Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Обожаю записки про Стрендж и обязательно его когда-то и с кем-то пройду.

Записка прямо как блокбастер какой-то: динамично, с экшеном и с комедийными моментами заодно :лол2:

У Райны тоже все отлично с её женихом. Он очень правильно хотел жениться на ней, и ещё кое-что то же хотел. Тоже правильно. Хороший мальчик, в качестве приза он получит Райну.
Вот да, правильные желания у мальчика же

Они убегали в сауну по собственной воле. (Франческо - сын местного заводчика женихов Паоло Рокка).
Ну кто бы в генах Паоло сомневался? :лол2:

Кстати, жених Дейны - Алан тут же смекнул, что это надолго, потому что предложил остаться на ночь.
И ты, Брут? (с)
:лол2: Это что, влияние Паоло так же распространяется как и одержимость Матерью? Вообще любопытно, у меня, например, вообще никто никогда ночевки не предлагает.

Я не заметила, что он там пытался украсть.
Я тоже недавно пыталась первую часть челленджа Академия Пакостей пройти и впервые клептоманом играла. Они с работы очень дорогие штуки воруют, весьма полезно это, как оказалось :лол2:

Девочки в баре встретились с мамой.
Я сначала было подумала: стоп, с Мамой? А поом увидела скрин, не туда понесло, короче :лол2:

Не знаю, как оно помещается в таком конвертике… Главное , костюм собран.
Вот бы Амазон так запаковывать научился, дабы почтальоны в ящик кидали, а не по хатам бегали :лол2:

На заднем фоне Жнец в костюме ученого.
:саркастический:

- ребят, вы тут разбирайтесь с Этим, я пойду пока посуду помою…
Симы такие симы. Но мальчик он хороший, чистоту любит, а не свинтус, как большинство :лол2:

Очень пригодилась вакцина, её можно кинуть во время боя (если присмотреться, там видно летящую пробирку)
Прямо как снаряд полетела :лол: Лови, фашист, гранату :лол2:

Пока что у меня есть материалы для следующих записок, так что я с вами не прощаюсь!
Ура же! Ждем :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Во первых, очень хочется поблагодарить всех, кто голосовал за мой мир в ежемесячнике! После того, как Патрик с Евой не взяли титул пары месяца, мне не верилось, что мой мир может выиграть в новой номинации! Мне безумно приятно! Всем голосовавшим желаю много ночевок вне дома со своими любимыми!

Но если кто и не голосовал за мой мир, вообще хорошо, что пришли и проголосовали, я к тому, что рада вашей активности, потому что раздел медленно, но верно затухает... :плачу:


Вот любишь ты на себя почем зря наговаривать
Просто факт, что настройки графики не на макс. меня угнетает ...
Хаха, тоже всегда это смущает. Но оно в жизни часто так складывается, что хорошие и прилежные девочки с кучей дипломов (будущих) и аттестатов выбирают себе мальчиков, у которых из документов - свидетельство о рождении, и то, если повезет.
В симах , к сожалению, неуправляемые персонажи не делают ничего полезного. Если у стартовых хоть какте-то навыки прописаны, то симорожденные.ж увы, пусты...
К тому же, хочется хоть какой-то профит получить от этих бесконечных мучений прохождени
Да, чтоб не зря гоняться дом-лаба-бар-библиотек-дом... и так по кругу :лол2:
Вот бы и в жизни так было. Отжался 15 раз - скидка 20% на кроссовки ну или что-то в таком роде :капля:
Я представила такое :лол2: Тебе продавец Эесли сможешь отжаться 20 раз, тебе скидка 20%". За 100раз бесплатно отдаст :лол2:
Война войной, а мыть посуду кому-то ведь надо.
Ага, но позже я за ним такого не замечала :смеюсь:


Обожаю записки про Стрендж и обязательно его когда-то и с кем-то пройду.
Да. я считаю, Стрейндж того стоит. Хоть и по несколько раз проходить не интересно, но есть в этом какая-то особая атмосфера
Это что, влияние Паоло так же распространяется как и одержимость Матерью? Вообще любопытно, у меня, например, вообще никто никогда ночевки не предлагает.
Для этого нужен мод на индивидуальность и горячая парочка :))) И пойти с ними на общественный участок симским вечером :))) Тот парень с Паоло вообще не знаком. он сам так решил. :Rolleyes2:
Вот бы Амазон так запаковывать научился, дабы почтальоны в ящик кидали, а не по хатам бегали :лол2:
Ну Али экспрес почти так запаковывает :) Правда у нас такая система. что мы сами на почту бегаем.
Я сначала было подумала: стоп, с Мамой? А поом увидела скрин, не туда понесло, короче
Ох, не в ту сторону думаете, мадам. Та- Мать их, а эта- просто мама.

Прямо как снаряд полетела :лол: Лови, фашист, гранату :лол2:
Ьудешь проходить квест- запомни этот момент, вакцин побольше наделай. чтоб было что кидать. :)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не смотря на то, что пока что я обновляю свой мир довольно таки часто, сейчас, в силу личных обстоятельств, мне делать это не так просто. Думаю, в скором времени это скажется на моих обновлениях, хотя кто знает? Я ни в чем не могу быть уверенной.
Насколько я поняла, у тебя комп при смерти, так что желаю ему скорейшего выздоровления,а тебе частых обновлений :)

У девочек все хорошо, вон Дейна флиртует со своим парнем, а тот прячется за картами.
Просто парень смекнул, что если женщина во время покера шлет тебе воздушные поцелуи, то это не потому, что ты такой красавчик, а потому, что она хочет хитростью узнать твои карты

Потому и отправились в Стрейндж. Бар от Микки Мур, вдруг кому приглянулся - ищите в её мастерской.
Очень рада была его у тебя увидеть :)

Кстати, жених Дейны - Алан тут же смекнул, что это надолго, потому что предложил остаться на ночь.
Любимая ночёвка, я смотрю в другом сохранении она уверена выходит в топ :D

Алан уже чего-то пытался спереть и его спалили. Хороший парень, только на руку не чист. Я в первый раз играла клептоманом, боялась этой ч/х, как огня, но решила, что у всех свои недостатки, и возьмём парня таким, каким его сделал великий рандом. Я не заметила, что он там пытался украсть.
Ой, я эту чх считаю "ад для креатора", построишь какой-нибудь красивенький лот, а потом кто-то что-то стащит, и ты даже не всегад видишь что, хотя теперь рядом с мерой от эко, это цветочки

Посмотрели и что? Защиты то у нас никакой нет.
Даже не было геройского хождения в туман? Я своих всегда вожу :D

И жучок ей поставили. На всякий случай, вдруг что интересного скажет.
Мне кажется, там самое прикольное вылетает на обычных гражданах, а не на специальных

Райну с собой брали. Зачем? Пусть военных отвлекает. Спасибо МиккиМур за рояль в кустах в баре.
Та еще есть ди джейский пусть в соседних кустах :D

По городу бродило все больше заражённых
Зато какую атмосферу создают, Оскара им!

И ещё насобирали на будущее…
Пригодиться ^_^

Вот не нравится мне, из-за почты надо в студию домой мотаться.
Саму она бесит, так много действий тормозит. Причем стационарный телефон убрали, ибо прошлый век, а треклятую почту оставили, неужели нельзя было сделать тогда что-то типа курьерской быстрой доставки.

А по-плохому - споры. Ага, в этот раз и парней позвали на помощь. Не все только девчонкам кактусы пинать.
Правильно, пусть все ноги качают, это не только красиво, но и полезно, вдруг убегать от Матери придется

- ребят, вы тут разбирайтесь с Этим, я пойду пока посуду помою…
Главное, найти благовидный предлог :D

