Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
У меня теперь выглядит, как обычный парень. Еще и желтый цвет волос убрала, а то не нравится он мне. А вот ЕА-шные девушки чаще просто массовка у меня, своих симок люблю больше )).

Тини хаус, чтоб его...Туалет даже не спрячешь ))
Это Моргин.
e0lUipW.jpg


Yw4pEZE.jpg
Такой образ ему к лицу) Я же не меняю ему внешность, уже привыкла к его кудряшкам и красному пальто)) Свои же симы у меня наоборот становятся массовкой, я могу создать персонажа на скорую руку, обычно в новой игре, заселить его и забить на него, поскольку сразу перехожу к готовым семьям)

Сегодня я продолжу историю Джанни. Сразу скажу, она мне видится немного не в моем стиле. И даже во время игры я почувствовала себя в какой то момент некомфортно. Поэтому это будет последняя серия с интригами, если у меня так будет всегда, то я буду не я.

Спойлер


Итак, "в предыдущей серии" Джанни расстался с Аной, сошёлся с Шаей, но междувременно у него есть еще одна девушка - Кристина. Шая же помолвлена с Моргином, но при этом ей безумно нравится Джанни. Почти что как в мыльных сериалах.) :sarcastichand:

У Аны же больше не было парня, и она продолжала атаковать Джанни. Он отбивался от неё как мог, ухаживания не принимал.

K2CWA5B.jpg


Стало ясно, что Ана просто так его не оставит, и потому ей срочно надо было найти парня. Я не стала долго искать, взяла первого попавшегося.

cDAkwEE.jpg

Там в общаге жил-был один замечательный сосед. Нет, он не играл на кларнете и трубе, только на скрипке и гитаре, в симс они другого не умеют.))) А ещё он разбрасывал записки, и которые доставались обычно Джанни. А половинка к нему не приходила - значит, он свободен.))) Я представляю, как он наблюдал, что за Джанни бегают 3 девушки, а у него ни одной. :sarcastichand:
Потому вот так, сразу в лоб, с едва открытой полоской дружбы, Ана пошла с ним дерзко заигрывать.

RohJYwD.jpg


Судя по всему, парень очень долго ждал такой дерзости, потому что его реакция была "резко положительная". Серьёзно, он такой счастливый стал, словно на него в первый раз в жизни девушка внимание обратила. Хотя о чем это я, он же непись, оно и так в первый раз для него было.:смеюсь:

Парень тут же начал отвечать на ухаживания. Судя по скрину, Ана сама такого не ожидала.


MSJgLOA.jpg


Потом решили все же и друзьями стать. Конечно же, по игровой логике, если у вас есть совместное селфи - вы друзья. А если 2 селфи, то хорошие друзья.

sSYY8Ok.jpg


Потом вернулись Джанни и Шая с занятий. Опять у Шаи желание о помолвке с Джанни, но дорогая, зачем ты приняла предложение Моргина?

Я их оставила на автономии внизу и переключилась на Ану.


0uf3KeP.jpg

Пока Ана охмуряла нашего соседа - его Стивен зовут, кстати…

7j8VzvM.jpg


Эти двое договорились самостоятельно о вуху… Это первый их совместный вуху в молодом возрасте…

NpakdOE.jpg


И пока Джанни и Шая развлекались…

DHUM1MZ.jpg

Тем временем Стивен подарил Ане розу. Наверное, он её держал несколько месяцев и ждал, когда же сможет подарить.

53vho0Q.jpg

Ана романтично почитала поэзию, и тут же решила что она не какая нибудь там девка, у неё должен быть официальный парень.

oA67gO3.jpg

Конечно, Стивен с радостью стал "официальным парнем"

nD1lECB.jpg

Джанни тоже на автономии читал романтическую поэзию Шае.

p1a2hfz.jpg

Позже к Ане приходил в гости папа - Трэвис Скотт. Ана делала вид, что усердно учится.

soPV3Qx.jpg


Шая неплохо "готовила" - с помощью "лакомиццо" можно вернуть жизнь испорченным блюдам (звучит как лайфхак из интернета) :хихикаю:

QzUaUw4.jpg

К действиям клуба я добавила дружеские действия и пыталась подружить девочек. Шая и Кристина как-то не особенно сдружились.

I3yRtS5.jpg

Но…
В действиях клуба все ещё были романтические действия… И я не заметила, как и почему, но Джанни сделал предложение Кристине…

MDyHeMB.jpg


Несмотря на свое непостоянство, она его приняла…
Хотя казалось бы, он явно обозначил свои желания: чего он хочет от Кристины…

rwVXDNj.jpg

И чего от Шаи…

OSQbK4d.jpg

Но помолвка с Шаей на тот момент была невозможна… Что ему ещё оставалось? Шая продолжала мечтать о помолвке с Джанни, это желание у неё формировалось нон-стоп.

Gz1L9CV.jpg

К тому же, Моргин иногда приходил и портил нашему Джанни настроение.

WlbUZSm.jpg

Однажды, пока Джанни был на занятиях, в гости пришёл его папа. Обычно они приходят, стоят у двери, я их не замечаю, и они уходит. Но Паоло зашёл, сначала расчистил снег у входа в общежитие…

DK2bEIn.jpg

А потом сел на диван и стал ждать сына. Ана не была с ним знакома и представиться ему не могла, поскольку Паоло у нас настоящая звезда.

Ана кокетничала с новым парнем, а Паоло как то не по доброму на них смотрел.

CoM44fF.jpg

Взял и наорал на нового парня Аны. Судя по всему, Паоло не был в курсе перемен в личной жизни своего сына, и считал, что тут какой то нахал кокетничает с девушкой его сына.

csDmwcO.jpg

Разругались они до состояния врагов. Как он его не побил, я ещё не знаю.
А ещё поймали такой баг: соседка застряла на столе и не могла слезть оттуда. Обычно в таком случае помогает режим строительства, но в общежитии я не могла его включить. Мы её все же спасли от голодной смерти, отправившись с нею на другой участок.

ZQLjGV0.jpg

Позже вернулся Джанни. Он был грустный, потому что приревновал Шаю к Моргину, и начал "жаловаться на проблемы" и "просить совета" у отца.

ZBuPPlP.jpg

Пока они общались, настроение Джанни улучшилось! Наверное, отец все же дал ему дельный совет. Хотя я не знаю, что он может посоветовать сыну в такой ситуации, разве что, чтоб он предложил любимой остаться на ночь вне дома. :саркастический:

mfWclhX.jpg

С учёбой у них начались проблемы, действия сбрасывались, я не могла их вовремя отправить на лекции. Я пыталась отправить их с утесов, но там стоял камин, и симы иногда появлялись при нем, это типа как вход.

И тут ещё вернулась ревность. Я уже привыкла, что там полная коммуна и никого поцелуи в щечку не волнуют.

kXFh0rG.jpg

А тут стали волновать. У Шаи вдруг открылись глаза: он мне изменяет!

xT0wV1h.jpg

И Джанни получил по лицу.
Я отвыкла от такого, и забыла что он совсем не серийный романтик.

woJK6TG.jpg

Шая пыталась уговорить Кристину порвать отношения с Джанни (какая ей разница, она непостоянная, ей порвать отношения в радость)

MUhMySA.jpg

Но Кристина отказалась "мы влюблены!"

uLLQZ7w.jpg

В общаге они обнимались как ни в чем ни бывало, не смотря на то, что оба ревновали, и у них было плохое настроение. И опять мечтали о помолвке.

Q0lKgMu.jpg

Помирились они быстро.

Шая прочно обосновалась в двуспальной кровати с Джанни.

xRNM9qX.jpg

Джанни был доволен жизнью. Настолько, что записки от соседа его не впечатляли. Просто он ему завидует.

Wkvp5tk.jpg

Мне хотелось, чтоб Шая и Моргин порвали как-нибудь автономно, и я отправила Джанни в Глиммербрук уговаривать Моргина бросить Шаю. Но Моргин сделал ему комплимент… :фейспалм:

K24Xjas.jpg

И ушел на работу. Игра устроила его экологом.

wkcMI8r.jpg

К Джанни позже заглянула мама. Можно представить, что муж ей рассказал о личных проблемах сына, и она решила его навестить.

Wm2i9TL.jpg

Но она не вмешивалась его дела. Скрин я воткнула просто чтоб показать типичную симс- общагу.

XZdiriz.jpg

Ана все ещё не теряла надежду получить Джанни обратно и пыталась с ним флиртовать, но Джанни был непреклонен.

U1oVXyJ.jpg

Он убедил Моргина расстаться с Шаей, но ничего не случилось. Наверное, потому что Шая игровая, а из-за универа я не могу их оставлять надолго без моего контроля.

KkOYuAd.jpg

Шая опять его ревновала, в этот раз из-за неудавшегося флирта Аны. Джанни смог её убедить, что все несерьёзно. Если точнее, действие "попробовать ободрить" было успешным.

ziVmXNE.jpg


Тем временем пришли оценки. Так плохо у меня ещё никто не учился. Особенно скатилась Шая, неразбериха в личной жизни аукнулась испытательным сроком в универе.
Да и мне самой уже надоели все эти интриги.

IH8ZIxU.jpg

Я не знаю как заметно по записке, но в игре было ясно, что Джанни и Шаю тянет друг к другу. У них ни разу не было, чтоб какое то романтическое действие было неуспешным, они оставались крайне привлекательными друг для друга, и очень часто автономные действия были направлены друг на друга. Ну и постоянно висящее желание о помолвке, одно исчезало, а на его месте появлялось новое.

Потому клубные безобразия решили прекратить. Я убрала романтику из действий клуба, короче говоря.

Собрание клуба начали в библиотеке, и в самом начале Джанни вежливо попросил Кристину остаться друзьями. Она все приняла спокойно.

aluAqS3.jpg

Потом все занимались усердно учебой. Возле Джанни постоянно крутилась библиотекарша.

z7iKUaP.jpg

Позже Джанни навестил родителей, они часто звонили ему и приглашали в гости, но из-за бага не получалось, вот он и съездил к ним просто так.

hZioF7j.jpg

Брал с собой Ану, просто как подругу. Там она съела несколько порций жареного сыра…

cpLi5zq.jpg

А он сам йогой в то время занимался.

gkauV7Q.jpg


Вернулись в общежитие не одни. С Моргином. Ему надо было устроить представление.

Сначала обычный поцелуй…

cM3zusi.jpg


Моргину этого хватило, чтоб разозлиться.
И посчитать Шаю изменщицей. Да, в статусе помолвки они хватают напряжённый мудлет, а не смущенный.

2LvUbwX.jpg

Потом Моргин наорал на Ану. Он не хотел заходить внутрь, и мне пришлось использовать Ану, чтоб "болтать здесь". :sarcastichand:

drMIBwI.jpg

-вот не звала бы ты меня сюда, я бы ничего не знал и был бы счастлив!

Мы же знаем логику симс4 - измены не было, если ты ничего не видел.

Потом Джанни продолжил шоу для Моргина, и устроили анимацию из вв у него на глазах. Напоминаю, симы анимации по степени приличности не различают, потому это была "совершенно точно измена" и романтика у них ушла далеко в красную зону.

Sv5GGCe.jpg

Порвать официально с Моргином не успели, он ушёл.
После этого Шая как ни в чем не бывало подсела к Джанни на бортик бассейна и задала ему рискованный вопрос, причём успешно.

YfJ80DH.jpg

Опять приходила мама. Помыла посуду и ушла.

8lik2Oi.jpg

Ана тем временем надумала устроить помолвку с новым парнем, у неё таких препятствий, как другая помолвка, не было, так что желанию было суждено сбыться.

Siq1PFF.jpg

В мире магии Шая больше помощи у Моргина не просила. Да его там и не было - он же на работе. Другие мудрецы тоже вполне могли помочь.

6LDHyfU.jpg

Тем временем наступило рождество. Оказалось, что тот странный пузатый мужик - и есть Дед мороз.

XaHWNB1.jpg

Ну что я могу сказать - какие дети, такой и Дед Мороз.

aSYj9Fv.jpg


Они даже подарки у него выпросили. Ана получила холодильник, который после их выселения по домам не знаю кому достался. А Шае подарили футбольный мяч. Если учесть, что Ана обжора, а Шая активная, они именно такие подарки и просили у Деда Мороза.)))))

Потом надо было решить проблему по имени Моргин. Мне надоело ждать, когда КЦ их разведет, смотреть на желание помолвки у обоих тоже надоело.

Вот так встречаем своего жениха. Это автономное действие. :sarcastichand:

QGbuwm8.jpg

И потому - бай бай, старая любовь…

vbPPiO0.jpg

И здравствуй новая! Ну или совсем не забытая первая любовь.

AQcigTt.jpg

Моргин, не переживай, я вот даже начала тебя переделывать. Мы тебя тоже пристроим. Не, у меня ты не станешь таким крутым мудрецом неукротимой магии, как у мастеров, но мужское (да и не только) достоинство, в прямом и переносном смысле, тебе вернем.

43q7UbR.jpg

Джанни и Шая тут же отметили это дело.

aJfIKTt.jpg

Ну что, кто из вас устроит помолвку?

MpyUbbD.jpg

Пусть делает Джанни. Он мужчина и это смотрится красиво.

2nviEMR.jpg

Шая с радостью приняла, не смотря на то, что у неё ещё был мудлет от разрыва с Моргином.

dXTSqrz.jpg

Ну все, теперь вы довольны, и не будете меня доставать желанием помолвки?

xdlWtOG.jpg

Ну или почти….

CHhhUqg.jpg

По крайней мере, больше никаких бывших, и никто и ничто им не мешает.

Пришли оценки за последний симестр.

lFBEgXI.jpg

Шаю мы вытянули с испытательного срока, у Джанни и Аны диплом с отличием.

kntyvSd.jpg

И дождались церемонии вручения.
Ана еле влезла в свою тогу…

1eD9FA1.jpg

А вот она в купальнике. Да, теперь она выглядит так, как должна выглядеть обжора и лежебока.

8vHYl8U.jpg

Последний день в общежитии совпал с новогодним праздником.

Ребята устроили такие посиделки у бассейна.

nnfKBn7.jpg

Они доставали из карманов бокалы и произносили тосты.

QhjlHoq.jpg

-Так выпьем же за парней, которые моют посуду!

Исходя из своего опыта, я поняла, что симов из общежития нужно отселять через событие "сбор вещей". Технически это можно сделать и через управление городами, но тогда стоимость общежития, полная или частичная, переходит в бюджет симов. Для игрового мира не так важно, как было бы в династии, но мне добытого таким образом не надо.

Джанни перед отселением послушал серенады от соседей.))

v5OhbyH.jpg

Хотя ну их, у него там телевизор не смотрен.

2BJHQ2u.jpg

Первой пришлось отселить Шаю, немного до полуночи. А после полуночи Ану, а потом Джанни.

hrcVkRA.jpg

Я всех вернула в свои родовые гнезда, в дома, откуда они пришли.

Напоследок небольшой бонус с артбридера- Джанни и Шая.

X4DIgZy.jpg
J326wN0.jpg

У вас Моргин, я смотрю, тоже любит сам начинать флирт)) У меня он к Морган всегда клеился)) Помню, в первый раз он начал целовать руки ей, когда я просто хотела их подружить:смех: Да еще и прямо перед Калебом это сделал))
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В этот раз мы едем учится в УБ, а то давно там не были.
Ого, какой оравой то!)

Там, под катом, 110 скриншотов и больше 14000 знаков! Открывать осторожно!!!
А я думала это примерно твоя норма :лол2:

Первая- это ведьма Беатриче.
:namek: ура!)

Ну и конечно, же Молли. Она продолжает идти по стезе хорошего вампира и поступила на кулинарный факультет. Сама не ест, но других накормит.
:саркастический: интересное направление, ничего не скажешь)) даже мужа не накормит))) Но, знаешь, она же вся такая добродушная, мне кажется это на неё даже похоже))

Ну и последний в списке, но не по значению, Свен Бьергсен.
Эх, красавчик!) :любовь:

В первые же минуты симский детектор Чариты обнаружил “романтически настроенного персонажа” на локации. Персонаж обнаружен, поцелуй выдан.
:смеюсь: быстро, однако!)

Он решил еще и традиции пиратского дня выполнить и Свен “оскорбил сухопутную крысу”.
:лол3::лол3::лол3: как мне нравятся все эти реплики в этот праздник))))

Вот так. В наказание Беатриче превратит тебя в страшилу. Чтоб не повадно было чужим женихам комплименты отпускать. К моему счастью, Беатриче этого не видела. А то с ревнивыми сложно в этом плане.
:смеюсь: она издалека её заколдовала чтоль? раз не видела?)

Магов тоже иногда в волшебный мир таскали. Что интересно, за ними прицепился сосед, который не маг. Куда то собираешься, че мы делаем? Ой тебя не спросили! Вот куда прешься? Здесь тебе уж точно делать нечего!
Ну классика жанра, соседи эти дурацкие, везде таскаются за симами... :хихикаю:

Поскольку драки я не видела (а чаще всего её и не видно), а плохую репутацию поддерживать сложнее, чем хорошую, то я заставила его подраться ещё раз.
Вот это очень досадно на самом деле, что репутацию эту так сложно продержать. Быстро всё съезжает(

Мои студенты опять заныкали куда-то свои тетрадки с домашними заданиями. Вообще, бросают их где попало, я устала их искать - то на полу оставят, то рядом со скамейкой…
Блин, как меня это задолбало! Ещё на автономе начинают учить уроки после пар и там у скамеек их оставляют :фейспалмсразмаха:ищи потом по всему студ. городку... самое обидное что фикса на это нет пока что. А поломалось после очередной блин обновы внутреигровой.

Чарита очень давно ходила с желанием помолвки, я её игнорировала. Все надеялась дождаться, когда парень предложит (спойлер: не дождалась)
У меня вообще от этого мода на автономные предложения мужики только в путь делают их)) правда после преодоления определённого порога романтических чувств. Но женский пол - все реже. По крайней мере по сравнению с тем, когда просто автономия стояла разрешённая.

Приходила Рита. Та самая, которая недотрога. И подкатила к Йоши - представилась кокетливо. К счастью, Беатриче не видела.
:вшоке: вот это прикол...

