Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
Спойлер

Патрик и его семья - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Черешня - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
А вообще такой подлянки от "отца года" не ждала)
Ну цели они такие. Сказали "наказать" - будем наказывать.
и не только тебя.
Вывод - не оставляйте симов без присмотра. У меня как-то было, оставила семью без присмотра, так там отец с сыном из друзей врагами стали.
ну а что тут такого? Рита недотрога? Так парень ее и не трогал) А ей самой можно все)
там вообще никто никого против воли не трогал. У нее никаких отрицательных мудлетов не появилось. На чужих она смотреть не любит, а сама - так все нормально. И вообще, у них самая чистая любовь в этой семье.
бросок через бедро и в загс) не отвертится
Аха. Уже 10-яй навык.
наверно это шеи вегетарианцев, помешанных на здоровом образе жизни)
А вдруг у них гемоглобин низкий? Или это наоборот, полезно?
а так можно? а если будет снимать один, обрабатывать другой... третий от воего имени выложить может? я записываю, мне такое пригодится
Ага, можно. Слава и начисления будут тому капать, кто ролик выложит. Остальные в тени останутся.
й какая сложная чх( теперь только и следи что бы шпильки не двинула... то от смеха, то от смущения. короче теперь за звездочкой глаз да гоаз нужен
Не, оно только на гнев и грусть влияет. И ничем не отменить - даже зельями. Но вроде такой гнев неопасен, у них нервный срыв и потом все проходит.
будет! Я проверяла. Но после станет грустить и печалиться
ну, мы стараемся не допускать такого... А вампира прокачиваем, чтоб "подавление жажды" купить.
зато какой красавчик и характер интересный, кстати) с такой мордашкой-самое то)
Могу завернуть.


Я тебе как спец по выращиванию новых поколений скажу, что на самом деле наказать 5 раз это не обязательно наказать. Если ребенок делает что то хорошее, типа здоровается вежливо или моет посуду, убирается там и т.п. появляется такое же действие в "воспитании" - похвалить за что-то, и оно засчитывается в жц "супер родитель", но раз уж ты уже этот пункт сделала - конечно не актуально, надо было раньше тебе написать) но так, на заметку)
Вот сколько детей в игре вырастила, сколько родителей выполнило ЖЦ, и хвалили ведь часто, но вот не замечала. В других сохранках обычно в детском возрасте наказывали, дети часто автномно краску разливают.

Вот мне интересно, что это? Об учебе? Когда замуж выйдешь? С кем шлялась? Когда внуки? Почему одеваешься, как падшая женщина?
Ну еще как вариант "не повторяй моих ошибок"
Как что - употребление исключительно приверженцев ЗОЖа..
Во какие идеи толкаете, пойдем поклонников ЗОЖ искать.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Сказали "наказать" - будем наказывать.
тепепрь на внуках поощрением прокачиваться будешь) внуков Патрик пожалеет)
Вывод - не оставляйте симов без присмотра.
вот поэтому за собой всегда стараюсь всех таскать
Слава и начисления будут тому капать, кто ролик выложит.
:расколбас: воспользуемся)) скоро
А вампира прокачиваем, чтоб "подавление жажды" купить.
тоже морально ре любишь кусать все, что шевелится?)
Могу завернуть.
я подумаю, но еще не скоро. Пока всеравно нельзя.
И вообще-не отлынивай. Ты продолжение обещала)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
К чему это я. У Патрика очередная ЖЦ "Супер-родитель". Есть там такой этап - наказать малыша, ребенка или подростка 5 раз. Деточки у него уже большие, но наказывать их теоретически можно. А на практике - ну сколько там ждать еще? Я не люблю ждать, потому дала команду Рите "отвратительно себя вести". Что бы выбрать - пукнуть или рыгнуть? Ну короче ... У Патрика скрипты воспитания срабатывали четко, и он реагировал на их действия.
Вот такое меню высветилось:
Насколько помню, там засчитывается и поощрение, главное, воспитывать

Такие действия снижают манеры, но порицание родителем сего поведение плюсует их обратно.
Не, ну а че, баланс, все правильно :D

Мэнди была под напряжением и матернулась выкрикнула запрещенные слова. Конечно, папа не упустил это и отправил ее в угол. Она уселась за барную стойку и думала над своим поведением... Наверное.
С тортиком, оно, всегда думается продуктивней :ангел:

Пляж сменила на скачанный от МиккиМур. Он у многих тут на подфоруме мелькал, ну и что, я лысая что ли, не скачивать?
Ну и там веселее, На всю нашу толпу шезлонгов хватило и еще остались.
очень рада увидеть свой пляж, смотрю, и симикам он нравится :rolleyes:

Ну а сейчас я открою секрет: любовными письмами прокачали отношения почти до "родственных душ". После таких писем парень просто не мог отказать.
Мне аж страшно, что на ему там писала, что у нее навык фитнеса 7-8-9, и только попробуй сбежать? ;)

И не смотря на то, что навык механики у него уже прокачан нормально, где-то до 7-8 уровня, остановить грозу не получилось....
Рендому все равно какой там у кого навык механики и насколько красивые глаза :D

Но Рита от нее не отставала. Буквально на следующий день она стала настоящей культуристкой:
Что-то мне стало страшно за следующего парня, которому она решит написать любовные письма :D

А еще был день пакостей. Молли сестер своих попугала:
- сейчас укушу!
Меня всегда удивлял "эффект замедленной съемки" в их мозглу, реальному "укусить" они не пугаются, просто в отрубон уходят, зато от "напугать" мы получаем реакцию

Я ей взяла слабость "виноватый выпивоха", без разрешения пить не будет. Забегая вперед, скажу, что такой красотке никто не отказывает
:любовь:

Ну а проблема в том, как он выглядит в полный рост
А ведь казалось, симпатичный парень, а потом "так бывает?"
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Насколько помню, там засчитывается и поощрение, главное, воспитывать
Поздно, батенька, после драки кулаками не машут... Мне уже сказали, а Патрик уже выставлен отцом - тираном.

