Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Надеюсь, они вам не надоели, долгое время я считала, что показывать их как пару как-то слишком банально и неинтересно, особенно смущало, что у меня Паоло в паре, которого все знают как облупленного, а на него в качестве любящего мужа не особо-то интересно смотреть…
Напротив, очень интересно было следить) Увидеть Паоло в другом амплуа это здорово, надо же сломать стереотипы) У меня мой пытался быть семьянином, да не вышло у него) И вообще очень интересно такие сюжеты читать)

А Джанни все так же пытался дружить с животными. У него осталось 2 дня до взросления в молодого.
Да, эта ЖЦ самый настоящий геморрой.... С животинами чужими дружиться...

Кстати, Паоло все же неплохо научился рисовать. Просто заскринила, по чем его шедевры.
Огого! Вот это суммы!

Вон что он наваял в кокетливом настроении. Паоло не был бы Паоло, если бы не смастерил подобное. А ведь раньше лебедей делали…
:лол2::лол2::лол2::лол2: вот это щидевр!

Я наконец-то переодела Малькольма Ландграаба под предлогом задания для карьеры.
Я чуть ли не подумала что этот вариант недоразумения и есть твое издевательство над Малкольмом :лол2::лол2::лол2:

Мне не хотелось бы после видеть табличку о первом вуху в молодом возрасте. В подростковом оно вроде и дураковаляние, а в статистику записывается, и парень по-максисовски уже не девственник.
Ну и правильно!) Зачем парня обижать на это дело)

Кстати, сразу после совместного душа девушка убежала в школу, не то что в прошлый раз.
Зато убежала чистая, а не потная и взъерошенная :хихикаю:

А тут Паоло тренирует Торна Бейли. Кстати, мои симы стали часто болеть, каждый день то сыпь, то голова кружится у кого-нибудь. В начале игры такого не было.
У меня тоже у некоторых после обнов начались какие то нападки заболеваний, при чем порой одна за другой, только вылечишься и снова....

Да оставь ты мужика в покое, Черри, ну у вас ещё от прошлого вуху мудлет не прошёл…
Да ладно, ну хочется им на старости лет поиграться :хихикаю: я вот модуль на вуху не ставила, у меня они таким автономно не занимаются.... Даже печально стало...

Назвали книгу в честь любимого вопроса Паоло.)))
:лол3::лол3::лол3:

И у этой книги есть и продолжение" ночёвка вне дома", снова бестселлер.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: ахахахахах, нормально!

Но потом меня осенило: Хоакин читал последний бестселлер Черри, и узнал в Паоло главного героя романа.)) Ну и почему бы не сделать селфи с ним?
Не думала что Хоакин умеет так быстро читать :хихикаю:

Сразу по приходу Ана ему любовную поэзию цитировала.
Какая романтичная особа)

Вроде, автоудаление ресниц шалило.
Может и оно, может запрет рандома, а может удалённые скинтоны) У меня от этого только все беды были)

А по виду Аны и не скажешь, что там романтическое обречение предсказано.
А Джанни зато по-моему расстроился и всё для себя уже решил....

Сразу же после взросления вспомнил старые симпатии.
Молодец парень!)

Кому интересно посмотреть, каким он вырос:
Знаешь а всё таки братья похожи) Хорошенький вышел)

Спать он почему то в джакузи пошел спать. Пришлось будить и отправлять в кровать.
У меня симы теперь постоянно там спят.....

Хорошо, что не было дождя, один раз он так сломался во время прогулки и его приходилось чинить.
А если дожди, он там прям с собакой на привязи застревал?

Открыла я ею скрытую жц"жареный сыр", пусть ест, она же обжора.
:лол2::лол2::лол2: очень в тему)

Романтические действия ей с ним недоступны, но заключить его в объятия ей все равно хочется.
Ну романтическая шкала есть - желания есть)))

Кубик мне выдал "гения", что неплохо, так что хотя бы одна положительная черта в ней есть.
Мда, первые два адская смесь для девушки....

Стоило ей задуть свечи, как сразу захотела помолвку с Джанни устроить. Нет, эта девочка просто так его не отдаст, как я смотрю.
Ну она прям точно знает чего хочет) И, видимо, всеми силами будет добиваться)

Так или иначе, его ждёт новая жизнь. А в общежитии его ждут 2 девушки - бывшая и настоящая.
Я не стала оставлять его совсем без денег, родители ему дали базовые 20000.
Ох прям не терпится поскорей погрузиться в новые приключения Джанни)

Пишите, какие у вас впечатления, и с кем хотели бы видеть Джанни? Шая или Ана?
А тебе самой кто ближе? Мне откровенно говоря кажется что родство душ есть между Джанни и Шаей) Мне кажется они предназначены друг для друга) Но это лишь поверхностное мнение, а тебе, как игроку, виднее)

А ещё я все думаю, если настроить привлекательность "на основе родителей", будет ли он искать девушку, похожую на маму? (надеюсь не на папу
Там половых предпочтений не генерируется, на счет фигуры не помню, основное это типы личности от ВВ, цвет волос, глаз, генотип...

Игра переехала на комп попроще
Эх ,печаль беда...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Увидеть Паоло в другом амплуа это здорово, надо же сломать стереотипы)
Я это в шапке мира писала :) Будем ломать стереотипы. :)) Но по большей части Ева развернула моё мнение на 180 градусов, Паоло легче одомашнить.))
У меня мой пытался быть семьянином, да не вышло у него)
Залог семейного счастья - не отправлять его одного на собрание клуба "Праздом". Или тусить вместе, или выйти из клуба.
Я чуть ли не подумала что этот вариант недоразумения и есть твое издевательство над Малкольмом :лол2::лол2::лол2:
Аа, мне же на него смотреть. Это издевательства рандома над сезонными нарядами стандартных симов. Просто сняли с него эти недоразумения.
Ну и правильно!) Зачем парня обижать на это дело)
Вспомнила одного знакомого подростка, как же он переживает на эту тему :D
я вот модуль на вуху не ставила, у меня они таким автономно не занимаются.... Даже печально стало...
У меня не было модуля на вуху :лол2:. По крайней мере в этой записке точно. Это на них так тот "умный" мод действует. Наверное.
Не думала что Хоакин умеет так быстро читать
Да что ты так про Хоакина. Книгу выпустила вчера после обеда, на скрине 6 утра. :)) Может он всю ночь читал)) И пошёл с писательницей знакомиться)))
Может и оно, может запрет рандома, а может удалённые скинтоны) У меня от этого только все беды были)
Оно вылечилось после замены мода на удаление ресниц и удаления автозамены глаз. И скины я удалила, которыми так и так не пользовалась.
Собака одна домой прибегала, а он застрявал на улице.
Мда, первые два адская смесь для девушки....
Это в жизни, а симсе есть похудательное мороженое. :смеюсь:
А тебе самой кто ближе? Мне откровенно говоря кажется что родство душ есть между Джанни и Шаей)
Мне поначалу Шая нравилась, ну и черты характера её для игры приятнее, но вот так легко она запала на Моргина, и мне обидно стало... И с этим чародейством думаю что делать... Там в ветеринарной клинике работает копия его жены из Патрикового сейва, познакомлю с ней ещё. :)
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
показывать их как пару как-то слишком банально и неинтересно, особенно смущало, что у меня Паоло в паре, которого все знают как облупленного, а на него в качестве любящего мужа не особо-то интересно смотреть…
Помню давно играла с Паоло и свела его с Дианой, он оказался очень положительным семьянином. Взяли мы его в дом до собраний Праздома и вел он себя на этих собраниях хорошо. Так что присоединяюсь к тому, что Паоло для семьи очень хороший персонаж.:супер:

Стиралки я убрала и отправила своих симов прокачивать механику. Особенно я пинала по этому поводу Паоло, как-никак, мужик в доме, хоть и ЕАшниками сделанный.
Жизненную цель "Мозговитый чудак" прошли бы, она совсем не сложная:улыбаюсь:

Я наконец-то переодела Малькольма Ландграаба под предлогом задания для карьеры.
Стало гораздо лучше и розовую панамку убрали:лол3:

В подростковом оно вроде и дураковаляние, а в статистику записывается, и парень по-максисовски уже не девственник.
Поддерживаю, к тому же он парень, зачем невинность блюсти:смеюсь:

Да оставь ты мужика в покое, Черри, ну у вас ещё от прошлого вуху мудлет не прошёл…
Да он сам не против:смеюсь: А она хочет еще:хихикаю:

И под восторженные аплодисменты Хоакина она установила свою плитку
Молодец и красиво как выглядит установление плитки:улыбаюсь:

и узнал в Паоло главного героя романа.)) Ну и почему бы не сделать селфи с ним?
Отличное объяснение:доволен:

Сразу по приходу Ана ему любовную поэзию цитировала.
Нравится ей мальчик:бровки:

Гуру романтики ничего хорошего ему не предсказала.
Не верь гуру, Джанни красавчик у него все будет отлично:супер:

Получается, он характером почти что полностью в папу.
А почему бы ему не быть похожим по характеру на папу:дада:

Конечно, угадывается квадратный папин подбородок, но мамины черты его смягчают. Но в общем я довольна.
Симпатичный парень:супер:

Стоило ей задуть свечи, как сразу захотела помолвку с Джанни устроить. Нет, эта девочка просто так его не отдаст, как я смотрю.
Молодец:супер:

Пишите, какие у вас впечатления, и с кем хотели бы видеть Джанни? Шая или Ана? А может, должна быть третья девушка?
Мне бы хотелось, чтобы он сам выбрал. И смущает, что Шая его старше:улыбаюсь:

:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я это в шапке мира писала Будем ломать стереотипы. ) Но по большей части Ева развернула моё мнение на 180 градусов, Паоло легче одомашнить.))
Ага, так и я о том же))

Залог семейного счастья - не отправлять его одного на собрание клуба "Праздом". Или тусить вместе, или выйти из клуба.
А я вот что-то в целях сохранности того что есть оставила их всех в клубе) так он кажись с Капричозой дитё заделал, параллельно от жены. Ну жена обиделась и ушла к другому)

Вспомнила одного знакомого подростка, как же он переживает на эту тему
Ну, я думаю все подростки переживают если они девственники))) :лол2:

У меня не было модуля на вуху . По крайней мере в этой записке точно. Это на них так тот "умный" мод действует. Наверное.
Не, я про модуль вуху у мозговитого мода)

Да что ты так про Хоакина. Книгу выпустила вчера после обеда, на скрине 6 утра. ) Может он всю ночь читал)) И пошёл с писательницей знакомиться)))
Вообще мне Хоакин ничего так даже и приглянулся) Гвен моя кстати его правнучка. Только вот он такой тусер, так и тянет его то плясать то еще чего. Никакого с ним спокойствия)

Оно вылечилось после замены мода на удаление ресниц и удаления автозамены глаз. И скины я удалила, которыми так и так не пользовалась.
Хм, ну глаза то да сломались же. Их фиксить надо было. прогой. у меня удаление ресниц не глючило, а вот к примеру удалить скинтон - и те кто с ним сгенерировался остаются без лица)

Это в жизни, а симсе есть похудательное мороженое.
Ага, удалить холодильник и оставить только мороженицу))))) :лол2::лол2::лол2: неряхи еще шмотки везде разбрасывают меня это калит.

Мне поначалу Шая нравилась, ну и черты характера её для игры приятнее, но вот так легко она запала на Моргина, и мне обидно стало... И с этим чародейством думаю что делать... Там в ветеринарной клинике работает копия его жены из Патрикового сейва, познакомлю с ней ещё.
Ну если она тебе не так нравится, то ладно) Но я бы на это с другой стороны посмотрела, мол подростковая влюблённость то что, до гроба? Выросли, разошлись. Попробовали что-то новое. Джанни кстати тоже не отставал))) Ну все люди встречаются с разными людьми в конце концов а не только с одним единственным всю жизнь) это ж скука какая) но вот выросли вновь как то встретились и пошло поехало, как по мне так норм)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Так что присоединяюсь к тому, что Паоло для семьи очень хороший персонаж.
Да почти любого можно семьянином сделать. Исключение - непостоянные, но они примерным отцами могут быть, только отношения с ними лучше не оформлять, тогда проблем не будет.
Жизненную цель "Мозговитый чудак" прошли бы, она совсем не сложная:улыбаюсь:
Там ракета нужна, которую нам некуда ставить, её в подвал не засунешь :хихикаю: Но одна из следующих жц будет эта или у Черри, или у Паоло. И за семейные возьмёмся, раз сын уже вырос.
Стало гораздо лучше и розовую панамку убрали
Ещё и деньги за это получили. :) Кстати, я его женила, то ли на Юки Бер, то ли на Морган Фирс, а он развёлся, неблагодарный.
Поддерживаю, к тому же он парень, зачем невинность блюсти:смеюсь:
Конечно, это стереотип такой, зачем парню... Но пусть будет. :))
Да он сам не против:смеюсь: А она хочет еще:хихикаю:
Да любой мужик на его месте не был бы против))))
Не верь гуру, Джанни красавчик у него все будет отлично:супер:
С красавчик ами иногда беда, они всем нравятся и им трудно выбрать. То ли дела страшненьким - берёшь первого, с кем получилось, и радуешься.))))
А почему бы ему не быть похожим по характеру на папу:дада:
Скучновато, второе поколение, опять свой в доску... Я думала романтика может взять...
Мне бы хотелось, чтобы он сам выбрал. И смущает, что Шая его старше:улыбаюсь:
Когда ты выдавала замуж Капричизу и Джейд, тебя не смущало, что женихи младше. :) Но зато они с одного поколения, я зельем молодости собиралась возраст выровнять.
У них там позиции не равны, одна же девушка официальная с полной розовой полоской, а с другая "что-то там намечается". Я очень мало поиграла ими, и автономный флирт уже проскакивал.
А я вот что-то в целях сохранности того что есть оставила их всех в клубе) так он кажись с Капричозой дитё заделал, параллельно от жены. Ну жена обиделась и ушла к другому)
Как хорошо, что я этого не видела. :) Я своим симам такого в принципе не позволяю, не имею ввиду только праздом и иже с ними, а вообще в игре, если только сценарием не предусмотрено.)) Но была бы жена в клубе, вся романтика была бы на нее, ну или большая часть, и такого бы не случилось, автономно романтики больше все равно на партнера. Я иногда не разбиваю клуб, но беру всех половинок туда, и так они все по парам. На сторону если и есть флирт, очень незначительный и быстро надоедает.
Ну, я думаю все подростки переживают если они девственники))) :лол2:
Сейчас, когда мой возраст далёк от подросткового, это больше заметно:) В игре же интересно отыгрывать все возрасты.
Хм, ну глаза то да сломались же. Их фиксить надо было. прогой. у меня удаление ресниц не глючило, а вот к примеру удалить скинтон - и те кто с ним сгенерировался остаются без лица)
Это симс 4 студио? У меня такое было со всеми новосгенерированными симами, и повзровслевшими, со старыми все в порядке.
неряхи еще шмотки везде разбрасывают меня это калит.
Это с каталогом стирки, я так понимаю? Если не ставить вещи их каталога, то ничего такого не будет, я понимаю?
но вот выросли вновь как то встретились и пошло поехало, как по мне так норм)
У меня в жизни такой пример есть. :) Даже больше: одна знакомая развелась с мужем - раскрылась его афера. Так вот, она сошлась потом со своей старой любовью, ещё со школы, а лет ей немало, её дочь в универ поступила. :))) А соцсети завалила влюблённым фоточками, там свадьба, медовый месяц, ужин вдвоём, розы и прочее, которое молодежь постит обычно. :) счастливы влюблены как много лет назад. :) Подписи к фото "наконец-то вместе". Вот реально, как влюбленные юноши ведут себя. :)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Как хорошо, что я этого не видела. Я своим симам такого в принципе не позволяю, не имею ввиду только праздом и иже с ними, а вообще в игре, если только сценарием не предусмотрено.)) Но была бы жена в клубе, вся романтика была бы на нее, ну или большая часть, и такого бы не случилось, автономно романтики больше все равно на партнера. Я иногда не разбиваю клуб, но беру всех половинок туда, и так они все по парам. На сторону если и есть флирт, очень незначительный и быстро надоедает.
:лол2::лол2::лол2: это было слишком давно))) Ну вообще я тоже стараюсь уже не обижать своих семьянин, но вот раньше у меня почему так расплодилась династия то, у меня почти каждый второй мужик ходил на лево по 10 раз ну и там бывали случаи детей))) На меня порой скука накатывается когда у меня все в семьях спокойно, при том я люблю читать о том, что у всех всё хорошо. Но играть так бывает скучно, но я стараюсь себя сдержать, ибо обидно же за их вторых половинок.

