Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
Спойлер

Патрик и его семья - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Черешня - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
orgasol not4you Torie Konat MikkiMur
Огромное спасибо всем за комментарии! Я всем очень-очень рада!
Судя по комментариям, самый большой интерес вызвала спавшая в гробу Лилит и не помешавшая при этом вуху. :лол2:

Это хорошо что она не села поболтать о жизни. Симы обожают это делать
Да она там знаешь как долго стояла и ждала. когда сможет что-то вставить и поболтать с Дианой. :хихикаю:
Лилит вылетела из гроба а они продолжили вуху
Третий лишний :sarcastichand:
Он смотрит чьё кольцо дороже У него тоже кольцо приготовлено, а вдруг там камень меньше
Ничего, все кольца потом в семейный бюджет пойдут. А вообще, они оба с Дианой материалисты. так что оценка колец как раз в их духе. :лол2:

Уже ползу дорогая Смотрящая, ну почему всем нормальные девушки достаются, а мне на гору к своей карабкаться
Зато романтиком побыл :лол2:
Получается что знала, но скорее всего удачный рандом.
Я люблю такой рандом :Rolleyes2:

может, она просто в гости к дядьке забежала? Послание от Дианы или Лилит передать?
А может, она сама и есть послание? :хихикаю: Я теперь твоя новая любовь, ты забудешь свой предмет воздыханий :хихикаю:
Куда ж без лилит. Бедной, неустроенной лилит
Наверное, мне все же придется выдать ее замуж :sarcastichand:
зато на фоне гробов, настоящие вампиры
Кокетливое настроение сделало свое дело :капля:
А как же равноправие?
А у нее есть право получить первый поцелуй :teehee:
даже каблуки не помешали!
И маникюр не испортила :лол2:
Может, Патрик просто решил исправиться и наладить связь с сыном? Так же инода бывает.
У меня, кстати. мелькнули такие мысли. сначала когда он на Комореби появился, а потом сына в гости позвал.
Я для себя решила, что бутсы выдаются в прокате
Ага, вот я к пальто бутсы еще не подбирала :хихикаю:

Очень симпатичная, так что ему не на что жаловаться в принципе
Да ему услугу оказали практически :лол2:
А вот что-то в этом есть, поскольку сыновья унаследовали его телосложение, а это важная составляющая привлекательности.
Эххх, нам бы так. Но увы... хотя может и не увы, я бы не знаю, как отреагировала, появись мой суженый-ряженый внезапно на кухне
В жизни как-то трудно распознать суженого ))
ОМГ, что там творится? И им даже не стыдно прямо в гробу с Лилит вот это вот?
Ой да ладно кому видно тому и стыдно :смеюсь: Ну а если честно, я сама не знала, что так можно :смеюсь:
Хотя может она ее всего лишь с помолвкой поздравляла? Или технику Вуху вообще обсуждала, благо у нее была возможность узреть ее во всех деталях
Или Диана решила что после того, что Лилит видела, они обязаны пожениться :хихикаю:
Гора пришла к Магомету
Очень любит он появляться везде, когда я другими семьями играю :хихикаю:
Моргин сам себе злой Буратино: на метлу прыгать надо было
Ага, а я ведь за него заходила, метлу покупала. а он не пользуется, под простого смертного косит :хихикаю:
Молли милаха. Ну и я его поздравляю!
Она больше всех ему слала смс-ок :улыбаюсь:
Ну так, может, он хотел наоборот быть самым элегантным сноубордистом на склоне?
Жалко, лыжных ботинок в викторианском стиле я все еще не видела :хихикаю:

Так, по крайней мере, гораздо спокойнее за своих подопечных))
Ага, никто никого не съест :лол2:
какая прелесть! Хотя, с другой стороны, для вампиров солнышко = смерть))
А у них защита от солнца есть :teehee: Так что не смерть
Интересно, как так вышло?! В гробу то два с трудом помещаются, но трое?!
Ну так видно же, третий вывалился :sarcastichand:
Ну почему же, зимний ночной пейзаж весьма красив!))
Это раннее утро, погода пасмурная была :Rolleyes2:
ботинки, правда, не очень подходящие выбрал себе)))
А другие к сноуборду не полагаются. Но можно было хотя бы цвет другой выбрать :лол2:

Скрины, конкурсы...у всех случаются неудачи, главное на них не зацикливаться и двигаться дальше. занимаясь тем, что тебе нравится))
Да про скрины мне наоборот самомнение повысили, после того как сказали, что шансов 0 с такими. :лол2:
Так может он так поблагодарить как раз хотел, если человек суперзвезда, ему же точно будет приятно, что это подметили и попросили автограф, уж больно мнек Йоши хорошим кажется
Только Патрик вот решил. что автограф как-то слишком :Rolleyes2:
Мне кажется, там от уровня вообще не зависит, у меня супер маги умудрялись с метел падать
Ну вот чаще я наблюдала обратную ситуацию - неудачу у прокачанных магов, а тут такой счастливчик неопытный в первый раз.
Вот у меня тоже самое было, причем иногда даже без оповещений, а ты сидишь и гадаешь, отчего резко отношения во врагов перешли просто за секунду, так и не поняла как этот модуль удалить, чтобы остальное осталось
Для меня так и осталось загадкой, зачем это придумали. Оно вшито в модуль НПС, и если это удалить. то вместе с этим удалим много других интересных штук.
Так все правильно, мускулы нужны чтобы отгонять всяких непонятных личностей от ломимого, а то сегодня у него Эль Фаба деньги хочет забрать, а завтра надумает сердце украсть
Вот кроме тебя больше никто не думал в этом ключе. :лол2: И я тоже так рассуждала, зачем ревнивым сила.

Может она в этом свое призвание нашла?)) У меня вообще симы, если оказываются на участке с горами, так нон стопом туда бегают, если я их не контролирую
Я первыми отправила семью Черри и Паоло, и они не так уж и рвались кататься, я их больше заставляла. Тогда и решила, что нет такой автономии на эти зимние виды спорта. А эти вот и правда бегут кататься, стоит мне их упустить из виду.
Я смотрю, они там магичат по полной, какие у них фетиши интересные с этой невидимостью . А ПАтрик точно учуял любимый шкаф, видимо, решил дочу поучить, опираясь на свой опыт
Да я там и правда испугалась, что там за невидимое зелье они открыли :хихикаю:
Мне он чем-то зараженных напоминает , первая стадия, скоро глаза начнет пучить
До второй стадии так и не дошло, но у него был мудлет сильной травмы. что-то в этом есть.
Еще и прибыльный, да и любая девочка с ним мило смотрится
и за вечную жизнь можно столько всего выучить...
Ничего это не хитрость. раз симка для него создавалась. и ему же и нравилась, тем более, что они и правда вместе хорошо смотрятся
Ты права, это не хитрость, это стратегия :лол2:
Хорошо, что они тоже вампиры, а то ситуация жутко комичная, будь они людьми, она бы, мне кажется, их сожрала бы за такое, дружба дружбой, но такой сон она себя явно не заказывала))
Ну меня удивил больше факт "а что так можно" :лол2:

Из него прям можно сделать гениального мафиози
Мафиози уже были у тебя, тут надо что-то новенькое :хихикаю:
Те же самый, что и в лесной части, зачем заморачиваться, это по тому же Граниту понятно, где бабочки зимой летают и им норм
Конечно. по логике разрабов, зачем создавать что-то новое, когда можно взять старое?
Тут то еще ладно, они хоть родственники, а вот когда включается логика игры к симам, с которыми твой общался один раз в жизни, но из-за манер или обаяния от двух дейсвий стал друзьями . А так, имхо, даже хорошо, раз ты его жизнь устраиваешь, так пусть и отец в ней поучаствует
Ну хотя бы да, он ему папа, да и нет 100500 знакомых. как у других моих семей. :хихикаю: Вот когда начинает кто-то пороги обивать, а ты вообще не помнишь, кто это такой...
Так наоборот реалистично вышло, у него свидание было такое красивое, и дама горячая, надо соответствовать, ну и что, что уже без дамы и на склоне гор
Он всегда должен быть элегантен. :лол2:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
В первую очередь хочется поблагодарить всех поддержавших меня в номинации "отчет месяца" в прошедшем ЕКИМ! :вручаюсердце: Очень приятно получить первой награду в новой номинации.

Сегодня вас ждёт небольшой отчёт о самых разных симских личностях, персонажах второго плана, которые населяют мой сейв. Так уж получилось, что он больше посвящен делам романтическим, так что я буду считать его поздравлением всех читателей с грядущим днем влюбленных!

Спойлер


Итак, у меня было в запасе 3 симодня, пока мой основной состав пойдёт учиться в университет.

Первое, что меня очень беспокоило, - это чёрный цвет младенцев на превью семьи альтернативной Черри.

c9Wylxj.jpg

Но, как оказалось, все в порядке, младенцы такие же светлые, как и их родители. Мы даже превратили их в тоддлеров. Интересно, на кого они будут похожи, на папу или на маму??? :Hmm:

0DjTSQ0.jpg

Упс, девочка без лица. А её братик?

AFskbC6.jpg

И он тоже…
Но по цвету тела видно, что с генетикой у малышей все в порядке.
Нормальные дети на самом деле, вот они поближе:

1ktuHsA.jpg

Следующая у меня была вот эта семейка. Возможно, помните Джека? Я про него рассказывала здесь и здесь в бонусе.

Но при заходе в семью оказалось, что он не состоит в браке и даже не знаком со своими женой и сыном. Это все проделки Дианы, она вытянула из него душу, как оказалось. :фейспалм: А я то думала, она просто им поужинала… Да, это произошло точно в те моменты, которые я нечаянно удалила.

Но в такой потери отношений есть свой плюс - вот она, головокружительная встреча, прямо у тебя дома. Причём у обоих.

QIgQMqH.jpg

Итак, мне пришлось восстанавливать отношения. Снова первый поцелуй…

WmnWNlo.jpg

Букеты - конфеты, все как в первый раз… Ребёнок наблюдает с интересом, папа с мамой знакомятся, не каждый день бывает такое. :хихикаю:

0pDA9mV.jpg

Спасибо гормональным тревогам, у них все шло ну ооочень быстро.

DJOb2YQ.jpg

Хотя главная причина, почему я зашла к ним, вот она…

5xbLJEO.jpg

Ну или покажу её поближе.

61djAjC.jpg

Вы не думайте, она Джеку сестра. Её зовут Чарита Дафф, фактически это моя переделка Черри из флешбека. Переделан нос и добавлены некоторые детали по мелочи.

Наши молодые родители просто счастливы, стали парой. Их сын смотрит странно, чего это с папой и мамой случилось? И вообще, меня кормить собираются?

GLdW21r.jpg

Чарите было пора взрослеть. Характер у неё немного другой, чем был у Черри, ведь теперь это другая симка, хоть и связана с Черри родственными узами….

CtncrSY.jpg

В планах сделать её соседкой по комнате с моими симами. Для успеха в учёбе нам необходима метла, чтобы быстро летать на лекции. Так что идём в магмир.

WWRILeJ.jpg

Там знакомимся с Фабой…

К счастью, она на неё не наорала даже.

uDRpeRb.jpg

И обращаемся в веру метлы и котла, ну или становимся ведьмой.

TSEJzbM.jpg

Вот, первый полет на метле.

1uxmVu8.jpg

Зачем я её вытащила из библиотеки, спросите вы? Или не спросите, но я все равно скажу. :хихикаю:

Дело в том, что КЦ мне клонировал Паоло Рокка, сделав его НПС. Думаю, нет смысла больше скрывать, что я к нему неровно дышу.:псих: Парня я отловила, причесала, уменьшила подбородок (так что внешне это теперь парень, похожий на Паоло, но не он). Дефолтный Паоло, который пока ещё жив в этом сейве, его "усыновил"… И вот перед нами Патрисио Рокка. Характер у него, как у Беллы Гот - добрый, романтик, семьянин. Опять же, ничего от премейда. Это не я, это все рандом! :лол2:Ну, кроме имени. И оказалось, что ему нравятся рыжие девушки с веснушками (какая прелесть). :лол2: И тут у меня возникла идея :teehee: Мне захотелось получить реинкарнацию своей любимой пары, но в несколько другом виде, и сейчас я совсем немного расскажу об этом. Поскольку он тоже будет нашим соседом по комнате и студентом, то и Патрисио стал магом. Для того, чтобы получить свою метлу, и опять же, сводить их буду со своим видом нежити. Мудрецом у нас в этот раз стал Суланийский НПС.