очень рада увидеть свой пляж, смотрю, и симикам он нравится
Спасибо за пляж еще раз. А то на ЕА-шном чувствуешь себя, как будто ты не в Сулани, а где-нибудь в Созополе - прийди на пляж с утра пораньше, чтоб застолбить лежак.
Мне аж страшно, что на ему там писала, что у нее навык фитнеса 7-8-9, и только попробуй сбежать?
Бросок через бедро - и в ЗАГС. (с)
Рендому все равно какой там у кого навык механики и насколько красивые глаза
Ничто так не жестоко в симс, как великий рандом!

Спасибо за визит!

Во - первых, делаю официальное объявление - Патрик своих дочек не только наказывает. Он их и хвалит - за мытье посуды, за сделанные проекты, за хорошие оценки... Просто он не в тот момент хвалил, когда в ЖЦ надо было засчитать. А воспитание на десятку Патрик прокачал, еще когда они тоддлерами были.

vUgTdz7.jpg

Эту записку я решила посвятить личной жизни своих подопечных. Есть, конечно, и другие моменты, но эта тема будет главной.
Отчет, как обычно, получился большим, и я разбила его на несколько частей. Надеюсь, так будет удобней читать!
Под каждой-картинкой-спойлером прячется небольшой рассказ. О ком-то чуть больше, о ком-то чуть меньше.

Спойлер


Первый на очереди, конечно же, папа. Здесь нет каких-либо неожиданностей, "романтические отношения" (в кавычках не случайно) с Дирком возникли из-за желания симов обворожительно представляться, ну и из-за того, что я оставила его без присмотра.

А если серьезно, то из всех его пассий отношения поддерживаются только с одной:

N2k4zvS.jpg

Все закономерно.
С этими семейными делами на себя оставалось очень мало времени. Одна только Ева напоминала о себе, приглашая на свидания, и иногда проявляла автономность.
Сколько им лет по симским меркам? Думаю, около 40. Если их совместные дети уже подростки. Роман, который длится уже лет так 17.... Это вам не шуточки, столько времени поддерживать страсть.

xHUSIgw.jpg

Патрик ей подарил орхидею. Приглашение было неожиданным и незапланированным, и он не успел захватить с собой "дюжину розовых роз". Ну, на самом-то деле, это я не успела засунуть их в его багаж, но пусть будет так, типа, Патрик не успел. Но зато подарил ей орхидею. У него теперь их много.

kQl12EX.jpg

Свидание прошло вполне себе успешно, они пообщались, отвлеклись от повседневных забот...

tRnbndb.jpg

На Патрике еще держится загар после суланьских каникул.
Ева осталась довольна после свидания.

rtH4DvX.jpg

Патрик немного задержался, попел песни в караоке, вызвал одобрительные возгласы... Терпеть не могу это действие, но куда деваться, для ЖЦ надо.

Дома какой-то аноним позвонил ему и сказал, что Эль Фаба ушла из жизни.

XFZltM7.jpg

Это его расстроило, но ненадолго. Благодаря звездной черте - с ним случился нервный срыв, и всю печаль как рукуй сняло.

NKM86l8.jpg

Домой, кстати, заходили парни к девочкам, ну знаете, одноклассники всякие.

6mZNlSy.jpg

Только не впечатлили они моих подопечных, все они убегали куда-то. Так что я решила, что не судьба, и они даже флирта не достойны.

L7K5BIc.jpg

Думаю, фамилию этого паренька можно не говорить, и так ясно, чей это сын?



Спойлер

Теперь о Райне. Тоже без сюрпризов, камушек был брошен, осталось только оформить отношения.

Alfamanja спрашивала, могут ли подростки приглашать на свидания. Да, как видите, могут.

tKnLYrV.png

Но... есть одна проблема. Счетчик свидания сбрасывается безо всяких на то причин и у подростка (Райны в случае) появляется опция "просить провести время вместе".
Задержали парня обычной болтовней.

lOuJWqg.jpg

Я этот скриншот называю для себя "Праздом 2.0". Дочь Евы Капричозы и сын Паоло Рокка. Я терпеть не могу сводить их между собой, (разве что в назидание, с единственной целью доказать - что клубный флирт это несерьезно, и они обязательно с треском расстанутся) меня аж коробит от этого, я начинаю их всех ненавидеть. Потом всех симов раскидываю в пары или к своим симкам/симам, или к чужим городским, и тогда уже успокаиваюсь. А вот второе поколение - это уже моих рук дело, так что там - пожалуйста. Я понимаю, что это мои личные тараканы в голове, но... Моя игра - я так хочу - я так играю.

sHqhtt7.jpg

Франческо и здесь активничал, повезло Райне, не надо так много распинаться.

7z2acp8.jpg

Ну и она свой звездный мудлет получила. Придется мне зайти в его семью и раскачивать звездность парню, чтоб он не ниже ее по статусу не был.
Потом он еще звонил, типа думает о ней, давай в ресторан сходим... Сообщение я, как водится, потеряла.

j3Th9Kw.jpg

Вот что терпеть не могу в симских ресторанах - значит он ей звонит, приглашает в ресторан, а девушка расплачивайся! Ну вот где справедливость, спрашивается? Ладно, закроем глаза на это, не обеднеем от счетов за ресторан...

У Райны уже оранжево-красным светилась потребность в досуге. Но кокетливое настроение было достаточно сильным, чтоб перебить все негативные мудлеты. А еду там ждут ой как долго. В связи с чем в ресторане "совершенно случайно" появился шкафчик, куда я молодежь и отправила.

xqhM0uX.jpg

Досуг был поднят. Интересно, что подростковое "дураковаляние" засчитывается в статистику вуху, и в молодом возрасте они уже не получат известие, что у них "первый вуху". А по игре они всего лишь "дурачатся". Взрослых из себя строят. *Вспоминаю частые дискуссии симмеров о том, дурачиться - то же самое что вуху или нет, и как далеко ммм... в своих ласках они там заходят* И уже вижу, как посмеиваются от моей наивности те, кто без ВВ игры не представляет.

uaqdmnp.jpg

Веселье в чулане дало игривый мудлет (ой смешно-то как).Все равно они там заказы полдня выполняют.

CqAyiuL.jpg

Что-то не так в симских ресторанах. Надо бы им там громоотводы продумать. Думаю, все завсягдатаи нашего подфорума помнят обгоревшую официантку в "кукушках". Мою вот тоже молнией ударило, но работу никто не отменял, принесла-таки заказ. Ну, у нее хотя бы есть оправдание, почему так долго.



