Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
Спойлер

Патрик и его семья - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Черешня - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Кстати, собака всегда приходит поздороваться с ним.
Она помнит его, когда он жил в этом доме.

Ренато у нас теперь отважный, и беговая дорожка для него слишком простая, а навык фитнеса- скучный.
И я задумалась, вдруг с этой чертой постоянно скучно будет и подавай что-то новое.

Пусть отметит день рождения. Она же как увидела звезду мирового масштаба на кухне, побежала селфи просить, но Паоло отказал.
Вот жалко ему было селфи для подростка:смеюсь:

И тут же на ней проверили доступность романтических действий.
А что были проблемы с романтикой?

А Черри немного повспоминала молодость в кресле - качалке.
И музыку, которая ей нравилась:улыбаюсь:

Паоло отправили на пенсию. Он давно уже бонусные дни живёт. Хорошо, что есть КЦ, где я могу посмотреть, сколько дней ему осталось, иначе это незнание очень напрягает.
Сколько ему дней осталось?

Кстати, он очень горд фактом, что чувствует себя отлично для своего возраста.
Приятно, что персонаж не переживает из-за возраста.

Один чудак позвонил Паоло с недвусмысленным предложением. Пить меньше надо, вот что бы мог ответить ему Паоло.
На старости лет ориентацию сменить трудно:валяюсь:

Чем ещё можно заняться старику? Например, варить самогон.
Еще свечки можно делать:валяюсь:

А потом пришло оповещение о фестивале света,
Фестиваль ни о чем, костер, дерево желаний и еда:улыбаюсь:

А это не бывший и настоящий одной японки?
Очень похоже что они:дада:

А Джулия выпросила очередную капсулу "симми" у Ямачана. Они недорогие, но получить в подарок всегда приятнее.
Интересное действие для ребенка:улыбаюсь:

Потом решили устроить семейную прогулку. Жалко, что пока они там идут, ничего сделать нельзя, даже выпить зелье на потребности. Пришлось Джулии идти с такой походкой.
Семейная прогулка мне нравится. Джулия супер-походка:саркастический:

Девочка мне показалась интересной и необычной и пока ее еще никто себе не взял, в отличие от Дэма.
И есть возможность завести Ренато симпатичную пару.:улыбаюсь:

но Ренато вопрос понравился. Хотя у него девушка есть, вообще-то.
Ну и что, он не обязан женится. На Комореби он встретил другую девушку.

то ли в ней проснулась свекровь, и она была недовольна таким наглым подкатом к её сыночке.
В ней проснулась свекровь.:лол3: Простая и скромная девушка больше подходит в жены, чем наглая блондинка с рискованными вопросами.:валяюсь:

Я долго кликала на могилки, пока нашла кликабельную. Её сфотографировала Джулия, остальные слишком заняты были.
Интересно зачем? Память об отпуске?

И ещё несколько скриншотов с ботинками кислотного цвета.
Он отлично смотрится:супер:

И старик Паоло на лыжах.
Я подумала на санках:ржач: Но на лыжах, конечно.

Арку, кстати, они в прошлый раз на горе забыли. В очередной раз обновили клятвы. Ну старенькие они, не помнят, что поделать.))
Предлагаю купить побольше арок и так можно отмечать маршруты передвижений. Если арка стоит, то здесь они уже были.:ржач:

Джанни любит свою младшую сестрёнку, не смотря на то, что живёт отдельно.
И это приятно, да и девочка хорошенькая.
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Прежде всего, хочу поздравить с прошедшими праздниками! Счастья, позитива тебе и твоим близким в новом году! :хлопушка:

Ещё у порога вечно молодые духом супруги договорились поразвлечься. Джанни поглядывает на родителей, вываливающихся из чулана.
Седина в голову, бес в ребро... В данном случае попался бес Асмодей, если вы понимаете о чем я :бровки: Еще и супружеские связи укрепляет!

Кристина прибежала поздравить Ренато с днем рождения, чего то она там говорила про тортик, но все вранье, не готовила она никакой тортик.
:саркастический::саркастический::саркастический:

А Черри немного повспоминала молодость в кресле - качалке.
Мне на Черри так непривычно наблюдать во всей этой вязаной теме. Я понимаю, что она давно уже носит юбки подлиннее, но яркий образ роковухи не перебить никакими свитерами.

Спели всем на радость дуэтом балладу. Очень красиво поют они, когда в дуэте мужской и женский голос, да ещё и с высоким навыком пения… Прослезиться можно.
Согласна, мне тоже очень нравится и анимация, и мудлеты, и атмосфера в целом. Только беда со мной вечно случается: кого в это действие не засуну, сразу свести вдвоем хочется, настолько мне верится в искру и бурю между симами в этот момент. В общем, хорошо сделано!

Один чудак позвонил Паоло с недвусмысленным предложением. Пить меньше надо, вот что бы мог ответить ему Паоло.
:саркастический::саркастический::саркастический:

Чем ещё можно заняться старику? Например, варить самогон.
:саркастический::саркастический::саркастический:
Такое странное занятие, мне так хочется его попробовать, но стойкая ассоциация с самогонным аппаратом выбирает из колеи, и картинка не складывается - ну как моя семья хрупких жидомасонов-интеллигентов может с шахмат на какие-то варочные аппараты перейти? Вот и кружу как коршун, а приблизиться боюсь. Зашореность, никакой тяги к веселью и эксперементам. Хоть в чужих мирах посмотрю, над словом "самогон" похихикаю.

Черри и Паоло надели традиционные кимоно, но не все туристы так делали. Некоторые предпочли голыми бегать.
Может проспорил кому?.. :Hmm:

Арку, кстати, они в прошлый раз на горе забыли.
Ну понятно, ее пока в карман засунешь так и обледенеть можно.

Кстати, от совместного катания на санках дружба прокачивается, независимо от того, падают они или нет.
Вот бы они и с игрой в мяч так сделали, заколебалась потом семейные отношения фиксить, когда родители детей играть учат и что-то не получается.

Надеюсь, вв впоследствии не поймёт эту дружбу превратно?
Ой, грешит он таким знатно :рукалицо:

Спасибо за отчет, я смеялась от души!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Не, они постоянно появляются. Единственное спасение - двухспальная кровать, там их не бывает
Можно еще ночник установить. Но тогда как же дружить с монстрами? Там же если хорошо подружиться, то можно с ним беседы вести, или просто попросить уйти. :)
Ага, только в карьере космонавта разветвление происходит аж на 8 уровне... Надеюсь его быстро там повысят, а то надоело уже...причем жц у папы. а пахать сын обязан
Воот! И что бы он без папы делал?
Ну как что, пришлось бы самому готовить :хихикаю:
классные же у ребят родители
А то, крепкая семья :хихикаю:
Ой, я вообще долго разбиралась, где это кимоно найти
Я уже привыкла, что в этих автоматах все продается. Пишут же про Японию и эту увлеченность автоматами, вот разрабы и увлеклись
Значит. у ребят была причина для драки! :лол2:
может, опять какая-то ошибка локализаторов?
Думаю, имели в виду жителей горы комореби. Они же горцы...
Может, ему просто нравится обновлять клятвы?!
Скорее всего :хихикаю:
все были заняты Эльвинг
Ты права. они от нее отбивались
главное, не сели их в ту самую общагу
У меня нет той общаги, я ее снесла на старте игры и заселила Черри в пользовательскую

Вроде как вернулись с отпуска, но Гора К. не отпускает, я смотрю))) Ну и правильно, там очень даже прикольно и красиво
Это Смотрящая не наигралась в нее ))
Обожаю вот такие вот детали, реально милота же какая! Особенно если учесть, что Джанни там больше не живет (когда сим живет - это-то еще понятное дело, а тут вот запомнила даже так), двойне трогательнее
Вот такой бурной реакции, как в реале обычно, там нет, но всегда выходит к нему навстречу, так что думаю, это не случайно.
Он, видимо, скучает по сноуборду своему. Вон где был экстрим!
Да, как-то неожиданно он изменился с новой ч/х!
Я, кстати, никогда не слышала даже. А вот как с низким уровнем - очень много раз
Очень красиво поют, рекомендую! Может. запишу как-нибудь клип и выложу.
Была бы она вампиром, это было бы очень в тему, еда прямо под домом дежурила бы. А так - надо глаз да глаз за ними, ибо среди них бывают клептоманы....
Я помн, у меня так как-то фанат украл торт прямо со свечами! И мусор постоянно раскидывают!
Мне очень эта анимация нравится, мило так смотрятся
В Виденбурге у костров точно так же стоят, ничего нового. но мило. да.
Ничего себе они шустрые какие. На них получается ВВ-соместимость так повлияла?
Не знаю. тревога все же не вышла (наверное потому что он в паре, у них редко на других симов бывает), но обычно полная полоска дружбы открывает френдзону. а тут не так.
И правильно делает Это вот у тебя она пока довольно милая, а у меня это гроза общежития и любого другого сборища
Просто она выделывается, чтоб взяли в игровую семью :хихикаю:
Ну, он, конечно, многое может, но в принципе не должен, если у них предпочтения не будут настроены в такое русло
Иногда все таки вв дает рандомно персонажам которые ни в каких отношениях не задействованы. нетрадиционную ориентацию. Наблюдала несколько раз у прмейдов. Ну сменим. если что.
Очень хорошая записка вышла, будем ждать продолжения
И собиралась скринов на 150 сделать, но все же разбила на две части, трудно их oхватить! Так что продолжение практически готово!

