Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
К тебе в ИМ заходишь в плохом настроении, а уходишь всегда в хорошем и неохотно. И так спокойно и уютно становится, будто под мягким пледом у камина отдохнула)
Ой спасибо за приятные слова. Рада, что тебе и без апокалипсисов нравится. :)
Как то у них степень раздетости очень отличается. Или Паоло снял самое главное - носки?
Я не помню, есть ли у него в этом комплекте носки :)))))
То есть только мне ее морда кажется мордой кошки убийцы и хочется отойти с дороги?
Нет, не только тебе, уже писали подобное))))
Собаке приходится на бегу свои дела делать?)
В дворике сходит. С чего, думаешь, у них там бассейн загажен?
. У Черри нормальных дел мало или демиург заскучал?
Скорее второе. А вообще, мне ульи туда оргасол воткнула, ну я решила что это челлендж и будем пытаться с ними дружить.
Корыто! Корыто вам нужно! Оно дешевое, не горит, цветы можно добавить, в общем купи и этого козла) *трясет в воздухе обожаемым корытом*
Я тогда тебе дом на переделку "под корыто" отправлю))) Оно у них там не вписывается))))
Они и там и там. В кусте нет желания? Стоило куст поставить и у моих сразу всплыло про вуху в кусте.
Это не желания, это автономия. Желания или про живность, или "страстно поцеловать"/"заняться вуху с".
Но справедливости ради скажу, что именно этот куст не был "освящен" вуху. Потому что там всегда собаки с белками дрались.
А он ее съел. Сухую макаронину. Что бы вашей не съесть готовые?
Да я помню, как моя собака утащила кусок хлеба, мы такие думаем - о, он хлеб ест, и в миску кусок положили. Ну понимаешь, там не было элемента охоты, так что такое не едим.)))
Тут мне кажется и подростковые гормоны бушуют. Сколько можно без девушки обходиться?!
Просто родители на себя одеяло перетянули :))) Они знают, что им немного времени осталось на главных ролях, вот и пытаются на себя отвлечь внимание. :)))
В любой непонятной ситуации занимайся вуху. Отвлекся демиург - время вуху.
Они не успели. Только о ночевке договориться :))

Наконец-то всё прочитала упущенное!!! Буду учиться писать комменты покороче (этот написан с телефона), а то ко всем не успеваю, и комментарии других не читала в этот раз, так что, возможно, буду повторяться, извини...
Ну ты мастер! Если что, я тоже с телефона отвечаю)
Почему? Там же баннеры появляются на здании стадиона, их издалека видно.
Ага, там-баннеры, а я плакаты искала)))
Немного не так выглядели они в мои представлении)))

Знакомо) ну что ж, хоть какую-то перчинку в отношения добавляет)) Вообще, у меня и без мода так злые и задиры делали, но с модом это прям очень активно стало.
Ага, а если в злом настроении, то их вообще не остановить. Хоть зпотменяйся, все равно успевают наорать.
Как романтично!:хихикаю: Не, серьёзно, люблю такие истории.
Ага, вот этот момент многие подметили :))
Даже не знаю, сколько раз подряд надо вухукаться, чтобы нормально помыться :хихикаю:
Им там не до помывки. Но я смотрела, там вода включена в это время :)))
у меня тоже, бывало, баговали. И ничего не сделать с этим, главное.
Я все таки нашла мод "get my presentation board back". Но у меня была она, просто сдаваться не хотела. :незнаю:

Вот эта цель - "Друг животных" - такая долгая и муторная, мне кажется. Если к этому ещё дрессировку прибавить и прогулки с собакой, то весь всё время игры на это и уйдёт. Ни разу ещё у меня не получалось должного внимания уделить питомцам, хоть у тебя посмотрю.
Ага, а потом спрашивают "а где девушки". Нет времени на них, на девушек, от собак этих.
Вроде только если фильтр у сушилки не почистишь, загораются? С последней обновой у меня даже самая дешёвая плита с нулевым навыком кулинарии не загорелась, как ни странно.
Я думаю, там влияет факт, что коврики на земле есть. И не улучшенные они. Но после обновлении при каждом использовании буквально загорались.
В Бри-Бэе на маяке с этим красота. Там постоянно кучки птиц тусуются, никаких кустов не надо.
Надо будет их туда загнать, а то в этом сейве еще ни разу не ходили :)
Я в таких случаях пользуюсь КЦ, "завершить часть текущей жизненной цели", если действительно всё сделала, а действия обнулились.
Там не совсем обнулилось, прогресс был наполовину, так что не стала читами накидывать. Но если бы ещё раз, то сделала бы.

Ой, с этими русалками, такое ощущение, что это оскорбление какое-то, ввсе на это негативно реагируют

Моя любимая карьера

Пол ребенка и при самой беременности можно сменить, при условии, что это не разнополые дети. Я раньше часто его меняла

Ну они решили, что мейк - это слишком рисковано, а вот туфли..ну ты вроед весь такой намарафетился для важного случая, но под длинной штукой (не знаю, как это называется), прям так сразу и не видно, не придерешься

Сама очень рада, что про карточки не забыли, даже если дают какую-то невпечатляющую 1 звездочку, все равно ж приятно, а на работу и снова можно устроиться

А ей определенно это идет, давно надо было
Жаль, что ты не выиграла, зато в следующий раз возьмешь награду круче ^_^. Мальчик все равно прелесть
У меня как раз тогда случились проблемы реальные, и я поняла, какие же это все мелочи...
Пусть лучше радуется, а то не учил бы, так вообще весь дом бы содрогался бы от звуков магнитофона, и это в лучшем случае :D
Обычно я замечаю звуки магнитофона по сердитым мудлетам окружающих, так-то по большей части без звука играю :смех:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Ой спасибо за приятные слова. Рада, что тебе и без апокалипсисов нравится. :)
Не то чтобы я такой любитель апика и бомжей, просто не умею иначе. У тебя в теме отдыхаю от нищеты своих сохранений.
Нет, не только тебе, уже писали подобное))))
Я ленюсь частенько читать другие комментарии :oops:
Я тогда тебе дом на переделку "под корыто" отправлю))) Оно у них там не вписывается))))
А почему бы и нет) не, серьезно, я бы поковыряла. Ставить получившееся ведь не обязательно тебе)
Это не желания, это автономия.
Это мод, да?((
Они знают, что им немного времени осталось на главных ролях, вот и пытаются на себя отвлечь внимание. :)
Не представляю Черри на вторых ролях...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Что-то я как-то совсем.. не того. обновление пропустила.:апстенку:
Буду не по порядку. Что хочу сказать, Джаник такой милый, когда губешки дует. Хотя я на его месте Симку бы на симовода спустила- это ему решать, кто будет его девушкой)) В твоей власти было его подругу в возрасте притормозить, делаешь из парня ловеласа:одна, другая и т.д. Патрика тебе мало?)
Про кота, т.е. про кошу... очаровательная:обожание: Вот как скрин первый с ней увидела-поняла сразу, очаровательная Паршивка) Тебе как-то на приблудных не везет, хороши, но вреднючи) что у Патрика, что у Черешенки.
Над мудлетом "собака испытывает терпение персонажа..." хохотала в голос. Я только с прогулки своего кобеля привела. Пусть и бывший, но хотеть-то ему не запретишь. Лето, течки... ой, как он только что "мое терпение испытывал")

У нее 4 наряда в категории "сон", она вот выбрала наиболее откровенный.
а мне понра... я на скрин залипла, хотела спросить-у кого приобрели)
Сколько у тебя модов на любофф и зачатие-то? Около 4-х уже?? Я вв пробовала давно, очень давно-до универа. не зашел, удалила. В трешке один поставила(но там по сути только автономной зачатие, все при цензуре и квадратиках, только деток делают сами, без подсказки) и тот уже подбешивает. А у тебя вон как самовольничают и ты ничего, терпишь)(эт я про ту ситуацию, где ты черешенку сообщением о ночевке прикрывала)))

немного странно, что она худая. Но забудем, ибо её фигура - это великий симский рандом.
это реалии жизни-это конституция называется))))сама такая:ловлютапки:

Ренато открыл одну, а Черри аж в соседней комнате проснулась
чет я вспомнила как стелкой одну за другой хлопала их. оказывается симы на участке на это реагируют как-то?не только тот, кто хлопает?

я прочитала, что Боб Панкейк самый популярный сим из симс4,
Да?? а я думала Лотарио делит лавры с Аликой)))
прости что с опозданием, но лучше поздно, да??:кланяется: с удовольствием почитала.
P.S. "Зачем Сеня сбрил усы?!" ой... короче, зачем джаника подстригла?)) ему длинные идут)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
А почему бы и нет) не, серьезно, я бы поковыряла. Ставить получившееся ведь не обязательно тебе)
В выходные посмотрю и скину :) Архивом или через галерею. Прямщас можешь взять дом Патрика, правда я его переобустраивала серьезно с тех пор.
Тот, который на индивидуальность. Не вв точно.
Не представляю Черри на вторых ролях...
Я ей даже зелье молодости давать не собираюсь...Скоро Джанни повзрослеет и вокруг него все крутиться будет...