NLm8gmS.jpg

Как симоводу мне приятно, что Йоши продолжает наведываться в волшебный мир, учится премудростям... Или просто трепет языком с мудрецами, пока жена не видит.

iJSyxuw.jpg

Всё, что мне нужно было - это головокружительная встреча. Чарита внешне была отредактирована мною под "девушку мечты", так что гормональная тревога сработала, как я и ожидала.

Тут я играю за Патрисио.

Она подошла к нему и сама рассказала страшную тайну. Например, что они созданы друг для друга.

84jsbxm.jpg

А если оно так, тогда, может, стоит подарить розу?

IIT4x7O.jpg

- Хм… Роза? Настоящая? А ну давай её сюда!
Дружборомантика между ними развилась просто молниеносно.

7Oli5Ou.jpg

Люблю я это взгляд…

SJ09O2V.jpg

Он даже успел наавтономить "вопрос об отношениях". И Чарита ответила что рада, что он её парень.

rjojYJe.jpg

Хотя ее официальным парнем он стал через несколько симоминут, по инициативе Чариты. Да, опять на автономии.

ZTLxYZE.jpg

Разлепить их было трудно…

TB8JPI8.jpg

Да и зачем? Пусть радуются своему новому статусу. Вот она, моя парочка, которую я создала просто так, чтоб радовали меня.

NBHqoTp.jpg

Вот такой статус отношений они себе наработали примерно за час-два:

fmq9JUh.jpg

Но теперь у меня есть ещё одна страстная парочка. Вечное с вечным, подобное с подобным. Мне надо было устроить свадьбу Калеба и Дианы… Страсти у них кипели, на вуху бегали сами, без моей указки.

VTW8Q1x.jpg

Хорошо, что Лилит в то время была на работе, так что третьего в гробу в этот раз не было. :лол2: Оказалось, она работает исполнительницей, и то на высокой ступени карьеры. В тот вечер Лилит выпала карточка шанса, и наша вампирша стала знаменитостью с тремя звездами.

X8ZcuE1.jpg

Но к вечеру мы все-таки запланировали свадьбу. Получилась настоящая вампирская свадьба, примерно с 6 вечера до 5 утра.

Наряды я им подобрала несколько необычные для свадьбы, но решила, что для вампиров оно как раз подходит. Свадьбу провели на лоте от Микки, в этом сейве у меня ещё никто здесь не женился.

D1glZzz.jpg

Пригласили только самых близких. Адриана с невестой Линдой, Молли и Патрика, куда же без него.

К моему счастью, молодые были заняты только друг другом. Ведь флирт с левыми симами на свадьбе чреват её срывом…

g9GznHu.jpg

Патрика сразу же обступили поклонники и папарацци. Но теперь Лилит у нас тоже звезда, не такая как Патрик, всего лишь почти знаменитость, но папарацци охотились и за ней.

GVpI1xm.jpg

Может, оно и к лучшему, молодожёнам никто не мешал.

RTDgVNA.jpg

На вампирической скорости они побежали к арке…

kz0oriY.jpg

И вступили в брак вечером, при свете луны…

Камеры были повернуть не в ту сторону,

T50wPHu.jpg

Но влюблённых это не волновало.

OH3cAAI.jpg

Я даже угадала с первого раза кем кликать, и Калеб надел кольцо своей невесте…

DVzJBcP.jpg

Ещё один кадр, просто потому что они мне нравятся.

Bx1KWat.jpg

Сразу по окончанию церемонии они получили чувство глубокой влюблённости.

AbRlwOG.jpg

Но Патрик не был бы собой, если бы не встал в тот момент попозировать. Ну а что, церемония бракосочетания прошла, можно и покрасоваться.

8U9cD9M.jpg

Потом я заметила, что Адриан разозлился. В чем же дело?

0hZCOaN.jpg

Как оказалось, он ревнует. Линда вдруг решила пристать к повару, который вместо того, чтобы печь торт, сидел и глазел на церемонию.

t7qnytI.jpg

Так что торт пришлось готовить Лилит. Интересно, что у неё был 4 навык готовки, при положении, что ею я почти не играла, да и готовить ей как бы незачем… Когда успела научиться?

5MnLW8n.jpg

Может, вампирам для еды торты и не нужны, но традиция есть традиция. Я нажала "разрезать свадебный торт", Диана отрезала его и куда-то пошла… Она нашла Калеба на детской площадке. Похоже, они таким образом хотели спрятаться от гостей.

Ub7bUFY.jpg

Традиция с тортом засчиталась. Они оба вампиры, но слабости на человеческую еду нет. Диана осталась там, продолжала есть торт и флиртовала с новоиспеченным мужем.

xYmBGAJ.jpg

А гости в зале развлекали сами себя. Почему то Лилит решила попросить у Линды утешения, но дружба у них не заладилась как-то… Линда как-то не принимает во внимание, что она её будущая свекровь. :хихикаю:

pikFvGl.jpg

А молодожёны наслаждались друг другом. Там, на детской площадке, вдали от любопытных взглядов.

2afG8mA.jpg

Даже успели в обличьи летучих мышей заняться вуху.

Dtu7pdB.jpg
А вот Молли "утешила" Лилит. Она спросила, есть ли у неё таланты, Молли не отрицала. Возможно, некоторые свои таланты она унаследовала от мамы ( ну не все же от папы). :хихикаю:

l6btLau.jpg

Дабы продемонстрировать таланты, наши вампиры оккупировали музыкальные инструменты. Калеб решил учиться играть на гитаре, Диана пела, а Лилит неплохо умела играть на пианино. Слышна была какофония, но на картинке звука нет, так что выглядят они, как настоящее трио.

KVpNtbg.jpg

Из всей этой троицы своими музыкальными умениями не блистал лишь Калеб. Что интересно, именно ему Патрик решил дать чаевые. Наверное, это инвестиция в его развитие, другие и так уже неплохо музицируют.

UD4rRZi.jpg

Точно к утру, ещё до рассвета, можно сказать, свадьба закончилась, мы получили за неё золото.

На этом все, и в следующий раз я вернусь к основным семьям.

Всем большое спасибо за прочтение и до новых встреч!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Нормальные дети на самом деле, вот они поближе:
симпатичные дети:)

что он не состоит в браке и даже не знаком со своими женой и сыном. Это все проделки Дианы, она вытянула из него душу, как оказалось
Диана любит не женатых мужчин:смеюсь: И лишний поклонник не помешает.

Букеты - конфеты, все как в первый раз… Ребёнок наблюдает с интересом, папа с мамой знакомятся, не каждый день бывает такое.
Зато теперь отношения вспыхнут с новой силой. Симы очень романтичны на этом этапе.

И вообще, меня кормить собираются?
Так там уже что то месят на кухне, подожди малыш:валяюсь:

фактически это моя переделка Черри из флешбека. Переделан нос и добавлены некоторые детали по мелочи.
Очень симпатичная симка:супер:

Она подошла к нему и сама рассказала страшную тайну. Например, что они созданы друг для друга.
Они навсегда созданы друг для друга:катаюсьотсмеха:

Вот она, моя парочка, которую я создала просто так, чтоб радовали меня.
Отличная пара и вместе смотрятся очень хорошо.:супер:

Наряды я им подобрала несколько необычные для свадьбы, но решила, что для вампиров оно как раз подходит
Красивые наряды:да:

Сразу по окончанию церемонии они получили чувство глубокой влюблённости.
Очень красиво и мило все выглядит.:девочкада:

Но Патрик не был бы собой, если бы не встал в тот момент попозировать. Ну а что, церемония бракосочетания прошла
Все правильно, фотографируют знаменитостей, приглашенных на свадьбу.

Линда вдруг решила пристать к повару, который вместо того, чтобы печь торт, сидел и глазел на церемонию.
Она кокетливая наверно и чувство к Адриану дает кокетливость, а флиртуем с мимо сидящим поваром.:смеюсь:

Она нашла Калеба на детской площадке
Какой интересный смысл, не успел Калеб жениться и уже рассматривает детскую площадку. Намек на потомство:бровки2:

А молодожёны наслаждались друг другом. Там, на детской площадке, вдали от любопытных взглядов.
Хорошо когда свадьба проходит спокойно.:доволен:

А вот Молли "утешила" Лилит. Она спросила, есть ли у неё таланты, Молли не отрицала.
Она добрая и всегда отвечает позитивно.

так что выглядят они, как настоящее трио.
Великолепный скриншот:супер:

не блистал лишь Калеб. Что интересно, именно ему Патрик решил дать чаевые.
Он решил ему заплатить, чтобы он перестал мучить гитару:катаюсьотсмеха:

свадьба закончилась, мы получили за неё золото.
Очень красивая свадьба, прекрасные наряды и красивые скриншоты.:вручаюсердце:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Первое, что меня очень беспокоило, - это чёрный цвет младенцев на превью семьи альтернативной Черри.
Да уж, бег этот разрабы править не спешат, хотя когда после обновы наоборот все было, исправили очень быстро.

Интересно, на кого они будут похожи, на папу или на маму???
Это, видимо, останется для нас маленьким секретом :лол2:

Нормальные дети на самом деле, вот они поближе:
Очень даже милые, кстати

Но в такой потери отношений есть свой плюс - вот она, головокружительная встреча, прямо у тебя дома. Причём у обоих.
Вот, кстати, да! И вся рутина брачная исчезла, отношения снова стали новыми и будоражащими :хихикаю:

Ребёнок наблюдает с интересом, папа с мамой знакомятся, не каждый день бывает такое.
Да уж, мальчика можно понять, не каждый день такое увидишь, причем, походу, даже в его возрасте ясно, что с этим всем что-то не так :лол2:

Вы не думайте, она Джеку сестра. Её зовут Чарита Дафф
Очень милый рыжик :улыбаюсь:

К счастью, она на неё не наорала даже.
Вот уж и правда повезло так повезло :лол2:

И вот перед нами Патрисио Рокка
Класснео имя и очень симпатчный итальянчик :хлопаетглазками:

Например, что они созданы друг для друга.
Что в принципе так и есть на самом деле :лол2:

Люблю я это взгляд…
Такой тоооомный :лол2:

Хотя ее официальным парнем он стал через несколько симоминут, по инициативе Чариты.
Ну, видимо, это был тонкий намек или оговорочка по Фрейду :лол2:

Вот она, моя парочка, которую я создала просто так, чтоб радовали меня.
Очень классная пара :супер:

Хорошо, что Лилит в то время была на работе, так что третьего в гробу в этот раз не было
Отмазалась, называется :капля:

Наряды я им подобрала несколько необычные для свадьбы, но решила, что для вампиров оно как раз подходит.
Очень даже в тему наряды, им и правда идет

Может, оно и к лучшему, молодожёнам никто не мешал.
Вот, кстати, все так. Им, влюбленным и пылким, другие и не нужны особо :лол2:

На вампирической скорости они побежали к арке…
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Я даже угадала с первого раза кем кликать, и Калеб надел кольцо своей невесте…
Кстати, а кем надо кликать, дабы мальчик колцо одевал? Я вот даже не знаю, но у меня редко симы женятся, так что не мудрено :лол2:

Ну а что, церемония бракосочетания прошла, можно и покрасоваться.
Ну а что такого? Во время церемонии он сидел смирно же, ак что все нормально :лол2:

Как оказалось, он ревнует. Линда вдруг решила пристать к повару, который вместо того, чтобы печь торт, сидел и глазел на церемонию.
Да лааадно, повар этот - старенький лысенький дедок, чего к нему ревновать-то?

Линда как-то не принимает во внимание, что она её будущая свекровь.
А может она именно это и принимает во внимание, ибо свекрови бывают... всякими :лол2:

Слышна была какофония, но на картинке звука нет, так что выглядят они, как настоящее трио.
А на скрине все выглядит так гармонично и классно. Эххх, разрабы, ну вот подкачали они с музыкой и групповыми выступлениями, а жаль.