И я задумалась, вдруг с этой чертой постоянно скучно будет и подавай что-то новое.
первое впечатление именно такое. Но у персонажа так много разных мудлетов, что этот не заметен.
Вот жалко ему было селфи для подростка
Конечно, он у себя дома, не до селфи ему :обиделся: Да и не могу я влиять на такое, когда захотят, тогда дадут и селфи, и автографы
А что были проблемы с романтикой?
Не совсем. Он молодой, она подросток? модами на такое не пользуемся
Сколько ему дней осталось?
25 было, когда смотрела
Фестиваль ни о чем, костер, дерево желаний и еда
Да хоть какой нибудь фестиваль там о чем?
Ну и что, он не обязан женится. На Комореби он встретил другую девушку.
пока еще молодой, ничего не обещал, автономно предложение не делал, хотя у меня разрешено. Так что...все возможно
В ней проснулась свекровь.:лол3: Простая и скромная девушка больше подходит в жены, чем наглая блондинка с рискованными вопросами.
Она и правда наглая :лол2:
Предлагаю купить побольше арок и так можно отмечать маршруты передвижений. Если арка стоит, то здесь они уже были.
Неплохая идея :смеюсь: Такое средство от склероза

Прежде всего, хочу поздравить с прошедшими праздниками! Счастья, позитива тебе и твоим близким в новом году!
Спасибо, и тебя тоже с праздниками!
Седина в голову, бес в ребро... В данном случае попался бес Асмодей, если вы понимаете о чем я :бровки: Еще и супружеские связи укрепляет!
Этот бес хороший и правильный ))
Мне на Черри так непривычно наблюдать во всей этой вязаной теме. Я понимаю, что она давно уже носит юбки подлиннее, но яркий образ роковухи не перебить никакими свитерами.
Ну так она всю жизнь примерный семьянин, отжигала с мужем только :Rolleyes2: конечно юбку надо подлинее )
Такое странное занятие, мне так хочется его попробовать, но стойкая ассоциация с самогонным аппаратом выбирает из колеи, и картинка не складывается - ну как моя семья хрупких жидомасонов-интеллигентов может с шахмат на какие-то варочные аппараты перейти? Вот и кружу как коршун, а приблизиться боюсь. Зашореность, никакой тяги к веселью и эксперементам. Хоть в чужих мирах посмотрю, над словом "самогон" похихикаю.
Мои не настолько уж и утонченные симы, тем более Паоло у нас "свой в доску", они л'бят пивас пить, пусть варит :Rolleyes2:

Может проспорил кому?.. :Hmm:
Скорее всего так оно и было, это Макс Виллареаль, которого КЦ женил на Морган Фирс, у нее уже третий брак :фейспалм: Развелась с Малькольм Ландграабом и Оранжем Бейли-Муном (все КЦ ее за богатых наследников замуж выдает). И она тоже на фесте была, возможно, оправила бегать на спор. :лол2:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Очень красиво поют, рекомендую! Может. запишу как-нибудь клип и выложу.
У меня пока смотреть не на ком (только у Ви высокий навык пения), так что было бы любопытно посмотреть)))

Я помн, у меня так как-то фанат украл торт прямо со свечами! И мусор постоянно раскидывают!
Торт со свечами???? Он, олучается (торт в смысле) на улице стоял?

Не знаю. тревога все же не вышла (наверное потому что он в паре, у них редко на других симов бывает), но обычно полная полоска дружбы открывает френдзону. а тут не так.
Действительно редкое явление получислось тут, как ни крути

Просто она выделывается, чтоб взяли в игровую семью
Она не только воительница, но еще и хитрая оказалась))

Иногда все таки вв дает рандомно персонажам которые ни в каких отношениях не задействованы. нетрадиционную ориентацию. Наблюдала несколько раз у прмейдов. Ну сменим. если что
У меня сбились после обновы ВВ настройки (заметила потому что внезапно менстр. цикл вернулся, а я его отключаю) и надыбала там настройки сексуальной ориентации для неписей. Там дефолтно стоят: 5 процентов асексуалов, 70 гетеро (если не ошибаюсь), а остальное вое - гомо или би. Думаю, это оттуда идет
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
У меня пока смотреть не на ком (только у Ви высокий навык пения), так что было бы любопытно посмотреть)))
Качай навык Бену. Они, конечно, спеть могут дуэтом, и если у одного навык низок, но очень уж большой контраст тогда )) Да и уши заткнуть хочется )))
Торт со свечами???? Он, олучается (торт в смысле) на улице стоял?
Нет, фанаты и в дом могут зайти, и тогда берут все, что плохо лежит
У меня сбились после обновы ВВ настройки (заметила потому что внезапно менстр. цикл вернулся, а я его отключаю) и надыбала там настройки сексуальной ориентации для неписей. Там дефолтно стоят: 5 процентов асексуалов, 70 гетеро (если не ошибаюсь), а остальное вое - гомо или би. Думаю, это оттуда идет
Давно я не копалась там в настройках, а надо бы...Там постоянно же что-то меняют и добавляют.
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.567
Достижения
1.670
Награды
2.005
Ibiry
Можно еще ночник установить. Но тогда как же дружить с монстрами?
Вот я так и не поняла практической пользы от дружбы с монстрами этими

Ага, только в карьере космонавта разветвление происходит аж на 8 уровне... Надеюсь его быстро там повысят, а то надоело уже...причем жц у папы. а пахать сын обязан
ещё раз повторюсь, не понимаю, на кого разрабы эту ЖЦ рассчитывали (она же еще до появления вампиров была)

Ну как что, пришлось бы самому готовить
Да, а ещё девушку развлекать, чтобы не сбежала раньше времени :стесняется:

А то, крепкая семья
:вручаюсердце:

Я уже привыкла, что в этих автоматах все продается. Пишут же про Японию и эту увлеченность автоматами, вот разрабы и увлеклись
Мне понравилось: теперь в отпуске, если забыл компьютер, можно по телефону купить всякую всячину, а не бегать за торговцем. 21 век добрался в Сельводораду иГранит Фоллз :лол:

Думаю, имели в виду жителей горы комореби. Они же горцы...
да, возможно. Но у меня горцы никак не ассоциируются с Комореби :дразнюсь:

У меня нет той общаги, я ее снесла на старте игры и заселила Черри в пользовательскую
это было верное решение :ржач:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
ещё раз повторюсь, не понимаю, на кого разрабы эту ЖЦ рассчитывали (она же еще до появления вампиров была)
Я не думаю, что они ее проходили :смеюсь: Возможно, на готовые семьи из КАС, когда у молодых родителей есть готовые дети, а еще лучше - подростки. :хихикаю:

Мне понравилось: теперь в отпуске, если забыл компьютер, можно по телефону купить всякую всячину, а не бегать за торговцем. 21 век добрался в Сельводораду иГранит Фоллз
Можно и ноут взять с собой при желании )))

да, возможно. Но у меня горцы никак не ассоциируются с Комореби
Они придумали новый вид горцев )))

Ну что, не ждали меня так скоро? Надоело мне выкладывать "по расписанию", выхожу в режим "как только - так сразу" :лол2:

Спойлер


Фестиваль снега начался настолько внезапно, что Черри застряла в текстурах. Пришлось доставать ее оттуда читами.

jSdscne.jpg

Ренато может и отличный сноубордист, но лыжник пока что так себе.

HCMMZjf.jpg

Поначалу думала, стоит ли выкладывать скриншот с очередным ботинками не того цвета, но закат там такой красивый…

mrOce5S.jpg

eJwZhZv.jpg


SRImZUG.jpg

XeG2fA3.jpg
Нo правда, высокий уровень навыка еще не означает, что ты не упадёшь.

2KBwiOv.jpg

Из Паоло вышел отличный лыжник. Чемпион симоленда среди ветеранов.

stN1HLP.jpg

Красивые снимки получаются во время фестиваля снега, благодаря специальной подсветке.

V5IZTH5.jpg

Скриншоты однообразные, но красивые. Я немного увлеклась съемками, так что смотрим под спойлером.

KVMcM8K.jpg


ddOGUQ7.jpg



grC12WH.jpg



pB7227T.jpg



290g76s.jpg


И тормозил он красиво.

imdhbts.jpg

Черри тоже тянет на чемпионку.

QWG0REt.jpg

XevKzUA.jpg


Kaa7Mh1.jpg

hFm8XE3.jpg


MRkprBF.jpg

Вот она, горда собой. И Черри, и Паоло освоили лыжи в совершенстве. Три симодня на лыжне - и ты чемпион.

x37pfNl.jpg

Я наконец то нашла учебную скалу, отправила на неё Ренато, конечно же. Очень быстро он учится, буквально за одну тренировку он развил навык с 0 до 5.

jnTjo8C.jpg

И снова отважный Ренато, в этот раз даже ботинки нормального цвета!

8p3qd0Z.jpg

yYTP3Rz.jpg


LE4M3GZ.jpg


ILx7qyy.jpg


0c2nnLY.jpg


5mAwWpW.jpg

Кто молодец? Я молодец!

6M07Qv7.jpg

Потом я все таки догадалась сделать ему комплект одежды для занятий спортом.

DQJpEoC.jpg

Он освоил полностью сноуборд, и теперь мог снимать от первого лица. Хотя оно выглядит как самое обычное катание.

IfTEVjU.jpg

Мудлеты у него новые появлялись,

D1uDBdP.jpg

Любимая его трасса это "сломай шею"
Эти трюки он уже для зрителей делает.))

GcWt5wx.jpg

Даже под спойлер прятать в этот раз не буду. :)

wo6ek5U.jpg


xvweyTv.jpg

Ещё один прыжок и…

Fr4RbhM.jpg


K7pW2Pf.jpg

Вот так выглядит победитель!
И да, сразу же бежит на свой экстремальный склон.

sGPE9ft.jpg

А Черри с Паоло я отправила немного прогуляться по зимнему лесу и отдохнуть.

cDVnQ31.jpg

Скоро праздник, можно поцеловаться под омелой. Обычно они сами это делают.

KUvuSav.jpg

Ну или просто насладиться единением с любимым и природой. Удивительно, никаких фанатов этот раз!

EJCPU9C.jpg

А потом я вспомнила, что Черри даже не знакома с собственным внуком! Непорядок! И она отправилась навестить своего старшего сына Джанни.

