Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Все бы ничего, но они такую же ответную записку хоть первому встречному вручить готовы в ответном подарке
Ну что дарят первому встречному - да, проверяла. Но я не только записки имела в виду, а неувядающую полоску романтики :)
А я считаю, что это хорошо обдуманный план, вот кому не дарили роз? А орхидея - это оригинально, к тому же, по симским мерка, насколько помню, она дороже . Вот если Еве вдруг на еду не будет хватать, так сразу добрым словом вспомнит Патрика
Вот, хорошо что кто-то понял, что орхидея круче розы. Я ее подарила на рассаду, если вдруг за Еву играть буду. :)
ладно, фиг с ним с полом, но могли бы хоть сделать "кто приглашает - тот и платит"
Вот и мне так хотелось - по принципу приглашения.
если просто любить без объявления пары, то мерзкие мудлеты не выскакивают
Зато у нее выскакивает грустный мудлет, когда кто-то рядом романсит "все подруги по парам, только а я все одна"
Парень просто не понял эти ваши заморские чаи, вот чипсы - это понятно, они и у него на острове есть.
Я человек простой...
Реально красавчик, из всех вторых половинок девочек, он мне больше всего понравился
Вот, а то мне уже забраковали его, типа маленький смотрится

Спасибо за визит!

p.s. я по мастерской твоей опять прошлась, ты общую комнату для универа не делала?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну что дарят первому встречному - да, проверяла. Но я не только записки имела в виду, а неувядающую полоску романтики
Ну в этом им вообще не откажешь, я все жду, что девочки разъедутся, а он женится на Еве, и наступят счастливые спокойные дни :rolleyes:

Зато у нее выскакивает грустный мудлет, когда кто-то рядом романсит "все подруги по парам, только а я все одна"
По сравнению с тем, что когда они в отношениях, это фигня, там вообще вечное напряженное состояние %), благо в симс столько всего на счастье, даже если не хочешь, но все равно бесит

Вот, а то мне уже забраковали его, типа маленький смотрится
Нормально он смотрится, а что маленький, так можно в качалку отправить, всего то делов, а вот личико у него красивое, это не тело, его не накачаешь, только пластика, и этому мальчику она не нужна :)

p.s. я по мастерской твоей опять прошлась, ты общую комнату для универа не делала?
Нет, универ в им я уже прошла, теперь она мне только в 4 поколении династии понадобится, так что в ближайшее время ее точно не будет.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
я все жду, что девочки разъедутся, а он женится на Еве,
Я этого с первого появления Евы в доме Парика жду)))
По сравнению с тем, что когда они в отношениях, это фигня, там вообще вечное напряженное состояние
Поддержу. Пробовала ревнивой поиграть. Сутки всего продержалась. Он на второй этаж в туалет, у нее уже почти истерика)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
По сравнению с тем, что когда они в отношениях, это фигня, там вообще вечное напряженное состояние , благо в симс столько всего на счастье, даже если не хочешь, но все равно бесит
Поддержу. Пробовала ревнивой поиграть. Сутки всего продержалась. Он на второй этаж в туалет, у нее уже почти истерика)

Есть только один выход - награда "беззаботный" + игрок (за ЖЦ серийный романтик) у партнера. Тогда нет никакой ревности - не необоснованной, не основанной
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Потом они еще поболтали, узнали друг друга получше...

На самом деле первая цитата у меня случайно залезла - с телефона все немного глючит)) но я подумала , что она в тему и оставила))
Привет! :привет2:
Прежде всего, диклаймер: это ТВОЙ мир и ТВОЯ игра. И только тебе решать , что с этим делать.
Но как читатель, неравнодушный к судьбе дочек Патрика, я немножко возненодовала от предыдущего отчёта.
Что ж такое - у девчонок самое разбитное время, гулять, влюбляться и безобразничать, а ты гоняешь их без продыху по ЖЦ! Да ещё заставляешь потакать отцу, которому надо выполнить свою 105 цель.
Ну я конечно нагнетаю для пущего эффекта:хихикаю: но у меня правда сложилось такое впечатление при прочтении той записки.
Но конечно только тебе решать как играть ими! Но поклонники - они такие, вечно лезут со своим непрошеным мнением))
Но новый отчёт все расставил на свои места и я увидела,что на самом деле твои девочки живут ничуть не менешей полной жизнью , чем другие:дада:
А если серьезно, то из всех его пассий отношения поддерживаются только с одной

Вот это я целиком и полностью одобряю!

Дома какой-то аноним позвонил ему и сказал, что Эль Фаба ушла из жизни
Детишек не подкинула?:хихикаю:

Думаю, фамилию этого паренька можно не говорить, и так ясно, чей это сын
Маркуса? Или Бранта? А вообще красивый:хлопаетглазками:

Alfamanja спрашивала, могут ли подростки приглашать на свидания. Да, как видите, могут
Ой, ты зажгла во мне надежду, что все не так пассивно с этими неписями!:привет:
. В связи с чем в ресторане "совершенно случайно" появился шкафчик, куда я молодежь и отправила.
Вот ты же за нравственность и ругаешься на меня из-за всякого непотребства, а подростки у тебя постоянно в этих шкафах развлекаются:хихикаю:

С Беатриче сложнее. Она ревнивая, а ревнивые симы очень раздражают симовода
Вот да! Такая вроде черта хорошая - а задалбывает этот мудлет постоянный - ну что им партнёра веревкой что ли привязать?:правакачаю:
Потом они еще поболтали, узнали друг друга получше...
Ну все, нашли суженного)
Патрика я не знала чем занять. Он несколько котлов зелий сварил.
Патрик уже начинает меня пугать своим совершенством :капля:
Ну и вся премудрость. Молли еще и "хорошие манеры" заработала. Она же вежливо попросила, дружелюбно.
У нее же безупречная репутация
Весь юмор игровых скриптов:валяюсь:
Стали обхаживать суланьского Тарзана
Какой хорошенький!:кексик: Это ты его переделала или у тебя есть скины, которые игра сама на неписей вешает и он сам таким получился? Но в любом случае , у него хорошие черты лица и без допов всяких:дада: ты им мордашки сама правишь? Или чисто скин/наряжаешь?
Как думаете, подействовало?
Ну а потом пустили в ход классические, человеческие методы охмурения
Правильно! Нечего измудряться)) надо нормально, по старинке)))
Подсказка: она темнокожая и родом не с Сулани.
Мне почему-то только Пенни в голову приходит:улыбаюсь: а ещё забавно, что ты спрашиваешь про маму только)) ощущение, что папа у нас как всегда Патрик))))
Ну думаю, че дружбе зря пропадать?
:валяюсь:
На запах начали слетаться все пацаны, гуляющие на районе.
- Здрасти, мальчики, я Молли,
:смеюсь: это эпик конечно! Когда хотела найти себе парня и немножко перестаралась:двавверх:

В той толпе был и Свен
Я смотрю, там и папка отсвечивает. А как же! Следить ведь надо за дочками! И не зря! Вон младшая чего натворила:вшоке:
Скотт, Ле Шьен, Панкейк и Лотарио.
Если исключить Панкейка, то от смены поколений традиция не меняется:хихикаю:
Ну и на сладкое у нас Дейна
Оставила на сладкое мою любимую девочку. Как же она мне нравится!:девочкалюбит:
В этот раз провидение было к нам благосклонно и послало нам этого блондинчика
Такой забавный мальчик)) наверное, из-за прически)) и милый))
Я забыла - у тебя в этом сейве мод ВВ отключен? Интересно было бы на их симпатии посмотреть. Хотя, ничему меня жизнь не учит! Они же глючные и непонятно что показывают! Но все равно интересно узнать:)

Ева стояла в стороне, смотрела на дочь, и пыталась встрять в разговор, тем самым создавая неловкую встречу
Хотя лучше бы назад обернулась!:валяюсь:

