рыба нужна.

Но ловить рыбу долго. Поехали в Бри- Бей, купить быстрее.

uDJPchW.jpg

Кто тебя учил так ложку держать? В школе магов, не иначе.
Патрик самовольничал и заказал еду в ларьке. Потом же получил мудлет что оно "так себе". Ну вот какой ламы заказываешь, а потом морщишься?
Купили 50 штук окуней по 6 симолеонов. Сделали 50 пакетов крови по 50. Продали за 2500. Мы ближе к цели о богатстве. Но мне надоело прокручивать его бесконечный багаж и кликать там, тем более ему надо было на работу.

DSAJt0C.png

Его сегодня повысили.


На метле он перестал летать. Зато делал вот так: абра кадабра! И я уже на кухне.

yJ7T7f4.jpg

Это телепортиум, его Моргин научил. Или Симеон. Да какая разница?
7tX3zwq.jpg
У Одри ЖЦ - моторика. Я замучалась ее усаживать за комп тренироваться в наборе текста.
Она все порывалась бросить и идти рисовать. Пришлось Риту усадить рисовать, чтоб столик занят был, а Одри я задала полную очередь действий "упражняться в наборе текста".
Чтоб 4 часа тут сидела и никуда не вставала!

VJUs8s0.jpg
А потом я стала разбираться, чего это Патрик не летает. А все потому, что он так эпично телепортился. надо было выбрать на нем "не использовать телепортиум", и он пересел на метлу.

Алилуйя, свешилось. Только посмотрите, хорош же, чертяка!

vA4U1jn.jpg
Пошли заклинания учить... Чего нового покажешь, Эль Фаба?

K6IItZE.jpg

Видоизменис! пока ни на ком не пробовали, но обязательно применим его на практике!
Ну и вид у Патрика... Учись, балбес, великом магом станешь!
- да все красивые вокруг, зачем мне их уродовать....

4CXPopW.jpg

Заклинание от Симеона тоже не впечатлило... наконец-то Чистити!
- да у меня полон клуб уборщиц, нафига мне...

9Y0VtqY.jpg


А вот Моргин научил его заклинанию "копиатто"

-А че это такое?
-Ты теперь можешь создать копию себя!
- о круто


Djvoutq.jpg

Получилось?

Стали на клоне тыкать... велеть готовить... Не то... Велеть убираться... Зачем, мы не дома... Велеть сражаться... А это что еще такое?


6hBudXE.jpg

Я думала, там магическая дуэль будет, а он присто полез с ним драться. С Моргином, который научил, как клона сделать.
Клон был магом и имел ту же звездность, что и Патрик.

i9NOqEs.jpg
мне стало как-то не по себе, что их двое, и заставила Патрика переодеться. Чтоб хоть как-то различать.

Копию терять не хотелось. Сколько он продержится? Что он умеет? В семье уже 8 человек, присоеденить его не можем...

89bhzTX.jpg


Но с универом пришла новая функция- просить стать соседом по комнате... В прошлой, "побочной" записке не прокатило, решили здесь попробовать...

HTWXvAg.jpg
И получилось! Наверное, это только бездомные соглашаются.

И тут совсем между прочим, Патрик стал чародеем- виртуозом:

fFD7OqL.png


Бонусы выбирала методом тыка, пока не разобралась в них.

познакомились с Шармом, у Патрика даже была опция "обучать волшебству". значит он его выше по рангу? Вызвали на дуэль, дружескую всего лишь.

CPe1RpK.jpg
Обычно я кадрирую скриншоты, но вот тут как отрежешь?
Смотрите без купюр.
Но Патрик проиграл. Вот теперь обидно было. Ладно там мудрецу проиграл, ведь Шарм обычный маг, хоть и с родословной (не уверена, никогда за него не заходила), и по уровню ниже Патрика.


sBiDBIF.jpg

Но дуэль дружеская, потому Патрик нисколечки не расстроился.

d7JEG9x.jpg


А потом Патрик получил мудлет вдохновения и пошел искусства ради к барной стойке.
И тут я вспомнила, как в других мирах шипперили Фабу с Симеоном.


Yu2mFYj.jpg

И я подумала - почему бы и да? И наслали на нее заклинание "безумио" по отошению к Симеону. Это пакость, оказывается! Кстати, она сама его и научила.

cickKBf.jpg


Мудрец ты - не мудрец - заклинание действует.

Узнали, кто скриншот портит?
Лилиана Кеалоха стала ведьмой. Девочки, кому нужен Макоа? Так и так его жена - точно ведьма, забирайте красавчика от нее!

2XnPjT6.jpg

А дома? Опять клуб на великах собрали... мольбертов побольше наставили, чтоб работали все.

Клон по дому уже ходил. Его зовут Джейсон Фабиан. Наверное, если бы не мод на замену имен, был бы какой- нибудь Макар.