Во первых, очень хочется поблагодарить всех, кто голосовал за мой мир в ежемесячнике! После того, как Патрик с Евой не взяли титул пары месяца, мне не верилось, что мой мир может выиграть в новой номинации! Мне безумно приятно! Всем голосовавшим желаю много ночевок вне дома со своими любимыми!
Поздравляю с победой! :конфетти:Я, правда, голосовала за мир месяца, но пара тоже по сути часть выигранной тобой номинации, так что в какой-то степени и в этой номинации голосовала :D
Но если кто и не голосовал за мой мир, вообще хорошо, что пришли и проголосовали, я к тому, что рада вашей активности, потому что раздел медленно, но верно затухает...
Не затухает, это просто называется лето, да и так-то карантин долго был, многие на удаленке были
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Просто парень смекнул, что если женщина во время покера шлет тебе воздушные поцелуи, то это не потому, что ты такой красавчик, а потому, что она хочет хитростью узнать твои карты
Она в поке не играла, но будем это считать тренировкой :)
Ой, я эту чх считаю "ад для креатора", построишь какой-нибудь красивенький лот, а потом кто-то что-то стащит, и ты даже не всегад видишь что, хотя теперь рядом с мерой от эко, это цветочки
С мерками от эко они там вроде вообще все выносят. что даже в принципе "невыносибельно" было? Потом таки нахожу какой-то странный декор в багаже семьи. это все наш добытчик натаскал?
Даже не было геройского хождения в туман? Я своих всегда вожу
Не знаю, я своих пожалела :хихикаю:
Та еще есть ди джейский пусть в соседних кустах
И в соседние кусты тоже сходит кто-нибудь с навыком диджея. у меня такие есть :)
Саму она бесит, так много действий тормозит. Причем стационарный телефон убрали, ибо прошлый век, а треклятую почту оставили, неужели нельзя было сделать тогда что-то типа курьерской быстрой доставки.
Особенно если учесть, как много вещей в симсе появляются из воздуха. зачем нам вообще эта почта ?
Поздравляю с победой! Я, правда, голосовала за мир месяца, но пара тоже по сути часть выигранной тобой номинации, так что в какой-то степени и в этой номинации голосовала
Спасибо за поздравления.Яя все же считаю. что на мир месяца кого попало не выставляют. так что и это можно считать высокой оценкой :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
С мерками от эко они там вроде вообще все выносят. что даже в принципе "невыносибельно" было? Потом таки нахожу какой-то странный декор в багаже семьи. это все наш добытчик натаскал?
Ага, с мерой они вынесут вообще все здание, потом задолбаешься после каждой поездки его по новой ставить в игру, потому что оно после посетителей даже условием лота не отвечает. Но у меня мод на эту меру)

Не знаю, я своих пожалела
Эх, а они так прикольно в обморок падают, как будто умерли, но ты-то знаешь, что на самом деле им никакого вреда

Особенно если учесть, как много вещей в симсе появляются из воздуха. зачем нам вообще эта почта ?
Да бред, причем некоторые вещи вообще непонятно зачем к ней привязали %)

Спасибо за поздравления.Яя все же считаю. что на мир месяца кого попало не выставляют. так что и это можно считать высокой оценкой
От щас обидно было, и себя кем попало назвала, и мой выбор :D. Ну не знаю, я как-то проще к любым конкурсам отношусь и не вижу в них чего-то такого
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
От щас обидно было, и себя кем попало назвала, и мой выбор :D
Пошла перечитывать, че там написала. Круто это короче, что на первое место мой мир выдвинула :) Я вообще сейчас пишу и читаю с телефона, расслаблена, могу не так выразиться, прошу никому не обижаться :) В отпуске я :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Считайте пост бонусом.
как говориться, все побежали - и я побежал.
Спасибо Emerlin и Alesizile за разъяснения :)

Очеловеченные симы

Патрик:

sNGBoVF.jpg


Черри:

llqPEvF.jpg


Паоло:

WJxTJv0.jpg

Еще вариант, менее реалистичный, но больше похож на себя:

etQBnI6.jpg



Джанни, удивил меня больше всех:

f2jhhP5.jpg


Ева, почти дефолтная, хоть сейчас в Болливуд:

K9o40Fo.jpg


Записка на неделе будет, скорее всего...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Думала написать чего-то по поводу ранней/поздней записки...Просто выкладываю
Да-да, опять универ.

Спойлер


После победы над матерью мои ребята были отправлены в университет. Не скрою, что я стормозила и выбрала кому-то всего один предмет вместо 4, и пришлось откатывать игру. 2 раза (да, я люблю наступать на те же грабли). Благо, наиграно было всего ничего и я все же ребят собрала вместе.

Всех отправила в Фоксбери, в элитное общежитие от MikkiMur.

Райна отправилась на престижную психологию, Дейна на престижную информатику, Алан (парень Дейны) на не менее престижное злодейство, а Франческо поначалу на престижную биологию, но потом я вспомнила, что у него жц комика от великого рандома, и пришлось позже сменить ему специализацию на не такую престижную для Фоксберри драматургию.
Но ничего, зато все вместе. К тому же, я не увидела в последствии разницы между престижным дипломом и непристижным.
Под спойлером наше поступление. Почти все записались в команду по киберспорту. Кроме Франческо. Не повторяйте моих ошибок, если хотите больше свободного времени - не записывайте своих симов туда.

LILeJpN.jpg

91ngN0M.jpg

fWPTjOM.jpg

XY5yUvi.jpg

Начали все бодренько, с презентаций. Дабы доказать элитность сей общаги, там есть бассейн. Потому на скринах иногда будут мелькать симы в труселях.

XPZc9gI.jpg

Любимый студенческий вид заигрываний - флирт из-за презентационнной доски.

dssbzqj.jpg

У Райны в багаже обнаружился редкий кристалл (после грозы образовался на участке и подобрали), решили сделать подношение статуе.

ZVAOi6Q.jpg

Клуб свой собирали исправно. Соседка по общаге пыталась подкатить с серенадой к нашей Беатриче.

KBXq22J.jpg

Запомните эту физиономию, точнее спину, она ещё себя покажет.

Именно эта соседка всегда кидала записки. Там ещё был один сосед - парень, но от него записок не было.
Вот что меня бесит, почему это мои симы обязаны убирать за всеми?

WDt081o.jpg

Райна и Франческо поддерживали романтическое настроение….

jUrzAHP.jpg

И на правах звёзд заняли единственную в общаге двуспальную кровать.

OIOUtuk.jpg

Другие же спали на односпальных кроватях, а досуг поднимали в душе.

MdqK9t9.jpg

Вечером к Райне пришли какие то типы в мантиях и предложили присоединиться к тайному сообществу.

wk9vNTG.jpg

Больше в этой четвёрке никто со студенческими сообществами не экспериментировал.

В первые дни после поступления был объявлен день шалостей, и ребята автономно подбивали друг друга на бег голышом.

NW7WfsZ.jpg

Что интересно, можно похвалить наряд, даже если сим голый. И ему (ей) будет приятно.

Райна же решила пошутить над своим парнем. Опять же сама. Ему не очень то и хотелось бегать голышом , как мне кажется, но ради Райны он сделал это.

XklcTBw.jpg

Поклонницы просто в шоке (не забываем, Франческо - настоящая звезда, это важный момент)

5laBfXd.jpg

Потом Райна и Франческо автономно сыграли в сок-понг, и Франческо проиграл. Парень, сегодня не твой день.

Для подношений духам были нужны то металлы, то кристаллы, и приходилось мотаться в Виллоу Крик, там побольше мест раскопок.

3rYHFhn.jpg

Поначалу она ходила к камушку - алтарю одна.

Ht780gU.jpg

Звездам жить в общаге нелегко. Еда там обычного качества, а им такое "не катит".

JUuHlzO.jpg
- эти соседи не могли чего получше принести?

Звёздная мама Франческо часто заходила в гости, чем вызывала переполох в общаге. Наверное, она хотела поддержать сына.

Hg4aXz4.jpg

А вот Франческо вниманием фанаты не баловали, и он от этого страдал.

6mcUQ11.jpg

Причём мудлет никак не проходил. Ну посмотрите, какой же он красавчик, ну сфоткайте его…

kJnqWSm.jpg

... в этом месте должен быть звук сверчков, означающий тишину.

Пришлось дать автограф ничего не подозревающей Молли, и самолюбие парня было удовлетворено. Короче говоря, мудлет пройдёт, если только совершить действие из разряда для фанатов, иначе ему не жить.
Кстати, этим он в маму пошёл, та тоже эгоцентричная и ей нравится быть звездой.

odMZP9r.jpg

В качестве отработки стипендии Райна, Дейна и Алан ходили на сборы по киберспорту. Можно и не ходить туда, тогда надо поиграть дома в симбой. Но у нас поначалу компьютеров на всех не хватало, потом уже купили всем по ноуту в универской будке.

jpaDW18.jpg

Алан даже успевал что стащить во время этих сборов. Ну хоть какая то польза, не считая стипендии. Правда, зачем он ворует грязные тарелки, мне непонятно. :незнаю:

BmNUg9A.jpg

Однажды Райна наведалась в гости к папе. К папе с мамой, я все забываю. что он теперь женат , причем официально.
К моему удивлению, Патрик не забыл Франческо, поскольку со всеми остальными зятьями его надо было заново знакомить.

RvUfNMN.jpg

Они там все выхватывали ребенка друг у друга, потом ее схватила Ева и не отпускала.