Дейна сфоткалась с Аланом, чтоб не прокачивать многочасовыми разговорами дружбу с ним
А это помогает?????
Ой, прости, что ползла так долго с комментом. Я когда отчёт прочитала - болела сильно. А потом писала его с телефона урывками понемногу)) но зато получила удовольствие от повторного прочтения.:вручаюсердце:
Очень здорово, что ты про каждую девочку отдельно написала - интересно как у них там отношения складываются и вообще активная социалка. :Kivok:ну я беззлаберная - мне про это интересно, а не про навыки и цели:oops:
А ты их в универ отправишь? Будешь жонглировать всеми 7 сразу?? А мальчишек будешь куда-то добавлять? Которые их зазнобы?
И вот я подумала - они же вырастут, замуж выйдут, каждая свою семью создаст! И ого! Восемь семей разом тебе освещать для нас:привет:
Спасибо за такой веселый и романтичный отчёт!:вручаюсердце: жду продолжения того, как у девочек дальше все развиваться будет
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Прежде всего, диклаймер: это ТВОЙ мир и ТВОЯ игра. И только тебе решать , что с этим делать.
Но как читатель, неравнодушный к судьбе дочек Патрика, я немножко возненодовала от предыдущего отчёта.
Привет! Я только это слово не поняла -
Но наверное что-то нехорошее.
Вообще смотрю и думаю, 13-ый отчёт стал роковым, многие возмутились Патриковыми методами воспитания. А если подумать, то это же хорошо, что есть отклик от отчета, значит все-таки заинтересовала, что-то интересно.
Но новый отчёт все расставил на свои места и я увидела,что на самом деле твои девочки живут ничуть не менешей полной жизнью , чем другие
На самом деле это все за один этап наиграно, и местами они нарушены хронологически. В последний момент решила не пускать такой мега-отчёт, потому что самой себя читать трудно. :) И решила разделить по темам, на "будни" и "праздники". "Будни" как-то не зашли.
Маркуса? Или Бранта? А вообще красивый:хлопаетглазками:
Маркуса, разве не похож? Не всегда его дети страшные, вот я к чему.
Ой, ты зажгла во мне надежду, что все не так пассивно с этими неписями!:привет:
Вот если бы не баг с подростковыми свиданиями, когда они заканчиваются, не начавшись, совсем хорошо было бы!
Но вот в случае с Райной у меня прям чувство, что между ними особая страсть, очень уж легко развиваются отношения.
Вот ты же за нравственность и ругаешься на меня из-за всякого непотребства, а подростки у тебя постоянно в этих шкафах развлекаются:хихикаю:
А что ещё делать в этом ресторане, если они 2 часа еду несут? А непотребства от ВВ, в особенности с дефолтными настройками, а у меня там любовь, большая и настоящая. :капля:Скоро я выпущу новый отчёт, который немного развеет миф о моей нравственности.
Патрик уже начинает меня пугать своим совершенством :капля:
У меня есть симка (та что на аватарке) , у которой выполнены 90% жц и 90% навыков на 10. Она тогда кто?
Какой хорошенький!:кексик: Это ты его переделала или у тебя есть скины, которые игра сама на неписей вешает и он сам таким получился? Но в любом случае , у него хорошие черты лица и без допов всяких:дада: ты им мордашки сама правишь? Или чисто скин/наряжаешь?
Всё "женихи" сгенерированы мною тоддлерами от стандартных симов, или пары стандарт+мой/скачанный. Просто я тщательно (с точки зрения совместимости генетики) подбирала пары. И да, я хоть и не любитель сидеть подолгу в КАСе, но время от времени захожу в управление городами и переодеваю неписей. Особенно, если им "светит" показаться в моём отчёте. Допы им стараюсь по возможности не цеплять, во имя производительности, только скинтон и ресницы. Но я не люблю "тяжёлые" скинтоны.

Мне почему-то только Пенни в голову приходит:улыбаюсь: а ещё забавно, что ты спрашиваешь про маму только)) ощущение, что папа у нас как всегда Патрик))))
Я писала 2-3 отчёта назад о совместных детях Пенни и Салима Бенали, Дейна же с её дочерью дружила. :) Если бы это был сын Патрика, то девочкам числился бы братом и романтики там в принципе бы быть не могло. Я же написала фамилию - Талла, его папа Дуэйн Талла из Сулани, он в семье Кеалоха на начало игры живёт. Потому и задала вопрос только про маму. А мама Шивон Фирс. Если бы я ими играла, можно было бы придумать историю, как образец совершенства влюбилась в суланьского полу-дикая моложе её, все бросила (включительно Серхио, которого она и так забывает, если ими не поиграть) и уехала в Сулани. И там организовала клуб "гордость Сулани", например. :)
Если исключить Панкейка, то от смены поколений традиция не меняется:хихикаю:
А че сразу Панкейк, а может он в маму?
Такой забавный мальчик)) наверное, из-за прически)) и милый))
А еще у него родители красивые

Я забыла - у тебя в этом сейве мод ВВ отключен?
Он у меня в этом сейве из папки модс вынут и надежно спрятан. И сколько не из-за нравственности, а из-за того, что он серьезно влияет на геймплей. Если бы у меня он здесь был, то с Патриком прямая дорога в закрытый раздел. Он без ВВ че вытворял, представь, если бы был!
Дейна сфоткалась с Аланом, чтоб не прокачивать многочасовыми разговорами дружбу с ним
А это помогает????
Помогает, даже очень. Главное, выбирать действие из меню телефона, а не из меню общения. А если на фотоаппарат со штативом фотать, то вообще дружба качается моментально. Правда, лень этот штатив всюду с собой таскать.

Ой, прости, что ползла так долго с комментом. Я когда отчёт прочитала - болела сильно. А потом писала его с телефона урывками понемногу)) но зато получила удовольствие от повторного прочтения.
Ох, хватит извиняться, никто не обязан писать комментарии, это дело добровольное. :) Если начнешь так писать, я уже буду боятся свои комментарии оставлять, получается, как с дорогими подарками - получать приятно. но обязывает. Комментарии у нас бесплатные и ни к чему не обязывают. Если я оставила- ну вот захотела и оставила. Если нет - но мало ли что у человека, я рада самому факту, что кто-то отчеты мои читает. Бывает что нет физической возможности, например.
А ты их в универ отправишь? Будешь жонглировать всеми 7 сразу?? А мальчишек будешь куда-то добавлять? Которые их зазнобы?
Не , 7 сразу не хочу. пока не знаю как, но точно не 7 сразу.

И вот я подумала - они же вырастут, замуж выйдут, каждая свою семью создаст! И ого! Восемь семей разом тебе освещать для нас
Я тоже думала... Вот Emerlin своих Штраудов освещает, надеюсь, и я смогу своих освещать.

В любом случае спасибо :ромашкикраснеет:, что заходишь, читаешь, и комментируешь, но я говорила, не обязательно это! Ты же знаешь, если бы ты меня не пинала, и еще один человек (вас двое меня пинало) то не было бы моего ИМ, так бы и сидела и вякала потихоньку в комментариях. Я, можно сказать, подсела на это дело, теперь написать отчет для меня не менее важно, чем поиграть!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
многие возмутились Патриковыми методами воспитания.
не "Патриковыми методами"(против любимчика мы ничего не имеем), а жестокостью смотрящей))):смех:
А что ещё делать в этом ресторане, если они 2 часа еду несут?
как что? На салфеточках рисовать! А еще мои симы самопроизвольно к бармену бегали спиваться поболтать. Одна, правда) Остальные рисовали-навык развивали)
Я писала 2-3 отчёта назад о совместных детях Пенни и Салима Бенали, Дейна же с её дочерью дружила. Если бы это был сын Патрика, то девочкам числился бы братом и романтики там в принципе бы быть не могло. Я же написала фамилию - Талла, его папа Дуэйн Талла из Сулани, он в семье Кеалоха на начало игры живёт. Потому и задала вопрос только про маму. А мама Шивон Фирс.
ой, мама... как ты их всех по именам помнишь? плюс собственных... Я своих-то кровинушек забываю, так кричу: эй ты... да не ты, а ты.. нет, не носаты а ушастый, подь сюды)
Он без ВВ че вытворял, представь, если бы был!
Патрик такой, он еще и ВВ сможет свим богатым опытом усовершенствовать и позами дополнить))
надеюсь, и я смогу своих освещать.
а мы-то как надеемся.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
не "Патриковыми методами"(против любимчика мы ничего не имеем), а жестокостью смотрящей)))
Не, ну посмотрите на неё, и продолжает тапками кидаться. Была бы анти-номинация какая, точно была бы моя.
как что? На салфеточках рисовать! А еще мои симы самопроизвольно к бармену бегали спиваться поболтать. Одна, правда)
У меня была причина - досуг поднять и отношения романтические закрепить. :) Всё равно в симсах подростки не беременеют. :)
Патрик такой, он еще и ВВ сможет свим богатым опытом усовершенствовать и позами дополнить))
:namek::лол::лол:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
и продолжает тапками кидаться. Была бы анти-номинация какая, точно была бы моя.
тапки мягкие, с зайчиками(у владика видала?). А антиноминация-не дождешси))) Заслужишь только если обновляться долго не будешь:шут:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
У Патрика пока-что тайм-аут. Точнее, это у меня небольшой тайм-аут от Патрика и семи подростков в одной семье.

Я приготовила для вас что-то другое.