Внук был рад своей бабушке.

VVndRV8.jpg

Потом призвали и дедушку, а позже дядю. Паоло спросил Джанни о планах на будущее.

А Шая решила показать свекрам, какая она примерная мать, и стала обучать ребёнка по дидактическим карточкам.

pYVhRof.jpg

Кстати, я немного сменила имидж Ренато, он же теперь молодой, а не подросток, надо бы выглядеть взрослее.
Кто сказал, что у Паоло плохая генетика, просто не с теми симками его сводит. :подозревает:
Доказательства сидят с ним рядом на диване.

MDEn8cv.jpg

Паоло почему то решил спросить у невестки, умеет ли он готовить. Это действие из СОЛ называется "попросить утешения", и из разряда дружеских, и симы любят применять его самостоятельно.

ufNlxEN.jpg

Она ела слишком мало харчей в родительском доме своего мужа, и сказала нет.

Ну нашёл кого спрашивать. Черри уж точно знает, что готовит он великолепно. Пока обнимались, чуть планшет внуку не сломала.

DH0hYT5.jpg

Они там при внуке позаигрывали немного. Или много. Не у всех такие бабушка и дедушка.

nhtljZw.jpg

Паоло сам решил проверить малыша. А то кто знает эту молодежь, им доверять нельзя.

Y43GThK.jpg

Ну а потом все большое семейство решили отправить на фестиваль юности. А зря, там делать нечего.

c68XmjI.jpg

Джулия порисовала там для приличия. А то зря туда пришли. что ли?

zhZW2nC.jpg

Местные дети ругались между собой.

lGLnxyb.jpg

- Привет чувак, прикольные шапка и комбез, тоже на распродаже купил?

oB5Z99g.jpg

Вообще-то с Ренато мы добивали жц на мирового друга. Надо обаяние добить до 10 уровня, вот и ходит болтает со всеми.

Старички мои вспомнили молодость, удумали остаться на ночь вне дома. ))

CZ0mytS.jpg

Вот он, наш красавец.

vTkyULa.jpg

Нашего малыша Джованни тоже с собой взяли. К сожалению, ему там абсолютно нечего было делать, так что отправили Джулию его развлекать.

4XF198f.jpg

А потом еще и Нокс пал жертвой дружелюбия Джулии. Он у меня совсем свеженький в игре.

F41KMLN.jpg

Ну а потом мне захотелось посмотреть, как пойдет у Ренато общение с Эльвинг. Все таки не каждый день симы романтику автономно открывают. Конечно, у него есть девушка, с которой у него все хорошо, но парень он молодой, без детей и неженатый, почему бы не попробовать?

Вызвали ее на утесы поздно ночером . )))

Наблюдаю за его желаниями: похвалить - ну ок, надо же обаяние прокачивать?

RtA7g3c.jpg

А потом он почему-то решил признаться ей в симпатии. Действие было принято отрицательно. и Ренато даже подумал, что он ей не нравится.

Потом они сами полезли обниматься.

GCbr2DV.jpg

Пока обнимались, у него возникло естественное для молодого мужчины желание :namek: Я задумалась, интересно, она согласилась бы? У меня стоят очень строгие настройки на это. Пробовать не стали. Он же хороший мальчик.

Ладно, пусть будет первый поцелуй... Это же не измена??? Хотя его девушке вряд ли бы такое понравилось…

976sYLe.jpg

Потом я задумалась, что же с ним не так? Наверное, костюм лыжника девушке не по вкусу. Пока я искала кнопку для переодевания, они успели поцеловаться два раза – один раз он ее поцеловал, и раз она его. Я уже начала нервничать, там такая активность, я скринить не успеваю! В итоге, от нервов не могу найти кнопку "переодеть", и переодеваю его через КЦ.

dnTjuxm.jpg

Вот как переодели Ренато, Эльвинг стала еще активнее. Явно этот комбез ее пугал. А Ренато понравилось проводить с ней время. Но это дружеское чувство. :подозревает:

gx22Wn2.jpg

Решили спросить у нее, какие парни ей нравятся. Но она ничего не сказала, по ее мнению, красивей быть уже некуда.

iP0yJG1.jpg

А Смотрящая сделала вывод, что ей нравятся парни в кожаных куртках )))
Домой вернулся довольный и кокетливый - прекокетливый.

lk2FgTb.jpg

Еще и счастливые воспоминания у него с Эльвинг возникли. Майя пока ничего не знает об этой встрече.

aQzVbzh.jpg

Он пока еще ее не так хорошо знает.
И вот на такой ноте я закончу свой рассказ.
Спасибо всем, кто следит за историями моих героев!

 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет)

Поначалу думала, стоит ли выкладывать скриншот с очередным ботинками не того цвета, но закат там такой красивый
Закат действительно красивый. А я на ботинки не обратила бы внимания. Их покупать надо, чтобы цвета разные были?

Из Паоло вышел отличный лыжник. Чемпион симоленда среди ветеранов.
Да он к Олимпиаде готовится:валяюсь:

Черри тоже тянет на чемпионку.
Паоло выглядел более уверенно:супер:

Потом я все таки догадалась сделать ему комплект одежды для занятий спортом.
В касе сделала и переодеваешь на склоне?

Вот так выглядит победитель!
Молодец:супер:

А Черри с Паоло я отправила немного прогуляться по зимнему лесу и отдохнуть.
Свадебная арка в кармане?:валяюсь:

А Шая решила показать свекрам, какая она примерная мать, и стала обучать ребёнка по дидактическим карточкам.
Я думала приготовит им что-то вкусное:смеюсь:

Кто сказал, что у Паоло плохая генетика, просто не с теми симками его сводит.
Я правда никогда не говорила, и мальчики прекрасные. А как-же эти скинтоны, они наверно есть у них и если их снять.:улыбаюсь:

Ну а потом все большое семейство решили отправить на фестиваль юности. А зря, там делать нечего.
Судя по скриншоту, только целоваться и вспоминать юность:улыбаюсь:

Надо обаяние добить до 10 уровня, вот и ходит болтает со всеми.
Можно купить Любителя целоваться и общаться с девушками.:oops:

Ну а потом мне захотелось посмотреть, как пойдет у Ренато общение с Эльвинг.
Согласна, очень интересно посмотреть.

Действие было принято отрицательно. и Ренато даже подумал, что он ей не нравится.
Первый раз вижу такое сообщение.

Вот как переодели Ренато, Эльвинг стала еще активнее. Явно этот комбез ее пугал. А Ренато понравилось проводить с ней время. Но это дружеское чувство.
Её лыжные очки пугали:лол3:

Он пока еще ее не так хорошо знает.
Знакомьтесь ближе:namek:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ого, нежданчик! Но очень приятный :смех:

Ренато может и отличный сноубордист, но лыжник пока что так себе.
Но зато будет чем заняться, когда экстримная ЧХ о себе напомнит

Из Паоло вышел отличный лыжник. Чемпион симоленда среди ветеранов.
Ну а что такоего, старость еще не повод вешать нос и кутаться в саван в кресле-качалке, так что Паоло молодец

Скриншоты однообразные, но красивые. Я немного увлеклась съемками, так что смотрим под спойлером.
Вот да, выглядит это все и правда очень здорово все.

Любимая его трасса это "сломай шею"
Эти трюки он уже для зрителей делает.))
Ну с такой ЧХ я даже не сомневаюсь, что ему нравится трасса с таким милым названием :лол2:

И да, сразу же бежит на свой экстремальный склон.
Экстрималы такие экстрималы, они безнадежны просто :хихикаю:

Удивительно, никаких фанатов этот раз!
О, вот да! Какая приятный и редкий момент однако им выпал :лол2:

А Шая решила показать свекрам, какая она примерная мать, и стала обучать ребёнка по дидактическим карточкам.
Они, правда, не особо-то и смотрят, заняты вон болтологией :хихикаю:

Кто сказал, что у Паоло плохая генетика, просто не с теми симками его сводит.
А разве она у него плохая? Как по мне, очень даже неплохая. Вон у того же Влада намного хуже, а дети довольно интересные рождаются тем не менее при правильном выборе партнерши, разумеется.

Джулия порисовала там для приличия. А то зря туда пришли. что ли?
Тем более она творческий ребенок, так что хоть ей был там интерес какой-то

Старички мои вспомнили молодость, удумали остаться на ночь вне дома.
О, старая добрая ночевка! :вручаюсердце:

Вот он, наш красавец.
Очень хорошенький получился! Причем похож и на папу и на маму сразу, что особо круто, учитывая особенности симской генетики

Конечно, у него есть девушка, с которой у него все хорошо, но парень он молодой, без детей и неженатый, почему бы не попробовать?
Вот именно, там более, что мало кто с подросткового возраста до старости с одним и тем же партнером живет :хихикаю: Ну, в наше время так точно

А потом он почему-то решил признаться ей в симпатии. Действие было принято отрицательно. и Ренато даже подумал, что он ей не нравится.
Бедняга! Да она просто выпендривается и свой милый характер демонстрирует :хихикаю:

Пока обнимались, у него возникло естественное для молодого мужчины желание
:валяюсь: ну что ествественно, то не безеоразно

Хотя его девушке вряд ли бы такое понравилось…
О да, в зависимости от настроек ревонсти, могло очень сильно бы не понравится :капля:

Я уже начала нервничать, там такая активность, я скринить не успеваю!
Знакомое чувство. Правда в моем случае это с пожарами и прочими инцидентами, а не лямурами, но тем не менее :хихикаю:

Явно этот комбез ее пугал.
Может, она его в нем не признала? Темно же вон на улице :смеюсь:

Но это дружеское чувство.
Да, я тоже так себя с друзьями веду, как они себя вели на этой встрече :лол3:

Но она ничего не сказала, по ее мнению, красивей быть уже некуда.
Ну а то!