Настоящей целью визита была плита, надо было для духов из сообщества Райны приготовить что-нибудь.

fKqGqWJ.jpg

Все-таки выполнили подношение...

И пора возвращаться в общагу. Парней доставали соседи. Каждого по своему.

sI542yZ.jpg

Алан успел поспорить, судя по мудлету.. но я ничего не видела.

Франческо тоже доставали, но немного по-другому. Сосед по общаге решил сыграть ему серенаду.

mCOKEzP.jpg


Франческо не принял, к моей радости. Ориентация не для соседа, да и вообще, у него серьезные отношения с Райной. :обиделся:

NjPTWVT.jpg

К нему часто заходила в гости мама.(2) А вот к девочкам папа не заходил почему-то, только сестры.

eralB22.jpg

Решили маму познакомить с невестой, а то она супер-пупер звезда и к ней просто так не подкатишь.

Slwgeuj.jpg

- Мама, это Райна, моя девушка, познакомься с ней!

EtrJxzS.jpg

- Хорошая девушка, сынок. Можешь жениться.

Тот самый редкий случай, когда свекровь и невестка поладили между собой.

Пришли оценки за первый симестр. Почти у всех отлично, не считая Алана.

OuuyhOj.jpg

Девочки все успевали, видимо, навык исследований и дебатов на десятку, а также высокий уровень профильных навыков тому причина.

OofTGcX.jpg


Судя по всему, в симбой они играли в разных командах, поскольку Алан проиграл, а Райна и Дейна выиграли.

7bWpc3O.jpg

Им даже дали в качестве приза какие-то банки с энергетиками, пили мы их, особого эффекта не заметила.
Дейна пыталась утешить Алана.

BsIeSrZ.jpg

- не переживай, всего лишь симбой...

Он тут же смекнул, что самый подходящий момент пококетничать...

uXi2sLO.jpg

И попросить утешить его в душевой.

VZ3K4Lu.jpg

Ой ну ладно, так уж и быть, прощу проигрыш.

Райну все же отправили на сходку людей в мантиях.

Неважно, что она в маске и мантии, коллеги по цеху тут же узнали в ней звезду. Что тут началось, ой давайте селфи, а можно обнять, а автограф дадите?

GFa4WPF.jpg

Ей это понравилось, судя по мудлету, а вот мне - нет. Так что пришлось со всеми знакомиться, иначе восторги по поводу присутствия звездной личности не прекращались.

PZun4hK.jpg

Ее все же там повысили немного, в обществе этом. Дам спойлер - на этом все закончилось.

После тайной встречи ходили в речке искупаться.

Wie1z9r.jpg

Тут я вспомнила про сестру-русалку. хотелось на нее посмотреть, полюбоваться, как она в речке плавает…

Призвали ее клубом, и тут сюрприз, - она под человека косит.

MHm8oMP.jpg

Зато у нее можем спросить, уж не русалка ли случайно? :фейспалм:
Не знаю, как можно забыть, что родная сестра, с которой вместе выросли - русалка, но вот забыли.
Слава Смотрящему, она все же не стала отрицать, что она русалка.

UWRJeQF.jpg

Ну вот, после признания она публично обернулась русалкой.

ExNM7rl.jpg

Можно было даже ее хвостом полюбоваться.

jxZXA1x.jpg

Смотрю я на нее и думаю, все же не зря Патрик в свое время в Сулани мотался, Налани соблазнял.

OGASHPW.jpg

Вызвали с собой и Франческо. Опять же, я не знаю, как можно так спокойно писать домашку под пристальным взглядом фанатов. :незнаю:

sBQiLiY.jpg

Или флиртовать со своей девушкой, когда фанатки исступленно кричат.

HU943Wq.jpg

Ну подумаешь, под ноги падают. поднимутся, они всегда так делают…

А потом там началась сходка безобразников Бритчестера. и я думаю, а что будет. если у них на глазах поддержать Фоксберри?
Реакция окружающих:

adASB8f.jpg
- Кто он такой и что тут делает?

Ну ладно, звезда ты или нет, презентация сама себя не выполнит.

HRqrWNz.jpg

Но пока выполнял презентацию, опять ему внимания фанатов не хватало...

xjs3ZTg.jpg

У Алана другие - проблемы - спереть бы чего. Да только вот в общаге и так все свое. у кого воровать?

49Hs8At.jpg

Типичная проблема общаги - хочешь уединиться с девушкой. а твой друг точно там решил делать домашку.

j25zpBc.jpg

пришлось выгонять его, намеков не понимал.

Lx9RtKg.jpg

звезды они такие, им даже двуспальная кровать положена…

Позже мне надоело их отлавливать, чтоб они вовремя пошли на учебу. Если они ничем не заняты за час до занятий. то они “идут на занятия раньше”. А если вдруг чем заняты.т то действие сбрасывается, и они опаздывают. Я пыталась их отправлять вручную, но часто не угадываю, к какому зданию отправлять, лекции по разным предметам проходят в разных зданиях. Потому отправляла их на утесы, там всего один вход/выход (только камин не ставьте, они и его могут дверью назначить), и там у входа ждали своего часа.

O70AzgH.jpg

Алан и Дейна пока ждали, пококетничали и в кустах успели поразвлечься. Досуг дело такое, за ним тоже следить надо, там даже клубный моральный дух не поможет

IDSnCib.jpg

А потом Дейна убежала на занятия, и смотрю, Франческо чего-то злиться...

FndjUkk.jpg

Упс, Алан пофлиртовал не туда. Ну, со всеми бывает, сестёр перепутал. Будем считать, это месть Франческо за двуспальную кровать.

a8YTbCm.jpg

Хотя на самом деле Алан и Франческо очень хорошие друзья, они часто в пинг-понг вместе играют

Хорошо, Дейна этого не видела, и их отношения не пострадали.

wBOMrC6.jpg

Франческо потом пытался выместить свою злобу на вражеском талисмане.

U8X3haX.jpg

Так прошел и второй сИместр, все по кругу - домашка - презентация - сборы по киберспорту. А промежутке постоянные собрания клуба для морального духа.

QXlDiEI.jpg

Хорошо, что Райна там несменяемый лидер, и я в действия клуба добавила уборку.

СИместр подошёл к концу, вот и наши оценки:

iVGMXiK.jpg


4Ko0RDd.jpg

В этот раз все у нас отличники.
Об этой четвёрке на сегодня все. Но у меня есть коротенький рассказ о жизни Джека, я к ним заходила в перерыве между Стрейнджем и поступлением в универ.

Я обещала вкратце рассказать, как там дела у Джека и Кристины.

NVuSYga.jpg

Итак, у них родился сын. Рандом ему дал какое-то типичное английское имя, вроде Джастина или Джейсона. (не запомнила, извините).

sjqVzqN.jpg

Понянькавшись с младенцем, решили не тянуть, а сразу обратить его в тоддлера. Вот такой милаш получился.

ER1ieqL.jpg

Ещё и кубик к ним был благосклонен, выдал ребёнка - ангелочка.

Двое взрослых и один ребёнок - просто красота!

4wwL5oh.jpg

И папа с ним играл, и мама играла.

В занавеске застряла младшая сестра Джека, не понимая, что там происходит. Она в гостях, если что.

X2ZilRk.jpg

Джека устроили на работу исполнителем. Интересно, что игру на пианино он в универе не изучал, пришлось все с начала учить.

xO3QgjC.jpg

Это довольно таки жизненно, что в жизни надо доучиваться.

За 1.5 симодня, что я ими играла, он успел потерять звезду славы и снова её восстановить благодаря рабочей карточке шанса.

S9FU2O7.jpg

Всё из не хитрые сбережения были потрачены на обновление детской.

Рита часто к ним заходила в гости, ведь когда то они поболтали, пока учились в универе, и они теперь почти лучшие подруги.

q8G8Me1.jpg

Рита даже не порицала "публичное выражение чувств", хотя любит это делать.

RQMN0IK.jpg

Типичная картина: родители заняты собой, малыш сам себя развлекает, гости тоже,собака грязная бегает...
Я уже забыла, как же все легко, когда только один тоддлер…

w24PCHB.jpg

Денег все же было в обрез, и Кристина стала ырилансером. Её отчислили из университета, и мне неохота было её обучать.

Её первой моделью стала Рита.

VbcRr2l.jpg

Ну и муж, конечно же. После того, как отпустил ребёнка.

4xAUeTY.jpg

Только перебирая скрины, я поняла. куда же их малыш девал тарелки. :фейспалм:
У меня только один вопрос: как он это делает?

UnessYe.jpg

Перед уходом из их семьи повзрослили и их собачку, она оказалось мелкой породы.

y0459wo.jpg

На этом я закончу и вернусь к основным персонажам.