Мы его в клуб взяли, клон все таки, почти что я, считай, И чтоб последнее место занял, а то просятся там всякие...

XAc9Pe8.jpg


Нет, в этот клуб надо еще кастинг пройти!

А Рите Паоло Рокка позвонил с интересным предложением:

bhbNomv.png

Паоло, ты про статью о развращении малолетних не слышал? А может, ты еще и забыл, кто в клубе главарь?
Нет спасибо. Мне папа не разрешает.

AHK6RKT.jpg

Как оказалось, копия Патрика неплохо рисует.

Он и на гитаре играть умеет:
ao6dpdK.jpg

Смотрю я на самодовольную рожу клона, смотрю на кокетливую Саммер... И тут до меня доходит - он ей играет серенаду! Ах ты ж подлец... Мы же тебя приютили, а ты чужих девок соблазняешь! Копия, достойная создателя.
А Саммер в ответ с ним пофлиртовала.

А знаете, так можно решить проблему: клонировать Патрика и женить его копии на всех его пассиях. Только вот он не испарится после, клон этот?
7v0qFYc.jpg

А вот малышка Беатриче клоном осталась недовольна.
- Я знаю, что это не папа! Не пытайтесь меня обмануть! самозванец нашелся!

3cXXsc9.jpg
Старшие девочки вернулись со школы, начали вместе делать домашнее задание.

aDGTsvC.jpg
Рита попросила маму помочь с домашним заданием.

Нина опять правила клуба нарушает. Горошек она запивает... Вон как все на нее косятся... Кое-кто хочет быть изгнанным из клуба? На заднем фоне не Патрик сидит, а его копия.

WwHpAJK.jpg


А дети уже регулярно бегали к папе за советами:


oKIIsVy.png

Вообще-то Патрик был довольно - таки демократичным папой:

wkbXb1C.png

Дочка устроила взрыв в школе? Ой, да с кем не бывает!
6QYC0Sy.png


А девочки вместе качались на качелях! Им весело было! Они теперь и правда подружки!

Cdp1Xh3.jpg

Патрика позвали на блошиный рынок. Не помню кто, или Джонни, или Паоло, они его таскают по фестивалям обычно.

hA7Tacd.jpg

- Налетай, покупай!
Никого...
Пытались продать дубликаты фигурок втридорога. Ничего не купили, Патрику пора было на работу. Едва в багаж собрали свое "богатство".

Зато пока папа на работе, а день был субботний, значит завтра в школу не надо, вызвали девочек в парк.

qDdZ8fm.jpg

Там гулял Крис Флекс. С ним подружилась Рита.

zEKqmnm.jpg


Они увлеченно играли в шахматы

OAvplvr.jpg


А Одри сыграла партию со Свеном Бьергсеном.

McMbrAE.jpg

Он туда с папой пришел.
*сын делает вид, что не знает этого дяденьку*

Hw0XVPL.jpg

А это младший Фирс, Не помню его имя. С ним тоже познакомились.

Susctm6.jpg

Папа с работы пришел и девочек домой забрал. Мячик я у него отобрала.

Vfx0IzN.jpg


Дома наконец-то добили вампиризм!

iKjHfDk.jpg

Клуб вызвали, он вдруг снова захотел флиртовать с Катариной. Попробовали - флирт принят, не смотря на красную романтику и статус "бывших".




WXcABlE.png

И наконец-то! коктейли - лекарства от вампиризма и продажа картин сделали свое дело!
Но Патрик не только чужие картины продавал, он и свои рисовал.


Настал день рождения Мэнди.


ukHzArA.jpg


Я вам ее сразу в КАСе покажу:


RZoXEs0.jpg


Мама по телефону поздравила:

R7KVKfZ.png



Детки подросли, можно вспомнить про свои ролики и выложить что-нибудь новое для своих подписчиков.

jLxBOSd.jpg

Ролик загружен, коллекционные предметы собрали в багаж, мы переезжаем!
В Бриндлтон-Бей. Надоела пустыня, хотим снега и бродячих кошек под окном.
На самом деле, там я посторила домик. Его еще надо пригодить под нужды Патрика и его малышек, пока что покажу только общий вид:
У дома есть реальный прототип, реальный дом, короче говоря, адаптирован под симс :)

8c5Xzxl.jpg
Общий вид сверху

Арку на входе потом восстановлю, она почему-то исчезает...

kfwDgQB.jpg


Немного видов гостиной:

vGNhbM7.jpg

И с другого угла:


R6WURLT.jpg


На первом этаже спальни для малышек

jjb8D7J.jpg

На момент переезда малышек было четверо, но у близняшек день рождения очень скоро:

mmaQZ2C.jpg
Там еще кладовая, и два санузла. Есть подвал, там спортзал. Мне домик еще достраивать, потом покажу целиком, когда обставлю!