Майя пока ничего не знает об этой встрече.
Что очень хорошо для ее морального состояния, конечно :хихикаю:

Спасибо всем, кто следит за историями моих героев!
Спасибо тебе за классный нежданчик :розочка:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Раз пятьсот уже начинала писать тебе коммент, но не успеваю, новые отчёты ты выкладываешь быстрее :апстенку: Так что, сейчас или никогда, пройдусь по последним, а именно по "Снежным просторам".
Флешбеки все прочитала с удовольствием, так здорово, что ты сделала кроссовер своих двух сюжетных линий! Детишки славные, за взаимоотношениями было очень интересно наблюдать :любовь:

Я заметила, что уведомления приходят только о дружеских чувствах, а романтические можем увидеть только на панели информации о персонаже. Обидно. Было бы приятно получить уведомление такого типа: "Я не знаю, как ты это делаешь но ты заставляешь мое сердце стучать сильнее!"
Согласна, но ты многого хочешь от разрабов :хихикаю:

Робот получил какое то странное сообщение
Эти сообщения почти всегда странные. То ли перевод такой, то ли что...

Разозлился и напрягся, якобы от черты "карьерист", которой у него нет. Почему-то решил снять напряжение в сауне. Не знаю, как это может ему помочь
Тяжела жизнь роботов :хихикаю:

Черри - желанный гость и суперзвезда, ей можно все. В первый раз за игру она вспомнила о муже. Интересно, что вспомнила после того, как отправила нового знакомого побегать голышом
Наверное, сравнение было в пользу Паоло :капля:

Отметили день рождения и этому малышу. Кстати, его папа - пожарный, у него должна быть особая черта характера
В четвёрке есть такие особые черты?

Увидев табличку рядом с полкой для обуви, я сразу же ввела правило, чтоб по дому ходили в тапочках. Все переобулись в тапки, кроме Паоло. Он получил за это предупреждение
О как, я думала, они все автоматом переобуваются.

А только что умерший Дон Лотарио отправил Черри деньги. Симолеонов 10, наверное. Он её в завещание включил, что ли?
:валяюсь:

Ну зато я узнала, что дети тоже могут кататься на лыжах.

Правда, она упала. И мудлет вышел соответствующий - ну она же ребёнок! Ещё научится
Там, вроде от навыка передвижения зависит, потому что у Кая сразу хорошо получилось, я даже удивилась.

Тут мне пришло оповещение, что наш робот замёрзнет до смерти. Разрабы писали, что вампиров они починили, а вот про роботов не подумали
o_O И как он не замёрз в итоге?

Там так и должно быть, что автомат каждый второй предмет зажевывает??
Наверное, это из-за капсул "Симми" придумано, чтобы не собрали сразу всю коллекцию, стоя у автомата.

Черри вдруг решила его спросить, выглядит ли она молодо. Паоло, дурак старый, честно сказал - нет
До седых волос дожил, а правильно разговаривать с женой не научился :хихикаю:

Ренато все же покатался вместе с Джулией на санках, и у них возникло взаимное дружеское чувство - воспоминания о зимних забавах в отпуске.

Что их сплотило еще больше
Да, это мило, мне тоже нравится :rolleyes:

Как всегда, я долго думала. какую же черту ему выбрать при взрослении, а в итоге положилась на кубик. Он выдал ему черту из нового допа - “отважный”. Я не очень понимала, что это такое, но согласилась
Прикольная черта, что-то типа экстремала, в тройке была похожая - "Сорви-голова".

После этого у них возникло новое романтическое чувство: сильная привязанность в стране зимних чудес
О, не видела ещё такой!

Я не знаю, есть ли связь между его новой ч/х и методом встряски автомата, но до этого никто еще так его не тряс
Кстати, очень может быть, у меня товарищ с этой ЧХ тоже так тряс :смех:

Там их встретили кошкособаки (игра мне написала, что они были под присмотром зооняни!!)
Ну, это хоть логично, а то раньше дома одни оставались. Наверное, разрабам это в голову после Батуу пришло, куда нельзя брать питомцев.

Ренато у нас теперь отважный, и беговая дорожка для него слишком простая, а навык фитнеса- скучный
О, так это от ЧХ мудлеты? Я думала - от СОЛа...

Джулия тем временем сама подружилась с чудовищем из-под кровати. Причём среди бела дня, я думала, они только ночью являются
Я тоже :eek:

А Черри пока свою работу не бросала, ибо работенка непыльная - переодела сима, и получите 14000
Надо будет тоже попробовать эту карьеру, интересно.

Один чудак позвонил Паоло с недвусмысленным предложением. Пить меньше надо, вот что бы мог ответить ему Паоло
Да уж, ну и предложеньице :капля:

Ренато рассказывал Джулии страшные истории
Что там за пуфик посреди улицы стоит? :хихикаю:

Что там говорили о сдержанных и воспитанных жителях Комореби? Устраивают драки прямо на улицах
Самураи, что с них взять :лол2:

А это не бывший и настоящий одной японки?
Возможно. Тот, что справа - точно нынешний муж.

Черри же была "слишком дружелюбной" с фанатами, и заработала "ярого фаната"
Зато разнообразие. У меня такой черты ни у кого не было, всегда одинаковые.

Игра считает, что неважно, что загадывать, а главное - с кем загадывать
Милашество какое :любовь:

Ну знаете, особенность старческого склероза - он помнит, как когда то давно с ней познакомился и женился, но забыл, что вчера с ней обновил клятвы
:валяюсь:

Девочка мне показалась интересной и необычной и пока ее еще никто себе не взял, в отличие от Дэма.
Эльвинг интересная, мне тоже нравится. Но что-то я на Молли и Дэме планирую остановиться, а то у нас уже все герои общие в мирах :капля: Не, ну если подумать, премейды-тауни от разрабов тоже у всех общие, конечно...

Хотя у него девушка есть, вообще-то.

В итоге, от одного приветствия и пары автономных действий у них такая шкала отношений - почти что лучшие друзья и предмет воздыханий
Это прям любовь с первого взгляда! :rolleyes: Не зря девушка Ренато его так опекает, тут глаз да глаз, любая пришлая эльфийка увести может :D

Черри, кажется, была возмущена наглостью этой девицы. То ли она отшивала поклонниц мужа, то ли в ней проснулась свекровь, и она была недовольна таким наглым подкатом к её сыночке
Ахах :лол:

Я долго кликала на могилки, пока нашла кликабельную. Её сфотографировала Джулия, остальные слишком заняты были
А зачем фотографировать? Что от этого бывает?

Ну и додружились до лучших подруг. Надеюсь, вв впоследствии не поймёт эту дружбу превратно?
Ну ты скажешь тоже... У каждой девочки должна быть лучшая подруга, всё правильно :да: и не надо тут приплетать :teehee:

Нo правда, высокий уровень навыка еще не означает, что ты не упадёшь
Жизненно зато.

Скриншоты однообразные, но красивые. Я немного увлеклась съемками, так что смотрим под спойлером
Красиво! И старички молодцы, вон как на лыжах рассекают, хороший им доп выпустили, съездили в такой отличный зимний отпуск на склоне лет. А экстремал Ренато просто крут нереально!

Потом я все таки догадалась сделать ему комплект одежды для занятий спортом
А если правильные ботинки в КАСе поставить, это как-то влияет? Или всё равно на рандомные меняются? Сама пока мало изучала этот вопрос.

Паоло почему то решил спросить у невестки, умеет ли он готовить. Это действие из СОЛ называется "попросить утешения", и из разряда дружеских, и симы любят применять его самостоятельно
Вот это действие мне нравится, кстати. Оно такое внезапное, и спрашивают всегда про разное. Забавно следить за вопросами-ответами, особенно на автономии.

Пока обнимались, чуть планшет внуку не сломала
:хихикаю: Что-то планшт не малышовый какой-то, не "Кволик".

Ну а потом все большое семейство решили отправить на фестиваль юности. А зря, там делать нечего
Джулию надо было благословить, она тебе потом отрицательных мудлетов не выдавала? А ещё можно было спросить у Ямачана про охоту на космических монстров, и потом бегать ловить их с телефоном (как в "Покемон-гоу")

Ну а потом мне захотелось посмотреть, как пойдет у Ренато общение с Эльвинг
Ну-ка, ну-ка, мне тоже интересно :подозревает: Всем интересно, наверное :хихикаю: А ты прям на самой интриге всё прервала! Ладно, подождём, что там дальше будет :тактак:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Закат действительно красивый. А я на ботинки не обратила бы внимания. Их покупать надо, чтобы цвета разные были?
Ну зеленые они, не вписываются в цветовую гамму ))
Паоло выглядел более уверенно
Просто Черри половину фестиваля простояла в скамейке, не до фортелей ей было :фейспалм:
В касе сделала и переодеваешь на склоне?
В Кас сделала дополнительные наряды в категории "зимняя одежда". Если надеть симу ботинки для сноуборда, он будет в них кататься и не будет менять на рандомные. И для лыж другие ботинки.
Свадебная арка в кармане?
Конечно, у них даже две :хихикаю:
Я думала приготовит им что-то вкусное
Да она готовит только магией :хихикаю:
Я правда никогда не говорила, и мальчики прекрасные. А как-же эти скинтоны, они наверно есть у них и если их снять.
Скинтоны скинтонами. но генетику не пропьешь. Скинтоны тени меняют на лице. добавляют/убирают мешки под глазами. Я не использую такие. которые черты лица меняют.
Можно купить Любителя целоваться и общаться с девушками.
Я задумалась...У него 9 уровень на середине но хочется уже побыстрее разделаться с этой ЖЦ и выбрать новую. У него, правда, всего 2 девушки, доступные для тренировок, но думаю, их ему хватит. )))
Первый раз вижу такое сообщение.
Это значит, что тогда она его считала непривлекательным. очень странные вкусы у нее оказались, в зависимости от наряда - от очень привлекательного до очень непривлекательного.

