Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Во всем виновата автономная уборка от КЦ.
ааа, вот оно что. у меня она просто выключена, поэтому если они и суют дневники куда-то, то в кровать, как и задумано игрой)

Как наш папенька приземлился на кресло рядом и уставился на нового кандидата в зятья.
а что, интересный парнишка) миловидный

Теперь у братишки есть девушка. И нет, это не помада, это скинтон у него такой.
вот в этот раз нормально выглядит оО в прошлый раз может свет как-то не так лег?

Она не сильно голодной была, но мы так и так подружились... Тем более кровь - штука диетическая, а кровь тренера вообще полезна, так что давай, подружка, свою руку.
Ну прям все ей дают испить кровушки, никто не отказывает, как же так?

даже дорогой романтический подарок от Молли не оценил.
вот поганец!

Да, Катарина уже постарела...
И даже на др не позвала? хороша мать)

Папенька ей дал немного денег из бюджета, и она уехала...
Как же быстро всё у неё закрутилось, бац и ОЧЕНЬ взрослая жизнь)

Рита поселилась в Бриндлтон Бей.
Одна ? или у

А у симовода праздник, в семье на одного одну меньше!
Поздравляю! А если девочек меньше стало, следующих заводить уже не будешь?)
Спасибо за интересную записку!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Всем спасибо за отзывы!
Очень интересное заклинание, я как-то давно проверяла его в клубе Праздом, на Еве и Розе. И вот с такими зелеными лицами они продолжали флиртовать, Паоло оттолкнул девиц, а вот Маркус точно принимал и от таких комплименты. А еще они лужи после себя везде оставляли, если не ошибаюсь, тоже зеленые
:смех: Маркус в этой компании самый испорченный. А вообще, я часто симов своих свожу с этими, так вот, "хорошие" симки легко сходятся с Паоло, а "плохие" - с Маркусом. А с Евой сходятся всякие ловеласы - бездельники, ну типа как мой Патрик :)
У них отношения романтические низкие для ревности. А если отношения прокачанные, то ревнуют еще как, на любое хваление внешнего вида реагируют
Подумала так, вроде причина в том, что он её наминусил, т. е. красные сердечки летали. А изначально было достаточно для первого поцелуя. Но потом он её наминусил, и после этого игра, видимо, перестаёт считать её предметом романтического интереса.
Бедняжка, я своим вампирам стараюсь не брать эту черту.
А что им брать тогда? Тогда и бонусы не взять. Тем более, когда я брала, у неё был уровень низкий.

ага, знакомые... сестры-красавицы. Однозначно-соперницы. Мы же знаем что четверка женихами особо не балует)
Ну тут я постаралась, и когда они были малышками, добавила в управлении городами мальчиков побольше. Мне ещё невест подгружать в игру придётся, как со своими разделаюсь.
Тут прочла что у Патрика еще не все звездные ЧХ прихвачены. А я думала он давно уже по полной их себе нахватал.
Да, один слот пустой сидит. Но я вроде удаляла зельем телефонного фаната.
Симпатичный братишка. А ты ему первых встречных двоечниц в невесты навязывяшь.
Она не первая встречная, а в библиотеке у меня сохранена для особых случаев. В другой сохранку родилась у беспутной мамаши.
во-во... уже из дома отца родного ради хорошего настроения у девочек выживаешь)
Ну а что делать, пусть погуляет, а то мне потом по 5 часов им особые настроения сбивать.
это бывает, если по конкретной ветке магии на данный момент все изучено.
Я проверяла, ветка не закрыта была, да и в следующий раз научила. Но эта ветка была чуть-чуть вперёд другой.
Ну а что ещё можно сказать, если выбираешь "узнать лучше", а тебе выходит "такой-то клептоман". Очень любит игра взрослеющим эту черту давать.
Пааатрик... хватит жрать! Уже вон, пузико намечается)
Это не пузо! Это пресс! Он по большей части на зельях да на моральном духе сидит, пусть хоть пожрет разок.
а если "предмет воздыхания" зеленый цвет в самый любимый записал?))
На такое только особый мод способен, а здесь его нет. Сказали "отвратителен для окружающих", значит отвратителен.
Купер-то в чем виноват? без отца рос, еще и кольцо ему на горло с первой встречной примеряешь)
Я же ради его блага! Чтоб девушка была у него! Чем она тебе не угодила? Игра её двоечницей сделала, играла бы за неё, была бы отличницей.
А вообще-злыдня ты. мою любимку могла бы и избавить от необходимости кровушку чужую хлебать. Мало ли они чем болеют... вдруг бешенство, а она их без дезинфекции дегустирует)
Да так вампира прокачать быстрее. С пакетами не прокачивается. Да и по жц ей надо получить разрешение пить кровь..