Я все-таки решила вернуться к Черри. Той самой, оригинальной. Опять я сомневалась "А надо ли?", будет ли оно интересно, стоит ли её окончательно вводить в мой мир? Если я продолжу линию с Черри, то это превратится в обычную династию без правил. Таких на нашем подфоруме много. В сущности, о чем оно: - кто-то влюбился, кто-то женился, кто-то родился, завёл кошечку или собачку, умер, и опять по новой... Но в результате у всех получается по-разному. И я подумала "а почему бы и да" и решила продолжить играть на всеобщее обозрение.

ADdmai4.jpg

Обложка - это мой опыт освоить позы. И мои представления, какой должна быть семейная идиллия, но в процессе игры получилось немного не так, как я рассчитывала.


"В предыдущем эпизоде"

yjzfxQO.jpg


Как думаете, чему радуется Паоло?
Радуется он, что его приняли в университет. Учиться никогда не поздно. Но это уже совсем другая история.

Да, я решила отдать Паоло учиться. Это и будет главной темой нынешней записки.
Записка, как часто у меня бывает, вышла огромной, потому что мне хотелось довести начатое до конца, и поскольку основная (но не единственная ) ее тема- это учеба Паоло, я разбила ее на 3 части, по сИместрам.

Скажу, что я много раз играла за Паоло "для себя", и даже до его естественной смерти, а ждать ее долго, поверьте мне. Разрабы создали его для вечеринок-гулянок, немного для спорта, немного для флирта.... А в связи с тем, что внешне он хорош собой, и у него нет явных отрицательных черт характера, то, думаю, любой симовод мутил с ним от имени своих, ну или хотя бы городских симок. Я не исключение, так, типично подгребла его в семью. Сейчас я попробую сломать стереотип, что спортсмен - гуляка и просто настоящий бро не будет учиться. У меня будет. Так что сегодня вы увидите привычного Паоло Рокка в непривычном амплуа.

Итак, согласно легенде, образованность жены ему не давала покоя, и он тоже решил получить высшее образование. Он втихоря подал заявление и ждал ответ. Пришел он через день, или через 2... Не помню, давно это было.
А диплом Черри уже красовался на стене вместе с её портретом.

bZ263E8.jpg

И я устроила её на работу с дипломом - стилистом. Показываю, каково было предложение, чтоб оценить преимущества работы с дипломом. Я не считаю, что оно прямо - таки "вау", но если приплюсовать и бонус славы, зарабатывать она будет неплохо.
И, по моей легенде, Черри была рада его желанию получить высшее образование, пусть и не в том же университете, где училась она.

0q6tPK9.jpg

Я выбрала ей эту карьеру из-за возможности работать из дома. Баги с работой из дома (в очередной раз) поправили. И задания отнимают гораздо меньше времени, чем если в кроличью нору ходить. Короче, нормальная зарплата и много свободного времени.
Паоло же приняли на несколько престижных программ, вот его письмо полнoстью:

DdThpfX.jpg

Все таки не пустой был, уже имел навыки. Было из чего выбрать. Отправили его в Фоксбери, на престижную программу "Биология"- именно эта программа мне показалась больше всего в его духе, ведь спорт был ее обязательной частью. Да и мне хотелось посмотреть другой, "красный" университет. После его окончания он может устроиться работать или в спорт на высокую ступень, ( до какой бы и так и так дослужился бы за время, потраченное на учебу), или можно будет доктором... Я все еще не решила. Все равно ему для ЖЦ карьера не нужна. В общагу его, конечно же, не пустили, пусть живет с семьей, Черри достаточно маялась одна.

lYLx13p.jpg

Ах да, с работы я его уволила. Не представляю, как там успевать и работать, и учиться, банально будет накладываться по времени работа на учёбу.
О прошлой жизни можно забыть. Паоло полностью приручен и одомашнен, окольцован и оботцован. Единственно, Маркус Флекс не забывал старого друга и заходил к семье Рокка (да, КЦ их переименовал, и Черри теперь носит фамилию мужа), как к себе домой.

eniHPPp.jpg

Он был единственным, кто поздравил его со свадьбой...

FmbRwCf.jpg

На что они намекают, когда говорят "надеюсь, вы счастливы"? Надейся - не надейся, они все же счастливы, это факт.
Но, Маркуса можно понять. Это Паоло женился осознанно, у него роман был с Черри. А Маркуса женил КЦ (на Миле Манч - напоминаю), не взирая на ч/х "непостоянный". Ну представьте себе, просыпается Маркус, а рядом жена, с которой не помнит, как познакомился, у нее еще и ребенок есть, а он вообще не о таком не мечтал... Потому что надо меньше пить

pzsni5M.jpg

Но... пора браться за учебу.

K67kUc0.jpg

Уроки он делал в семейной обстановке.
Я решила не давать ему послаблений, брать по 4 предмета за сИместр. Если что, есть клубы с моральным духом, есть жена, которая поможет и поддержит... Кстати - слова о поддержке не пустые, я взяла ей следующей ЖЦ "родственная душа", они так и так женаты и лучшие друзья, осталось сходить на 7 свиданий - и готово. Хотя, выделить время на 7 свиданий (2 свидания+2 на серебро+3 на на золото) при такой учебе - не так-то просто.

fqUSxqu.jpg

Презентации он репетировал.
Растения изучал - ему для учебы надо. Я больше переживала, что он завалит садоводство.

YomuOQx.jpg

Но главная причина не очень хороших оценок - опаздывания на занятия. Если в момент, когда надо отправляться на занятия, он на втором этаже, а лестница у них в доме вот такая:

SAKycD2.jpg

То все, преподаватели будут недовольны. Потому что очень долго они с нее спускаются. Один раз сразу со свиданки, с общественного участка отправила, так вообще ползанятия пропустил, и ему сделали выговор. Так что - свидания у нас теперь только в свободное от учебы время.
Паоло старому другу Маркусу свою презентацию показывал, спрашивал мнение (выпендривался, короче).

NvuNHHf.jpg

- Ну, что думаешь о моей презентации по строению клеток?
- Эм, как бы сказать... Вот там мускулы выглядят как-то хиловато... Маркус явно был озадачен таким вопросом, и долго ему что-то рассказывал.

UvsPFKi.jpg

Черри занималась малышом, сначала он был Джек Дафф, но потом я переименовала его на итальянский манер, папа же итальянец. Теперь он Джанни Рокка. Скажем так, Паоло официально его записал на свое имя. Но на скриншотах он до определённого момента будет значится как Джек, а потом уже Джанни. А все от моей лени зайти и переодеть/переименовать. Но имя я ему придумала уже давно. В честь Джанни Родари. Или Джанни Версаче, кому как больше нравится.

Малыш рос любознательным и развивался быстро. Самый настоящий почемучка. Очень они милые, как подходят ко взрослым и спрашивают почему. Но даже примерный семьянин Черри напрягалась от его постоянных вопросов.

Черри предложила Паоло вступить в "садовые гномы", чтоб садоводство прокачать поучиться биологии, ему нужно для учебы. Вы замечали, что они переодеваются в зеленое для собраний клуба?

L03Zs99.jpg

Интересные прихоти у малыша "напрашивается на неприятности". Я решила исполнить. :)
А Паоло вместо того, чтоб расстроиться или рассердиться, умилился:

KWnMsKT.jpg

У них дома до какого-то времени стоял бочонок с соком, и когда я отвлекалась, на свободе воли они делали это:

ytsC0qN.jpg

Ни разу никто никого не ронял. Толи высокий навык фитнеса у Паоло тому причина, толи развитые отношения, а может, оно так и должно быть, и никто не должен падать.
Но потом мне надоело им кликать отмену действия, и бочонок я спрятала. Тем более, участок маленький, каждая клетка на счету.

Паоло все еще никак не могли простить того самого опоздания, и я реально переживала, что он завалит учебу. Да, ему приходило предупреждение, что ему надо серьезно постараться, чтоб его не отчислили. (я его потеряла, а следующее было, что он учится так себе) Так что он серьезно занялся учебой. Работал он над презентацией каждый удобный момент.

KG0kkJ1.jpg

Джек-Джанни развлекался чем найдет... В этот раз он нашел сковородку в шкафчике в ванной. Ну, они же и как кухонные могут использоваться, так что к ним приписаны сковородки, ничего, что в ванной комнате стоят.

Ua8YE3M.jpg

Изредка им все же удавалось выбраться на свидание. Надо же жц выполнять. Даже если и не думать о ЖЦ, можно же просто сходить на свидание в свое удовольствие.Если вдруг возникает вопрос, почему они у меня разодетые у костра - это КЦ постарался переодевать их в одежду для ситуаций.

kySups9.jpg

У меня любимое место для свиданий - утесы. Потому что, с одной стороны, участок "общественный", а с другой - там нет никого, кто бы мог встрять в разговор и испортить встречу. Терпеть не могу, когда идет "влюбленная беседа", и тут непись левая встревает в разговор и устраивает неловкую встречу.