Что интересно, именно ему Патрик решил дать чаевые. Наверное, это инвестиция в его развитие, другие и так уже неплохо музицируют.
Он скорее всего ему заплатил, чтобы тот перестал играть, ибо ужи режет же :лол2:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Нормальные дети на самом деле, вот они поближе:
Милашики)) а что глючило?) Или они гибриды?

Но в такой потери отношений есть свой плюс - вот она, головокружительная встреча, прямо у тебя дома. Причём у обоих.
:лол2: и правда, очень удобно!)

Ребёнок наблюдает с интересом, папа с мамой знакомятся, не каждый день бывает такое.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: с такими "добрыми" знакомыми, можно и каждый день такое наблюдать)))

В планах сделать её соседкой по комнате с моими симами. Для успеха в учёбе нам необходима метла, чтобы быстро летать на лекции. Так что идём в магмир.
Как прагматично :хихикаю: и весьма практично)))

Парня я отловила, причесала, уменьшила подбородок (так что внешне это теперь парень, похожий на Паоло, но не он). Дефолтный Паоло, который пока ещё жив в этом сейве, его "усыновил"… И вот перед нами Патрисио Рокка.
Ну ничего себе ты запарилась))) А Патрисио - это какая-то отсылка к Патрику?) :хихикаю:

Хотя ее официальным парнем он стал через несколько симоминут, по инициативе Чариты. Да, опять на автономии.
Как они быстро у тебя автономничают :лол2:

Хорошо, что Лилит в то время была на работе, так что третьего в гробу в этот раз не было.
:лол3::лол3::лол3:

И вступили в брак вечером, при свете луны…
Красивая пара вышла, очень гармонично они друг с другом смотрятся)))

Но Патрик не был бы собой, если бы не встал в тот момент попозировать.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Ну а как же иначе то! Праздник без его фотосессий - не праздник вовсе!)))

Традиция с тортом засчиталась. Они оба вампиры, но слабости на человеческую еду нет. Диана осталась там, продолжала есть торт и флиртовала с новоиспеченным мужем.
О, это очень хорошо, что без блевотины))) А то у меня все вампиры после этих прекрасных традиций по туалетам разбегаются :хихикаю:

Что интересно, именно ему Патрик решил дать чаевые. Наверное, это инвестиция в его развитие, другие и так уже неплохо музицируют.
:лол2: "Купи себе, наконец, нормальную гитару!"
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Диана любит неженатых мужчин И лишний поклонник не помешает.
А познакомиться с ним она не удосожилась :)) Получается, что у меня она их любит на ужин )))
Они навсегда созданы друг для друга
Так и есть, в КАсе демиургом. Созданы-пересозданы :лол2:
Все правильно, фотографируют знаменитостей, приглашенных на свадьбу.
"Приглашенная звезда", есть же такой термин :хихикаю:
Она кокетливая наверно и чувство к Адриану дает кокетливость, а флиртуем с мимо сидящим поваром.
Ага, когда игровая была, я по рукам ее била, а тут и познакомиться успела, и флиртануть :хихикаю:
Какой интересный смысл, не успел Калеб жениться и уже рассматривает детскую площадку. Намек на потомство
Ая об этом как-то не подумала. надо бы им дитенка заделать :хихикаю:
Она добрая и всегда отвечает позитивно.
Ну по КАс она просто дружелюбная, но о всеми бонусными ч/х да, добрая. :Rolleyes2:

Да уж, бег этот разрабы править не спешат, хотя когда после обновы наоборот все было, исправили очень быстро.
Конечно, когда были все белые - экстра патч. А когда все черные - ой ну всего лишь визуальный эффект :подозревака: Они еще и при заходе в семью на панели черные... В люльке только белые...
Вот, кстати, да! И вся рутина брачная исчезла, отношения снова стали новыми и будоражащими
Ага, услугу им оказали, короче говоря :хихикаю:
Класснео имя и очень симпатчный итальянчик
С генератором имен искала, чтоб на букву "П" было :хихикаю:
Ну, видимо, это был тонкий намек или оговорочка по Фрейду
Оговорочка, похоже, она же и исправила все почти сразу. Чтоб было как сказала. :хихикаю:
Кстати, а кем надо кликать, дабы мальчик колцо одевал? Я вот даже не знаю, но у меня редко симы женятся, так что не мудрено
Надо кликать мальчиком, и пока не пройдет церемония. не переключаться на других персонажей. Опять же не 100% гарантия. но чаще оно так.
Да лааадно, повар этот - старенький лысенький дедок, чего к нему ревновать-то?
Ну так еще больше обидно, на какого то старикашку хочет его променять? Одно утешение - старик умрет, а он останется.. :лол2:
А на скрине все выглядит так гармонично и классно. Эххх, разрабы, ну вот подкачали они с музыкой и групповыми выступлениями, а жаль.
Эх мечты...мне бы хотелось слаженную музыкальную группу...
Он скорее всего ему заплатил, чтобы тот перестал играть, ибо ужи режет же
Вот тебе деньги и прекрати, пожалуйста ):хихикаю:

Милашики)) а что глючило?) Или они гибриды?
Стандартный баг от ЕА. все младенца черные на панели семей...
с такими "добрыми" знакомыми, можно и каждый день такое наблюдать)))
В ночной клуб он сходил, называется... :подозревака:
Ну ничего себе ты запарилась))) А Патрисио - это какая-то отсылка к Патрику?)
Да на переделку может полчаса ушло. А то наблюдать прям совсем точную копию премейда- Паоло не по себе было. Патрисио- просто хотела чтоб имя было итальянское и на "П". В честь Патрика может и назовем кого, будет Патрик, безо всяких отсылок, прямым текстом. :лол2:
Ну а как же иначе то! Праздник без его фотосессий - не праздник вовсе!)))
Вот на всех свадьбах он успевает попозировать :хихикаю: Любимец папарацци как-никак :хихикаю:
О, это очень хорошо, что без блевотины))) А то у меня все вампиры после этих прекрасных традиций по туалетам разбегаются
Я задумалась об этом )) А то ведь на всех праздниках, стоит пригласить за стол - вампиры первыми бегут летучими мышами да на вампирической скрости. а потом в туалет... Хорошо эти без таких слабостей :капля:
"Купи себе, наконец, нормальную гитару!"
Ну или просто купи что тебе по душе. не мучай эту :хихикаю:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Да кто бы за меня зашел в игру бы и посмотрел
Напоминаю, это про черту детей пожарного :хихикаю: Ну как, посмотрела?

Я и людям не поднимаю потребности читами, использую клубы для этого, так что правила династий мне не помеха помеха только наличие свободного времени для отыгрыша и "меня никто не будет читать"
Ну миротворцы-то все придут, так что можешь смело начинать! :победа: А свободное время для отыгрыша - это та ещё проблемка, да :молчу:

игра мне их сделала мудрецами без НПСС мода
:обморок:
Может, у них скрипты какие-то, игра их помнит?

А в каком регионе ждать смены погоды? У нас в рамках недели от -13 со снегом до +13 с проливным дождем, куда еще больше-то
У нас сегодня -25 :саркастический: Для Питера - вообще нонсенс такая снежная и холодная зима длиной больше недели %)

Уверена, префикс моей темы не будет влиять на частоту ваших заходов в нее
А он вообще на что-то влияет? :смеюсь:
Пока я даже чаще захожу, раз в полмесяца, не в месяц :лол: Ускоряюсь потихоньку на новой работе :подмигиваетлол:

Знакомьтесь - Линда Филдс.
Девочка, конечно же, вампирочка. Потому что вечное должно жить с вечным
Хорошо сказала :хихикаю: Симпатичная вампирочка :up:

Один из них в самом деле не новый - это Адриан, внебрачный (а других у него нет ) сын Патрика
Родной брат Молли, получается?

Я в тот момент экспериментировала с его внешним видом, позже переделала его ещё раз, прошу не обращать внимания на его текущий внешний вид. Прическа довольно интересная, но все-таки это совсем не мое
Да норм причёска для молодого парня, ему ещё гитару в руки - и рокстар :teehee:

Вообще, представляю себе ситуацию: живёшь себе с дядькой по-холостяцки, никого не трогаешь, и тут на тебе - девушка твоей мечты ждет тебя в твоей же гостиной. Или даже в спальне. В жизни оно не так, но симс на то и симс, чтоб там мечты сбывались.
Как так получилось, сам не знает.))
:смеюсь: Просто повезло, или - вампирская магия :лол2:
А почему он с дядькой-то живёт, Лилит где?

Но развить отношения им я не успела, потому что в составе семьи был ещё и Калеб Ваторе. Конечно же, Диана обрывала телефоны, приглашала в гости
А почему у Дианы такая фамилия? orgasol об этом писала? Я уже не помню...

И я ждала, когда же увижу ту самую анимацию захода в гроб. Но они сразу туда телепортировались, и я поняла в чем проблема…
Как оказалось, в том же гробу спала Лилит. В результате я наблюдала то, что вы видите выше на скрине
Вот это баг! :валяюсь:
Лилит их в покое оставила, ушла спать, так они к ней сами припёрлись :лол2:

После этого они не обращали никакого внимания на Лилит, уж слишком заняты были. Зато Лилит смотрит с видом "я знаю, что вы делали прошлым летом в гробу." :хихикаю:
Она практически участвовала :лол:

Потом Диана испортила мне все планы. Планы на красивое предложение. Упала на колено и предложила Калебу руку и сердце, вот прямо здесь и сейчас
Диана она такая, влюбчивая :хихикаю: Как влюбится - так всё :D

Адриан зашел в съемное жилище. Обувь? Ха, да он плевать хотел!
Ничего себе, какой мудлет :смех:

Кажется, у меня уже формируется его образ в голове. По КАС он гений-клептоман, довольно таки странное сочетание.
И правда странное. Но интересное.

Очень любит Патрик напоминать о себе. Пришел тоже покататься на лыжах
Патрик - звезда мира, а ты за него не играешь :обиделся: Он просто вынужден напоминать о себе!

А Адриану Молли прислала смс, в котором выражала свою жизненную позицию хорошего вампира: пить кровь без разрешения? Уму непостижимо!
Хорошо хоть, тут в тему эта смска, а то частенько от безнравственных вампиров такое приходит :хихикаю:

Но не повторяйте моих ошибок, если у вас есть вампиры с супер-скоростью, отключайте им ее перед прогулкой! Иначе придется терпеть вот такую глючную анимацию.
На скриншоте оно еще не так ужасно выглядит, но терпеть это в игре довольно-таки сложно
На скрине вообще не очень понятно, как оно выглядит. Она бегала, перемещалась из точки в точку, или что?

А Адриан долго туда карабкался, и мне вышло такое оповещение от игры: “Адриан не надел снаряжение для скалолазания. хотя оно у него есть!!” У меня был в то время фейспалм - я такое называю “идиот 80 лвл”
А разве симы его сами надевают? Я всегда перед восхождением сама нажимаю надеть, из инвентаря.

Ну хотя бы в этот раз я не стала ждать автономии от них
Мне б хоть раз такой автономии дождаться :хихикаю:

Что интересно, она пригласила его на встречу в баре Комореби. Т.е., получается, она знала, что он там в отпуске?
Может, так совпало просто. Хотя когда-то мои были в Граните, и Жанна Ивана пригласила как раз в местный ресторан, так что всё возможно.

Ради них пришлось диванчик ставить. а то “сесть и поговорить”. а точнее пообниматься, пощекотать друг друга негде
Поставь лот от Микки, там наверняка есть диванчик ;)

И напоследок Калеб сломал мне мой шаблон, когда пошел в новом, свежескачанном, а-ля вампирском элегантном пальто кататься на борде…
А у него другой зимний наряд есть? :хихикаю:

Судя по комментариям, самый большой интерес вызвала спавшая в гробу Лилит и не помешавшая при этом вуху
Ну дык :лол2: Не каждый раз такое увидишь!!! :лол:

Первое, что меня очень беспокоило, - это чёрный цвет младенцев на превью семьи альтернативной Черри
Ага, у меня такие же сейчас вместо сиреневых :хихикаю:

Упс, девочка без лица. А её братик?
И он тоже…
Что за доп глюканул?
Да уж, если не знать заранее про чернокожих младенцев, а потом они ещё и вырастают в безлицых тоддлеров, то тут можно заволноваться :капля:

Но в такой потери отношений есть свой плюс - вот она, головокружительная встреча, прямо у тебя дома. Причём у обоих
:саркастический:
У Konat вон тоже, инопланетная парочка друг другу память стирает и заново знакомится :лол2: Какое разнообразие семейной жизни, ощущение новизны! :подмигиваетлол:

Вы не думайте, она Джеку сестра. Её зовут Чарита Дафф, фактически это моя переделка Черри из флешбека
А зачем?