В следующий раз продолжение универа! Думаю, следующая записка будет поинтересней.

 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
К тому же, я не увидела в последствии разницы между престижным дипломом и непристижным.
Диплом даёт шестой уровень карьеры. Престижность вуза - плюс левел, диплом с отличием - ещё плюс левел.

Почти все записались в команду по киберспорту. Кроме Франческо. Не повторяйте моих ошибок, если хотите больше свободного времени - не записывайте своих симов туда.
Футбольная команда ещё хуже))))

Судя по всему, в симбой они играли в разных командах, поскольку Алан проиграл, а Райна и Дейна выиграли.
Забавно, у моих футболистов ни разу такого не было, по идее это баг...

Смотрю я на нее и думаю, не зря Патрик в свое время в Сулани мотался, Налани соблазнял.
Ой, да, все хвалят суланевские гены, я уже сама думаю в свою династию в мужья подрастающим девочкам утащить кого-нибудь :смех:

Потому отправляла их на утесы, там всего один вход/выход (только камин не ставьте, они и его могут дверью назначить), и там у входа ждали своего часа.
О, годный лайфхак!

Я уже забыла, как же все легко, когда только один тоддлер…
Я внезапно легко воспитала тройню и поняла, что самое главное - это одноэтажный дом и работающие родители. А там хоть десять тоддлеров, их в детском саду научат ходить на горшок, еду будут воровать с тарелки на кухне, общаться будут друг с другом. И можно вообще ими не заниматься :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
После победы над матерью мои ребята были отправлены в университет. Не скрою, что я стормозила и выбрала кому-то всего один предмет вместо 4, и пришлось откатывать игру. 2 раза (да, я люблю наступать на те же грабли). Благо, наиграно было всего ничего и я все же ребят собрала вместе.
Сочувствую, сама иногда так туплю, там же пока все отправишь уже запутаешься тысячу раз %). Мне очень приятно, что твои ребятки живут в моей общаге :любовь:

Любимый студенческий вид заигрываний - флирт из-за презентационнной доски.
Может она стесняшку изображала :oops:

Райна же решила пошутить над своим парнем. Опять же сама. Ему не очень то и хотелось бегать голышом , как мне кажется, но ради Райны он сделал это.
Хорошо, что не зима была, а то он себе бы все отморозил, но и так безумно счастливо. но чего только не сделаешь ради любви :D

Причём мудлет никак не проходил. Ну посмотрите, какой же он красавчик, ну сфоткайте его…
Это ж надо было найти абсолютно безлюдное место для позирования, ну может парню просто нравится строить недовольные рожи, вот он себе поводы и органмзовывает

Алан даже успевал что стащить во время этих сборов. Ну хоть какая то польза, не считая стипендии. Правда, зачем он ворует грязные тарелки, мне непонятно.
Может мечтает заработать стипендию, прикидываясь посудомойщицей в целях благотворительности? :D Хотя, честно говоря, мне это напоминает, как раньше была сдача бутылок за деньги или что-то такое, может в сим мире он решил, что так тарелки можно сдавать

Однажды Райна наведалась в гости к папе. К папе с мамой, я все забываю. что он теперь женат , причем официально.
К моему удивлению, Патрик не забыл Франческо, поскольку со всеми остальными зятьями его надо было заново знакомить.
Вот и выявлен любимчик, хотя, конечно, еще не вечер, и может успеть забыть

Зато у нее можем спросить, уж не русалка ли случайно?
Не знаю, как можно забыть, что родная сестра, с которой вместе выросли - русалка, но вот забыли.
Это еще что, можно забыть саму родную сестру :фейспалм:

Типичная проблема общаги - хочешь уединиться с девушкой. а твой друг точно там решил делать домашку.
Может он сам хотел уединиться, ну и что, что не его комната, он первый место застолбил :rolleyes:

Позже мне надоело их отлавливать, чтоб они вовремя пошли на учебу. Если они ничем не заняты за час до занятий. то они “идут на занятия раньше”. А если вдруг чем заняты.т то действие сбрасывается, и они опаздывают. Я пыталась их отправлять вручную, но часто не угадываю, к какому зданию отправлять, лекции по разным предметам проходят в разных зданиях. Потому отправляла их на утесы, там всего один вход/выход (только камин не ставьте, они и его могут дверью назначить), и там у входа ждали своего часа.
Вот поэтому я предпочитаю общаги не в Бритче, там столько с этой отправкой на учебу ненужного геморроя :фейспалм:

Понянькавшись с младенцем, решили не тянуть, а сразу обратить его в тоддлера. Вот такой милаш получился.
:любовь:

Типичная картина: родители заняты собой, малыш сам себя развлекает, гости тоже,собака грязная бегает...
Я уже забыла, как же все легко, когда только один тоддлер…
Реально жизненно получилось))

Только перебирая скрины, я поняла. куда же их малыш девал тарелки.
У меня только один вопрос: как он это делает?
Ну у ангелочка на картинке есть крылья, вот он и взлетал:D
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
После победы над матерью мои ребята были отправлены в университет. Не скрою, что я стормозила и выбрала кому-то всего один предмет вместо 4, и пришлось откатывать игру. 2 раза (да, я люблю наступать на те же грабли). Благо, наиграно было всего ничего и я все же ребят собрала вместе.
А мне понравилось выбирать по одному-двум предметам, чтобы было время на другую студенческую активность
Почти все записались в команду по киберспорту. Кроме Франческо. Не повторяйте моих ошибок, если хотите больше свободного времени - не записывайте своих симов туда.
Это там, где надо ботов делать?

Райна и Франческо поддерживали романтическое настроение….
До чего же Райна на маму похожа!
Вечером к Райне пришли какие то типы в мантиях и предложили присоединиться к тайному сообществу.
:валяюсь: типы меня рассмешили) я за ними уже не понятно сколько гоняюсь, а ты типы))))
Что интересно, можно похвалить наряд, даже если сим голый. И ему (ей) будет приятно.
Костюм Алама/Евы. Все логично
Причём мудлет никак не проходил. Ну посмотрите, какой же он красавчик, ну сфоткайте его…
:лол: не замечала такого. Наверное, внимание не обращала
Пришлось дать автограф ничего не подозревающей Молли, и самолюбие парня было удовлетворено. Короче говоря, мудлет пройдёт, если только совершить действие из разряда для фанатов, иначе ему не жить.
Кстати, этим он в маму пошёл, та тоже эгоцентричная и ей нравится быть звездой.
Бедная Молли, нежданно негаданно, хоб автограф.
Алан даже успевал что стащить во время этих сборов. Ну хоть какая то польза, не считая стипендии. Правда, зачем он ворует грязные тарелки, мне непонятно. :незнаю:
Все в дом, все в дом. Вообще в общаге же есть симы, у которых много свободного времени- помоют

Патрик не забыл Франческо, поскольку со всеми остальными зятьями его надо было заново знакомить.
Видимо, любимый зять. А вообще, чего ты от Патрика хочешь, с таким количеством дочек, разве всех зятьев упомнишь?
Ее все же там повысили немного, в обществе этом. Дам спойлер - на этом все закончилось.
То есть совсем не интересное это тайное общество?
Не знаю, как можно забыть, что родная сестра, с которой вместе выросли - русалка, но вот забыли.
Может, не обращала никогда внимания?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Диплом даёт шестой уровень карьеры. Престижность вуза - плюс левел, диплом с отличием - ещё плюс левел.
Спасибо за разъяснение. :) С дипломом они у меня быстро до вершины карьеры доходят. так что седьмой там или восьмой уровень - я не запомнила :)
Я внезапно легко воспитала тройню и поняла, что самое главное - это одноэтажный дом и работающие родители. А там хоть десять тоддлеров, их в детском саду научат ходить на горшок, еду будут воровать с тарелки на кухне, общаться будут друг с другом. И можно вообще ими не заниматься
Просто я как-то играла. когда был быг с детским садом- все потребности неуклонно падали. кроме, кажется, голода. да и у меня редко теперь симы работают в кроличьей норе, все чаще на дому или фриланс. :)


Это ж надо было найти абсолютно безлюдное место для позирования, ну может парню просто нравится строить недовольные рожи, вот он себе поводы и органмзовывает
Звезды- они особенные. простым смертным их не понять :) на самом деле я просто искала способ снять ему напряжение, нажала позировать, ну он встал где место нашел. :)
Хотя, честно говоря, мне это напоминает, как раньше была сдача бутылок за деньги или что-то такое, может в сим мире он решил, что так тарелки можно сдавать
Когда симы в доме живут, я сдаю грязные тарелки нанобаку. :))
Вот и выявлен любимчик, хотя, конечно, еще не вечер, и может успеть забыть
Да. он был любимчиком, пока я не установила твой Сулани-парк в игру. :))) Там ему с массажем рук другой зять подмазался ))) Это спойлер к будущим событиям, если что )))
Ну у ангелочка на картинке есть крылья, вот он и взлетал
Так вот зачем ему крылья :лол2:


А мне понравилось выбирать по одному-двум предметам, чтобы было время на другую студенческую активность
если я им по 2 предмета выберу. когда они этот универ закончат? На нормальной продолжительности жизни как раз перед пенсией :)
типы меня рассмешили) я за ними уже не понятно сколько гоняюсь, а ты типы))))
Ну я хотела написать люди - но мир игровой. они не люди. симы как-то слишком тривиально. вот я и решила использовать универсальных "типов".
не замечала такого. Наверное, внимание не обращала
Чтоб такое было,надо иметь звезду с ч/х "Эгоцентричный". Вроде из дефолтных звезд нет никого с такой чертой.
То есть совсем не интересное это тайное общество?
Единственный плюс для меня- открывает маску и мантию в КАСе. Больше ничего такого особенного не заметила, Бонусы если и есть, то только на период учебы в универе.
Может, не обращала никогда внимания?
там сложно было не заметить, она каждый день в любую погоду в бассейне круги наворачивала. :) Да и если живут вместе,то все знают расу друг друга автоматом С магами только не уверена, ни в панели отношений отметки. ни спросить "является ли магом"
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Начали все бодренько, с презентаций. Дабы доказать элитность сей общаги, там есть бассейн. Потому на скринах иногда будут мелькать симы в труселях.
Симы все время в бассейн лезут, так что к трусам я привыкла:улыбаюсь:

Соседка по общаге пыталась подкатить с серенадой к нашей Беатриче.
Они автономно серенады поют?

Вот что меня бесит, почему это мои симы обязаны убирать за всеми?
Записки они кидают рандомно, чтобы играть интересней было.

В первые дни после поступления был объявлен день шалостей, и ребята автономно подбивали друг друга на бег голышом.
Молодые, вот и прикалываются друг над другом.

Ему не очень то и хотелось бегать голышом , как мне кажется, но ради Райны он сделал это.
Судя по скрину, ему вообще не хотелось:смеюсь:

Для подношений духам были нужны то металлы, то кристаллы, и приходилось мотаться в Виллоу Крик, там побольше мест раскопок.
Приготовили бы им что-нибудь, они еду хорошо принимают. Или купили бы кристаллы через компьютер.

Причём мудлет никак не проходил. Ну посмотрите, какой же он красавчик, ну сфоткайте его…
Даже жалко стало, он и правда красавчик:супер:

. Правда, зачем он ворует грязные тарелки, мне непонятно.
Что смог, хозяйственный:смеюсь:

Настоящей целью визита была плита, надо было для духов из сообщества Райны приготовить что-нибудь.
Они ему разрешили? У него черта желанный гость? Я когда играла в общаге, в общей комнате поставила плиту и холодильник, там и готовили для духов.

Тот самый редкий случай, когда свекровь и невестка поладили между собой.
Это очень приятно:улыбаюсь:

Он тут же смекнул, что самый подходящий момент пококетничать...
Вот это мне нравится, отличный, активный парень:супер:

Не знаю, как можно забыть, что родная сестра, с которой вместе выросли - русалка, но вот забыли.
Приступ амнезии, читаю и думаю, когда у меня в игре все начнут друг друга забывать:фейспалм: У меня пока все помнят, кто есть кто.

. Опять же, я не знаю, как можно так спокойно писать домашку под пристальным взглядом фанатов.
Звезда, привык и не обращает на них внимания.

Потому отправляла их на утесы, там всего один вход/выход (только камин не ставьте, они и его могут дверью назначить), и там у входа ждали своего часа.
Отличный выход из ситуации:супер:

Упс, Алан пофлиртовал не туда. Ну, со всеми бывает, сестёр перепутал. Будем считать, это месть Франческо за двуспальную кровать.
Нравится мне этот блондинчик:да:

решили не тянуть, а сразу обратить его в тоддлера. Вот такой милаш получился.
Очень милый малыш:улыбаюсь:

Рита даже не порицала "публичное выражение чувств", хотя любит это делать.
Она в гостях:улыбаюсь:

Я уже забыла, как же все легко, когда только один тоддлер…
И как это прекрасно:улыбаюсь:

У меня только один вопрос: как он это делает?
Это для нас шкаф, а в игре это в разделе полки и они на них ставят тарелки:смеюсь:

Думаю. следующая записка будет поинтересней.
Мне все понравилось:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Потому на скринах иногда будут мелькать симы в труселях.
Типичная общага))

. Соседка по общаге пыталась подкатить с серенадой к нашей Беатриче.
Это..ээ девушка? оО

Вечером к Райне пришли какие то типы в мантиях и предложили присоединиться к тайному сообществу.
Сами? Блин я забываю всё, это только в этом универе общество тайное, да?

Что интересно, можно похвалить наряд, даже если сим голый. И ему (ей) будет приятно.
:лол2::лол2::лол2: отличная логика!) Комплимент даже более чем приятный)))

Короче говоря, мудлет пройдёт, если только совершить действие из разряда для фанатов, иначе ему не жить.
Хмм, а у меня эгоцентрики постоянно выуживают комплименты и довольными остаются...

Они там все выхватывали ребенка друг у друга, потом ее схватила Ева и не отпускала.
Какие заботливые родители! Никак не договорятся чей черед нянчиться)

Алан успел поспорить, судя по мудлету.. но я ничего не видела.
Вот у меня тоже вечно такие странные мудлеты у симов, при том что ни с кем они не спорили в нормальном понимании, ну сим прошёл ну словом одним перемолвились или вообще ничего не было - а мудлет появляется.

Франческо тоже доставали, но немного по-другому. Сосед по общаге решил сыграть ему серенаду.
Вот соседи эти они такие, сначала глазки строят и серенады поют, а потом своих подружек приглашают в общагу)

А вот к девочкам папа не заходил почему-то, только сестры.
Ну у него там дел столько, заботы о малыше))

Тот самый редкий случай, когда свекровь и невестка поладили между собой.
Разве что ты про реал говоришь, хотя я не знаю, порой мне кажется это всё из анекдотов приколы) В симсе же редко когда кто-то кому-то не нравится...

И попросить утешить его в душевой.
Какой парнишка то предприимчивый! :бровки2:

Ее все же там повысили немного, в обществе этом. Дам спойлер - на этом все закончилось.
Я кстати сколько обществ не пробовала, максимум пару уровней могла поднять, а потом всё застопоривалось, странная система.

Слава Смотрящему, она все же не стала отрицать, что она русалка.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: Удивительно! У меня еще никто не признавался, только обижались) Забавное оповещение, про странный запах)))

Да только вот в общаге и так все свое. у кого воровать?
Ну у соседа, например, или со стен снять :лол2:

только камин не ставьте, они и его могут дверью назначить
Что? Камин? Дверью? в смысле...

Хорошо, что Райна там несменяемый лидер. и я в действия клуба добавила уборку.
Как хорошо, и моральный дух подняли, счетырнули так сказать с потребностями, еще и убираться всех заставили)))

Вот такой милаш получился.
Какой прелестный! :вручаюсердце: а глазки то какие красивые!)