В твоей власти было его подругу в возрасте притормозить, делаешь из парня ловеласа:одна, другая и т.д. Патрика тебе мало?)
Было, но забыла... Все еще совесть мучает, что как-то нереалистично Черри с Паоло раз и навсегда. Но там я для себя придумала, что у каждого там была история. А Джанни с рождения под моим присмотром, так что играем ближе к реалу. Но мутить с двумя и более одновременно он не будет, попрубуем по-честному "оставаться друзьями".
Тебе как-то на приблудных не везет, хороши, но вреднючи) что у Патрика, что у Черешенки.
наверное, потому ее до сих пор и нe приютил никто, что вредная ))
а мне понра... я на скрин залипла, хотела спросить-у кого приобрели)
Вроде белье скачивала одним паком от astya, могу скинуть паком всю семью со шмотками при желании. Но там много лишнего будет :)
Сколько у тебя модов на любофф и зачатие-то? Около 4-х уже??
"около" - когда больше . У меня 3 - КЦ, расширенная индивидуальность, вв. У вв настрйки выкрутила (снова), и он у меня далеко не всегда. На индивидуальность модуль на зачатие вынула, а еще КЦ может позволить залет от простого вуху с малой вероятностью, как оно получилось у Патрика.
чет я вспомнила как стелкой одну за другой хлопала их. оказывается симы на участке на это реагируют как-то?не только тот, кто хлопает?
Аха, я думала похлопать их быстро, но тот кто хлопает - в истерику впадает, а домочадцам,как оказалось, не нравится.
Да?? а я думала Лотарио делит лавры с Аликой)))
Лотарио не считается, потому что он во всех линейках игры. Там для чисто четверочных персонажей.Боб делит лавры с Калебом Ваторе, Прайсом и Кенди Бер. И ни одного праздома (странно для меня).
P.S. "Зачем Сеня сбрил усы?!" ой... короче, зачем джаника подстригла?)) ему длинные идут)
Он маленький еще, не отрастил. :) Ты его с Джеком из паралельной вселенной путаешь. Должен же визуально отличаться.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Черешневый сезон продолжается!

Спойлер

Начну я опять с животных. Так уж я решила, что это не просто там какая то жизненная цель, а непреодолимая одержимость Джанни животными.

Во - первых, постарела наша Сима. Я твёрдо решила, что мы её омолодим, ибо такое горе, как потерю любимой собаки, Джанни пережил бы с трудом.

aWEyIwL.jpg


Я тогда все ещё терпела вечно вонючих питомцев, а Джанни их купал. Считай, воспитательная работа.

ihZDJxJ.jpg

И кучи мусора нарочно не убирали, надеясь, что животные её обнаружат и будут жрать мусор - сделают что неправильное, за что их можно отчитать. Потому что, не смотря на 3 животины в доме, этап "отучить от вредных действий" мне уже казался невыполнимым. Собаки не хотели выполнять вредные действия, или же их делали, когда Джанни в школе, а кошка вредных действий выполняла много и всегда, но слушать Джанни не желала.

54kJUkc.jpg

В этот раз Сима копалась в мусорке, но хозяина не послушала.

Пока Джанни в школе, родители отправились в гости в Дель-Соль-Вэлли.

У меня была вполне прозаичная цель: продать картины на участке "дом знаменитости", таким образом получить бонус к славе. Я взяла Паоло жц на славу, но пока что он отставал от жены на одну звезду. Но баллов счастья он накопил прилично, я даже на его баллы денежное дерево прикупила.

Итак, по геймплею они пошли туда продавать картины, а по моей задумке Черри решила навестить давних приятелей Бейли-Мунов, и мужа с собой взяла, приобщить его к звёздной тусовке, так сказать. Он-то с ними не был знаком и постучать в дверь звёзд не имел права. А вот Черри вполне себе могла. Когда и при каких обстоятельствах она с ними познакомилась, я не помню, да и разве это важно?

jPSzDcC.jpg

Итак, они перед дверью особняка, Черри стучится в дверь, выходит сообщение "заходите".

Ок, заходим, и первым делом развешиваем свои картины на стене:

2a1rpjY.jpg

Хозяев не видно, да они нам (технически) и не особо нужны.

Продали… Эффект не заметен, хотя мудлеты от дома знаменитости, что они "на правильном месте", у них были. Хозяев дома не было, только их младшие дети, которых КЦ им наклепал. (которым, между прочим, в школе бы надо быть в это время).

Wr1KNzw.jpg

Ну ничего, пусть дождутся хозяев для приличия.

А вот и они! Ну и где же вы шатались? Поверить не могу, что звезды ходят на обычную работу.

k04OR98.jpg

Тут же побежали к ним "Ой какая неожиданная встреча!"

Октавия бросилась обнимать Черри, а Паоло заговаривал зубы Торну Бейли.

EZUdwaV.jpg

Они там с первых фраз прям такие друганы стали, кто бы мог подумать.
После того, как Черри поговорила с хозяевами дома о моде (это было её рабочее задание на тот день:поговорить с 3 разными симами о моде. И за это ей заплатили что-то около 5000. Хорошая работа, мне бы такую)

После этого было как-то странно сразу взять и покинуть звёздный городок, потому направились в "перспективное заведение", отметиться там в качестве звёзд и прокачать славу.

fSC1Nyu.jpg

Паоло я вручила гитару, а Черри планшет, и так они работали. Толпа вокруг нашего гитариста собралась приличная.

d7y8Km1.jpg

Тут вдруг в заведение пришёл Торн Бейли, явно почуял, что у него конкуренты на славу завелись. И отчаянно пытался привлечь к себе внимание. Не знаю, насколько заметно на скрине, но внимание фанатов было приковано к моим звездам, на Торна же никто не смотрел.

А потом, уже по традиции, они договорились о ночевке "вне дома.))

aWZq3H3.jpg

Я просто не успеваю отлавливать это действие, оно просачивается где-то между флиртом и душевным разговорами. :)

Но домой надо возвращаться, как бы они там о ночевке не договаривались.

KjofuPs.jpg

А ещё я вспомнила, что Паоло ещё от разрабов выдан навык диджея.

LSQcld0.jpg

И как-то странно он растёт. Очень долго ждём, пока поднимется с 6 до 7 и 8 уровня, а потом буквально за час раскачивается с 8 до 10. Одну композицию он (ну как он… я вообще-то ) назвал "Черри пай" потому что во время свиданий слишком часто "обещал посвятить песню".

Я совсем забыла про нашего молодого наследника. Позвонила его "пока что" девушка, с которой ему нельзя, потому что он мал для неё, и пригласила на какой-то там фестиваль.

SyqOCPW.jpg

Сразу по приезду Джанни начал автономно хвастаться оценками. Не знаю, насколько её впечатляет такое, она-то школу уже закончила.

gjwM2t2.jpg

Ну а потом обнулили отношения. Так и так ему с ней кокетничать нельзя, а что это за девушка такая, с которой даже пофлиртовать - против закона?

А как повзрослеет, можно будет вспомнить старую любовь, ведь так же?

54DwzN3.jpg

Дома он почти сразу запал на младшую сестру Шаи - Ванессу. Неудивительно, ведь они похожи. Я посчитала, что как-то неприлично начинать крутить роман с младшей сестрой сразу как разошёлся со старшей, так что гормональную тревогу я пропустила мимо ушей. Ещё сколько таких тревог будет… Наверное.

udjNovD.jpg

Пока он там на девочек отвлекался, сбежал его пёс. Причём, когда игра мне выдала, что он убегает, он был активен на панели семьи и в доме. Но скрипт побега уже был задействован, и Граф действительно сбежал.

HNyEZKy.jpg

Он даже расстроился. Тут ещё и кошка, которая на садовый салат покушается, хорошего настроения не добавила.

А я радуюсь, что есть шанс "отучить от вредных действий"

lVCRxks.jpg

И кошка тут как бы говорит"Вредные действия? Какие вредные действия? Не понимаю о чем вы"

2oyOtmb.jpg

И собака тут же пришла поддакивать посмотреть, как хозяин будет кошку отчитывать.:)

mmevALX.jpg

Джанни и отчитывал её, и умолял...

7By49ci.jpg

Бесполезно. Не хочу, не буду.

KAFbYcL.jpg

С девочками тоже как-то не клеилось.

Поскольку они (девочки) обнаружили, что здесь ЗВЕЗДА, и даже 2 звезды, и бегали к Черри, то фотку сделать, то обнять ее просят, то автограф. Шутка ли, приходишь к однокласснику, а оказывается, что его мама - звезда мирового масштаба.

nDDL77z.jpg

Но таким образом, девочки пищали и охали от вида его звёздных родителей, а самому Джанни с ними пообщаться не удалось.

Кстати, видите, я куст заборчиком отгородила? Я и калитку заперла "для всех собак", оставив доступ кошке, что перья носила. Однако нет, собаки все равно прыгали в куст, даже через забор.

Черри в други начали звонить друзья - знакомые, и в клубы её проситься.

HV3B2cm.jpg

То Ландграаб решил садоводством заняться...

iJNcfiC.jpg

То Шивон вдруг оказалась ее подругой...

