Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Так-так-так, девочки, это вы шутите или там действительно можно узнать кто похвалил?
узнать нельзя) но кто мешает в списке одноклассников Риты выбрать самого симпатичного на взгляд бабушки Либри и "назначить" его галантным кавалером?)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!
Ну ничего себе, у вас там неписи-подростки активные! :стучитпальцами: *страшно завидую*
Он когда ещё в игре с ней лобызаться начал, я сразу вспомнила твои терзания, как ты Сэму пару подбирала. А ещё как я спрашивала других игроков - но вот как понять, что между ними искра пиксельная? А вот тут и поняла.
Ой, Молли очень красивая выросла! :обожание:
И вроде сама по себе, а Лилит я в ней все равно угадываю
Мне она понравилась, вот захотела бы такую в КАСе создать - не получилось бы. В ней причудливым образом переплетаются черты обеих родителей. При взрослении в "молодой" сохраню её в библиотеку отдельно, может, дам ей вторую жизнь...
Семь девчонок подростков! С ума сойти! Я с двумя-то разрываюсь, а тут СЕМЬ!!:глазавкучу:
Стоит ли говорить, что большая часть игры у меня на паузе? Постоянно отменяют мои действия, досуг у подростков падает страшно быстро, а Патрик так вообще ничем заняться не может от этих постоянных просьб дать совет. Все бросает и ждёт пока подойдут. Частично спасает только клуб и вылазки частичной компанией.
Или это вы про того паренька, который у Риты пока во френдзоне?
Тебе уже ответили. В следующей записке будет сюрприз.
А когда про амурные дела Дейны расскажешь??? Кого ты ей там приглядела?
Мальчики-подростки спрятались. Я ещё не выбрала, посмотрим, даст ли она мне знак. :) Там ещё много парней не пристроенных, я НПС-семьям тогда много мальчиков наделала в КАСе.
Больше всего переживаю за Беатриче, с ревнивыми сложно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Беатриче в первый же день завела полезные и такие необходимые для неё знакомства. Игра поначалу сгенерила мне какую-то бабку на место Симеона, хотя сам Симеон был жив и здоров, и даже не постарел. Потом она исчезла, а Симеон так и не появлялся.
А ты не пробовала на лот перезаходить? Мне обычно помогает с создаем новых

Ну и игра опять нацепила шмотки, которые я ей не надевала.
Ой, это непонятная любовь ЕА к переодеванию симов для особых локаций просто убивает, я до сих пор с содроганием вспоминаю фестивали романтики и город вампиров %). спасибо модам, что помогают от этого безобразия избавиться

Беатриче я кинула на прокачку магических способностей. У меня есть уже Патрик-маг, но там получилось прокачать магию между делом, я как симовод толком ничего понять не успела. То он был совсем новичком - а то вдруг виртуоз. С Беатриче хочется все же выполнить её жц (и прочувствовать, как оно прокачивать мага), потому стараемся все свободное время уделить магии. Ну а мальчики? А мальчики потом.
А мальчика в случае чего и любовной магией себе в женихи наколдовать можно :rolleyes:

В их обновленную комнату даже купили витрину для артефактов. Она ее постепенно пополняла.
Красотища :любовь:

Зря я её похвалила, что владеет метлой.
Она просто позировала для фото, чтобы забавно вышло :rolleyes:

Вот чего орать? Ну ты же взрослый мужик сим, ну чего ты меня позоришь?
Скажи спасибо, что не сбежал, а то они это могут :D

Опять все члены клуба на великах явились, Причем выглядит оно так: появляется сим, появляется рядом с ним велосипед. Сим садится на велосипед, на нем появляется каска (я ставила мод против касок, но он не работает, и я убрала его) и смотрит долго-долго по сторонам. Ждем, пока он насидится на велосипеде, тогда уже можно и клубной деятельностью заняться. Наверное.
С этими велосипелами прям щла не хватает, абсолютно все на них пересели, адже маги забыли о метлах за пределами мира магии. И все бы ничего, если бы это все не было так долго :фейспалм:

Только дождались девочек со школы, сразу же устроили вечеринку.
Лица у них, конечно, говорящие :D. прям вот чисто для вечеринки

Она теперь у меня одна из фавориток. Довольно таки интересная мадама получилась. Породистая.
Чем-то на англичанку похожа, действительно от нее чем-то аристократическим веет, очень интересная получилась :любовь:

- Па, можно у тебя немножко крови попить?
- Да без вопросов, доча, вот те моя рука!
Теперь он с полным правом может заявить "уж они у меня кровушки-то попили".
:D

Да, Мэнди срулила куда-то не туда, зашла в бар.
Какая-то неправильная русалка. Ты должна хотеть плавать!!!
Не-не, тут все правильно, сначала она зальет воду в себя, и только потом в океан, вода к воде, это такой русалачий ритуал, и воды много не бывает! :rolleyes:

Мэнди я все же загнала в воду. Почему-то, потеряв увлажнение, она идет в ванную, а не плавать. В ванной дома в Бри-Бее будешь киснуть, здесь можешь дельфина позвать!
Она просто еще не привыкла, девочке надо проникнуться духом океана, а то все бедную русалочку ругают
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
А ты не пробовала на лот перезаходить? Мне обычно помогает с создаем новых
Ну потом я перезашла, но мы же нетерпеливые, нам надо все и сразу, у меня же первый наследственный маг в игре. В другой заход Симеона вернули на его должность.
А мальчика в случае чего и любовной магией себе в женихи наколдовать можно
Это аллегория такая, или там заклинание какое путевое есть? Че-то мне потестить любовные зелья захотелось, на Патрике принципиально читерить не хотелось...
С этими велосипелами прям щла не хватает, абсолютно все на них пересели, адже маги забыли о метлах за пределами мира магии. И все бы ничего, если бы это все не было так долго
причем и я тут подумала, что если бы игра не выдала Лилит защиту от солнца, она бы уже давно сгорела, паркуясь на велике. В тот раз все 7 членов клуба приехали на великах! Включая мага и вампира.
Не-не, тут все правильно, сначала она зальет воду в себя, и только потом в океан, вода к воде, это такой русалачий ритуал, и воды много не бывает!
Вон как все прониклись ритуалом заливания жидкости в себя. :) Там не совсем вода, там газировка (я надеюсь), и как выяснилось, еще и яишенка была приготовлена на гриле. :)