Спойлер


С Беатриче сложнее. Она ревнивая, а ревнивые симы очень раздражают симовода. Пока у нее нет официальной пары, жить можно. Потому на первое время занялись прокачкой жизненной цели.
Дома она готовила с помощью"лакомиццо", и убиралась с помощью "чиститти"

bsjABjT.jpg

Она всегда оставалась довольна собой. Уверенность от успешных заклинаний и наличия волшебного питомца рядом всегда перекрывала грустный мудлет от угрюмого характера.

Rzd6qkK.jpg

Так что смело могу заявить, что черта "угрюмый" ни на что не влияет. Мудлет очень легко перекрывается другими.
С ее жизненной целью была одна проблема - она не могла выиграть ни одну дуэль, а нам надо целых три.

DZM3v1f.jpg

Но она пыталась. Искали НПС-магов, они не должны быть такими уж сильными, но...

eQEaKqH.jpg

Не получалось...

FzmnkJ0.jpg

Она даже проклятье получила...

oe43mmW.jpg

Папа ей помог, зелье "снятие проклятий" давно у него в багаже было.
Кстати, я заметила, что вампирские дуэли снижают сочувствие у подростков, а вот магические - нет.

Ей еще звонили, вызывали на остров дуэлей...

l9kBS1h.jpg

По-моему, это та самая папарацци, которая на метле прилетела и свадьбу не с той стороны снимала.

15GZ71o.jpg

Думала. хоть сейчас повезет, но нет...

vi0ftHP.jpg

Она опять проиграла.
В мире магии что-то непонятное творилось с мудрецами.

DIt9vaB.jpg

То назначил какую-то бабульку на место Симеона...
А в следующий заход еще кого- то сгенерил...

KrGsIbm.jpg

Откуда берутся это самозванцы? Это при живом Симеоне вообще-то! Только познакомишься с одним, игра нам нового подсовывает!
Но с дуэлями нам ничего не оставалось, как искать какого-нибудь слабенького мага, эдакого мальчика для битья.
И тут повезло!

ehFOMT8.jpg

Подросток - он уж точно должен быть слабым!
Молли с собой взяли для моральной поддержки. Ну или потому, что ночь, маги наши на зельях сидят, Молли спать не надо, а остальных дома оставили, потребности поднимать. да и чтоб симоводу не думать, кого чем занять.
Молли поначалу просто летала летучей мышью с места на место, ну а как ее еще прокачать? Я пыталась поймать момент, и у меня получилось вот это:

N3QAmb5.jpg

Что у нас там с мальчиком для битья? Беатриче нельзя упускать такой шанс.

38jWHDJ.jpg

Познакомились с ним. Сын Акиры, симпатичный малый.
Сразу же его на дуэль вызвали

NQFwBYj.jpg

Беатриче его сделала.

u6DGkyR.jpg

Но дуэль была дружеской, поэтому парень не расстроился. Зато Беатриче обрадовалась.

nnRg3yS.jpg

Потом они еще поболтали, узнали друг друга получше...

cuJFvGi.jpg

Какой-то он глазастый, с чего бы? Характер у парня не сахарный тоже.
Патрика я не знала чем занять. Он несколько котлов зелий сварил.
Моргин что-то задумал, судя по его лицу. Наверное, сварить Патрика в котле.

1AqQW6N.jpg

А Молли тем временем отправили знакомится с магами. И подкрепиться заодно.
Весь мой алгоритм действий:
1. Приветствовать дружески. ( У Молли уже безупречная репутация, так что одного приветствия достаточно, чтоб стать друзьями)
2. Любое дружелюбное действие
3. Попросить немного попить крови.
В переводе с симского я вижу это примерно так:

- Привет, я Молли
- Привет, я Чо. Шарлиз Чо.
- Как дела?
- Спасибо, хорошо.

tNBg70k.jpg

- Можно у тебя крови немного попить? Ты не бойся, больно не будет.
- Да, конечно, без проблем!

5Kjx2PG.jpg

Ну и вся премудрость. Молли еще и "хорошие манеры" заработала. Она же вежливо попросила, дружелюбно.
У нее же безупречная репутация.




Но главный герой этого эпизода - Беатриче.
Я раскатала губу и думала, что если победить одного и того же мага, ей в ЖЦ засчитается.
Но как бы не так. Зря только парня терроризировали.

GiXiMFO.jpg

Не, он там что-то пытался сопротивляться.

zXspJY7.jpg

Беатриче его победила. Но, как уже говорила, никуда ей это не зачлось.

ltMwXgV.jpg

Но зато она уверенной стала. Сначала она ему рассказала, какие проклятья можно подхватить, если слишком много проигрывать. На самом деле она рассказала "невероятную историю", а так почему же эта история не может быть про неопытных магов, которые все время проигрывают?

0nuXT10.jpg

Ну и знаете, у уверенных в себе симов часто появляется прихоть "дерзко заигрывать с кем -нибудь". Часто "кого-нибудь" нет рядом, но сейчас-то есть! Не упускать же такую возможность! Интересно конечно получилось, сначала размазала в дуэли, а потом стала заигрывать.
Дальше заигрываний дело не пошло, и так паренек устал и домой спешно засобирался. Но в книжечку он записан.

Пока Беатриче дралась, Молли домашку сделала.

V6fvBMR.jpg

Очень удачно занятие для двоих придумала.




Спойлер


С Мэнди я проявила расизм. Симпатичных незанятых парней еще много, но у всех у них был один недостаток - они белые. Но с одним темненьким все же познакомились в Сулани. Точнее, их Патрик познакомил, через функцию "похвалить другого персонажа". Таким образом они сразу становятся друзьями.
Я все думала, сколько же ждать? Как я буду их знакомить поближе? Паренек очень облегчил мне задачу, пригласив девушку на фестиваль романтики. Типа он приехал погостить к родне на север и решил пригласить местную девушку.

Jg8VPIY.jpg


Не, он конечно, сделал все очень тактично, типа они рисовать пойдут... Будем считать, что парень стесняется, и выдумал предлог про какие-то там картины, но раз уж приглашает на фестиваль романтики (ох уж эти стесняшки в симс) Это судьба!
Фестиваль романтики встретил их проливным дождем, осень же началась. Нашей русалке дождь не мешает, чего не скажешь о кавалере.

fNbp7SH.jpg

Погоду она поменяла силою русалки, дальше надо было приниматься за парня.