Приняли, нам лишним не будет.

А вот с такими мыслями Джанни отправился тренироваться. Чего-то он совсем дрыщем от пробежек своих стал, можно бы и подкачаться.

MTeubBQ.jpg

Тут и папа подоспел в качестве помощника. Он тоже у нас зазвездился.

Только успеваю это выносящую мозг походку отключать. Хотя у меня раньше мод на ее отключение стоял, потому что сильно глючило отключение.

diAAMwY.jpg

И помогал с тренировками сыну.

uu43smb.jpg

Кстати, я заметила, что если родитель выступает в роли наставника своим детям, то при этом прокачивается навык воспитания. (да, тренировок было много, потому они одеты по разному.)

Оставила их ненадолго без присмотра - и они уже договорились о вуху. Мне остаётся только наблюдать, куда же они пойдут в этот раз - в сауну, душ, или шкаф?

JNAssqE.jpg

Это последний вуху до обновления, когда они в душевую кабину в одежде заскакивали.

NrtFpN7.jpg

Вышли довольные, как и полагается

I8dgCey.jpg

Джанни опять в истерике. Причём, поводы для счастья - ванная, хорошая еда и обстановка, и все! Как мало надо, чтоб довести сима до истерики.
Успокоили его плодами эмоций, и отправили кису воспитывать.

Yy56taX.jpg

К тому моменту её можно было отчитать за: поцарапанную мебель, прыжки по "поверхностям" и "съеденную человеческую еду".

DaiPjkq.jpg

- Так, Мурка, у меня к тебе серьёзный разговор. Я мечтаю стать другом животных, а ты черти что творишь. Можно с тобой как-нибудь договориться?

GUIX68t.jpg

И о чудо! Она согласилась не есть еду людей!

xDm2MNJ.jpg

Черри, кстати все никак не оставляла ульи. Вот стоит она," дружит с пчелами" И тут "подкрадывается" Паоло. И как-то странно на неё смотрит. Я сама раньше в комментариях в других мирах писала: "ой да ладно, мало ли кто как на кого смотрит, это вообще ничего не значит в симах."

Eslsw2T.jpg

Значит так, после таких взглядов всегда следует какое-то романтическое действие.

SmWasyC.jpg

Там ещё и робот пришёл, ему тоже что-то обсудить надо было. А вообще, наш робот ещё тот свечкодержатель, часто пытается встрять в романтические разговоры этих двоих.

7MZX0N9.jpg

Черри, кстати, в тот момент пчелиный рой собирала. Опробовали действие с пчелами "приласкать". Пчелы выстраиваются в сердечко и летят к симу, к которому прикажешь, и там немножко плюсуется романтика. И все.

wazmkqz.jpg

Собачку нашу все же подмолодили. А то бы она не дожила 1 день до дня рождения Джанни.

RDFFCQv.jpg

А этот кадр после обновления сделан. При попытке использования стиральной машины загорелась Черри, загорелась стиралка. Потушила она себя.

EA1wgUG.jpg

И отправились в ДСВ, устроить "встречу со звездой". Хорошо, что в таких случаях черта "близкий друг" помогает.
Паоло там был хозяином, повыпендривался, потешил свое самолюбие…

FUFRSsh.jpg

Сделал селфи с поклонниками…
Черри ему подыграла, типа в первый раз такую звезду видит. Ага, живут вместе и она звезднее его.
Я считаю, она просто пример поклонникам подала.

psw8S8U.jpg

Задания общения они выполнили, автономно общаясь друг с другом.

4fdYrcC.jpg

Ну и договорились о ночевке, конечно же. Паоло просто не может упустить свой шанс и остаться с женой вне дома.))) А потом пошли автономные рискованные вопросы, которые они тоже любят друг другу задавать.

OV60m8U.jpg

Его новый друг Торн Бейли начал названивать ему довольно таки часто.

UwlHFim.jpg

А дома то грустный, то злой сын-подросток. Я задала действие "обсудить перепады настроения" из разряда воспитательных, и Джанни отправился на пробежку.

fnrnIzJ.jpg

Твоё лицо, когда предки пытаются с тобой что-то обсудить.

uBEU6z0.jpg

Джанни ушёл на пробежку, а Паоло заметил снующих около дома папарацци. А что ты думал, Паоло, что путь к славе усеян лепестками роз?

4lghh8T.jpg

Он пошёл возмущаться: "да как вы смеете! Это частная собственность!"

OhzCKIA.jpg

И оказалось, что момент совсем не подходящий.

Weag22Q.jpg

Совсем забыла про Ренато. Он с чудовищем подружился, вообще - то.

На этом я закончу, а в следующий раз я расскажу про день признаний в любви.

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И кучи мусора нарочно не убирали, надеясь, что животные её обнаружат и будут жрать мусор - сделают что неправильное, за что их можно отчитать. Потому что, не смотря на 3 животины в доме, этап "отучить от вредных действий" мне уже казался невыполнимым. Собаки не хотели выполнять вредные действия, или же их делали, когда Джанни в школе, а кошка вредных действий выполняла много и всегда, но слушать Джанни не желала.
Прям закон подлости <_<

А вот и они! Ну и где же вы шатались? Поверить не могу, что звезды ходят на обычную работу.
Жить же на что-то надо, не всем по 5 000 за болтавню платят :rolleyes:

Паоло я вручила гитару, а Черри планшет, и так они работали. Толпа вокруг нашего гитариста собралась приличная.
Торна я сразу заметила, и искренне радовалась. что народ его не заметил, а то он везде в кадр лезет, чтобы его безостановочно хвалили :фейспалм:

Ну а потом обнулили отношения. Так и так ему с ней кокетничать нельзя, а что это за девушка такая, с которой даже пофлиртовать - против закона?
Муза и мечта? :D
Дома он почти сразу запал на младшую сестру Шаи - Ванессу. Неудивительно, ведь они похожи. Я посчитала, что как-то неприлично начинать крутить роман с младшей сестрой сразу как разошёлся со старшей, так что гормональную тревогу я пропустила мимо ушей. Ещё сколько таких тревог будет… Наверное.
Ой, что-то как то да, перебор, хорошо даже, что решила на это не реагировать, все таки Джанни не такой, да и на магнитики ему везет, любвеобильный парень

И кошка тут как бы говорит"Вредные действия? Какие вредные действия? Не понимаю о чем вы"
Так все правильно, садат из овощей, овощи полезные, где тут хоть одно упоминание о чем-то вредном? :ангел:

Кстати, видите, я куст заборчиком отгородила? Я и калитку заперла "для всех собак", оставив доступ кошке, что перья носила. Однако нет, собаки все равно прыгали в куст, даже через забор.
Эх, заоры эти ваши не помеха на пути к истинной любви к кустам :обиделся:

И о чудо! Она согласилась не есть еду людей!
Если честно, я до последнего не верила, что из Мурки получится что-то выбить

ам ещё и робот пришёл, ему тоже что-то обсудить надо было. А вообще, наш робот ещё тот свечкодержатель, часто пытается встрять в романтические разговоры этих двоих.
Свечкодержатель просто убил :D

Черри ему подыграла, типа в первый раз такую звезду видит. Ага, живут вместе и она звезднее его.
Я считаю, она просто пример поклонникам подала.
Сразу видно, что примерная жена, и в любой ситуации поддержит мужа :rolleyes:

Ну и договорились о ночевке, конечно же. Паоло просто не может упустить свой шанс и остаться с женой вне дома.))) А потом пошли автономные рискованные вопросы, которые они тоже любят друг другу задавать.
Мне кажется, твои симы намекают, что пора выпускать отели, они там станут частыми посетителями :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Черешневый сезон продолжается!
Привет:привет: Это же хорошо:танцую4:

Я твёрдо решила, что мы её омолодим, ибо такое горе, как потерю любимой собаки, Джанни пережил бы с трудом.
Поддерживаю и все функции в игре для этого есть:дада:

Ок, заходим, и первым делом развешиваем свои картины на стене:
Что-то я сомневаюсь, что все это так просто:eek:

А вот и они! Ну и где же вы шатались? Поверить не могу, что звезды ходят на обычную работу.
Мне нравится этот скрин. две семейные пары встретились:супер:

Паоло я вручила гитару, а Черри планшет, и так они работали. Толпа вокруг нашего гитариста собралась приличная.
И Торн подбадривал публику, то есть разогревал для Паоло:смеюсь:

А потом, уже по традиции, они договорились о ночевке "вне дома.))
Им нужен уютный домик для свиданий, не на утесах а что-то милое и уютное.:namek: Или отпуск вдвоем на сутки без собак и детей:oops:

А ещё я вспомнила, что Паоло ещё от разрабов выдан навык диджея.
Паоло отлично смотрится в роли диджея:супер:

А как повзрослеет, можно будет вспомнить старую любовь, ведь так же?
Вполне логично. Увлечение юности.:улыбаюсь:

Я посчитала, что как-то неприлично начинать крутить роман с младшей сестрой сразу как разошёлся со старшей,
По моему зря. Дело молодое, подростки. Вполне мог и пококетничать. Да и расставание это было со старшей? Скорее просто она для него слишком большая стала.