В планах сделать её соседкой по комнате с моими симами
Парня я отловила, причесала, уменьшила подбородок (так что внешне это теперь парень, похожий на Паоло, но не он). Дефолтный Паоло, который пока ещё жив в этом сейве, его "усыновил"… И вот перед нами Патрисио Рокка
О, ну теперь понятно :up: С любимыми не расставайтесь :rolleyes: Если есть возможность видеть в игре любимую парочку на новый лад - надо этим пользоваться ^_^

Она подошла к нему и сама рассказала страшную тайну. Например, что они созданы друг для друга
И не обманула :лол:

- Хм… Роза? Настоящая? А ну давай её сюда!
Не, это пластмассовая :teehee: Настоящие не так выглядят :хихикаю:

Наряды я им подобрала несколько необычные для свадьбы, но решила, что для вампиров оно как раз подходит
Очень классные наряды, и между собой сочетаются :двавверх: Причёска Диане тоже очень идёт!

Я даже угадала с первого раза кем кликать, и Калеб надел кольцо своей невесте…
А если б не угадала, переснимала бы? :капля:
Там рандом, мне кажется. Кликала я и от невесты, а она потом сама кольцо надевала. И вообще анимации у всех разные.

Ещё один кадр, просто потому что они мне нравятся
Да, очень красиво стоят у арки, и вообще прекрасная пара получилась! :любовь:

Но Патрик не был бы собой, если бы не встал в тот момент попозировать. Ну а что, церемония бракосочетания прошла, можно и покрасоваться
А на заднем плане непись в майке тоже красуется заодно :D

Так что торт пришлось готовить Лилит. Интересно, что у неё был 4 навык готовки
Может, у неё изначально был? Хотя, это скорее у Калеба должен был быть навык готовки...

А молодожёны наслаждались друг другом. Там, на детской площадке, вдали от любопытных взглядов.
Даже успели в обличьи летучих мышей заняться вуху
Прямо на детской площадке? Вот шалуны! :айайай:

А вот Молли "утешила" Лилит. Она спросила, есть ли у неё таланты, Молли не отрицала
Молли добрая, всех утешит-исцелит ^_^

Слышна была какофония, но на картинке звука нет, так что выглядят они, как настоящее трио
Потому что четвёрка - идеальный инструмент для постановок, не для игры :teehee:
Скрин хороший получился :up:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Напоминаю, это про черту детей пожарного Ну как, посмотрела?
Вот спецом зашла сегодня только "на посмотреть" . К сожалению, такой черты нет. Но зато почему-то его отец и сам ребенок имеет черту "жонглер китайскими палочками"

L5Nsps4.jpg

А он вообще на что-то влияет?
Пока я даже чаще захожу, раз в полмесяца, не в месяц Ускоряюсь потихоньку на новой работе
да разве что на самомнение автора влияет... А так то кто раньше ходил тот и сейчас ходит... Про тебя вообще молчу, на работу устроилась и время свободное появилось :sarcastichand:
Родной брат Молли, получается?
Ну да :teehee:
Да норм причёска для молодого парня, ему ещё гитару в руки - и рокстар
Да просто с образом его не вяжется, он гопник в моей голове почти что ))
А почему он с дядькой-то живёт, Лилит где?
Происки КЦ. Он семью Ваторе расселял, я селила их обратно вместе, и так несколько раз. :хихикаю: В конце концов КЦ отселил только Лилит, а Адриан с дядькой остался. Мне надоело с ним бороться и я оставила как есть. :хихикаю:
А почему у Дианы такая фамилия? orgasol об этом писала? Я уже не помню...
Ну с какой фамилией дали, с такой я и заселила. :хихикаю: Да и вообще какая разница, какая у нее там девичья фамилия, все равно замуж выйдет и сменит фамилию. :хихикаю: Она уже Ваторе у меня.
Вот это баг!
Лилит их в покое оставила, ушла спать, так они к ней сами припёрлись
Ну вот честно, я не знала, что так можно :капля:
Хорошо хоть, тут в тему эта смска, а то частенько от безнравственных вампиров такое приходит
Да так получилось. что все смс-ки ему слала Молли. У тебя помню, кажется, Влад такие слал??

О, ну теперь понятно С любимыми не расставайтесь Если есть возможность видеть в игре любимую парочку на новый лад - надо этим пользоваться
Ну у меня руки давно чесались, думала только показывать это или нет :лол2: . Ну а потом решила ну раз ты, например, 25 раз сводишь Влада с Алиской и всем норм, то я тоже буду своих сводить, потому что хочу :лол2:
Не, это пластмассовая Настоящие не так выглядят
Это роза из базовой игры, а другая из "времен года", она особенная )))

Очень классные наряды, и между собой сочетаются Причёска Диане тоже очень идёт!
Они не случайно сочетаются, я их комплектом скачивала :лол2: Коллаборейшн двух креаторов, вроде с какого-то фильма наряд, но я не фанат и потом не знаю откуда. Понравилось - скачала.
А если б не угадала, переснимала бы?
Там рандом, мне кажется. Кликала я и от невесты, а она потом сама кольцо надевала. И вообще анимации у всех разные.
Пока что я придерживаюсь такой теории: кем кликаешь. тот кольцо надевает. Но: нельзя переключаться на других симов, пока они клятвы не произнесут. Не знаю, везло мне или как.
А на заднем плане непись в майке тоже красуется заодно
Ну фанаты набежали, этого я с галереи для массовки загрузила, ежедневный наряд норм, а этот спортивный не проверяла. :лол2:
Может, у неё изначально был? Хотя, это скорее у Калеба должен был быть навык готовки...
Не, изначально не было. Она навыки в клубе Патриковом качала, а это достаточно долго по времени. Наверное, там когда-то была клубным действием готовка, просто давно было и я не помню.
Потому что четвёрка - идеальный инструмент для постановок, не для игры
Скрин хороший получился
Спасибо Микки, которая так заботливо расставила инструменты. :Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Вот спецом зашла сегодня только "на посмотреть" . К сожалению, такой черты нет. Но зато почему-то его отец и сам ребенок имеет черту "жонглер китайскими палочками"

L5Nsps4.jpg


да разве что на самомнение автора влияет... А так то кто раньше ходил тот и сейчас ходит... Про тебя вообще молчу, на работу устроилась и время свободное появилось :sarcastichand:

Ну да :teehee:

Да просто с образом его не вяжется, он гопник в моей голове почти что ))

Происки КЦ. Он семью Ваторе расселял, я селила их обратно вместе, и так несколько раз. :хихикаю: В конце концов КЦ отселил только Лилит, а Адриан с дядькой остался. Мне надоело с ним бороться и я оставила как есть. :хихикаю:

Ну с какой фамилией дали, с такой я и заселила. :хихикаю: Да и вообще какая разница, какая у нее там девичья фамилия, все равно замуж выйдет и сменит фамилию. :хихикаю: Она уже Ваторе у меня.

Ну вот честно, я не знала, что так можно :капля:

Да так получилось. что все смс-ки ему слала Молли. У тебя помню, кажется, Влад такие слал??


Ну у меня руки давно чесались, думала только показывать это или нет :лол2: . Ну а потом решила ну раз ты, например, 25 раз сводишь Влада с Алиской и всем норм, то я тоже буду своих сводить, потому что хочу :лол2:

Это роза из базовой игры, а другая из "времен года", она особенная )))


Они не случайно сочетаются, я их комплектом скачивала :лол2: Коллаборейшн двух креаторов, вроде с какого-то фильма наряд, но я не фанат и потом не знаю откуда. Понравилось - скачала.

Пока что я придерживаюсь такой теории: кем кликаешь. тот кольцо надевает. Но: нельзя переключаться на других симов, пока они клятвы не произнесут. Не знаю, везло мне или как.

Ну фанаты набежали, этого я с галереи для массовки загрузила, ежедневный наряд норм, а этот спортивный не проверяла. :лол2:

Не, изначально не было. Она навыки в клубе Патриковом качала, а это достаточно долго по времени. Наверное, там когда-то была клубным действием готовка, просто давно было и я не помню.

Спасибо Микки, которая так заботливо расставила инструменты. :Rolleyes2:
Калеб видимо один из самых завидных женихов в Симс) У меня симка тоже за него замуж вышла, как такого красавчика оставлять холостяком?))
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Lidandrnv Спасибо за визит!
Калеб видимо один из самых завидных женихов в Симс) У меня симка тоже за него замуж вышла, как такого красавчика оставлять холостяком?))
Конечно, я еще поздно его женила! Хорошо что он вечномолодой и может ждать хоть целую вечность! :хихикаю:


Всем привет и с вами новая записка! Как и обещала, начинаются (наконец-то!) студенческие неволи!
Там, под катом, 110 скриншотов и больше 14000 знаков! Открывать осторожно!!!

Спойлер


В этот раз мы едем учится в УБ, а то давно там не были.

Представлю вам главных героев, ну или игровые персонажи - игровой мир же все-таки.

Первая- это ведьма Беатриче. Она поступила на драматургию, и по окончанию универа станет актрисой. Хотя она и так уже актриса, а потом будет актриса с дипломом. У нее даже есть контракт с каким-то там агентством на съемки в рекламе.

CT1FTFW.jpg

Конечно, ее муж… нет, пока еще жених - маг Йоши Кибо. Он тоже поступил на престиж...То ли история, то ли средства связи… ой да какая разница? :хихикаю:Престиж да и ладно.

AtGoG2N.jpg

Ну и конечно, же Молли. Она продолжает идти по стезе хорошего вампира и поступила на кулинарный факультет. Сама не ест, но других накормит. На самом деле, мне просто нужен сим с выполненной ЖЦ повара, и только Молли не ограничена ЖЦ с профессией, и при этом имеет необходимые навыки. Я решила, что при ее мировоззрении, которое я старательно отыгрываю, профессия повара будет очень кстати. Это как веган, который выиграл кулинарное шоу с мясными блюдами - я смотрела такое.

uXxksjo.jpg

Ее муж Крис Флекс. Он будет учиться изящным искусствам. Вампир, не настолько хороший, как Молли, но всяком случае, он пытается. Жест. который видим на скрине, называется я - это все. :хихикаю:

HwsQjww.jpg

И просто так , для красоты, или чтоб демиургу жизнь сахаром не казалась, пусть побольше симов будет с нами, тут еще и Чарита, которая типа дочка альтернативной Черри. Подающая надежды ведьма.

2nuJfHS.jpg

Ну и последний в списке, но не по значению, Свен Бьергсен. Задира и лежебока, имеет еще какую то черту характера (дитя острова, вспомнила!!), которую я не помню - стало быть, никак на него не влияет. Единственный не-сверх в этой компании. Взяла я его, потому что в “первой пачке” жалела его (а зря) и брала по три предмета за СИместр. Вот сейчас наконец-то его домучаем доучим.

byJzN4J.jpg

И персонажи второго плана - соседи, добавленные модом “выбор соседа по комнате”.

Вот он - Патрисио Рокка, типа сын Паоло, начинающий маг (Паоло в этом сейве многодетный папа, не как Патрик, но все же).

H9QC3Zj.jpg

Хейли Дафф - не типа, а дочь Черри и клона Патрика. Наследственная ведьма. Или на ее примере можно посмотреть, что будет, если смешать генетику Черри и Патрика.

4IEU0it.jpg

И Радостин Радев, типа болгарин, человек (не сверх, стало быть), собирательный образ которого я создала на основе нескольких реальных знакомых (мой муж среди них). Тот самый парень, с которым замутила Лилит Ваторе.

ndTXqPi.jpg

Итак, на заселение, зайти за семью - поселить в универ - снова в управление городами - потом подготовить соседей - у меня ушло полчаса симских и минут 40 моих реальных. Если добавим сюда и время загрузки игры - так ваще час.