Ого, нежданчик! Но очень приятный
Я изначально все хотела за раз выложить. просто большой объем охватить за раз трудно. :извини:
Ну а что такоего, старость еще не повод вешать нос и кутаться в саван в кресле-качалке, так что Паоло молодец
И главное, от лыж они не хватают мудлеты смертельной усталости, как от тренажеров, так что можно кататься. сколько душа пожелает :Rolleyes2:
Ну с такой ЧХ я даже не сомневаюсь, что ему нравится трасса с таким милым названием
ну название авторское, так сказать, в игре это "склон для экстремалов"
Они, правда, не особо-то и смотрят, заняты вон болтологией
Но зато из-за этого они с внуком познакомится не могли. Потом со стороны внука же редставиться нес можем, будут действия как для звезды...
А разве она у него плохая? Как по мне, очень даже неплохая. Вон у того же Влада намного хуже, а дети довольно интересные рождаются тем не менее при правильном выборе партнерши, разумеется.
многие жалуются на его крупную челюсть и квадратный подбородок. И сводят с Джейд Розой и получают страшных детей.
Очень хорошенький получился! Причем похож и на папу и на маму сразу, что особо круто, учитывая особенности симской генетики
да, и мне нравится, что глядя на него, можно сразу родителей угадать
Вот именно, там более, что мало кто с подросткового возраста до старости с одним и тем же партнером живет Ну, в наше время так точно
В средние века жили ))) Правда, тогда мало кто до 35 доживал )) Мне на самом деле, очень трудно разводить симов. И по игре получается, что чаще всего тянет к первому партнеру.
Бедняга! Да она просто выпендривается и свой милый характер демонстрирует
В итоге оказалось, что она сама не знает, чего хочет :подмигиваетлол:
О да, в зависимости от настроек ревонсти, могло очень сильно бы не понравится
У меня стандартные игровые настройки, хочешь, чтоб не ревновали - пройди "серийного романтика". А без ревности играть неинтересно.
Может, она его в нем не признала? Темно же вон на улице
Или запах после активных занятий спортом не понравился. кто знает :лол2:
Что очень хорошо для ее морального состояния, конечно
Ага, меньше знаешь - крепче спишь :лол2:

Привет! Какие люди! Да еще и посреди ночи комментарий оставила :лол2: Или ты в гостях в другом часовом поясе?
Раз пятьсот уже начинала писать тебе коммент, но не успеваю, новые отчёты ты выкладываешь быстрее Так что, сейчас или никогда, пройдусь по последним, а именно по "Снежным просторам".
ну так ты дай знак, что ли, я подожду тогда с новой запиской :подмигиваетлол:
Эти сообщения почти всегда странные. То ли перевод такой, то ли что...
Посто рандом, который часто не в тему, как я считаю
В четвёрке есть такие особые черты?
Да, читала где-то. От деда Мороза точно есть, проверяла. А там все забываю посмотреть.
О как, я думала, они все автоматом переобуваются.
Они там автоматом и переобувались, а он автоматом не переобулся, а заставить вручную переобуться не могу. Потом походил еще по дому в обуви и переобулся сам.
Там, вроде от навыка передвижения зависит, потому что у Кая сразу хорошо получилось, я даже удивилась.
Ну она там была практически только задувшая на торте свечки, так что навыки не были еще прокачаны.
И как он не замёрз в итоге?
ну железо все таки не должно мерзнуть. :лол2: Причем он был неуправляемым, хотя значился в игровой семье.
Наверное, это из-за капсул "Симми" придумано, чтобы не собрали сразу всю коллекцию, стоя у автомата.
А там точно все капсулы продаются? Мне кажется, в подарок у Ямачана больше шанс что-то редкое выпросить
Прикольная черта, что-то типа экстремала, в тройке была похожая - "Сорви-голова".
Я вспомнила, писали про эту черту. Но я в тройку не играла. И не поставлю уже даже из любви к искусству, железо не потянет. Но считаю, нужна такая черта. Просто у меня он как-то резко из доброго любителя кошек и тут раз - любитель экстрима. :лол2:
Ну, это хоть логично, а то раньше дома одни оставались. Наверное, разрабам это в голову после Батуу пришло, куда нельзя брать питомцев.
да уж, давно пора бы...
О, так это от ЧХ мудлеты? Я думала - от СОЛа...
От СОЛ там значки мудлетов цветные, они отличаются. Да и я вынула модуль на СОЛовские черты характера, в попытках облегчить игру :Rolleyes2:
Надо будет тоже попробовать эту карьеру, интересно.
Хорошая карьера. задания легкие. особенно на высоких ступенях. Поговорил с тремя симами о моде, или переодел одного сима в КАС - и весь день свободен. Правда, зарплата такая благодаря диплому и большому стажу.
Что там за пуфик посреди улицы стоит?
Стандартный фестивальный, они сами там генерируются. :извини:
Зато разнообразие. У меня такой черты ни у кого не было, всегда одинаковые.
Достаточно раза 3 подряд взаимодействовать с поклонниками - автограф дать, обнять, селфи... Удивительно. что у меня так долго был свободен слот под звездную черту. она достаточно давно суперзвездой стала.
Эльвинг интересная, мне тоже нравится. Но что-то я на Молли и Дэме планирую остановиться, а то у нас уже все герои общие в мирах Не, ну если подумать, премейды-тауни от разрабов тоже у всех общие, конечно...
Я взяла ее первой. :Rolleyes2: Когда все накинулись на Дэма, я попросила Эльвинг. :teehee: Меня утешает, что она второстепенный персонаж. Ну и с ЕА-премейдами ты права, твой Владик - самый яркий пример.
Это прям любовь с первого взгляда! Не зря девушка Ренато его так опекает, тут глаз да глаз, любая пришлая эльфийка увести может
Пока еще не знаю, любовь или наглость :Rolleyes2: Посмотрим
А зачем фотографировать? Что от этого бывает?
Не знаю зачем. Все фотографируют, и я хочу. :teehee: Мне ничего не дало, кроме анимации фотографирования.
Ну ты скажешь тоже... У каждой девочки должна быть лучшая подруга, всё правильно и не надо тут приплетать
Да, сопоставимо с реалом да. Подруга есть подруга, а как подрастет - любовь это другое. Просто слишком часто попадались симы "не той" ориентации. Но я уже нашла виновника этих безобразий. Обновленный ВВ давал слишком малый процент гетеросексуалов.
Красиво! И старички молодцы, вон как на лыжах рассекают, хороший им доп выпустили, съездили в такой отличный зимний отпуск на склоне лет. А экстремал Ренато просто крут нереально!
Спасибо :улыбаюсь: Это что-то новое в игре. и поймать кадр там трудно. А еще у меня жутко баговала камера.
А если правильные ботинки в КАСе поставить, это как-то влияет? Или всё равно на рандомные меняются? Сама пока мало изучала этот вопрос.
Да, в "Снежный просторах" добавили лыжные ботинки и ботинки для сноуборда. Если обуть сима в такие ботинки, то он не будет их менять рандомно при катании. Я сделала 3 комплекта зимней одежды - одна на выход, один для сноуборда, и другой комплект для лыж. Причем, если ты ему дашь ботинки для лыж, а сим будет кататься на сноуборде, то все равно будет переобуваться.
Джулию надо было благословить, она тебе потом отрицательных мудлетов не выдавала? А ещё можно было спросить у Ямачана про охоту на космических монстров, и потом бегать ловить их с телефоном (как в "Покемон-гоу")
мы слишком поздно пришли. Появилось оповещение о ловле покемонов (или монстров), но ничего сделать не успели. Но в багаже у кого-то был один такой монстр, не помню у кого. Отрицательных мудлетов не было, она снова там пообщалась с Ямачаном. Надеюсь, мы успеем собрать эту коллекцию, пока Джулия ребенок.
Ну-ка, ну-ка, мне тоже интересно Всем интересно, наверное А ты прям на самой интриге всё прервала! Ладно, подождём, что там дальше будет
А я пока не решила, что делать дальше. :извини: Закрыла режим игры и пошла в КАС переодевать, возвращать Эльвинг эльфийские уши (нужен мод, чтоб их разблокировать для обычных симов). Немного оторопела от третьей ч/х Эльвинг :подмигиваетлол: И еще больше задумалась, что делать дальше.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Там их встретили кошкособаки (игра мне написала, что они были под присмотром зооняни!!).
Это видать какое-то новшество в игре, что зверей можно оставлять с нянькой :лол2: мне понравилось - не всегда удобно во все походы брать всё зверьё, что есть в доме. Миски им покупать и лотки...

И тут же на ней проверили доступность романтических действий.
:бровки2: шустро!

А Черри немного повспоминала молодость в кресле - качалке.
Какие же эти кресло-качалки классные)) сидят в них, ностальгируют)))

Один чудак позвонил Паоло с недвусмысленным предложением. Пить меньше надо, вот что бы мог ответить ему Паоло.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Чем ещё можно заняться старику? Например, варить самогон.
:смеюсь: точно! Самое время для этого! Можно ещё гараж построить:хихикаю: чтоб там банки хранить...

Джанни в этот раз звонил младшей сестре, приглашал в гости "побесится". Его сын ещё маловат для такого дела, похоже.
Или он сам ещё не наигрался :хихикаю:

А Джулия выпросила очередную капсулу "симми" у Ямачана. Они недорогие, но получить в подарок всегда приятнее.
Это действие только детям доступно? Я что-то такого не наблюдала))

Ну знаете, особенность старческого склероза - он помнит, как когда то давно с ней познакомился и женился, но забыл, что вчера с ней обновил клятвы.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну прямо никак угомониться не могут!)

Девочка мне показалась интересной и необычной и пока ее еще никто себе не взял, в отличие от Дэма.
Как бы не так! :лол2:

Эльвинг убежала, а я посмотрела в панели отношений, оказалось, она для Ренато "невероятно привлекательна".
:бровки2: ничего себе...