И кошка тут как бы говорит"Вредные действия? Какие вредные действия? Не понимаю о чем вы"
Дайте этому замечательному кошаку еще порцию салата:смеюсь:

Но таким образом, девочки пищали и охали от вида его звёздных родителей, а самому Джанни с ними пообщаться не удалось.
Вот так и растут дети звезд:смеюсь:

А вот с такими мыслями Джанни отправился тренироваться. Чего-то он совсем дрыщем от пробежек своих стал, можно бы и подкачаться.
Да можно подкачаться и правда худоват:лол3:

К тому моменту её можно было отчитать за: поцарапанную мебель, прыжки по "поверхностям" и "съеденную человеческую еду".
За мебель ругать точно надо.

И как-то странно на неё смотрит.
А он на нее и правда интересно смотрит. Как задумал что-то:namek:

, и Джанни отправился на пробежку.
Во время пробежки улучшается настроение.

На этом я закончу, а в следующий раз я расскажу про день признаний в любви.
С удовольствием прочитала записку и жду продолжения:ромашкикраснеет:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Я твёрдо решила, что мы её омолодим, ибо такое горе, как потерю любимой собаки, Джанни пережил бы с трудом.
О да, я могу это понять еще и как. Хорошо, что собачку омолодили.

Собаки не хотели выполнять вредные действия, или же их делали, когда Джанни в школе
Какие хитрые собачки, прямо как их родственники - лисы :смех:

которым, между прочим, в школе бы надо быть в это время
Это же т.н. золотая молодежь, им правила не писаны :лол2:

внимание фанатов было приковано к моим звездам, на Торна же никто не смотрел.
Так ему и надо, ха! Твои в конце концов симпатичнее и харизматичнее что ли

А потом, уже по традиции, они договорились о ночевке "вне дома.))
Он прямо не сдается, респект.

Ещё сколько таких тревог будет… Наверное.
А на него сколько их еще будет (у некоторых читателей), уууу!:rollblush:

Шутка ли, приходишь к однокласснику, а оказывается, что его мама - звезда мирового масштаба.
Прямо как в американских ромкомах начала 2000х:лол2:

А вообще, наш робот ещё тот свечкодержатель, часто пытается встрять в романтические разговоры этих двоих.
:валяюсь:

к которому прикажешь, и там немножко плюсуется романтика. И все.
Все равно милота!

Ну и договорились о ночевке, конечно же. Паоло просто не может упустить свой шанс и остаться с женой вне дома.)))
Я прямо таки этого ждала - было бы очень странно, если бы Паоло вдруг сдался.

Твоё лицо, когда предки пытаются с тобой что-то обсудить.
Типичное такое подростковое лицо в такие моменты :хихикаю:

Совсем забыла про Ренато. Он с чудовищем подружился, вообще - то.
Оооо! Я и не знала, что так можно - мне, думаю, пригодится сия инфа.

Записка классная такая, душевная, как и все это семейство, люблю их очень :ромашки2:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Во - первых, постарела наша Сима. Я твёрдо решила, что мы её омолодим, ибо такое горе, как потерю любимой собаки, Джанни пережил бы с трудом.
Ну замечательно, а то как то совсем не долго она живёт)

И кучи мусора нарочно не убирали, надеясь, что животные её обнаружат и будут жрать мусор - сделают что неправильное, за что их можно отчитать.
Ну прям изо всех сил пёся старается хозяина своего не расстраивать) У меня обычно животных сначала так и прёт что-нибудь делать, будь то лужи, мусор, еда.... что угодно. Самое распространённое это пробуждение персонажей, наверное) Некоторые каждую ночь будят симов) А тут такое послушание)

Когда и при каких обстоятельствах она с ними познакомилась, я не помню, да и разве это важно?
Ну, всё-таки в элитных кругах вертятся, по "работе" так сказать знакомы))

Хозяев дома не было, только их младшие дети, которых КЦ им наклепал.
И сколько ж он им там детей наделал?))

Тут вдруг в заведение пришёл Торн Бейли, явно почуял, что у него конкуренты на славу завелись.
Торн просто обожает это заведение, его хлебом не корми - дай в этот бар сходить, и обязательно свои штучки начинать выкидывать)

Не знаю, насколько заметно на скрине, но внимание фанатов было приковано к моим звездам, на Торна же никто не смотрел.
Прям удивительно))

А потом, уже по традиции, они договорились о ночевке "вне дома.))
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: Тебе если оно надоело, можно автономию через кц убрать действия этого)

Я просто не успеваю отлавливать это действие, оно просачивается где-то между флиртом и душевным разговорами.
Всё равно поражаюсь что именно это действие так симу полюбилось))

Позвонила его "пока что" девушка, с которой ему нельзя, потому что он мал для неё, и пригласила на какой-то там фестиваль.
А почему пока что? Не пришлась тебе по вкусу?

Сразу по приезду Джанни начал автономно хвастаться оценками. Не знаю, насколько её впечатляет такое, она-то школу уже закончила.
У неё такое лицо, будто она только сейчас узнала, сколько ему лет :хихикаю: и поняла, что встречается со школьником)))

А как повзрослеет, можно будет вспомнить старую любовь, ведь так же?
Эх, это так прелестно бы было! :namek:

И кошка тут как бы говорит"Вредные действия? Какие вредные действия? Не понимаю о чем вы"
:смеюсь: кошка у вас прям жуть какая упрямая!

Джанни и отчитывал её, и умолял...
Бедняга, так перед кошкой унижаться :хихикаю:

Кстати, видите, я куст заборчиком отгородила? Я и калитку заперла "для всех собак", оставив доступ кошке, что перья носила. Однако нет, собаки все равно прыгали в куст, даже через забор.
Эт вообще бесполезно, ибо действие это скриптовое как и "сбежать из дома" к примеру, что угодно делай - будут лазить и драться, особенно если черты характера есть сопутствующие)

И о чудо! Она согласилась не есть еду людей!
Да неужели?! Сколько ж её раз умолять пришлось, Она проказливая или избалованная?)

Черри, кстати все никак не оставляла ульи. Вот стоит она," дружит с пчелами" И тут "подкрадывается" Паоло. И как-то странно на неё смотрит. Я сама раньше в комментариях в других мирах писала: "ой да ладно, мало ли кто как на кого смотрит, это вообще ничего не значит в симах."
Да нууу, взгляды у них очень, как я замечала, говорящие) Могут с такими разными лицами пялиться на недругов, тех. кто нравится, мужа\жену или вторую половинку... Всегда замечала подобное, но при том действия они не обязательно какие-то выполняют в последствии) Ну и как же всякие удивления, завистливые взгляды и прочее?) :хихикаю:

Черри ему подыграла, типа в первый раз такую звезду видит. Ага, живут вместе и она звезднее его.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: точно, задала тон, так сказать!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Всем огромное спасибо за комментарии!

Жить же на что-то надо, не всем по 5 000 за болтавню платят
:rolleyes: Я как-то не подумала, что не у всех такая работа
Торна я сразу заметила, и искренне радовалась. что народ его не заметил, а то он везде в кадр лезет, чтобы его безостановочно хвалили
Торн есть Торн и не может не привлекать к себе внимание...Еще Чо такая же назойливая, но Торн коптит небо гораздо дольше
Если честно, я до последнего не верила, что из Мурки получится что-то выбить
Мы просто были настойчивы
Мне кажется, твои симы намекают, что пора выпускать отели, они там станут частыми посетителями
Пора, уже не знаешь, чего придумать, чтоб сказать себе "они в отеле" :oops:


Что-то я сомневаюсь, что все это так просто
Вот раньше так просто и было. На участке"дом знаменитости" скава капает быстрее, и неважно, живет там сим или в гостях
Им нужен уютный домик для свиданий, не на утесах а что-то милое и уютное. Или отпуск вдвоем на сутки без собак и детей
Раньше ходили они на свидания на утесы... Все кого-то надо забросить, чтоб уделить внимание старшему поколению
За мебель ругать точно надо.
Там да, они даже мудлеты сердитые ловят и мебель видимо портится. Но тогда ругали за все , из-за ЖЦ :)
Во время пробежки улучшается настроение.
мне понравилось, что в качестве воспитательного действия обсудил, и оно имело аоспитательный эффект- тот отправился на пробежку"для ясноты ума"

Это же т.н. золотая молодежь, им правила не писаны
Не подумал :D Ну или онлайн-обучение, как сейчас во всем мире
Так ему и надо, ха! Твои в конце концов симпатичнее и харизматичнее что ли
Конечно, свои всегда симпатичнее
Я прямо таки этого ждала - было бы очень странно, если бы Паоло вдруг сдался.
:D Не сдается
Оооо! Я и не знала, что так можно - мне, думаю, пригодится сия инфа.
Оно не всегда хочет дружить, но надо не сдаваться. Если каждую ночь с ним болтать, то там есть интересные варианты общения с чудовищем

Самое распространённое это пробуждение персонажей, наверное) Некоторые каждую ночь будят симов) А тут такое послушание)
Просто мои персонажи почти не спят. :) А Симу отучила будить Черри, когда младший еще тоддлером был.
Ну, всё-таки в элитных кругах вертятся, по "работе" так сказать знакомы))
Ага, скорее всего так оно и было
Торн просто обожает это заведение, его хлебом не корми - дай в этот бар сходить, и обязательно свои штучки начинать выкидывать)
Он там работает :) Приходит в качестве исполнителя :смех:
Тебе если оно надоело, можно автономию через кц убрать действия этого)
Не-а, интересно же, оно на отношениях хорошо сказывается. :смех: Просто инттересно, что у него любимое действие.
У неё такое лицо, будто она только сейчас узнала, сколько ему лет и поняла, что встречается со школьником)))
:D Потом еще пожалеет :D

Да неужели?! Сколько ж её раз умолять пришлось, Она проказливая или избалованная?)
Избалованная. не считали, но и таких можно убедить.
Да нууу, взгляды у них очень, как я замечала, говорящие)
Вот с новым модом заметнее, теперь после взгляда сразу действие. :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Сегодня продолжение черешневого сезона! Изначально я собиралась опубликовать две записки одновременно, но позже решила разбить на части.

hmVloFG.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Начали мы праздник с родителей семейства. День признаний в любви у парочек проходит очень легко. Есть где, есть с кем, и не возникает вопроса - а зачем?