В первые же минуты симский детектор Чариты обнаружил “романтически настроенного персонажа” на локации. Персонаж обнаружен, поцелуй выдан.

JRq8RKx.jpg

Тут у них другие характеры, чем в оригинале - Патрисио добрый примерный семьянин, а Чарита отважная. Она отважно ему рассказывает об отношениях, есть такое действие в СОЛ.

urOI1vD.jpg

Крис и Свен у нас враги. Ну или почти враги, отношения у них в красной зоне. Так получилось, что при загрузке они были в одной комнате общежития. И синхронно начали готовить презентацию.

Я называю скриншот “черное и белое”. Хотя по характеру, у нас тут Свен темная личность. Интересно, как долго они будут так работать спиной друг к другу?

PNbvNZx.jpg

Опа, Свен первым заподозрил что-то не то )))

IYzh1gp.jpg

Он решил еще и традиции пиратского дня выполнить и Свен “оскорбил сухопутную крысу”.

xJKJMed.jpg

К Крису еще и брат приходил, который пытался клеиться к Молли.

2XHtIko.jpg

Она в ответ на это напугала его, типа укусит.

mF3sobQ.jpg

Молли верна мужу и не принимает ничьи ухаживания.

z7J4pv8.jpg

Я надеюсь, он это оценит.

4zKocIJ.jpg

Или нет??? Это Оливия из семейки Спенсер-Ким-Льюис ему звонит, замужем она, и все туда же… Я нажала ок.. :извини:

CdwdoCH.jpg
Молли тоже писали девушки… Раньше парни, а тут Паола отличилась, а она, между прочим, замужем, да еще и за нашим Купером. Был бы парень , согласились бы…

dVTJEQn.jpg

Тут еще и Лилит Ваторе зачастила в общагу. Эй, полегче, этот парень занят!

Tzdb4sr.jpg

Вот так. В наказание Беатриче превратит тебя в страшилу. Чтоб не повадно было чужим женихам комплименты отпускать. К моему счастью, Беатриче этого не видела. А то с ревнивыми сложно в этом плане.

JRuFoXp.jpg

Даже симпатичный сосед догадывается, что чего-то тут не чисто. Неужели магия??:колдун:

0t887Fp.jpg

К Чарите приходила мама, встречаем ее с распростертыми объятиями, по свойски. Какая разница, что детства не помним, по КАСу она ее мама, вот и любим как родную. :хихикаю:

cq911ZK.jpg

Хотя у нее тут еще одна дочь имеется, которая рождена в этом сейве… Похоже, Черри совсем не смущает, что она по дружбе дает свою руку соседке по комнате.

50aokQm.jpg

А Крис (в моем воображении) последовал совету Молли, и попросил разрешения попить.

- Здравствуйте, не могли бы вы мне дать совершенно добровольно вашу руку для совсем небольшого кровопускания? Нет? Какая жалость...

YlLd3HX.jpg

Ну во всяком случае, он пытался. Решение проблемы нашли легко - купили в магазине наград ч/х беззаботный. А то у него слабость виноватого выпивохи…

vk1ulTq.jpg

Именно продавцы из киоска и прочие мимокрокодилы и стали основным кормом для моих вампиров. Молли по хорошему просила, а Крис… Ну как получится.

Молли, кстати, этого безобразия не видела, занята была учебой.

uvQ6kfn.jpg

Молли кровать не занимала, и у нас был один совсем-не-лишний сосед, который сгодился на корм вампирам. Конечно же, добровольно. Ну разве можно отказать такой девушке??

Y9Iy4Sp.jpg

Частенько в общежитие заходила и эта гостья - Диана, теперь по фамилии Ваторе. Наверное, она к Молли приходила, они неплохо так подружились. Правда, Молли была занята уроками, так что Диана станцевала румбу и ушла.

L19Ap3z.jpg

Мне совсем чуть-чуть пришлось переделать общагу, а то там места для вуху не было… Теперь Йоши и Беатриче могут поднять свой досуг там. И не только они.

IFRdLRR.jpg

Беатриче у нас мечтает стать известной актрисой, но пока что звезды славы собираем картинами. Одри пришла ее поздравить.

Q4nqDm8.jpg

Но я думаю, что визит к сестре - всего лишь предлог, она просто хотела проверить мужа. Пока я отвлеклась, - смотрю - Свен уже кокетливый, Одри подсуетилась.

U6Eguka.jpg

Не одна Одри так успевала. И Чарита тоже. Вообще, она какая-то слишком активная в делах романтических…

79L70qp.jpg

Свен поначалу хотел флиртовать с Молли, - я отменила. Тогда он решил на нее наорать. Отменять бесполезно, он слишком много таких действий генерирует и оно все равно проскочит.

bQe12Z0.jpg

В итоге Свен счастлив, как злющий злюка, а Молли рассердилась. Она хороший вампир, потому автономно кровь не пьет (результат выполненной ЖЦ), для успокоения пошла перед зеркалом успокаиваться. Интересно, что себя они там не видят, а вот успокоиться вполне себе могут.

WrdblTM.jpg

Но Крис отомстил ему за Молли. Насмехался над его смертностью. Мог бы и кровушки попить, но я пожалела, а то завтра Свену на занятия идти, а он в дискомфорте.

R6Gy8lD.jpg

Патрик звонил дочкам, предлагал семейную встречу. Сказали, приходи к нам. У входа его встретил Йоши. Пытаемся получить автограф - Патрик не дает. ))

lexmhpY.jpg

Потом я решила, что хватит издеваться над парнем, и Беатриче их познакомила.

i6wT6zu.jpg

- Слушай, дочь, почему этот чувак всегда рядом крутится и автограф у меня просит??”

- Па, это мой жених!”

- Ой, да что же ты сразу не сказала!”

Раньше он был с ним знаком, но спасибо багу игры, он его забыл.

ZJX8Jfn.jpg

Даже организовали обучение волшебству прямо там.

gcDhSEl.jpg

Даже на территории студгородка был замечен Адриан. Мимо пробегал на вампирской суперскорости - зачем, почему - не знаю.

MHHKuzj.jpg

Магов тоже иногда в волшебный мир таскали. Что интересно, за ними прицепился сосед, который не маг. Куда то собираешься, че мы делаем? Ой тебя не спросили! Вот куда прешься? Здесь тебе уж точно делать нечего!

eXPlrWQ.jpg

Че он там делал, так и не поняли. Начинающим магам нужно новые заклинания учить.

kYyZFGF.jpg

А виртоузу зелье "изобилие" на всех наварить. И Фабу на себя отвлечь, пока не подрались ни с кем из наших. Хотя Беатриче уже что-то подозревает, если узнала, что та задира.

etpzHwW.jpg

Йоши я стараюсь подальше от Беатриче держать, когда они “в люди” выходят. Потому что он никому слова сказать не может, Беатриче сразу бесится и ревнует, выстраивая огромную очередь действий из "ревновать", и я ничего не могу заставить её делать.

Но магия хороший помощник в учёбе…

JXq6BZS.jpg

Хотя летать на метле иногда больно… Если судить по картинке. Правда, нет у них даже никакого дискомфорта.

HT5KkAT.jpg

Тем временем мне пришло оповещение о том, что у Свена ужасная репутация. Круто, у меня ещё не было персонажа, который её заработал автономно.

PjAAGBt.jpg


Спасибо моду СОЛ и автономным дракам.

7SA0xZ6.jpg

Поскольку драки я не видела (а чаще всего её и не видно), а плохую репутацию поддерживать сложнее, чем хорошую, то я заставила его подраться ещё раз.

xlkT86z.jpg

В результате у них вот такие чувства. И даже Мартин (сосед который) обиделся на него ещё больше (ну понятно, там Свен зачинщик ссоры)

5ZP4VKqcvxH7H4QMYEA-KPZ7XAZcQgBsd42TwiQJBVX4nb4WeH7vD3tf27IZ1p_FDrt1_FKrAC3WVEMYTMw_al7fAdBi5VrEkz0FszHAhe_4PIzNBIPMp4nGtD5d3luGpzJgLMQ

Свен напрягался рядом с ним… Но у Свена один метод решения проблем - ляг поспи и все пройдёт.

SzYS5kZ.jpg

В гости заходил и Патриков клон, который папа Хейли (но Чарите он не папа).

Ht7GHkQ.jpg

Чарита тем временем давала шутливые пощечины Крису. Наверное, из женской солидарности, чтоб он не приставал ни к кому со своими рискованными вопросами. Или потому что ей бабочки везде видятся...

wPc2wWp.jpg

Крис бабочек этих даже ловил.

6WtjK41.jpg

Мои студенты опять заныкали куда-то свои тетрадки с домашними заданиями. Вообще, бросают их где попало, я устала их искать - то на полу оставят, то рядом со скамейкой… Хорошо, что есть Беатриче, заклинанием тираж наклонировала ещё тетрадок 5. Хотя они продаются в киоске за 1 симолеон, но ведь гораздо интереснее, когда их получили с помощью магии.

apdMtCE.jpg

Йоши все задания выполнил, развлекались волшебным дуэлями прямо там на улице.

0NGIuZm.jpg

Он очень эффектно победил.

xXKEgTC.jpg

Вот прямо там, посреди Бритчестера.

XhG950I.jpg

Чарита очень давно ходила с желанием помолвки, я её игнорировала. Все надеялась дождаться, когда парень предложит (спойлер: не дождалась)

pvVYeDG.jpg

Но всякие мелочи, типа вуху в душевой, ей разрешала.

Тут я заметила, что забыла сменить ему татуировку, но пока он сосед по комнате, в КАС его лучше не трогать.

uOaiosc.jpg

Молли засекла хулигана у статуи, в наказание он стал донором. Конечно же, добровольным.

YygrI7d.jpg

А Крис снова перекусил продавцом из палатки. Конечно, ведь его предназначение - дать студентам перекусить.

IdUZv8s.jpg

А для всех остальных еду носили соседи. Вот оттуда, прямо из окна.

ptZdFsh.jpg

Как-то мы с Молли засекли вражину на территории университета. Она его обрызгала спреем, и в этот раз удачно.

5C55Zmh.jpg

Че-то не там было с эко мерами, и они все равно принимались. Нам выпало чего-то про вторсырье, совсем отменить не получалось, и читом сменили на меценатство которое я посчитала меньшим злом. Потому все у нас там рисовали и на скрипке музицировали. Правда, картины заканчивал крайне редко, так что материальной выгоды мы не получили.

9qdxDZw.jpg

Приходила Рита. Та самая, которая недотрога. И подкатила к Йоши - представилась кокетливо. К счастью, Беатриче не видела.

VctbH4K.jpg

Потом Йоши наавтономил первой встречной вопрос об отношениях. Оно у них как дружеское действие. Ну вот зачем они это делают???

C6QgNEL.jpg

А ещё у Йоши есть мама, и она тоже в гости заходила (папа уже в мире ином)

7nloomX.jpg

А вообще скучная штука, эта учёба. Иногда забегали талисманы их там поразвлечь.

BWKNklr.jpg

Потом к нему в гости Эрвин напросился.

Он пришел испуганным (в первый раз видела эту эмоцию), наверное от ч/х “параноик”, и от страха стал орать на Криса.

23ejnwP.jpg

Кричал он много, еще и спорил, докричался до сердитого мудлета у Криса и чувства обиды.

1gZ2fvi.jpg

А знаете, что делают вампиры, когда злятся??? Ну, если они не такие хорошие, как Молли? Правильно...

lR6DPLv.jpg

Крис, вообще-то имеет право. Он же обиделся. Молли, правда, в шоке…

Небольшое объяснение, почему он у меня Виллареаль: Я его заселила в дом, просто в качестве соседа к Виллареалям, у них там дом большой, они не заметят, что одним симом больше стало. Я Виллареалей отметила как “семью, наследующую родовое имя, и КЦ дал Эрвину их фамилию, хотя он просто сосед им.

g4X4AFq.jpg


Беатриче с Йоши выходят из душевой довольные, даже одеться не удосужились.