5FXQtJR.jpg

Стали обхаживать суланьского Тарзана.
Первым делом отправила "налить чай с сакурой вместе". Но получилось совсем не вместе, наш Тарзан (Рей Талла вообще-то по паспорту) сел жевать чипсы вместо чая с сакурой.

dgBUPJh.jpg

Тут такая красивая девушка сидит, а тот все намеков про чай не понимает... Ну правильно, как он поймет, если только чипсы жевать горазд!

bPZPULm.jpg

Потом стали на нем пробовать русалочьи песни. Тыкала я сначала не туда/ потому что он стал вдохновленным. Со второго раза угадали и спели что надо.

dgBUPJh.jpg

Как думаете, подействовало?
Ну а потом пустили в ход классические, человеческие методы охмурения.

GCRBZ3k.jpg

Сам, конечно, инициативу не проявил, но вот ухаживания принимал с радостью.

wYT7V3b.jpg

Ну и главный момент... Никуда он не денется с подводной лодки.
Дейну с собой взяли, в надежде, что там будут симпатичные парни-кандидаты... Но нет, никого не было. Зато она нарисовала картину, и нам задание засчиталось. За сестру она была рада.

RtUcSyY.jpg

Полюбуйтесь на нашего дикаря - красавца.

E1d8T4a.jpg

Угадайте, кто его мама? Подсказка: она темнокожая и родом не с Сулани.
Они и дружеские, и романтические отношение укрепили.

7oiT0ES.jpg

Ну и парнем ее официальным стал. Потом такой "Ну, я на самолет опаздываю" и свалил/

WcA0Jjh.jpg

В Сулани сразу же прослышали про их роман, местные позвонили поздравить:

HA4nu85.jpg

А Черри вызывала девочку в бар, посидеть по-женски. Ну куда ты ее тащишь, она же несовершеннолетняя!

j4FYoT6.jpg




Спойлер


Я написала и Ко, потому что о всех расскажу понемногу, но ситуация с Молли получилась, на мой взгляд, самой интересной.
У Риты день в школе не задался, не в настроении была.

4nAWKGP.jpg

Поначалу сели избавляться от ненужных эмоций, гневно писали в дневник:

1oMHimv.jpg

Погода была пасмурной, так что Молли могла находится на участке без проблем. Вечно дружелюбные симы приходят поболтать...
Что вы там говорили про кровь вегетарианцев и здоровое питание? Ясминдер же вегетарианка. Надеюсь, у нее все нормально с гемоглобином в крови. Подошла болтать, сразу такие подружки с Молли. Ну думаю, че дружбе зря пропадать?

IQTlZGt.jpg

Все по-честному, она вежливо попросила немножко попить. Она же воспитанная девушка, как тут отказать?

P97uXG4.jpg

А потом Ясминдер поспешила удалиться.
А я стала думать, как бы вампирочку прокачать. Включила ей романтическую ауру.
Странная реакция у Молли.

SyY0MVC.jpg

Не виноватая я, он сам пришел!
Не он, а они.
Симовод нещадно тупила, пытаясь отключить эту штуку. Вот что значит - редко играю вампирами.

D4KtB88.jpg

На запах начали слетаться все пацаны, гуляющие на районе.
- Здрасти, мальчики, я Молли, и не знаю, почему вы все пришли сюда.

F1nWMQa.jpg

Так за короткое время вокруг Молли собрались все мальчики-подростки в зоне обхвата. Романтики ни с кем не открылось, но все ходили следом за Молли. Если кто-нибудь знает, от чего у меня такая полоса на скрине - пусть скажет, постараюсь избежать.
В той толпе был и Свен, но я успела заслать Одри, чтоб сестра его не увела. Заскринить я не успела, просто поверьте на слово.
На скриншоте из зачарованных: Скотт, Ле Шьен, Панкейк и Лотарио. Второе поколение, разумеется.

Потом была перезагрузка игры, и я наконец-то нашла кнопку выключения этой ауры.
Рита сняла пальто, нашла гитару, начала бренчать. Я забыла, что она меломан, пусть учится. Девушка с гитарой - это же так романтично.

MgA7q6z.jpg

Беатриче тоже там была, на метле летала, благо участок большой, есть где летать.

gMf4JF0.jpg




Спойлер


Ну и на сладкое у нас Дейна.
В этот раз провидение было к нам благосклонно и послало нам этого блондинчика.

ZElRfo4.jpg

Дейна подсела к нему типа в шахматы поиграть. паренек был в кокетливом настроении, что нам на руку.

rchqKE4.jpg

И я уже, как некоторые, стала обращать внимание, кто на кого пялится. Это знак? Наверное, знак! Все сойдет за знак, когда у тебя семь девок на выданье под контролем.
Она ему какую-то фигню на телефоне показала,

eWw47Wu.jpg

- Смотри, это я на надувном матрасе, а тут мы с сестрами катаемся на водной дорожке, а тут а поймала крутую рыбку.
Он ушел, но ненадолго.

hF5a9Of.jpg

Там же выловили Еву, подняли с ней дружеские отношения.
А потом вернулся тот блондин. Я не помнила его имени (ну Дейна типа помнила за меня). Потом, пересматривая скрины, узнала, что зовут его Алан.

hHuOntm.jpg

Они по дурацки ужимались, типа флирт такой подростковый, судя по их лицам, оба довольны.

elV0f1K.jpg

Ева стояла в стороне, смотрела на дочь, и пыталась встрять в разговор, тем самым создавая неловкую встречу.

CCsN3cl.jpg

Пришлось подключать Патрика, чтоб он отвлек Еву, а то она мешала молодежи. Левый чувак пытался заговорить Еву, но все не так просто, она звезда и к ней так просто не подкатишь.
Позвали на помощь Патрика, чтоб Еву отвлек.

u0q3MsA.jpg

Дейна сфоткалась с Аланом, чтоб не прокачивать многочасовыми разговорами дружбу с ним.