Дружили с местными детьми. Правда, воспользовались читерским совместным селфи, но все же.
Жаль, что кадр чуть побольше сделать нельзя(

Падали с санок тоже вместе. Кстати, от совместного катания на санках дружба прокачивается, независимо от того, падают они или нет.
Ну, падать это же наоборот - самое весёлое!)))

Ну что, не ждали меня так скоро? Надоело мне выкладывать "по расписанию", выхожу в режим "как только - так сразу"
На столько не ожидала, что чуть ли не пропустила)))

И да, сразу же бежит на свой экстремальный склон.
:смеюсь: вот не оторвать их от этого, на автомате по кд бегают просто...

Джулия порисовала там для приличия. А то зря туда пришли. что ли?
Ну, хотя бы ей есть чем заняться))) Я как то туда взрослыми приехала... им вот там вообще делать нечего! А детишки и поиграть друг с другом могут и пообщаться))) и навыки поразвивать уж))

Ладно, пусть будет первый поцелуй... Это же не измена??? Хотя его девушке вряд ли бы такое понравилось…
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: хорошо, что она не видит))

А Ренато понравилось проводить с ней время. Но это дружеское чувство.
:бровки2: ну время то они вон как проводили!))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Это видать какое-то новшество в игре, что зверей можно оставлять с нянькой мне понравилось - не всегда удобно во все походы брать всё зверьё, что есть в доме. Миски им покупать и лотки...
Ага, а еще они болеют и пачкаются..Храм в джунглях с ними не исследуешь...так что согласна, правильно
точно! Самое время для этого! Можно ещё гараж построить чтоб там банки хранить...
Или подвал поглубже вырыть...По мне так отличное стариковское занятие )) Особенно, когда живут они дольше обычного
Это действие только детям доступно? Я что-то такого не наблюдала))
Вот кажется только детям...от взрослых кликала, не нашла такого. А может просто надо побольше потусоваться с этой штуковиной
Блин! Да вы чего! Я первая взяла! :расстроен: Я уже твердо решила не вплетать Дэма в свое древо, поскольку он уже в слишком многих мирах засветился. А теперь еще и Эльвинг под вопросом :плакплак:
На столько не ожидала, что чуть ли не пропустила)))
Да фактически это одна записка. разбитая на две части. Слишком много скринов со сноубордом и лыжами. но мне жалко было выкинуть. пришлось вот так резать...искусственно...
Ну, хотя бы ей есть чем заняться))) Я как то туда взрослыми приехала... им вот там вообще делать нечего! А детишки и поиграть друг с другом могут и пообщаться))) и навыки поразвивать уж))
Ну там кроме моей было всего двое детей, и они ругались между собой. :хихикаю: Хорошее общение. ничего не скажешь.
ну время то они вон как проводили!))
У них пара дружеских действий там было. :)) Вот за него и прилетело чувство
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Или подвал поглубже вырыть...По мне так отличное стариковское занятие )) Особенно, когда живут они дольше обычного
Мне тоже так кажется, хорошее занятие))

Вот кажется только детям...от взрослых кликала, не нашла такого. А может просто надо побольше потусоваться с этой штуковиной
Да там этих действий со штуковиной совсем мало же, даже подружиться с ней нельзя... потанцевать, сфоткаться и... всё вроде? от взрослых я тоже тыкала - такого не было, видать детская опция, мол зачем взрослым эти игрушки? :лол2:

Блин! Да вы чего! Я первая взяла! Я уже твердо решила не вплетать Дэма в свое древо, поскольку он уже в слишком многих мирах засветился. А теперь еще и Эльвинг под вопросом
Ну... я у неё сразу же наверное всех симов выпросила :лол3: пачкой так сказать))) и заселила)) и уже даже женить начала :смеюсь:

Ну там кроме моей было всего двое детей, и они ругались между собой. Хорошее общение. ничего не скажешь.
Да уж, странно как то) у меня такая толпа припёрлась азиатских детишек, всё место заполонили, рисовали, общались, играли... спасу от них не было :смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Да там этих действий со штуковиной совсем мало же, даже подружиться с ней нельзя... потанцевать, сфоткаться и... всё вроде? от взрослых я тоже тыкала - такого не было, видать детская опция, мол зачем взрослым эти игрушки?
Да взрослым там можно хоть друг другом заняться... А вот ребенком от скуки и тыкали... Даже редкие игрушки получили в подарок!

Ну... я у неё сразу же наверное всех симов выпросила пачкой так сказать))) и заселила)) и уже даже женить начала
Ну это серьезное препятствие для меня... Еще больше сомнений стало, стоит ли сводить Ренато с ней. :незнаю: Потому что у меня если возьмем в семью, то полгода как минимум будет в отчетах мелькать. или год даже (ну если мой мир столько проживет)

Да уж, странно как то) у меня такая толпа припёрлась азиатских детишек, всё место заполонили, рисовали, общались, играли... спасу от них не было
Вот эти из семьи Ито какие-то агрессивные дети оказались, они ругались там.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Да взрослым там можно хоть друг другом заняться... А вот ребенком от скуки и тыкали... Даже редкие игрушки получили в подарок!
Ну вот и я подумала, что наверное редкие можно у этой штуковины выбить, а ребёнка под боком не было, чтоб выпрашивать :лол2:

Ну это серьезное препятствие для меня... Еще больше сомнений стало, стоит ли сводить Ренато с ней. Потому что у меня если возьмем в семью, то полгода как минимум будет в отчетах мелькать. или год даже (ну если мой мир столько проживет)
Ну вообще я её конкретно пока ни с кем не сводила, но обещать я конечно не могу что я ей играть не буду. там уж как получится, в любом случае, когда до неё дойдёт дело - ещё не скоро тут появится, ибо у меня всё с большой задержкой выкладывается.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Ну вот и я подумала, что наверное редкие можно у этой штуковины выбить, а ребёнка под боком не было, чтоб выпрашивать
Она 3 игрушки уже выпросила. одна обычная (на 1 звезду), одна средняя (3 звезды) и одно сиксимское чудовище. оно на 4 звезды.

Ну вообще я её конкретно пока ни с кем не сводила, но обещать я конечно не могу что я ей играть не буду. там уж как получится, в любом случае, когда до неё дойдёт дело - ещё не скоро тут появится, ибо у меня всё с большой задержкой выкладывается.
У тебя с задержкой. а я за прошлый месяц в общей сложности играла мало, а время свободное на написание записок было, и все запасы выложила... У меня просто все медленно. Если конечно тут будет просто скоротечный роман, то к тому времени, пока она у тебя в мире появится, уже все забудут, что она и у меня мелькала. А если все же в семью возьмем, тогда она станет постоянным персонажем. Вон Паоло еще в декабре 2019 взяли к себе. до сих пор живет :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Джулия тем временем сама подружилась с чудовищем из-под кровати. Причём среди бела дня, я думала, они только ночью являются.
Ого. я тоже думала, что только ночью можно o_O

Затем решили добить её жц на знаменитость, хотелось уже забить на поддержание славы. Она суперзвезда. и точка. ей не нужно постоянно что-то делать для этого.
Тем более, что она уже вон в каком возрасте. давно пора

Что там говорили о сдержанных и воспитанных жителях Комореби? Устраивают драки прямо на улицах.
Это такой особый вид сдержанности :D

Потом они загадал желание, какое - я е знаю. Игра считает, что неважно, что загадывать, а главное - с кем загадывать.
И я с ней согласна :rolleyes:

Черри с Паоло постояли романтично у костра, и Паоло снова захотел обновить свадебные клятвы. Ну знаете, особенность старческого склероза - он помнит, как когда то давно с ней познакомился и женился, но забыл, что вчера с ней обновил клятвы.
:любовь:

Но она решила задать ему рискованный вопрос. Не знаю, что она у него спросила, но Ренато вопрос понравился. Хотя у него девушка есть, вообще-то.
Я так смотрю, он понял, что молодость для того и создана, чтобы выбирать, зато потом женится раз и на всю жизнь без всяких сожалений, а с полной уверенностью :D

Не всегда они выглядят красиво во время прыжка.))
Вот это моя любимая поза с откляченной попой, вечно ржу, когда ее вижу :D

Ну и додружились до лучших подруг. Надеюсь, вв впоследствии не поймёт эту дружбу превратно?
Каким образом? У меня он работает только в одну сторону, если нравится мальчики, то только на мальчиков симпатия в принципе возможна. Саму ориентацию в кц можно настроить, но тебе это не нужно, тк девочка была рождена девочкой и в другой пол не менялась, то есть по дефолту ей нравятся мальчики

Поначалу думала, стоит ли выкладывать скриншот с очередным ботинками не того цвета, но закат там такой красивый…
Скриншоты однообразные, но красивые. Я немного увлеклась съемками, так что смотрим под спойлером.
Ой, не знаю, я от этих скринов не устаю, по мне так они все волшебные :Heart:

Любимая его трасса это "сломай шею"
Эти трюки он уже для зрителей делает.))
А я ее обожаю, я еще ледяной наст кодом врубаю, чтобы совсем уж было сломать шею, там еще осколки льда летят :D

Ну или просто насладиться единением с любимым и природой. Удивительно, никаких фанатов этот раз!
Они просто холода испугались))

Паоло почему то решил спросить у невестки, умеет ли он готовить. Это действие из СОЛ называется "попросить утешения", и из разряда дружеских, и симы любят применять его самостоятельно.
Видимо, ему так понравился внук, что он решил таким образом напросится у них погостить подольше :rolleyes:

Ну а потом все большое семейство решили отправить на фестиваль юности. А зря, там делать нечего.
Да? Вот печалька, а то я так там и не смогла время провести, у меня детей нет, а взрослым там вообще делать нечего, я надеялась, что детям там весело будет

А потом еще и Нокс пал жертвой дружелюбия Джулии. Он у меня совсем свеженький в игре.
Там скоро весь город падет жертвой ее дружелюбия, после подкроватного монстра ей уже никто не страшен :D