Я уже забыла, как же все легко, когда только один тоддлер…
Да вообще игра в кайф))

Только перебирая скрины, я поняла. куда же их малыш девал тарелки.
:рукалицо:вот я тоже не понимаю, что на полки то высокие их тянет всё посуду отнести. Еще лучше если ели на первом этаже в столовой а несут потом на второй этаж в туалет на верхнюю полку, ищи потом откуда воняет...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Рада что заглянула на огонек!
Симы все время в бассейн лезут, так что к трусам я привыкла
А все потому, что симам легко переодеваться. В реале даже если будешь в отеле с бассейном, то не будешь же в купальник переодеваться, чтобы завтрак съесть, сидя на бортике бассейна...
Они автономно серенады поют?
Да, такое общажное действие :хихикаю:
Приготовили бы им что-нибудь, они еду хорошо принимают. Или купили бы кристаллы через компьютер.
Я там по заданиям для общества отправляла. Поначалу все из багажа раздали. Мне каждая смена локации чревата проблемами, надо за всеми следить, кто уроки сделал, кому на занятия пора, у кого потребности какие.... На компьютере иногда не нахожу опции заказать. Кристаллы у них почти всегда есть, с металлами сложнее было
Они ему разрешили? У него черта желанный гость? Я когда играла в общаге, в общей комнате поставила плиту и холодильник, там и готовили для духов.
Да, желанный гость, я практически всем ее беру. какая разница, где готовить, все равно экран загрузки. :извини: Готовила Райна вообще-то, Франческо за компанию с ней пошел.
Приступ амнезии, читаю и думаю, когда у меня в игре все начнут друг друга забывать У меня пока все помнят, кто есть кто.
Забывают прежде всего те, у кого контактов много. У Патрика там симов 50 и больше наверное было, у него амнезия самая сильная.
Это для нас шкаф, а в игре это в разделе полки и они на них ставят тарелки
Для меня это высоко висящая полка, до которой маленькому ребенку не достать, но в симах такой момент не продуман. Можно было бы полки для тоддлеров недоступными сделать


Это..ээ девушка? оО
Да, там фигуру разве не видно женскую? А серенады они всем подряд играют, независимо от пола.
Хмм, а у меня эгоцентрики постоянно выуживают комплименты и довольными остаются...
Я по мудлету замечаю, а то раньше часто пропускала хваление внешнего вида, ну или по ревности партнера. Но вот ему не хватало просто комплимента, нужны были фанаты.
от соседи эти они такие, сначала глазки строят и серенады поют, а потом своих подружек приглашают в общагу)
Вот кстати эти так и не пригласили ни разу.
Разве что ты про реал говоришь, хотя я не знаю, порой мне кажется это всё из анекдотов приколы) В симсе же редко когда кто-то кому-то не нравится...
Про реал, вообще проблема вечная... В симсе да, только если целенаправленно отношения портить
Я кстати сколько обществ не пробовала, максимум пару уровней могла поднять, а потом всё застопоривалось, странная система.
Я только когда в первый раз играла Черри, прокачала ее в обществе искусствоведов до верха, но она у меня одна была, и 4 сИместра училась. Там в качестве награды более быстрое развитие творческих навыков. Короче, надо целенаправленно их развивать, выполнять все задания и ходить на все собрания, тогда их повысят. Уровня всего 3.
Удивительно! У меня еще никто не признавался, только обижались) Забавное оповещение, про странный запах)))
После какого-то обновления русалки стали более сговорчивы, если стать хорошими друзьями, могут и признаться. :Rolleyes2:
Что? Камин? Дверью? в смысле..
В том смысле, что как дед Мороз, из камина появляться могут :)))
вот я тоже не понимаю, что на полки то высокие их тянет всё посуду отнести. Еще лучше если ели на первом этаже в столовой а несут потом на второй этаж в туалет на верхнюю полку, ищи потом откуда воняет...
Вот да, все никак не оптимизируют маршрут этим симам...
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Да, там фигуру разве не видно женскую? А серенады они всем подряд играют, независимо от пола.
Ну вообще симы разные бывают :хихикаю: тут разве что по рукам видно, но такой причесон, ботинки, одежда... у меня так НПС мужчины одеваются)))

Я только когда в первый раз играла Черри, прокачала ее в обществе искусствоведов до верха, но она у меня одна была, и 4 сИместра училась. Там в качестве награды более быстрое развитие творческих навыков. Короче, надо целенаправленно их развивать, выполнять все задания и ходить на все собрания, тогда их повысят. Уровня всего 3.
Ну эт и правда надо много семестров учиться чтоб много времени свободного было на хождение по кружкам... Вот третий уровень я так ни разу и не смогла апнуть, учеба заканчивалась, времени не хватало) Слишком это тяжко)

После какого-то обновления русалки стали более сговорчивы, если стать хорошими друзьями, могут и признаться.
Точно же, читала в какой-то обнове, и после этого не пробовала как то) Плюнула уже)) Смешно было что жена даже мужу не признавалась, ругалась с ним)))

В том смысле, что как дед Мороз, из камина появляться могут
:лол2::лол2::лол2: простые симы? Ничего как могут))))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ну вообще симы разные бывают :хихикаю: тут разве что по рукам видно, но такой причесон, ботинки, одежда... у меня так НПС мужчины одеваются
Эта НПС еще та модница, часто наряды меняла :хихикаю:
Ну эт и правда надо много семестров учиться чтоб много времени свободного было на хождение по кружкам...
теоретически думаю, можно успеть прокачать и за 3 симестра, но не пропускать ни одного мероприятия и все задания выполнять. когда симов несколько - сложно, мне их разделять каждый раз как ножом по сердцу. Кстати, тайное сообщество для обоих универов.
Точно же, читала в какой-то обнове, и после этого не пробовала как то) Плюнула уже)) Смешно было что жена даже мужу не признавалась, ругалась с ним)))
Я не заметила у тебя русалок вообще :)
простые симы? Ничего как могут)))
баг такой, не знаю починили или нет, но если там поставить камин, иногда симы у него спаунятся :хихикаю: особенно на вечеринках заметно. Или на свиданиях, один у камина, а другой у пещеры.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я с новой запиской!
Вторая часть приключений (если это можно так назвать) Райны и Дейны и их парней в университете.
отчет длиный и подробный, в моем стиле, короче. :лол2:

Спойлер


Свою записку я начну вот так внезапно, на Сулани. Дело в том, что в прошлом симском году :) я им устроила праздник в календаре с традицией водных процедур. Праздник выпал этим ребятам. Потому межсиместровые каникулы начали на Сулани.

Для начала надо было успокоить Франческо, он все ещё злился из-за того комплимента, который Алан отпустил Райне.

TwJTucr.jpg

-Дорогой, ну не стоит так злиться, я его только как друга принимаю!

Ну а что она могла ещё ему сказать? Ну был друг в настроении кокетливом, сказал ей, что она красивая, на этом все, чего злиться неделю из-за этого?

0se0ULW.jpg
После того, как Райна успокоила Франческо, они легли загорать.

UvHesqh.jpg

Конечно же, местные были в шоке, что такие звезды на их остров пожаловали.

3kcX5Ik.jpg

Кремом для загара мы не забывали пользоваться, вон Райна какая шоколадка стала.

M2XnmH9.jpg

Позже вызвали туда и Дейну с Аланом, ведь приятно же расслабиться после экзамена?

К симскому вечеру я вспомнила, что они у меня еще не целовались в воде

UxPOLxJ.jpg

Райна и Франческо окончательно помирились.

25KA76X.jpg

Тут я вспомнила что Франческо у нас, оказывается, дитя океана. Странный он, симский рандом, в Сулани не выросло ни одного дитя океана, зато вырос в Дель - Соль - Вэлли.

5bK6nGM.jpg

Другая парочка тоже была отправлена в воду целоваться

Ну и знаете, нельзя просто так взять и уехать с Сулани. (здесь должен быть мем с Джигурдой). Потому вот так спонтанно, я решила им организовать студенческую свадьбу.
Тем более, там уже был установлен свадебный ресторан от Микки Мур, в котором папа с мамой сыграли свадьбу. И было это не так уж и давно.

UgDe0rR.jpg

Пригласили только семью, и этого достаточно, чтоб заполнить лимит на 12 симов. :)

Да, со стороны жениха тоже были гости. Но со стороны невесты больше … Невест, потому что я решила опять сделать мульти-свадьбу.
Официальными женихом и невестой были Райна и Франческо.

5UoFK5c.jpg

Мне пришлось подбирать платье, которое скрывает следы от купальника.

178Gcfh.jpg
Когда ты такая вся загорелая только из отпуска...

Итак, замаскировали неровный загар платьем с длинным рукавом, и совсем не вовремя пошёл дождь….

1Mk9CjZ.jpg

Разбились мои надежды получить красивые скриншоты. Что бы я не делала, Райна не выпускала этот дурацкий зонтик из рук.

bTNCnhx.jpg

Но игра мне сказала, что церемония красивая. Игра же не видит этот дурацкий чёрный зонт.
Кстати, я понаблюдала, и правда, только один сим надевает кольцо другому. От чьего имени кликать, тот кольцо и надевает. Спасибо Konat, что заставила меня обратить на это внимание. :)
И тут совсем не к месту начался вечер одиночек.

BShl8cO.jpg


Одиночки - что это за зверь такой? У меня все давно по парам!
Хотя не знаю, очень многие (в реале) рассказывали, что познакомились с мужем/женой на свадьбе друзей. Так что одиночки, которых все ещё не поженил КЦ, имели все шансы встретить свою любовь на чужой свадьбе

Гости убегали наверх, я перевела на них камеру посмотреть, чем же они заняты.

kyZGUc3.jpg

Они пекли торты. До тех пор, пока не заполнили все тумбы.