Это симс 4 студио? У меня такое было со всеми новосгенерированными симами, и повзровслевшими, со старыми все в порядке.
Неа, с помощью TS4DefaultEyesFixer, потому что обновление сломало не все глаза, но многие, они стали по другому отображаться или вообще глючить подобным образом, ну я все пофиксила у меня всё нормально стало)

Это с каталогом стирки, я так понимаю? Если не ставить вещи их каталога, то ничего такого не будет, я понимаю?
Да, с ним. Но я вот помешана на этом на всём, не могу я в семью стиралку не запихнуть :лол2: для большего реализма так сказать, да и вообще мне этот каталог очень нравится, прям очень очень) Да еще и детям ответственность улучшает к примеру) А неряхи всё разбрасывают, так что я таких редко терплю в своих семьях.

У меня в жизни такой пример есть. Даже больше: одна знакомая развелась с мужем - раскрылась его афера. Так вот, она сошлась потом со своей старой любовью, ещё со школы, а лет ей немало, её дочь в универ поступила. )) А соцсети завалила влюблённым фоточками, там свадьба, медовый месяц, ужин вдвоём, розы и прочее, которое молодежь постит обычно. счастливы влюблены как много лет назад. Подписи к фото "наконец-то вместе". Вот реально, как влюбленные юноши ведут себя.
Ничего себе! Здорово как)))) Я кстати тоже в итоге после первого мужа сошлась со старым знакомым из художки :лол2: но увы он моей первой любовью не был, просто внезапно в универе встретились спустя много лет) Мне всегда подобные совпадения что ли или подобные вещи очень нравятся :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Часто они убегали в сауну без моей указки…
Они у тебя вообще что-то любят места, где нужно использовать полотенца

Вон что он наваял в кокетливом настроении. Паоло не был бы Паоло, если бы не смастерил подобное. А ведь раньше лебедей делали…
Леюели - это избито. другое дело этот полет мысли, который можно рассматривать вечно, пытаясь понять глубокий смысл, который вкладывал автор

Девушки в симс никогда не ломаются и сразу на все соглашаются. Зачем я это сделала? Мне не хотелось бы после видеть табличку о первом вуху в молодом возрасте. В подростковом оно вроде и дураковаляние, а в статистику записывается, и парень по-максисовски уже не девственник.
Это чтобы ему в универе не стыдно было?

Где ещё искать призрака питомца, как не там?
Я туда за Капитаном люблю гонять, мой любимый песя, на остальных как-то даже внимания не обращала

Представляю, какое объяснение он давал начальнику о причине своего опоздания: "Жене надо было срочно потереть спину, она у меня такая чувствительная, я не мог отказат
:D

Назвали книгу в честь любимого вопроса Паоло.))) И у этой книги есть и продолжение" ночёвка вне дома", снова бестселлер.
Я считаю, это шедевр :D

Хоакин долго кричал, аплодировал и прыгал вокруг Черри, а потом вдруг попросил сделать селфи с Паоло. Я поначалу удивилась, с чего вдруг проявлял себя как поклонник Черри, и вдруг селфи с Паоло? Но потом меня осенило: Хоакин читал последний бестселлер Черри, и узнал в Паоло главного героя романа.)) Ну и почему бы не сделать селфи с ним?
Или решил узнать, как наконец получить согласие на ночёвку у того, кто смог этого добиться

Он ей предложил остаться на ночь 2 раза подряд. На всякий случай, а то вдруг забудет. И не спрашивайте, что они делают в туалете.
Ищут там душ? ;)

А по виду Аны и не скажешь, что там романтическое обречение предсказано.
Она просто считает, что это не о ней, а о Шае :rolleyes:

Но зато внешне в маму красавчик.
Он просто взял от родителей все самое лучшее :D

Конечно, угадывается квадратный папин подбородок, но мамины черты его смягчают. Но в общем я довольна.
:любовь:

Я установила мод, с которым симы с собаками появляются во всех городах.
А что за мод?

Забавно, что именно робот гулял с нашей собакой по улицам. Хорошо, что не было дождя, один раз он так сломался во время прогулки и его приходилось чинить.
ЖЦ у Аны была на Гранит Фоллз. Ехать в лес мне было некогда, очень не люблю эту цель, и вроде единственная, которую я все ещё не выполняла. Я "академика" тоже все ещё не выполнила, но "университет" у меня относительно недавно.
Сама не люблю эту жц, тебе прям везет на такие тематические жц, то валите в Маг Мире выполнять зельевара, то езжайте в Гранит собирать травки :фейспалм:

Стоило ей задуть свечи, как сразу захотела помолвку с Джанни устроить. Нет, эта девочка просто так его не отдаст, как я смотрю.
Зря она что ли нормальную чх получала, все, чтобы поймать любимого в свои сети, старается девка, как может :D

Пишите, какие у вас впечатления, и с кем хотели бы видеть Джанни? Шая или Ана? А может, должна быть третья девушка?
Я за Шаю, мне кажется, что первая любовь - это очень романтично. Но лично я бы подобрала кого третьего в универе, что тоже вполне жизненно, а там бы уже из этих трех решала, с кем оно лучше по проявлениям
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Стиралки я убрала и отправила своих симов прокачивать механику. Особенно я пинала по этому поводу Паоло, как-никак, мужик в доме, хоть и ЕАшниками сделанный.
Я тоже всегда мужиков заставляю, но каждый раз каким-то магическим образом симки всегда сильнее в этой области прокачаны, хлебом не корми дай унитаз отремонтировать.