а что, интересный парнишка) миловидный
Кибо :) Он уже был в предыдущих записках :)
Как же быстро всё у неё закрутилось, бац и ОЧЕНЬ взрослая жизнь)
Мы к этому долго шли. Ну на самом деле у всех наступает такой момент, когда покидаешь родительский дом.. Или почти у всех...
Ну в режиме управления городами жениха подселю. Там КЦ их семью сильно размножил, это сын Кенди Бер, не хочу я их под крыло брать.
Поздравляю! А если девочек меньше стало, следующих заводить уже не будешь?)
Завести - дурное дело нехитрое, расселить их надо, а там посмотрю, кто чем заниматься будет. Мне хочется отдохнуть от толпы симов :)
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
А что им брать тогда? Тогда и бонусы не взять. Тем более, когда я брала, у неё был уровень низкий
Ничего не брать на низком уровне, копить очки для защиты от солнца. На худой конец "Виноватый выпивоха", кровь пьет как все вампиры, потом мудлет напряженный снимается за три секунды у зеркала или в ванной)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ничего не брать на низком уровне, копить очки для защиты от солнца. На худой конец "Виноватый выпивоха", кровь пьет как все вампиры, потом мудлет напряженный снимается за три секунды у зеркала или в ванной)
А мне прокачать надо побыстрее, а без всех этих примочек трудно... Виноватый выпивоха у неё есть, но пока что не приходилось, все добровольно соглашаются :) Да и пакеты на крайний случай есть. Да и "беззаботный" почти всем покупаю, независимо от расы.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я продолжаю свой план по воспитанию Патриком детей и отселению во взрослую жизнь.
Думала отложить публикацию записки на более позднее время, но все таки выкладываю сейчас.
Надеюсь, те, кто читает мой мир, прочитают ее, рано или поздно... Я понимаю, что засыпала вас большим количеством записок, но думаю, в скором времени у меня такой возможности не будет.

Если вдруг кто-то запутался в моих отчетах, там вверху есть содержание, которое я стараюсь обновлять сразу после выпуска игрового отчета. Так что смотрите там, и обязательно найдете мою предыдущую записку!

0Y5yD4Y.jpg
После отъезда Риты вспомнили о карьере Патрика. Так и так работает актером, пусть между делом выполнит ЖЦ актера (тут должен быть фейспалм у некоторых). Ну простите, постараюсь не вдаваться в подробности выполнения нн-ой по счету ЖЦ, просто так, упомяну между делом. Поэтому для начала снимемся в беспонтовой рекламе. Зачем богатому и успешному Патрику сниматься в рекламе? Ну, например, в целях благотворительности.

SEvyuWq.jpg

Меня тут напугали, что режессера может и не быть, поэтому, чтобы убедиться в существовании режиссера, пригласили его домой.
Пришел среднестатистический НПС узкоглазый темнокожий (но не черный) с дредами, даже форма носа у них одинаковая.

2lNdlNX.jpg

Пришел, а потом не выгонишь. Пришлось Патрику валить с участка. Но он недалеко пошел, в своем же городке остался.
По крайней мере, теперь знаем, что режиссер существует.

В парке Бриндлтон-Бея Патрик устроил уличное выступление.