Спасибо за визит! Всегда рада тебя видеть, тем более я твой фанат!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Это аллегория такая, или там заклинание какое путевое есть? Че-то мне потестить любовные зелья захотелось, на Патрике принципиально читерить не хотелось...
Не, я про заклинание, есть такое, которое заставляет Симов воспылать любовью друг к другу)) есть ещё на подраться :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
е, я про заклинание, есть такое, которое заставляет Симов воспылать любовью друг к другу)) есть ещё на подраться
А на себя можно? Патрик вон шипперил некоторых, у них даже романтика прокачивалась, но анимация иногда выходила криповая (такая, с выворачиванием рук назад).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ibiry, не могу сказать, на себя я не пробовала)) ты его когда выучишь, при нажатии на себя или другого Сима оно появится, так что сразу поймёшь можно или нельзя
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
MikkiMur Надо будет мальчиков в гости пригласить и на ком-нибудь из сестер потренироваться. Патрик в свое время Эль Фабу с Симеоном шипперил.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Тех, что бессовестно пропадают, а потом ненадолго появляются, принимаете? :Циклоп_НЛО:
Во первых строках своего письма... поздравляю тебя с Миром Года!!! :конфетти: Ну, я тебе про грузовик с пельменями говорила, это дело такое :хихикаю: Вы с Патриком большие молодцы!!! :хлопушка:

Ещё сто лет назад хотела написать, когда прочитала твою записку про Черри в универе, она просто суперская!!! Вот искренне не понимаю, откуда были сомнения, показывать эту игру или нет, у всех же всегда всё по-разному, у тебя очень интересно получилось и познавательно (для меня, во всяком случае). И, главное, несмотря на то, что ты скачала такую комфортную общагу, студенческая жизнь получилась непростой, особенно в неожиданном повороте с беременностью, прям всё как в жизни. А закончилось всё так мило и по-семейному. Кстати, закончилось ли? Ты нам ещё ту Черри покажешь? На обложке ведь она есть, наравне с Патриком. Обложка классная, кстати.

Девчонки у папы Патрика красавицы. Слушай, вот те квадратные подбородки, которые были у тоддлеров, они походу в итоге превращаются в нормальные подбородки, а не так, как часто бывает у взрослеющих симов, - в маленькие и скошенные. Тоже люблю на генетику смотреть, да и кто не любит :rolleyes: Особенно, когда стандартные семьи задействованы.

Но потом же он всё-таки женится на Еве, да? ДА???

У меня большое разрешение экрана на игровом компьютере, и картинки 800*600 смотрятся безбожно маленькими. Хотя, если смотреть с телефона, то разница в размере не заметна. Надеюсь, размер скриншотов для вас не проблема, и моя записка вас не разочарует.
Проблема, когда инет плохой, когда нормальный - все одинаково грузятся.

Все таки у русалки есть преимущество - ей не мешает дождь. Увлажнение поддерживалось в зеленой зоне
Ого, русалки реально дождь любят? Возьму на заметку. Обычно всем симам сразу черту "водостойкий" беру. Русалки вообще из всех сверхов самые нежные, у них по сути никаких полезных преимуществ нет, один огромный недостаток, что кожа всё время сохнет. Так хоть дождь увлажняет, и на том спасибо.

За время, пока я раздавала задания девочкам, он успел охмурить местную продавщицу... Патрик, ну какого черта, ну что, опять??
Пришлось просить остаться друзьями.
:саркастический:

В прошлый раз я писала, что размножим инвентарь для джунглей магией. Так вот, заклинание "копиато" на мачете/гусманию и прочий инвентарь не применимо. Хотя это совсем не логично, почему я могу копировать золотых лягушек, а мачете - нет?
Интересно, а в приборе для клонирования, который учёные изобретают, можно размножить или нет? Хотя, когда удаётся добыть у продавца тайные товары, это всё теряет всякий смысл, там хоть сто мачете покупай. А без мачете тоже ведь полезно в джунгли ходить, садоводство можно прокачать.

Потому что он уже чародей. И знаете, я считаю, что очень даже неплохо. Он стареет, как простые смертные, но зато он знает много полезных заклинаний и зелий, которые ему дают нехилые преимущества
Ну вот чародеи самые адекватные сверхи в этом плане. Пришельцы никакие, русалки слишком нежные. А вампиры читерные :D

Он предложил обучить Черри волшебству. Через стену мои симы уже разговаривали, и серенады пели... А сейчас он обучает магии, и не просто через стену, а между ними ещё и вышибала.
О боги! :валяюсь:

В тот день игра сказала, что они больны, и они автоматом остались дома "по болезни".
Серьёзно? o_O Заболевшим детям в школу идти не надо? Хоть для чего-то эти симсовские "болезни" пригождаются...

Следующий кандидат на дружбу - Фред Ле Шьен. Его мама - Анжела Новосельских. Это девицы показались мне симпатичными, и я одну из них выдала замуж за Хоакина
Хоакин к Патрику не приставал у тебя? :смех:

Долго пришлось дружить ЛеШьеного отпрыска, но качели сделали свое дело
От качелек дружба растёт? Опять не знала. А что надо делать, какое действие? Вроде, когда один другого качает, не растёт.