Мне не хотелось бы после видеть табличку о первом вуху в молодом возрасте.
У меня первое вуху всегда выскакивает, когда с новым партнером, независимо от того, сколько и в каком возрасте до этого сим уже справлялся с этой задачей... выходит, лаг.

А то стыдно было в кадр брать.
Ох, какой щегол у тебя получался. Лайк :)

Назвали книгу в честь любимого вопроса Паоло.))) И у этой книги есть и продолжение" ночёвка вне дома", снова бестселлер.
Придумано просто класс! А "Остаться на ночь" - это пошаговое руководство и сборник советов, когда как правильно такое предложить или просто проза с житейской мудростью?

Кошку тоже вызвали на серьёзный разговор
:лол3::лол3:

Но потом меня осенило: Хоакин читал последний бестселлер Черри, и узнал в Паоло главного героя романа.
Это так мило и "жизненно".

И не спрашивайте, что они делают в туалете.
Неугомонная парочка :namek:

Но зато внешне в маму красавчик.
И правда, такой персик вышел, вах!

Поздравляю обоих мальчишек с взрослением, будет интересно и дальше за ними наблюдать.
Спасибо за чудесную записку)
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Надеюсь, они вам не надоели, долгое время я считала, что показывать их как пару как-то слишком банально и неинтересно, особенно смущало, что у меня Паоло в паре, которого все знают как облупленного, а на него в качестве любящего мужа не особо-то интересно смотреть…
Мне лично очень даже интересно, они те еще затейники, особенно Паоло

Вон что он наваял в кокетливом настроении. Паоло не был бы Паоло, если бы не смастерил подобное. А ведь раньше лебедей делали…
... ну вот из-за таких его особенностей и шуточек и интересно за ним наблюдать:лол2:

Моих опять пчелы покусали, вот они и недовольные.
А я-то думала, что за выражение лица у Черри такое :лол2:

А потом - прошу в душ, мадмуазель
Весь в папу, ыыы:бровки:

Кстати, сразу после совместного душа девушка убежала в школу, не то что в прошлый раз.
Она, как в ромкомах, побежала подружкам в школе рассказывать.

Вечером Джанни ходил на кладбище домашних животных.
:Heart::Heart::Heart:

А тут Паоло тренирует Торна Бейли. Кстати, мои симы стали часто болеть, каждый день то сыпь, то голова кружится у кого-нибудь. В начале игры такого не было.
Странно как-то, интересно и правда, отчего зависит. Мои вообще ничем не болеют.

Назвали книгу в честь любимого вопроса Паоло.)))
Хахааа! Ну вот очень в тему и правда :лол2:

Но потом меня осенило: Хоакин читал последний бестселлер Черри, и узнал в Паоло главного героя романа.)) Ну и почему бы не сделать селфи с ним?
Ну Паоло и внешне явно более во вкусе Хоакина, так что...

И не спрашивайте, что они делают в туалете.
Серьезные жизненные решения принимают, это ж симс.

Но простите, у вашего сына день рождения. Как-нибудь в другой раз.
Вот так всегда, вечно что-то да мешает.

Получается, он характером почти что полностью в папу.
Это давно уже было замечено :подмигиваетлол:

Но зато внешне в маму красавчик.
О дааааа:обожание:

Стоило ей задуть свечи, как сразу захотела помолвку с Джанни устроить. Нет, эта девочка просто так его не отдаст, как я смотрю.
Я бы на ее месте тоже вцепилась зубами прямо как на картинке одной из ее чх:капля:

Пока ещё не знаю, кем он работать будет, новая карьера инженера, или забытая карьера учёного?
О, ученого!

и с кем хотели бы видеть Джанни? Шая или Ана?
Ана мне нравится больше, но и вариант...

А может, должна быть третья девушка?
... интересен. Зависит, собственно, от того, какой эта самая незнакомка будет.

А ещё я все думаю, если настроить привлекательность "на основе родителей", будет ли он искать девушку, похожую на маму? (надеюсь не на папу ).
Кстати очень любопытно было бы.

Замечательная записка, буду ждать дальнейших приключений Джанни :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
На меня порой скука накатывается когда у меня все в семьях спокойно, при том я люблю читать о том, что у всех всё хорошо. Но играть так бывает скучно, но я стараюсь себя сдержать, ибо обидно же за их вторых половинок.
когда играю одной семьей, то стараюсь, чтоб было идеально. А когда много, ну может у кого-то не совсем идеально , но... В определенный период времени, но не как преобладающая часть сюжета... В симс я погружаюсь, чтоб на счастливых симов смотреть
Да, с ним. Но я вот помешана на этом на всём, не могу я в семью стиралку не запихнуть для большего реализма так сказать, да и вообще мне этот каталог очень нравится, прям очень очень)
Вот я для реализму запихала, но постоянные пожары надоели...

кстати, от умного мода у меня стоят только основной модуль, на тоддлеров, и на кошек-собак. Нет модуля на вуху. :лол2:

Они у тебя вообще что-то любят места, где нужно использовать полотенца
Особенно мило с последним багом, когда к полотенцам цепляется рандомная обувь...
другое дело этот полет мысли, который можно рассматривать вечно, пытаясь понять глубокий смысл, который вкладывал автор
:смеюсь: Да там полет. Я когда "шедевр" этот из багажа достала, долго думала, что он имел в виду. :смеюсь:
Это чтобы ему в универе не стыдно было?
Ну он же свой в доску, у них есть опция "обсудить победы". чтоб хоть какой-то материал для обсуждений был :смеюсь:
Я туда за Капитаном люблю гонять, мой любимый песя, на остальных как-то даже внимания не обращала
Капитана поймали, он был финалом ЖЦ :Rolleyes2:
Или решил узнать, как наконец получить согласие на ночёвку у того, кто смог этого добиться
Наверное оно так и было :хихикаю:
Она просто считает, что это не о ней, а о Шае
Ну теперь понятно стало :хихикаю:
вот:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
там ближе к концу страницы

Я за Шаю, мне кажется, что первая любовь - это очень романтично. Но лично я бы подобрала кого третьего в универе, что тоже вполне жизненно, а там бы уже из этих трех решала, с кем оно лучше по проявлениям
Так, срочно надо будет искать третью :лол2:

Привет! рада возвращенцам! Жду и твоих рыжиков
Я тоже всегда мужиков заставляю, но каждый раз каким-то магическим образом симки всегда сильнее в этой области прокачаны, хлебом не корми дай унитаз отремонтировать.
Поначалу да, Черри его опережала, именно она по большей части ремонтом занималась. Мне долго пришлось пинать мужика. И так в очень многих семьях.
У меня первое вуху всегда выскакивает, когда с новым партнером, независимо от того, сколько и в каком возрасте до этого сим уже справлялся с этой задачей... выходит, лаг.
У меня только если совсем не было... Даже если неигровым успел, уже не выскакивает
Придумано просто класс! А "Остаться на ночь" - это пошаговое руководство и сборник советов, когда как правильно такое предложить или просто проза с житейской мудростью?
:смеюсь: Я не думала тогда об этом :смеюсь: Скорее второе.
Поздравляю обоих мальчишек с взрослением, будет интересно и дальше за ними наблюдать.
Спасибо за визит еще раз :розочка:

Мне лично очень даже интересно, они те еще затейники, особенно Паоло
Массовик-затейник :смеюсь: Ну что-то в нем от дефолтного есть, даже будучи любящим отцом и мужем он не скучен :лол2: но отщебучивают с Черри иногда такое, что и меня удивляют
Странно как-то, интересно и правда, отчего зависит. Мои вообще ничем не болеют.
Как сейв постареет, начинают...
Ну Паоло и внешне явно более во вкусе Хоакина, так что...
Я Хоакину невесту из самых красивых подбирала . правда, его никто не спрашивал. :хихикаю:
Чтоб его утащили инопланетяне и о семенили? Никогда еще не получалось, но вот вдруг?
... интересен. Зависит, собственно, от того, какой эта самая незнакомка будет.
Одна из неписей мне приглянулась :) В ветеринарке работает :)

и напоследок тизер:

jjWOXcw.jpg

Скоро вернемся к девочкам Патрика!

 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
даже будучи любящим отцом и мужем он не скучен но отщебучивают с Черри иногда такое, что и меня удивляют
Ну вот, а ты думаешь, что нам скучно будет, с ними не заскучаешь же, как видишь :лол2:

Как сейв постареет, начинают...
О, значит, мне это еще предстоит, чет радости мало :капля:

Чтоб его утащили инопланетяне и о семенили? Никогда еще не получалось, но вот вдруг?
Кстати да, интересный тогда родственничек в семействе появится

Одна из неписей мне приглянулась В ветеринарке работает
Любопытно! В принципе ему, как любителю животных, кто-то из ветеринарии по смыслу подходит в спутницы, скажем так.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Не смотря на то, что пока что я обновляю свой мир довольно таки часто, сейчас, в силу личных обстоятельств, мне делать это не так просто. Думаю, в скором времени это скажется на моих обновлениях, хотя кто знает? Я ни в чем не могу быть уверенной.

Но тем не менее, я постараюсь поддерживать другие миры своими комментариями, независимо от того, насколько часто обновляю свой.

Но мои сохранки все же живы, чему я безмерно рада!


Спойлер

Наконец то я возвращаюсь к девочкам Патрика!

Сегодня я расскажу о Дейне и Райне, двойняшках Патрика и Евы, если кто забыл.

Сегодня вас ждут так себе скриншоты (да) и захватывающий игровой сюжет (нет). Игра как игра на самом деле, да еще я не умею рассказывать сжато.
Так же вас ждут несколько примитивнейших коллажиков, которые я сляпала в целях экономии места.

Девочки были отселены вместе, в симпатичный особнячок в Ньюкресте. Хотела сказать "домик", ну как домик, если у него стоимость около полумиллиона. И чего там такого дорогого напихано? Конечно же, богатый папенька им дал денег на нормальный дом.

Первое, что бросается в глаза при заходе за эту, простите, семью, - это какая же колоссальная разница между выращенными девочками и их с почти нулевыми навыками женихами. Особенно это касается блондинчика Алана, жениха Дейны. За Франческо я совсем немножко поиграла, а ещё он в клубе состоит с другими женихами, и там развил некоторые навыки.

XEhT3Vj.jpg

Потому парни были собраны в (ещё один) клуб, в картишки играли, логику развивали. В мои планы входило прокачать им навыки на универ, желательно на престиж.

Домик у них хороший, 2 этажа и шикарный подвал, бассейн, джакузи…

В подвале целый развлекательный центр.
У девочек все хорошо, вон Дейна флиртует со своим парнем, а тот прячется за картами.

iNGaYV7.jpg

Иногда она злилась, потому что холерик, и Алан успокаивал её. Ну или хотя бы пытался.

TbLXcMv.jpg

У Райны тоже все отлично с её женихом. Он очень правильно хотел жениться на ней, и ещё кое-что то же хотел. Тоже правильно. Хороший мальчик, в качестве приза он получит Райну.

3ore3An.jpg

Они убегали в сауну по собственной воле. (Франческо - сын местного заводчика женихов Паоло Рокка).

3nt0VU1.jpg

Алана как-то еле спасли от теплового удара. (Это сын Динки Гонгадзы и одного красавчика из галереи).

4wp2Pj2.jpg

Хорошо, что все обошлось.

Но все это присказка, сказка только начинается. Главная же тема - это Стрейнджервиль. Там до сих пор влавствует Мать, и остановит её никто иной, как Дейна. Дейна - папина дочка, теперь хочет стать героем Стрейнджевилля. Хочет, потому что я ей ЖЦ выбрала соответствующую. Она у нас боевая девочка и справится. Я не стала их переселять в Стрейнджервиль. Давайте просто представим, что их дом в Ньюкресте вовсе не в Ньюкресте, а совсем рядом со Стрейнджем. И вообще, это просто съёмочная площадка.)))

Потому и отправились в Стрейндж. Бар от Микки Мур, вдруг кому приглянулся - ищите в её мастерской.

NsGgaVz.jpg

Кстати, жених Дейны - Алан тут же смекнул, что это надолго, потому что предложил остаться на ночь.

Сразу же Дейна принялась расспрашивать, что да как. Стрейнджевильский квест можно пройти и так, но с ЖЦ проще в том плане, что там есть подсказки в виде этапов ЖЦ. Каждый этап ЖЦ - этап квеста.

1mSBxAz.jpg

Чувак в штатском сказал, что в лаборатории происходит что то странное

Но Стрейнджевилль хороший город. Только не заходи в старый сарай в лабораторию, считают военные.

EZdV58C.jpg

Алан уже чего-то пытался спереть и его спалили. Хороший парень, только на руку не чист. Я в первый раз играла клептоманом, боялась этой ч/х, как огня, но решила, что у всех свои недостатки, и возьмём парня таким, каким его сделал великий рандом. Я не заметила, что он там пытался украсть.

ZMiGkaT.jpg

- Ну вы мне скажете, какаго черта здесь происходит?

Ой да какая разница что происходит, если Райна может здесь звездить?

MLjn5Kf.jpg

Будем считать, что она народ отвлекала. Пошли посмотрели, что там в лавочке продаётся. Не смотря на то, что Эрвин жив, там работает другая симка.

fXG4gQU.jpg

Познакомились с ней, купили какую-то фигню для отмазки. Или для цели, кому как нравится.

MtEUQLD.jpg

Отправилась она в ту самую лабораторию. Пока не осмотришь дверь, не можешь рыться в документах и искать доказательства. Так что начали с этого.

r6X6S26.jpg

Дейна уже давно умеет программировать, так что взломать компьютеры для неё не стоило труда.

TmvZjen.jpg

Вызвали и сестру на подмогу, пусть ищут доказательства вместе. Мальчиков пожалели, они непрокачанные и устают быстро.