Потом Йоши наавтономил первой встречной вопрос об отношениях. Оно у них как дружеское действие. Ну вот зачем они это делают???
Ну вот моды новые строчки в общении вставляют, а автономия даёт им волю всё это пользовать :саркастический: порой и правда достаёт.

А знаете, что делают вампиры, когда злятся??? Ну, если они не такие хорошие, как Молли? Правильно...
Так испугалась, будто вампира не видела :смеюсь:

Беатриче тиражировала не только тетрадки для домашних заданий, а ещё и зелье изобилия…
Как удобно то :смеюсь:

Крис подружился с одним соседом. Заговаривал ему зубы, что вампиры не опасны. Если захотят.
:хихикаю: а теперь, пожалуйста, раз мы такие не опасные - протяните вашу ручку!)

потом не понятно как, он открыл романтику с Беатриче. Это тебе не непись левая. Ну остались друзьями, куда деваться…
Пошли в разнос ребятки))

И тут нам прилетели оценки. Йоши на испытательном сроке. Ну и вообще оценки не ахти, я переоценила свои силы.
Слушай, ну такую ораву обучать! Ещё бы! Я бы в жизни с этим не справилась!))) Так что ты вообще умничка!)

Ну и ладно, не всем же быть отличниками. На этом все. Простите за такой долгий отчёт. Если считаете, что лучше было бы разбить его на две части - пишите, в следующий раз так и сделаю.
Ну тут в целом повествование цельное, так что даже и не знаю)

Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа? Пишите, что думаете на этот счет?
Хм, ну смотря кого, опять же. На текущий момент было бы здорово, на мой лично взгляд, развить историю двух совершенно по разному воспитанных вампиров)))) Кто кого в итоге переубедит, или если не смогут, то во что это выльется?) Достаточно занятно) Так что я пожалуй бы оставила так как есть, и раскрутила бы сюжетку)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ого, какой оравой то!)
Я рассуждала в ключе "все равно они домашки и презентации будут по 5 часов делать. так хоть что-нибудь интересное да произойдет ))
А я думала это примерно твоя норма
Не. моя норма - 80 скринов :лол2: Больше сотни было только в первой записке про Черри. и явно отпугнула тогда народ :хихикаю: Ну или просто совпало так тогда.
интересное направление, ничего не скажешь)) даже мужа не накормит))) Но, знаешь, она же вся такая добродушная, мне кажется это на неё даже похоже))
Мне очень хочется в сохране иметь сима для ЖЦ суперповара, вот пусть будет еще и вечный :хихикаю:
она издалека её заколдовала чтоль? раз не видела?)
Да, издалека, есть перк такой магический
Ну классика жанра, соседи эти дурацкие, везде таскаются за симами...
Ага, и не смотря на то, что они туда через камень света попали :хихикаю: Интересно, если на сиксам слетать, то тоже прицепятся?
Вот это очень досадно на самом деле, что репутацию эту так сложно продержать. Быстро всё съезжает(
Ага,, и плохую всегда намного сложнее, чем хорошую.... Постоянно надо ругаться с кем-то
Блин, как меня это задолбало! Ещё на автономе начинают учить уроки после пар и там у скамеек их оставляют ищи потом по всему студ. городку... самое обидное что фикса на это нет пока что. А поломалось после очередной блин обновы внутреигровой.
Я заметила. что если домашку делают за столом, то тогда кладут обратно а багаж. а если читают книжку, то кидают где сидели. Очень неудобно это.
У меня вообще от этого мода на автономные предложения мужики только в путь делают их)) правда после преодоления определённого порога романтических чувств. Но женский пол - все реже. По крайней мере по сравнению с тем, когда просто автономия стояла разрешённая.
У меня только через КЦ разрешено. Кто делает? Чаще игровые симы, независимо от пола, хотя разрешено как раз таки для того чтоб от неигровых дождаться ))
Так испугалась, будто вампира не видела
Ну так она не так часто их видела в действии. выросла с людьми да чародеями, себя в зеркале не видит :хихикаю:
Слушай, ну такую ораву обучать! Ещё бы! Я бы в жизни с этим не справилась!))) Так что ты вообще умничка!)
Я надеюсь, что вытяну их. а некоторых даже на диплом с отличием...
Ну тут в целом повествование цельное, так что даже и не знаю)
Ну так вот и решила оставить в конце концов...Хотя готовить такое сложно..
Хм, ну смотря кого, опять же. На текущий момент было бы здорово, на мой лично взгляд, развить историю двух совершенно по разному воспитанных вампиров)))) Кто кого в итоге переубедит, или если не смогут, то во что это выльется?) Достаточно занятно) Так что я пожалуй бы оставила так как есть, и раскрутила бы сюжетку)
В игре произошли события, из-за которых его хорошо бы в семье ставить ) Так что пусть живет ) Но будет плохо себя вести - убью!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Начали мы новый сИместр с вечеринки. Конечно, ребята не круглые отличники, некоторые вообщще троечники, но они мучились целую симонеделю, имеют право отдохнуть! :Rolleyes2: Как полагается студентам, устроили вечеринку соков. В первую очередь отправили Молли за бочонком. Ей тем временем звонили хулиганы, оказалось - Джемма Шарм.

SO1HHGS.jpg

Свен опять злой. Вообще, он переругался со всеми в общаге, со всеми у него обиды, рядом с таким "обидчиками" он то злой, то напряжённый. В этот раз пошёл разбираться с массовкой внизу.

YCoskse.jpg

Бочку открыла сама Молли, и даже с первого раза, как ни странно.

fMGpW16.jpg

Гостей пригласили много. Даже пригласили Дэма от Torie , который живёт и у меня в сохране, но никак не задействован (мне это кажется уже лишним). Но в гости то пригласить можно, все-таки интересно, какой он у меня будет? Чарита пошла с ним знакомиться, и почему то решила “просить утешения”. Нашла у кого спрашивать, но отменять было поздно.

“Тебе нравится , как у нас идут дела?” Чарита, какие дела??? :фейспалм: У кого -"вас"?

Ответ был более чем лаконичный:" нет, конечно"!

9Ae6jUa.jpg

После ответа последовало несколько грубых реплик. Девочка наша получила чувство обиды и вообще, разговор был досадным.

R0FWarZ.jpg

А ребята веселились. Особенность игры за большую семью в том, что многие часто предоставлены сами себе и творят что хотят. Беатриче и Йоши решили сделать стойку над бочонком. Если "в будни" я это действие не люблю, то "в праздник" оно мне помогло выполнить задание для вечеринки.

qM4bz2L.jpg

Свен решил себе налить сок… А Дэм чего-то его снимал? Неужели жене потом отправит? А ну-ка, Свен, иди разберись с ним!

CxzhwGj.jpg

Грубо представился. Анимация как у детсадовцев, честное слово.

6vAdf7X.jpg

Свен стакан при этом не выпускал. Потом Свен решил украсть… ну то, что СОЛ там крадет. Деньги, все-таки.

S8Lz3du.jpg

Драка состоялась, друг друга они ненавидят, и Свен даже ошалел. А все потому, что он лежебока, и навык фитнеса не развит у него. Это тебе не случайных неписей мутузить, Свен. :хихикаю:

sq00p7u.jpg

Беатриче тем временем "приготовила" по быстрому угощений для всех гостей.

y1a2GdI.jpg

Качество нормальное, но с соком пойдёт. Kак говорила моя мама, студенты все равно сожрут. :лол2:

HHhqASS.jpg

Пока я наблюдала за Свеном, к Молли пришла девушка в хиджабе и предложила присоединиться к ним. Не знаю, что вы подумали, но она была из тайного общества. :хихикаю: Интересно, что подношения статуе делали втроем - Молли, Беатриче и Чарита, а пригласили только Молли.

nMdRte0.jpg

Вот так Молли получила свою мантию. Кажется, она ей идет. Кстати, когда у меня в этом сообществе состояла Райна, она автоматом в мантию не переодевалась.

Mh4Gxci.jpg

Свен по поводу очередной драки не особо переживал.:хихикаю: Поспи и все пройдёт, иногда даже можно и не ложиться.

FJKaXOF.jpg

После вечеринки я отправила Молли на сходку. Остальные “сокамерники” собрались в баре, они там учились. Логичнее было бы их отправить в библиотеку, но я не догадалась… Молли перед собранием перекусила...

08RYih5.jpg

И застала таки своих сотоварищей по тайном обществу… Жалко, что нет никаких уведомлений об этих сборищах, приходится их отслеживать вручную… (и чаще всего их пропускаю)

4mH8XRn.jpg

Пожертвовали духам все, что можно было - еду, кристалл, растение… Молли осталась довольна, духи тоже.

iLKAFQ2.jpg

Тем временем мои студенты учились в баре. Чариту забросал смс-ками Патрисио. То он ей романтическую смс прислал, то на свидание позвал (но мы не согласились, у Молли же сходка идет). То Беатриче вдруг стала у нее спрашивать, как та к ней относится. :фейспалм: Чарита мягко ответила, что не готова к таким отношениям.

XpDNMcI.jpg

Молли потом вернулась к остальным. С учёбой она справлялась быстрее всех. Крис шуточки отпускает Чарите, но смотрит в правильную сторону - в сторону Молли.

ox2IiNa.jpg

Йоши мне приходилось отделять от остальных.

wl9Wq3s.jpg

Потому что стоило ему оказаться среди других, то все так и прутся к нему “поболтать”. А Беатриче выстраивает огромную очередь из неотменяемых “ревновать”. Пришлось всех девок разогнать.

1SiiWCz.jpg

Патрисио все-таки вызвал Чариту - не на свидание, так на волшебную дуэль.

Она в его присутствии сразу же меняет боевой настрой на кокетливый..

11GtWI9.jpg

Начиналась дуэль как обычно...

e24y3Ed.jpg

А закончилась вот так. Патрисио не захотел стать джентльменом и поддаться.

yhQgVbp.jpg

Она же сразу как поднялась - подошла и поцеловала его в щеку. Ну вот где твоя гордость?

rM2QjhX.jpg

Неписи тоже дуэлятся. Это моя симка, которая за Моргина замуж вышла. Неплохо её там Моргин тренирует, уделала она непися.:хихикаю:

617l1cW.jpg

А после дуэли он попросил у нее автограф (она звезда, все мои симки - звезды), но она отказала ему. Проигравшим не положено.

Чарита тем временем позвонила своему парню и сказала, что он зря так рано ушёл, - пропустил самое интересное. Не это на самом деле, мы уже 2 приглашения на свидание от него сбросили, так что решили, что надо бы компенсировать как-то этот недостаток.

eZJmuG5.jpg

Ходили они на утесы, там есть тайный подвальчик. Там они неплохо провели время.

seeIBDe.jpg

Свидание прошло замечательно. закончилось на позитивной ноте. На самом деле, мне нравится этот мудлет у “отважных”, возникает каждый раз после вуху в новом месте. :) Так что пока она под моим управлением, попробуем разные места для вуху. :хихикаю:

0lE8d4p.jpg

Вот такие у них отношения:

P4hRTyQ.jpg

Потом вернулись где были, своих студентов с бара забрать надо же. Бегали там испуганные неписи…

DfyNXSZ.jpg

Беатриче в этот раз “просила утешения” у Йоши...

w6eB7Sn.jpg

И вызвали к себе Свена. Он опять подрался (через СОЛ).

0SAoWZk.jpg

И заслужил себе скверную репутацию.

l7I3HjX.jpg

После взаимной обиды можно грубо спросить в чем, проблема. Ответ мне понравился. ))

VILKzrH.jpg

Поскольку в нужный момент Свен не был под моим управлением, то церемонию вручения дипломов мы пропустили. По возвращению в общагу для него началось событие “сбор вещей”. На прощание он пожал руку соседке. На этом мы прощаемся со Свеном, увидимся с ним позже, когда начну новый круг.

ORjLVhh.jpg

У Молли появился новый друг, новый сосед. Так. Стоп. Какой новый сосед? А где старые? Пришлось мне их возвращать в общежитие.

HKyTNrv.jpg

Йоши как-то неправильно смотрит на соседку...Беатриче, где ты, парня вот-вот уведут?

KqrqZ9i.jpg

Да, вот теперь он на нее по-другому смотреть будет :хихикаю:

SoWDlB6.jpg

У Молли с Крисом все хорошо было. Им хотя бы не нужны какие-то специальные места для вуху.

UaMMvJZ.jpg

Потом абсолютно все у меня получили образ жизни “широкий круг общения”. Слишком мало друзей нужно для этого - всего лишь 4, так что я даже не знаю, что надо делать, чтоб его не получить. Девочек я отправила рыбу ловить, хотелось сварить какие-нибудь особенные зелья...но ничего нужного не поймали…

BBja9dJ.jpg

Потом опять за учебу...Хотя у них там много отвлекающих факторов...

sJ5A3nb.jpg

Но зато все прилетали на занятия очень быстро

fukjoWw.jpg

Даже иногда прямо из помещения. Дырка там в крыше, что ли?

CyhsiWy.jpg

Вампиры тоже прибегали моментально. А потом стояли и всякой ерундой занимались. Или в пении упражнялись, или “просили утешения”. Больше всего это любит делать Чарита.

BCGcXyr.jpg

Беатриче тоже слали смс-ки всякие чудики... Но про воровать - это она всего лишь заклинание “стыритто” пробовала.:извини: После перезагрузки лота тетрадка с домашкой стала “чужой”, пришлось вот так ее забирать...

VosysIn.jpg

Чарите для ЖЦ надо было в музее на картины смотреть… Потому она отправилась в музей в Бри-Бее, но пошла туда не одна…:бровки: Ну, чтоб двух зайцев одним ударом...

7MUhypA.jpg

А еще там вид с маяка красивый...Но и туда лучше не одной ходить, конечно же. :лол2:

d2AOB2p.jpg

Даже устала она там :хихикаю:

f2XApib.jpg

Вот такие скрины, без всяких там решейдов и наворотов...

Z4MUgOe.jpg

А потом я им все испортила...Установила мод здоровье и измены… И там в меню общения была одна кнопка без надписи (думаю, издержки перевода). Мне стало интересно, что же это… В результате оказалось, что это “признаться в измене”. Измены не было, но признаться можно. Не ожидала я такого. В результате у них слетели все положительные чувства, романтика слетела наполовину… а все так хорошо было… Вынула я этот мод, но отношения у них испортились, исчезло то самое чувство "идеальности". Будем считать, что девочка выдумала себе измены, чтоб интересной казаться.

BYg678t.jpg

Потом в компенсацию уже устроила им свидание. Замуж она хочет, на самом деле.

NX71KXW.jpg

Но какой-то невидимый минус в отношениях у них остался, который я долго пыталась убрать. У нее постоянно было в меню доступно “мило извиниться”.

Позже вызвали своих, а то скоро на занятия. Надо подготовиться, некоторым надо позавтракать. Крис ест сына Джейд Розы и Дастина Брока.

4v5Vxi8.jpg

У Криса свои методы получения подкрепления, у Молли- свои.

At88Ozj.jpg

Но они учиться пришли, на самом деле. :Rolleyes2:

0CrqpuF.jpg

После учебы ходили в общую комнату. Йоши для ЖЦ надо навыки качать. Кстати, ему засчитался пункт ЖЦ, где надо достичь 3 уровня в 3 карьерах, хоть он ни дня не работал. Обычно у меня в другую сторону работает, когда все делаешь, а не засчитываются пункты ЖЦ.

Bs5Hvmc.jpg

Опять к нему шли трепаться все кто не лень, чем вгоняли Йоши в напряжение (он одиночка), а Беатриче опять мне забивала очередь действий своими “ревновать”.

fbUTb2b.jpg

Молли училась готовить, точнее, она совершенствовалась. Потом духам скормим. Или соседям по общежитию. Надо же свой корм держать накормленным. :хихикаю:

4SOVjiL.jpg

У Молли с Крисом все хорошо. Она автономно высказывает ему свои чувства… и в это же время получает смс от Моргина сомнительно содержания. Я даже не знала, что они знакомы.

PeV2lUc.jpg

Но я серьезно переживала, что они завалят учебу, особенно Йоши, он у нас на испытательном сроке.

Znozp20.jpg

В волшебный мир бегали в основном по ночам. Моргин теперь прислал смс-ку Йоши… Очень уж он хочет вписаться в игровую семью, но мы его все равно не возьмем. Похоже, Беатриче надо разобраться с этим бывшим мудрецом проказливой магии. :бита:

gkvrPcu.jpg

Но симы не могут проверять смс-ки своих половинок. так что она спокойно варит новый котел зелья “изобилие”.

p7dPFnJ.jpg

Хотя Йоши ведет себя достойно, никогда левой мысли о флирте. Приближался день признаний в любви, и все мои симы его ждали в этот раз: были кокетливыми в ожидании праздника.

woTplcx.jpg

В тот день Чарите выпали занятия в том же корпусе и в тот же час, что и Патрисио. Они неплохо провели время перед занятиями.

9vOATVP.jpg

А Беатриче я заставила уволиться, все равно сейчас не может она сниматься, да и потом посмотрим, действителен ли диплом “драматургия” для актерской карьеры.

И пока я наблюдала, как Чарита “ждет” занятия...

BTDz5Vw.jpg

Крис, который дописывал четвертую песню для своей ЖЦ, вдруг стал ошалевшим. Оказалось, он выиграл в лотерею! Я ничего не скринила с того дня, поскольку никак не думала. что кто-то из моих симов выиграет, билеты покупали скорее по привычке, да и для получения вдохновляющего мудлета.

jmwlxjW.jpg

Бюджет моих студентов увеличился ровно на миллион.

И вот такой счастливый и ошалевший, он побежал на занятия.

WcsX8SB.jpg

А Чарита полетела на занятия. Оказалось, у нее пары все же были в другом корпусе, она просто перед Патрисио делала вид, что ей туда :хихикаю:
Rx636cW.jpg

Потом она пыталась приставать к Йоши (Патрисио ушел на занятия), мне пришлось отменить, и я заняла ее рисованием.

hsxFKXo.jpg

Йоши и Беатриче тоже ждали дня влюбленных.

dkkgsvI.jpg

Молли же получила звонок от папы. В кои-то веки согласились и оказались в отчем доме.

WnjM97h.jpg

Она всегда рада видеть своего папочку, но надо бежать на занятия. Хорошо, что у вампиров это быстро.

lPbNwVL.jpg

А после занятий решили "обмыть" наш халявный миллион. Опять вечеринкой соков. Я хотела устроить домашнюю вечеринку, но в общежитии нельзя.