Рита стеснялась признать свои чувства напрямую. Поэтому она воспользовалась старым добрым способом - писать любовные письма...
О, у меня тоже один недотрога с высоким писательским навыком объекту воздыхания письмо написал. Пока одно, и я эффекта не заметила. А он вообще есть, этот эффект?

Загораживают собой молодоженов и начинают снимать почётного гостя - Патрика.
Вывод - никогда! слышите, НИКОГДА не приглашайте звезд на свадьбу.
Я делала вид, что это не папарацци, а свадебные фотографы. Ну, они же должны быть :смех:

И жалею, что я не переодела Моргина.
Да ладно, он прекрасен в этом платье :лол:

Я смотрела их предварительно, но все равно выросшие отличаются от того, что я видела при искусственном взрослении в КАС. Почему так получилось, я объяснить не могу
Мне вот тоже интересно, когда и как в игре генетика формируется...

Раньше у меня такого никогда в игре не было. Все девочки копировали фигуру мамы.
Ты про грудь? Или вообще про фигуру? Грудь-то да, частенько мамина. А вот худощавостью или полнотой вполне могут в отца пойти. Всё как в жизни (почти).

Они более тесно пообщались в душевой.
Посмотрите только на выражение Евиного лица, оно говорит само за себя.
- мой он, и ничей больше!
Ааааа, какой крутой скрин!!!!! :обожание: Прям так момент поймала! :clap:

Ну и игра опять нацепила шмотки, которые я ей не надевала
В волшебном мире игра всех симов переодевает в рандомные шмотки из "Мира Магии", проверено.

Русалка едет на велосипеде в мире магии. Все последние дополнения в сборе
:лол2:

Всё бы ничего, но там давно уже цвели и пахли мусороовощи, и, судя по всему, нехорошо так пахли, если смотреть на мудлет дискомфорта, а удалить их нельзя, потому что растут в междулотье. Причём растут они на досках. Сорняки они такие, и на досках прорастут.
На досках :teehee: Ну вообще! Вот почему в междулотье прорастают мусороовощи? Это же неправильно, до "инферно" их игровыми средствами и не убрать было, только бегать и за всеми бездомышами какашки поднимать. Хорошо, у меня мод T.O.O.L стоит, с ним удобно убирать такие штуки.

Кому нужна коллекция, тот пусть и собирает. Это наша русалочка. Вечно тащит всякий мусор, любительница природы, блин
А для коллекции плоды собирать нужно? Мы растения собираем, не теплица, а оранжерея уже. Это не засчитается?

Зря я её похвалила, что владеет метлой
Зато кадры получились шикарные! :D

Ну да, обычно они так возвращаются
Тяжела жизнь подростков :лол:

На характер кинула кубик, у меня еще одна спортсменка. В последнее время активных симов преследует мудлет "недостаточно упражнений", и при этом можно мудлет от переусердия получить, но все равно надо больше упражняться!
Да нормально, в маму Лилит пошла :да: Новый мудлет появился?

Она теперь у меня одна из фавориток. Довольно таки интересная мадама получилась. Породистая.
Да, очень красивая :up: Интересное такое сочетание генов, ей идёт.

А потом он ушел.. А Райна... получила новую звездную черту. И даже не "не трогать". А "встречи со звездами". У нее 1 звездочка славы, у парня - 2. Получается, она запала на звездность Франческо? Ну хорошо, что папа суперзвезда, если что, с ним можно будет пообщаться.
Ничёсе :eek: Вот как надо редкие черты зарабатывать!

- Па, можно у тебя немножко крови попить?
- Да без вопросов, доча, вот те моя рука!
Теперь он с полным правом может заявить "уж они у меня кровушки-то попили".
:ржач: Сползла под стол :лол3:

Какая-то неправильная русалка. Ты должна хотеть плавать!!!
Ахах, а моя через весь Бритчестер бежит на единственный пляж поплавать, чуть только не уследишь за ней :хихикаю:

Велосипеды по песку не едут. Я знаю, проверяла Но это же симс, здесь все возможно...
Я тебе больше скажу, у меня на роликах по песку катаются, им норм :псих:

Следующей я поставила ему "супер-родитель". Давно пора.
О, ни разу не выполняла никем, всё время спотыкаюсь о действие "наказать ребёнка или подростка". Их в угол надо отправлять?

Слушай, вот тебе деньги, И ВАЛИ ОТСЮДА!!!
Ой это мне? Круто!
Анимация там такая, что он очень ясно посылает его. Но нееет, оказывается, действие "дружелюбное". Как я это поняла? Он получил черту "любит папарацци".
Ничёсе :eek: Вот как надо редкие черты зарабатывать! (2)

Мэнди я все же загнала в воду. Почему-то, потеряв увлажнение, она идет в ванную, а не плавать
Ну не привыкла девочка ещё :саркастический: Океан - он большой и страшный, а ванна - маленькая, привычная и уютная.

Патрик в свое время Эль Фабу с Симеоном шипперил
Ой, да кто их только не шипперил :капля: Если будут дети - покажи, интересно.
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Игра поначалу сгенерила мне какую-то бабку на место Симеона, хотя сам Симеон был жив и здоров, и даже не постарел. Потом она исчезла, а Симеон так и не появлялся.
Ух, у меня такое тоже бывает, только Симеон "посменно" работает с какой-то безымянной коллегой. Полчаса он собственной персоной в магическом мире вертится, а полчаса другой сим. Так и меняются постоянно. Самое странное, что с другими мудрецами такого не происходит.

С Беатриче хочется все же выполнить её жц (и прочувствовать, как оно прокачивать мага), потому стараемся все свободное время уделить магии.
Как это - "прокачивать" мага? Я вот опытным путем выяснила, что ужасно скучно %) Уделять все время только маханию руками/палочками реально как-то утомительно, так я вывела другую формулу: наоборот, нагружаю своих чародеев всякими другими заботами (семья, работа, хобби), ну и только кусочек досуга оставляю на колдунство. Так и наблюдать интереснее за процессом) Хотя за Беатриче и ее манипуляциями я готова наблюдать вечно, до того она обаятельная.