Поначалу традиционные цветы в честь праздника. Черри уже неплохо знает флористику и может дарить букеты, но зачем стараться, если они и так любым цветам рады? Хотя на самом деле я просто забыла про флористику.

r2PxI9n.jpg


- Лилия с нашей теплицы? Какая неожиданность!
Кстати, если кому надо получить розу на рассаду, напомню, как её можно получить: дарите любому симу любой романтический подарок, и независимо от того, нравится он или нет, получаете в ответ розу. Но все-таки официальной паре дарить приятнее.

Я специально устроила родителям свидание дома, чтобы дождаться праздничных карточек шанса для детей. Дождались.

v1qlDpL.jpg


Не очень то удачно у них прошёл праздник в школе. Я надеялась на другие, более интересные карточки шанса.

Размен подарками прошёл успешно, я им начала официальное свидание…

И я вспомнила, что как-то давно одела Черри в ультра мини (один из нескольких праздничных комплектов). В её статусе и возрасте от ультра мини лучше бы отказаться, ну да ладно, в честь праздника пусть будет. Пусть почувствуют себя молодыми.

wWqfQO0.jpg


Только начали свидание, опять они сами договорились о вуху. Я уже нервничаю, им же там "пообщаться 10 раз" надо, а они сразу вуху…

И вау - первый вуху в душе после обновления!

Sxq0fTF.jpg


Они в полотенцах!

lzswrPn.jpg


Вуху хорошо, но вам ещё надо и пообщаться, и поцеловаться…

m3hnhXo.jpg


Ну и как же без рискованных вопросов, которые они так любят.

n8mf1eK.jpg


С родителями проблем не возникало, не считая спонтанного вуху. Дождались Джанни из школы. Пригласить он мог только Ану, других девочек - подростков он так и не закадрил.

XrvIFza.jpg


Пошли на моё любимое место - утёсы, где я подвал для свиданий выкопала. Сразу сходу подарили цветок девушке, который ей не понравился. Вообще, симы не любят, когда цветы дарят при низкой романтике и её отсутствии. Это я сама такой вывод сделала.

Но ничего, слово за слово, ухаживания принимались, ситуация улучшалась. :бровки:

diTsPXU.jpg


Он хотел узнать её лучше… И

YmCwvWw.jpg


И узнал, что она обжора.
Твоё лицо, когда девушка говорит тебе: "ой мне ничего не надо, заказывай для себя", а потом она съедает твою порцию. :фейспалм:

yKZa3Qw.jpg


Дальше по плану флирт, душевный разговор.

pNok75B.jpg


Ну и конечно, включаем фирменное подростковом соблазнение.
По моему, перед ТАКИМИ движениями устоять трудно. Брачные танцы племени мумба-юмба. :sarcastichand:

Первый поцелуй не заставил себя ждать…

15LfRQG.jpg


Хотел страстно поцеловать? Ну так целуй!

u9Ap27h.jpg


На прощание она его страстно поцеловала.
У меня забаговал свет в подвале, я не обрабатывала скриншот.

QDcYDCr.jpg


И ушла. Как-то много времени у меня ушло на подростка, и не осталось совсем на робота. :извини:Я воспринимаю его исключительно как домашнего помощника и забыла, что и он не прочь отметить день признаний в любви. Хотя он непостоянный, и пара ему не нужна.

qOUDP3T.jpg


Про младшего я тоже забыла, цветы никому не дарили. Так уж получилось, брала во внимание только парочки.

huVkrop.jpg


Ну и дальше опять к будням. Собаки вечно просили выгулять их…

BUxKaGD.jpg


И в отместку пили из унитаза…

jALPXz5.jpg


Джанни опять пытался "отучить от вредных действий".

YikmHq0.jpg


Просто момент собачьего геймплея, вам же часто приходилось наблюдать такое в реальной жизни?

awWBEid.jpg


Кстати, со своим навыком дрессировки Джанни мог отправлять собак исследовать кучи рыбы, которые есть в Бриндлтон-Бее, иногда они приносили коллекционные предметы.

psDcgak.jpg


А кошку - исследовать кусты. Правда, и кошку там укусил кто-то, в кусте этом.

boKEsqK.jpg


В парке мною были замечены флиртующие Ева и Кэмерон. Нравится наблюдать, как симы, которых ты свела, кокетничают друг с другом.

2lve2UN.jpg


Кошка все же прихватила какую то болячку в кустах от белки, пришлось вести её к ветеринару.

eecrPny.jpg


Я туда Джанни отправила одного, как вдруг Паоло появился на участке и бодро зашагал в сторону ветеринарки.

Нее, так не пойдёт, иди домой! Я и так тобой много играла, хватит пытаться привлечь внимание Смотрящей! :правакачаю:

pwxs8TA.jpg


Кошку вылечили, погладили, приголубили, любовь почувствовали. Очень неплохой источник для баллов счастья, эти питомцы.

pMAqlYY.jpg


Там он встретил свою бывшую девушку - Шаю. Она же кошатница и частый посетитель ветклиники. Он сам побежал с ней общаться, и тут же сформировались прихоти относительно неё. Дружеские, конечно.

sMDzRJv.jpg


Так он узнал, что теперь она спортсменка.

Дома Черри и Паоло я оставила в теплице "страстно поцеловаться", желание, которое всплывает чаще всего, если не считать на питомцев. Питомцы - проклятие, я вам скажу.

sv1JtHr.jpg


Страстно поцеловать… Или просто поцеловать…

FISP3M8.jpg



У этого действия был побочный эффект. Девочки не убегали просить афтографы у родителей, и у Джанни была возможность познакомиться с Аной поближе.

al1qzju.jpg


Он и спортом занимался, как-никак состоял в клубе "заводилы". Лидерство я планирую передать по насдедству. Не всегда тренировки были успешны, он даже связки растянул.

lZDU0tv.jpg


В деятельность клуба "заводил" была добавлена йога. Хотелось сохранить его спортивную направленность, но и при этом научиться чему-то новому.

7OXRdAi.jpg


Тренировки Джанни проводились чаще всего под папиным контролем.

mREQQ2V.jpg


И больше Джанни не дрыщ.
С кошкой он все же нашёл общий язык.

sfJ9qi9.jpg


Любовь прямо в воздухе витала Да, когда я писала заглавие, об этом думала. :) :хихикаю:

И брату он помогал домик ремонтировать. Так он получил навык механики.

KAlrYMj.jpg


Неубранные кучи мусора все же провоцировали собак делать что-то неправильное. Наконец-то прогресс!

kIRzSOM.jpg


В один из дней, когда Ана была на очередном собрании клуба, Джанни захотел стать с ней парой.

GD8jb9f.jpg


Захотел - пусть будет. Пока он становился парой, он вдруг понял, что перед ним - девушка мечты. Ну или одна из девушек мечты, как минимум. :хихикаю:

dBO98tW.jpg


Я думала, такое только на незнакомых симов выпадает.

nmlFIyX.jpg


Пока я занималась Джанни, мне пришло оповещение (я так понимаю, от вв), что Черри и Паоло произвели очень хорошее впечатление друг на друга. Я не знаю, о чем они там говорили, но им понравилось.

DFRII2d.jpg


С Джанни опробовал одну из самых невинных анимацией от вв. Невинных!

Но симы их не различают.

pVy4Ffo.jpg


Паоло их застукал.
Ну ладно, это был мой эксперимент, хотелось узнать будут ли родители хоть как-то реагировать. А пробовать вот что-то неприличное на нем мне не хотелось.

Девочка осталась у Джанни на ночь (ага, и родители возразить не могут).
И тут мне пришло оповещение, что её родители разводятся.

0ZAK0DG.jpg


Может быть факт, что дочь не ночевала дома, испортил их отношения? Или они просто ждали, когда дочери не будет дома, чтоб разойтись без свидетелей? Я понимаю, что это совпадение, но впечатление производит. После этого я сначала запретила симам разводиться, а потом и вовсе вынула модуль на свадьбы/разводы. Лучше буду в КАСе всех неигровых сводить.