Самый убойный момент на том свидании - как Черри садится на велик, когда я им даю задание "сесть вместе". Раньше они вдвоем так круги на великах нарезали, но велик Паоло я все же продала, а Черри - свой припрятала - у нее сгенерировался новый.

IlC3jVJ.jpg

Все там поначалу проходило хорошо, пока Паоло автономно не решил "хвастаться превосходством университета". Еще первый курс не закончил, а все туда же. Действие из разряда злых, вообще-то. Я потом почитала, оказывается, это из-за ч/х "свой в доску". Я не считала эту черту отрицательной, а так, скорее особенностью.

oOjWq2E.jpg

У Черри, конечно, реакция была отрицательной, моментально вся романтика улетучилась, она разозлилась.
В результате мы имеем: жена сердитая, вуху заниматься не хочет, не в том настроении. Да и я ей не позволю. А у мужа уже дискомфорт от воздержания (вв постарался). Хоти я и выкручивала настройки на минимум, все равно мудлеты эти постоянно их преследовали.

lU8rwnC.jpg

Так и сидели - она злая, а он в дискомфорте без вуху. Оба без вуху. И только вдвоем на утесах.
Короче, мужики, если хотите регулярный, качественный вуху - не раздражайте любимых женщин, не говорите им всякую ерунду.
Не, потом у них все наладилось. Я заставила его извиниться, а потом "попытаться успокоить". Попытка была успешной.

TbRnrWJ.jpg

Потом последовало бурное примирение. Показать я его не могу, извините.
Времени у нас было в обрез, надо домой бежать, Паоло уроки надо делать, а Черри обзоры писать.

К вопросу об "упоротости" стилистов - Черри частенько бегала автономно обзор о стиле писать. Но мне показалось, что от них навык писательства не прокачивается, потому засадила ее книги писать. Ей для повышения нужен был 8 уровень писательства, а у нее он был 0, когда я ее устраивала на работу. Да и отчисления за книги в бюджете не лишние.

q3rbeOP.jpg

А еще к ним по ночам заходили такие люди в капюшонах - водички попить. Буквально - заходили, наливали воды из-под крана, и делали вид, что их никто не видит. Я знаю, что это тайное общество, и все думала, а нужно ли оно мне?

ZCQbE8T.jpg

Маркус опять заходил. И он поплатился за это своим постом лидера в клубе "Заводилы". Они же с Паоло друзья, а для друга ничего не жалко. По игровой логике, конечно, я бы на такого друга зуб точила бы.

5CMjphb.jpg

Еще одно событие - малыш подрос. Он просто задул свечи на торте, без вечеринок.

ijtNBrH.jpg

Я по глупости не засняла выбор ЖЦ и черты характера. Кубик ему выдал ч/х "любит собак", а жц для начала - творчество. Мне поначалу показалось странным, он собак только на дидактических карточках видел, а тут вдруг полюбил их.
Черри поощряла его любовь к творчеству.

4HVg0ia.jpg

Ч/х проявила себя в прихоти, ему захотелось завести собаку.

MmS5yvo.jpg

Заметьте, прихоть-то недешевая. Можно было бы приблизить геймплей к жизни, и родители бы ему поставили условия "сначала прокачай ответственность, учись в школе на пятерки, а потом уже собаку". Но у симовода давно не было никакой живности в своих сейвах, так что я решила - хочешь собаку - возьми ее! Это же симс, пусть жизнь будет идеальной! Или почти.
Я даже от имени Джека-Джанни нажала на компьютере "приютить собаку", и выбрали трех щенков.
К нам пришла странная служительница приюта. Странная, потому что у меня в библиотеке она беременна, а здесь она просто с животом, но не беременна (КЦ их оттуда таскает). Я просто старалась делать такой ракурс, чтоб не было заметно.
У пацана от счастья такого глаза разбежались.

RPzylQX.jpg

Но мама сказала "можно только одного", значит одного.
Но с одним из щенков все же знакомство пошло более удачно.

XZdCJau.jpg

Чего не скажешь о Черри. На нее щенок зарычал.
Опять же, от имени ребенка я смогла нажать "приютить". Только работника приюта не могли отправить от имени пацана, пришлось Черри "Закончить экспертизу приема в семью".
Взяли щенка - девочку, по имени Роузи. Но я решила, что Рози есть у Хекингов (ну и что, что мои симы с ними не знакомы), имя слишком похожее, да и вырасти должна в большую собаку. Потому дали ей другое имя - Сима. Сима у симов в симах, всё понятно, надеюсь?

ZnJVXbh.jpg

Вот так, моя собственная собака! Пацан был реально счастлив. Сразу 2 мудлета счастливых.
Он обещал родителям заботится о ней и воспитывать.
Кстати, на этом этапе я его загнала в КАС, переодела и дала новое имя.

yHzEy62.jpg

Джанни выносил Симу на улицу и пытался объяснить, что только здесь можно делать свои дела.
А Черри даже в это самые дела вляпалась.
Черри: - " @!#!@ (про себя, она же культурная) кто обещал убирать за собачкой???"

PRnQ3nt.jpg

- Мамочка, уже бегу, я все уберу! Только не отдавай Симу обратно в приют Шутка, Черри же не зверь какой причинить такое своему сыночке.

GZ5zZv3.jpg

Он все выкинул, ему совсем не противно было.
Джанни сам хватал Симу на руки, обнимал и целовал в носик. И все это автономно. Настоящий собачник.

qvLFsYE.jpg

Тем временем пришли оценки Паоло:

44ZSaUg.jpg

Хвастаться нечем, но я ожидала еще хуже. Садоводство вытянули, а вот четверка по физкультуре для меня была сюрпризом.

А в Бритчестере уже давно все цвело и пахло, весна шла полным ходом, и наступил праздник - день признаний в любви. По моему, в первый раз в этом сейве. Что интересно, что этот день я отыграла не когда-нибудь, а 14 февраля.

pOA37g7.jpg

Черри и Паоло любили эту традицию. Тем более, они молодожены.
Времени на себя было мало, у Паоло были занятия. Он с книжечкой под мышечкой и в кокетливом настроении отправился на занятия.

drbEXm3.jpg

Пока он был на занятиях, Черри успела выполнить свои задания рабочего дня стилиста. Зарабатывала она неплохо, причем платили два раза, один раз после выполнения задания, а второй раз, когда принимала новую задачу.
Покрутилась перед зеркалом - и начальник доволен.

ogGosPe.jpg

Потом они все же нашли время на себя и отправились на свидание. Тем более, ЖЦ Черри совсем застряла на месте.
Едет она, значит, вся такая при параде и на шпильках на велосипеде, зато в каске, на свидание...

dglr9Yq.jpg

В этот раз все прошло успешно, никто не ругался, настроение было каким надо -кокетливым. Кстати, Паоло выполнил свою "родную" ЖЦ - спорт (теперь страшно думать, что я буду с ним делать в старости), и я ему выдала родственную душу. Так и так ходит на свидания, пусть баллы счастья зарабатывает .

sk5SNdP.jpg

Я сглупила и назначила свидание от имени Паоло. У него репутация нейтральная. Так пришлось все задания для свидания выполнять.
А так небольшой лайфхак, как быстро выполнить ЖЦ "Родственная душа". Назначаете свидание от имени сима с безупречной или отличной репутацией. Выполняете задачу - минимум - "пообщаться 10 раз". Золото в кармане. Заканчиваете раньше времени и назначаете снова, в той же локации. Так за время, отделенное на 1 свидание, можно 3 выполнить.

vqIhbNC.jpg


После перезагрузки они опять в зимнее переоделись. Прохладно стало. Черри прокачала писательство, и при каждом удобном случае "декламировала любовные стихи" без моей команды. В результате Паоло получал кокетливый настрой и соответствующие настрою желания, а ВВ подкидывал ещё и свои мудлеты.

EiiokpX.jpg

Я это вижу примерно так: она ему цитирует классиков. Он такой "ой как романтично. Может до кустов прогуляемся?"
А по возвращении домой нужно было выполнить праздничную традицию Джанни - подарить цветы. Ну вот кому может дарить цветы ребёнок, если он, кроме своей собаки и родителей, больше никого не знает? Ни с кем из ровесников на тот момент не был знаком.
Подарил он цветочек маме. И Черри меня убила, потому что подарок ей не понравился.

YCBrqyD.jpg

- Дорогая мамочка, поздравляю с днём признаний в любви, и прими в подарок эту розу!
- Сын, ты не мог подарок получше найти?
- Но папа сказал, что тебе нравятся розы!