CLJZSDr.jpg

Все были в восторге от такого.

И вообще, неважно, что он делает, просто Патрик - звезда, а если ты звезда, то все, что он делает - интересно. Ему ещё и чаевых надавали, хотя игра уже считает его миллионером. На счету у него что-то около 400000-500000, мы просто в недвижимость вкладывали средства и подарки дарили.

RL9VES9.jpg

А в игре началось массовое старение симов, кто на начало игры "молодой". Ждем, когда все начнут массово умирать... А наши дорогие симы - грустить о том, что пережили своих друзей.
__________________________________________________________________________________________
Дейна получила смс-ку от Алана - он на день рождения приглашал. Я, будучи в шоке, не засняла приглашение. Мы его отклонили, а мне оно послужило сигналом, что скоро он повзрослеет, и Дейне романтика с ним будет недоступна. Так что решила я напоследок им устроить встречу в парке...

g7i8AmF.jpg

Хотя зачем в парке.. Сходите на нормальное свидание.

Op3cayR.jpg

Ребята неплохо провели время.

s2kCen9.jpg

Опять много однотипных скриншотов. Ну что поделать, они мне нравятся как пара.

CBNkQbO.jpg

Дейна "испортила мужчину" и подарила ему розу. Ну а что делать, если под моим крылом только девушки - будем портить мужчин.

YGmUqsc.jpg

Девочка она фигуристая, в маму. Соблазнение от нее смотрится красиво.

xKN5cml.jpg

Да, и старая знакомая, параллельная реальность, на заднем плане.
Когда я загружала Черри сюда, не думала, что вернусь к ней в своем ИМ, а теперь она ходит здесь фоновым персонажем. Удалять жалко, так что пусть ходит.

Клуб свой девочки собирали регулярно. Просто организованный способ сделать домашку, меньше спать (можно и не спать вообще, но так время течет слишком долго) и заняться полезными делами.

Паоло опять перепутал сохранку и зашел к Патрику в гости. Просто зашел, как к себе домой. Возможно, баг с клубами.
Он стал ужином для Молли. Конечно же, добровольно, Молли же не монстр какой кровожадный.

wnBpftT.jpg

Когда отправили всех в школу, Патрик прогулялся по окресностям. Оказалось, что избранник Мэнди вдруг повзрослел и поселился в соседний дом. Конечно, технически его там поселил КЦ, но мне приятнее думать, что он хотел быть ближе к Мэнди, и потому поселился там. У этого парня есть сестра - близнец, и она ещё подросток, а он молодой!

wT5gqUA.jpg

Патрик зашёл к нему в гости, познакомился, задал дежурный вопрос, что он думает о Мэнди..
Ну куда он денется с подводной лодки... Конечно, Мэнди - любовь его жизни.
А дальше Патрик пошёл знакомится с кошками. Сначала мимо пробегала одна чёрная кошка. Патрик приветствовал её дружески, а кошка зашипела.

6RI0gqq.jpg

Ничего особенного, просто Брант едет на велике по снегу.

RQLo6DY.jpg

А потом встретили ещё одного котика. Рыженького, симпатичного.

aNIYMW6.jpg

Он не шипел на Патрика.
И вроде как был голоден. Патрик покормил его...

PlFRJuY.jpg

Предложил дружбу, которая была принята...

YKzcFXj.jpg

И спонтанно приняли решение приютить котика.

wbdf88l.jpg

Да, мы с Патриком уверены!
Хороший котик. Пойдём домой, там будет много вкусняшек, и мы тебя будем любить.

p3gUvEx.jpg

Котик ему поверил и пошёл к нам домой.

Xw9h1sz.jpg

У самого дома вспомнили, что Патрик все-таки маг, и он сделал питомца волшебным. Папка колдует, а дети все никак не привыкнут.

2mYLRFY.jpg

Ну как тебе, котенька, быть волшебным? Как вы думаете, он чего-то понял?
А я застукала Мэнди плавающей в бассейне. Заставила ее выплыть, потому что не сезон.

s4mRPPC.jpg

А вам слабо в купальнике по морозу? Еще и недовольная, поплавать не дали, чешуя у нее сухая.