Утром Джанни ушёл в школу, а вот его девушка не торопилась уходить. Прибежала прямо к джакузи (буквально минуту после вуху), где мама с папой были, и начала просить сфотать папу!

G49Nzgr.jpg


Пришлось насилу отправлять её домой. Она ночевать осталась, а не жить, вообще-то.

scohkYm.jpg


Позже я отправила их во имя славы в ДСВ. Что странно, Паоло просто пел, а при этом прокачивался с жуткой скоростью модовый навык натуризма. Как видите, никакого намёка на тот самый натуризм не было, но он вдруг прокачался. Так что багует не только игра, но и моды.

5G68nuu.jpg


Конечно, в том заведении был новый приятель Паоло - Торн Бейли, он же там исполнителем подрабатывает. Пригласили звёздного друга в клуб "заводилы", и конечно, он с радостью принял. Фанатки пищали от восторга и падали в обморок, но наши ребята у такому зрелищу привыкли.

yioI1ZM.jpg


А вот у Черри все было правильно - она пела, и прокачивался навык пения.

Ozgv5MR.jpg


У мимо проходящей Евы взяла интервью для работы.

А ещё Паоло позвонил сын другого Паоло, из другого сохранения и попросился в клуб "заводилы". Прошу прощения за тафтологию.

c5xF0CN.jpg


О своих родственных связях они не в курсе, но все равно приняли.

Дома Ренато накрыла медвежья стадия. Родители в качестве моральной поддержки тоже могут носить костюм медведя. :)

DgbF9Lx.jpg


С кошкой Джанни стал близкими друзьями.

b7u17v1.jpg


Теперь у него больше шансов убедить ее не делать чего-то вредное.

jlZ4cmQ.jpg


А игра считает - что лучшими. Вот такое у тебя лицо, если ты - собачник, а твой лучший друг - кошка. (о людях ни слова)

2B3Y3JK.jpg


И наконец-то! Выполнил зависший этап своей цели. Так что теперь он близок к цели. До взросления осталось 3 дня, после чего я планирую для него обучение в универе и проживание в общаге.

На этот раз у меня все. Будет ещё внеплановая записка про другого персонажа, кто это - я покажу позже!

Огромное спасибо всем читателям! Ваша поддержка очень важна для меня!
 
Последнее редактирование:

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Собаки не хотели выполнять вредные действия, или же их делали, когда Джанни в школе, а кошка вредных действий выполняла много и всегда, но слушать Джанни не желала.

Типикал кошки и собаки...

Хозяев дома не было, только их младшие дети, которых КЦ им наклепал. (которым, между прочим, в школе бы надо быть в это время).

Ага-ага, родителей-то нет, а вдруг вы тут джакузи честно заработанные натырите?

После того, как Черри поговорила с хозяевами дома о моде (это было её рабочее задание на тот день:поговорить с 3 разными симами о моде. И за это ей заплатили что-то около 5000. Хорошая работа, мне бы такую)

- Как вам нынешняя мода?
- Да говно полное
- Спасибо, держите 5 тысяч

Это последний вуху до обновления, когда они в душевую кабину в одежде заскакивали.

Успевайте стираться, пока не поздно!

И о чудо! Она согласилась не есть еду людей!

Ну согласилась и согласилась, мои вот тоже знают, что нельзя, но можно, когда не видно))

А этот кадр после обновления сделан. При попытке использования стиральной машины загорелась Черри, загорелась стиралка. Потушила она себя.

Такое вообще возможно? :смеюсь: Ни разу не видела, чтобы себя с огнетушителя поливали.

День признаний в любви начался с таким вот сообщением от КЦ. Я разрешила ему с вероятностью 3% разводить симов, и он мне начал подкидывать по 1-2 развода каждую неделю. Явно у Хекингов день признаний в любви не задался.

Признались в любви, но не туда :смех: Слишком часто у тебя разводятся, даже странно!

И узнал, что она обжора.
Твоё лицо, когда девушка говорит тебе: "ой мне ничего не надо, заказывай для себя", а потом она съедает твою порцию.

:лол3:

Как-то много времени у меня ушло на подростка, и не осталось совсем на робота. Я воспринимаю его исключительно как домашнего помощника и забыла, что и он не прочь отметить день признаний в любви. Хотя он непостоянный, и пара ему не нужна.

Что? :капля:

Не всегда тренировки были успешны, он даже связки растянул.

Всем бы так связки растягивать, с мудлетом дискомфорта на 2 часа...

И тут мне пришло оповещение, что её родители разводятся.

Даааа... Это как-то экстремально часто. Я за всю игру может пару кцшных разводов видела.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Вах, сколько любви в воздухе сегодня однако!

Явно у Хекингов день признаний в любви не задался. А когда они заходили к нашим симам в гости, казалось бы, у них все в порядке…
Мда, ну, никто не знает, что за закрытыми дверями происходит.

Так или иначе, Хекингов я трогать не буду, посмотрим, женит ли их КЦ повторно, и будет ли брак гомо или гетеро. (потому что я сказала КЦ, чтоб он учитывал гендерные предпочтения!)
Кстати да, любопытно.

Не очень то удачно у них прошёл праздник в школе. Я надеялась на другие, более интересные карточки шанса.
Ох, бедняги! Особенно у Джанни печально вышло :хлюп:

Только начали свидание, опять они сами договорились о вуху. Я уже нервничаю, им же там "пообщаться 10 раз" надо, а они сразу вуху…
Темперамент южный же у некоторых, его не пропьешь :лол2:

Твоё лицо, когда девушка говорит тебе: "ой мне ничего не надо, заказывай для себя", а потом она съедает твою порцию.
Дык мужики же такое любят, вместо диет и клевания салата с тарекли как птичка типа :лол2:

На прощание она его страстно поцеловала.
У нее, видимо, тоже темперамент южный :капля:

Про младшего я тоже забыла, цветы никому не дарили.
Да ему и рано еще таким заморачиваться

вам же часто приходилось наблюдать такое в реальной жизни?
Никогда! А что это они делают :подмигиваетлол:

которые есть в Бриндлтон-Бее, иногда они приносили коллекционные предметы
Очень интересно, кстати.

Правда, и кошку там укусил кто-то, в кусте этом.
Карма ее нагнала походу :ехидный:

Джанни была возможность познакомиться с Аной поближе
:namek:

С кошкой он все же нашёл общий язык.
Аввв, я в нем не сомневалась даже!

Но симы их не различают.

Паоло их застукал.
Паоло-то чему удивляется - сын в него пошел всего-лишь.

И тут мне пришло оповещение, что её родители разводятся.
Может, они подумали, что разона уже у парней ночует, то взрослая достаточно и делать вид счастливых родитеоей-супругов при ней уже не обязательно.

На этот раз у меня все. Будет ещё внеплановая записка про другого персонажа, кто это - я покажу позже!
Очень интересно! Жду, как всегда :ромашки:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

. Я разрешила ему с вероятностью 3% разводить симов, и он мне начал подкидывать по 1-2 развода каждую неделю.
Он всех постепенно разведет. :псих:

Так или иначе, Хекингов я трогать не буду, посмотрим, женит ли их КЦ повторно, и будет ли брак гомо или гетеро. (потому что я сказала КЦ, чтоб он учитывал гендерные предпочтения!)
Интересно изменятся ли их предпочтения, если будут нормальные браки.

В её статусе и возрасте от ультра мини лучше бы отказаться, ну да ладно, в честь праздника пусть будет. Пусть почувствуют себя молодыми.
Красивое платье, ей очень идет:дада:

. Вообще, симы не любят, когда цветы дарят при низкой романтике и её отсутствии. Это я сама такой вывод сделала.
По разному бывает. Может от уровня обаяния дарителя это зависит:улыбаюсь:

И узнал, что она обжора.
Грушу ей тоже отдал?:смеюсь:

. Брачные танцы племени мумба-юмба.
У меня были брачные танцы племени Тумба-Юмба:лол3:

Просто момент собачьего геймплея, вам же часто приходилось наблюдать такое в реальной жизни?
Постоянно:лол3:

Я туда Джанни отправила одного, как вдруг Паоло появился на участке и бодро зашагал в сторону ветеринарки.
Зачем он сгенерировался. Я тоже иногда лишних отправляю домой.