Клон с нами не переехалю
У Патрика новая ЖЦ- спорт. Заводилы тут нам в помощь.

7XgUf0m.jpg


Маркус постарел и теперь не такой выносливый. И у Патрика день рождения уже близок.

В мир магии заглянули...

GrnfTr2.jpg
Замахнулись на Эль Фабу... Кстати, почему она всегда там в подвале сидит? А Моргин на втором этаже.

pqWWoRO.jpg

Я уже надеялась, что он ее обыграет, но...

uv7fcdL.jpg

Опять продул...

vktcd9P.jpg

Но зато с зельями хорошо получается.

0xYA6pF.jpg

В новый дом Патрик пригласил Купера, сына Евы.

iv8bOmf.jpg

Райна и Дейна тут же автономно побежали к брату поболтать!

Мы не просто так его позвали, у близняшек день рождения!
kzWgF7N.jpg
И раз!

d9xkKGP.png

iGKoZRM.jpg

И два!
oFlUJC9.png


Черты характера случайные, нол мне нравится!
И нет, я никого не копирую, так получилось.

До новых встреч!

 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Мы ее тут же в КАС загнали и фамилию папкину дали. Никакая ты больше не Гонгадза.
какие милые девочки, и причесочки! Это они с новым обновлением для тодлеров появились?

Вон Нинка забылась и начала пить. Ева на правах главной жены ее отчитала, а Налани поддакивала.
Не знала о том, что если выполнять запрещенные действия остальные будут ругаться) забавно))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ну думаю, если домик сломаешь, нашлю на тебя "бредиум" Патриком
он услышал, испугался)
ему не до гостей, когда дома столько детей малых.
малышами не играла, а вот мелкими школьниками-успела. Они в 4-ке реально классные!
только что вы с сестрой орали рядом в колыбельках, а теперь ты ее уже терпеть не можешь.
:лол:
Никакая ты больше не Гонгадза.
а вот и Гонгадзе. Как не меняй фамилию)) Я этих рыжих с 15-го года помню. Ох, даст она вам жару, вспомни мое слово)
Молли тоже подросла, она у нас вампиреныш:
:обожание: я покорена. и красотка и вампирчик. А Налани-вамп?????? я думала-русалка
будут, они по умолчанию все дружат, даже злыдни.
неа.. я читала в других им. чх им на братьев/сестер иногда
1 взрослый и 7 малышей, та еще веселуха.
:зеленый: норм, че)))) Помнишь мульт? "а я сошла с ума... какая досада!". Было дело, в деревне у свекрови: и и 12 детей) от года до 8-ми
ра, наконец-то кто - то сможет сам о себе позаботится!
вот кстати, в 3-ке младшие школьники с тодлерами уже могут играть: обнять, играть в прятки(не помню, могут ли дать бутылочку)-а тут?
такой маленький, а уже начальник! Думаю, может дочери мудлет показать?
:лол: дочке не показывай) но я как мудлет прочла-тоже свою вспомнила, а потомтвой коммент увидела)
Начал его есть!! Патрик, у тебя шкала голода зеленая, какого черта?
:лол: все мужчины-сластены) а грешат на нас)
А папа того... Вечером оторвался...
эк эго переколбасило-то... тут не "оторвался", тут его конкретно скрючило)
Если у кого вдруг возник вопрос, зачем качаем вампиризм - отвечу - ради денег.
эм... а пакетики тоже могут не вампиры обращать?***
Или наоборот, теперь можно ссориться, потому что умеешь извиняться?
:супер:именно так

Ева на правах главной жены
:расстроен:когда ты уже ей кольцо на горло пальчик оденешь?
Вернулся он домой вот так
один раз в неделю такому многодетному(и ответственному)-можно! не пили!
Раз приглашает Ева, наш филантроп согласился.
Ева-Да! Еве можно все! С ней мы на все согласны.
"И помните, что вы мне небезразличны"
Вооот!
летающий шарик, или фея.
у меня этому миньону не раз рандомно имя выпадало "Фей". Фей он, понятно?)
и Ева тоже принялась что-то готовить.
как оказалось, она закончила торт,
а я говорила! говорила!
Ева сначала как-то с недоверием на него посмотрела...
на ее месте я еще и отхлебнуть бы Патрика заставила
Но Ева не выглядит особенно счастливой...
еще бы..небось опять беременна
А что не так с Евой, так и не узнаем, потому что она неигровая.
ой как трудно догадаться "что не так")) Патрик-отличный папка, но как муж он из "парнокопытных", но Ева его всеравно любит... Блин! Когда ты их поженишь? Хочу свадьбу в твоем исполнении) с дракой)
Кто тебя учил так ложку держать? В школе магов, не иначе.
:лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет! Рада что заглянула!
какие милые девочки, и причесочки! Это они с новым обновлением для тодлеров появились?
Малыши были одеты-причесаны до обновления, прически скачанные, хотя да, просто конвертированные взрослые. С обновлением только дреды малышам добавили. Вот для школьников причёсок побольше будет.
Не знала о том, что если выполнять запрещенные действия остальные будут ругаться) забавно))
Они автономно это делают. Все неигровые :)