P7QnIcB.jpg

Жалко, чинить местные компуктеры она не умеет. Нужен 9 навык механики.

lBm4gIu.jpg

Вернувшись домой, поставили на прослушку родного брата.

CpdqaUx.jpg

Ну и конечно, досуг надо было поднять.

V4SpXw3.jpg

Магнитный ключ Дейне выслали хакеры Стрейнджевиля в обмен на досье.

Девочки в баре встретились с мамой. Правда, все трое похожи? Ева и без моего присмотра все такая же стройная.

7kx1ahx6gV0-_VI1vjrgz6-fSgH_0DEstdAi80EjastFJ0UzrlzHEnye4fFfUcYOfcAPcUJRPpoR0Ob10341w6o_Nwu7UqZYExuAdJlK-K4OPXy7ht_ruBGJDtJm25AfBcR1lNo

Угадайте, кто мама этого парня - бармена? (Нет, папа не Патрик, а сим кторого я загрузила для красоты) :хихикаю:

F20h4sh.jpg

Дальше Дейне надо было искать учёных.

dJDQPs4.jpg

У них тоже можно выпросить доказательства.

Наконец-то пришёл магнитный ключ по почте, и Дейна открыла ту самую дверь.

mYIWw9E.jpg

Посмотрели и что? Защиты то у нас никакой нет.

676xCOy.jpg

В городе было все больше странных растений…

P3skFdT.jpg

Хозяйка лавочки согласилась продать с потайного склада костюм.

ecRtHf4.jpg

И жучок ей поставили. На всякий случай, вдруг что интересного скажет.

EulioMs.jpg

Райну с собой брали. Зачем? Пусть военных отвлекает. Спасибо МиккиМур за рояль в кустах в баре.

9exZ4Vu.jpg

Дейне же нужен инфектоскоп. Решили попробовать впечатлить местных военных.

vb714TN.jpg


Что они делают при этом? Просто отжимаются. Долго отжимаются. Настолько, что я уже думала её ресетить. В первый раз (мне) моим симам удалось кого-то впечатлить своей физической формой.

pn7ZXSh.jpg

Инфектоскоп наконец-то наш.

PBBrBdp.jpg

Потому "Проходим, не задерживаемся, у нас ещё много работы".

По городу бродило все больше заражённых

xinYvDM.jpg

Которые бормотали про какую-то Мать в красном. Модераторы, можно я буду называть её Мать ваша/Мать их?

4nP0ebR.jpg

В чувство их приводили…

Ct8jWZu.jpg

Конечно, сестра всегда готова помочь. Даже если это всего лишь клубный моральный дух, с которым можно не спать. Мать не дремлет, Дейне тоже не до сна.

vMUfX2k.jpg

Чем ближе к источнику заразы, тем больше скоплений спор.

6wkDvzZ.jpg

Тут я поняла, что если пнуть растение ("провоцировать") , то будет больше спор. Позвали Райну на помощь, пусть тоже ест пинает кактусы.

8pU26V1.jpg

Документы ищем, но зачем? Так, по привычке.

01yecdw.jpg

Споры уже невооружённым глазом видно.

Насобирали мы спор на анализ.

HA048tj.jpg

Не сообразила побольше сразу сделать.

QDvI5jy.jpg

И ещё насобирали на будущее…

JOzbNIQ.jpg

- Здрасти, это вы тут спороуловители делаете?

6VNZcJq.jpg

Конечно - конечно, пришлём скоро по почте…

Вот не нравится мне, из-за почты надо в студию домой мотаться.

HLS35BB.jpg

Не знаю, как оно помещается в таком конвертике… Главное , костюм собран.

deLNEbx.jpg

Ну и теперь идём К Той Самой Двери

jjWOXcw.jpg

Ой Мать!!!!

pL59icN.jpg

Да, даже пытались общаться с ней.

Бесполезно, оно только заражённых понимает.

Теперь надо создать вакцину. Оказывается, её не только из спор можно делать, а ещё из странных фруктов.

c171QMw.jpg

Если с кустом говорить по хорошему, он даст фрукт.

32txijP.jpg

А по-плохому - споры. Ага, в этот раз и парней позвали на помощь. Не все только девчонкам кактусы пинать.

yye36sr.jpg

Ну что, сестричка, неужели кашляешь?

aJl5WAQ.jpg

-Дорогая, ты такая красивая на этом фоне..​

XQdQw8Q.jpg

Общими усилиями насобирали материала и Дейна создала пробную вакцину.

Теперь надо испробовать на ком нибудь. Идём в чудесный город Стрейнджевилль искать заражённых.

YhhBpgD.jpg

На заднем фоне Жнец в костюме ученого.

F7gEI3N.jpg

Долго ждать не пришлось. И пробовали на первой встречной неписи. Тут я вспомнила, что надо было побольше вакцин создать…

Опять надо материал собирать…

e5sg1LK.jpg

Оказалось, при сканировании прокачивается логика. Умное это действие, короче говоря.

Опять вернулись в лабу, создали ещё вакцин, и снова искать одержимых…

xxEWoIg.jpg

Хотя чего их искать - да они везде. Всё ещё живая Джесс Сигворт. Не удалось её вылечить.

TVkHAFO.jpg

А вот с этой получилось. С третьего раза.

Теперь собираем нашу предполагаемую команду и едем эпицентр.

pkkQlCi.jpg

Конечно, первой "вакцинировали " сестричку. Интересная анимация, в лицо швырк! Все для твоего же блага!

Конечно, Райна нам поможет

49GFLbK.jpg

Потом надо и любимого "вакцинировать" прямо в лицо.

UkSc01M.jpg

-Ну что, дорогой, ты поможешь? Дома я с тобой рассчитаюсь :namek:

Остался только Франческо, жених Райны.

pnN5Mof.jpg

Ну что, ты с нами, или я зря вакцину на тебя потратила?

-Да, вместе мы победим Мать Их!

RUqEkdi.jpg

Потом я решила, что как-то не очень убедительно, что все в обычной одежде идут сражаться, а Дейна, которая всех подбила на это дело и убеждала в эффективности вакцины, в защитном костюме. Так что из солидарности с командой она выпила вакцину и сняла защитный костюм. В багаже у неё было ещё 2 пробирки с вакциной для Матери.

H32CUnS.jpg

- ребят, вы тут разбирайтесь с Этим, я пойду пока посуду помою…​

Ага, Франческо сам собирался свалить. Я его вернула, конечно же.

7i6Ztx2.jpg

Дейна у нас глава банды. Она приказы отдавала.

Мать не на ту нарвалась… От Дейны не уйдёшь!

3Jo22zK.jpg

И дрались они 3 дня и 3 ночи… Шутка, симочас примерно…
Хотя Алана отвлекли заражённые…

CarSXOS.jpg

Очень пригодилась вакцина, её можно кинуть во время боя (если присмотреться, там видно летящую пробирку)

gmkH8fL.jpg

Дейна не сдавалась…

и мы победили! Ура!

FoG7EjC.jpg

Ну, некоторые присвоили себе заслуги, страсти на фоне спасения от апокалипсиса…

lIKpPXR.jpg

У сестры страсть, а твой жених прикинулся трупом…

bTAULUK.jpg

Смена локации его реанимировала.