Всю идиллию прервал звонок, который получила Беатриче от Йоши. Он о ней думал постоянно и позвал на свидание.

N1Haj4T.jpg

*Твоё лицо, когда знаешь, что тебе платить за двоих"

mZHMk1n.jpg

Держимся молодцом и портим мужчину. Соблазняем, короче говоря.

JI0SHKG.jpg

Еду ждали пару симочасов - бывало и хуже.

Времени на соблазнение было более, чем достаточно. Беатриче мне выдавала интересные желания. Ладно, признаюсь, я удаляла такие, как " купить палочку-дразнилку для питомца".

jSuly1X.jpg

А потом выдала и самое интересное - стать парой с Йоши. Заметьте, не с кем-нибудь и как нибудь, а вот конкретно, здесь и сейчас.

enH3VXw.jpg

И она, глядя на него щенячьими глазами, спросила: - "Ты будешь моим парнем?"

ddFiK5c.jpg

Парень подвоха не заметил и согласился.

Ну все, молодой человек, ты попал.
Правда, я подстраховалась и купила Беатриче ч/х беззаботный. Потому что я не готова морально терпеть ее напряжение "где он, с кем он", а вот парой стать надо. Так что лучше уж так, чем неофициальные отношения.

cPMVHRx.jpg

Конечно же, игра мне напомнила, что Беатриче у нас ревнивица. Чтоб я не забыла.
Домой она вернулась в прекрасном настроении.

vR8vwCn.jpg

А я выяснила, почему у сестёр отношения снижаются.
Вот обсуждают они... Кстати, что они обсуждают? Ах да, жареный сыр, очень животрепещущая тема.

"Фу пошла вон" подумала Одри (подумала, а не сказала, потому что у неё уже хорошие манеры).

Всё дело в их стадиях. Называется "сдержанный". Абсолютно любое дружелюбное действие общения с членами семьи приводит к минусу в отношениях. Единственный вариант поднять отношения - это совместная деятельность. Селфи, игра в шахматы, совместная работа над проектом...

Хорошо, раз уж так, поиграйте в карты...


Сделайте совместный проект...

Njxn7wA.jpg

А Патрик пытался воспитывать кота.
Первое, что кот (его Локи зовут, кстати) сделал, обосновавшись дома, - это стал лазить по столам.

CfYBGjS.jpg

Патрик пытался ему объяснить, что так делать нельзя...

baFQUge.jpg

Локи его не понял и обиделся. Мы больше не друзья с тобой, человек. Так, знакомые.

А котик оказался независимым. Ну, такая ч/х, сам себе хозяин, царская особа. Да ещё и породистый, шотландский клепоухий. Игра часто клепоухих штампует безо всяких там пород, а наш вот породистым оказался.

Потом давай опять отношения налаживать. Вот честно, с женщинами куда проще было, чем с этим котом.

xOZ7YPk.jpg

И с палочкой поиграй

ECh2Cqi.jpg

И поговори с ним... Дружбу с котом все же восстановили. Он же не простой кот, а волшебный. Хотя по столам скачет, как самый обычный котяра.

С детьми тоже не всегда взаимопонимание было идеальным. Например, Патрик не понимал, зачем врубать музыку на всю громкость.

DEOlqWH.jpg

- Дочь, потише нельзя?
- Че?
_________________________________________________________________________
На следующий день наведались в местный музей. Райне нужно было посмотреть картины для ЖЦ, а у Одри был совсем близок день рождения, надо успеть сделать несделанное, потому ее взяли с собой.
Патрика нельзя оставить без присмотра и на минуту, уже позирует.

AOaO9EY.jpg

Ну хотя бы фон красивый. Так уж и быть, позируй, я твое фото выложу и тебя-красавца, покажу.