7fEuUe1.jpg

М-да, похоже, дело в том, что ей нравится папа.
К сожалению, я не могу управлять её реакцией. Звание примерного семьянина она в этот раз не оправдала. Разве что супружеский долг ей нравится отдавать, но это совсем из другой оперы.
Хорошо, что есть Сима. Джанни ее воспитывал.

rxrxL4Q.jpg

И она его слушалась, не смотря на то, что была еще щенком.

2FzDttU.jpg

И они стали хорошими друзьями.

hWyAZLk.jpg

Джанни даже мог почувствовать ее любовь.

w0G9lTL.jpg

Потом мужики сели писать домашку, каждый свою. Паоло даже автономно начал её писать.

xVtuj1t.jpg

Джанни в этот раз получил больше внимания мамы - она ему помогла с домашним заданием.
И спать его уложила. Конечно, мне пришлось ее попинать в этом направлении.

piRjBXa.jpg

А Паоло лег спать, судя по квадратикам на одеяле, в чем мать родила. Черри подошла, среагировала (положительно), и легла под бочок. Я пыталась его заставить проделать это снова, чтоб заснять реакцию Черри, но мне выходило сообщение "Паоло считает, что нельзя раздеваться" #яжеотец #здесьжедети. Короче, восстановку событий сделать не удалось.

uu2OWe7.jpg

А потом я вспомнила, что он еще ни разу в Фоксберри не ходил. Решили это исправить. У них там проходил день студента, Паоло же теперь студент, вот он туда и пошел.
Первым делом он сделал подношение культовой скульптуре. Долго же я ее искала, не похожа ни на что.

FCNjp2u.jpg

Незадолго до прибытия Паоло в зону Фоксберри прошел дождик. Тучи быстро разошлись и показалась радуга. На стадионе валялись мячики. Конечно, Паоло не мог упустить такую возможность, чтоб попинать мяч.

I8tugXx.jpg

Мячик был общественный. Был. Паоло его скомунни... (общее - значит ничье) присвоил, я позже обнаружила красный мячик у него в багаже.
Потом я решила, не пропадать же мудлету внимательности, пусть учится. Кстати, если хотите изучить какие-нибудь "экзотические" навыки, то выбирайте факультативы. так я ему прокачала сельвадорадскую культуру.

p2hOKTt.jpg

А потом пытались разучить информацию о тайном обществе.

Ari70wR.jpg

Получили стандартный ответ.

4M5q2T7.jpg

А на следующий день объявили день роботов, или что-то подобное. Я опять его отправила на стадион. И вдруг вспомнила, что мои симы еще ни разу в речке не купались. Первым делом я отправила его поплавать.

tD9AbOn.jpg

Он плавал, и в какой то момент... оказался без плавок. Я все настройки модов выкручивала, без моей указки они и пискнуть не должны, а тут такое своеволие!
Никаких мудлетов по этому поводу не возникло. Потом он вышел из воды как ни в чем не бывало. Бьорн Бьергсен на берегу аж удочку бросил и отвернулся деликатно.

jzpdeHU.jpg

Сам одеваться он не собирался, пришлось одевать его вручную.

dBN1INT.jpg

Да, с одним роботом все же познакомились. Его зовут Эллис, и это парень.
Потом я его усадила писать курсовую, тем более был день навыка, и навыки прокачивались быстрее. Только мимопроходящие студенты постоянно отвлекали его своей пустой болтовней.
Тогда я вызвала Черри (я понимаю что надо было раньше, когда он плавал там, но не сообразила) и заставила ее петь. Все собрались вокруг нее послушать, она же восходящая звезда, и Паоло больше никого не интересовал.

84vrZyK.jpg

Курсовую он все-таки дописал. Пока она пела, совсем не в тему позвонил Клим с таким сообщением:

tITHPws.jpg

Что к чему - я не поняла. Она не то что не изменяла, а даже не флиртовала ни с кем. А такое должно быть, если была ревность у партнера - такого тоже не было. Ну, примем этот звонок как зависть Клима, или он выдает желаемое за действительное и мечтает, чтоб Черри изменила, и лучше бы с ним. Ведь Черри его считает страшным. Не твоя я, вот и бесишься и выдумываешь измены.
И оценки за второй сИместр:

a3bD6Y9.jpg

Опять одна 4 из-за того, что раз опоздал на занятия.

А дома собачка подросла до размеров... почти лошадки.

YGP71iQ.jpg

Теперь Джанни не мог брать ее на ручки и тискать. Зато он мог ее расчесывать. Вы не смотрите, что она выглядит гладкой. На самом деле собака "лохматая". Не, ну а что, бывают же такие животины, с виду гладкошерстные, а шерсти с них на ткацкую фабрику хватит.

kEqgIGm.jpg

Я все чаще думаю, что у них растет чокнутый собачник.

Паоло сразу же начал третий симестр, и у него был факультатив по медиапроизводству. Черри записывала ролики. Если она стилист, то почему бы не записать и не выпустить видеоблог о моде и советы по уходу за собой? Наверняка она в этом разбирается. А Паоло эти самые ролики монтировал.

AP6Z00M.jpg

Сима же делала что хотела и лакала из унитаза. Джанни не мог ее отчитать за это (по крайней мере, в тот момент такой опции не было), только его родители.

K5lBwlH.jpg

Но Сима слушать Черри не хотела. Конечно, это ее злило.

0cAeQZA.jpg

Маркус заходил в гости как к себе домой (2). Джанни ему жаловался на родителей. Не знаю, чего такого он ему рассказал, но Флекс был в шоке.

0kL0oFx.jpg

Он так красноречиво ему рассказал, что Маркус согласился помочь с проектом. Потом и Черри подтянулась. Конечно, она не знала, как Джанни дяде Маркусу ябедничал.

yHxI9GX.jpg

- дядя Маркус, это же между нами, да?
Потом и Паоло вернулся с занятий. В этот раз его хвалили.

EoTNrVS.jpg

Жалко, с собакой только взрослые гулять могут. Я видела что есть мод на выгул собак детьми, но не хочется засорять модами папку.

CHXXIQB.jpg

Зато Джанни мог обниматься с собакой.

2QEv6ZS.jpg


Собака заполняла почти полностью потребность в общении. Очень милые обнимашки получились. Опять он счастлив, у него есть собака, больше его ничего не интересует. Ну точно чокнутый собачник.

a1XYXbE.jpg

Не, семьей они, конечно, тоже общались. Например, за ужином. В этот раз готовил Паоло, еда была, на взгляд Черри, так себе, но она скромно промолчала. Хорошие отношения с семьей и уют были важнее, причем буквально - эти мудлеты перекрывали негатив от невкусной еды.

lghv49j.jpg

Стоило мне отвлечься, как Джанни рассказывал Симе истории, и она с интересом его слушала.

BbE7YnE.jpg

А Черри продолжала писать книги, обзоры по моде для карьеры, выпускала бьюти-блоги (советы по уходу за собой и отзывы о косметике - это же оно и есть?), и заработала третью звезду славы.

1VxQDvH.jpg

Ее даже повысили в карьере, хотя она еще не прокачала навыки до нужного уровня! Нужен был 8 навык писательства, а у нее пока был седьмой. Похоже, бонус за диплом.


Теперь среди ее дневных заданий бывало "изменить образ персонажа". Очень интересное, на мой взгляд. Так она переодела Клару Бьергсен.

mwlGWE3.jpg

Конечно, ее вкусу доверяли. Короче говоря, мне нравится эта профессия.
Она и Еву приодела..

MsDazEj.jpg


А Ева грустная была.
- Ева, не печалься, все будет хорошо
- легко тебе говорить, не загрузили в этот сейв не встретила я мужчину моей мечты...

d5fxBOl.jpg

Чего не скажешь о Черри. Сидит такая дома на втором этаже и мудлет грустный появляется - семья от неё далеко.

x3luUPc.jpg

Ну думаю, слезь на первый этаж, дома семья, никуда не они делись. И правда, как зашла в комнату к мужу и сыну, грустный мудлет исчез.

gh1wV2z.jpg

На свидание снова их сводила. Свидания-свидания аж голова кругом. У нее была прихоть "сфотографировать", ну вот, сфотографировала.

kU31xyi.jpg

Я искренне не понимаю, как Паоло может кому-то не нравится. Если только Патрика нет, конечно.