0gnBSIB.jpg

Пустили в ход классические методы охмурения. (2)

Bv2xCcP.jpg

И розы дарили, и за руки держались,

3WoL1Cb.jpg


Потом дождь пошел, под дождем и был первый поцелуй.
Все усложнялось "открыть зонтик/закрыть зонтик"

bWcPBpu.jpg

* Когда застукал свою сестру флиртующей с парнем *

ZzQeoRP.jpg

Потом закрепили их уже прокачанные романтические отношения статусом "официальная пара". Кстати, я вспомнила, он сын Дины Гонгадзе и сима из галерии, и это значит, что он приходится Беатриче двоюродным братом.

1eamefw.jpg

А потом дождик мне надоел, и я снова вызвала на участок ходячую погодную машину - Мэнди.
Я зонтик ей не давала! Ну вот зачем ей выдает его игра?

ks9Wsj9.jpg

Встретила там своего парня (Рей вроде).
Небо она расчистила, но недовольна она что-то. Наверное, ей нормально с дождем было.

zE7hUO4.jpg

Она почему-то решила ему серенаду спеть. Их хлебом не корми, дай только серенады петь.

naB8d7n.jpg

На этом я закончу свою записку. Что будет дальше, сама не знаю!
Спасибо всем, кто читает мои записки!

 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
прохохоталась, теперь могу впечатлениями делиться. Прости, не по порядку.
Молли и аура... я в голос ржала, удержаться не могла. Ручкой так взмахнула и у парней крышу снесло) Представляю как звенели нервы симовода: столько дочек на выданье, а всех женихов под себя одна сгребла одним мамкиным неосторожным движением) А вообще-аура отличная штука! Ей качать симов легко, если вовремя отключать. И, да, все нормально у вегетарианцев с гемоглобином, если они мандарины в достаточном количестве едят)))
Менди и нечто кудрявое. Ну вот зачем ей этот чипсоед? Он и младше ее выглядит и розумением не дорос. Чай не сумочку под платье подбираешь... темнокожих ей подавай) Кстати, я поняла почему Патрик Еве розу подарить не смог. Не забыл, все дочки растащили в своих корыстных целях.
Беатриче
если победить одного и того же мага, ей в ЖЦ засчитается.
хм... может и засчитается, если биться с тем же магом после того, как спадет мудлет от первого боя.
Моргин что-то задумал, судя по его лицу. Наверное, сварить Патрика в котле.
:валяюсь:
Кстати! Ты нам редко вампирочку показываешь во втором ее обличии. Не соблаговолит ли симовод в следующих записках это несколько исправить?)
Тоут имя новоявленного "гуру магии" прочла. Боунс... вот мне интересно-это наши локализаторы так по Гарри фанатеют или ЕА постарались? То Букля, то еще кто... Боунс тот же

Что-то не так в симских ресторанах. Надо бы им там громоотводы продумать.
официантка не родственница Фабы? та у меня всегда и везде подгоревшей бегает)
в ресторане "совершенно случайно" появился шкафчик,
:смеюсь: хорошо хоть не рояль в кустах... случайненько
Патрик на своем скрине спойлере великолепен)) как и всегда, впрочем. За Еву-отдельное мерси) Ты знаешь, я ее с первого появления у тебя в им люблю нежно)
Ева осталась довольна после свидания.
как и всегда) Патрик вхолостую не стреляет)(надеюсь не беременна? 40 лет еще вполне...)
Это вам не шуточки, столько времени поддерживать страсть.
Вот да! Пора уже молодежь взамуж, а Еву на ее законное супружеское! ложе)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Он их и хвалит - за мытье посуды, за сделанные проекты, за хорошие оценки
Ура!

Это вам не шуточки, столько времени поддерживать страсть.
Мне вот всё чисто ради интереса интересно :D они всё же сойдутся? Или останутся любовниками до глубокой старости?))

Благодаря звездной черте - с ним случился нервный срыв, и всю печаль как рукуй сняло.
Чтот у меня звезды психуют с такой ЧХ и ... нифига, дальше грустим и прочее...

Думаю, фамилию этого паренька можно не говорить, и так ясно, чей это сын?
Если я правильно понимаю, то сходство поразительное!)

Дочь Евы Капричозы и сын Паоло Рокка.
А парнишка то симпатичный такой)

В связи с чем в ресторане "совершенно случайно" появился шкафчик, куда я молодежь и отправила.
Ох, и я уже везде эти шкафы припихиваю. Может когда нибудь начну душевые кабинки вставлять во все сортиры)))

С Беатриче сложнее.
Вот не знаю что со мной. но боже как мне она нравится, прям тащусь!

Познакомились с ним. Сын Акиры, симпатичный малый.
Ничего себе, гораздо симпатичнее отца, прям в разы!

Беатриче его сделала.
Поздравляю! Наконец-то, хоть один раз!

Наверное, сварить Патрика в котле.
:лол:

Не, он конечно, сделал все очень тактично, типа они рисовать пойдут...
Эти их завуалированные поводы - милота прям)

Тут такая красивая девушка сидит
Ну эта мадам просто красотка!)

Полюбуйтесь на нашего дикаря - красавца.
Симпотный малый, откуда выплыл - не могу додуматься)

- Здрасти, мальчики, я Молли, и не знаю, почему вы все пришли сюда.
Ну а эта крошка тоже прелестна, сколько у тебя дивчин прекрасных! Каждый раз не могу налюбоваться)

Ева стояла в стороне, смотрела на дочь, и пыталась встрять в разговор, тем самым создавая неловкую встречу.
Слава всему не так давно наткнулась на прекрасные несколько модов, которые прекращают эти вползновения в чужие разговоры, чему так теперь рада)

Пустили в ход классические методы охмурения. (2)
Вот всегда смотрю на чужие и свои скрины подобные, и просто не понимаю. Когда добавили праздники и функцию подарить подарок, к примеру цветок, тот же самую розу. Анимацию сделали красивую и цветочек улучшили. Могли бы и стандартную анимацию при действии "подарить розу" заменить на улучшенную, но фиг. и даже мода не нашла такого пока что. А выглядит теперь это в сравнении будто бы даришь искусственный цветок, совсем не настоящий(

Их хлебом не корми, дай только серенады петь.
Это вообще такое мезопакостное действие что я в КЦ добавила запрет на автономию серенад. А то в семействе вечно родичи дуг другу поют их, с утра до ночи
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Представляю как звенели нервы симовода: столько дочек на выданье, а всех женихов под себя одна сгребла одним мамкиным неосторожным движением
Ну вообще-то так оно и было. До включения ауры я вообще не знала, что они все где-то там гуляют. :) И почему кнопка вкл на меню "вампир", а выкл - просто так? Так нечестно!
Менди и нечто кудрявое. Ну вот зачем ей этот чипсоед? Он и младше ее выглядит и розумением не дорос.
Младше это как? Не больше 15 -ти ему на вид?