DGlSLxb.jpg

А приглашенный повар (альтернативная Черри, кстати) все еще не готова с тортом. Конечно, духовка же занята. А раньше ведь с собой в багаже носили торты для свадьбы.
Поскольку с Райной и Франческо у меня получились неадекватные скриншоты, я тут же отправила под венец ещё одну пару.

gDfZ1kA.jpg

Погоду я улучшила читами, и никакие зонтики им больше не мешали.

aCOZkm1.jpg

Дейне досталось другое платье, которому очень идут следы от купальника. :) Смотрится, почти как лямочки для платья. :)
Ну а что делать, других свадебных платьев с рукавами у меня на тот момент не было.

PtEtmSH.jpg

Свадебный торт первыми попробовали Райна и Франческо, и поскольку тортов было много, для Дейны и Алана был другой торт. Скрина с ними нет, извините.
Зато есть скрин, как недовольный папа лопает торт.

nGDeja6.jpg

Папа невест очень долго шёл на свадьбу, опаздал, и мы начали без него. Потом он там гулял в трусах, потому что я чистила папку модов, наконец то я его переодела с помощью КЦ, и теперь его можно снимать. До середины мероприятия он все же ходил с недовольным лицом.

Там и родители жениха были приглашены. Франческо у нас мамин сынок, все тайны ей рассказывает.

eVFOZrZ.jpg

Мне понравилось, что Патрик с Евой потом сели за один столик.

zQsro5J.jpg

Немного фото молодоженов, никакой постановки, обычный геймплей…

DQm4SX5.jpg

Её сестра тоже миловалась с женихом, теперь уже мужем.

ANEA17n.jpg

Ева и Одри рады за дочь/сестру. Наконец то сбагрили замуж.

oA8HLQ7.jpg

А Патрик не выглядит особо довольным.
Патрик, тебе же нравился твой зять?

Kyv5alc.jpg
Твоё лицо, когда дочь флиртует.

Но потом он поцеловался публично с Евой и успокоился.

83fTeNO.jpg

Лишние торты ещё остались.

cxedJDs.jpg

Но игра мне сказала, что было весело.

5qpca0c.jpg

В какой то момент даже было похоже на то.

Как бы там ни было, после каникул вернулись в общагу. Конечно, их ждёт первая брачная ночь. Первая в качестве супругов.

0VQ0hNE.jpg

Почти всегда, когда Райна общается с Франческо, она становится возбужденной от особой черты (он же звезда), потому у нее не очень адекватное выражение лица.
С таким лицом они автономно договариваются о вуху.ю
Зря там что ли двуспальная кровать есть?

SraQuZB.jpg

Вторая пара уединилась в душевой кабине…

KSEKQEF.jpg

И возвращаемся к будням… Соседка разбрасывала записки с гадким содержанием.

1qZqFjJ.jpg

Она мне надоела, и потому Алан тренировался на ней свой навык пакостей. Ему для учёбы нужно.

AENMDgx.jpg


Здесь он ей в очередной раз или врет про карьеру, или рассказывает дурные вести.

Я как всегда пропустила все самое важное. Эта соседка подкатила со своей гитарой к Франческо! Да как она смеет! :правакачаю:

m2wUUDR.jpg

Он ухаживания не принял. По геймплею - потому что она недотрога и не умеет флиртовать. Но мне приятнее считать, что он верен Райне и ему не нужны серенады от какой то неписи. Тем более, она и мизинца Райны не стоит. :обиделся:

TZHouif.jpg


Вот так получилось, он просто вёл себя дружелюбно с ней, а она не так поняла. С тех пор она ходила за Франческо по пятам. Я считаю, она на него запала, и то без взаимности.
Зато Франческо и Алан очень хорошо подружились.

rRXQv8G.jpg


Они часто автономно играли в пинг-понг.
До конца учёбы Райна, Дейна и Алан состояли в команде по киберспорту.

aLqQKTp.jpg


Дейна даже развила на макс навык видеигр, но все равно этого не хватило до отличных результатов. Они с Райной дослужились до капитана команды, оказывается, это вершина "карьеры".

Соседка продолжала нас (мы - я и мои симы) выводить из себя своими записками. Больше всех доставалось Дейне. Глупая соседка, ее соперница - Райна.

vKmaFd4.jpg

Я отправила Дейну высказать, что она об этом думает.
Франческо я заставила подпортить с ней дружеские отношение, уж слишком она его преследовала.

NVurvQN.jpg

Алан вообще не стеснялся в выражениях. А то разошлась она со своими записками.

Aai4vK1.jpg

А потом в общаге сломалась доставка еды. Соседи совсем совесть потеряли.

4Fc6jRz.jpg

Соседи заходили и бросали её на пол.
Франческо страдал без внимания фанатов. Серенадами неписи сыт не будешь, он звезда, а вы поклонники, которые должны его обожать. Обожать издалека и завидовать.

6txQvXo.jpg

Опять пришлось давать автограф одной из сестёр, в этот раз "повезло" Мэнди.

yKOnqPN.jpg

Райна пыталась упросить соседку не оставлять записки…
Но она не поняла, или не хотела понять, и снова ходила по пятам за Франческо...

QX1FbCW.jpg

Он ест, она стоит со страдальческим лицом рядом. При этом у него даже разговаривать с ней желания не возникало.

sMQw0RW.jpg

Он танцует, а та страдает напротив.

w4YWkiV.jpg


Пока Райна не положила конец этому, подошла и автономно поцеловала его в щеку.
Как бы ни было то странно, она после этого эпизода отстала от него.

ZNfTcpB.jpg

Все, не мечтай, он не для тебя. :хихикаю:

vnQ8Vdp.jpg

-Ты чего то хотела сказать?

iZqZRD7.jpg

Алан автономно на неё наорать решил. Я не стала его останавливать. :)
Незадолго до окончания университета все же решили сходить в общую комнату.

rk9UnrS.jpg


Дейна сыграла с Аланом. Интересно, почему они так любят играть в пинг понг? Почти всегда они делают это автономно.

GtNRexC.jpg

и от чего зависит, кто выиграет?
И вот настал тот самый день, день получения дипломов.

5fLRD2j.jpg

Соседка та была на церемонии вручения, а я ни разу не висела, чтоб она домашку делала, или курсовую писала.

zzQOF4U.jpg

В последний день сборов по киберспорту Алан украл на работе игрушечеую машинку. И играл с ней, он же вечное дитя. Ну, в этот раз он украл что-то для себя. :)
Только Франческо предстоял ещё один сИместр, ему нужно было пройти ещё два предмета, поскольку я ему сменила специальность.

XSc4pbk.jpg

Франческо я отселила на Сулани. Поскольку денег на дорогой дом не хватало, я его отселила сначала к тестю с тёщей, а потом с кругленькой суммой в скачанный дом на Сулани. Патрик богатый, ему денег на много домов хватит.

Перед выпускным мои ребята успели побаловаться с бочкой с соком.

SzLQBmA.jpg

Райна попросила сестру поддержать ее, а та не смогла.
После вручения дипломов я переключилась отселила Дейну и Алана обратно в Нькрест, а Райна отправилась к Франческо на Сулани. Раз он дитя океана, то должен жить рядом с океаном.

С этого момента я установила мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на замену прихотей, очень рекомендую! В разы чаще выпадают прихоти на других симов, специальные для беременных, и никаких купить!!!! Совсем никаких!!! :танцульки:

nqMPGJM.jpg

С этим модом желание "пожениться" и "зачать ребенка" выпадает гораздо чаще, ведь симов больше не волнуют ульи, стиральные машины и корыта!

s7RKi8C.jpg

Так что сразу приступили к делу…

yXWR4Ar.jpg

Не беременна.. Ну давайте, пробуйте ещё..

pqT0EBS.jpg

Ии.. Получилось!

9hVxfXT.jpg

Сразу же обрадовали будущего папу.

jol4KFs.jpg

Он прилежно учился, всегда на отлично. Ведь скоро родится ребенок, и он устроится на приличную работу.

3hmnEEJ.jpg


С Бритчестером так просто не получалось расстаться. Райне нужно было завершить свою цель академика, для чего надо было преподавать в универе и загрузить информацию в хранилище.
Так что один день они провели в общей комнате Фоксбери.

60TVw1M.jpg

Франческо обыграл в пинг-понг молодого Хаттингтона.

Dra54FS.jpg

Пораздавал автографы фанатам.