1H5Y9sY.jpg

Я долго задавалась вопросом, считает ли примерный семьянин мужа/жену семьёй. Всё таки считает. Да, они дружеские действия тоже использовали.
Домой только вернулись- там опять люди в капюшонах разхаживают.

x9pGEHG.jpg

Я отправила Паоло навесть шорох в тайном обществе. Так и не вступали туда, но он их неплохо напугал.Они там каждую ночь тусуются.
Через Паоло вызвали робота, с которым на стадионе познакомились, домой..

xQSy1bp.jpg

Сели они вместе его дружить, в семью завлекать. Все таки завлекли, и робот стал членом нашей семьи.

KIhgDaF.jpg

Собака тоже член семьи, но общий язык с ней находил только Джанни.

UybrOYb.jpg

-Чего тебе надобно, Сима?
- любви собачьей хочу! Миску на двоих и щеночков от суженого!
Эх Сима, что делать, если есть только кобели, да и те только в Бриндлтон-Бее.

Джанни вернулся со школы сердитый, что-то там произошло, вроде бы, директор выгнал в коридор.
Мама пыталась его успокоить, но не вышло.

G2hDZuq.jpg

Зато он излил душу Симе. Джанни точно знает, что собака - друг человека.

fo46ZKc.jpg

Робот тоже друг человека. Интересно, что когда его ударило током, он подзарядился.

u5remIy.jpg

А ещё работа за столом робота его вдохновляла.
По моей легенде, Черри переживала, что сын дружит только с собакой и совсем не общается со сверстниками, и предложила создать ему детский клуб.

R8XT5xc.jpg

С роботом все не так просто было, его надо было чинить, а чинить было некому. Максимальный навык робототехники, который у нас есть, это 2. Я надеялась, что можно вызвать службу ремонта, но не нашла где.

R7Oun04.jpg

В свободное время наш робот играл в видеоигры, он же эксцентричный.

Dey7Xwe.jpg

Ещё один любопытный факт, после очередного свидания и выполнения жц "родственная душа" вв сменил архетип Черри. Она была "художник" и "простак", а как выполнила "родственную душу", то "простак" сменился на "любовник".
Паоло когда переехал к нам, был"герой" и "художник", а позже "художник" сменился "любовником", и я упустила, в какой момент это произошло.

IjmEzl9.jpg

Потом я вспомнила, что Черри ещё не плавала в речке, и решила это исправить. Заодно не будет мужу мешать домашку делать и мудлеты похоти ему вешать.

TIA3MFB.jpg

А дома, при клике на лужу от имени Джанни, я обнаружила "играть в луже с". Интересно, что Джанни мог делать это с любимой собачкой. Они хорошо повеселились, пока родители не видели. Джанни прыгал, а собака валялась в луже. Конечно, это еще больше укрепило их дружбу. Хотя они и так близкие друзья.

ZZyiaSR.jpg

Но я увлеклась Джанни и его игрой, и не заметила, что происходит с нашим роботом... Поломка была критической...

tBhGDW1.jpg

Только кучка деталей и урна напоминали о его былом существовании... Мне очень жаль, что так получилось.

lVEai07.jpg

Там не было смерти с косой, его не у кого было вымаливать, над его урной нельзя скорбеть и от него не может быть привидения.

1EuHTsu.jpg

Черри и Паоло расстроились, получив грустный мудлет "смерть друга". Правда, мне пригодилась бонусная ч/х близкий друг. Джанни даже не заметил, что робота не стало. Просто пошёл обняться с папой.
На следующий день я их отправила в Бри-Бей в парк, а то в Бритчестере нет детских площадок.

oKERV8b.jpg

У родителей не знаю какое по счету свидание (Черри тоже нужна моральная поддержка, так что пусть Паоло теперь тоже становится "родственной душой")

uupARzv.jpg

Ну и все это на фоне кричащих фанатов.

А Джанни знакомился со своей тусовкой.
Оказалось, одна из девочек, Шая Зест, любит кошек! У меня уже есть план :Шерсть дыбом:

VTiaDat.jpg

Потом я заметила, что дети все же могут воспитывать собак. Джанни пытался объяснить Симе, что пить из лужи нехорошо, но эффекта это не имело.

PQIUqhG.jpg

-Ты чего, мы же вчера с тобой в этой луже так весело играли!

ZTbQSJ0.jpg

Паоло решил поддразнить Черри, доказывая, что Фоксберри круче Университета Бритчестера.

laj2mSW.jpg

Ничего, потерпи немного, и тебя вылечат выпустят совсем скоро. Потом он очень мило извинился. Кто знает, может, Паоло нарочно это делает, чтобы был повод извиняться?

9TawXVZ.jpg

А Джанни все равно, какой универ круче. У него есть Сима, и только он может почувствовать её любовь!
Я пыталась наладить отношения взрослых членов семьи и питомца. Они всегда были где-то между дружбой и просто знакомыми. Например, отправила Черри погулять с собакой.

lVgQuzN.jpg

И вроде все шло нормально, но вв подарил Черри критические дни, она была не в настроении, и вернулась домой одна.

xjy33DU.jpg

А Сима осталась спать за квартал от дома.

Хоть девочка и не такой друг человека, как собака, Джанни все же нашёл с ней общий язык.

wGvvkjA.jpg

А мама и папа вспомнили старое доброе время и сходили в душ... Не смотря на отходняк после зелья славы, который преследовал Паоло, вуху был хорошего качества. Зелье было выпито в качестве допинга перед экзаменом :)

nVKHBDc.jpg

Пришли оценки Паоло, и выпускной совсем скоро!

neUpPtb.jpg

Я открыла для себя еще один способ повышения успеваемости - перед экзаменом он готовился к урокам (через компьютер/университет).
Междувременно, я следила за прихотями Черри и Паоло, надеясь, что они захотят второго ребенка. Они хотели флиртовать, целоваться, обниматься, вуху, модовый вуху, но не зачать ребёнка. Ещё я надеялась, что она банально залетит, и даже убрала из ее багажа противозачаточные таблетки, но и этого не случилось.

Шая (та самая девочка) ушла, но Джанни не забыл про свою собаку. Ей он мог доверить все свои тайны.

9Q18VlO.jpg

У Паоло наконец-то выпускной! Однокурсников было больше, чем я ожидала!

M1rvVZh.jpg

Он настолько был горд собой, что не заметил, что пришёл на церемонию в сапогах жены!

7dRXWag.jpg

Вообще-то это рандом ему дал обувь на каблуках. Ладно когда неписям дает, а вот своим игровым - такого я не ожидала.

А диплом-то с отличием!
Мне аж завидно стало, что у Черри обычный, а у Паоло с отличием. :)
А потом думаю ну да ладно, это же моя заслуга!

vGSqSgn.jpg

На этом я закончу свою записку. Очень надеюсь, что она все же не была очень скучной. У меня всегда остается какой-то осадок, что народ такое не очень-то и жалует. Ну такое - ванильное, без измен и мордобоя.
Потому вдвойне спасибо всем, кто прочитал эту записку до конца!
Я, конечно, вернусь к Патрику, и продолжу повествование о его жизни.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Если я продолжу линию с Черри, то это превратится в обычную династию без правил.
Ну я конечно не эксперт в всеобщих мнениях, но лично я просто обожаю династии) челленджи конечно тоже бывают интересными, но как по мне - далеко не все, а вот династии просто кайф) Всегда очень интересно читать о том, как у всех по разному складываются жизни симов и как развивается игра, т.к. у всех изначально есть один и тот же набор персонажей, уже имеющихся в игре. Интересно иногда встретить чьих-то детей и узнать чем закончились "скрещивания" симов :D

Хотя, выделить время на 7 свиданий (2 свидания+2 на серебро+3 на на золото) при такой учебе - не так-то просто.
Да уж, задача не простая, я обычно для удобства свидания прямо дома устраиваю :D когда нет времени

Если в момент, когда надо отправляться на занятия, он на втором этаже, а лестница у них в доме вот такая:
меня это вообще дико заколебало, и я симов начала перед учебок за час отправлять на улицу, ибо идут они оооочень долго на учебу, и каждый раз такие лютые выгоровы - жуть. Ближе к реальности - если бы в школе так отчитывали, но в инсте? забежал тихонечко на задние парты и никто почти и не заметил))

Вы замечали, что они переодеваются в зеленое для собраний клуба?
Блин вот это новость, как то не подмечала, ведь мойра и так всегда в зеленой кофте)

Ни разу никто никого не ронял. Толи высокий навык фитнеса у Паоло тому причина,
думаю, только благодаря фитнесу) у меня додики вечно роняли друг друга))

А у мужа уже дискомфорт от воздержания (вв постарался).
б-же меня так заколебал этот мудлет что я не выдержала и отключила его :D прон отправлять смотреть симов задолбало.
У пацана от счастья такого глаза разбежались.