хм... может и засчитается, если биться с тем же магом после того, как спадет мудлет от первого боя
Пойдем дальше его бить... А та которую Молли ела - его сестра, кстати.
Кстати! Ты нам редко вампирочку показываешь во втором ее обличии. Не соблаговолит ли симовод в следующих записках это несколько исправить?)
Я ее показываю, но она в камеру не смотрит :зеленый:

хорошо хоть не рояль в кустах... случайненько
Рояль там вроде и так есть. А так чего только не сделаешь для поднятия досуга. :)))
как и всегда) Патрик вхолостую не стреляет)(надеюсь не беременна? 40 лет еще вполне...)
Не, на этом участке ничего случайно не возникло. :лол2: У них было платоническое свидание
Вот да! Пора уже молодежь взамуж, а Еву на ее законное супружеское! ложе)
Ждем, когда же они повзрослеют. Я подумываю еще о Евиной жизненной цели вообще-то

Мне вот всё чисто ради интереса интересно они всё же сойдутся? Или останутся любовниками до глубокой старости?))
Возможно... :namek: Я говорила, что не наигрываю вперед, и реальные события не ушли далеко вперед от написанного
Ох, и я уже везде эти шкафы припихиваю. Может когда нибудь начну душевые кабинки вставлять во все сортиры)))
Аха, как-то скачивала ночные клубы, и заметила, что во многих душевые кабинки есть. Еще есть кучи листьев, но у подростков нет действия "дурачится" на куче... Ну и кучи только осенью.
Ничего себе, гораздо симпатичнее отца, прям в разы!
У него мама красивая азиаточка, с галереи скачанная. Я посчитала, что в игре нет достаточно красивой симки для него., из незанятых Патриком.
Симпотный малый, откуда выплыл - не могу додуматься)
Ну как откуда- из Сулани! Сын Дуэйна Таллы, подросток, который на начало игры в семье Кеалоха живет.
Слава всему не так давно наткнулась на прекрасные несколько модов, которые прекращают эти вползновения в чужие разговоры, чему так теперь рада)
А можно ссылочку? Или название мода хотя бы? Можно в теме поиска модов или в личку. Столько свиданий испорчено такими встреваниями...
Вот всегда смотрю на чужие и свои скрины подобные, и просто не понимаю. Когда добавили праздники и функцию подарить подарок, к примеру цветок, тот же самую розу. Анимацию сделали красивую и цветочек улучшили. Могли бы и стандартную анимацию при действии "подарить розу" заменить на улучшенную, но фиг.
Ну что, как же они дадут анимацию тем, кто "времена года" не купил?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Не больше 15 -ти ему на вид?
ему-да) менди выглядит на 20) из-за округлости форм или из-за прически, но постарше смотрится.
А та которую Молли ела - его сестра, кстати.
мне их жалко! одного едят, вторую бьют) кстати! вампирочкой своей поищи клубным способом подростков вампов. Спарринги отлично навык прокачивают. но вот со взрослыми у меня подростки драться не могли(
У них было платоническое свидание
хм... и при этом Ева осталась довольна? Насколько я ее помню... Так и запишем-если не забеременела, то все что было-это "платонически")
Я подумываю еще о Евиной жизненной цели вообще-то
а какая она у нее?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
ему-да) менди выглядит на 20) из-за округлости форм или из-за прически, но постарше смотрится.
Ну ничего, откормим, подкачаем... Он гений вроде...

вампирочкой своей поищи клубным способом подростков вампов. Спарринги отлично навык прокачивают. но вот со взрослыми у меня подростки драться не могли(
От них сочувствие сильно падает (мне нужно на макс все 5 достоинств прокачать). И боюсь, кроме родного брата, вампов-подростков не будет, у меня же КЦ стоит, он их ограничил... А вот магам с кем угодно на дуэли драться можно, и на сочувствие не влияет.
а какая она у нее?
Та же самая, что у Патрика на старте игры была. :)
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Привет! Обожаю большие записки, особенно твои, так что такая тенденция мне нраицца! :бровки:

С Беатриче сложнее. Она ревнивая, а ревнивые симы очень раздражают симовода.
Да уж, с ревнивыми сложно, ходят вечно в напряге и покоя им нету.

Думала. хоть сейчас повезет, но нет...
С этими дуэлям прям напасть какая-то, походу вообще не особо важно, насколько ты сильнее, потому что победа - чистый рандом. Я так в одном сохранении одомашнила себе Моргина, так он тоже из 10 дуэлей с божьей помощью только в одной победил. Тоже мне мудрец.

Сын Акиры, симпатичный малый.
Я играла как-то за Акиру, генофонд у него хороший, детки красивые получались. Этот мальчик тому только подтверждение)

Моргин что-то задумал, судя по его лицу. Наверное, сварить Патрика в котле.
:лол3::лол3::лол3:

Погоду она поменяла силою русалки
Очень полезная, я бы даже сказала, что необходимая способность. Вон я когда Ханну с Эрвином на Сулани отправляла, там в какой-то из дней дождь лил, так я Налани читом в семью добавила, воспользовалась ее силами и дальше спокойно балдела на пляже.

Тут такая красивая девушка сидит, а тот все намеков про чай не понимает... Ну правильно, как он поймет, если только чипсы жевать горазд!
Эх, горячий мексиканец, пригласи ее на танец... :расстроен:

Полюбуйтесь на нашего дикаря - красавца
Симпатяжка!

На запах начали слетаться все пацаны, гуляющие на районе.
Забавно, что среди всей толпы стоит Патрик и следит, чтобы дикари его кровиночку не трогали. Воистину супер-родитель!