В деятельность клуба "заводил" была добавлена йога. Хотелось сохранить его спортивную направленность, но и при этом научиться чему-то новому.
Робот тоже мускулатуру качает:смеюсь:

С кошкой он все же нашёл общий язык.
Кошка на этом скрине такая довольная:улыбаюсь:

что Черри и Паоло произвели очень хорошее впечатление друг на друга.
Якобы это укрепляет отношения:дада:

Паоло их застукал.
Хорошо, работает реакция и очень реалистично:дада:

Пришлось насилу отправлять её домой. Она ночевать осталась, а не жить, вообще-то.
Да, девиц выдворять трудно:смеюсь:

И наконец-то! Выполнил зависший этап своей цели.
Поздравляю:ромашки2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
- Как вам нынешняя мода?
- Да говно полное
- Спасибо, держите 5 тысяч
Я немного соврала, ей не платят 5000. Ей платят 6000. :лол2:
Ну согласилась и согласилась, мои вот тоже знают, что нельзя, но можно, когда не видно))
Главное, в цель засчиталось, а так знаем мы это "теперь знает". Знает, что нельзя, но делает. :лол2:
Такое вообще возможно? Ни разу не видела, чтобы себя с огнетушителя поливали.
Можно, даже если кликать вокруг, выходит надпись "сначала надо потушить себя!"
Как что, все праздники он любит и чтет, как сим, но традиции не всегда выполнить в состоянии. Флиртовать он может со всеми, не только с холодильником. :лол2:
Даааа... Это как-то экстремально часто. Я за всю игру может пару кцшных разводов видела.
Не знаю, если ему 10% дать, он в первую неделю мне всех разведет. Причем разводит тех, кого сам Максис женил, свои рандомные пары не трогает.

Темперамент южный же у некоторых, его не пропьешь
Может и южный, но в случае Черри его в душ затащила :румянец:
У нее, видимо, тоже темперамент южный
У нее настроение правильное и парень красавчик рядом :лол2:
Никогда! А что это они делают
Знакомятся! (я так детям объясняю) Попу нюхают друг другу.

Он всех постепенно разведет.
Уже нет, я отключила :лол2:
По разному бывает. Может от уровня обаяния дарителя это зависит
И при 10 уровне нос воротили...
У меня были брачные танцы племени Тумба-Юмба
Ну подумаешь, соседние племена, брачные танцы похожи :смеюсь:
Зачем он сгенерировался. Я тоже иногда лишних отправляю домой.
Вот не люблю, когда свои приходят. Мой сим есть мой сим и не хочу чтоб появлялся когда не надо
Робот тоже мускулатуру качает
Пружины на прочность проверяет :хихикаю: Думаешь, легко искать симов для тренировок? Как станет фитнес 10 уровня, его тренировать нельзя
Якобы это укрепляет отношения
Ага, узнать бы еще в чем именно оно заключается, если там давно две полных полоски :Rolleyes2:
Хорошо, работает реакция и очень реалистично
Ну хоть что-то. Но мне не понравилось, что всего +1 к сердитости, очень легко перекрывается положительными мудлетами
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
День признаний в любви начался с таким вот сообщением от КЦ. Я разрешила ему с вероятностью 3% разводить симов, и он мне начал подкидывать по 1-2 развода каждую неделю. Явно у Хекингов день признаний в любви не задался. А когда они заходили к нашим симам в гости, казалось бы, у них все в порядке…
Ну, они ж просто разъехались, по версии КЦ, а вот отношения у них не ухудшились. Ну то есть они развелись, но без негатива, так сказать) Надоело им, видать)

(потому что я сказала КЦ, чтоб он учитывал гендерные предпочтения!)
А что, они у них есть? (рандомно генерирующиеся?, кроме вв?)

- Лилия с нашей теплицы? Какая неожиданность!
Главное - внимание! :хихикаю:

Только начали свидание, опять они сами договорились о вуху. Я уже нервничаю, им же там "пообщаться 10 раз" надо, а они сразу вуху…
Вуху гораздо лучше 10 реплик :хихикаю: главное, что о ночёвке не договаривались)

Они в полотенцах!
Да ладно, без мода? Неужели!

Вообще, симы не любят, когда цветы дарят при низкой романтике и её отсутствии. Это я сама такой вывод сделала.
А друзьям вроде нравится, вообще без романтики) А так обычно всем нравится на любой стадии... Редко бывает, что не заходит.

И узнал, что она обжора.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Я воспринимаю его исключительно как домашнего помощника и забыла, что и он не прочь отметить день признаний в любви. Хотя он непостоянный, и пара ему не нужна.
а что, ему, роботу нужно то? Второго такого найти, пожениться?) Роботят заделать? :хихикаю: Нравятся ли им вообще какие-нибудь традиции?

Просто момент собачьего геймплея, вам же часто приходилось наблюдать такое в реальной жизни?
Да уж, даже слишком много. И в основном куда хуже чем невинное обнюхивание :хихикаю:

А кошку - исследовать кусты. Правда, и кошку там укусил кто-то, в кусте этом.
Вот теперь оттирать её щёткой замаетесь....

Он сам побежал с ней общаться, и тут же сформировались прихоти относительно неё. Дружеские, конечно.
Даже так, молодец парень!)

Тренировки Джанни проводились чаще всего под папиным контролем.
Вдвойне эффективнее же) Да и в компании скучать не придётся, сплошные плюсы)

Захотел - пусть будет. Пока он становился парой, он вдруг понял, что перед ним - девушка мечты. Ну или одна из девушек мечты, как минимум.
Ну хотя бы он это вообще понял! :хихикаю: А то вдруг бы до него не дошло. А повзрослеет - всё может измениться)

Пока я занималась Джанни, мне пришло оповещение (я так понимаю, от вв), что Черри и Паоло произвели очень хорошее впечатление друг на друга. Я не знаю, о чем они там говорили, но им понравилось.
Ну наверняка фразочками ВВшными о своих характерах перекидывались)

С Джанни опробовал одну из самых невинных анимацией от вв. Невинных!
Эти невинные анимации много до чего довести могут :бровки: Родитель сразу же озаботился, увидев прелюдию)

Или они просто ждали, когда дочери не будет дома, чтоб разойтись без свидетелей?
Наконец то выдался вечер чтоб поговорить по душам, о жизни совместной, чтоб ребёнок не слышал и не травмировался. Очень игра подыгрывает кстати :хихикаю: Хоть и совпадение)

Она ночевать осталась, а не жить, вообще-то.
А ей так хотелось....) Шикарный дом, родители - звёзды!

Паоло просто пел, а при этом прокачивался с жуткой скоростью модовый навык натуризма.
Наверное, на нём какая-то "голая" шмотка надета)

Теперь у него больше шансов убедить ее не делать чего-то вредное.
О, так от этого реальный толк оказывается есть?) Ну с такой то кисой полезно будет)

. Вот такое у тебя лицо, если ты - собачник, а твой лучший друг - кошка.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Спасибо за классный романтичный отчет
Он хотел узнать её лучше… И
И узнал, что она обжора.
:хихикаю: Ну не самое страшное открытие

Твоё лицо, когда девушка говорит тебе: "ой мне ничего не надо, заказывай для себя", а потом она съедает твою порцию.
Эй, ну она же ему грушу отдала! :ехидный:

Просто момент собачьего геймплея, вам же часто приходилось наблюдать такое в реальной жизни?
Да, я в четверке порой поражаюсь, насколько коты и собаки реалистично раздражучие

Кстати, со своим навыком дрессировки Джанни мог отправлять собак исследовать кучи рыбы, которые есть в Бриндлтон-Бее, иногда они приносили коллекционные предметы.
Ого, не знала! Спасибо

В парке мною были замечены флиртующие Ева и Кэмерон. Нравится наблюдать, как симы, которых ты свела, кокетничают друг с другом.
Да!!! Я еще люблю когда мои неиграемые семьи приходят в рестораны, и очень мило себя ведут

Питомцы - проклятие, я вам скажу.
Это точно! Даже если они не гючат с действиями симов, то симы что-нибудь хотят для них купить :звездочки:

С кошкой он все же нашёл общий язык.
Он ее так долго добиваться!

Пока я занималась Джанни, мне пришло оповещение (я так понимаю, от вв), что Черри и Паоло произвели очень хорошее впечатление друг на друга. Я не знаю, о чем они там говорили, но им понравилось.
Вот это пара! Столько лет брака, а все еще приятно удивляют друг друга!

Может быть факт, что дочь не ночевала дома, испортил их отношения? Или они просто ждали, когда дочери не будет дома, чтоб разойтись без свидетелей? Я понимаю, что это совпадение, но впечатление производит. После этого я сначала запретила симам разводиться, а потом и вовсе вынула модуль на свадьбы/разводы. Лучше буду в КАСе всех неигровых сводить.
Может переругались друг с другом на тему воспитания дочери, которая еще и ночевать не явилась? :стучитпальцами:

Вот такое у тебя лицо, если ты - собачник, а твой лучший друг - кошка. (о людях ни слова)
:подмигиваетлол:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
День признаний в любви начался с таким вот сообщением от КЦ. Я разрешила ему с вероятностью 3% разводить симов, и он мне начал подкидывать по 1-2 развода каждую неделю. Явно у Хекингов день признаний в любви не задался. А когда они заходили к нашим симам в гости, казалось бы, у них все в порядке…
У меня 20% стоит, а я люблю эту тему, там не всегда разводы, там еще прилетает сообщение про отношения разладились, и потом они могут либо наладиться, либо развод. Но я вообще люблю такое типа ощущение жизни

Поначалу традиционные цветы в честь праздника. Черри уже неплохо знает флористику и может дарить букеты, но зачем стараться, если они и так любым цветам рады? Хотя на самом деле я просто забыла про флористику.
Они рады любой штуки из садоводства, цветок или овощ, они не различают, так что можно было смело впечатлять даму клубничкой :D