В их обновленную комнату даже купили витрину для артефактов.
Ох и манит меня археология в симс в свои сети, давно уже собираюсь сама заняться этим промыслом, да все никак. Лень в Сельвадораду билеты покупать :смех: Хоть у тебя подробно полюбуюсь на этот тяжкий труд, удовлетворю свое любопытство.


Опять все члены клуба на великах явились
Эти велосипеды скоро с ума сведут всех уже. Страшно симов в гости к своим звать - на двух колесах прямо в квартиры заезжают, а потом тупят по сто часов в тех несчастных двух квадратах пространства, играть невозможно. Вот бы можно было их как-то отключить.

Молли даже в рандомном образе не так уж и ужасна. Я дотерпела до конца вечеринки и тогда уже отправила ее к стилисту.
Молли просто красотка! Я влюбилась с первого взгляда :любовь:

Теперь он с полным правом может заявить "уж они у меня кровушки-то попили".
Прямо-таки буквально! :лол3::лол3::лол3:

Спасибо за позитивную и интересную записку!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Тех, что бессовестно пропадают, а потом ненадолго появляются, принимаете?
Принимаем, закрываем дверь на ключ, и "пока не подружимся, никуда не уйдешь"(С) :хихикаю:
о первых строках своего письма... поздравляю тебя с Миром Года!!! :конфетти: Ну, я тебе про грузовик с пельменями говорила, это дело такое :хихикаю: Вы с Патриком большие молодцы!!!

Спасибо, мне тут блинчик привалил, ваще-то. тебя тоже с праздником, за год наработала "мир года", сделала имя Влада нарицательным, и без всяких там голосований. Ну, голосования были, только в течении года. :)
Ну а первые оповещения, которые после "титула" пришли, меня попутали. "Мир года?" какой мир года? Не знаю такую тему. Не сразу сообразила. :)
Кстати, закончилось ли? Ты нам ещё ту Черри покажешь?
Думаю сделать перерыв и заглянуть в ту сохранку. Как разберусь с Патриком. Там проблема с модами, только скачаешь, и опять игра обновилась, и опять ругается, что обновлять моды надо... Вон вчера опять обновление было...
Но потом же он всё-таки женится на Еве, да? ДА???
В игре я недалеко вперед ушла, но надеюсь у них там все срастется... Не зря же он ее зельем омоложения напоил (кстати, вполне себе игровой способ омолодить неиграемого сима)
Ого, русалки реально дождь любят? Возьму на заметку. Обычно всем симам сразу черту "водостойкий" беру. Русалки вообще из всех сверхов самые нежные, у них по сути никаких полезных преимуществ нет, один огромный недостаток, что кожа всё время сохнет. Так хоть дождь увлажняет, и на том спасибо.
Положительных мудлетом, связанных с дождём, не было, но и отрицательных тоже. Пока "водостойкого" не куплю, спасаемся у простых симов несколькими комплектами одежды. Ну еще русалки грозу останавливают гарантировано. В Бри-Бее часто грозы бывают, нам полезно. А русалкам я покупаю награду "чистополотный", обычным симам с этой наградой реже надо мыться, а у русалок увлажнение медленнее снижается. А если купить ту, что за 10000 баллов счастья, то вообще надобность в увлажнении отпадает.

Хотя, когда удаётся добыть у продавца тайные товары, это всё теряет всякий смысл, там хоть сто мачете покупай
Ну у него тогда уже был доступ к тайным товарам, и денег хватало, но мне хотелось получить их бесплатно:Hmm:

Серьёзно? Заболевшим детям в школу идти не надо?
Да, у них даже кнопка "пойти в школу" неактивна. Только игровое сообщение я потеряла, пока скакали между лотами, хорошо бы показать было...

От качелек дружба растёт? Опять не знала. А что надо делать, какое действие? Вроде, когда один другого качает, не растёт.
Когда вместе качаются, "попросить покачаться с", а с другими действиями вечно путаю, кто кого качать будет.
О, у меня тоже один недотрога с высоким писательским навыком объекту воздыхания письмо написал. Пока одно, и я эффекта не заметила. А он вообще есть, этот эффект?
Пусть пишет больше. Скоро эффект увидите "В следуюшем выпуске..." Если по делу - романтику плюсует безотказно.

На досках Ну вообще! Вот почему в междулотье прорастают мусороовощи?
Потому что бродячие коты и собаки оставляют какахи в междулотьях, и из них и прорастают. И да, раньше убрать только кодом или модом можно было. С "инферно" вон как интересно получилось зато.

А для коллекции плоды собирать нужно? Мы растения собираем, не теплица, а оранжерея уже. Это не засчитается?
коллекция растений, мы же о них говорим? Мусороовощи в нашей теплице не сажали. Если в багаже сима побывало, то в коллекцию засчитывается.

Да нормально, в маму Лилит пошла Новый мудлет появился?

И в папу тоже. Патрик у меня активный. Мудлет из-за нехватки упражнений? Да, появился. Из школы приходит и срочно отжиматься ей надо. А еще она после медитации грушу боксерскую штурмует, не оторвать ее.


Ахах, а моя через весь Бритчестер бежит на единственный пляж поплавать, чуть только не уследишь за ней
он там в центральной части города? Я там "летом" еще не жила

Я тебе больше скажу, у меня на роликах по песку катаются, им норм
Надеюсь, твои симы, а не реальные дети? Да, разрабы сопротивление поверхности не продумали.