какая прелестная щенятинка :обожание:
Тем временем пришли оценки Паоло:

А вы хорошо управляетесь с учебой, так держать!)
Покрутилась перед зеркалом - и начальник доволен.
шикарные задания)))
А так небольшой лайфхак, как быстро выполнить ЖЦ "Родственная душа".
о, я тоже постоянно сей метод юзаю, правда когда вечеринки устраиваю иногда обидно становиться, что почти ничего делать не надо, выполняю все задания - но по сути всё впустую.
Он такой "ой как романтично. Может до кустов прогуляемся?"
:подмигиваетлол:
Подарил он цветочек маме. И Черри меня убила, потому что подарок ей не понравился.
Блин, вот у меня постоянно такая хня. И это реально бесит, ну какая мать не будет рада любому подарку ребенка? Как посмеет его расстроить? А вот отцам цветочки дарить всегда катит, отцы от детей их с радостью принимают.
Джанни даже мог почувствовать ее любовь.

Джанни не мог ее отчитать за это (по крайней мере, в тот момент такой опции не было), только его родители.
Хм вот мне механика эта непонятна, почему же ребенок не может своего собакена воспитывать? у меня тоже не могут(

Джанни ему жаловался на родителей. Не знаю, чего такого он ему рассказал, но Флекс был в шоке.
Рассказал о том, что его какашки голыми руками заставляют убирать))

Я видела что есть мод на выгул собак детьми, но не хочется засорять модами папку.
А мне этот мод очень нравится, по мне так вполне себе реалистично, тем более когда симы живут в более сельской местности, типа не в Сан-Мишуно) Выпросил собаку - гуляй сам))

Ну точно чокнутый собачник.
:подмигиваетлол::подмигиваетлол::подмигиваетлол: интересно, что из пацана в итоге вырастет))))

Так она переодела Клару Бьергсен.
Жаль, нет скринов как ты их приодела) я бы глянула)

Короче говоря, мне нравится эта профессия.
А до создания тренда дело еще не дошло? вот я один раз создала и потом задолбалась это на симах видеть) На всех подряд!

Я искренне не понимаю, как Паоло может кому-то не нравится.
Нуу, он, конечно, симпатичный, но как по мне чересчур "квадратный") Но вполне себе милый)

Зато он излил душу Симе. Джанни точно знает, что собака - друг человека.
Это вообще очень удобное действие, как по мне) на "ура" избавляет от негативных мудлетов за несколько юзаний)

Интересно, что когда его ударило током, он подзарядился.
Блин, странное дело) Я бы предположила, что от удара током техника бы поломалась к чертям)

вв сменил архетип Черри.
Не думала, что вв так умеет оО

я обнаружила "играть в луже с".
Воу-воу, впервые вижу! Шикарное действие :D

над его урной нельзя скорбеть и от него не может быть привидения.
Даже урна есть?! Ничего себе! Я еще никому из своих робота не заводила, ибо никто еще в этом инсте не учился.

Оказалось, одна из девочек, Шая Зест,
А она симпатичная на лицо? Имя приятное)

Потом я заметила, что дети все же могут воспитывать собак.
О_О как так то!? В чем логика, за что -то могут отчитывать, а за что-то нет? Надо будет тоже попробовать

Я открыла для себя еще один способ повышения успеваемости - перед экзаменом он готовился к урокам (через компьютер/университет).
Увы, я это узнала только в последний раз, когда мой сим учился в универе, а до этого не пользовалась и результат был так себе(

Он настолько был горд собой, что не заметил, что пришёл на церемонию в сапогах жены!
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: ЕАшники в своем стиле, есть костюм для церемонии но обувь мы продумывать не станем, пусть одевается рандомно.

А диплом-то с отличием!
Поздравляю! Потрудились на славу!)

У меня всегда остается какой-то осадок, что народ такое не очень-то и жалует.
У меня, видимо, весь ИМ будет такой осадок, самой скучно становиться когда такую фигню выкладываю, но у других читать - очень люблю. Хотя думаю что другим вряд ли такое интересно.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет! Рада, что заглянула!
Ну я конечно не эксперт в всеобщих мнениях, но лично я просто обожаю династии
Тут хоть опрос проводи. :) Так или иначе - всем не угодишь. Да и многое зависит от подачи автора. И от вкусов читателя тоже. Одно и то же кому нравится, кому нет.

Ближе к реальности - если бы в школе так отчитывали, но в инсте? забежал тихонечко на задние парты и никто почти и не заметил))
Думаю все же иа-за того, что занятия в универе 2 симочаса, если пропустить 30 симоминут - уже много. А школьники и 1,5 часа пропускают - и ничего, если стал отличником, то оно надолго.
б-же меня так заколебал этот мудлет что я не выдержала и отключила его прон отправлять смотреть симов задолбало.
Я просто забила на него и жду когда само пройдет :) Тем более у меня очень часто цензура стояла, так что смотреть было не на что :)) Единственный плюс - отменить можно в любой момент, все равно довольны будут.
Блин, вот у меня постоянно такая хня. И это реально бесит, ну какая мать не будет рада любому подарку ребенка? Как посмеет его расстроить?
Вот я реально надеялась на "примерного семьянина". Вот почему мододелы ВВ продумали этот момент с чертой характера, а разрабы - нет?
Рассказал о том, что его какашки голыми руками заставляют убирать))
Не, ну не голыми на самом деле. :) Но парень мог бы и приукрасить :)
Выпросил собаку - гуляй сам))
Но ему остается только уборка какашек :лол2: В Бритчестере мне не понравилось гулять с собакой, задаешь "короткую прогулку", а они пропадают на несколько симочасов.
О_О как так то!? В чем логика, за что -то могут отчитывать, а за что-то нет?
Вот я склоняюсь к тому, "застукал" хозяин или нет. Только игра как-то странно определяет это.
А до создания тренда дело еще не дошло?
Дошло точно в момент, как заканчивала игру. Она получила повышение (опять не докачав навык) и задание создать тренд. Ну я просто создаю 5 комплектов нарядов в таком случае, так хоть какое-то разнообразие.
Нуу, он, конечно, симпатичный, но как по мне чересчур "квадратный")
Вот я вспомнила, что руки у меня тянулись ему челюсть укоротить. А так разрабы нас обделили красивыми мужчинами, берем что есть. :) Я обычно красавчиков из галереи подгружаю, чтоб баланс был в мире. :)
А она симпатичная на лицо? Имя приятное)

Скриншот не пережил монтажа :)

m7n8qO3.jpg


Пока ребенок - симпатичная. А так трудно сказать, иногда из красивых детей вырастают угловатые взрослые, или наоборот, из ничем примечательных детей такие красавицы получаются.


ЕАшники в своем стиле, есть костюм для церемонии но обувь мы продумывать не станем, пусть одевается рандомно.
Да, и посмотрела, кто в чем, мужики на шпильках, кто в сланцах под тогой, хрупкие девушки в кирзачах...
У меня, видимо, весь ИМ будет такой осадок, самой скучно становиться когда такую фигню выкладываю, но у других читать - очень люблю
У тебя еще одна проблема - наиграно давно, а выкладываешь сейчас. Потом уже начинаешь чувствовать, что интереснее получается. Но иногда нам игра подкидывает сюрпризы и не знаешь, что случится. Вон у тебя Брейден какой занимательный получился.
Я для себя взяла правило - не наигрывать много вперед. Во-первых, по свежим впечатлениям писать легче. А во-вторых, всегда можно что-то изменить и подстроиться под общественное мнение.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Тут хоть опрос проводи. Так или иначе - всем не угодишь. Да и многое зависит от подачи автора. И от вкусов читателя тоже. Одно и то же кому нравится, кому нет.
я б провела опрос всеобщий, ну так интереса ради)

А школьники и 1,5 часа пропускают - и ничего, если стал отличником, то оно надолго.
да в школе вообще будтоз-бы делать нечего, вот про часы в инсте кстати верно и опять же не логично, почему так мало то? 1 предмет - 1 пара в неделю, предметов всего 4, учебного времени мало а домашки слишком много, дизбаланс какой то)

Единственный плюс - отменить можно в любой момент, все равно довольны будут.
ну, это да) тоже вариант

Я просто забила на него и жду когда само пройдет
у меня иногда очень не вовремя этот мудлет перекрывал все остальные если еще не дома а непойми на каком участке - и портились какие то цели, так сказать)

Вот почему мододелы ВВ продумали этот момент с чертой характера, а разрабы - нет?
сама недоумеваю, и вообще сделали бы, если не полностью чтоб все симы радовались детским подаркам, то в зависимости от чх. типа не любит детей и семьянин - очень негативный мудлет и очень позитивный, а остальные - хотя бы немного счастливый. Было бы логично. И это не так уж и сложно.