Одри я погнала на пробежку "для ясноты ума". Во первых, прокачать контроль над эмоциями, а во-вторых, усмирить свою природную активность.
Пробежку она закончила не где-нибудь, а на кладбище домашних животных.
И там случайно засеклись с одним велосипедистом...

x0nr62L.jpg

Вот кто-то с горочки спустился... Да, он и правда туда заехал с горки на велосипеде.

hgNQV7i.jpg

Он остановился, спрятал велосипед, и уставился на Одри...

Планов а никаки не строила, но почему бы и не познакомиться с парнем?

goJMSPL.jpg

И неплохо поболтали.
На кладбище остался такой вот снеговик...

bBzhlfl.jpg

А у Райны уже были поклонники.

AIXAcGJ.jpg

Кстати, это сын Джейд Розы.
А потом они вернулись домой, потому что Патрику надо было на работу через час.
По прибытию камера вдруг переключилась и мы увидели такую картину...

cYtobXe.jpg

Крис стал вампиром! И совершенно случайно гулял мимо "нашего" дома.

RMQofWx.jpg

И я вспомнила, что он старше Молли, и надо бы их сводить на свидание, пока он не повзрослел в "молодого". А пока камера была на Крисе, Патрик ушел на работу, и даже смотрящую не спросил, а не хочет ли сопроводить его?

Мне повезло, Крис все еще был подростком.

Конечно, я могла бы воспользоваться модами и разрешить романтику между подростками и молодыми, но почитала, что от этого бывают баги, и не стала так делать.

Zz9DScb.jpg

Сразу же Крис начал ей жаловаться. То ли быть вампиром ему не понравилось, то ли опять на жизнь свою тяжкую, не знаю.
Хорошо, в баре был уголок, куда редко кто заходит, и они там смогли уединиться.

dBAcfo9.jpg

Еще один похожий скрин, просто потому что они мне нравятся как пара. Ну что поделать, я люблю смотреть на счастливую любовь. Здесь нет красового фона и романтической обстановки, просто двое на скамейке...

1uucsb5.jpg

Конечно, они стали официальной парой. Пусть брат Криса кусает локти от злости. Молли так взлетела, что я думала вот-вот станет летучей мышью.

j7qqmYm.jpg

Крис поцеловал ее в щеку и его забрали в армию обещал ждать, когда и она станет совершеннолетней. У него день рождения совсем скоро. А Молли самая младшая в семье, ее подростковый возраст чуть выше средней отметки. Глупо, конечно, - еще вчера вы могли позволить себе все, а завтра ты не имеешь права пофлиртовать со своей девушкой, потому что тебе уже исполнилось 18, (или 20 по симски) а ей все еще 16 с половиной (18 по симски?).

EBVb6SM.jpg

Да, я считаю, что именно так оно и было.

9YxSKyw.jpg

Потом она немного перекусила (Все добровольно! Молли против насилия!)
И полетела домой .

А дома наш папенька разорвал последние, давно чисто формальные, связи.

yH8DF4U.jpg

Тем более, зачем ему старуха, пусть и долгожительница? Да, я заглядывала в КЦ, Налани осталось жить 128 симских дней. Больше, чем молодость и зрелость, вместе взятые, даже при моих настройках.

pSXwdIg.jpg

Да и в вечно молодой Лилит он больше не нуждался...

*Тут Налани смотри "че? у тебя с ней были романтические отношения?" Если что - Патрик - тот что в пальто, по игре блуждают еще несколько клонов, они различаются только цветом волос.
Ева все еще молодая, потому что Патрик ее напоил своим колдовским зельем. Больше про любовные дела Патрика я вам ничего не скажу/не покажу. Он все еще не искупил свои грехи.

Рита приходила на собрания клуба. Я ей дала новую прическу, чтоб она выглядела взрослее, но, кажется, перестаралась, она выглядит не на 20, а на 40 лет...