Ничёсе Вот как надо редкие черты зарабатывать!
Встречи со звездами второй раз как играю вообще. А любители папарацци у меня почти все звезды, дай взятку 2 раза, или познакомься с папарацци - и все, она в кармане. Особенно эгоцентричные ее ловят легко.

О, ни разу не выполняла никем, всё время спотыкаюсь о действие "наказать ребёнка или подростка". Их в угол надо отправлять?
Тизер - "в следующем выпуске"...
Любое действие из раздела "воспитание - наказать за недавнее поведение" Если наказывать не за что, пусть ребенок/подросток сделает чтото неправильное, чтоб было за что наказывать.

Мне вот тоже интересно, когда и как в игре генетика формируется...
Я когда -то делала эксперимент, сохранила игру сразу после "зачать ребенка", и переигрывала несколько раз до тоддлера. В результате рождался один и тот же ребенок. Так что смею утверждать, что закладывается еще в момент зачатия. Только искусственное взросление в КАС не всегда так же как естественное проходит.


Хоакин к Патрику не приставал у тебя?
Не-а, у меня нет. Кое-кто другой зато..."В следуюшем выпуске..." После того как я за другую семью зашла он вообще забыл что знал его.

Ты про грудь? Или вообще про фигуру? Грудь-то да, частенько мамина. А вот худощавостью или полнотой вполне могут в отца пойти. Всё как в жизни (почти).
Я играла челлендж для себя - одна симка родила 60 детей от 10 отцов. ВСЕ девочки скопировали ее фигуру (шаблон фигуры, или пропорции), а мальчики - отца (опять же шаблон, полнота и мускулистость игровыми методами регулируются). Вот Дейна - копия Евина фигура, а у Райны только попа, грудь на 3 размера меньше. :)

Ой, да кто их только не шип
Фаба уже того... Не в живых... Думаю может из библиотеки вытащить и заделать дите им? Ну хотя бычерез КАС.

Как это - "прокачивать" мага? Я вот опытным путем выяснила, что ужасно скучно
Размихавать - скучно. А применять заклинания на практике иногда очень даже интересно. Не знаю, мне нравится смотреть, какая у нее реакция после того, как лужу вытрет с помощью "чистити" например. Ну могу и просто так палкой махать заставить, если надо другими симами мне заняться.

Ох и манит меня археология в симс в свои сети, давно уже собираюсь сама заняться этим промыслом, да все никак. Лень в Сельвадораду билеты покупать Хоть у тебя подробно полюбуюсь на этот тяжкий труд, удовлетворю свое любопытство.
Скринить археолога- скукота, всегда выглядит одинаково... Но зато потом неплохо финансовое подспорье от клуба любителей артефактов будет, очень полезный навык.

Спасибо за позитивную и интересную записку!
Спасибо за визит!

P.S. А Эрвина я омолoдила, между прочим. :) Осталось только размножить.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Если наказывать не за что, пусть ребенок/подросток сделает чтото неправильное, чтоб было за что наказывать.
представляю диалог:
- слышь, дочь, пойди натвори что-нибудь.
-зачем?
-наказать руки чешуться, а не за что
Фаба уже того... Не в живых...
как это она так умудрилась?кто ее?
А применять заклинания на практике иногда очень даже интересно.
если часто-часто на метле летать, за камушками например, то навык сам-по себе качается)
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Размихавать - скучно. А применять заклинания на практике иногда очень даже интересно. Не знаю, мне нравится смотреть, какая у нее реакция после того, как лужу вытрет с помощью "чистити" например.
Ой, об этом-то я и не подумала %) И правда, именно применять магические знания - это интересно и забавно, соглашусь) Да и облегчает многие вещи в разы, а иногда это очень нужно. Так что забираю свои слова обратно :)

P.S. А Эрвина я омолoдила, между прочим. Осталось только размножить.
Ух ты, очень надеюсь как-нибудь увидеть потомков!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
представляю диалог:
- слышь, дочь, пойди натвори что-нибудь.
-зачем?
-наказать руки чешуться, а не за что
:валяюсь:
Иногда в комментариях перлы не хуже чем в записках.
Визируя свою игру, у меня примерно так и было

как это она так умудрилась?кто ее?
Старость - она и мудрецов не обходит. Не бессмертна она.
если часто-часто на метле летать, за камушками например, то навык сам-по себе качается)
у нас там на районе там 3 камушка/кучи, не налетаешься, пока одна летает, другие черти чем занимаются...

Ой, об этом-то я и не подумала %) И правда, именно применять магические знания - это интересно и забавно, соглашусь) Да и облегчает многие вещи в разы, а иногда это очень нужно. Так что забираю свои слова обратно
Ну и на самом деле очень влияет факт, что у меня 8 симов. Иногда полезно занять некоторых чем-то долгим и нудным (волшебству учиться, книгу про вампиров читать, артефакты извлекать...), тогда другие и пообщаться могут, и мелкими делами заняться :) Но заклинания на практике интересней и даже надежней. :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Во-первых, я хочу поблагодарить тех, кто голосовал за мой мир на конкурсе "Мир года". И за комментарии к голосам, как еще я узнаю мнение о своем мире? Мир мой очень молодой. но чисто номинально, по количеству записок, он подходил требованиям. Мне даже было неловко подавать заявку, зная, сколько хороших (и гораздо более старших) миров еще есть. Но удача была на стороне Патрика, и он мне принес титул "Мир года".
Сегодня моя записка будет больше семейной. У меня есть еще неопубликованный материал, так что продолжение будет скоро!

4LzuyWj.jpg


Начну я записку не совсем традиционно, с цитаты

- слышь, дочь, пойди натвори что-нибудь.

-зачем?