WPFsR8E.jpg

Вот, теперь поцелуй для настоящего героя…

QfOuwJ5.jpg

Вот и сказочке конец…

Теперь ребят ждёт универ.
Пока что у меня есть материалы для следующих записок, так что я с вами не прощаюсь!


 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Сегодня вас ждут так себе скриншоты (да) и захватывающий игровой сюжет (нет). Игра как игра на самом деле, да еще я не умею рассказывать сжато.
Я всегда как такое читаю, представляю, а что сама то пишу:смеюсь:

У девочек все хорошо, вон Дейна флиртует со своим парнем, а тот прячется за картами.
Как мило выглядит, как-будто стесняется и закрыл лицо картами, как веером:супер:

Алана как-то еле спасли от теплового удара. (Это сын Динки Гонгадзы и одного красавчика из галереи).
В бассейне первый раз вижу, чтобы тепловой удар. Мальчик симпатичный, блондинчик. И жених Райны тоже красавчик.

Хороший парень, только на руку не чист. Я в первый раз играла клептоманом,
Навык пакостей ему прокачивай и он сможет воровать дорогие предметы:улыбаюсь:

Жалко, чинить местные компуктеры она не умеет. Нужен 9 навык механики.
Интересно, а в эту лабораторию можно мастера по ремонту вызвать?

Ну и конечно, досуг надо было поднять.
Отличный и быстрый способ:смеюсь:

И жучок ей поставили. На всякий случай, вдруг что интересного скажет.
Правильно, а может она что то скрывает:хихикаю:

Дейне же нужен инфектоскоп. Решили попробовать впечатлить местных военных.
Почему не соблазняли:лол3: Для дела ведь надо:смеюсь:

. Модераторы, можно я буду называть её Мать ваша/Мать их?
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

И ещё насобирали на будущее…
Их надо побольше насобирать:улыбаюсь:

. Ага, в этот раз и парней позвали на помощь. Не все только девчонкам кактусы пинать.
Так быстрее дело пошло

Оказалось, при сканировании прокачивается логика. Умное это действие, короче говоря.
И приятно, что не просто ищешь эти споры а еще навык качается:да:

-Да, вместе мы победим Мать Их!
Вот и команда в сборе:танцую4:

Хотя Алана отвлекли заражённые…
Они нарочно мешают:улыбаюсь:

Вот, теперь поцелуй для настоящего героя…
Супер, как вы справились:супер:

Теперь ребят ждёт универ.
Мне очень понравилась эта четверка и жду, как они будут учится:роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет! :машу:
Я всегда как такое читаю, представляю, а что сама то пишу
Ну я к тому, что качество скриншотов упало, а я так долго работала над этим компонентом... Пытаюсь компенсировать текстовой составляющей, но она у меня всегда одинаковая.
В бассейне первый раз вижу, чтобы тепловой удар.
На самом деле в бассейне он спасается, тепловой удар получил во время пробежки. Фитнес на универ ему качали
Навык пакостей ему прокачивай и он сможет воровать дорогие предметы
Он практически нулевой был, за это дни успели прокачать пакости на престиж универа
Интересно, а в эту лабораторию можно мастера по ремонту вызвать?
Нет :хихикаю: Потому что <данные удалены>
Почему не соблазняли Для дела ведь надо
Потому что на них без слез не взглянешь :зеленый:
Мне очень понравилась эта четверка и жду, как они будут учится
Мне тоже понравились эти ребята, они у меня очень дружные получились!
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Домик у них хороший, 2 этажа и шикарный подвал, бассейн, джакузи…
Ого какая роскошь! Повезло девчонкам)

Кстати, жених Дейны - Алан тут же смекнул, что это надолго, потому что предложил остаться на ночь
Снова? :лол2::лол2::лол2::лол2: ну прям заело твоих симов на ночовках)))

Конечно, сестра всегда готова помочь. Даже если это всего лишь клубный моральный дух, с которым можно не спать. Мать не дремлет, Дейне тоже не до сна.
А что, удобно, и можно почти из стрейнджа не вылезать, бродить по улицам и заниматься квестом)

А по-плохому - споры. Ага, в этот раз и парней позвали на помощь. Не все только девчонкам кактусы пинать.
Ну и правильно, пусть тоже помогают!)

- ребят, вы тут разбирайтесь с Этим, я пойду пока посуду помою…
Ага, Франческо сам собирался свалить. Я его вернула, конечно же.
Хорошую он отмазку придумал, вовремя очень :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Потому парни были собраны в (ещё один) клуб, в картишки играли, логику развивали. В мои планы входило прокачать им навыки на универ, желательно на престиж.
А что это за брюнетик с ними сидит? Я либо дико туплю, либо у меня был сим пару поколений назад один в один с таким же лицом, даже прическа та же) Ну или очень похожим)

Ну и как тебе вообще, понравилось этот квест проходить? Или ты уже в стрейндж играла?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Ого какая роскошь! Повезло девчонкам)
Я пожалела, что старшим не так много денег дала - с этими денежными деревьями Патрик очень много зарабатывал. Для этих я присмотрела дом в галерее, и отселяла с суммой, достаточной для него.
А что, удобно, и можно почти из стрейнджа не вылезать, бродить по улицам и заниматься квестом)
Оно так и было :) Домой приходилось идти, только чтоб магнитный ключ да спороуловитель по почте получить. Ну и досуг поднять заодно. :)
Хорошую он отмазку придумал, вовремя очень
Ага, и само сгенерировалось. Я их только отправляю, как у него автономно генерируется действие "помыть посуду".)))
А что это за брюнетик с ними сидит? Я либо дико туплю, либо у меня был сим пару поколений назад один в один с таким же лицом, даже прическа та же) Ну или очень похожим)
Это младший брат Франческо, один из сыновей Паоло. :) Т. Е, если тот сим сын или внук Паоло, то вполне возможно, у этого внешность самая обычная для его детей, это Джанни у меня немного другой получился. :) Я когда подготавливала себе кандидатов в женихи, загружала из библиотеки своих симов и симок, у которых со стандартными красивые дети были, ну или просто запомнила, у кого с кем генетика хорошо сочетается. И большинство женихов именно такие симы - дети моих симов/симок и стандартных. Очень по быстрому зашла тогда в их семью, а там прихоть "зачать ребёнка", у обоих одновременно. Ну я им зачала и ушла. В результате родился этот парень. Они у меня отмечены игровыми, КЦ его не женит, и я думаю, чего мне с ним делать.
Ну и как тебе вообще, понравилось этот квест проходить? Или ты уже в стрейндж играла?
Пару раз я его проходила точно. :) Но давно уже, точно до открытия ИМ. Интересный, но на один раз. Оживлять и проходить второй семьёй - так ещё никогда не делала
.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я пожалела, что старшим не так много денег дала - с этими денежными деревьями Патрик очень много зарабатывал. Для этих я присмотрела дом в галерее, и отселяла с суммой, достаточной для него.
Ну зато у них будет смысл какой-то чтоб работать и зарабатывать, обычно у меня когда в семьях много денег то и работать кажется не имеет смысла. Но правда со счетами в 300 симолеонов работать и правда смысла нету.