Dw4E8bI.jpg

И решили немного помочь ей финансово.
Кстати, время от времени дарим деньги друзьям, по 10000, я не всегда снимаю это.
Очень рада, что добавили такую функцию в игру, помню как мучилась с этом до "сезонов"

Оставался 1 день до взросления Одри. До завершения ЖЦ оставалось довести навык археологии до конца и "успешно прочитать лекцию".

QzMJAGt.jpg

Лекцию по археологии она прочитала не кому-нибудь, а папе родному. И заодно и Беатриче. Да, у слушателей в это время прокачивается археология.

Результат не заставил себя долго ждать, цель она выполнила.

UazW1OM.jpg

А потом совсем неожиданно вышло оповещение, что и Райна выполнила ЖЦ, хотя оно не было для меня обязательным, но раз девочка хорошо рисует, то пусть зарабатывает баллы счастья?

HhL4qHP.jpg

Когда я перевела на нее камеру, то застала ее вот так:

CwSWCy2.jpg

Да, они еще и с Молли болтали о чем-то.
Одри делала свои последние записи в дневнике... До автовзросления оставалось несколько часов, из школы она отпросилась...

2cWpG7x.jpg

Сфотографировалась с сестрой на память..

J4oat9r.jpg

Что не так на этом фото? Ну а что, другие спрашивают, почему бы и мне не спросить?

Ну все, Одри, детство кончилось...

KtjPF7X.jpg

Старшая сестра ее поздравила с днем рождения... *котейка опять хавает нашу еду*
Я ее переодену, а пока что выглядит слишком уж старшей... саммер постарела где-то за кадром...

fSDgVeH.jpg

И в неполном составе (потому что игра на выбор предложила мне -школа или отпуск) они посидели за столом, обсудили планы

Z5pymHi.jpg

Свен повзрослел на пару дней раньше Одри, так что взрослить его тортом не пришлось..
Одри позвала его на самое настоящее свидание...

pMwappd.jpg

Во время свидания она и сделала ему предложение. Не знаю, может, мне надоест, что девушки им делают предложения... Но пока что так...

lBE3R0Z.jpg

Теперь они помолвлены. И будут жить вместе долго и счастливо. Или хотя бы одно из них. Наверное.

w4k035w.jpg

Совсем некстати там появлась Рита, напомнить об их былой дружбе и ее звездности (опять)

Fu985ed.jpg

Ее визит был не очень вовремя... Одри была "слегка занята".

6fDKBHS.jpg

Надо собирать вещи..

Дома ждет вечно орущий, жрущий человеческую еду и скачущий по "поверхностям" кот.

wCwPP52.jpg

Патрик пытался научить его не делать это, но бесполезно.

PdkhA21.jpg

- Ай-ай-ай, кто у нас по столам лазит?
- Че??? Не понял, в чем проблема.

hrDKG3J.jpg

*Твое лицо, когда воспитал 7 дочерей, а какой-то кот не хочет тебя слушать*

uM7txng.jpg

А Одри разговаривает по телефону с Ритой. Наверное, она ей рассказала о прелестях самостоятельной жизни.

Кстати, видите, сколько у нас денежных деревьев? Патрик теперь может раздавать деньги своим дочерям, потому что у него буквально растут на деревьях. И сейчас я вспоминаю, как мам говорила мне в детстве "я что, миллионер? Деньги на деревьях не растут". Да и я сейчас нет-нет, да говорю что-то подобное своим детям. Но симская реальность другая. Но, если бы я вела династию, то сказала бы "плоды этого дерева настолько дороги, что можно сказать, на его ветвях растут деньги!"

А деревьев много, потому что Беатриче выучила заклинание "тираж", и там тренировалась. У меня не династия, мне можно. Надо же семерым девкам приданое насобирать.

1DXdmQw.jpg

Одри попрощалась с папой...

Jesvwom.jpg

И ушла в закат в самостоятельную жизнь. Конечно, не с пустыми руками, Хватит на необходимое, и на стол археолога деньги останутся.

DPswpO4.jpg

Мне полегчало еще больше. Я вижу свет в конце туннеля!
Да, в управлении городами я девочкам подселила женихов. Они пока что живут отдельно, но я планирую их отправить в университет.