Бочонок в этот раз не хотел открываться.

J7OYJJa.jpg

И у Криса тоже не вышло.

5KVLmxk.jpg

Потом подошла Рита, которя у нас была гостьей на празднике, и открыла бочонок! Вот что значит высшее образование и опыт общажной жизни! :лол2:

t9qGKLA.jpg

Йоши с Беатриче тем временем во всю кокетничали… Пока я отправляла симов открывать бочонок, эти ребята каким-то образом узнали, что в общежитии теперь есть двуспальная кровать… Йоши предлагает ее опробовать Беатриче, но косится почему-то на ее сестер.
Свена тоже приглашали в гости, он опять недоволен чем-то.

hIv0Isf.jpg

Та кровать определенно пользовалась спросом. И да, тем самым, что надо.

TTlGJVo.jpg

Чарита тем временем нашла своего парня в туалете, и решила там ему задать вопрос…

fBivl15.jpg

Бедный парень в дискомфорте, никак до белого друга не дойдет, а та ему задает вопросы и “коллективно” грустит. А грустит она, потому что ему плохо. А ему плохо, потому что она в туалет нормально не даёт ему сходить. Замкнутый круг.

DxWno8H.jpg

Но на комплимент он все-таки силы нашел.

AByXBEj.jpg

Потом я заметила, что Крис флиртует, и уже испугалась, но он флиртовал с Молли. Кстати, Молли человеческую еду есть не может, а вот пить сок- пожалуйста.

r5h0qG2.jpg

Эти двое вернулись пить сок уже в пижамах. Рита, как настоящая недотрога, села между ними, чтоб бесстыдством своим не занимались. Хотя им это не особо мешало.

9SUKCAu.jpg

Молли успела всех развлечь, еще и тосты с соком произносила, хоть в заданиях и не было такого. :хихикаю:

4u7IsfI.jpg

Чарита наконец-то оставила Патрисио в покое, и сделала стойку над бочонком со своей сестрой (да, она ей сестра). Судя по возникшим чувствам, им понравилось.

Hw5ppTx.jpg

Сок есть, еда есть, любимый тоже рядом...Что еще для счастья надо?

BmXuA6f.jpg

Ну разве что кокетливое настроение… она ему метлу дарит, а то он шифруется и на метле не летает. Хотя я ему метлу покупала и назначала, чтоб всегда летал.

BHaWYob.jpg

Чулан там в интерьер не вписывается, но надо же куда-то ходить влюбленным, когда кровать занята, а душ уже надоел.

GiVeL4h.jpg

Вот и настал последний день занятий. Говорят, дождь во время экзамена- хорошая примета?

TyMZDnb.jpg

Папенька звонил и Беатриче, но не в этот раз, у нее экзамен...

palPPDz.jpg

И пока влюбленные в ожидании экзамена обмениваются розами, ему разные девки снова шлют непристойные сообщения...

31RSwzn.jpg

И Патрисио косится на них. Не смотри так, вон твоя в другом корпусе к экзамену готовиться... :хихикаю:

xuyEuf3.jpg

И глупые вопросы снова задает...

GFcEel4.jpg

Ответ должен быть положительным, но по смыслу получается наоборот :лол2:

Раньше всех сдали свои экзамены Йоши и Беатриче. Так что им я устроила настоящее свидание. Локацией значилось общежитие, чтоб не терять остальных студентов из виду.

NI8VXue.jpg

Прямо там на скамеечке они и провели большую часть свидания.

RGcWb5u.jpg

Хотя потом все таки вернулись в здание общежития, чтоб опробовать новый чулан. В момент, когда они вываливались оттуда, Йоши снова получил странную смс. Да, скоро ему и правда придется прятаться. В том самом чулане, наверное.

3A4TsHp.jpg

Хотя у ребят все хорошо, на самом деле, не смотря на подкаты к нему других баб (и не только баб, если вспомнить Моргина), и ревнивый характер Беатриче.

rpuKmNb.jpg

Из-за свиданий у меня что-то багануло, и известие с оценками я не получила. Потом я уже заметила, что у них на панели карьеры/учебы значится “вступить”.

Листа с оценками у меня нет, но об их успеваемости я могу догадываться, глядя на их средний балл. Почти у всех он улучшился, только у Криса как был 5-,так и остался.

На Истории учится Йоши, драматургия- Беатриче, кулинария- Молли, изящные искусства изучают Крис и Чарита, у Чариты чуть выше успеваемость.

fM4D7iz.jpg


Больше всего я переживала за Йоши, средний бал он исправил с тройки на четверку. Так что будем считать, что с задачей он справился.

На этом все, в следущий раз снова расскажу о студентах.

 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Как полагается студентам, устроили вечеринку соков
Ну, это же вообще святое)))

Свен опять злой. Вообще, он переругался со всеми в общаге, со всеми у него обиды, рядом с таким "обидчиками" он то злой, то напряжённый. В этот раз пошёл разбираться с массовкой внизу.
Ахахаа, красавчик какой :лол2:

Нашла у кого спрашивать, но отменять было поздно.
Надеюсь, она не приняла это все слишком близко к сердцу, он всегда такой :хихикаю:

Девочка наша получила чувство обиды и вообще, разговор был досадным.
С Дэмом все разговоры такие, той уж уродился он :лол2:

Драка состоялась, друг друга они ненавидят, и Свен даже ошалел. А все потому, что он лежебока, и навык фитнеса не развит у него. Это тебе не случайных неписей мутузить, Свен.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Да уж, встретились два злодея, называется. Хотя Дэм у тебя и не злой даже, но природа берет свое.

Поспи и все пройдёт, иногда даже можно и не ложиться.
Сон - это здоровье, воистину

Остальные “сокамерники” собрались в баре, они там учились.
Прекрасное место доя учебы, + миллион к концентрации :лол2:

То Беатриче вдруг стала у нее спрашивать, как та к ней относится. Чарита мягко ответила, что не готова к таким отношениям.
В общем, не дают бедной симке пучиться со своими подкатами, прямо кошмар какой-то :хихикаю:

Она в его присутствии сразу же меняет боевой настрой на кокетливый..
Видимо, ддля нее это в какой-то мере свидание

Потом вернулись где были, своих студентов с бара забрать надо же. Бегали там испуганные неписи…
А чего они испугались-то?

Ответ мне понравился. ))
Дама, судя по ответу, уже в истерике :лол2:

На этом мы прощаемся со Свеном, увидимся с ним позже, когда начну новый круг.
Очень надеюсь на это, мне он определенно нравится :ехидный:

Какой новый сосед? А где старые? Пришлось мне их возвращать в общежитие.
Ну, Молли хоть перекусить успела и то хорошо :хихикаю:

Даже иногда прямо из помещения. Дырка там в крыше, что ли?
Или через дымоход летают... Или как вариант просто через окно :лол2:

В результате у них слетели все положительные чувства, романтика слетела наполовину… а все так хорошо было… Вынула я этот мод, но отношения у них испортились, исчезло то самое чувство "идеальности". Будем считать, что девочка выдумала себе измены, чтоб интересной казаться.
Ну так какой за роман и мелодрама без драмы и надрыва?

Опять к нему шли трепаться все кто не лень, чем вгоняли Йоши в напряжение (он одиночка)
О да, симы любят так над одиночками издеваться.

Оказалось, он выиграл в лотерею!
Огогогооо, вот это рекость однако! :awww:

Та кровать определенно пользовалась спросом. И да, тем самым, что надо.
:бровки::бровки::бровки:

Потом я заметила, что Крис флиртует, и уже испугалась, но он флиртовал с Молли.
Фух, ну вот может же, когда захочет, вести себя нормально :лол2:

Папенька звонил и Беатриче, но не в этот раз, у нее экзамен...
Папеньки очень любят так делать, очень часто звонят во время занятий и экзаменов :лол2:

Почти у всех он улучшился, только у Криса как был 5-,так и остался.
Да Крису-то с его лотереей это все уже не нужно. Он вообще может всех послать и в гамак улечься на всю оставшуюся... хотя не, он же вампир и когда-то, через лет 100 ему могут опять деньги понадобиться :лол2:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Не. моя норма - 80 скринов Больше сотни было только в первой записке про Черри. и явно отпугнула тогда народ Ну или просто совпало так тогда.
А, вот оно что)) Ну я так поняла что многим людям всё-таки сложно сосредоточиться на большом количестве текста, длинных записках, и после этого начала стараться выкладывать записки до 50 скринов. Но в итоге оказалось что порой разбивать сюжет на мелкие куски слишком уже трудно :апстену: А раньше я вообще штопала по 130 скринов регулярно :лол2: бедные люди...

Ага, и не смотря на то, что они туда через камень света попали Интересно, если на сиксам слетать, то тоже прицепятся?
Конечно, а как же! :хихикаю:

Ага,, и плохую всегда намного сложнее, чем хорошую.... Постоянно надо ругаться с кем-то
Ну хорошую репутацию вообще поддерживать не надо, да она и сама автоматом зарабатывается крайне быстро, что вообще бесит. А плохуя фиг зарботаешь и сложно поддерживать.

У меня только через КЦ разрешено. Кто делает? Чаще игровые симы, независимо от пола, хотя разрешено как раз таки для того чтоб от неигровых дождаться ))
Ааа, а ты как то раз говорила про мод на автономные предложения, и я подумала что помимо разрешения в кц ты и его поставила) если просто в кц разрешить не уверена что что-то случится, по крайней мере у меня такого не было. Был другой мод, который дополнительно к кц автономию эту разрешает, вот тогда началась деятельность, от всех подряд, без разбору) Но в итоге я на другом моде остановилась.

Ну так вот и решила оставить в конце концов...Хотя готовить такое сложно..
Почему сложно? Типа долго писать?

Начали мы новый сИместр с вечеринки. Конечно, ребята не круглые отличники, некоторые вообщще троечники, но они мучились целую симонеделю, имеют право отдохнуть!
Ну, троешникам то как раз одна радость - вечеринки :лол2:

Свен решил себе налить сок… А Дэм чего-то его снимал? Неужели жене потом отправит? А ну-ка, Свен, иди разберись с ним!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: компромат собирает)))

Пока я наблюдала за Свеном, к Молли пришла девушка в хиджабе и предложила присоединиться к ним. Не знаю, что вы подумали, но она была из тайного общества.
А для неё мантии не нашлось? :хихикаю:

И застала таки своих сотоварищей по тайном обществу… Жалко, что нет никаких уведомлений об этих сборищах, приходится их отслеживать вручную… (и чаще всего их пропускаю)
А разве в сообществах тайного общества нет? и там вроде о их сборах написано... Ну, или я что-то путаю.

А вот закончилась так. Патрисио не захотел стать джентльменом и поддаться.
:хихикаю: упрямый какой))

Ходили они на утесы, там есть тайный подвальчик. Там они неплохо провели время.
:бровки2: ох уж этот ваш подвал...

Даже иногда прямо из помещения. Дырка там в крыше, что ли?
может, камин? :смеюсь:

А потом я им все испортила...Установила мод здоровье и измены… И там в меню общения была одна кнопка без надписи (думаю, недостатки перевода). Мне стало интересно, что это… В результате оказалось, что это “признаться в измене”. Измены не было, но признаться можно. Не ожидала я такого. В результате у них слетели все положительные чувства, романтика слетела наполовину… а все так хорошо было… Вынула я этот мод, но отношения у них испортились, исчезло то самое чувство "идеальности". Будем считать, что девочка выдумала себе измены, чтоб интересной казаться.
Ну тут убирай не убирай - делу не поможешь уже. разве что без сохрана выходить :хихикаю: Ну, а что, бывают отношения разными, не только ж всё хорошо да ванильно))

Молли училась готовить, точнее, она совершенствовалась. Потом духам скормим. Или соседям по общежитию. Надо же свой корм держать накормленным.
:смеюсь: вот и правильно, чтоб кровушка вкусней была))

Крис, который дописывал четвертую песню для своей ЖЦ, вдруг стал ошалевшим. Оказалось, он выиграл в лотерею! Я ничего не скринила с того дня, поскольку никак не думала. что кто-то из моих симов выиграет, билеты покупали скорее по привычке и для получения вдохновляющего мудлета.
:омфг: ого! Вот это да! Поздравляю!))) У меня ещё никто ни разу не выигрывал из игровых....

А после занятий решили "обмыть" наш халявный миллион. Опять вечеринкой соков. Я хотела устроить домашнюю вечеринку, но в общежитии нельзя.
Ну это дело святое, такое то событие обмыть! :смеюсь: можно смело бросать институт :лол2:

Бедный парень в дискомфорте, никак до белого друга не дойдет, а та ему задает вопросы и “коллективно” грустит. А грустит она, потому что ему плохо. А ему плохо, потому что она в туалет нормально не даёт ему сходить. Замкнутый круг.
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: вот уж удружили друг другу...

И пока влюбленные в ожидании экзамена обмениваются розами, ему разные девки снова шлют непристойные сообщения...
:лол3: Вот привязались же к парню! Прямо как специально! Чтоб нервы потрепать кое кому... :стучитпальцами:

Листа с оценками у меня нет, но об их успеваемости я могу догадываться, глядя на их средний балл. Почти у всех он улучшился, только у Криса как был 5-,так и остался.
О, ну здорово! Молодцы вы!)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Там, под катом, 110 скриншотов и больше 14000 знаков! Открывать осторожно!!!
Ты чё так пугаешь-то заранее? :смеюсь: Только я порадовалась, что всего два отчёта пропустила :лол2:

В этот раз мы едем учится в УБ, а то давно там не были
Вот сейчас наигрались в универах, и уже хочется, чтобы выбор был больше, не только УБ и Фоксбери...

Она поступила на драматургию, и по окончанию универа станет актрисой. Хотя она и так уже актриса, а потом будет актриса с дипломом. У нее даже есть контракт с каким-то там агентством на съемки в рекламе.
Кстати, удобно, карьеру актрисы же реально можно с учёбой совмещать. Может, пару лекций и придётся пропустить, но не критично должно быть.

Ну и конечно, же Молли. Она продолжает идти по стезе хорошего вампира и поступила на кулинарный факультет. Сама не ест, но других накормит.
В лучших традициях дяди Калеба ;)

Это как веган, который выиграл кулинарное шоу с мясными блюдами - я смотрела такое
Ого, и такое бывает :eek:
В случае с Молли сравнение не очень подходит, вот если бы она выиграла шоу по технике кусания симов :лол:

Ну и последний в списке, но не по значению, Свен Бьергсен. Задира и лежебока, имеет еще какую то черту характера (дитя острова, вспомнила!!)
Ага, помню :хихикаю: "У моего папы в Винденбурге есть остров - так вот, я его дитя" :sarcastichand:
Судя по тому, что этого Свена номинировала, он чего-нибудь отчебучит, да? :teehee:

И Радостин Радев, типа болгарин, человек (не сверх, стало быть), собирательный образ которого я создала на основе нескольких реальных знакомых (мой муж среди них)
Заинтриговала прям :хихикаю:

Крис и Свен у нас враги. Ну или почти враги, отношения у них в красной зоне. Так получилось, что при загрузке они были в одной комнате общежития. И синхронно начали готовить презентацию.
Я называю скриншот “черное и белое”. Хотя по характеру, у нас тут Свен темная личность. Интересно, как долго они будут так работать спиной друг к другу?
Ага, эффектненько так встали!

Опа, Свен первым заподозрил что-то не то )))
:саркастический:

Он решил еще и традиции пиратского дня выполнить и Свен “оскорбил сухопутную крысу”
Ой, не могу :валяюсь: Дитя острова оскорбил сухопутного Криса :смеюсь:

Молли верна мужу и не принимает ничьи ухаживания
Ну, в Молли мы не сомневались, а вот Крис мне не очень. Какой-то неинтересный он...

Тут еще и Лилит Ваторе зачастила в общагу. Эй, полегче, этот парень занят!
Ничего себе, мамка разошлась :хихикаю:

Вот так. В наказание Беатриче превратит тебя в страшилу. Чтоб не повадно было чужим женихам комплименты отпускать. К моему счастью, Беатриче этого не видела. А то с ревнивыми сложно в этом плане.
Из другой комнаты превращала в страшилу и ничего не видела? Но почувствовала неладное :лол2:

К Чарите приходила мама, встречаем ее с распростертыми объятиями, по свойски. Какая разница, что детства не помним, по КАСу она ее мама, вот и любим как родную
Можно подумать, выросшие в семье симы хорошо своё детство помнят :капля:

Похоже, Черри совсем не смущает, что она по дружбе дает свою руку соседке по комнате
Ну так, всё добровольно же :хихикаю:

- Здравствуйте, не могли бы вы мне дать совершенно добровольно вашу руку для совсем небольшого кровопускания? Нет? Какая жалость...
:валяюсь:

Частенько в общежитие заходила и эта гостья - Диана, теперь по фамилии Ваторе. Наверное, она к Молли приходила, они неплохо так подружились
Все ходят к Молли, все дружат с Молли :ангел:

Правда, Молли была занята уроками, так что Диана станцевала румбу и ушла
Главное - засветиться :смех:

В итоге Свен счастлив, как злющий злюка, а Молли рассердилась
Ого, довёл даже Молли, вот даёт.

- Слушай, дочь, почему этот чувак всегда рядом крутится и автограф у меня просит??”
- Па, это мой жених!”
- Ой, да что же ты сразу не сказала!”
ААААААААА :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Магов тоже иногда в волшебный мир таскали. Что интересно, за ними прицепился сосед, который не маг. Куда то собираешься, че мы делаем? Ой тебя не спросили! Вот куда прешься? Здесь тебе уж точно делать нечего!
Ничего себе, даже в волшебный мир таскаются :sarcastichand:

Йоши я стараюсь подальше от Беатриче держать, когда они “в люди” выходят. Потому что он никому слова сказать не может, Беатриче сразу бесится и ревнует, выстраивая огромную очередь действий из "ревновать", и я ничего не могу заставить её делать
Надо срочно завести ревнивца или ревнивицу. У меня когда-то была русалка, но тогда ревнивые ещё так интересно себя не вели.

Тем временем мне пришло оповещение о том, что у Свена ужасная репутация. Круто, у меня ещё не было персонажа, который её заработал автономно.
Ого, у меня был Влад, но он шипел.