-наказать руки чешутся, а не за что

К чему это я. У Патрика очередная ЖЦ "Супер-родитель". Есть там такой этап - наказать малыша, ребенка или подростка 5 раз. Деточки у него уже большие, но наказывать их теоретически можно. А на практике - ну сколько там ждать еще? Я не люблю ждать, потому дала команду Рите "отвратительно себя вести". Что бы выбрать - пукнуть или рыгнуть? Ну короче ... У Патрика скрипты воспитания срабатывали четко, и он реагировал на их действия.
Вот такое меню высветилось:

p150any.jpg


- Дочь, я так разочарован твоим пуканием!
- Па, да чего такого, я пошутила!
Такие действия снижают манеры, но порицание родителем сего поведение плюсует их обратно.

iRAgOXf.jpg

Потом я заставила Молли сделать отрыжку при папе. Патрик такой прифигел (типа че это с ними), и пошел объяснять, что благовоспитанные девушки так не делают.

Q7GDsqk.jpg

Потом думаю, ну кто еще чего гадкого может сделать? Вон Одри у нас вечно напряженная, все ее семья не устраивает. пошла наезжать на Бетриче.
- Это все из-за тебя! из-за тебя у меня плохое настроение!

UFwAAJY.jpg

Понравилась мне реакция Беатриче. Она зевнула, типа не собирается ее тут слушать.
"Совершенно случайно" папа был там и все слышал.
На ней было активно действие "наказать", ну типа как в угол поставить.
Подростков таким образом еще не наказывали, хотелось посмотреть, как оно.
Посиди и подумай над своим поведением! Ну и как еще подростки могут сидеть, как не с телефоном.

WrTrM53.jpg

Беатриче наехала на Одри в ответ и ей тоже прилетело от папы Патрик порицал такое поведение.

qmmfiG1.jpg

А потом нам надо было еще кого-нибудь повоспитывать, чтоб войти в режим "мега-родитель".
Мэнди была под напряжением и матернулась выкрикнула запрещенные слова. Конечно, папа не упустил это и отправил ее в угол. Она уселась за барную стойку и думала над своим поведением... Наверное.

lIXy81x.jpg

После этого она пожаловалась папе, что просто уродина и ее никто не любит:

6U4hcgs.png

Он ей ответил "все нормально, не преувеличивай".

Потом был "полезный разговор" с Одри.
"Слушай, дочь, разговор есть... полезный"

Uz5tow5.jpg

Ну и получили желаемое - вокруг него засветились звездочки, и Патрик получил счастливый мудлет "мега-родителя"

c0I9k23.jpg

Понравилось мне "суперэффективный уход за младенцем". А сколько 'младенцам" годиков-то? Ну так, от 14 до 17.
Можно считать, жц выполнена, осталось дождаться взросления старшей дочи. Я стараюсь все 5 характеристик держать на максимуме, и мы с Патриком стараемся не уронить престиж. :)

QoDRR5C.png

Тут уже ясно, что ЖЦ не сдвинется с места, пока хотя бы один ребенок не повзрослеет, и решила я переключить ЖЦ (мой мир, что хочу- то и делаю) и выполнить ту, что на знаменитость. Надоело поддерживать славу, пусть уже расслабится.
Для начала надо было посетить популярное среди знаменитостей место и устроить встречу со звездой. Решили одним выстрелом убить двух зайцев и устроить встречу со звездой в популярном месте. Я скачала обновленные "Орхидеи" ( потому что кино от MikkiMur уже установлено в другом месте). Они не такие убогие, как то, что нам предложили разрабы.

Холли была приглашена в качестве фанатки.

M5Zlg35.jpg



Потом побежали к Холли: Алле, я Патрик, может сходим куда нибудь?

dUDD07T.jpg


Похоже что нет... Лучше бы Ульрике закадрил...
Но ничего, Холли еще об этом пожалеет. Наверное.

А потом смотрю что-то Патрик погрустнел... Кого-то приревновал...
Это он у нас - игрок, и ему можно мутить с кем угодно. А тем, кто связан романтическими отношениями с Патриком, ни с кем другим мутить нельзя. Потому что Патрик расстроится.

4VScz93.jpg

А в чем же причина?

Oy4T68a.jpg

Открываем вкладку "романтика" и ищем причину.

rh59Lrq.jpg


Дирк Дример! Я не уследила за Патриком и он когда-то успел ему обворожительно представиться.
Сказать, что Патрик меня разочаровал - ничего не сказать. Ну, один раз не... Хекинг, так что очень вежливо просим остаться друзьями.


Хотя полоска дружбы у них пустая была. Но типа остались, друзьями, ага.

tVPyYxs.jpg

Потом он поистерил, потому что у него звездная черта такая, после чего успокоился и пошел петь.

Девочки в это время в школе были. А я в первый раз решила праздник добавить в календарь.
Зря, что ли, "дачу" на Сулани покупали?


sNx5pvN.jpg

Потому и поехали на нашу "дачу". Реально на 2 симодня, а по мне - так не меньше месяца, применительно к продолжительности жизни симов.

nSfAyfb.jpg

Пляж сменила на скачанный от МиккиМур. Он у многих тут на подфоруме мелькал, ну и что, я лысая что ли, не скачивать?
Ну и там веселее, На всю нашу толпу шезлонгов хватило и еще остались.

VTBF6Dq.jpg

Я тут посмотрела на ноги-валенки, и вспомнила, сколько раз я вынимала дефолтную замену стоп в поисках, что же вызывает баг с мытьем симов в одежде. К черту ноги, смотрите какие у них физиономии довольные!

drLQ1YB.jpg

Вот это я понимаю каникулы.

В моей стране считается, что лето прожито зря, если ты не был на море. :)

mALxCEW.jpg

А Патрик расслабился и загорел. Где-то там бегала Налани, но он автономно ею не интересовался, а я заставлять его не стала.