Я вернусь сюда скоро, у пишется записка про Черри, но я, как всегда, думаю, когда же ее опубликовать зайдет она, не зайдет...
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Меня тут напугали, что режессера может и не быть, поэтому, чтобы убедиться в существовании режиссера, пригласили его домой.
Режиссер существует, это уже хорошо. Надо и мне как-нибудь в актера поиграть, чтобы посмотреть, есть в профессии глюки или нет.

А в игре началось массовое старение симов, кто на начало игры "молодой". Ждем, когда все начнут массово умирать... А наши дорогие симы - грустить о том, что пережили своих друзей.
Как я не люблю этот период в игре. Так хочется чтобы симы подольше оставались молодыми. Конечно в КЦ можно настроить продолжительность жизни, но у меня тоже были глюки с этим. Вот и отключаю периодически всем старение.

Опять много однотипных скриншотов. Ну что поделать, они мне нравятся как пара.
А я считаю, что когда пара красивая, её хочется показать и рассмотреть со всех сторон и таких скринов много не бывает:супер:

*Твоё лицо, когда знаешь, что тебе платить за двоих"
:смеюсь:

Правда, я подстраховалась и купила Беатриче ч/х беззаботный. Потому что я не готова морально терпеть ее напряжение "где он, с кем он"
Обожаю ревнивых персонажей в игре, они такие эмоциональные. Я своим (если у меня такой бывает) не покупаю черту, пусть напрягается, только потом с вампирскими слабостями у меня морока:улыбаюсь:

А Патрик пытался воспитывать кота.
Да пусть лазает, это так мило. Котик чудесный:палецвверх:

они стали официальной парой. Пусть брат Криса кусает локти от злости. Молли так взлетела, что я думала вот-вот станет летучей мышью.
Это надо быть дураком, чтобы упустить такую красотку. Скрин прекрасный:дада:

Больше про любовные дела Патрика я вам ничего не скажу/не покажу.
Мы подождем:хихикаю: Значит у него одна Ева осталась?:namek:

Что не так на этом фото? Ну а что, другие спрашивают, почему бы и мне не спросить?
Нашла кота на фото:лол3: Или я не поняла вопроса?

*котейка опять хавает нашу еду*
А вам что жалко, пусть кушает:хихикаю:

Теперь они помолвлены. И будут жить вместе долго и счастливо
Как романтично:девочкада:

Совсем некстати там появлась Рита, напомнить об их былой дружбе и ее звездности (опять)
Эти появления симов всегда некстати, они появляются везде, даже на работе в открытой карьере.

*Твое лицо, когда воспитал 7 дочерей, а какой-то кот не хочет тебя слушать*
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

И ушла в закат в самостоятельную жизнь.
И нужно отпустить и жалко бывает, а жалко что персонаж из управляемого превращается в нпс:печаль:

Мне полегчало еще больше. Я вижу свет в конце туннеля!
Уже две устроены, осталось еще немножко:хихикаю:
Спасибо, отличная семейная записка. Люблю свидания и наблюдать за влюбленными парами:роза:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ребята неплохо провели время.
Какая они милая пара:любовь:

Хороший котик. Пойдём домой, там будет много вкусняшек, и мы тебя будем любить.
у Патрика такой снисходительный взгляд, мол "так и быть, котик, погрею тебя под лучами своей славы"

Ну как тебе, котенька, быть волшебным? Как вы думаете, он чего-то понял?
судя по его умилительно-глупой мордашке, не такую жизнь он себе представлял дома у звезды :смеюсь:

Ладно, признаюсь, я удаляла такие, как " купить палочку-дразнилку для питомца"
оххх.... эти вот игрушки-палочки дразнилки-миски и подстилки и вечное желание их покупать когда-нибудь загонят меня в гроб, слишком уж их много. Даже если питомцев в доме нет!

Абсолютно любое дружелюбное действие общения с членами семьи приводит к минусу в отношениях.
ааа вот оно что!