Спасибо моду СОЛ и автономным дракам
А, так вот в чём дело.

Поскольку драки я не видела (а чаще всего её и не видно), а плохую репутацию поддерживать сложнее, чем хорошую, то я заставила его подраться ещё раз
:саркастический:

Или потому что ей бабочки везде видятся...
Крис бабочек этих даже ловил
Это действие от СОЛа и мудлет тоже?

Тут я заметила, что забыла сменить ему татуировку, но пока он сосед по комнате, в КАС его лучше не трогать
А почему? Что будет?

Молли засекла хулигана у статуи, в наказание он стал донором. Конечно же, добровольным
Конечно же :хихикаю:

А Крис снова перекусил продавцом из палатки. Конечно, ведь его предназначение - дать студентам перекусить
Так что это тоже можно считать добровольным :лол2:

Потом к нему в гости Эрвин напросился.
Он пришел испуганным (в первый раз видела эту эмоцию), наверное от ч/х “параноик”, и от страха стал орать на Криса.
Кричал он много, еще и спорил, докричался до сердитого мудлета у Криса и чувства обиды
Во даёт Эрвин, пришёл, наистерил, нарвался на укус...

А Молли дождалась, пока Крис наесться Эрвином, на которого он обиделся, и рассказала ему, что вампир может есть кровавые плоды.. если он не хочет пить кровь персонажей
Проинструктировала на будущее :хихикаю:

Чарита бухнулась на колено и предложила брак своему парню. А я все надеялась, что он предложит, однако не судьба. Чарите явно не хотелось больше ждать.
Взяла судьбу в свои руки! :D

А тайный он, потому что туда нет лестницы, и могут попасть или прокачанные маги с заклинанием "телепортиум", или вампиры летучей мышью
У меня раньше вампиры вроде не летали туда, где нет двери или лестницы. Сейчас могут?

Отыграла она на золото… Но при этом прогуляла последнюю лекцию...
Главное, чтобы не экзамен. Это же не экзамен был?

И тут нам прилетели оценки. Йоши на испытательном сроке. Ну и вообще оценки не ахти, я переоценила свои силы.
Нормальные оценки, когда столько симов под контролем.

Постойте, еще вопрос: кто-нибудь считает, что Крис не подходит Молли стоит искать нового мужа?
Надо нового мужа или нет - тебе решать, симы они же любят кого скажешь. А Крис по сравнению с Молли никакой, но это моё мнение :извини:

Начали мы новый сИместр с вечеринки. Конечно, ребята не круглые отличники, некоторые вообщще троечники, но они мучились целую симонеделю, имеют право отдохнуть!
Конечно, имеют! Вообще, с этой учёбой в симсе главное - не забывать развлекаться, а то скукотища.
Молли очень красное платье идёт :up:

Свен опять злой. Вообще, он переругался со всеми в общаге, со всеми у него обиды, рядом с таким "обидчиками" он то злой, то напряжённый. В этот раз пошёл разбираться с массовкой внизу
Ууу, какой он :лол2:

“Тебе нравится , как у нас идут дела?” Чарита, какие дела??? У кого -"вас"?
Сходу подкатила, даже таким безобидным действием :лол:

Ответ был более чем лаконичный:" нет, конечно"!
После ответа последовало несколько грубых реплик. Девочка наша получила чувство обиды и вообще, разговор был досадным
Ну, а чего она к нему привязалась-то? :хихикаю:

Свен решил себе налить сок… А Дэм чего-то его снимал? Неужели жене потом отправит?
Симы сейчас постоянно телефоном снимают почему-то, даже без модов. Влад недавно к Апельсинке пришёл, сфоткал её дверь и ушёл :смеюсь: Жаль, я заскринить не успела, вообще не ожидала такого потому что :лол:

А ну-ка, Свен, иди разберись с ним!
Действительно, Свен, разберись с ним! :саркастический: *Где моё пиво и чипсы?*

Драка состоялась, друг друга они ненавидят, и Свен даже ошалел. А все потому, что он лежебока, и навык фитнеса не развит у него. Это тебе не случайных неписей мутузить, Свен.
:валяюсь: Нашла коса на камень :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Беатриче тем временем "приготовила" по быстрому угощений для всех гостей
Удобно, ничего не скажешь! :D

Качество нормальное, но с соком пойдёт. Kак говорила моя мама, студенты все равно сожрут
Так всё правильно, студенты же вечно голодные, а тут ещё и под пиво с соком!

Пока я наблюдала за Свеном, к Молли пришла девушка в хиджабе и предложила присоединиться к ним. Не знаю, что вы подумали, но она была из тайного общества
Опасно присоединяться к организации, которую представляет девушка в хиджабе :хихикаю:

Интересно, что подношения статуе делали втроем - Молли, Беатриче и Чарита, а пригласили только Молли
Может, остальных потом пригласят, так бывает.

Кстати, когда у меня в этом сообществе состояла Райна, она автоматом в мантию не переодевалась
Странно, вроде они обычно всегда переодеваются. Может, глюкануло.

Жалко, что нет никаких уведомлений об этих сборищах, приходится их отслеживать вручную… (и чаще всего их пропускаю)
Ага, я так ни на одном и не была...

Патрисио не захотел стать джентльменом и поддаться.
Она же сразу как поднялась - подошла и поцеловала его в щеку. Ну вот где твоя гордость?
Так может, наоборот, она поддалась? Ну, чтобы он почувствовал себя сильным мужиком и всё такое :лол2:

Поскольку в нужный момент Свен не был под моим управлением, то церемонию вручения дипломов мы пропустили. По возвращению в общагу для него началось событие “сбор вещей”. На прощание он пожал руку соседке. На этом мы прощаемся со Свеном, увидимся с ним позже, когда начну новый круг
Интересный Свен, вот кто бы мог подумать, что у Бьергсенов такое родится :teehee: Кстати, внешность у него тоже незаурядная, профиль хорош.

У Молли появился новый друг, новый сосед. Так. Стоп. Какой новый сосед? А где старые?
:лол: и сразу друг :хихикаю:

Но зато все прилетали на занятия очень быстро
Даже иногда прямо из помещения. Дырка там в крыше, что ли?
Это мааагия :колдун:

Вот такие скрины, без всяких там решейдов и наворотов...
Красиво!!! :двавверх:

А потом я им все испортила...Установила мод здоровье и измены… И там в меню общения была одна кнопка без надписи (думаю, недостатки перевода). Мне стало интересно, что это… В результате оказалось, что это “признаться в измене”. Измены не было, но признаться можно. Не ожидала я такого. В результате у них слетели все положительные чувства, романтика слетела наполовину… а все так хорошо было… Вынула я этот мод, но отношения у них испортились, исчезло то самое чувство "идеальности". Будем считать, что девочка выдумала себе измены, чтоб интересной казаться.
Ого, ну ничего себе! Но зато так интересней играть, а то у симов очень уж ванильно всё.

Молли училась готовить, точнее, она совершенствовалась. Потом духам скормим. Или соседям по общежитию. Надо же свой корм держать накормленным
:саркастический: заботливая Молли :катаюсьотсмеха:

Моргин теперь прислала смс-ку Йоши… Очень уж он хочет вписаться в игровую семью, но мы его все равно не возьмем
Моргину всё равно, с мальчиком или с девочкой :смеюсь: лишь бы в семью :лол:

Крис, который дописывал четвертую песню для своей ЖЦ, вдруг стал ошалевшим. Оказалось, он выиграл в лотерею!
Ух ты! Здорово!!! :крутой2:
Никогда у меня игровые не выигрывали. Да и вообще эта лотерея редко.

Бюджет моих студентов увеличился ровно на миллион
Были бедные студенты, а стали миллионеры :хихикаю:

Та кровать определенно пользовалась спросом. И да, тем самым, что надо
Ну, так она же двуспальная :лол2:

Бедный парень в дискомфорте, никак до белого друга не дойдет, а та ему задает вопросы и “коллективно” грустит. А грустит она, потому что ему плохо. А ему плохо, потому что она в туалет нормально не даёт ему сходить. Замкнутый круг.
Ох уж эти симы :лол:

Кстати, Молли человеческую еду есть не может, а вот пить сок- пожалуйста
Так всегда и было, напитки можно, это в симсе как бы что-то среднее между едой и кровью :хихикаю:

Из-за свиданий у меня что-то багануло и известие с оценками я не получила. Потом я уже заметила, что у них на панели карьеры/учебы значится “вступить”
Ничесе, и так даже бывает :eek:

Больше всего я переживала за Йоши, средний бал он исправил с тройки на четверку. Так что будем считать, что с задачей он справился.
Ну да, определённо уже не на испытательном сроке, молодец!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет:


Начали мы новый сИместр с вечеринки.
Это интересно, я такую не проводила.:улыбаюсь:

Ей тем временем звонили хулиганы, оказалось - Джемма Шарм.
Эта ведьма видимо знает что Молли добрая, но забыла что у Молли муж есть и прекрасно пьет кровь не из руки:смеюсь:

рядом с таким "обидчиками" он то злой, то напряжённый. В этот раз пошёл разбираться с массовкой внизу.
Страшновато за него, он же не вампир и вполне может от злости умереть.

После ответа последовало несколько грубых реплик. Девочка наша получила чувство обиды и вообще, разговор был досадным.
Любят симы поболтать, вот и Чарита нарвалась на "приятное" общение:смеюсь:

Драка состоялась, друг друга они ненавидят, и Свен даже ошалел. А все потому, что он лежебока, и навык фитнеса не развит у него. Это тебе не случайных неписей мутузить, Свен.
Он все же попробовал и это тоже результат:лол3:

Качество нормальное, но с соком пойдёт. Kак говорила моя мама, студенты все равно сожрут.
Если не ошибаюсь, то сим с чертой Шеф-повар, которую ты хочешь для Молли, может улучшить блюдо и оно станет великолепного качества.

к Молли пришла девушка в хиджабе и предложила присоединиться к ним. Не знаю, что вы подумали, но она была из тайного общества.
Подумала что это закрытое террористическое сообщество и все едут в Стрейндж, так как там больше похоже на пустыню:катаюсьотсмеха:

Свен по поводу очередной драки не особо переживал. Поспи и все пройдёт, иногда даже можно и не ложиться.
Мне нравится Свен, колоритный персонаж:супер:

Жалко, что нет никаких уведомлений об этих сборищах, приходится их отслеживать вручную… (и чаще всего их пропускаю)
Это самое неудобное в этих студенческих сообществах. А руки как интересно она сделала на скрине:супер:

То Беатриче вдруг стала у нее спрашивать, как та к ней относится. Чарита мягко ответила, что не готова к таким отношениям.
А Беатриче это зачем? Любят они этот вопрос задавать, выглядит глупо но иногда весело:лол3:

Потому что стоило ему оказаться среди других, то все так и прутся к нему “поболтать”. А Беатриче выстраивает огромную очередь из неотменяемых “ревновать”. Пришлось всех девок разогнать.
Йоши жалко, ему ничего нельзя. Наверно поэтому к нему все и прутся с разговорами.:валяюсь:

Ходили они на утесы, там есть тайный подвальчик. Там они неплохо провели время.
Такая приятная пара.

На самом деле, мне нравится этот мудлет у “отважных”, возникает каждый раз после вуху в новом месте.
Интересный мудлет, мне тоже такой нравится:супер:

После взаимной обиды можно грубо спросить в чем, проблема. Ответ мне понравился. ))
Отличный ответ, реалистично все как:доволен:

На этом мы прощаемся со Свеном, увидимся с ним позже, когда начну новый круг.
Свен отличный парень и я с удовольствием почитаю про него в будущих записках.

Да, вот теперь он на нее по-другому смотреть будет
А такая симпатичная пришла, жаль что быстро позеленела:лол:

. Девочек я отправила рыбу ловить,
Девочки рыбу ловят, а мальчики картошку чистят, вот бы и в жизни так было, шутка:катаюсьотсмеха:

А еще там вид с маяка красивый...Но и туда лучше не одной ходить, конечно же.
Вдвоем там не страшно и есть чем заняться:бровки2: И вид красивый:двавверх:

Будем считать, что девочка выдумала себе измены, чтоб интересной казаться.
Будем считать, что вот так по дурацки она проверяла его чувства к ней.

Молли училась готовить, точнее, она совершенствовалась
Она задумалась, какая странная еда:лол:

Похоже, Беатриче надо разобраться с этим бывшим мудрецом проказливой магии.
Наподдать ему хорошенько и хватит с него:катаюсьотсмеха:

Бюджет моих студентов увеличился ровно на миллион.
Так хорошо же, теперь Молли с Крисом миллионеры:танцую4:

Потом подошла Рита, которя у нас была гостьей на празднике, и открыла бочонок! Вот что значит высшее образование и опыт общажной жизни!
Учитесь салаги как бочонки надо открывать:катаюсьотсмеха:

Бедный парень в дискомфорте, никак до белого друга не дойдет, а та ему задает вопросы и “коллективно” грустит. А грустит она, потому что ему плохо. А ему плохо, потому что она в туалет нормально не даёт ему сходить. Замкнутый круг.
:ржач::ржач::ржач:

Сок есть, еда есть, любимый тоже рядом...Что еще для счастья надо?
Свой дом, пожениться и нарожать детишек. А на свадьбу чтобы Крис подарил свой миллион:ржач::ржач::ржач:

В момент, когда они вываливались оттуда, Йоши снова получил странную смс. Да, скоро ему и правда придется прятаться. В том самом чулане, наверное.
Йоши реально достали симки своим вниманием. Но парень держится молодцом:палецвверх:

На этом все, в следущий раз снова расскажу о студентах.
Замечательная записка. Чем больше я читаю как твои учатся в универе, тем сильнее мне хочется в универ отправить своих.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! :машу:
Надеюсь, она не приняла это все слишком близко к сердцу, он всегда такой
Да ничего, 3 дня и обида прошла. :лол2: Может, меньше будет ко всем приставать. :лол2: Или нет
Да уж, встретились два злодея, называется. Хотя Дэм у тебя и не злой даже, но природа берет свое.
Не злой, вот одиночка да, и не знаю от чего уж прям такая проблема. Но с Молли он дружит. :Rolleyes2:
В общем, не дают бедной симке учиться со своими подкатами, прямо кошмар какой-то
Ага. не услежу, все свои вопросы задают девочки. :хихикаю:
Видимо, для нее это в какой-то мере свидание
Похоже на то, смс-ок много получила, уже и не знаешь когда там по расписанию свидание. а когда- дуэль ))
А чего они испугались-то?
Ничего такого там не было, ни грозы, ни привидений...Может, он параноик. как Эрвин? Те перманентно испуганные.
Дама, судя по ответу, уже в истерике
Я теперь ради того действия только обижать их и буду ))
Или через дымоход летают... Или как вариант просто через окно
Стеклянные крыши у них там "не засчитываются", кажется...
Ну так какой за роман и мелодрама без драмы и надрыва?
Хорошо они у меня не основные. И кажется, он мог бы и порвать с ней, так что мне еще повезло. :лол2:
Да Крису-то с его лотереей это все уже не нужно. Он вообще может всех послать и в гамак улечься на всю оставшуюся... хотя не, он же вампир и когда-то, через лет 100 ему могут опять деньги понадобиться
Если жить в особняке )) А так выполни ЖЦ на богатство - и вообще можно забить на все :лол2:

А, вот оно что)) Ну я так поняла что многим людям всё-таки сложно сосредоточиться на большом количестве текста, длинных записках, и после этого начала стараться выкладывать записки до 50 скринов. Но в итоге оказалось что порой разбивать сюжет на мелкие куски слишком уже трудно А раньше я вообще штопала по 130 скринов регулярно бедные люди...
Ну все-таки не все измеряется скринами, буквы тоже имеют значение. Если там 5 скринов у свадебной арки и 2 предложения между скринами, то все равно читать будешь как 2 предложения :) Иногда на династийные записки в 30 скринов на прочтение нужно не меньше времени, чем на записку в ИМ по 100 скринов. Но стараюсь все же сюжетно комплектовать записки. В среднем на 60-80 у меня выходит.
Ну хорошую репутацию вообще поддерживать не надо, да она и сама автоматом зарабатывается крайне быстро, что вообще бесит. А плохую фиг зарботаешь и сложно поддерживать.
Ага. но нелогично же, плохим в жизни прослыть проще, казалось бы ))
Ааа, а ты как то раз говорила про мод на автономные предложения, и я подумала что помимо разрешения в кц ты и его поставила) если просто в кц разрешить не уверена что что-то случится, по крайней мере у меня такого не было. Был другой мод, который дополнительно к кц автономию эту разрешает, вот тогда началась деятельность, от всех подряд, без разбору) Но в итоге я на другом моде остановилась.
Мне хватает автономии от КЦ, если задаться целью, то дождешься от непися предложения, главное, чтоб свой сим не сделал. )) У меня на одном "голом" КЦ делали...
Почему сложно? Типа долго писать?
Долго писать, долго "причесывать", за один заход вряд ли выложишь, лень перечитывать на предмет ошибок, ворд не всегда их видит...
компромат собирает)))
АГА )) полюбили они фотать по делу и без после снежного допа :лол2:
А для неё мантии не нашлось?
На хиджаб не налезла, наверное :лол:
А разве в сообществах тайного общества нет? и там вроде о их сборах написано... Ну, или я что-то путаю.
там написано, но кто за меня это помнить будет? :хихикаю: Например. сбор в пятницу с 22 до 02:00, а ты вспоминаешь в 2:15 :лол2:
Камин в другой комнате. Крыши сложные такой эффект дают :Rolleyes2:
Ну тут убирай не убирай - делу не поможешь уже. разве что без сохрана выходить Ну, а что, бывают отношения разными, не только ж всё хорошо да ванильно))
Не, в этот раз без сохрана не хотелось выходить, там много наиграно было... ну может не так уж и много, но как раз учебу отыграла. а по второму разу ее играть как-то не хотелось... Хорошо, они у меня неосновные персонажи. да и он отреагировал еще мягко на все это.
ого! Вот это да! Поздравляю!))) У меня ещё никто ни разу не выигрывал из игровых....
Вот из всей твоей толпы никто не выигрывал? Интересно...
Ну это дело святое, такое то событие обмыть! можно смело бросать институт
Ibiry сказал(а): ↑
Не, диплом то пусть получат, но вот они у меня еще картины рисовали, чтоб счета оплачивать/, а теперь нужды нет )) Еще и у Беатриче ЖЦ на богатство выполнена, еще 50 тыс халявных "процентов" от миллиона :лол2:

Привет! :машу: Ты прямо рано как-то зашла :хихикаю:
Ты чё так пугаешь-то заранее? Только я порадовалась, что всего два отчёта пропустила
ну если кто-то думает "сейчас по быстрому с телефона почитаю". то так не получится ))
Вот сейчас наигрались в универах, и уже хочется, чтобы выбор был больше, не только УБ и Фоксбери...
Мододелы не подвезли? Мне этих двух хватает, универ - просто жизнь - потом снова универ.
Кстати, удобно, карьеру актрисы же реально можно с учёбой совмещать.
Наверное... Прослушивание провалили. Экзамен пропустили :хихикаю:
Ага, помню "У моего папы в Винденбурге есть остров - так вот, я его дитя"
Вот я из-за этого и вспомнила :sarcastichand:
Из другой комнаты превращала в страшилу и ничего не видела? Но почувствовала неладное
Неладное почувствовала Смотрящая :хихикаю: У Беатриче перк мага есть на колдовство на больше клеток...У нее вообще почти все бонусы взяты из возможных...
Можно подумать, выросшие в семье симы хорошо своё детство помнят
Ну мы то помним, и отношения типа "любимая мамочка" есть
Ого, довёл даже Молли, вот даёт.
Ага, так уметь надо :хихикаю:
Надо срочно завести ревнивца или ревнивицу. У меня когда-то была русалка, но тогда ревнивые ещё так интересно себя не вели.
Да они всегда ревновали к любому дружелюбному действию ко всем, кроме родственников (с кем в теории романтику открыть можно). Вы просто "в люди" редко выходили. Но ревнивая ведьма интересней. Видоизменис, морфеус и бредиум им в помощь. :лол2:
Ого, у меня был Влад, но он шипел.
Да, был у тебя Влад... Людям труднее такую репутацию заработать. Вампирам еще кровь пить на людях. тоже плохо влияет.
Это действие от СОЛа и мудлет тоже?
Да. и действие, и мудлет, все от СОЛ
А почему? Что будет?
Игра его может выселить из общежития. И вообще если зайти в режиме управления городами и отредактировать студентов, то сообщение от игры выходит, что так делать не рекомендуется...
У меня раньше вампиры вроде не летали туда, где нет двери или лестницы. Сейчас могут?
Могут. После того, как Молли летала в мужской туалет, сомнений не осталось.Только автономно они в такие комнаты не летают, а заставить можно.
Главное, чтобы не экзамен. Это же не экзамен был?
Это был экзамен :лол2:
Нормальные оценки, когда столько симов под контролем.
Ага, успокаивает, у самой только отличники :хихикаю: Ну не отчислили, и ладно :хихикаю:
Надо нового мужа или нет - тебе решать, симы они же любят кого скажешь. А Крис по сравнению с Молли никакой, но это моё мнение
Ну вот мне в нем все уго-то не хватало, а после лотереи пришлось его оставить ))
Молли очень красное платье идёт
На подарок под елочкой искала доп материалы, некоторые для себя оставила :Rolleyes2:
Сходу подкатила, даже таким безобидным действием
Ага, я отменять не успеваю... :хихикаю:
Симы сейчас постоянно телефоном снимают почему-то, даже без модов. Влад недавно к Апельсинке пришёл, сфоткал её дверь и ушёл Жаль, я заскринить не успела, вообще не ожидала такого потому что
У них эта анимация часто после "просторов" появилась
Так всё правильно, студенты же вечно голодные, а тут ещё и под пиво с соком!
Ага, но там не только студенты. и гости были. но они всегда все едят :хихикаю:
Опасно присоединяться к организации, которую представляет девушка в хиджабе
Вот я тоже так думала :sarcastichand:
Странно, вроде они обычно всегда переодеваются. Может, глюкануло.
От патча к патчу все меняется...То летом игралось, я даже в КАс добавляла мантию спецом
Так может, наоборот, она поддалась? Ну, чтобы он почувствовал себя сильным мужиком и всё такое
Наверное, не догадалась я сразу :хихикаю:
Интересный Свен, вот кто бы мог подумать, что у Бьергсенов такое родится Кстати, внешность у него тоже незаурядная, профиль хорош.
Профиль фамильный, как у Клары с Бьорном :Rolleyes2:
Ого, ну ничего себе! Но зато так интересней играть, а то у симов очень уж ванильно всё.
я не знала куда тыкала )) Лучше бы я не ставила перевод )) Но там еще все не так плохо было
Ух ты! Здорово!!!
Никогда у меня игровые не выигрывали. Да и вообще эта лотерея редко.
раз в симский год....раньше тоже не выигрывали...До ИМ было раз только
Были бедные студенты, а стали миллионеры
да :хихикаю: Жалко, потом мне их на 3 семьи расселять надо будет :хихикаю:
Так всегда и было, напитки можно, это в симсе как бы что-то среднее между едой и кровью
я знаю, но интересно же :teehee:
Ничесе, и так даже бывает
я долго ждала известия, пока не открыла панель учебы. Явно официальное событие помешало, или праздник, не знаю.

Привет! :привет:
Страшновато за него, он же не вампир и вполне может от злости умереть.
Хорошая обстановка часто перебивает, так что настолько злым он еще не был..
Любят симы поболтать, вот и Чарита нарвалась на "приятное" общение
Ага, хлебом не корми :хихикаю:
Если не ошибаюсь, то сим с чертой Шеф-повар, которую ты хочешь для Молли, может улучшить блюдо и оно станет великолепного качества.
Можно будет, но шеф-поваром она станет уже после окончания универа :хихикаю:
Подумала что это закрытое террористическое сообщество и все едут в Стрейндж, так как там больше похоже на пустыню
Да с этим хиджабом :хихикаю: Даже мантия на него не налазиет :хихикаю:
Мне нравится Свен, колоритный персонаж
я не пыталась его каким-то особенным делать. он сам :хихикаю:
Это самое неудобное в этих студенческих сообществах. А руки как интересно она сделала на скрине
Какой-то ритуал тайный :Rolleyes2:
А Беатриче это зачем? Любят они этот вопрос задавать, выглядит глупо но иногда весело
Не знаю зачем. чуть не услежу. она ее спрашивает )) Она у парней так не спрашивает, как у Чариты :хихикаю:
Йоши жалко, ему ничего нельзя. Наверно поэтому к нему все и прутся с разговорами.
Чтоб заставить всех нервничать ))
Отличный ответ, реалистично все как
"Отстань от меня" - вот он реализм )))
Девочки рыбу ловят, а мальчики картошку чистят, вот бы и в жизни так было, шутка
Мальчики в лавке закупались и домашку делали ))
Будем считать, что вот так по дурацки она проверяла его чувства к ней.
Можно считать, он прошел потому что теоретически он мог бы порвать с ней. а там "положительная реакция" (перевод правда кривой. не совсем я поняла)...
Она задумалась, какая странная еда
Бифштексы с кровью ))
Наподдать ему хорошенько и хватит с него
Да надо бы хоть на дуэль взывать, палочку волшебную отобрать
Свой дом, пожениться и нарожать детишек. А на свадьбу чтобы Крис подарил свой миллион
Мы им плоды денежного дерева подарим :Rolleyes2: У Патрика их много, у всех дочек в багаже есть
Йоши реально достали симки своим вниманием. Но парень держится молодцом
да вот не знаю, честное слово, что все к нему так липнут :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну все-таки не все измеряется скринами, буквы тоже имеют значение. Если там 5 скринов у свадебной арки и 2 предложения между скринами, то все равно читать будешь как 2 предложения Иногда на династийные записки в 30 скринов на прочтение нужно не меньше времени, чем на записку в ИМ по 100 скринов. Но стараюсь все же сюжетно комплектовать записки. В среднем на 60-80 у меня выходит.
Ну это то понятно, я имею ввиду если среднячок такой - 1 скрин - 1 предложение)) Но вообще я бы сказала маленькие записки даже сложнее делать, чем большие (лично для меня). Ибо по смыслу разбивать всё надо, но если записка будет без каких либо событий вообще - ощущение тухляка какое-то... А вот в большую - все впихнуть можно :лол2: Вообще я конечно тоже старалась когда два раза в неделю выкладывалась до 60 скринов делать, ну там уж как выходило. А сейчас с такой редкостью я и не пытаюсь ограничивать себя, разве что больше сотки уже стараюсь стопорнуться. Но 60-80 хороший такой размер, мне кажется))

Ага. но нелогично же, плохим в жизни прослыть проще, казалось бы ))
вот вот, именно что))

Мне хватает автономии от КЦ, если задаться целью, то дождешься от непися предложения, главное, чтоб свой сим не сделал. )) У меня на одном "голом" КЦ делали...
Ну вот чистую автономию кц я никогда не пробовала, ибо сразу же влепала мод на простую автономность, и столкнулась с тем, что вдобавок надо было и в кц разрешить это дело, чтоб конфликта модов не было. И вот да, повадились они тогда делать предложения, кто как, частенько игровые симы.

Долго писать, долго "причесывать", за один заход вряд ли выложишь, лень перечитывать на предмет ошибок, ворд не всегда их видит...
Ну, раз уж всё равно готовить скрины\текст\выкладывать - мне как то проще один раз выделить на это всё часа три и закрыть тему :лол2: Хотя конечно я много записок пишу между делом, но в итоге всё равно их все перерабатываю, не выходит сразу же на чистовую писать если тут же не выложу, ибо что не выложено - в другой раз сразу же отредактировать захочется)) На ошибки да, ворд тут не очень то адекватен, потому я обычно в предварительном просмотре всё перечитываю и исправляю ошибки в последний раз. Муторно, но уж лучше чем напортачить там :лол2: потом увижу свою ошибку - долго буду кринжевать от самой себя))

На хиджаб не налезла, наверное
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

там написано, но кто за меня это помнить будет? Например. сбор в пятницу с 22 до 02:00, а ты вспоминаешь в 2:15
ну да, это я понимаю :смеюсь: да и вообще голова обычно невесть чем забита, и про собрания эти вечно забываешь...

Камин в другой комнате. Крыши сложные такой эффект дают
Ах вот оно что))

Не, в этот раз без сохрана не хотелось выходить, там много наиграно было... ну может не так уж и много, но как раз учебу отыграла. а по второму разу ее играть как-то не хотелось... Хорошо, они у меня неосновные персонажи. да и он отреагировал еще мягко на все это.
Ну да, понимаю, ну что уж поделаешь))) И учебу в универе эту переигрывать - тоска смертная...

Вот из всей твоей толпы никто не выигрывал? Интересно...
ага, к моему собственному удивлению))) :лол2:

Не, диплом то пусть получат, но вот они у меня еще картины рисовали, чтоб счета оплачивать/, а теперь нужды нет )) Еще и у Беатриче ЖЦ на богатство выполнена, еще 50 тыс халявных "процентов" от миллиона
Ну это я так, в шутку)) Ох, ну теперь всё шоколадно - с 50 то касами лишними постоянно))
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ну это то понятно, я имею ввиду если среднячок такой - 1 скрин - 1 предложение)) Но вообще я бы сказала маленькие записки даже сложнее делать, чем большие (лично для меня). Ибо по смыслу разбивать всё надо, но если записка будет без каких либо событий вообще - ощущение тухляка какое-то... А вот в большую - все впихнуть можно :лол2: Вообще я конечно тоже старалась когда два раза в неделю выкладывалась до 60 скринов делать, ну там уж как выходило. А сейчас с такой редкостью я и не пытаюсь ограничивать себя, разве что больше сотки уже стараюсь стопорнуться. Но 60-80 хороший такой размер, мне кажется))
Ну вот лично для меня, когда я читала твои огромные записки... Мне как-то без разницы, раз в неделю написать коммент к огромной записке или 2 раза к двум средним. )) Но чем больше записка, тем дольше ее комментировать, так что не каждый будет ей делать подробный разбор )) Я не знаю, как там в династиях справляются с 30 скринами на записку )) Хотя вижу у некоторых в 1 день по 3 обновления ))
Ну, раз уж всё равно готовить скрины\текст\выкладывать - мне как то проще один раз выделить на это всё часа три и закрыть тему :лол2:
У меня не получится на 3 часа "уйти в астрал", да и трачу я времени на них зачастую гораздо дольше )) Обычно готовлю записку в 3-4 этапа - перебрать и кадрировать скрины, обработать / наклеить мудлеты, снова насoртировать, написать текст, и потoм, при самом выкладывании еще могу что-то изменить. За раз все проделать мне крайне сложно.

На ошибки да, ворд тут не очень то адекватен, потому я обычно в предварительном просмотре всё перечитываю и исправляю ошибки в последний раз. Муторно, но уж лучше чем напортачить там :лол2: потом увижу свою ошибку - долго буду кринжевать от самой себя))
А тут хоть плачь, часто у меня - смотрю в книгу, а вижу комбинацию из трех пальцев))
Ну вот чистую автономию кц я никогда не пробовала, ибо сразу же влепала мод на простую автономность, и столкнулась с тем, что вдобавок надо было и в кц разрешить это дело, чтоб конфликта модов не было. И вот да, повадились они тогда делать предложения, кто как, частенько игровые симы.
Да на пару свиданий их сводить достаточно, и кто-нибудь уже падает на колено с колечком )) Иногда я успеваю отменить, но не всегда ))


Всем привет, я с новой запиской!

В эти дня я нахваталась заданий для конкурсов с дедлайнами, и кое-как вписываю в свое расписание записку.

Большое спасибо всем, кто выбрал мой скриншот в качестве скриншота месяца! Особенно приятно при моих обстоятельствах, когда графика желает лучшего, о решейде я и не мечтаю, и игровая камера даёт сбои. Тем приятнее получить награду, как выразились, вообще "без всего". У меня не было сил голосовать в номинациях, надеюсь что все могут это понять.

Отдельное спасибо orgasol за персонажа, без которого не состоялась бы свадьба, и MikkiMur за лот, на котором получились такие чудесные кадры. В итоге у меня получился этот интересный скриншот.

Спойлер

Бритчестер - аномальная зона, и подтверждение тому - скриншот выше, случайно мною была обнаружена левитирующая гитара у реки :))

Как оказалось, второй сИместр закончился, но оповещение я не получила. По симскому календарю был праздник - день признаний в любви, а под моим контролем две с половиной пары. Надо бы устроить свидание и своим вампирам. Совсем не озабоченный моралью Крис подкрепился соседкой, которая снова переоделась в рандомное шмотки.

PMpG428.jpg

Кстати, каждый раз, когда Молли видит его вот так, то минусует ему дружбу. Но не романтику.

Свидание в общежитии - то ещё удовольствие. Соседи по комнате тут как тут, обязательно усядутся между влюблённым.

UlqeR6V.jpg

Хорошо, что Молли имеет вампирскую способность к принуждению, и хотя бы так можем выгнать третьего лишнего.

2ouhuVj.jpg

Наконец-то непрошеного свидетеля выгнали, можно уединиться...

ERuhWuM.jpg

Хотя тут еще незваные гости… Зачем приходить в такой праздник, он все-таки для влюбленных, не для друзей!

KgbpFkz.jpg

Из цветов у Криса имелся только волчий корень, его и подарили. Правда, подарок выглядел, не как цветок, а как… хм...овощ?? Молли любому подарку рада.

7LLa6a3.jpg

В общем, традиции ребята выполнили.

Ypdcbqj.jpg

Йоши и Беатриче я отправила потусить внизу, чтоб не мешались. Они в сок-понг играли. Беатриче выиграла.

YPaPThF.jpg

А еще выгоняли симов из вражеского Фоксберри. Ну а что, пришли тут на чужую территорию, и еще и наезжать пытаются?

5KjW7lQ.jpg

У Чариты же несколько раз появлялось действие “получить подарок”. Да только вот дарящий все никак не мог до нее дойти. Конечно, там сосед кривляется, и посмотреть на него важнее, чем подарить подарок любимой девушке.

erRPYB1.jpg

Но к концу дня он все-таки ей подарил розочку, вместе с замечательной запиской (как мы знаем, слова они списывают в интернете).

P54t38V.jpg

Раз уж розочку получили, то отправила я свою “половинку пары” на настоящее, "выездное" свидание. Кавалер выглядел очень уставшим, и ему предложили выпить зелье “изобилие” которое Чарита, между прочим, сама варила. Оно должно быть в колбе, но почему - то она достала стакан для сока… будем считать, что это такой студенческий вариант зелья. :хихикаю:
- Вот, выпей, и сразу бодреньким себя почувствуешь ):хихикаю:

XxbrNx8.jpg

- О да, то что нужно студенту :лол2:

QzYsKrO.jpg

В благодарность даже получили снова розу с запиской. Ведь свидание бодрячком - уже совсем другое, теперь можно и розу подарить. Ещё одну, роз много не бывает.

Kub7wmg.jpg

Даже успели и помыться совместно (это я в баре на скорую руку такой тайный второй этаж сделала, все действия там происходят).

CByJxtd.jpg

Люблю эти уставшие лица. :)
Потом мне уже показалось подозрительным, что уже суббота, а извещения с оценками все нет, и оказалось, что их уже можно записать на новый сИместр. Все начали усиленно готовиться к учёбе. Девочки увлеклись разговорами, начали об отношениях друг дружку спрашивать...

jOiQLdp.jpg

“Я не знаю что я чувствую по отношению к тебе”... Дуры вы, простите меня за это слово. Это чувство называется дружба, и хватит задавать глупые вопросы. Делайте свои презентации.

На районе приняли меценатсво. И все соседи откуда-то достали скрипки. А вот наша скрипка при этом исчезла (она другого цвета была).

9M2HPE3.jpg

У Молли и Криса я увидела новое чувство из романтических - оказывается, такое может возникнуть, когда у симов одинаковый образ жизни.

foSK84h.jpg

Йоши я отправила навыки развивать, пусть потренируется в ораторстве. Йоши выиграл, хотя его соперник ушел преждевременно с трибуны. Но возможно, что именно поэтому он и выиграл.

yjy24GL.jpg

Дальше они всю ночь посвятили учебе. Дело было в общей комнате, которую я все же сменила на скачанную от Микки.

qkaAqSY.jpg

Еще и клубы призвали в помощь. Все-таки моральный дух и прокачка навыков.