Это младший брат Франческо, один из сыновей Паоло. Т. Е, если тот сим сын или внук Паоло, то вполне возможно, у этого внешность самая обычная для его детей, это Джанни у меня немного другой получился. Я когда подготавливала себе кандидатов в женихи, загружала из библиотеки своих симов и симок, у которых со стандартными красивые дети были, ну или просто запомнила, у кого с кем генетика хорошо сочетается. И большинство женихов именно такие симы - дети моих симов/симок и стандартных. Очень по быстрому зашла тогда в их семью, а там прихоть "зачать ребёнка", у обоих одновременно. Ну я им зачала и ушла. В результате родился этот парень. Они у меня отмечены игровыми, КЦ его не женит, и я думаю, чего мне с ним делать.
Интересно вышло) До меня просто допёрло, что он похож на моего Леннарда, даже скинтоны схожие (практически) прически одинаковые, только цвет волос разный. А он потомок Ландграаба Герберта... И вот еще пара Ландграабов у меня были с очень похожей внешностью, даже брюнеты.... А выходит общих истоков нету.

Пару раз я его проходила точно. Но давно уже, точно до открытия ИМ. Интересный, но на один раз. Оживлять и проходить второй семьёй - так ещё никогда не делала
Даже пару раз, ничего себе) Я только один раз прошла, и что то думаю больше наверное не стану)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
обычно у меня когда в семьях много денег то и работать кажется не имеет смысла. Но правда со счетами в 300 симолеонов работать и правда смысла нету
В симс вообще на работе много не заработаешь (и не только в симс, но мы не об этом), только на пропитание. Я даже думаю челлендж такой устроить "да чтоб ты жил на одну зарплату", чтоб посмотреть, сколько можно заработать на этом. Хобби в разы более доходные.
Но правда со счетами в 300 симолеонов работать и правда смысла нету.
Да, очень резко уменьшились счета, раньше если нулевых симов заселишь в богатый дом, им непросто было там счета оплачивать, очень резко упали, с 5-значных сумм на 3ех значные.
До меня просто допёрло, что он похож на моего Леннарда, даже скинтоны схожие (практически) прически одинаковые,
Ну скорее всего от одного креатора скины, я использую в основном оверлеи от remussirion и obscursus (вроде так пишется) Скинь ссылку с отчёта, где он у тебя, вблизи новым взглядом рассмотреть. :)
А он потомок Ландграаба Герберта.
Вот меня тогда и удивило, какого там Ландграаба намешано, у него даже живота от Герберта нет. Ты его руками правила? У меня всего лишь второе поколение и генетика стандартных пока что прослеживается
.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В симс вообще на работе много не заработаешь (и не только в симс, но мы не об этом), только на пропитание. Я даже думаю челлендж такой устроить "да чтоб ты жил на одну зарплату", чтоб посмотреть, сколько можно заработать на этом. Хобби в разы более доходные.
Ну не знаю, как у тебя, но к примеру есть у моих симов дом, в котором всё есть, т.е. ремонт и покупка чего-либо не требуется, работают оба: мужик и баба, и во-первых получают очень быстро повышения, (прокачанные всё-таки симы, воспитанные и т.п.) ну и в итоге пару сотен тысяч всей семьей за жизнь зарабатывают, если прибавить поколение за поколением уже деньги девать некуда) А мне как то наоборот, очень хочется чтоб деньги эти не так быстро появлялись, ну чтоб долго надо было на что-то зарабатывать, симам же по сути ничего не надо... Хотя нулевыми семьями я давно не играла, чтоб без навыков, воспитания и с нуля, так сказать)

Да, очень резко уменьшились счета, раньше если нулевых симов заселишь в богатый дом, им непросто было там счета оплачивать, очень резко упали, с 5-значных сумм на 3ех значные.
Меня это прям выбесило сильно, ведь некоторые особы, у которых огромнейшие дома четырёхэтажные и при этом куча денег платили раньше тысяч 50 в неделю... Ну а теперь это просто смешно.... Вообще уже деньги солить только остаётся, по сейфам распихивать.

Ну скорее всего от одного креатора скины, я использую в основном оверлеи от remussirion и obscursus (вроде так пишется) Скинь ссылку с отчёта, где он у тебя, вблизи новым взглядом рассмотреть
Ну скины то да, я тоже в большинстве случаев (кроме единичных случаев) пользуюсь творчеством этих двоих) Но тут мне показалось что черты лица схожи, если сбоку смотреть... Вот тут к примеру приглядись, может я и ошибаюсь сильно) Если не он были еще другие пару ребят, но увы они уже умерли( И скринов не осталось вменяемых.

Вот меня тогда и удивило, какого там Ландграаба намешано, у него даже живота от Герберта нет. Ты его руками правила? У меня всего лишь второе поколение и генетика стандартных пока что прослеживается
.
Хм, а у меня никому живот от него не передался) Один сын умер без потомства, у другого тоже потомков не осталось, а вот у третьего все плотные и склонные к ожирению, но в целом стройные и без Гербертовских животов)
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Сегодня вас ждут так себе скриншоты (да) и захватывающий игровой сюжет (нет).
Вот любишь ты на себя почем зря наговаривать!

Первое, что бросается в глаза при заходе за эту, простите, семью, - это какая же колоссальная разница между выращенными девочками и их с почти нулевыми навыками женихами.
Хаха, тоже всегда это смущает. Но оно в жизни часто так складывается, что хорошие и прилежные девочки с кучей дипломов (будущих) и аттестатов выбирают себе мальчиков, у которых из документов - свидетельство о рождении, и то, если повезет.

Они убегали в сауну по собственной воле. (Франческо - сын местного заводчика женихов Паоло Рокка).
Просто они явно читали одну небезызвестную романтичную книгу за авторством Черри Рокка... И хорошо запомнили, что сауна - благоприятное место.

Стрейнджевильский квест можно пройти и так, но с ЖЦ проще в том плане, что там есть подсказки в виде этапов ЖЦ. Каждый этап ЖЦ - этап квеста.
Да, так хоть понятно, в какую сторону двигаться. К тому же, хочется хоть какой-то профит получить от этих бесконечных мучений прохождения.

Ой да какая разница что происходит, если Райна может здесь звездить?
:лол3::лол3::лол3:

Вернувшись домой, поставили на прослушку родного брата.
Правильно, всех под подозрение!

Что они делают при этом? Просто отжимаются. Долго отжимаются. Настолько, что я уже думала её ресетить. В первый раз (мне) моим симам удалось кого-то впечатлить своей физической формой.
Вот бы и в жизни так было. Отжался 15 раз - скидка 20% на кроссовки ну или что-то в таком роде :капля:

Модераторы, можно я буду называть её Мать ваша/Мать их?
Лучше и не назовешь!

Тут я поняла, что если пнуть растение ("провоцировать") , то будет больше спор.
Я такого не знала, не делала... :непонял: Очень бы пригодилось.

Опять надо материал собирать…
Искренне понимаю, как ужасно это было! :хлюп:

- ребят, вы тут разбирайтесь с Этим, я пойду пока посуду помою…
А главное: какая весомая у него причина, чтобы слинять! Война войной, а мыть посуду кому-то ведь надо.

и мы победили! Ура!
Поздравляю с победой над Мать их!:первый:

Вот, теперь поцелуй для настоящего героя…
Как романтишна...

Спасибо за интересный отчет, буду ждать новых постов!)
 
Верх