Но парень мог бы и приукрасить
Судя по тому, как он рассказывал - явно такого там напридумывал)))

Но ему остается только уборка какашек
ахах) ну так не сводил погулять - имеешь кучу. скажи спасибо что не дома :D

Ну я просто создаю 5 комплектов нарядов в таком случае, так хоть какое-то разнообразие.
вот я как то неудачно из игры вышла за семью ту, только 1 комплект успела склепать. и до сих пор не помню кто этот костюм вообще создал, чья это была профессия, других у меня стилистов в сейве нет и этот костюм меня реально задолбал :D а ты много за эту профессию играла?

А так разрабы нас обделили красивыми мужчинами, берем что есть.
Да уж, а потом все дети какие то чудаковатые выходят(

Я обычно красавчиков из галереи подгружаю, чтоб баланс был в мире.
аналогично))

Скриншот не пережил монтажа
о, ну напока вроде ничего, вполне себе симпатичная) да, интересно что из неё в итоге вырастет, ибо Зестовские черты лица вообще такие себе.( Даже для мужика, не говоря уж о девочках.

Да, и посмотрела, кто в чем, мужики на шпильках, кто в сланцах под тогой, хрупкие девушки в кирзачах...
я тоже вечно смотрю - обувь ну просто жуть, и обычно как специально наоборот, мужики в туфлях бабы в мужских ботинках.

У тебя еще одна проблема - наиграно давно, а выкладываешь сейчас. Потом уже начинаешь чувствовать, что интереснее получается. Но иногда нам игра подкидывает сюрпризы и не знаешь, что случится. Вон у тебя Брейден какой занимательный получился.
Я для себя взяла правило - не наигрывать много вперед. Во-первых, по свежим впечатлениям писать легче. А во-вторых, всегда можно что-то изменить и подстроиться под общественное мнение.
Это да, скринить я начала давно очень но ИМ не заводила. Иногда вообще что-то вспомнить сложно, что-то очень легко, помню как вчера) а скринов у меня обычно просто горы так что по ним вполне себе вся картина восстанавливается) Да, бывает везет, но в основном сплошная бытовуха и счастливые семьи, у которых всегда все хорошо. Но пока я пытаюсь свести всех к одной семье - по другому никак. Только в исключительных случаях. А вообще изначально я думала дневник какой нибудь открыть на сайте каком то, и туда всё выкладывать. Ибо мне это даже больше для себя самой важно, записать и увековечить истории всех семей, чтобы потом всегда можно было зайти почитать вспомнить что там у кого было) А типа публика - ну кому интересно - пожалуйста, не интересно - мне вообще до фени) Ну буду знать, что уныло) Но мне оно очень нужно :D чтоб просто было)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
вот я как то неудачно из игры вышла за семью ту, только 1 комплект успела склепать. и до сих пор не помню кто этот костюм вообще создал, чья это была профессия, других у меня стилистов в сейве нет и этот костюм меня реально задолбал :D а ты много за эту профессию играла?
Парочку стилистов я до вершины карьеры доводила, и достаточно долго ими играла. Можно найти стилистов через клубы, по фильтру "профессия". По дефолту стилист только 1 - Иззи Фэбьюлос, не знаю, жив ли он в твоем сейве :). И тренд можно создавать не только по заданию, а и просто так. И одежда меняется при каждой загрузке лота. Только ещё проблема - не всем все идёт. Если, например, на Акире Кибо косуха хорошо смотрится, то на Мортимере Готе как-то странно.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Тут хоть опрос проводи. :) Так или иначе - всем не угодишь. Да и многое зависит от подачи автора. И от вкусов читателя тоже. Одно и то же кому нравится, кому нет.

Можно я из кустов скажу? Я все-равно скажу, даже если нельзя :подмигиваетлол: Пишите! Мне очень нравятся и "Патрик и гарем" и Черешенка! Они очень разные ...Патрик, как хороший алкогольный коктейль , а к Черри, как к подружке на чай заглядываешь..Хотя свои, созданные семьи, надоедают, когда второе поколение подрастает , а вот чужие почему-то интересны ..Это как в чужие окна заглядывать с улицы :Rolleyes2:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ibiry а я думала что Изи был в игре раньше, чем появилась эта профессия, или с каким то допом он появился? да, я его откопала в симах и поселила даже куда то, подумала интересно потом будет его скрестить и посмотреть на цвет волос)) точно, через клубы можно) спасибо за подсказку, я что то об этом совсем и забыла) у меня ощущение, что возможно сим то тот уже умер, создавший этот образ) про то что помимо рабочего задания можно создавать - знаю, просто вот никого больше из стилистов нет чтобы еще сделать несколько) но доберусь когда-нибудь до этой проблемы))) согласна, тем более что они иногда одевают образы на праздники, только видоизменяют, типа меняют цвет той или иной части костюма плюс кучу побрякушек сверху надевают, сколько модов уже поставила а они всё равно на себя всякий бредовый рандом цепляют))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Можно я из кустов скажу?
Вау. как неожиданно! Не можно, а нужно!

Патрик, как хороший алкогольный коктейль , а к Черри, как к подружке на чай заглядываешь..
Какое сравнение, мне понравилось!


а я думала что Изи был в игре раньше, чем появилась эта профессия, или с каким то допом он появился?
Его со славой ввели, он же слегка знаменит. :) Надо нового стилиста завести, пусть новый тренд вводит. Вот как с умершим не знаю. Никто из бывших студентов изящные искусства не закончил? Ну это я, чтоб не ждать, пока стилиста до трендов повысят. :) Еще за репутацию работу стилиста предлагают. У меня одна симка работала стилистом, но как уволилась, (в актрисы потом подалась) все тренды пропали.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ibiry ого, а я не знала. Как то раз видела его у кого то в очень долгой династии, так сказать, и подумала что это наверное старый сим какой то, тем более одет совершенно обычно) и правда, у него там звезда то есть... ну тогла возможно не помер этот сим)) может еще жив где то очень далеко) видимо еще по очереди не попался) дак вот что-то не хочется мне никого туда устраивать :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:С удовольствием почитала записки:да:Патрик мне нравится,девочки очень симпатичные и интересны еще и тем,что они разные:улыбаюсь:Буду ждать продолжения этой истории:дада:
Не много прокомментирую записку о Черри и Паоло:улыбаюсь:
Опять я сомневалась "А надо ли?", будет ли оно интересно, стоит ли её окончательно вводить в мой мир?
А я читаю с удовольствием и мне нравится:супер:

А Маркуса женил КЦ (на Миле Манч - напоминаю), не взирая на ч/х "непостоянный". Ну представьте себе, просыпается Маркус, а рядом жена, с которой не помнит, как познакомился, у нее еще и ребенок есть, а он вообще не о таком не мечтал... Потому что надо меньше пить
Просыпается Маркус,смотрит на Милу и спрашивает - Ты кто?,она ему - Я твоя мечта!. Маркус - Но я не о такой мечтал:расстроен:,Мила - А сбылась такая:sarcastichand:

пока Паоло автономно не решил "хвастаться превосходством университета". Еще первый курс не закончил, а все туда же. Действие из разряда злых, вообще-то. Я потом почитала, оказывается, это из-за ч/х "свой в доску".
Спасибо и я теперь знаю,что симы с чертой "свой в доску" применяют это злое действие:Hmm:

Джанни сам хватал Симу на руки, обнимал и целовал в носик. И все это автономно. Настоящий собачник.
Как это мило выглядит,приятно что это он всё сам,автономно:)

А так небольшой лайфхак, как быстро выполнить ЖЦ "Родственная душа". Назначаете свидание от имени сима с безупречной или отличной репутацией. Выполняете задачу - минимум - "пообщаться 10 раз". Золото в кармане. Заканчиваете раньше времени и назначаете снова, в той же локации. Так за время, отделенное на 1 свидание, можно 3 выполнить.
Очень ценный совет,надо будет попробовать,а то я симов своих по ресторанам вожу:)


и не заметила, что происходит с нашим роботом... Поломка была критической...
А у робота не было функции самому себя чинить или надо ему было развивать робототехнику,в любом случае можно было вызвать мастера по телефону,жалко робота:печаль:

Паоло решил поддразнить Черри, доказывая, что Фоксберри круче Университета Бритчестера.
Он будет и после университета применять это злое действие

У меня всегда остается какой-то осадок, что народ такое не очень-то и жалует. Ну такое - ванильное, без измен и мордобоя.
Я прочитала и получила море удовольствия,вообще люблю такие истории:двавверх:
Спасибо,приятно провела вечер за чтением твоих записок.Жду продолжения:ромашкикраснеет:
 
Верх