Дейна сфоткалась с Аланом, чтоб не прокачивать многочасовыми разговорами дружбу с ним.
... а так можно, что ли? :третглаза:

Спасибо за классные отчеты, с нетерпением жду продолжения))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я так в одном сохранении одомашнила себе Моргина, так он тоже из 10 дуэлей с божьей помощью только в одной победил. Тоже мне мудрец.

Как я смотрю в других мирах, Моргин выигрывает, если он неуправляемый. Сделай его играбельным - проигрывает, как простой смертный.
Вон я когда Ханну с Эрвином на Сулани отправляла, там в какой-то из дней дождь лил, так я Налани читом в семью добавила, воспользовалась ее силами и дальше спокойно балдела на пляже.
Вот как можно узнать некоторые технические подробности :) Да, русалки полезны, особенно если учесть, как все напрягаются от плохой погоды
... а так можно, что ли?
На самом деле есть много "ленивых" способов прокачать дружбу - "сфотографироваться с", "сфотографировать" (хоть на фотоаппарат профессиональный, хоть на телефон), строить вместе снеговиков или песчаные замки, качаться вместе на качелях, смотреть вместе на облака/звезды... Но сфотографироваться быстрее, если на фотик со штативом, то еше и эффективнее, но не будут же все его таскать с собой.
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Привет!! Я всё никак не могла дойти к тебе с комментарием, даже неловко, читаю мир с самого открытия и в большом восторге, что ты его открыла. Твой юмор - это просто нечто, и челлендж Патрика такой занимательный вышел, а уж девочки подросли какие замечательные, не налюбоваться))
И запоздало поздравляю с победой в Мире Года, Патрик и в самом деле истовый лапушка :вручаюсердце:

А вот второе поколение - это уже моих рук дело, так что там - пожалуйста. Я понимаю, что это мои личные тараканы в голове, но... Моя игра - я так хочу - я так играю.
Вот и правильно)) Они хорошо смотрятся вместе.
А Еву я слишком привыкла видеть с Патриком или с Сэмом из мира Alfamanja , так что теперь только оригинальный герой + Ева :ехидный:

Вот что терпеть не могу в симских ресторанах - значит он ей звонит, приглашает в ресторан, а девушка расплачивайся!
Ничего, всегда можно отравиться и компенсировать расходы :псих:

У Райны уже оранжево-красным светилась потребность в досуге. Но кокетливое настроение было достаточно сильным, чтоб перебить все негативные мудлеты. А еду там ждут ой как долго. В связи с чем в ресторане "совершенно случайно" появился шкафчик, куда я молодежь и отправила.
Ну а что, двум симам за раз, да досуг, да общение))) Очень удобно!

Что-то не так в симских ресторанах. Надо бы им там громоотводы продумать.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Уверенность от успешных заклинаний и наличия волшебного питомца рядом всегда перекрывала грустный мудлет от угрюмого характера.
Во-о-о, у меня тоже ведьма угрюмая, им очень идёт ведьмоство)))

С ее жизненной целью была одна проблема - она не могла выиграть ни одну дуэль, а нам надо целых три.
У меня есть подозрение, что в персонажей чота вшито, ибо как у меня из двух магов одного уровня один постоянно всех уделывал, а другой всем проигрывал (до покупки награды на дуэли))) - не понимаю.

- Привет, я Молли
- Привет, я Чо.
- Подставляй плечо!

А Черри вызывала девочку в бар, посидеть по-женски. Ну куда ты ее тащишь, она же несовершеннолетняя!
Ничего, она всё равно возьмёт любимый напиток - воду с газом))

Ясминдер же вегетарианка. Надеюсь, у нее все нормально с гемоглобином в крови.
Гречку и яблоки можно, так что всё отлично)))

На запах начали слетаться все пацаны, гуляющие на районе.
- Здрасти, мальчики, я Молли, и не знаю, почему вы все пришли сюда.
Блин, ну вот как так, а когда я пыталась вампиром девушку закадрить, покупая все эти способности, мне пришлось по итогу выкупить ЧХ "Соблазнитель"... Как это работает ааа я не понимаю)))

Все сойдет за знак, когда у тебя семь девок на выданье под контролем.
:валяюсь::валяюсь:
Ну девки-то вон какие красивые, кому попало их не надо))

Позвали на помощь Патрика, чтоб Еву отвлек.
Они так хорошо смотрятся вместе, как старые супруги. Не думаешь их как-нибудь поженить? Например, если дочурка какая из дома выедет и освободит слот...

* Когда застукал свою сестру флиртующей с парнем *
*закрыть зонтик* *подойти к сестре* *открыть зонтик* *закрыть зонтик* *unexpected error, process "заступиться за сестру* was terminated. try открыть зонтик*
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Очень рада что заглянула!
Я всё никак не могла дойти к тебе с комментарием, даже неловко, читаю мир с самого открытия и в большом восторге, что ты его открыла.
Ну, кое-кто очень сильно намекал, что нужно открываться, в результате я поверила в свои силы и сделал то, чего делать поначалу не собиралась.

Ничего, всегда можно отравиться и компенсировать расходы

Вот только в жизни меня такая перспектива не радует. С чего бы это?

Ничего, она всё равно возьмёт любимый напиток - воду с газом))
Там плохое окружение, я не знаю какой у нее любимый напиток, но ее стабильно тянет к барной стойке.

- Привет, я Молли
- Привет, я Чо.
- Подставляй плечо!
кстати, что у тебя там с Чо?
Они так хорошо смотрятся вместе, как старые супруги. Не думаешь их как-нибудь поженить? Например, если дочурка какая из дома выедет и освободит слот...
Интересно, почему все у меня это спрашивают? :перебирает_пальцы:

Я пришла с небольшим бонусом. Во первых, я обещала выложить поющего Патрика. Качество клипа так себе, но на первый раз сойдет, лучше делать пока не научилась.
Хронологически это случилось где-то между последними двумя записками, но по сюжету воткнуть было некуда. Так что пусть будет так.
На всякий случай спрячу под спойлер, потому что не разобралась в правилах до конца