Du8RK6X.jpg

В первый раз увидела такой мудлет.
А Дейну я отправила половить тропических рыбок. Она же у нас рыбачка.

t2W2Ntg.jpg

И тут "совершенно случайно: на каникулы в соседний отель приехал паренек Генри.
Рита с ним песочные замки строила.

bi0Di1J.jpg

А еще она такая уверенная была, что такая бамс! Уверенно так позаигрывала.

44HICtk.jpg

И даже осмелилась поцеловать парня.

wt7KtwF.jpg

Они даже парой стали. Нервничай- не нервничай - ты у нас в руках, никуда не денешься. У той девочки 9 навык спорта, почти 10.

2AtyCe5.jpg

Ну а сейчас я открою секрет: любовными письмами прокачали отношения почти до "родственных душ". После таких писем парень просто не мог отказать.

5d80syq.jpg

Шкафчик он конечно знатный. Я его телосложение не трогала, игра такое выдала. А плавал он по-лягушачьи, что говорит о его низком навыке фитнеса.

CAAzyDz.jpg

Как стемнело, наконец-то вызвали Молли. Она аж напряглась, что физкультурой не занималась давно, Плавание ее успокоило.

srY9y8U.jpg

Потом дома еще посидели, домашку поделали... Учителя поблажек не дают, задают домашку на лето. Папарацци беспрепятственно заходят внутрь, а Патрик и рад, встал в позу, свой загар показать. Не иначе завтра на первой странице выйдет

mqpDiLw.jpg

Помогли Молли сделать школьный проект. Вытащили из багажа у кого-то из сестер, там без разницы, чей проект, лишь бы сделали, все равно засчитается. Так у них успеваемость быстрее повышается.

vMyxpXg.jpg

Странно, я заметила опцию у Патрика "обсуждать здоровое питание" с Молли.

36xEER2.jpg

Интересно, что есть здоровое питание у вампира?

dXE8KvK.jpg

Ну постой, покрасуйся, пусть тебя на первую полосу снимут...
Но все хорошее заканчивается, пора возвращаться в дождливый Бриндлтон-Бей.

aheAZke.jpg


В подвале у Патрика есть комнатка с махиной для смены погоды.

e672JA2.jpg

И не смотря на то, что навык механики у него уже прокачан нормально, где-то до 7-8 уровня, остановить грозу не получилось....

bMkizSa.jpg

Пришлось Мэнди расчищать небо руками силой русалки

xmCsOtZ.jpg

Это стоило ей - 70% увлажнения, но ничего, отмокнет в ванной.

А во дворе нас ждало квакающее сообщество, в котором для полной коллекции нам не хватало всего одной несчастной полосатой лягухи.

XPWMHKl.jpg

На самом деле они ни разу не квакали (а жаль).
Специальная благодарность KTanichka за помощь в размножении лягушек. Если кому надо собрать коллекцию и не знаете как, обращайтесь к ней, она точно знает.

na4NY9j.jpg

На самом деле, то самое, решающее размножение, было проделано в багаже Молли, с целью получить материал для пакетов крови. Она же у нас хороший вампир. Ей для ЖЦ надо. И для питания.

YJ9DdWb.jpg

Таким образом, Мэнди стала первой дочкой в семье, кто выполнил свою "взрослую" ЖЦ.

Fog5LnW.png


Но Рита от нее не отставала. Буквально на следующий день она стала настоящей культуристкой:

3A0SncC.jpg

Максимального физического потенциала она достигла ранее, но после этого я не подпускала ее к силовым тренажерам, так что выглядела она вполне себе нормально, а еще я ее кормила по большей части тортами, потому что и так худая, как щепка, от своих пробежек стала. Но и бонусная ч/х за жц этому способствовала.

A1Y44Vs.jpg


Не дождетесь, короче, теперь ее смерти от старости. пока что мне страшно думать. что когда-то они будут старыми (Будут ли? Доживет ли мой сейв до этого?).
Следующей целью я ей взяла писательство. Она успела навык писательства прокачать любовными письмами и записями в дневнике до 5-го уровня. Эту цель просто прокачаем, насколько успеем, заканчивать ее она будет уже в молодом возрасте.
У Райны тоже довольно - таки легкая жизненная цель. Самая лёгкая я бы сказала.

aPQebfn.jpg


Ну заодно и славу поддерживала.
Но с роликами я поступила хитро - Райна их записывала, папа их обрабатывал (у него медиапроизводство на макс), а потом Райна их выкладывала от своего имени. Ну, короче говоря, папа просто делал ее ролики более качественными.
Результат от записвания ролика не заставил себя долго ждать:

bD9oKnz.jpg

Следующей ей взяли цель художника. Она одна из немногих, кто автономно бежит к мольберту. Возможно, благодаря ч/х "творец".

А Молли еще далеко до выполнения своей цели. Но вампиризм прокачивать надо, потому дядю Калеба домой к Молли вызывали в качестве наставника.
Попросили его обучить вампиризму. Судя по выражению лица Молли, лекция была скучной.

NVhwSxc.jpg

Но результат был - она стала продвигаться по вампирской лестнице.

T9s0Rxu.jpg

Должна же быть хоть какая-то польза от родственников.

А еще был день пакостей. Молли сестер своих попугала:
- сейчас укушу!

nSj89GY.jpg


Беатриче поначалу испугалась, но шутку поняла.

VzEOM2m.jpg


Райна пакостила Дейне.
Но та, не смотря на полную шкалу дружбу, шутку не приняла:

yGh5n3v.jpg

И получила звездную черту.

vO6CclZ.jpg

Она постоянно то теряла славу, то снова ее получала, а я не успевала следить. Да и не ставила за цель, у нас свои приоритеты.
Папе Дейна жаловалась, что уже большая, но он ей ответил, что ты всегда будешь моей крошкой.

3h0L6mS.png

У Одри странное желание появилось. Тут я и вспомнила, что надо бы взять Молли способность обращать в вампира. Своих обращать не будем, но мало ли что, вдруг чужих обратим...