TKpAFFC.jpg

Йоши я удалила образ жизни “широкий круг общения” зельем, поскольку мне показалось, что одиночке он не подходит, у него только необходимые знакомства - родственники, соседи по общаге и мудрецы из мира магии, но он продолжал получать мудлеты от этого образа жизни.

2xXxdCx.jpg

Кстати, у "отважных" действие “обдумывать ход” на шахматной доске называется “тренироваться выполнять гиперускоренного дракона”.

IHsH0mX.jpg

Беатриче мы взяли факультативом актерское мастерство, а то что это за “драматургия”, да без актерского мастерства?

0sg4Xmj.jpg

Молли справлялась очень быстро со всеми заданиями. По моему, чем выше уровень профильного навыка, тем быстрее они делают домашку.

А факультативом для нее взяли вязание. Пока остальные готовили презентации и писали курсовые, Молли вязала.

xc8EFE6.jpg

Учеба-учеба... Мне так и показать будет нечего...тем более, у Молли ЖЦ организатора вечеринок висит мертвым грузом, да и навык обаяния прокачать будет не лишним… Да, от успешного проведения вечеринки обаяние прыгает сразу на пункт или два. За лайфхак спасибо Микки, я почитала её вопросы по династиям, и поняла, почему у моих симов так резко повышается навык обаяния.

В этот раз у нас домашняя вечеринка. Где? Конечно же, у папеньки дома. Вот в таком составе нас ждали у входа - как видите, все только родные и близкие, в тесном кругу, так сказать :хихикаю: . Хотя нет, это ещё не все, позже там ещё народ подтянулся.

6KbPWfy.jpg

Свен был в списке приглашенных с женой. Даже вел себя романтично, что удивительно.

W48jyls.jpg

В этот раз пригласили Чариту и Патрисио, чтоб задания для вечеринки помогали выполнять.

А Молли приготовила на всех еду. Кот сразу же смекнул, что Молли здесь. Уже стоит у плиты и ждет, когда там что вкусное упадет.:хихикаю::Белый котенок:

i6x4bus.jpg

Молли смотрит на кота, я даже думала, что она ему сейчас кинет кусок чего-нибудь :хихикаю:. А Чарита выполняет задания вечеринки.

8gcslxr.jpg

Она не одна выполняла задания. Там, на втором этаже, была еще одна парочка, которая совсем была не против пофлиртовать и целоваться. Я их предусмотрительно увела подальше, поскольку от каждого “привет”, который скажет Йоши любому, Беатриче получает ревностный мудлет и машет руками.

0TNQSAq.jpg

Так что так оно, у ревнивых… Ты мой и только мой...

7WZ0LFg.jpg

Конечно, без селфи со звездами не обошлось.

JBy17pc.jpg

Но у Чариты есть свои планы. Симское чутье сразу обнаружило джакузи на участке. :бровки:

8sdiLN5.jpg

Ну раз уж ты знаешь, что есть джакузи на участке, то иди воспользуйся им.

wPMnAZq.jpg

Все равно хозяева ничего против не имеют.

yVKmd8q.jpg

Задания по общению, флирту и поцелуям все выполнили и даже перевыполнили.

fBCMRdu.jpg

А вот за Молли я не уследила, она все-таки попробовала что-то из еды...

q8xBiip.jpg

В общем, ребятам понравилась вечеринка. Сразу же по ее окончанию Чарита предложила своему парню остаться на ночевку. :хихикаю:Но извини, ты не у себя дома, ночевать вы будете в общаге.

bCSw6f1.jpg

А это просто неигровой Патрик с неигровой Евой. Ребята не забывают друг о друге, даже если я к ним давно не заходила.

1s9h27Z.jpg

Да, ночевка состоялась в общаге.

QZ9tCjp.jpg

Йоши почему-то был в плавках. Явно не вовремя его вытащили из джакузи будущего тестя.

CNKV1p8.jpg

Дальше опять серые, скучные будни. Крис все еще пытался получить добровольного донора, но опять отказ. Это Патриков клон, и мы с ним так знакомились, вообще-то.

hljwfR2.jpg

Беатриче я поймала за автономным “починио”. У меня установлен автономный ремонт, но все крутят отверткой, а она ручки не марала, починила с помощью магии.

wqqBpWr.jpg

Крис для завершения ЖЦ обучал Молли игре на скрипке. Любовь зла, стерпишь и скрипку. А ей тем временем неписи продолжают слать смс с признаниями в любви. В этот раз синеволосый суланийский рыбак, которого на фесте романтики лепестками обсыпали раз 5.

siRab7R.jpg

Вот что бывает, если призвать клуб спортивной направленности не в спортзал...

7z4aQZv.jpg

В этом сИместре я очень тщательно следила за ними, чтоб не опаздывали. Все прилетали/прибегали быстро, и начинали болтать, иногда дело до сантиментов доходило.

m5mxU9t.jpg

Конечно, утешения они просить не забывали. Крис спросил у Чариты, не страшный ли он. Она вежливо ответила “я не хочу ранить твои чувства”, но вот такие облачка мыслей вылезли явно не случайно. А еще она получила сообщение от... сестры-тоддлера.

2sViJKW.jpg

Хорошо, что в общежитии у нас народу много, вампирам всегда есть кем перекусить…

uEEQyMO.jpg

Кто сам руку даёт, а кто нет…

0XDDTb0.jpg

Беатриче следила за своим парнем, чтоб не отвлекался ни на кого.

chAmfP4.jpg

Заметила, что в общежитие приходит прислуга. Уже в который раз играю в универе, и только сейчас заметила.

r5qnX4E.jpg

К ним ещё и эко-инспектор приходил. Как раз шея одного эко-инспектора это то, чего не хватало Крису до великого магистра. :хихикаю:

oKuYOp2.jpg

Хотя факт, что от этого у них разваливаются дружеские отношения, его удручал. Потом он нам сказал, что наше жилье не отвечает каким-то требованиям и счета будут выше. Ха, да мы свалим отсюда раньше, чем придет время платить по счетам. :хихикаю:

K2ODRtw.jpg

Потом он совсем распоясался и пошёл задавать рискованные вопросы Патрисио. Это был очередной рискованный вопрос, который меня взбесил, и я отменила их через КЦ.

pD29wmp.jpg

Когда я наконец-то разобралась с рискованными вопросами, отправила Чариту с Патрисио на свидание, дабы срочно подтвердить его традиционную ориентацию. :хихикаю:

GcTDdQ9.jpg

Всё прошло более чем хорошо, просто несколько скринов, нравятся мне парочки… :извини:

7ohAElR.jpg

И в кустах они ещё этого не делали…

hzMc7td.jpg

Собственно, ради этого мудлета оно и было затеяно. :хихикаю:

mhtDOqQ.jpg

А вот это уже их автономия.

bLSFjpE.jpg

В общаге Крис обучал соседей игре на скрипке…

trAG8R0.jpg

Платили за обучение они кровью:хихикаю:. Добровольно в этот раз.

4CKgtBO.jpg

Крис с Молли тоже опробовали новый шкаф, почему то вуху в обличьи мышей не всегда досуг поднимает…

qskH52n.jpg

Я все еще не довольна их парой, но Молли, кажется, все устраивает.

UWXY78H.jpg

Маги могли отправиться на занятия на метле прямиком из некоторых комнат. Зря я хвалила Йоши, в этот раз он очень комично летал на метле.

m2enjjf.jpg

А Беатриче играла в "театр одного актёра". И у неё был только один зритель, и тот с пакетом на голове.))

kzHOQbV.jpg

Мы получили вот такой звонок, и приняли вызов, выбрали "деньги денежки деньжата". Я посчитала, она все равно помолвлена и выйдет замуж в скором времени. Только у неё есть награда "беззаботный", так что никакого напряжения у неё быть не может.

xyQRIZZ.jpg

У Чариты заметила ещё такой интересный мудлет после того, как она поела йогурт из холодильника. В первый раз такой вижу, наверное, это тоже только для "отважных".

ocJDDGC.jpg

Иногда успевали смотаться в магмир.

XW2TU4F.jpg

Беатриче опять орала на Йоши, чтоб не разговаривал там с разными… В этот раз она ревновала к Чарите.

4sggGLP.jpg

Стоит вернуться в общежитие, и мою девочку уже ведут куда-то…

LCJUT4o.jpg

В шкаф, там наверняка спрятана Нарния. :хихикаю:

JKWqNfS.jpg

Можно себе позволить развлечения, когда не нужно топать половину симского часа, а есть такой вот удобный транспорт. :хихикаю:

fjg1qRK.jpg

У Йоши новая поклонница… Моя Черри :фейспалм: (альтернативная, разумеется).

3qOeIRk.jpg

Она даже в общежитие пришла. Я поняла об этом, когда мне вышло оповещение, что Молли чего-то там узнала о её чертах характера. Другими словами, хорошая девочка Молли автономно решила дружить с ней.

VbMxtp5.jpg

Чарита не могла уделить должного внимания своей матери, потому что она получила предложение, от которого невозможно отказаться. :хихикаю:

lXO0t4z.jpg

Молли воспользовалась случаем, и попросила Черри стать её донором. Ta согласилась, но стояла и чего то ждала. Оказалось, что сосед (симпатичный сосед, вообще-то) с другого конца общаги вдруг решил пофлиртовать с ней. Я даже не знала, что они знакомы.

QCq0992.jpg

Ну а потом с ней и Чарита поболтала. Я бы на её месте спросила, откуда она знает соседа по общаге.

ofFXYgD.jpg

Зато Крису было весело. Поел, ну или "пошалил", песни поёт…

vug87oU.jpg

Я успела их ещё сводить ненадолго в Комореби. Ничего оттуда нет, кроме красивого падения…

8G5rWAK.jpg

Или обычного катания…

EHTFkSh.jpg

Настала пора экзаменов.
"Сестричка, если ты не сильно занята"... Вообще-то, занята. И да, очень сильно. Экзамен у меня.

gIqZs9e.jpg

Экзамены все сдали, и вот наши итоговые оценки. Всех вытянули в этот раз, и даже на дипломы с отличием. Только у Йоши обычный диплом, из-за неудачного первого сИместра.

QnYWtNh.jpg


taol5M1.jpg

На сегодня у меня все, впереди ещё будет небольшой эпилог об их общажной жизни.
Всем огромное спасибо за прочтение!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Совсем не озабоченный моралью Крис подкрепился соседкой, которая снова переоделась в рандомное шмотки.
Он вампир и голоден, зачем тут мораль:лол3: Поел парень и правильно сделал.

Кстати, каждый раз, когда Молли видит его вот так, то минусует ему дружбу. Но не романтику.
Мог бы вежливо попросить из руки попить, но из шеи вкуснее, она то не может так, вот и возмущается. Но мужа любит.

Хорошо, что Молли имеет вампирскую способность к принуждению, и хотя бы так можем выгнать третьего лишнего.
Еще есть действие прогнать, тоже хорошо уходят.

Хотя тут еще незваные гости… Зачем приходить в такой праздник, он все-таки для влюбленных, не для друзей!
Выгнали одного, идет другой. Симс такой симс:катаюсьотсмеха:

Наконец-то непрошеного свидетеля выгнали, можно уединиться...
Хороший скриншот, мне нравится как ты подловила действия:супер:

Правда, подарок выглядел, не как цветок, а как… хм...овощ?? Молли любому подарку рада.
Главное с любовью и от души.

Да только вот дарящий все никак не мог до нее дойти. Конечно, там сосед кривляется, и посмотреть на него важнее, чем подарить подарок любимой девушке.
Симы любят смотреть, а еще любят тупить:смеюсь:

Но к концу дня он все-таки ей подарил розочку, вместе с замечательной запиской (как мы знаем, слова они списывают в интернете).
Главное что донес, пока цветок не завял от его просмотров по сторонам:валяюсь:

Оно должно быть в колбе, но почему - то она достала стакан для сока… будем считать, что это такой студенческий вариант зелья.
Она сама на скрине удивлена, куда колба делась и почему зелье в стакане:катаюсьотсмеха:

На районе приняли меценатсво. И все соседи откуда-то достали скрипки. А вот наша скрипка при этом исчезла (она другого цвета была).
Её украли другие меценаты:валяюсь:

У Молли и Криса я увидела новое чувство из романтических - оказывается, такое может возникнуть, когда у симов одинаковый образ жизни.
Я такого не видела еще. Ну так отлично, пара все сильнее сплачивается и пара красивая:супер:

Вот в таком составе нас ждали у входа - как видите, все только родные и близкие, в тесном кругу, так сказать . Хотя нет, это ещё не все, позже там ещё народ подтянулся.
Маловато вас, я тоже вижу что не собрались.

Свен был в списке приглашенных с женой. Даже вел себя романтично, что удивительно.
Очень мило, любовь:улыбаюсь:

, была еще одна парочка, которая совсем была не против пофлиртовать и целоваться.
Какая интересная вечеринка:супер:

Но у Чариты есть свои планы. Симское чутье сразу обнаружило джакузи на участке
Она не хотела, чтобы её парень фоткался с другими девушками и придумала занятие по интересней.

Ребята не забывают друг о друге, даже если я к ним давно не заходила.
Они ждали, когда ты к ним придешь и пользуются случаем.

Она вежливо ответила “я не хочу ранить твои чувства”, но вот такие облачка мыслей вылезли явно не случайно.
На помойке симы краше, чем ты.:катаюсьотсмеха: А Крис мой любимец, эх Чарита.:улыбаюсь:

Как раз шея одного эко-инспектора это то, чего не хватало Крису до великого магистра.
Вот и эко-меры помогли:валяюсь:

почему то вуху в обличьи мышей не всегда досуг поднимает…
Не поднимает досуг вообще и не повышает романтику, если навык вуху включен.

Зря я хвалила Йоши, в этот раз он очень комично летал на метле.
Главное, чтобы при приземлении на мягкое место не забыл, что подготовился к занятиям:смеюсь:

А Беатриче играла в "театр одного актёра". И у неё был только один зритель, и тот с пакетом на голове.))
Выступление в период пандемии, выглядит актуально, кто в маске, а кто просто пакет одевает.:ржач::ржач::ржач:

В шкаф, там наверняка спрятана Нарния.
У Чариты своя магия, у Патрисио своя:бровки2:

Ta согласилась, но стояла и чего то ждала.
Молли такая грустная, а как же кисть, покормила бы меня а потом флиртовала.

впереди ещё будет небольшой эпилог об их общажной жизни.
Прекрасная записка. Очень интересная и я с удовольствием прочитала про жизнь в общежитии. :вручаюсердце:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Бритчестер - аномальная зона, и подтверждение тому - скриншот выше, случайно мною была обнаружена левитирующая гитара у реки :))
Ого, не замечала у себя такого безобразия!
Кстати, каждый раз, когда Молли видит его вот так, то минусует ему дружбу. Но не романтику.
Типа я тебя уважаю меньше, но хочу все так же сильно?! Или плохие манеры страсти не помеха. :катаюсьотсмеха:
Хотя тут еще незваные гости… Зачем приходить в такой праздник, он все-таки для влюбленных, не для друзей!
Ну кому-то в этот день особенно одиноко. А тут друзья в общаге- считай, рассаднике парней
Из цветов у Криса имелся только волчий корень, его и подарили. Правда, подарок выглядел, не как цветок, а как… хм...овощ?? Молли любому подарку рада.
Главное не подарок, главное- внимание
Да только вот дарящий все никак не мог до нее дойти. Конечно, там сосед кривляется, и посмотреть на него важнее, чем подарить подарок любимой девушке.
Сосед скоро таковым быть перестанет, а девушка, куда она денется-,то :хихикаю:
Но к концу дня он все-таки ей подарил розочку, вместе с замечательной запиской (как мы знаем, слова они списывают в интернете).
Может, Чаррита не читает интернетов? :валяюсь:
Ведь свидание бодрячком - уже совсем другое, теперь можно и розу подарить. Ещё одну, роз много не бывает.
Вообще мне с моей меркантильностью нравится это в симс: можно продать все, в том числе давно подаренные цветы.