Я специально устроила родителям свидание дома, чтобы дождаться праздничных карточек шанса для детей. Дождались.
О, я их просто обожаю! Была безумно рада, что их детям прикрутили, там пррям прикольно читать, жаль только, что мальчиком не повезло, но ничего, в следующий раз

Только начали свидание, опять они сами договорились о вуху. Я уже нервничаю, им же там "пообщаться 10 раз" надо, а они сразу вуху…
И вау - первый вуху в душе после обновления!
А о ночевке не договорились? :D С полотенцами тож рада

И узнал, что она обжора.
Твоё лицо, когда девушка говорит тебе: "ой мне ничего не надо, заказывай для себя", а потом она съедает твою порцию.
:D
Ну, можно, сказать, что противоположности притягиваются, будут теперь ее тренировать, чтобы она растрясла наеденные бока :rolleyes:

На прощание она его страстно поцеловала.
У меня забаговал свет в подвале, я не обрабатывала скриншот.
А прикольно смотрится, знаешь, типа и вот случился тот самый поцелуй, которого все ждали, и спецэфекты пошли

А кошку - исследовать кусты. Правда, и кошку там укусил кто-то, в кусте этом.
Чумаза, покусана, но счастлива, охотник же

И больше Джанни не дрыщ.
С кошкой он все же нашёл общий язык.
О, удивлена. что именно с ней, но это даже хорошо, таки добился расположения от пушистика, не зря так часто умолял ее что-нибудь не делать

Я думала, такое только на незнакомых симов выпадает.
Не, на всех, причем иногда даже спустя несколько лет знакомства, что по мне так даже жизненно

Может быть факт, что дочь не ночевала дома, испортил их отношения? Или они просто ждали, когда дочери не будет дома, чтоб разойтись без свидетелей? Я понимаю, что это совпадение, но впечатление производит. После этого я сначала запретила симам разводиться, а потом и вовсе вынула модуль на свадьбы/разводы. Лучше буду в КАСе всех неигровых сводить.
Да там не все так страшно, когда эту штуку врубаешь, игра начинает всех резко разводить, а потом успокаивается и все норм, у меня 20% стоит на шанс проблем в отношениях и не так часто разводы

А игра считает - что лучшими. Вот такое у тебя лицо, если ты - собачник, а твой лучший друг - кошка. (о людях ни слова)
:D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Всем огромное спасибо за комменатарии!


Ну, они ж просто разъехались, по версии КЦ, а вот отношения у них не ухудшились.
Забегая вперёд, скажу, что я к ним заходила. Отношения Лесли с Тревисом - дружба - 0, романтика- 100
А что, они у них есть? (рандомно генерирующиеся?, кроме вв?)
Да, если сим хоть раз при играемых симах кокетничал, то начинает формироваться ориентация. Хекинги флиртовали в нашем присутствии.
Да ладно, без мода? Неужели!
Да, после обновления перед эко они в полотенца. Правда, есть одно но - они в обуви. :апстенку:
Вуху гораздо лучше 10 реплик :хихикаю: главное, что о ночёвке не договаривались)
О ночевке можно договориться после 19 и если они не на домашнем лоте. :) Так что дома и до обеда не договориться. :)
А друзьям вроде нравится, вообще без романтики) А так обычно всем нравится на любой стадии... Редко бывает, что не заходит.
Не знаю, может мне так везёт, но вот у меня цветы с бухты барахты обычно не любят, реакция по большей части зависит от отношений.
а что, ему, роботу нужно то? Второго такого найти, пожениться?) Роботят заделать? :хихикаю: Нравятся ли им вообще какие-нибудь традиции
Нравятся, все как у обычных симов! И грандиозный ужин он любит, только есть не может! На свидание может пойти, флиртовать с симами, вуху, только детей не может заделать. У него же жизненная цель и черты характера как у обычного сима. Он у нас даже непостоянный :хихикаю:
Эти невинные анимации много до чего довести могут :бровки: Родитель сразу же озаботился, увидев прелюдию)
Там все прелюдией и закончилось, как то слишком для меня подросткам, да ещё при родителях такое.
Наверное, на нём какая-то "голая" шмотка надета)
Он эту рубашку давно уже носит, раньше не замечала, все остальные вещи стандартные максисовские. Прокачал именно во время пения в караоке, и резко так, с 3 до 5 уровня.
О, так от этого реальный толк оказывается есть?) Ну с такой то кисой полезно будет)
С "независимыми" реально воспитывать при высоких отношениях. Иначе они почти всегда мимо ушей пропускают.

Эй, ну она же ему грушу отдала! :ехидный:
. Не то чтобы отдала... Просто не отобрала. :D
Он ее так долго добиваться!
Да, с девушками все же проще :смех:
Может переругались друг с другом на тему воспитания дочери, которая еще и ночевать не явилась? :стучитпальцами:
Ага, я тоже так подумала.

У меня 20% стоит, а я люблю эту тему, там не всегда разводы, там еще прилетает сообщение про отношения разладились, и потом они могут либо наладиться, либо развод. Но я вообще люблю такое типа ощущение жизни
Я вот подумала, если при вероятности 3% он мне так активно разводит, причём не тех, кого бы я хотела видеть разведенным, то что бы было при более высокой вероятности?
А прикольно смотрится, знаешь, типа и вот случился тот самый поцелуй, которого все ждали, и спецэфекты пошли
Я просто подумала "а что будет, если я добавлю освещение из отладки". И оно никак себя не проявляло до поры до времени, и потом вдруг стало так светло, что пришлось затемнять скрин. :)
Да там не все так страшно, когда эту штуку врубаешь, игра начинает всех резко разводить, а потом успокаивается и все норм, у меня 20% стоит на шанс проблем в отношениях и не так часто разводы
Ты меня почти убедила. :) Вообще в КЦ больше всего ценю ручную продолжительность жизни и запрет на всякую автономию. Без всего остального жить можно. :)
О, удивлена. что именно с ней, но это даже хорошо, таки добился расположения от пушистика, не зря так часто умолял ее что-нибудь не делать
Ага, там прямо-таки челлендж был, с собаками он легко дружит. а с кошками надо бопольше постараться.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Забегая вперёд, скажу, что я к ним заходила. Отношения Лесли с Тревисом - дружба - 0, романтика- 100
Ну вот и понятно, странно вообще, можно было бы при разводе через КЦ романтику вообще в -100 уводить, было бы логичнее.

Да, если сим хоть раз при играемых симах кокетничал, то начинает формироваться ориентация. Хекинги флиртовали в нашем присутствии.
Хмм, странно, я такого не замечала. К примеру, мужик только с девушками заигрывал всё время, а потом бац, и флиртует с другим мужиком внезапно. Жалко что нельзя чётко ориентацию выставить симу.

Да, после обновления перед эко они в полотенца. Правда, есть одно но - они в обуви.
Да уж, отправляла их сто раз в душ, даже мод тот доставала, пока его не обновили, так и не заметила .... :поголовестучит: Зато сейчас пошла проверила. Но у меня они все босые вроде. Можно через КЦ в этот момент, пока они в полотенцах, убрать обувь и аксессуары, а вообще я кажется припоминаю что даже вроде фиксы какие то обувные видела где-то, и подумала еще мол а зачем, они ж нормально в душ ходят. Оказывается, это для вуху в душе было. А проще всего - в новой версии с4с пофиксить обувь для вуху в душе)

Не знаю, может мне так везёт, но вот у меня цветы с бухты барахты обычно не любят, реакция по большей части зависит от отношений.
У меня когда дети дарят родителям - всегда негатив. Ежели между взрослыми - если цветочек дорогой - всё на ура проходит, вот недавно проверять начала всё-таки. А если какой нибудь не очень - не нравится. Ну в большинстве случаев. А в качестве романтического презента, задарив какую-нибудь розочку - еще никто не сопротивлялся и не огорчался)

Нравятся, все как у обычных симов! И грандиозный ужин он любит, только есть не может! На свидание может пойти, флиртовать с симами, вуху, только детей не может заделать. У него же жизненная цель и черты характера как у обычного сима. Он у нас даже непостоянный
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: Я то размечталась, думала может для этих сревоботов или как их там что-то отдельное сделали разрабы. Жалко скелехильды в 4ке нету :хихикаю: хороший был помощник по дому, и от дождя не ломался) Даже не постоянный! :хихикаю::хихикаю::хихикаю: Прям имитация жизни)

Он эту рубашку давно уже носит, раньше не замечала, все остальные вещи стандартные максисовские. Прокачал именно во время пения в караоке, и резко так, с 3 до 5 уровня.
Ну тогда возможно кто-то другой рядом голышом вытворял чего) Скилл растёт у того, кто сам и у того, кто смотрит на это)

С "независимыми" реально воспитывать при высоких отношениях. Иначе они почти всегда мимо ушей пропускают.
У меня бывали кошки независимые, даже с близкими друзьями-хозяевами ни в какую не хотели общий язык находить. Там их и просили раз по 10 перестать делать что-либо, и умоляли еще больше. В итоге кошка умирала, так и не отучившись пакостничать :хихикаю:
 
Верх