Xumdqa8.jpg

Молли же пытались подружить с родственниками.
КЦ выселил Калеба из родового поместья, оставив там только Лилит с сыном.

qXOEPI3.jpg

Зонтик я ей выдала более позитивный, бело-розовый. Она же хороший вампир.
К Ваторе ее привел Патрик - не отправлять же девочку одну в Форготн!
Вон там же и братец подросший, зацените. Я думала, он страшнее будет.
Он, кстати, выцепил Патрика, чтоб совета попросить:

qC3Svdt.png

У мамы она смогла попросить "совет о технике кусания", а то у папы - то не спросишь. Зато его укусить можно.

rLJOXHM.jpg

Я ей взяла слабость "виноватый выпивоха", без разрешения пить не будет. Забегая вперед, скажу, что такой красотке никто не отказывает :)

KW5i7kY.jpg

Селфишка с родным братом.
И с мамой тоже. Здесь заметно, насколько они похоже. Только форма подбородка от папы. И частично форма губ.

OWrdnBa.jpg

Там же помедитировала.

EYFB8nD.jpg

Напоследок фото подросших Патриковых пацанов - побочников. Купера и Ваторе вы уже видели. Под спойлером Гонгадзе:

Старший - Дейвин. Характер не подарок.

YCtvw0r.jpg

И близнец Беатриче. Вы его уже видели. здесь он "причесанный"

xG96Bpp.jpg

В профиль

LLzeqXW.jpg

Ну а проблема в том, как он выглядит в полный рост

6IxQfhS.jpg

Сегодня я умышленно умалчиваю о любовных делах многих наших девочек. Просто я поняла, что если я еще и это расскажу, отчет станет таким огромным. что я сама его перечитать не смогу, а это чревато большим количеством ошибок! Дам только спойлер: у всех если не есть парни, то мы почти определились. И я расскажу о них очень скоро!
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
потому дала команду Рите "отвратительно себя вести"
вообще-то это естественные проявления организма. Всякое случается даже с воспитанными дамами) Нет что бы ругать за ночные побеги, например. В трешке это как-то реалистичнее огранизованно.)) А вообще такой подлянки от "отца года" не ждала)
Понравилась мне реакция Беатриче. Она зевнула, типа не собирается ее тут слушать.
классный скрин. И зевает натурально и папа там "случайно рядом не подслушивает".
Сказать, что Патрик меня разочаровал - ничего не сказать.
и не только тебя.
Где-то там бегала Налани, но он автономно ею не интересовался, а я заставлять его не стала.
вот ттут вспомнила старый анекдот: "Приехал ловелас на пляж, от дамочек отдохнуть. Осмотрелся .... Да уж, тут не отдохнешь"
И даже осмелилась поцеловать парня.
ну а что тут такого? Рита недотрога? Так парень ее и не трогал) А ей самой можно все)
У той девочки 9 навык спорта, почти 10.
:лол2: бросок через бедро и в загс) не отвертится
Интересно, что есть здоровое питание у вампира?
наверно это шеи вегетарианцев, помешанных на здоровом образе жизни)
обращайтесь к ней, она точно знает.
я не знаю, я просто активно использую чужия знания, не преувеличивай)
Райна их записывала, папа их обрабатывал (у него медиапроизводство на макс), а потом Райна их выкладывала от своего имени.
а так можно? а если будет снимать один, обрабатывать другой... третий от воего имени выложить может? я записываю, мне такое пригодится
И получила звездную черту.
ой какая сложная чх( теперь только и следи что бы шпильки не двинула... то от смеха, то от смущения. короче теперь за звездочкой глаз да гоаз нужен
Я ей взяла слабость "виноватый выпивоха", без разрешения пить не будет
будет! Я проверяла. Но после станет грустить и печалиться
Старший - Дейвин. Характер не подарок.
зато какой красавчик:обожекакоймужчина: и характер интересный, кстати) с такой мордашкой-самое то)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Привет! Девочки у тебя прям загляденье, не могу налюбоваться))) Записка офк как всегда интересная, спасибо, долго ждала)

Есть там такой этап - наказать малыша, ребенка или подростка 5 раз.
Я тебе как спец по выращиванию новых поколений скажу, что на самом деле наказать 5 раз это не обязательно наказать. Если ребенок делает что то хорошее, типа здоровается вежливо или моет посуду, убирается там и т.п. появляется такое же действие в "воспитании" - похвалить за что-то, и оно засчитывается в жц "супер родитель", но раз уж ты уже этот пункт сделала - конечно не актуально, надо было раньше тебе написать) но так, на заметку)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я тебе как спец по выращиванию новых поколений скажу, что на самом деле наказать 5 раз это не обязательно наказать.
:пацталом::супер: главное-вовремя предупредить) мне стало жалко девочек, особюенно Риту.
но так, на заметку)
я запишу на заметку, можно?):лол2:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
KTanichka ну я как обычно лоханулась и как обычно не вовремя) да, девчонок жалко, и матюкались, и пердели и рыгали. жуть
После прошлой записки не написала - думала все в курсе)
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
девчонок жалко, и матюкались, и пердели и рыгали
"Не держи в себе" ©

был "полезный разговор"
Вот мне интересно, что это? Об учебе? Когда замуж выйдешь? С кем шлялась? Когда внуки? Почему одеваешься, как падшая женщина? :злость:
его низком навыке фитнеса
Он качок, аэробные нагрузки (ходьба, бег, плавание) им в очень умеренных количествах нужны, это ж потеря мышечной массы :подмигиваетулыбается:
здоровое питание у вампира?
Как что - употребление исключительно приверженцев ЗОЖа...
форма подбородка от папы
Отличные подбородки! Я без шуток.
 
Верх