NEhC7z7.jpg

Чарита тем временем назадавала кучу СОЛовских вопросов своему парню. Выяснилось, что он к браку готов: Чариту любит, детей хочет, и согласен с тем, чтоб она чаще выходила из дома.

Dl2vTB9.jpg

А Молли дождалась, пока Крис наесться Эрвином, на которого он обиделся, и рассказала ему, что вампир может есть кровавые плоды.. если он не хочет пить кровь персонажей.

kVjuuL1.jpg

Чарита опять рассказывала какие-то жутко интересные истории своему парню. Эрвин очнулся и начал лепить из глины.

dwgwqI9.jpg

Этих двоих я оставила миловаться….

dMUE6mu.jpg

Пока я следила за другими симами, Чарита бухнулась на колено и предложила брак своему парню. А я все надеялась, что он предложит, однако не судьба. Чарите явно не хотелось больше ждать.

3sXGsA5.jpg

Он вроде как удивился, но принял…

Ms2FB5F.jpg

Ну а куда денется? Чарите позвонила мама с поздравлениями.

wfWacr9.jpg


Наши постоянные гости… Калеба, кстати, так и не видели, все Диана приходит…

mOblF7Y.jpg

Беатриче тиражировала не только тетрадки для домашних заданий, а ещё и зелье изобилия…

t1k4Mlg.jpg

Свен развлекался драками с прохожими.
А то ужасную репутацию надо же поддерживать.

FaPoAol.jpg

Правда, не особо красиво драться с женщинами, но в симс у нас равноправие… :извини:

DHVzklc.jpg

Радко (коротко так его зову) за нами увязался, когда в гости папе ходили.

kIODydf.jpg

Мне даже пришлось зайти за него, поскольку я поймала баг и основная семья не хотела загружаться. В тайном подвале, на минус втором этаже, купили махину для кексов.

YvcBrZG.jpg

А тайный он, потому что туда нет лестницы, и могут попасть или прокачанные маги с заклинанием "телепортиум", или вампиры летучей мышью.

qPKeiY4.jpg

Ещё и соковарку купили. Наделали кексов и сок,

1hvcfTu.jpg

И телепортируемся наверх. Молли навестила своего котика. Он ей нажаловался, что его мало обнимают.

K2EyLOp.jpg

Молли это исправила. Хотя я считаю, что врет все котяра, просто обнимашек с Молли выпрашивал.

N0paxEr.jpg

Беатриче же пообщалась с самой младшей сестрой.

VQgNegf.jpg

А Молли оставила расчудесные кексы для статуи универа.

RHkHOeH.jpg

И наши ведьмы тоже.

XhPcXiC.jpg

Крис подружился с одним соседом. Заговаривал ему зубы, что вампиры не опасны. Если захотят.

RRrVEDe.jpg

Тот хотя бы согласился покормить его добровольно.

uG7vIp0.jpg

А потом не понятно как, он открыл романтику с Беатриче. Это тебе не непись левая. Ну остались друзьями, куда деваться… :незнаю:

fHnk7VU.jpg

Для Беатриче же я пыталась совмещать карьеру и учёбу. Это плохая идея, расписание занятий никто не подстраивает под работу.

Так что отправилась она на съемки…

Честно выполняла все задания…

biOeM4k.jpg

И макияж от неумелого визажиста терпели… Настало время занятий, и она попыталась уйти на лекции, а я запрещала. Причём еще и Йоши не пошёл…

fRfKWSf.jpg

Ай ладно, все равно там ростовой костюм. Мне до сих пор не понятен этот момент с макияжем.
Сыграла она отлично.

75LmstS.jpg

Отыграла она на золото… Но при этом прогуляла последнюю лекцию...

Jg4ItaK.jpg

Когда вернулись, Свен был чем-то недоволен. Он на всех всегда обижен.))

Там был вариант "грубо спросить, в чем проблема", и получили довольно таки интересный ответ.

wGLRp60.jpg

Но Свена это мало волнует. У него есть попкорн.

kruitAf.jpg

И тут нам прилетели оценки. Йоши на испытательном сроке. Ну и вообще оценки не ахти, я переоценила свои силы.

RY8c6sQ.jpg


XPljehg.jpg

Ну и ладно, не всем же быть отличниками. На этом все. Простите за такой долгий отчёт. Если считаете, что лучше было бы разбить его на две части - пишите, в следующий раз так и сделаю.


Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?

Большое спасибо всем, кто осилил мой отчет и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
О Боги! 100+ скринов. Вот это я понимаю объем) Мой низкий поклон.
ой да какая разница? :хихикаю:Престиж да и ладно.
Вот аминь! Зачем нам эти специальности.... :хихикаю:
Ну и конечно, же Молли. Она продолжает идти по стезе хорошего вампира и поступила на кулинарный факультет.
Кажется, она моя любимица теперь) Это очень необычно, вампир и кулинар. Интересненько.... ;)
И Радостин Радев
Что-то он какой-то грустный... не оправдывает свою фамилию.
Крис и Свен у нас враги. Ну или почти враги, отношения у них в красной зоне. Так получилось, что при загрузке они были в одной комнате общежития.
Интересненько, как сложатся их отношения в одной комнате :бровки:
Даже симпатичный сосед догадывается, что чего-то тут не чисто. Неужели магия??
Кхм, кхм, извините, а она тут позировала (скрин) или шептуна пустила? :rollblush::хихикаю:
А Крис (в моем воображении) последовал совету Молли, и попросил разрешения попить.
Вот мне жаль, что вампиры в этой части пьют кровь из руки... ну блин, это как-то не по канону(
Именно продавцы из киоска и прочие мимокрокодилы и стали основным кормом для моих вампиров.
Ну а что, удобненько)
Свен поначалу хотел флиртовать с Молли
А они точно сюда учиться приехали? :namek::namek::namek:
Интересно, что себя они там не видят, а вот успокоиться вполне себе могут.
В - воображение :лол2::лол2::лол2:.
Начинающим магам нужно новые заклинания учить.
Ой, теперь я тоже хочу за мага поиграть (никогда не пробовала).:rollblush:
то я заставила его подраться ещё раз.
ох уж эти демиурги :лол2:
Но у Свена один метод решения проблем - ляг поспи и все пройдёт.
Какая жиза)
Хотя они продаются в киоске за 1 симолеон, но ведь гораздо интереснее, когда их получили с помощью магии.
...или кому-то лень за ними ходить? Мне вот было бы лень)
Он очень эффектно победил.
Ой как красиво! :обожание:
А знаете, что делают вампиры, когда злятся??? Ну, если они не такие хорошие, как Молли? Правильно...
И Молли на заднем плане: фу какая мерзость! :подмигиваетлол:
А я все надеялась, что он предложит, однако не судьба. Чарите явно не хотелось больше ждать.
Какие же они милые, ммм :обожание:
Беатриче тиражировала не только тетрадки для домашних заданий, а ещё и зелье изобилия…
А если нарисовать картину дорогущую и тоже ее... тиражировать? Тоже прокатит? Я теперь еще больше хочу за мага поиграть....)
А Молли оставила расчудесные кексы для статуи универа.
А для чего?
Отыграла она на золото… Но при этом прогуляла последнюю лекцию...
Вот так и в жизни( часто бывает устраиваешься на работу, чтобы оплачивать обучение...при этом на пары не ходишь.
Ну и вообще оценки не ахти, я переоценила свои силы.
Ой, я когда-то давно пробовала универ... делала все домашки, презентации и прочее. Причем оценки потом были так себе. Я так и не поняла, что ЕЩЕ надо делать, чтобы закончить уник на 5+....
Если считаете, что лучше было бы разбить его на две части - пишите
А мне понравилось, что так много скринов интересных.
Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?
Боюсь, чтоя вообще не особо его запомнила, что вернусь к нему... аа, вспомнила. Ну знаешь, я бы Молли свела с братом Криса (которы еще клеился к Молли на скрине в самом начале :румянец::namek:). Но и Крис сам по себе интересный, противоположность жене. Это тоже прикольно.
До новых встреч! :подмигиваю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Хотя она и так уже актриса, а потом будет актриса с дипломом.
Если посмотреть на скриншот внимательно, то она бросила домашнее задание и флиртует. А потом сыграет роль, что не помнит где домашка:смеюсь:

мне просто нужен сим с выполненной ЖЦ повара, и только Молли не ограничена ЖЦ с профессией, и при этом имеет необходимые навыки.
И всех накормит, если надо будет:улыбаюсь:

Вампир, не настолько хороший, как Молли, но всяком случае, он пытается
А мне Крис нравится, несмотря на то, что он задает дурацкие вопросы:обожание:

или чтоб демиургу жизнь сахаром не казалась,
Чтобы ты не расслаблялась, такую красотку да к пристроенным парням, в одно общежитие:бровки:

Свен Бьергсен. Задира и лежебока, Вот сейчас наконец-то его домучаем доучим.
Он и идет у тебя как страдалец, все типа отучились, а его на четвертый год оставили:катаюсьотсмеха: Хотя он не прав, если брать по одному предмету то можно стать вечным студентом:катаюсьотсмеха:

соседи, добавленные модом “выбор соседа по комнате”.
интересный мод? ты сама выбираешь, кого надо?

И Радостин Радев, типа болгарин, человек (не сверх, стало быть),
И радостным он не выглядит, не смотря на имя:хихикаю:

- Патрисио добрый примерный семьянин, а Чарита отважная. Она отважно ему рассказывает об отношениях, есть такое действие в СОЛ.
Судя по скрину Патрисио слушает Чариту и готов уйти из общаги, жениться на ней и вообще за чем мы здесь:катаюсьотсмеха:

Он решил еще и традиции пиратского дня выполнить и Свен “оскорбил сухопутную крысу”.
Ох, Свен, говорить гадости вампиру не советую и особенно злить его.

Молли верна мужу и не принимает ничьи ухаживания.
И это очень приятно:супер:

Это Оливия из семейки Спенсер-Ким-Льюис ему звонит, замужем она, и все туда же… Я нажала ок..
Зачем окей? Она могла сама к нему клеится или игра это делает, чтобы было не скучно. Теперь он получил с ней предмет воздыхания, а парень не виноват:ругаюсь:

. В наказание Беатриче превратит тебя в страшилу. Чтоб не повадно было чужим женихам комплименты отпускать.
Да вы чародеи вообще распоясались, на бессмертных наезжаете, покусать вас хорошенько надо:катаюсьотсмеха:

- купили в магазине наград ч/х беззаботный. А то у него слабость виноватого выпивохи…
Зеркало или ванна, все очень быстро проходит без черты из магазина наград:хихикаю:

Молли, кстати, этого безобразия не видела, занята была учебой.
Она бы ему сказала Немедленно прекратите или Вы настоящий монстр, проваливайте. И понизила бы дружбу.

Правда, Молли была занята уроками, так что Диана станцевала румбу и ушла.
Опять попой крутит, ненавижу этот танец:катаюсьотсмеха:

визит к сестре - всего лишь предлог, она просто хотела проверить мужа.
Правильно и на сестру посмотрела и благоверного проверила:супер:

. И Чарита тоже. Вообще, она какая-то слишком активная в делах романтических…
Молодая девушка, красотка, рядом любимый парень, а она должна курсовую писать? Фигушки, она целоваться хочет:танцую4:

Свен поначалу хотел флиртовать с Молли, - я отменила.
Что бы сделать с этим? Симы кокетливы и лезут опять ко всем, мод на мозги похоже не работает с новой системой чувств.

Тогда он решил на нее наорать.
Это называется а так я общаться могу?:хаха:

Но Крис отомстил ему за Молли. Насмехался над его смертностью. Мог бы и кровушки попить, но я пожалела, а то завтра Свену на занятия идти, а он в дискомфорте.
А лучше бы увидел флирт и пил бы кровь неконтролируемо. Обожаю, когда вампира не остановить:oops:

Раньше он был с ним знаком, но спасибо багу игры, он его забыл.
Патрик супер-звезда, дочерей у него много, разве всех женихов можно запомнить:лол3: Дочерей помнит и спасибо игре.

. Мимо пробегал на вампирской суперскорости - зачем, почему - не знаю.
Линду искал, может она в соседней общаге с Дианой румбу танцуют:лол: Если что, попадет обоим:катаюсьотсмеха:

А виртоузу зелье "изобилие" на всех наварить.
А глаза от чего так замечательно горят? Я то магию только сейчас со Стенли изучаю.