JakN0ui.jpg

И делал вид, что зубрит перед экзаменом. У него всего два предмета и он давно все сделал, вообще-то.
Я не люблю, когда мне за плечо заглядываю, а вот Франческо - звезда, на него не производит впечатление. А еще я не знаю, почему в этой комнате нет потолка?

s6oYWPP.jpg

Райна к вечеру закончила свою последнюю лекцию.

o8RbGCV.jpg

И так странно загрузила информацию в хранилище. Странно было смотреть на беременную Райну. :)
Последним этапом ЖЦ было устроиться на работу с дипломом, для Райны я выбрала новую (для меня) карьеру преподавателя.

GozAHms.jpg

ЖЦ выполнили, а награда за нее как-то не очень...

L00tOY3.jpg


Но теперь можно практически забыть про порталы и спокойно жить на Сулани!

У Франческо было желание "попросить потрогать живот", это так мило!

Lnru8B1.jpg

А у Райны - родить ребёнка. Причём желанию суждено сбыться. :)

oOg5HCZ.jpg

Настал момент Х….

QZeQVnj.jpg

Родился мальчик, назвали Витторио, не забываем про итальянские корни, причем как по маминой, так и по папиной линии. :)

kvUwcZf.jpg

И вот на этой ноте, с радостью родительства, я закончу свой отчёт. :)

yPllu2g.jpg


Спасибо всем читателям и до новых встреч!

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Ну а что она могла ещё ему сказать? Ну был друг в настроении кокетливом, сказал ей, что она красивая, на этом все, чего злиться неделю из-за этого?
Вот именно, а то раздул из мухи слона, наоборот приятно, твоя девушка красотка и это заметно:смеюсь:

Кремом для загара мы не забывали пользоваться, вон Райна какая шоколадка стала.
Красивый загар и ей идет очень:супер:

К симскому вечеру я вспомнила, что они у меня еще не целовались в воде
Одна из лучших анимаций поцелуя и очень романтично:девочкада:

Пригласили только семью, и этого достаточно, чтоб заполнить лимит на 12 симов
12 симов, не 15 можно пригласить?

Когда ты такая вся загорелая только из отпуска..
Надо было голой загорать:смеюсь: Раздеться и лечь, пусть все в обморок от восторга падают:танцую3:

Разбились мои надежды получить красивые скриншоты. Что бы я не делала, Райна не выпускала этот дурацкий зонтик из рук.
Свадьба под зонтом, хорошая примета. Их брак будет крепким, будут жить в любви и согласии.:доволен:

Они пекли торты. До тех пор, пока не заполнили все тумбы.
У меня что-то не пекут торты. Надо потусить по барам:лол3:

А раньше ведь с собой в багаже носили торты для свадьбы.
У меня всегда торт в багаже есть:смеюсь:

Дейне досталось другое платье, которому очень идут следы от купальника.
Очень красивое платье и ей идет. Супер-невеста:супер:

Зато есть скрин, как недовольный папа лопает торт.
Чем Патрик не доволен? Папарацци замучили или фанаты?:смеюсь:

. Потом он там гулял в трусах, потому что я чистила папку модов, наконец то я его переодела с помощью КЦ,
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Все наряды от кутюр почистила.

Ева и Одри рады за дочь/сестру. Наконец то сбагрили замуж.
Почему сбагрили, выдали и рады за неё:улыбаюсь:

Но потом он поцеловался публично с Евой и успокоился
Вспомнил свою свадьбу и успокоился. И поцеловал свою жену, жив еще порох в пороховницах:смеюсь:

Лишние торты ещё остались.
:лол3::лол3::лол3:

Вторая пара уединилась в душевой кабине…
А им опять душ остался:смеюсь:

Соседка разбрасывала записки с гадким содержанием.
Как интересно, я думала что записки рандомные, а тут обращение на прямую.:супер: Хочу опять в общагу:псих:

Я как всегда пропустила все самое важное. Эта соседка подкатила со своей гитарой к Франческо! Да как она смеет!
Серенада? Убить её за это или долго мучить:лол3: Прости, это не грустный клоун, зачиталась и под впечатлением:хаха:

. С тех пор она ходила за Франческо по пятам. Я считаю, она на него запала, и то без взаимности.
Вообще не приятно все это. А если он ответит?

Больше всех доставалось Дейне. Глупая соседка, ее соперница - Райна.
Они похожи и она их перепутала:смеюсь:

Франческо я заставила подпортить с ней дружеские отношение, уж слишком она его преследовала.
Это правильно, а то решит что опять флиртовать можно.

Алан вообще не стеснялся в выражениях. А то разошлась она со своими записками.
Алан один из моих любимых персонажей, нравится мне этот блондинчик, он злой вроде?:обожание:

Он ест, она стоит со страдальческим лицом рядом. При этом у него даже разговаривать с ней желания не возникало.
Бедный, вот ведь достала.

Алан автономно на неё наорать решил. Я не стала его останавливать.
Правильно, красавчик:супер:Вообще даже жаль соседку. Такие парни блин и все женаты.:лол3:

После вручения дипломов я переключилась отселила Дейну и Алана обратно в Нькрест, а Райна отправилась к Франческо на Сулани. Раз он дитя океана, то должен жить рядом с океаном.
И все разъехались по своим домам. Как то даже грустно стало. Так понравилось за ними наблюдать.

С этого момента я установила мод whimoverhaul на замену прихотей, очень рекомендую! В разы чаще выпадают прихоти на других симов, специальные для беременных, и никаких купить!!!! Совсем никаких!!!
Спасибо, обязательно поставлю, когда дочитаю записку:вручаюсердце:

Он прилежно учился, всегда на отлично. Ведь скоро родиться ребенок, и он устроится на приличную работу.
Как мило все это:палецвверх:

У Франческо было желание "попросить потрогать живот", это так мило!
Мило что у него это желание было:улыбаюсь: Чудесный видимо мод:супер:

И вот на этой ноте, с радостью родительства, я закончу свой отчёт.
Поздравляю с прибавлением:шарик: Супер-отчет, мне очень понравился:роза:^_^
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Кремом для загара мы не забывали пользоваться, вон Райна какая шоколадка стала.
Ого, хорошо загорела!)

Потому вот так спонтанно, я решила им организовать студенческую свадьбу.
Здорово, и передохнули еще и поженились)))

Итак, замаскировали неровный загар платьем с длинным рукавом, и совсем не вовремя пошёл дождь….
Ну прям классика, у меня раньше всегда в свадьбу дождь был, прям традиция какая то))

Но игра мне сказала, что церемония красивая. Игра же не видит этот дурацкий чёрный зонт.
Жалко у неё не прозрачный был зонтик какой-нибудь)

От чьего имени кликать, тот кольцо и надевает.
От чьего имени кликать "поклясться в верности" ну или шо там)

. Спасибо Konat, что заставила меня обратить на это внимание.
Да не за что :хихикаю:

Они пекли торты. До тех пор, пока не заполнили все тумбы.
сами по себе? Ничего себе сколько напекли)

Смотрится, почти как лямочки для платья
Точно! Симпатично смотрится)

Зато есть скрин, как недовольный папа лопает торт.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: что-то он не впечатлён....

Патрик, тебе же нравился твой зять?
Может ему не понравилась такая внезапность? :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Тем более, она и мизинца Райны не стоит.
Это точно, такая уродина.

Я как всегда пропустила все самое важное. Эта соседка подкатила со своей гитарой к Франческо! Да как она смеет!
Вот мерзавка!

Они с Райной дослужились до капитана команды, оказывается, это вершина "карьеры".
Ну а что может быть круче? :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Соседи заходили и бросали её на пол.
У меня в перестроенных общагах или скачанных тоже самое - кладут прямо перед дверью на пол... почему - не ясно.

Но она не поняла, или не хотела понять, и снова ходила по пятам за Франческо...
Вот какая надоеда...

Как бы ни было то странно, она после этого эпизода отстала от него.
Неужели?! :хихикаю::хихикаю::хихикаю: И правда чтоль втюрилась)))

Дейна сыграла с Аланом. Интересно, почему они так любят играть в пинг понг? Почти всегда они делают это автономно.
А что, хорошее автономное занятие как мне кажется)

Только Франческо предстоял ещё один сИместр, ему нужно было пройти ещё два предмета, поскольку я ему сменила специальность.
а что, так можно?

С этого момента я установила мод whimoverhaul на замену прихотей, очень рекомендую! В разы чаще выпадают прихоти на других симов, специальные для беременных, и никаких купить!!!! Совсем никаких!!!
Дааа, шикарный мод!))) Прям топовый

ЖЦ выполнили, а награда за нее как-то не очень...
Какая-то не своевременная, после универа... когда уже все навыки прокачаны...

Родился мальчик, назвали Витторио, не забываем про итальянские корни, причем как по маминой, так и по папиной линии.
Поздравляю!)
 
Верх