я покорена. и красотка и вампирчик. А Налани-вамп?????? я думала-русалка
Это Ваторе, дочка Лилит она вамп. От Налани Мэнди, смугленькая девочка, это она русалка.
вот кстати, в 3-ке младшие школьники с тодлерами уже могут играть: обнять, играть в прятки(не помню, могут ли дать бутылочку)-а тут?
Поговорить могут, и то немного - историю дурацкую рассказать, обнять, дать еду из багажа только... А вот малыши с ними все говорить могут, сами к ним бегают поболтать.

когда ты уже ей кольцо на горло пальчик оденешь?
У нас полон дом - 8 человек в семье.
По сюжету жениццо нельзя. Ну по крайней мере пока не вырастут.

еще бы..небось опять беременна
Нет, он научился предохранятся. :)
ой как трудно догадаться "что не так")) Патрик-отличный папка, но как муж он из "парнокопытных", но Ева его всеравно любит... Блин! Когда ты их поженишь? Хочу свадьбу в твоем исполнении) с дракой)
Не знаю :) Играю "одним днем" , и вперёд много не наигрываю. :)
Ты вторую часть читала? Там тоже интересное есть.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ты вторую часть читала?
я не только читала, я даже откоменнтировать пыталась, но не успела-пес на улицу запросился) пришлось отправлять то, что успела. что бы все не слетело)
Можно уже без цитат, но по тексту? Вот как про телепорт Патрика на кухню прочла еще до записки, в личке, так сразу Фреда и Джорджа из Гарри Поттера вспомнила) У них понахватался, факт.
Когда прочла "мячик у него отобрала"-хохотала в голос. Как я тебя понимаю)))
Балдею от Патрикровых клонов и от твоей идеи:каждой мамке по клону Патрика! Одно "но", город это не переживет, перенаселение начнется раньше, чем через неделю. Они же все кобелизмом харизмой в оригинал пошли)
Райна малюткой такая куколка. А что ты нам ее повзрослевшую не показала???:правакачаю:
Не просто смеялась, подвизгивала с этого: когда одна позвонила и попросилась в клуб. Твой коммент точь-в-точь отразил то, что я подумала при этом)
В Бри-Брее деткам будет раздолье, и виды там красивые(и для коллекций все есть:рыбка, камушки, лягушки, перья... я проверяла:лол2: я это люблю)
И, да! Патрика не забываем, ждали.( а сын у него-закачаешься. Еще и чудаковатый, ими играть прикольно. Жаль ты только девочек себе определила)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Балдею от Патрикровых клонов и от твоей идеи:каждой мамке по клону Патрика! Одно "но", город это не переживет, перенаселение начнется раньше, чем через неделю. Они же все кобелизмом харизмой в оригинал пошли)
Я скачала мод, показывающий все черты характера сима. Короче, этот клон унаследовал и все бонусные черты, как "игрок", например! Теперь думаю идти в раздел магии спрашивать, когда он испарится, клон его, (в описании к заклинганию "делает временную копию") или будет жить до конца днес своих?
Райна малюткой такая куколка. А что ты нам ее повзрослевшую не показала???
Торопилась. Игра на нее чалму нацепила, мне стыдно такое показывать. Мы с дочкой потом их в КАСе переодели (они же близняшки). Доча как раз в этой возрастной категории, лучше знает. :)
В Бри-Брее деткам будет раздолье, и виды там красивые(и для коллекций все есть:рыбка, камушки, лягушки, перья... я проверяла я это люблю)
Не для меня это, там с такой толпой пол-игры на паузе будет... Малыши больше на свободе воле бегали.... А лягушек-камушков больше в районе. где ветклиника. а мы на отшибе поселились (где пустой участок 30*40), Но ЖЦ на рыбалку думаю проходить, или Патриком, или одной из девочек, когда подростками станут. Вот только фигурок май симс у него реально много, они из-за бонуса к магу ему чаще выпадают, вроде, единственная коллекция, которую хочу собрать (я при переезде все в его личный багаж скинула).

А, и вдогонку скажу, превращать рыбу/лягушек в пакеты с кровью любой может, кто вампиризм до нужного уровня развил.

Ibiry надо будет тоже такие найти скачать, очень здорово выглядят) может у меня автономия эта отключена
Я здесь на форуме скачала, в разделе загрузки для симс4, они из последних.
 
Верх