Беатриче сразу бесится и ревнует, выстраивая огромную очередь действий из "ревновать", и я ничего не могу заставить её делать.
У меня Варя ревнует Патрика, мне это не мешает, и я не задумывалась об этом. А вот теперь понимаю, что это не так весело, как выглядит.:дада:

Но у Свена один метод решения проблем - ляг поспи и все пройдёт.
И кто-то с будильник тихо подкрался:лол3: Жаль в симс нельзя вредит вот так, но его можно разбудить и Свен будет не доволен.

Чарита тем временем давала шутливые пощечины Крису.
Она решила что вампирская физиономия все стерпит и ей ничего не будет:катаюсьотсмеха: Опыты ставила.

Хорошо, что есть Беатриче, заклинанием тираж наклонировала ещё тетрадок 5. Хотя они продаются в киоске за 1 симолеон, но ведь гораздо интереснее, когда их получили с помощью магии.
Это очень интересно и идея супер:двавверх:

А для всех остальных еду носили соседи. Вот оттуда, прямо из окна.
Жаль что студенческая столовая не имеет смысла с этой доставкой еды. А как было бы замечательно, когда все на завтрак вместе.

и читом сменили на меценатство которое я посчитала меньшим злом.
Садоводство, как вариант, тоже безобидно.

Приходила Рита. Та самая, которая недотрога. И подкатила к Йоши - представилась кокетливо. К счастью, Беатриче не видела.
А что с Йоши не так. Я так поняла то одна, то другая и все к нему. У него дни открытых романтических дверей:хаха:

Ну вот зачем они это делают???
Скорее всего этот вопрос в моде до сих пор не проработан. Задумывался с одной целью, но симы применяют как хотят.

А знаете, что делают вампиры, когда злятся??? Ну, если они не такие хорошие, как Молли? Правильно...
Правильно, Крис умничка, еще всякие в дуршлагах начнут на студентов наезжать. Парень устал и Крис решил, что ему пора отдохнуть.:танцую3:

Я Виллареалей отметила как “семью, наследующую родовое имя, и КЦ дал Эрвину их фамилию, хотя он просто сосед им.
Вот так просто всякие параноики наследуют фамилию знатного рода:валяюсь:

Выяснилось, что он к браку готов: Чариту любит, детей хочет, и согласен с тем, чтоб она чаще выходила из дома.
Я это в начале комментария написала:лол3:

и рассказала ему, что вампир может есть кровавые плоды.. если он не хочет пить кровь персонажей.
А если хочет пить кровь? И вообще есть персонажи, которые сами напрашиваются на забор крови из шейной вены:хаха:

А я все надеялась, что он предложит, однако не судьба. Чарите явно не хотелось больше ждать.
А может управляемый сим быть более активным чем нпс? Может поэтому?
А если по происходящему, пошли отсюда Патрисио детей делать, нафиг нам универ.:тема:

Калеба, кстати, так и не видели, все Диана приходит…
Диана общительная и хорошо, что не кокетливая.

Молли это исправила. Хотя я считаю, что врет все котяра, просто обнимашек с Молли выпрашивал.
Я с тобой согласна, он хотел Молли.

А потом не понятно как, он открыл романтику с Беатриче. Это тебе не нептсь левая. Ну остались друзьями, куда деваться…
пикантно, меняемся мужьями:лол3:

Там был вариант "грубо спросить, в чем проблема", и получили довольно таки интересный ответ.
это какой мод? но ответ отличный:супер:

. Если считаете, что лучше было бы разбить его на две части - пишите, в следующий раз так и сделаю.
Мне вот самое оно. Отчет - один симместр.:супер:

Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?
Я так не считаю и Крис нормальный муж. Молли его любит и вообще Свен флиртовал в этой записке, ну или пытался:улыбаюсь:
Прекрасная записка и мне очень понравилась. В таком большом количестве симов есть свои прелести, так что все отлично:вручаюсердце:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Сверхи в универе - это, как оказалось, очень весело. Хотя там и без сверховости вон сколько всего было :лол2:

Это как веган, который выиграл кулинарное шоу с мясными блюдами - я смотрела такое.
А да, слышала про этот случай. Но так а почему бы Молли и правда не попытаться? Время многое попробовать в жизни у нее определенно есть

Задира и лежебока
О, так это же я! :лол2:

Или на ее примере можно посмотреть, что будет, если смешать генетику Черри и Патрика.
Что, кстати, всегда довольно интересно. Вообще генетические эксперименты - это любопытно

Тот самый парень, с которым замутила Лилит Ваторе.
И который мне кажется весьма интересным. Все же болгарыне везде и не у всех встречаются

Итак, на заселение, зайти за семью - поселить в универ - снова в управление городами - потом подготовить соседей - у меня ушло полчаса симских и минут 40 моих реальных. Если добавим сюда и время загрузки игры - так ваще час.
Да, у меня где-то так же было. А на выселение и устраивание на работы - еще больше времени потратилось, к слову :лол2:

Я называю скриншот “черное и белое”. Хотя по характеру, у нас тут Свен темная личность.
Поэтому он мне очень даже симпатичен всегда был, кстати :подозревает:

Свен “оскорбил сухопутную крысу”
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Молли тоже писали девушки… Раньше парни, а тут Паола отличилась, а она, между прочим, замужем, да еще и за нашим Купером. Был бы парень , согласились бы…
Кстати, что-то эти сообщения и правда зачастили в игре. Я даже не понимаю, почему это вдруг и да, раньше хоть согласно половым предпочтениям было, а теперь звонит вообще кто попало. Странно.

А то с ревнивыми сложно в этом плане
С ними в любом плане сложно :подозревает:

Свен уже кокетливый, Одри подсуетилась.
Она на него явно позитивно влияет :подмигиваетлол:

Вообще, она какая-то слишком активная в делах романтических…
Горячая кровь, видимо :хихикаю: Ну или как вариант влюбленность очень сильная :лол2:

Отменять бесполезно, он слишком много таких действий генерирует и оно все равно проскочит.
Эти негативные, кстати, вообще отменить нереально. Они все равно пролазят и хоть ты тресни.

Раньше он был с ним знаком, но спасибо багу игры, он его забыл.
Кстати, я на официальном форуме читала, что это случается у тех, кто ротациями между семьями играет. Там еще кто-то писал что КЦ можно настроить как-то так, чтобы от эту пробему хоть частично решить.

Спасибо моду СОЛ и автономным дракам.
Ох уж эти идиотские драки от СОЛ, К счастью, я заловила сканнером автономии это действие и запретила его в КЦ к чертям.

Раверное, из женской солидарности, чтоб он не приставал ни к кому со своими рискованными вопросами. Или потому что ей бабочки везде видятся...
Ну дык а что, он вполне себе бабочка. Порхает от одного сима к другому со своими... вопросами.

Конечно, ведь его предназначение - дать студентам перекусить.
Знал ли он о таких особенностях своей работы, когда на нее устраивался? :лол2:

Он пришел испуганным (в первый раз видела эту эмоцию), наверное от ч/х “параноик”, и от страха стал орать на Криса.
Видимо, Криса он и испугался :смеюсь:

Чарита тем временем назадавала кучу СОЛовских вопросов своему парню.
Ого, она прямо таки уже ооооочень намекает на....

Пока я следила за другими симами, Чарита бухнулась на колено и предложила брак своему парню
... этого следовало ожидать с ее рвением. Но ура же! :clap:

А тайный он, потому что туда нет лестницы, и могут попасть или прокачанные маги с заклинанием "телепортиум", или вампиры летучей мышью.
Кстати, отличная же идея вообще :up:

А потом не понятно как, он открыл романтику с Беатриче.
Ох бооожечки, вот это да :псих:

Но Свена это мало волнует. У него есть попкорн.
Свен такой фееричный хулиган, мне он нравится определенно :лол2:

И тут нам прилетели оценки. Йоши на испытательном сроке. Ну и вообще оценки не ахти, я переоценила свои силы.
Ну вообще, еслиу честь, сколько у тебя там студентов, то еще очень даже неплохо вышло на самом деле.
Буду ждать продолжения, посмотрим, сможешь ли ты оценки поправить :лол2:

Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?
Я считаю, что не подходит. Ходок, да еще и какой-то невнятный по характеру по сравнению с ней. Не знаю, мне кажется, что она могла бы себе поинтереснее парня найти, она же вампир, с ним потом жить же вечность... с таким.
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Ilbiry, соглашусь, в вампиризме Калеба есть много плюсов, и как раз один из них то, что с женитьбой торопиться не надо)) У меня, кстати, Калеб женат на Морган Фирс, обратил ее после рождения детей))
Вот их семья, кстати:D
EuIdROhXIA093gd
Скриншоты размером более 800 px убираются под спойлер
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.568
Достижения
1.670
Награды
2.005
Ibiry
Она отважно ему рассказывает об отношениях, есть такое действие в СОЛ.
Представляешь, какая я смелая: почти год с парнем встречалась! :бровки:


Я называю скриншот “черное и белое”. Хотя по характеру, у нас тут Свен темная личность. Интересно, как долго они будут так работать спиной друг к другу?
Скрин, словно парни соревнуются, чья презентация круче получится

Тут еще и Лилит Ваторе зачастила в общагу. Эй, полегче, этот парень занят!
То есть опять облом для Лилит? :истерика:
Именно продавцы из киоска и прочие мимокрокодилы и стали основным кормом для моих вампиров. Молли по хорошему просила, а Крис… Ну как получится.
Главное, Крис старался!

Правда, Молли была занята уроками, так что Диана станцевала румбу и ушла.
На радость мужской части общаги, да?

Свен поначалу хотел флиртовать с Молли, - я отменила. Тогда он решил на нее наорать. Отменять бесполезно, он слишком много таких действий генерирует и оно все равно проскочит.
Ну правильно, хотел флиртануть, но посмотрел на ее мужа, передумал, наорал. Ибо мадам, зачем вы замужем. Логично :валяюсь:
Раньше он был с ним знаком, но спасибо багу игры, он его забыл.
А еще у него слишком много детей, так что не удивительно, что он не всех зятьев/невесток помнит
Магов тоже иногда в волшебный мир таскали. Что интересно, за ними прицепился сосед, который не маг. Куда то собираешься, че мы делаем? Ой тебя не спросили! Вот куда прешься? Здесь тебе уж точно делать нечего!
:валяюсь: да, в таком путешествии вопросы очень уж актуальны
Свен напрягался рядом с ним… Но у Свена один метод решения проблем - ляг поспи и все пройдёт.
Хорошее жизненное кредо :катаюсьотсмеха:
Чарита очень давно ходила с желанием помолвки, я её игнорировала. Все надеялась дождаться, когда парень предложит (спойлер: не дождалась)
Вот нельзя в этом вопросе на парней полагаться :ржач:
Тот хотя бы согласился покормить его добровольно.
Да, у вампиров все по взаимному согласию. Иногда.
Для Беатриче же я пыталась совмещать карьеру и учёбу. Это плохая идея, расписание занятий никто не подстраивает под работу.
Да, я тоже поняла, что вот сложно так.
Чарита тем временем назадавала кучу СОЛовских вопросов своему парню. Выяснилось, что он к браку готов: Чариту любит, детей хочет, и согласен
Прям мужчина - мечта
Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?
Я, как Патрик, я в его зятьях запуталась :саркастический:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Кажется, она моя любимица теперь) Это очень необычно, вампир и кулинар. Интересненько....
А если учесть, что у нее еще и слабость на человеческую еду есть... Так вообще интересно ) Она у многих тут фаворит :)
Что-то он какой-то грустный... не оправдывает свою фамилию.
Национальная особенность такая :)
Вот мне жаль, что вампиры в этой части пьют кровь из руки... ну блин, это как-то не по канону(
Ну это только если добровольно дадут, так-то пьют из шеи. :лол2:
А они точно сюда учиться приехали?
И учиться тоже :хихикаю:
Ой, теперь я тоже хочу за мага поиграть (никогда не пробовала).
Мне нравится. Они как люди, только некоторые заклинания и зелья очень уж читерские. И метла удобная.
...или кому-то лень за ними ходить? Мне вот было бы лень)
И лень тоже :) Особенно когда играю двумя и более, пока дойдет. пока меню киоска откроется...
И Молли на заднем плане: фу какая мерзость!
И вроде вампир же, не должно ее это удивлять, но чаще всего ей приходится на такое смотреть :))
А если нарисовать картину дорогущую и тоже ее... тиражировать? Тоже прокатит? Я теперь еще больше хочу за мага поиграть....)
На картинах заклинание недоступно. Но я такое проделывала с сельвадорадскими артефактами.
pWM5rAF.jpg
И с денежными деревьями (проросшими) Так что у них возле дома целая роща из денежных деревьев))
чтоб пригласили в сообщество зачарованных. надо подарить статуе универа или редкий коллекционный предмет, или выпечку превосходного качества. С выпечкой проще.
Ой, я когда-то давно пробовала универ... делала все домашки, презентации и прочее. Причем оценки потом были так себе. Я так и не поняла, что ЕЩЕ надо делать, чтобы закончить уник на 5+....
Никогда не опаздывать, развить профильный навык или дополнительно готовиться к предмету через комп...пока не появится уверенный мудлет, что сим готов к предмету.
Боюсь, чтоя вообще не особо его запомнила, что вернусь к нему... аа, вспомнила. Ну знаешь, я бы Молли свела с братом Криса (которы еще клеился к Молли на скрине в самом начале :румянец::namek:). Но и Крис сам по себе интересный, противоположность жене. Это тоже прикольно.
у него (у брата) был шанс в подростковом возрасте, и с ним не сложилось. Под воздействием ауры флирт принимал, а без ауры не хотел. Ну я найду с кем свести, просто красавчика подгружу, да и все ))