А потом он почему-то решил признаться ей в симпатии. Действие было принято отрицательно. и Ренато даже подумал, что он ей не нравится.
Потом они сами полезли обниматься.
Ну так все правильно, женское кокетство, а то чего ему интересного, если все само в руки упадет. а тут вроде в первый раз сама на него с наскоком налетела, а теперь вот не уверена, интрига же

Вот как переодели Ренато, Эльвинг стала еще активнее. Явно этот комбез ее пугал. А Ренато понравилось проводить с ней время. Но это дружеское чувство.
Она явно фанатка кожаных курток :D. Ну ее предпочтения мы уже поняли, осталось Ренато понять свои ;)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет! :машу:рада что зашла!
Тем более, что она уже вон в каком возрасте. давно пора
Самое интересное, что я была убеждена, что прошла эту ЖЦ, и сама удивилась, когда увидела, что нет. ))
Вот это моя любимая поза с откляченной попой, вечно ржу, когда ее вижу
Он почему-то больше не повторял эту позу. :) Надо будет с другими посмотреть :)
Каким образом? У меня он работает только в одну сторону, если нравится мальчики, то только на мальчиков симпатия в принципе возможна. Саму ориентацию в кц можно настроить, но тебе это не нужно, тк девочка была рождена девочкой и в другой пол не менялась, то есть по дефолту ей нравятся мальчики
Ну со своими, выращенными симами у меня осечек не было. Но бывало с горожанами, как оказалось с Шаей, когда я за нее зашла, у нее предпочтения были на женщин, но это не мешало ей пробовать анимации от вв с Джанни. )) Потом я ей перенастроила, конечно же.
Ой, не знаю, я от этих скринов не устаю, по мне так они все волшебные
Спасибо, у меня тогда еще жутко баговала камера, и я изрядно понервничала, пока все это снимала. Потом как оказалось, я сдублировала один мелкий мод. который мне давал такой баг.
А я ее обожаю, я еще ледяной наст кодом врубаю, чтобы совсем уж было сломать шею, там еще осколки льда летят
Да, а есть такой код? надо бы посмотреть :задумался:
Да? Вот печалька, а то я так там и не смогла время провести, у меня детей нет, а взрослым там вообще делать нечего, я надеялась, что детям там весело будет
Ну как оказалось, там все таки можно ловить покемонов (или монстров? не помню как называется). Мы даже одного в багаже нашли. Но до объявления ловли покемонов там точно делать нечего.
Ну так все правильно, женское кокетство, а то чего ему интересного, если все само в руки упадет. а тут вроде в первый раз сама на него с наскоком налетела, а теперь вот не уверена, интрига же
"Ой что это я, надо побыть недоступной" ))
Она явно фанатка кожаных курток . Ну ее предпочтения мы уже поняли, осталось Ренато понять свои
Думаю, скоро поймет и он :teehee:

Еще раз спасибо за визит!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Спойлер


Встретила игра меня вот таким невеселым сообщением. Черри осталось жить недолго.

YsAqN9l.jpg

Хотя почему недолго? Она долгожитель, так что ещё будет долго мозолить вам глаза. :хихикаю: И интересное желание: просто поговорить с мужем. Почему? Потому что примерные семьянины всегда так делают.

Ещё один долгожитель занимался безопасной для его возраста йогой. За что получил вполне себе подходящий для него активный образ жизни. Но я думаю, молодому Паоло он подошел бы больше, но раз уж псевдояпонский доп пришелся на его старость, так что в старости.

lngE3P4.jpg

Собака наша тоже старушка, надо теперь часто к ветеринару водить. А Черри надо было выполнить задание для карьеры - поговорить с 3 симами о моде. Вот и поговорили там с первым встречным. Она пыталась там кокетничать, я её остановила, дала действие "изливать чувства о партнере". И после этого желание кокетничать с малознакомыми симами пропало, видимо, вспомнила о муже и все же решила соблюдать приличия.

zc9aGEZ.jpg

И собеседник посчитал это излияние чувств очень интересным!

Но не надо забывать о главной цели визита. Вылечили собачку, заодно и штук 10 батончиков прикупили, чтобы не бегать в клинику каждый день.

IrsoMzN.jpg

И тут нам в “награду” выпал образ жизни" широкий круг общения", потому что у Черри много друзей. Ну а что нам делать, с такой репутацией привет нельзя сказать, ты сразу хороший друг.

RZwzcwv.jpg

Я посчитала, что нам такой образ жизни не нужен и удалили его зельем.

Паоло позвонили со школы, дочь написала любовное письмо учителю. Что мог бы сказать отец в такой ситуации?? Любовь наказывать нельзя, поняли!!? :нельзя2:

5u1hs5W.jpg

Ренато старался на благо папочки. Надо же помочь ему выполнить ЖЦ, где ребенок должен достичь верха карьеры...

L7Hjmmk.jpg

Хотя вот так ждать очень долго... Начитавшись династий, решила купить колодец желаний. И кучу денег туда кинули, надеясь получить повышение.

2Kq8l1Y.jpg

Да, но первый бросок был неудачным. А жаль.

0FvjjKm.jpg

Чуть позже и Паоло прилетел образ жизни с кругом общения, хотя в последние сутки он ни с кем, кроме семьи, не общался. Видимо, для него просто достаточно иметь много друзей в панели отношений.

y1a44BO.jpg

Джулия же следила за мальчишками в своем клубе, чтоб не филонили и делали домашнее задание.

g6YVyka.jpg

После парочки совместных селфи стали официальным светским львенком. Это сын Моргина и Кристины.

0bro6Ry.jpg

А это сын Джейн - сестры Аны (которую я мельком показывала в бонусе этой записки) и пожарного. Короче, он внук Тревиса Скотта и Лесли Холланд.

iLare83.jpg

Еще вот такой баг наблюдали - коровка выглядит маленькой и безобидной, а на самом деле она большая и может вас съесть. К счастью, мои подопечные часто бегали на автономии ее кормить, и пока она еще никого у меня не пожевала.

0fK1VNB.jpg

Колодец наш все-таки сработал, Ренато получил повышение!

JnOiWa0.jpg

А потом выгуливал собаку, которая досталась в наследство от брата...

Ld0hmxv.jpg

И как хороший мальчик, развивал логику. Кстати, теперь действие это называется по другому, чего-то там про дракона.

cuEF81D.jpg

О чем думают мои старички? Ну конечно, нужно снова обновить клятвы. А то давно не обновляли. :псих:

rHmBJKK.jpg

Зацените новую пижаму Паоло. А точнее, его драную майку.
Мартинез не отстает от него, отказали стать парой, он теперь типа по дружбе пытается его куда-то вытащить. :фейспалм: Нет, спасибо, у меня еще куча дел.

jVnlzPi.jpg

По совету orgasol я взяла Ренато черту “любитель целоваться”. И одного поцелуя хватило, чтоб повысить обаяние до максимума и наконец-то разделаться с ЖЦ на мирового друга.

И еще я наблюдала за его автономией. В клубных действиях стояли дружеские действия, и он общался со всеми, кроме Майи - с братом, с мамой, с женой брата, но не с ней. :незнаю:
Я посчитала, что это знак, что их отношения охладевают.

jl7oW4C.jpg

Черри теперь было запрещено выполнять задания для карьеры с левыми симами. Пусть с сыном обсуждает моду. Ренато это так понравилось, что возникло новое чувство.

O5Z00dp.jpg

Но тут ему позвонила Эльвинг и пригласила домой типа кино посмотреть. Ренато давно хотел… посмотреть кино, :бровки: потому сразу же поехал в Мишуно без раздумий. Да, она живёт в Сан-Мишуно, по той причине, что в других городах свободных домов не было. О том, что мои симы туда в гости могут пойти, я как-то не думала.

А я решила, что нехорошо это, когда симы без роду без племени. Потому к Эльвинг приехала ее семейка - мама, папа и брат-близнец. Ведь семья - это же самое важное, не правда ли?

Все семейство Гринлиф было в сборе и дома. Я решила Ренато не знакомить с ними. Не то чтобы решила, я не хотела делать это сейчас.

Эльвинг и правда сидела на диване перед телевизором, ну кино же позвала смотреть! Братец тут же нарисовался с недовольной физиономией. Ничего, делаем вид, что никакого брата здесь нет.

JyXzmig.jpg

Сразу с порога Эльвинг предупредила Ренато, чтоб не вздумал звать ее замуж. Так он узнал, что она девушка непостоянная. Тут стоить сделать небольшое лирическое отступление: Эльвинг я загрузила в игру подростком, и повзрослела она сама, ч/х “непостоянная” ей выдала игра. Но поскольку они с Эльвинг не состоят в официальных отношениях, то Ренато ответил, что нет проблем, мы тут развлекаемся, никто никому ничего не обещал.

Брат слушает в полуха и все так же недоволен.

q6Eclfq.jpg

Ну раз замуж не зовешь, то можно и внешний вид похвалить. Ренато делает вид, что он вовсе не размечтался о помолвке. В конце концов, можно просто поболтать, а еще заняться чем-то поинтереснее, :бровки: раз уж на то пошлО.

sLb3gDl.jpg

Брат наконец-то свалил, теперь можно впечатлить девушку своими мускулами. Ренато пока еще уступает в накачанности отцу и старшему брату, но этого было достаточно, чтоб впечатлить Эльвинг.

2JAtehQ.jpg

Но тут подсела мама.

- Дочь, у тебя есть парень? А ты нас познакомишь?

- Ма, он мне не парень!

MITFlJd.jpg

- А какова цель визита твоего не-парня??
- ну кино мы смотрим… посмотрим обязательно… Вот совсем скоро.

mnGim78.jpg

- Ма, не мешай!
Мама, кажется, все же поняла и тактично удалилась.

LxBWVUC.jpg

Потом я оставила их на автономии. Ренато там разобрался, что к чему. Телевизор включить для приличия мы все же забыли.