Это чувство называется дружба, и хватит задавать глупые вопросы. Делайте свои презентации.
:валяюсь:

Йоши я удалила образ жизни “широкий круг общения” зельем, поскольку мне показалось, что одиночке он не подходит, у него только необходимые знакомства - родственники, соседи по общаге и мудрецы из мира магии, но он продолжал получать мудлеты от этого образа жизни.
Ну мне кажется, одиночка с таким образом жизни в жизни очень даже не редкость: этакий интроверт, маскирующийся под экстраверта.
А на счет мудлетов: теперь проверить хочу: на Каори :катаюсьотсмеха:
Молли справлялась очень быстро со всеми заданиями. По моему, чем выше уровень профильного навыка, тем быстрее они делают домашку
О, спасибо за информацию :ехидный:
Молли смотрит на кота, я даже думала, что она ему сейчас кинет кусок чего-нибудь :хихикаю:. А Чарита выполняет задания вечеринки.
Тяжела доля кота и Чариты :валяюсь:

поскольку от каждого “привет”, который скажет Йоши любому, Беатриче получает ревностный мудлет и машет руками.
О, да, не люблю я этих ревницев.
Все равно хозяева ничего против не имеют.
Хозяевам уже наскучило :валяюсь:
это просто неигровой Патрик с неигровой Евой. Ребята не забывают друг о друге, даже если я к ним давно не заходила.
Мимими:обожание:
Заметила, что в общежитие приходит прислуга. Уже в который раз играю в универе, и только сейчас заметила.
Это не по звонку прислуга?
Когда я наконец-то разобралась с рискованными вопросами, отправила Чариту с Патрисио на свидание, дабы срочно подтвердить его традиционную ориентацию.
Ну вот никакой интриги :лол: но правильно, нечего им баловаться
еще не довольна их парой, но Молли, кажется, все устраивает.
Ну вы с Молли всегда можете еще кого-нибудь присмотреть: вампиры же вечные
:бровки2:
Чарита не могла уделить должного внимания своей матери, потому что она получила предложение, от которого невозможно отказаться. :хихикаю:
:валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет! :привет:

Мог бы вежливо попросить из руки попить, но из шеи вкуснее, она то не может так, вот и возмущается. Но мужа любит.
Ну так Молли не понять, ей всегда (ну или почти) все охотно руку протягивают, чего не скажешь о Крисе ))
Еще есть действие прогнать, тоже хорошо уходят.
Для этого с ними все равно надо разговаривать, а принуждением можно выгнать без разговоров :teehee:
Симы любят смотреть, а еще любят тупить
особенно второе они любят ))
Главное что донес, пока цветок не завял от его просмотров по сторонам
Хорошо у цветов в симс нет срока годности ))
Она сама на скрине удивлена, куда колба делась и почему зелье в стакане
Да вообще проблема с этими колбами тут стакан. у тебя макароны с сыром вместо зелья, я вот недавно суп из морепродуктов наблюдала...
Маловато вас, я тоже вижу что не собрались.
Наверное. разрабы имитируют реализм, некоторые гости опаздывают ))
Она не хотела, чтобы её парень фоткался с другими девушками и придумала занятие по интересней.
ну та "девушка" ровесница его мамы. но так или иначе. она правильно его увела оттуда. :хихикаю:
На помойке симы краше, чем ты. А Крис мой любимец, эх Чарита.
Может, она на запах намекала :хихикаю:
Не поднимает досуг вообще и не повышает романтику, если навык вуху включен.
Вот несправедливо, какой-то неполноценный вуху...
У Чариты своя магия, у Патрисио своя
Он тоже маг, ну пусть использует свою "особую" магию. :хихикаю:
Молли такая грустная, а как же кисть, покормила бы меня а потом флиртовала.
Она потом дала кисть, но долго ждали. пока тот сосед с другого конца общаги притопает
Прекрасная записка. Очень интересная и я с удовольствием прочитала про жизнь в общежитии.
Спасибо! Я рада, что тебе понравилось!

not4you Привет! :привет:

Ого, не замечала у себя такого безобразия!
Ну так лююой предмет зависнуть может иногда. на самом деле )) Тетрадки с домашкой тоже в воздухе зависали ))
Типа я тебя уважаю меньше, но хочу все так же сильно?!
Точно :ржач:
Ну кому-то в этот день особенно одиноко. А тут друзья в общаге- считай, рассаднике парней
У нас общежитие смешанное. там и девушки есть :хихикаю: А вообще она замужем, но вот прется же в гости ))
Сосед скоро таковым быть перестанет, а девушка, куда она денется-,то
О да, сосед однозначно интереснее :хихикаю:
Может, Чаррита не читает интернетов?
Или на те сайты не ходит :хихикаю:
Вообще мне с моей меркантильностью нравится это в симс: можно продать все, в том числе давно подаренные цветы.
А мне еще нравится "продавать" грязную посуду нанобаку ))
Ну мне кажется, одиночка с таким образом жизни в жизни очень даже не редкость: этакий интроверт, маскирующийся под экстраверта.
А на счет мудлетов: теперь проверить хочу: на Каори
Они все стабильно их получают, а такой образ жизни слишком легко получается
Это не по звонку прислуга?
Нет, сама пришла. Ну мои симы ее точно не звали . :хихикаю:
Ну вы с Молли всегда можете еще кого-нибудь присмотреть: вампиры же вечные
Ее муж тоже вечный вампир. Ну посмотрим еще, времени у нее много.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Итак, мои студенты получили свои оценки.

Я решила дождаться выпускного и события “сбор вещей”. Потому что в прошлый раз, когда я не заморачивалась этим, а просто переселила симов в режиме управления городами, они с собой перевезли в багаже половину общажного декора. А может и весь, я не проверяла.

Чарита: ребята, я отчаливаю.

ccASaZf.jpg

В междулотье уже началась какая-то тусовка, Чарита первой сдала свои экзамены, и сыграла партейку в пинг-понг с одним соседом.

Xa0ThlC.jpg

Из "вражеского" Фоксберри тоже привалили студенты, эффект толпы создавали.

NNPS3lO.jpg

Молли все-таки упросила одного товарища покормить ее.

m7IfjnT.jpg

Потом еще сыграли командой в сок-понг.

dBENa3F.jpg

Йоши, конечно же, только в команде с Беатриче может играть, больше ему ни с кем нельзя. Парень даже не особо рад их совместной победе. Да чему тут можно радоваться, когда невеста каждое твое "привет" расценивает чуть ли ни как измену???

uWSPSmp.jpg

А потом Молли позвонил папа Патрик со словами “доченька, я так скучаю”. Мы ответили “приходи прямо сейчас”. И он пришел. :Rolleyes2:

А потом я вспомнила, что Беатриче, вообще-то, получила звонок с предложением денег, если она вступит в брак. Правда, в свете последних событий, когда мои симы выиграли миллион в лотерею, какие-то там 5-10 тысяч погоды не делают. Но уговор есть уговор, да и время заполнить чем-то надо, так что устраиваем свадьбу.

RhI2nQF.jpg

Так что всю нашу веселую компанию отправили на свадебный лот (опять от Микки).

Беатриче оживленно рассказывала истории Молли. Наверное о том, как же трудно следить за женихом, когда все так и норовят его увести из под носа.

4yqDqZr.jpg

Так что держим жениха под присмотром.

bVKW2FI.jpg

В гостях была и Ева, которая грустила. Думаю, во всем виновата звездная черта “встречи со знаменитостями”.

rjxJaFt.jpg

Хотя вот она, любимая звезда Евы, подсел сразу же.

xYGVIoo.jpg

Невеста уже на все готова, надо срочно приступать к церемонии.

xeePVR1.jpg

Жених уже у арки ждет. На самом деле я много нервов потратила, пока всех собрала, они все пытались разбежаться, кто на кухню торт готовить, кто есть, кто в баре выпить.

mtzXREg.jpg

Беатриче наконец-то вступит в брак. Так получается, что она последняя из папиных дочек выходит официально замуж.

Но Беатриче все-таки дождалась своего часа.

FRkt9NH.jpg

И жених ей надел на палец заветное колечко.
А вот добавили ли нам денег в бюджет, я забыла проследить. Думаю, ничего не случилось. Наверное, потому что предложение брака она сделала ещё задолго до звонка.

SVmz3E0.jpg

С исполнителями совсем беда, уже используют детский труд. Это сын Патрикового клона и Черри. Злой мальчик, между прочим. На самом деле меня бесят бесконечные исполнители, и я всех повыгоняла. Но все равно игра генерирует новых.

8m9SvaV.jpg

На кухне творился полный хаос, все гости шли печь торты, (привет, эко-жизнь) занимая плиту для повара. Но при этом свои торты оставляли недоделанным. Наверное, из-за бесконечной очереди к плите.

EdslOHf.jpg

А у меня есть еще одна парочка в стадии помолвки. Я даже одела Чариту в “почти свадебное” платье. Ей, конечно, хотелось (в моей голове) длинное белое платье , но затмить официальную невесту тоже как-то неправильно. Потому Смотрящая остановилась на таком “сельском” варианте платья. Жених тоже был там в списке гостей, И даже костюм у него был приличный.

При клике на арку было доступно “вступить в брак с:”, и жених сам направился к своей невесте.

0i5vaKP.jpg

Так мы сыграли двойную свадьбу. При этом у Патрисио сохранился статус неигрового сима.

P7hNA4Y.jpg

Наконец-то и с его стороны дождались положительных чувств.

LaXIsRN.jpg

Беатриче тем временем рассказала “плохие новости” своей сестре.

gFWSp6z.jpg

Патрик же отвлекал повариху душевными разговорами. Отправила я Молли готовить торт, а то так мы и не дождёмся.

Th9y0eF.jpg

Пришло время разрезать свадебный торт, но вместо красивой анимации разрезания торта я увидела это. Невеста села на колени и пила коктейль, у жениха при этом появился торт, и задание по разрезанию торта засчиталось.

aGARWrL.jpg

В гостях был и Свен с женой, вел себя он хорошо.

43vUcWW.jpg

Чарита посылала воздушные поцелуи своему новоиспеченному супругу. Как Джульетта с балкона. Единственное, что меня не устраивает, - что колонна при приближении камеры стала прозрачной, и смотрится все как-то кривенько...

JrEoO8O.jpg

Потом я твердо решила, что мне надо посмотреть на торжественное разрезание свадебного торта. Молли к тому времени испекла изысканный торт и водрузила туда свадебные фигурки. У Чариты было доступно действие “разрезать свадебный торт” не смотря на то, что она не была официальной невестой церемонии.

557H0sI.jpg

Она нашла своего уже-мужа и разделила свадебный торт с ним.

mTeZvxF.jpg

Ну и конечно же, без просьб обнимашек/селфи/автографов со звездами не обошлось.

VmuMBWX.jpg

Но Чарита напомнила ему, с кем он обниматься должен. :Rolleyes2:

l1DrVM1.jpg

А герои вечера уже куда-то направлялись...

FGn6Zvo.jpg

Праздник близится к своему завершению, и можно бы и помять свои праздничные костюмы. Если бы они могли такое делать в игре, разумеется.

ekOgVtx.jpg

Гости тоже неплохо проводили время. Например, недотрога Рита со своим мужем.

YMMMAZw.jpg

По окончании праздника парочки провели еще раз брачную ночь.

smxx63u.jpg

Патрисио остался все таким же неуправляемым "соседом по комнате" для Чариты.

GvpmV8w.jpg

Отношения у них полностью наладились.

ykyMAzT.jpg

Перед выпускным Крис успел подкрепиться одной страшной бабой.

aSq4h3t.jpg

А Молли - поучаствовать в состязаниях ораторов.

WTrJzIm.jpg

Но объявления результатов мы не ждали - ушли на выпускной. Очень долго мы его ждали, как мне показалось.

JWVpWpk.jpg

Наконец-то мы дождались! Патрисио, кстати, тоже на выпускной приходил. Но потом, когда я его сделала игровым, оказалось, что универ он все еще не закончил. :хихикаю:

e5RFLvW.jpg

Все парочки сделали совместное селфи на память. Показывать все не буду, однотипные скучные фото, но позже их можно будет увидеть дома на стене.

IdMOIiV.jpg

Йоши теперь знал "Телепортиум", и мог вот так эффектно исчезать

TtwbVOW.jpg

Но от жены ней уйдёшь, тем более сейчас, когда ей надо есть за двоих. Почему у будущих отцов так вытягивается лицо, когда они узнают о главных новостях?

DFYTXgG.jpg

На самом деле он был рад.

SKpBbMQ.jpg

На прощание соседи решили сыграть серенады моим девочкам. для Беатриче...

z15S6GS.jpg

И для Молли...

fXbqmIX.jpg

У того соседа с Беатриче не сложилось, пошел к Молли подкатывать.
Да, проводы они им устроили что надо. :хихикаю:

Как потом оказалось, они и к Чарите подкатили, пока Патрисио шатался непонятно где, и один из них - тот парень в узких джинсах - даже успел стать предметом воздыханий с ней. :хихикаю:

7GDlh79.jpg

Потом я все-таки дождалась заветного “сбора вещей”. Первыми выселила Беатриче и Йоши, и девушку сразу же устроила на работу актрисой. Основную часть их нового бюджета я оставила Молли и Крису, но и другим отстегнула по 100 - 150 тыщ при отселении. :Rolleyes2:

1iC1yUz.jpg

Дело в том, что очень уж мне хотелось компетентно ответить в игровом разделе. :Rolleyes2: Как оказалось, диплом по драматургии дает кое-какие преимущества в актерской карьере, но не такие уж и заметные, как в других карьерах. Например, оплата труда что с дипломом, что без диплома одна и та же.

57VA4Qc.jpg

Позже я отселила Молли и Криса, на этот раз в отдельное жилище в Форготонне. А последняя была на очереди Чарита, она уехала в дефолтный дом в Комореби. В управлении городами я найти Патрисио не смогла, потому его пригласили в гости, и через дружелюбные действия пригласили переехать.

U2IrJVm.jpg

Ну и главные новости не заставили себя ждать.

J3m3WaG.jpg

На этом я их оставила, и переключилась на Беатриче и Йоши . Теперь у меня по плану играть всеми своими семьями примерно по неделе. Я надеюсь, будет не очень скучно.
Спасибо всем за прочтение и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Итак, мои студенты получили свои оценки.
Ура!

Йоши,конечно, же только с Беатриче может играть, больше ему ни с кем нельзя. Беатриче не разрешает. Парень даже не особо рад их совместной победе. Да чему тут можно радоваться, когда невеста каждое твое "привет" расценивает чуть ли ни как измену???
А он жениться на ней не пробовал? Может, подуспокоится дама?
потом Молли позвонил папа Патрик со словами “доченька, я так скучаю”. Мы ответили “приходи прямо сейчас”. И он пришел. :Rolleyes2:
Отец- герой!
Беатриче оживленно рассказывала истории Молли. Наверное о том, как же трудно следить за женихом, когда все так и норовят его увести из под носа.
Ого, как я в тему про свадьбу подумала
они все пытались разбежаться, кто на кухню торт готовить, кто есть, кто в баре выпить.
Ну все, как в жизни же :валяюсь:
Беатриче тем временем рассказала “плохие новости” своей сестре.
Типа, что Йоши теперь никуда от жены не денется?!:глаздергается:
Невеста села на колени и пила коктейль, у жениха при этом появился торт, и задание по разрезанию торта засчиталось.
Свадьба точно удалась :лол2:

В гостях был и Свен с женой, вел себя он хорошо
Вот есть в нем что-то нордическое.
Почему у будущих отцов так вытягивается лицо, когда они узнают о главных новостях?
Прикидывают, как содержать всех будут :валяюсь:
Ну и главные новости не заставили себя ждать.
Нас ждет беби бум :злобный:

Теперь у меня по плану играть всеми своими семьями примерно по неделе. Я надеюсь, будет не очень скучно.
Уверена, что не будет скучно!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет ;)

Чарита: ребята, я отчаливаю.
Всем пока, отмучилась :лол3:

Парень даже не особо рад их совместной победе. Да чему тут можно радоваться, когда невеста каждое твое "привет" расценивает чуть ли ни как измену???
Он её любит, потерпит её характер:улыбаюсь:

Беатриче оживленно рассказывала истории Молли.
У нее красивая прическа и платье мне очень нравится:супер:

Хотя вот она, любимая звезда Евы, подсел сразу же.
Приятно когда симы садятся вот так, со своими половинками:улыбаюсь:

И жених ей надел на палец заветное колечко.
Красиво они смотрятся вместе:двавверх:

А вот добавили ли нам денег в бюджет, я забыла проследить. Думаю, ничего не случилось.
Должны были добавить, там по факту свадьбы добавляют. Но с вашими миллионами это мелочи:хихикаю:

С исполнителями совсем беда, уже используют детский труд
Судя по скрину он играет детскую песенку:валяюсь:

Так мы сыграли двойную свадьбу. При этом у Патрисио сохранился статус неигрового сима.
Чарита выглядит очаровательно. Все красиво, и платье и прическа.:двавверх:

Патрик же отвлекал повариху душевными разговорами.
Любят симы поболтать когда не надо:катаюсьотсмеха:

и смотрится все как-то кривенько...
Смотрится очень мило и романтично:улыбаюсь:

У Чариты было доступно действие “разрезать свадебный торт” не смотря не то,
Чарита выглядит как куколка, такая хорошенькая, просто прелесть. Я любуюсь ей на скринах.:девочкада:

По окончании праздника парочки провели еще раз брачную ночь.
Дело молодое и симы обожают вуху:бровки:

Но потом, когда я его сделала игровым, оказалось, что универ он не закончил.
Вот это уже интересно, он учился вместе со всеми.

Почему у будущих отцов так вытягивается лицо, когда они узнают о главных новостях?
Может потому что они не понимают, как так получилось:ржач::ржач::ржач:

Ну и главные новости не заставили себя ждать.
И еще одно пополнение:улыбаюсь:

Я надеюсь, будет не очень скучно.
Я люблю читать про семьи:улыбаюсь: Милая, душевная записка и прекрасные свадьбы :вручаюсердце: Жду продолжения :шарик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я запропаль, но я пришель.:двочкавоздушныйпоцелуй:

“Я не знаю что я чувствую по отношению к тебе”... Дуры вы, простите меня за это слово. Это чувство называется дружба, и хватит задавать глупые вопросы. Делайте свои презентации.
аахахха, ой я катаюсь со смеху от твоего комментария к этой фразе. Вот уж точно, что лучше тут не скажешь!:фейспалм:
А факультативом для нее взяли вязание. Пока остальные готовили презентации и писали курсовые, Молли вязала.
:вяжет:Балин, надо обновить симс 4. :волосыдыбом:Кажется, еще так и нет у меня вязания. Не помню. Я тут переустанавливала, но не помню уже было оно или нет.(кажется, кто-то пойдет в симс 4 играть Кассой и проверять, до куда установлено...)
Ну раз уж ты знаешь, что есть джакузи на участке, то иди воспользуйся им.
Джакузи всегда тема и в тему!)Хых)
Задания по общению, флирту и поцелуям все выполнили и даже перевыполнили.
Правильно, нечего ерундой страдать! Делом надо заниматься!:любовь:
Вот что бывает, если призвать клуб спортивной направленности не в спортзал...
ахаххахаха, приспичило, называется!
Маги могли отправиться на занятия на метле прямиком из некоторых комнат. Зря я хвалила Йоши, в этот раз он очень комично летал на метле.
оу, у меня аж брови подпрагнули! И такое бывает в симс 4?(кто-то мало поиграл за магов, надо исправляться.).
В шкаф, там наверняка спрятана Нарния.
ахаахах, точно-точно Нарния! еще какая Нарния, тебе понравится, нам понравится!:обожание::катаюсьотсмеха:
Невеста уже на все готова, надо срочно приступать к церемонии.
какая красивая невестушка!:расколбас:

Спасибо тебе за твой интересный мирок! С удовольствием сюда поглядываю, когда возникает желание осмотреть форум(от лени последнее время только совсем отвалившись была, но кажись, что-то проснулось, от прочтения твоих последних записок!.:фейспалм:)

А еще ты насмешила, так насмешила своими забавными описаниями. Умеешь ты это! Я катаюсь со смеху теперь.:вручаюсердце::спушистиками:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Бритчестер - аномальная зона, и подтверждение тому - скриншот выше, случайно мною была обнаружена левитирующая гитара у реки
Забавно :хихикаю: Я чаще летающую глину обнаруживаю.