Если посмотреть на скриншот внимательно, то она бросила домашнее задание и флиртует. А потом сыграет роль, что не помнит где домашка
Флирт был какой-то особенный, от СОЛ. типа тренировки :Rolleyes2:
И всех накормит, если надо будет
Потом за ЖЦ повара возьмемся. там самое сложное- карьера кулинара.
Он и идет у тебя как страдалец, все типа отучились, а его на четвертый год оставили:катаюсьотсмеха: Хотя он не прав, если брать по одному предмету то можно стать вечным студентом
Сам виноват, потому что лежебока. и я решила много ему будет ))
Ох, Свен, говорить гадости вампиру не советую и особенно злить его.
Крис достаточно положительный вампир, самоуверенный растяпа, и почти всегда положительные мудлеты перекрывают
Зачем окей? Она могла сама к нему клеится или игра это делает, чтобы было не скучно. Теперь он получил с ней предмет воздыхания, а парень не виноват
просто кликнула :извини: Он с ней даже не знаком был. потом как оказалось
Да вы чародеи вообще распоясались, на бессмертных наезжаете, покусать вас хорошенько надо
У нее бонус, когда магию на дальнем расстоянии можно применять, а она если укусит. то того кто близко ))
Зеркало или ванна, все очень быстро проходит без черты из магазина наград
Он баллов счастья уже много накопил, так что можно покупать награды
Она бы ему сказала Немедленно прекратите или Вы настоящий монстр, проваливайте. И понизила бы дружбу.
До меня только сейчас дошло, почему Молли ему дружбу минусует :хихикаю:
Молодая девушка, красотка, рядом любимый парень, а она должна курсовую писать? Фигушки, она целоваться хочет
Ну на самом деле она и курсовые написала, просто там показывать это скучно ...
Это называется а так я общаться могу?
Ага :хихикаю:
А лучше бы увидел флирт и пил бы кровь неконтролируемо. Обожаю, когда вампира не остановить
там обстановка красивая. чувства положительные, трудно очень злым стать :лол2: Надо идти куда подальше
Патрик супер-звезда, дочерей у него много, разве всех женихов можно запомнить Дочерей помнит и спасибо игре.
Ага. со всеми зятьями по кругу заново знакомились ))
Линду искал, может она в соседней общаге с Дианой румбу танцуют Если что, попадет обоим
Только Линда еще не ходила к ним))
А глаза от чего так замечательно горят? Я то магию только сейчас со Стенли изучаю.
Когда зелья варят, так горят.
У меня Варя ревнует Патрика, мне это не мешает, и я не задумывалась об этом. А вот теперь понимаю, что это не так весело, как выглядит.
Значит он уже не игрок? Игроков даже ревнивые не ревнуют... Это очень удобно.
Она решила что вампирская физиономия все стерпит и ей ничего не будет Опыты ставила.
Он растяпа, ему норм такое :хихикаю:
Жаль что студенческая столовая не имеет смысла с этой доставкой еды. А как было бы замечательно, когда все на завтрак вместе.
Ага, и каждый завтрак загрузка лота )) Нет, спасибо )) У меня маги еще и еду восстанавливают. чтоб не воняла :Rolleyes2:
Садоводство, как вариант, тоже безобидно.
А штрафовать никто не придет?
А что с Йоши не так. Я так поняла то одна, то другая и все к нему. У него дни открытых романтических дверей
Наоборот, с ним все так :лол2: Парень симпатичный и девочки к нему клеятся :хихикаю:
Правильно, Крис умничка, еще всякие в дуршлагах начнут на студентов наезжать. Парень устал и Крис решил, что ему пора отдохнуть.
Да и пусть непись сожрет, свои целее будут :хихикаю:
А если хочет пить кровь? И вообще есть персонажи, которые сами напрашиваются на забор крови из шейной вены
Ну так ключевое слово если. А если кто-то нарывается можно и вне очереди поесть. :хихикаю:
А может управляемый сим быть более активным чем нпс? Может поэтому?
Не знаю. Вот есть деятельные симы, а есть не очень. Вот я надеялась что он романтик и первым предложит брак. Но отважная Чарита его опередила. :teehee:
это какой мод? но ответ отличный
Это не мод, от базовой игры, если есть между симами чувство обиды (не скажу какой точно), то можно так спросить.
Я так не считаю и Крис нормальный муж. Молли его любит и вообще Свен флиртовал в этой записке, ну или пытался
К ней вообще многие клеятся. :хихикаю: И смс-ки с признаниями в любви Молли больше всех получает.

Сверхи в универе - это, как оказалось, очень весело. Хотя там и без сверховости вон сколько всего было
если скучно играть - заведи себе задиру :хихикаю:
И который мне кажется весьма интересным. Все же болгарыне везде и не у всех встречаются
У вас не везде, а у меня везде :) Имею право и в симах их ввести :лол2:
Да, у меня где-то так же было. А на выселение и устраивание на работы - еще больше времени потратилось, к слову
У меня по окончанию сИместра они сами выселились... Заселять заново потом пришлось...
Кстати, что-то эти сообщения и правда зачастили в игре. Я даже не понимаю, почему это вдруг и да, раньше хоть согласно половым предпочтениям было, а теперь звонит вообще кто попало. Странно.
ну одни от Эко, другие от мода...и правда, и дня не проходит, что кто-то не признался...
Горячая кровь, видимо Ну или как вариант влюбленность очень сильная
Я не ожидала от нее такого рвения. все-таки не романтик...
Эти негативные, кстати, вообще отменить нереально. Они все равно пролазят и хоть ты тресни.
Да, если это сим- задира или злой...
Кстати, я на официальном форуме читала, что это случается у тех, кто ротациями между семьями играет. Там еще кто-то писал что КЦ можно настроить как-то так, чтобы от эту пробему хоть частично решить.
Ну вот а зачем нам дали возможность зайти за любую семью? Вообще много проблем вылазит от ротационной игры...
Ох уж эти идиотские драки от СОЛ, К счастью, я заловила сканнером автономии это действие и запретила его в КЦ к чертям.
Вот кстати хорошая идея, мне тоже надо будет так сделать... Я то всегда успею заставить подраться, но вот автономно это достало уже...
Знал ли он о таких особенностях своей работы, когда на нее устраивался?
Разве не знаешь, как там в объявлениях о приеме на работу пишут о качестве обслуживания и взыскательных клиентах )) Наверное и у него так было.))
Свен такой фееричный хулиган, мне он нравится определенно
Спойлер: он скоро с Дэмом познакомится )))
Ну вообще, еслиу честь, сколько у тебя там студентов, то еще очень даже неплохо вышло на самом деле.
Буду ждать продолжения, посмотрим, сможешь ли ты оценки поправить
Рабочая смена мне испортила многое. практически Йоши и Беатриче у меня экзамен пропустили. Не ожидала я, что такая накладочка выйдет. Ну с испытательного срока то, думаю, вытянем, а вот некоторым диплом с отличем уже не получить... Но у вампиров, например, все не так плохо.

Ilbiry, соглашусь, в вампиризме Калеба есть много плюсов, и как раз один из них то, что с женитьбой торопиться не надо)) У меня, кстати, Калеб женат на Морган Фирс, обратил ее после рождения детей))
Вот их семья, кстати
Лучше их обращать, а то жалко же будет смотреть, как он молодой и красивый. а она умрет от старости... У меня Морган Фирс была отдана воле КЦ, так он у меня ее 3 раза замуж выдавал :хихикаю: - за Ландграаба, потом за Орнажа Бейли-Муна. потом за Макса Виллареаль. Все за богатых парней. )) Потом запретила разводы, а то она еще несколько раз замуж выйти успела бы ))

Скрин, словно парни соревнуются, чья презентация круче получится
Они и правда соперники )) Еще можно на презентацию что обидное приклеить ))

То есть опять облом для Лилит?
Дойдет очередь до нее как-нибудь )) Наверное поживет она потом с Молли ))
Ну правильно, хотел флиртануть, но посмотрел на ее мужа, передумал, наорал. Ибо мадам, зачем вы замужем. Логично
Сама виновата :хихикаю:
А еще у него слишком много детей, так что не удивительно, что он не всех зятьев/невесток помнит
12 :лол2: Тех, что с нами не жили, сама еле помню. :лол2: В шапке есть древо, там все надписаны :teehee:
Прям мужчина - мечта
Ага, Белла Гот в штанах :хихикаю: Вообще мне странно за ним наблюдать, все же характер влияет на поведение и даже на выражение лица
Я, как Патрик, я в его зятьях запуталась
Ну говорю же, там древо есть )) Ничего, потом чаще их буду показывать, может и запомните ))
 
Последнее редактирование:

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
lbiry, повезло Морган в вашей игре, за состоятельных выходит. У меня она замуж за Калеба обычно выходит (люблю их пару), потом он ее обращает. Хотя в другой игре я планирую выдать ее за Моргина, поскольку ее пара с Моргином мне тоже нравится)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Lidandrnv

Я премейдами редко играю, в основном если только они становятся половинками моих симов. Моргин у меня засветился в этой записке, потом еще на вторых, но ключевых ролях здесь и здесь. Это другой сейв, куда изначально я не хотела включать сверхов.
А здесь можно посмотреть, на ком я его женила в итоге (опять же в эпизодах). Даже омолодила его, так-то- все его ровесники уже умерли
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Lidandrnv

Я премейдами редко играю, в основном если только они становятся половинками моих симов. Моргин у меня засветился в этой записке, потом еще на вторых, но ключевых ролях здесь и здесь. Это другой сейв, куда изначально я не хотела включать сверхов.
А здесь можно посмотреть, на ком я его женила в итоге (опять же в эпизодах). Даже омолодила его, так-то- все его ровесники уже умерли
А я тогда готовыми симами и играю:D своих нет желания создавать и придумывать им историю. Моргин у меня всегда ходит вечно молодой (ставлю ему метку невзросления). Также делаю его полноценным мужчиной, но из женских шмоток пока не вытаскиваю
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Моргин у меня всегда ходит вечно молодой (ставлю ему метку невзросления). Также делаю его полноценным мужчиной, но из женских шмоток пока не вытаскиваю
У меня теперь выглядит, как обычный парень. Еще и желтый цвет волос убрала, а то не нравится он мне. А вот ЕА-шные девушки чаще просто массовка у меня, своих симок люблю больше )).

Тини хаус, чтоб его...Туалет даже не спрячешь ))
Это Моргин.
e0lUipW.jpg


Yw4pEZE.jpg
 
Верх