JnA9Sua.jpg

Бедный Эрик Элронд не мог понять, за что ему такое наказание, где он и что он тут делает, и он вообще высоты боится! Наверное, боится. Большое окно в ванной его напугало.

nJITjRD.jpg

Пока родственники отстали, молодая не-пара уединилась в спальне. Ну сколько можно Ренато желать одного и того же!

GFPnUEv.jpg

В самый неподходящий момент позвонила еще одна бывшая. Трубку не брали. Кстати, она выскочила замуж моими стараниями, только я забыла, когда успела это сделать, но при этом продолжает названивать Ренато.

uGYHqsV.jpg

После пробы анимаций от вв Эльвинг снова напомнила, что она серьезные отношения заводить не собирается. Ну ладно, живи, будем вот так несерьезно с тобой встречаться. По мнению Эльвинг, все прошло прекрасно, раз уж возникло такое чувство.

FGg0Jn1.jpg

Потом все-таки познакомились с папой. Конечно, никто ничего не знает, что там было в спальне.

zi3BFJt.jpg

Пока они там развлекались в спальне, Элронд приготовил ужин на всю семью и пригласил за стол. Вот это я понимаю гостеприимство! Или они тут зятя потенциального привечают? Или просто хотят сбагрить Эльвинг куда подальше? :хихикаю:

8TTjR8K.jpg

За столом уже не смогли отвертеться от мамО. Галадриэль села напротив Ренато, и пока она смотрела на него выразительно, Ренато все же не стерпел и автономно приветствовал ее дружески. :хихикаю:

Похоже, мама очень хочет сбагрить дочь замуж, только вот дочь от этого не в восторге . )))

I6RQEE4.jpg

Как оказалось, можно вот так, на словах учиться кататься на сноуборде. Это точно должно впечатлить активную Эльвинг. ):лол2:Правда, она выглядела несколько растерянной, а потом выражение лица сменилось на “ах да, точно, сноуборд, все понятно” :хихикаю:

pQV71pe.jpg

Ну а потом мне просто хотелось исполнить казалось бы, простое желание: страстно поцеловать. Не, если бы я не заселила Эльвинг родню, то желание было бы и правда простым :хихикаю: Но эльфы - особенный народ, Смотрящей не изученный. Они не хотели, как все обычные симы, сидеть за компом, пялиться в телек и пить водичку из-под крана. Все жаждали общения с Эльвинг и Ренато.

qJwsGlp.jpg

Трандуил совсем разошелся и задал Ренато рискованный вопрос. Вопрос от мужчины, отца твоей подруги, да ещё и в присутствии той самой подруги - ну как-то неловко такое слушать.

IgguGET.jpg

Эльвинг психанула, заревновала. Папа, рискованные вопросы задаю здесь я!

qqHchQB.jpg

Хотя Эльвинг быстро сориентировалась, время и так уже позднее, и предложила Ренато остаться на ночь. Девочка знает традиции этой семьи. Брат завидует, похоже.

40BjS3f.jpg

Мама, кстати, там была и все слышала. Ее совсем не смущает, что молодой человек, который вовсе не-парень, останется у них ночевать.

KDK5iTF.jpg

От Элронда тоже не удалось отвертеться, он представился Ренато по-японски. Наверняка сестра проболталась, что они познакомились в Комореби.

XUqUX7J.jpg

После того, как он со всеми познакомился, наконец-то родственники отстали.

Можно было и перейти к той самой части, которая ночевкой называется. Вон, как резво "спать" укладываются.

sVoRUNj.jpg

Так, отставить мечтать о памперсах! Тебе ещё учиться и карьеру строить! И развлекаться между делом.

0HnsAI9.jpg

Ну потом все-таки смогли пообжиматься на диванчике. :бровки:

4aICRPo.jpg

Не без зрителей, конечно. :лол2: Парень он ей или не парень, какая разница, она взрослая девушка!

hTavnyO.jpg

Потом наконец-то папой занялась мама.

TKO94Pf.jpg

Но надо вернуться к своим. Папа с мамой ведут себя как обычно.

IlQfwSM.jpg

Помогли с проектом Джулии. Вместе они быстро справились.

96vdAqO.jpg

Наступил праздник зимы. Праздничный ужин, в моем случае завтрак, отправили готовить Ренато. Папа и мама не вечные, а будет ли готовить у него жена, да и когда оно будет, это ещё большой вопрос.

uSSg9K0.jpg

Мама подарила ему подарок. Я случайно ткнула на какую-то вещь в багаже, и это оказалось зелье славы "досуг". Другими словами, сын, если будет тебе невмоготу, и досуг поднять нечем - выпей это и все пройдёт. :хихикаю: Ренато любит свою маму, и подарком остался доволен.

r5bpVcd.jpg

Потом состоялся тот самый грандиозный завтрак, но они так и не уселись за одним столом, чем меня разочаровали.

9jS0Lo6.jpg

Ренато игра тоже наградила образом жизни. Я тут подумала, что наша кошка вышла погулять, а оказалось это незнакомая кошка, просто похожа.

hoq76pt.jpg

Наша вон, на кухне сидит и не по-доброму смотрит. Хозяин, тебе меня мало?

M2SgUuQ.jpg

Мартинез все никак не унимался, пристал к Паоло, теперь праздник хочет вместе отпраздновать. :фейспалм:Отправили его с участка гоу эвеем.

MqU4Kqr.jpg

Надо бы Ренато выяснить отношения с Майей. Представьте себе: звонит парень в праздничный день, говорит, нам надо встретиться и поговорить. И для начала дарит праздничный подарок. У него возникла прихоть по отношению к ней, но всего-то предложить массаж…

4HGc7Gv.jpg

А потом следует объяснение типа: "Бла-бла-бла, мы стали другими, нам не по пути, у нас был подростковый роман…"

Prv2KaI.jpg

Просто останемся друзьями, ок?

fQnhret.jpg

Она согласилась, а потом дала шутливую пощёчину. "Ах, ты мне изменял? Да что ты, конечно же шучу, мы просто друзья". Причем эта “шутливая пощечина” совпала с моментом, когда Эльвинг снова звала его на свидание.

evdAxzS.jpg

И что сделал Ренато? Решил подержать за руки свою уже просто-подругу.

mzkYqSE.jpg

Ну ладно, ещё один тест. Идём на утесы. Дарим праздничный подарок Эльвинг. Сноуборд. :teehee: Ей подарок понравился.

E3wTYSF.jpg

Вот любит же он с девочками обжиматься…

GZo28Iz.jpg

И утешил её. Думаю, она от ревности грустила. Серьезных отношений не хочет, а ревнует.

9mkduc8.jpg

Думаете, они там вдвоём были? Нет, втроём. :хихикаю: Майя на него смотрела кошачьим взглядом. Кажется, она не против все начать с начала.

Тут мне надоело, и сказала я Ренато - беги, парень, отсюда.

Q0XRQzy.jpg

Дома опять дали подкуп колоду желаний.

lYWZILW.jpg

Да, начальник снова выиграл в лотерею и его повысили. :хихикаю: Ренато дошёл до той ступени, когда карьера делится на 2 ветви.

zH7Lhh7.jpg

Но в ЖЦ Паоло это не засчиталось. А раньше было достаточно. Обидно, очень обидно.

AmCt4b2.jpg

Потом я вспомнила, что этот праздник тот самый, когда елку наряжают. И тут Эльвинг снова звонит, и зовет его на свидание. Не на СОЛовское, а настоящее игровое свидание.

UiLm6rz.jpg

Вот, она даже платье нашла для такого случая. Конечно же, платье нашла Смотрящая, но давайте будем считать, что у неё все же платье в гардеробе имелось.

erTTHOL.jpg

Конечно, в такой праздник целуются под омелой.

EPgkqHl.jpg

И обжимаются на скамеечке…

Pf9c3OV.jpg

И дарят романтичные подарки.
- Лыжи "Ледник Х!" Как романтично, всю жизнь о таких мечтала!

r6Vzqy0.jpg

Да, он подарил ей лыжи, как раз то, что ещё нужно такой суровой девушке?:хихикаю:
О родственниках тоже не забыли. Нужна елка? Будет вам елка!

eqi37mo.jpg

Там же и елку нарядили, и подарки открыли. Хотя нет, это романтичный подарок от мужа.

JMUf7Jk.jpg

А это уже праздничный из-под ёлочки.

AnFxxy5.jpg

И Джулия получила свой. Кусок глины, но она осталась довольна. Она же творец, а из глины можно лепить.

dmjyQ1u.jpg

Ренато тем временем дерзко заигрывал.

UIlPQzs.jpg

И массаж сделал. Потому что он хороший.

BzaeXRI.jpg

Спросил об отношениях, и получил простой и ясный ответ. Я люблю тебя, Ренато.

GhVFSRS.jpg

Паоло, похоже, подслушивал своего сына, и наавтономил вопрос об отношениях своей жене. Ответ прост и красноречив. Я люблю тебя, Паоло.

FAqy1ia.jpg

А Черри решила "попросить утешения". Паоло удивлён, зачем вообще спрашивать? И призрак Беллы Гот портит мне кадр, конечно же.

А Джулия познакомилась с Человеком-Пакетом.

dex0sGz.jpg

Свидание Ренато подходило к концу.

Завершили его в чулане.

E8tTBXY.jpg

Девочка очень резво запрыгнула туда.

TW3j7UI.jpg

Потом получили такой интересный мудлет - он неплохо разнообразил свой досуг. И показываю панельку его настроения.

EOTDC8G.jpg

Праздник зимы они провели не совсем традиционно. Но, кажется, все же неплохо?

Свидание прошло отлично, Эльвинг его поблагодарила, а наш бедняга теперь влюблен по уши. Но она ему не пара. Официально - не пара.

J8XIBMg.jpg

Вот на такой ноте я закончу записку. Спасибо за прочтение и до новых встреч!

 
Последнее редактирование:
Верх