Свидание в общежитии - то ещё удовольствие. Соседи по комнате тут как тут, обязательно усядутся между влюблённым

Хорошо, что Молли имеет вампирскую способность к принуждению, и хотя бы так можем выгнать третьего лишнего
Вот в ИМ мне проще с помощью КЦ выгнать. Или вообще удалить :лол2: А в династиях если, то полезная вещь. Ещё можно просто "попрощаться" в разговоре. Обычно симы после этого уходят.

Из цветов у Криса имелся только волчий корень, его и подарили. Правда, подарок выглядел, не как цветок, а как… хм...овощ??
Так он и есть овощ, корень же :хихикаю: Его и скушать можно. В багаже только цветком прикидывается.

Кавалер выглядел очень уставшим, и ему предложили выпить зелье “изобилие” которое Чарита, между прочим, сама варила. Оно должно быть в колбе, но почему - то она достала стакан для сока… будем считать, что это такой студенческий вариант зелья.
Прикольный глюк :лол2: У orgasol макароны по бутылкам разливали, у тебя вон чего.

- Вот, выпей, и сразу бодреньким себя почувствуешь
Энергетик подсунула :хихикаю: Ред Булл окрыляет :зеленый:

Девочки увлеклись разговорами, начали об отношениях друг дружку спрашивать...
“Я не знаю что я чувствую по отношению к тебе”... Дуры вы, простите меня за это слово. Это чувство называется дружба, и хватит задавать глупые вопросы. Делайте свои презентации.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
У меня, когда презентации делали, разговаривать не пытались вроде.

На районе приняли меценатсво. И все соседи откуда-то достали скрипки. А вот наша скрипка при этом исчезла (она другого цвета была)
Спёрли под шумок :лол2: Если бы "всё ваше - наше" приняли, можно бы было всё подряд переть, но раз "меценатство", то только скрипку :хихикаю:

У Молли и Криса я увидела новое чувство из романтических - оказывается, такое может возникнуть, когда у симов одинаковый образ жизни
Ага, видела уже такое, миленько. Там не только романтические мудлеты бывают.

Дальше они всю ночь посвятили учебе. Дело было в общей комнате, которую я все же сменила на скачанную от Микки
В принципе, и дефолтная комната ничего так была. Но я её тоже поменяла на скачанную, ещё до Миккиной постройки. Но вот ходим мы туда редко - зачем, если можно всё дома/в общаге сделать? А там ведь студенческий дух :rolleyes:

Йоши я удалила образ жизни “широкий круг общения” зельем, поскольку мне показалось, что одиночке он не подходит, у него только необходимые знакомства - родственники, соседи по общаге и мудрецы из мира магии, но он продолжал получать мудлеты от этого образа жизни
Вот у моих тоже у всех этот дурацкий круг общения. Не удаляю, потому что знаю, что мудлеты остаются. У меня была пробная сохранка с Апельсинкой, где у неё из друзей и знакомых был только Моргин. Так ей дали противоположный образ жизни. Не помню, как называется, где-то скрин лежит. Типа, сим окружает себя только близкими друзьями.

Кстати, у "отважных" действие “обдумывать ход” на шахматной доске называется “тренироваться выполнять гиперускоренного дракона”
Прикольно, надо попробовать.

Беатриче мы взяли факультативом актерское мастерство, а то что это за “драматургия”, да без актерского мастерства?
А там что, в основных предметах его не изучают?

По моему, чем выше уровень профильного навыка, тем быстрее они делают домашку
Да, вроде бы так. И на итоговую оценку уровень навыка очень сильно влияет.

Учеба-учеба... Мне так и показать будет нечего...
У меня это тоже вечная проблема :смех: Как в отыгрыше хоть немного забить на учёбу и заставить студентов веселиться :D

Свен был в списке приглашенных с женой. Даже вел себя романтично, что удивительно
Любит жену, наверное :хихикаю: А вообще, симпатичная парочка.

Кот сразу же смекнул, что Молли здесь. Уже стоит у плиты и ждет, когда там что вкусное упадет.
Молли смотрит на кота, я даже думала, что она ему сейчас кинет кусок чего-нибудь
:саркастический: Там же реально кинуть можно, только из готовой порции. Правда, сколько я ни кидала, питомцы никогда не подбирали и не ели. Валялся протухший мусор потом. Проще тарелку на пол поставить - сами придут и поедят :хихикаю:

Но у Чариты есть свои планы. Симское чутье сразу обнаружило джакузи на участке
"Чую: в этом богатом доме стопудово есть джакузи" :лол:

Все равно хозяева ничего против не имеют
Конечно, джакузи ведь не ванна... Кстати, а против вуху в душе хозяева что-то имеют? Никогда не пробовала.

В общем, ребятам понравилась вечеринка. Сразу же по ее окончанию Чарита предложила своему парню остаться на ночевку
"А давай тут и заночуем? Прямо в джакузи?" :смеюсь:

А это просто неигровой Патрик с неигровой Евой. Ребята не забывают друг о друге, даже если я к ним давно не заходила
:cupidgirl:

Беатриче я поймала за автономным “починио”. У меня установлен автономный ремонт, но все крутят отверткой, а она ручки не марала, починила с помощью магии
Ого, какая хитрюшка :хихикаю: А автономный ремонт - это как? Я только в действиях клуба умею назначать...

А ей тем временем неписи продолжают слать смс с признаниями в любви
Все любят Молли :rolleyes:

А еще она получила сообщение от... сестры-тоддлера
Хорошо, что не от питомца :D Говорят, и такое случалось :лол2:

Хорошо, что в общежитии у нас народу много, вампирам всегда есть кем перекусить…
Ага, это одно из преимуществ общаги :ехидный:

Заметила, что в общежитие приходит прислуга. Уже в который раз играю в универе, и только сейчас заметила
Приходит, но очень уж редко. Помню, к Алиске во втором или третьем симестре пришли. До этого Влад души и унитазы мыл :лол: Видимо, чтоб не подцепила чего в своей общаге...

Как раз шея одного эко-инспектора это то, чего не хватало Крису до великого магистра
Это он удачно зашёл :смеюсь:

Потом он совсем распоясался и пошёл задавать рискованные вопросы Патрисио. Это был очередной рискованный вопрос, который меня взбесил, и я отменила их через КЦ
А как отменять?

В общаге Крис обучал соседей игре на скрипке…
Платили за обучение они кровью
:хихикаю:

Я все еще не довольна их парой, но Молли, кажется, все устраивает
Так симов почти всегда всё устраивает, увы... Когда отношения уже хорошие...

Мы получили вот такой звонок, и приняли вызов, выбрали "деньги денежки деньжата"
Вот если второй вариант выбрать - это лёгкие законные деньги даже в династиях. Марсу как-то раз так позвонили, но я отказалась, потому что не знала, как это сюжетно обосновать :капля:

У Чариты заметила ещё такой интересный мудлет после того, как она поела йогурт из холодильника. В первый раз такой вижу, наверное, это тоже только для "отважных"
Да, это от "отважных", всегда от быстрой еды такой мудлет. Зато от других блюд бывают интересные мудлеты. Апельсинку от соседского фруктового торта одновременно и перекосило (дискомфорт, как это часто бывает), и она посчитала его "смелым вкусом". Во втором или третьем отчёте вроде этот мудлет я показывала.

Беатриче опять орала на Йоши, чтоб не разговаривал там с разными… В этот раз она ревновала к Чарите
Скрин-то какой говорящий :лол2: Прям видно, что помешана она на этом :капля:

Стоит вернуться в общежитие, и мою девочку уже ведут куда-то…
В шкаф, там наверняка спрятана Нарния
:лол:
А в душевой кабинке тогда что спрятано? :хихикаю:

Экзамены все сдали, и вот наши итоговые оценки. Всех вытянули в этот раз, и даже на дипломы с отличием
Молодцы!

Я решила дождаться выпускного и события “сбор вещей”. Потому что в прошлый раз, когда я не заморачивалась этим, а просто переселила симов в режиме управления городами, они с собой перевезли в багаже половину общажного декора
Они вроде и со сбором вещей много чего забирают. Еду и книги - точно.

Йоши, конечно же, только в команде с Беатриче может играть, больше ему ни с кем нельзя. Парень даже не особо рад их совместной победе. Да чему тут можно радоваться, когда невеста каждое твое "привет" расценивает чуть ли ни как измену???
Бедный парень :хихикаю:

Беатриче оживленно рассказывала истории Молли. Наверное о том, как же трудно следить за женихом, когда все так и норовят его увести из под носа

Беатриче наконец-то вступит в брак. Так получается, что она последняя из папиных дочек выходит официально замуж
Наконец-то, а то она уже устала жениха ревновать :лол2: Может, и звонок она сама подстроила, чтобы до Смотрящей наконец дошло, что им пожениться надо :саркастический:

С исполнителями совсем беда, уже используют детский труд
Фигасе o_O

Так мы сыграли двойную свадьбу. При этом у Патрисио сохранился статус неигрового сима
Вот любишь ты свадьбы "заодно" играть :D

Наконец-то и с его стороны дождались положительных чувств
Да, что-то он тоже на чувства не очень-то щедрый. Но всё же хорошо, что так бывает, хоть какое-то разнообразие в игре.

Пришло время разрезать свадебный торт, но вместо красивой анимации разрезания торта я увидела это
Вчера своих женила, два раз разрезали торт - и оба неудачно.

Чарита посылала воздушные поцелуи своему новоиспеченному супругу. Как Джульетта с балкона. Единственное, что меня не устраивает, - что колонна при приближении камеры стала прозрачной, и смотрится все как-то кривенько...
Да отличный скрин, очень красивый и атмосферный получился! А колонна бы их разделила только.

Гости тоже неплохо проводили время. Например, недотрога Рита со своим мужем
В случае чего свалит всё на мужа :смех:

Патрисио остался все таким же неуправляемым "соседом по комнате" для Чариты
А им съехаться предлагали?

Патрисио, кстати, тоже на выпускной приходил. Но потом, когда я его сделала игровым, оказалось, что универ он все еще не закончил
Прогресс в учёбе-то хоть был?

Почему у будущих отцов так вытягивается лицо, когда они узнают о главных новостях?
Нормальная реакция, чего ты :хихикаю: Пусть хоть в начале вытягивается, а то потом они все радуются слишком уж :лол2: Кроме нелюбителей детей, конечно.

Теперь у меня по плану играть всеми своими семьями примерно по неделе
Нормальный такой план, все под присмотром будут :да:
А любимой семьи нет у тебя? Или это Чарита и Патрисио?;)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
not4you Привет! :привет: Рада тебя видеть!

А он жениться на ней не пробовал? Может, подуспокоится дама?
Позже попробует :хихикаю: Но они в тсадии помолвки очень долго :teehee:
Ого, как я в тему про свадьбу подумала
Ну так. пора бы :лол2:
Типа, что Йоши теперь никуда от жены не денется?!
Ну раньше он никуда не делся от невесты, а теперь никуда не денется от жены :хихикаю:
Вот есть в нем что-то нордическое.
Вот и говорю, заведи старшим Бьергсенам кровного сына, не пожалеешь :лол2:
Нас ждет беби бум
Типа того :подозревает:
Уверена, что не будет скучно!
Рада, что мыслишь позитивно! Спасибо, что зашла!

Он её любит, потерпит её характер:улыбаюсь:
Стерпится-слюбится :лол2: ну чисто по игре- ревнивый характер - проблема самих ревнивых симов (и Смотрящих), а не половинок тех самых ревнивых симов. ))
У нее красивая прическа и платье мне очень нравится
Рада, что тебе понравилось У Беатриче с Молли одинаковые прически, но кажется, никто не заметил. ))
Приятно когда симы садятся вот так, со своими половинками
Да, я была рада этому. Обычно-то ходят по одному...
Судя по скрину он играет детскую песенку
На органе :смеюсь: Это для особых детей :смеюсь:
Дело молодое и симы обожают вуху
А для молодоженов это просто необходимо!
Спасибо за визит!

Я запропаль, но я пришель.
Это неожиданно, но тем не менее очень приятно! :привет:
Балин, надо обновить симс 4. Кажется, еще так и нет у меня вязания. Не помню. Я тут переустанавливала, но не помню уже было оно или нет.(кажется, кто-то пойдет в симс 4 играть Кассой и проверять, до куда установлено...)
вязание...Оно вышло еще в конце июля...
оу, у меня аж брови подпрагнули! И такое бывает в симс 4?(кто-то мало поиграл за магов, надо исправляться.).
А что именно! То, что в помещении летает - это баг, сродни открытым зонтам в помещении. А так комично летают они довольно таки часто, ну по крайней мере начинающие чародеи.
Спасибо тебе за твой интересный мирок! С удовольствием сюда поглядываю, когда возникает желание осмотреть форум(от лени последнее время только совсем отвалившись была, но кажись, что-то проснулось, от прочтения твоих последних записок!.)
Большой спасибо за визит! Очень рада была тебя видеть!

привет! :привет:
Забавно Я чаще летающую глину обнаруживаю.
У нас и тетрадки с домашкой летали. Во всем виноват код мувобджект
Вот в ИМ мне проще с помощью КЦ выгнать. Или вообще удалить А в династиях если, то полезная вещь. Ещё можно просто "попрощаться" в разговоре. Обычно симы после этого уходят.
Вот у меня бывало. удаляла )) Но в общаге все равно на его место придет кто-нибудь, и не факт что лучше )). Ну а в принципе я предпочитаю игровые методы )) Читы у меня самый крайний случай и с неосновными персонажами
Так он и есть овощ, корень же Его и скушать можно. В багаже только цветком прикидывается.
Это как картошка. Снизу - овощ, сверху - цветок :хихикаю:
Прикольный глюк У orgasol макароны по бутылкам разливали, у тебя вон чего.
Ага, и томатный суп с морепродуктами тоже :хихикаю:
У меня, когда презентации делали, разговаривать не пытались вроде.
Отношения у твоих не те, значит :лол:
Спёрли под шумок Если бы "всё ваше - наше" приняли, можно бы было всё подряд переть, но раз "меценатство", то только скрипку
И графический планшет тоже спионерили наши меценаты :ехидный:
В принципе, и дефолтная комната ничего так была. Но я её тоже поменяла на скачанную, ещё до Миккиной постройки. Но вот ходим мы туда редко - зачем, если можно всё дома/в общаге сделать? А там ведь студенческий дух
да, там дефолтная не такая уж и страшная. Но у Микки больше всяких приблуд.
Вот у моих тоже у всех этот дурацкий круг общения. Не удаляю, потому что знаю, что мудлеты остаются.
Потом, после переезда и чистки кеша, они все-таки исчези (мудлеты)
А там что, в основных предметах его не изучают?
Нет, не изучают. Как и все "предметы" из других дополнений.
Да, вроде бы так. И на итоговую оценку уровень навыка очень сильно влияет.
Ну у меня в первом семестре Беатриче тройку получила по дебатам, которые у нее на макс, потому что пропустила экзамен :капля:
Там же реально кинуть можно, только из готовой порции. Правда, сколько я ни кидала, питомцы никогда не подбирали и не ели.
Знаю. кидали :капля: А потом они воняют, симы кривятся а ты не можешь понять, чего им не нравится :капля:
"Чую: в этом богатом доме стопудово есть джакузи"
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Конечно, джакузи ведь не ванна... Кстати, а против вуху в душе хозяева что-то имеют? Никогда не пробовала.
Не знаю, я все симам "желанный гость" беру :хихикаю:
Ого, какая хитрюшка А автономный ремонт - это как? Я только в действиях клуба умею назначать...
в КЦ тунер можно назначить., там главным пунктом прямо.
Все любят Молли
Вот тут поспорить не могу, она больше всех смс-ок с признаниями в любви получает - те. что от "эко", и от СОЛ.
включить меню кц на симе - тунер - включить обзор автономных действий. задать действие которое хочешь отменить. Поставить на паузу, кликнуть на полу, выбрать "автономность в настоящий момент". и отметить то, что тебе не нужно. Но при смене семьи или переезде снова надо то же самое проделать.
Так симов почти всегда всё устраивает, увы... Когда отношения уже хорошие...
Ну да... У него. вообще-то, все черты характера положительные - самоуверенный растяпа инсайдер, Молли ты знаешь, так что они не ругаются.
Вот если второй вариант выбрать - это лёгкие законные деньги даже в династиях. Марсу как-то раз так позвонили, но я отказалась, потому что не знала, как это сюжетно обосновать
Типа у Марса нет родственников? ))
Да, это от "отважных", всегда от быстрой еды такой мудлет. Зато от других блюд бывают интересные мудлеты. Апельсинку от соседского фруктового торта одновременно и перекосило (дискомфорт, как это часто бывает), и она посчитала его "смелым вкусом".
У меня "отважный", видимо, мало ел, или я плохо смотрела :капля: Что только сейчас заметила ))
А в душевой кабинке тогда что спрятано?
Портал в паралельный мир ))
Они вроде и со сбором вещей много чего забирают. Еду и книги - точно.
А без сбора и всякие статуэтки. стаканчики, украшения для стен... Много всего. У меня взяли только тетрадки с домашними заданиями и ноутбук.
Наконец-то, а то она уже устала жениха ревновать Может, и звонок она сама подстроила, чтобы до Смотрящей наконец дошло, что им пожениться надо
Наверное :хихикаю:
Вот любишь ты свадьбы "заодно" играть
Ну в куда деваться, когда "неосновные" персонажи есть :хихикаю:
Да, что-то он тоже на чувства не очень-то щедрый. Но всё же хорошо, что так бывает, хоть какое-то разнообразие в игре.
Я так думаю, там придуманная "измена" была всему виной, сразу сняло все чувства и новые долго не появлялись.
А им съехаться предлагали?
Нет. не предлагали
Прогресс в учёбе-то хоть был?
Прогресс был, осталось 5 предметов. Я записала его на новый семестр и ушла из семьи :лол2:
Нормальная реакция, чего ты Пусть хоть в начале вытягивается, а то потом они все радуются слишком уж Кроме нелюбителей детей, конечно.
Ну слишком уж у них там лицо меняется :хихикаю:
Нормальный такой план, все под присмотром будут
А любимой семьи нет у тебя? Или это Чарита и Патрисио?
Не могу сказать, кто любимый. ) Но мне хочется поиграть Свеном. ))
 
Верх