 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
я обещала выложить поющего Патрика
поет уже терпимо для моих ушей)) благо я не музыкант) но пляшет явнг не в ритм)) как бы я Патрика не любила-я за истину)) ритма он не чувствует)) а вообще-класс!:ок::clap:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
но пляшет явнг не в ритм)) как бы я Патрика не любила-я за истину)) ритма он не чувствует))
Издержки записи... Картинка идет не в синхрон со звуком, вообще-то... А так - прокачаем до конца пение, найдем человеческую программу для записи - и выложим что получше
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
и выложим что получше
кстати о выкладывании(и записи ролика). колись, какой программой ролик писала и еще.. ты на ютуюе аккаунт имеешь? Когда хотела поющего владика выложить-ничего не вышло...а эти "ля-ля-фа" перед медитирующей симкой тбыли бесподобны(и танцующие скелеты-тоже. очень хочу повторить)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
ВО первых, я обещала выложить поющего Патрика.
А у него хороший Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)))

Ну, кое-кто очень сильно намекал, что нужно открываться, в результате я поверила в свои силы и сделал то, чего делать поначалу не собиралась.
И замечательно, что донамекали, а то как бы мы тут жили без Патрика. Но-но)))

Вот только в жизни меня такая перспектива не радует. С чего бы это?
А я как-то раз наварилась на вечере в городе таким образом, на халяву поела омаров, а мне потом за это ещё и заплатили :капля:

кстати, что у тебя там с Чо?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.))))

Интересно, почему все у меня это спрашивают?
Мы сговорились! :дьявол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
*смотрит на Патрика* Вах, какой мужчина на обложке к его записи

С этими семейными делами на себя оставалось очень мало времени. Одна только Ева напоминала о себе, приглашая на свидания, и иногда проявляла автономность.
Сколько им лет по симским меркам? Думаю, около 40. Если их совместные дети уже подростки. Роман, который длится уже лет так 17.... Это вам не шуточки, столько времени поддерживать страсть.
Все бы ничего, но они такую же ответную записку хоть первому встречному вручить готовы в ответном подарке <_<

Патрик ей подарил орхидею. Приглашение было неожиданным и незапланированным, и он не успел захватить с собой "дюжину розовых роз". Ну, на самом-то деле, это я не успела засунуть их в его багаж, но пусть будет так, типа, Патрик не успел. Но зато подарил ей орхидею. У него теперь их много.
А я считаю, что это хорошо обдуманный план, вот кому не дарили роз? А орхидея - это оригинально, к тому же, по симским мерка, насколько помню, она дороже :rolleyes:. Вот если Еве вдруг на еду не будет хватать, так сразу добрым словом вспомнит Патрика :D

Это его расстроило, но ненадолго. Благодаря звездной черте - с ним случился нервный срыв, и всю печаль как рукуй сняло.
Все правильно он сделал, а то эти ваши "я буду страдать два дня", даешь ускорение событий

Вот что терпеть не могу в симских ресторанах - значит он ей звонит, приглашает в ресторан, а девушка расплачивайся! Ну вот где справедливость, спрашивается? Ладно, закроем глаза на это, не обеднеем от счетов за ресторан...
Может парень просто думал, что она, как то модно сейчас, феминистка, а он предложив оплатить счет, ее обидит. Хотя, конечно, бесит <_<, ладно, фиг с ним с полом, но могли бы хоть сделать "кто приглашает - тот и платит"

Досуг был поднят. Интересно, что подростковое "дураковаляние" засчитывается в статистику вуху, и в молодом возрасте они уже не получат известие, что у них "первый вуху". А по игре они всего лишь "дурачатся". Взрослых из себя строят. *Вспоминаю частые дискуссии симмеров о том, дурачиться - то же самое что вуху или нет, и как далеко ммм... в своих ласках они там заходят* И уже вижу, как посмеиваются от моей наивности те, кто без ВВ игры не представляет.
А я всегда его за ву-ху и считала, просто, чтобы психику не калечить, ЕА назвали это "дурачиться", подростки же, не положено им еще :D

С Беатриче сложнее. Она ревнивая, а ревнивые симы очень раздражают симовода. Пока у нее нет официальной пары, жить можно. Потому на первое время занялись прокачкой жизненной цели.
Дома она готовила с помощью"лакомиццо", и убиралась с помощью "чиститти"
Ой, это правда, я таким симам специально не устраиваю официальные отношения, потому что, если просто любить без объявления пары, то мерзкие мудлеты не выскакивают

То назначил какую-то бабульку на место Симеона...
А в следующий заход еще кого- то сгенерил...
Это у них просто была война на денежное местечко :D

Молли поначалу просто летала летучей мышью с места на место, ну а как ее еще прокачать? Я пыталась поймать момент, и у меня получилось вот это:
Очень классный кадр получился :любовь:. Но вообще вампиризм лучше всего прокачивается аурой мартовской кошки (который на любовь, еще розовым сим светится), просто тыкаешь вкл выкл по откату и вуаля

- Привет, я Молли
- Привет, я Чо. Шарлиз Чо.
- Как дела?
- Спасибо, хорошо.
- Да, конечно, без проблем!
:D

Стали обхаживать суланьского Тарзана.
Первым делом отправила "налить чай с сакурой вместе". Но получилось совсем не вместе, наш Тарзан (Рей Талла вообще-то по паспорту) сел жевать чипсы вместо чая с сакурой.
Парень просто не понял эти ваши заморские чаи, вот чипсы - это понятно, они и у него на острове есть. А как это чай пить, какие под него разговоры вести...тут любой бы засмущался

Полюбуйтесь на нашего дикаря - красавца.
Реально красавчик, из всех вторых половинок девочек, он мне больше всего понравился :любовь:

На запах начали слетаться все пацаны, гуляющие на районе.
- Здрасти, мальчики, я Молли, и не знаю, почему вы все пришли сюда.

И я уже, как некоторые, стала обращать внимание, кто на кого пялится. Это знак? Наверное, знак! Все сойдет за знак, когда у тебя семь девок на выданье под контролем.
Она ему какую-то фигню на телефоне показала,
:D

Ева стояла в стороне, смотрела на дочь, и пыталась встрять в разговор, тем самым создавая неловкую встречу.
Мамо, покиньте съемочную площадку!

Небо она расчистила, но недовольна она что-то. Наверное, ей нормально с дождем было.
Конечно, нормально, тут-то океана нет, а она столько сил потратила на его создание из дождя :rolleyes:
 
Верх