Вот кто-то с горочки спустился... да, он и правда туда заехал с горки на велосипеде.
ого, какой интересный молодой человек! и какая милая обстановочка)

Крис стал вампиром! И совершенно случайно гулял мимо "нашего" дома.
вот любят они показать, как превращаются! обязательно придут)

пока он не повзрослел в "молодого"
а вампиры разве автономно в молодых взрослеют? я думала они там в подростковом возрасте овампириваются и сами не взрослеют оО

Конечно, я могла бы воспользоваться модами и разрешить романтику между подростками и молодыми, но почитала, что от этого бывают баги, и не стала так делать.
а мне вот чисто интересно, какие от этого, как пишут, бывают лаги? я из-за этих взрослений так заколебалась что давно уже включила данную функцию

Да, я заглядывала в КЦ, Налани осталось жить 128 симских дней. Больше, чем молодость и зрелость, вместе взятые, даже при моих настройках.
а если не секрет, какие у тебя настройки продолжительности жизни? 128 дней в старости это ппц конечно оО

Очень рада, что добавили такую функцию в игру, помню как мучилась с этом до "сезонов"
полностью соглы, отличный они ввели тип подарка, очень удобный)

Я ее переодену, а пока что выглядит слишком уж старшей.
мне кажется её мейкап взрослит)

Дома ждет вечно орущий, жрущий человеческую еду и скачущий по "поверхностям" кот.
ну какая интересная занятная котеечка)))

У меня не династия, мне можно. Надо же семерым девкам приданое насобирать.
а пару кустиков в придачу тоже соберете?)

Я вернусь сюда скоро, у пишется записка про Черри, но я, как всегда, думаю, когда же ее опубликовать зайдет она, не зайдет...
буду с нетерпением ждать новой записки! конечно зайдет, будет очень интересно про неё почитать!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Надо и мне как-нибудь в актера поиграть, чтобы посмотреть, есть в профессии глюки или нет.
Поиграй, там с каждым обновлением один глюк лечат, новый добавляют...
Конечно в КЦ можно настроить продолжительность жизни, но у меня тоже были глюки с этим. Вот и отключаю периодически всем старение.
У меня и так стадии "молодой" и "взрослый" по 50 дней настроены. Совсем отключать старение не хочу, есть же второе поколение, надо им дать дорогу, стандартные симы надоедают. Единственный минус с кастомными настройками старения - это если КЦ вынуть, все стареют в один день.
А я считаю, что когда пара красивая, её хочется показать и рассмотреть со всех сторон и таких скринов много не бывает
Спасибо :ромашки2: Тот случай, когда скриншот вроде и красивый, а сказать нечего.
Это надо быть дураком, чтобы упустить такую красотку. Скрин прекрасный
Всё думала закрутить ей для виду какой нибудь пустой, ничего не значащий роман, но так и не сдержалась..
Мы подождем:хихикаю: Значит у него одна Ева осталась?
Вроде да, но на всякий случай надо вкладку "романтика" проверить. За все эти симские годы, что он состоял в отношениях, инициативу проявляла только Ева.
Нашла кота на фото
:) Ну я о нем :)
Уже две устроены, осталось еще немножко
Если честно, я устала. Надеюсь, хватит сил их раскидать.

судя по его умилительно-глупой мордашке, не такую жизнь он себе представлял дома у звезды
Да, он думал о золотой миске, толпа слуг, и тортеллини с омаром для него.
оххх.... эти вот игрушки-палочки дразнилки-миски и подстилки и вечное желание их покупать когда-нибудь загонят меня в гроб, слишком уж их много. Даже если питомцев в доме нет!
Взял раз кошку/собаку, и все, прихоти до конца жизни будут всплывать! Причём каждая вторая.
ого, какой интересный молодой человек! и какая милая обстановочка)
Вот этот момент - чистая случайность. А молодого человека ещё узнаете.
а вампиры разве автономно в молодых взрослеют?
Да, даже к утру он в контактах "молодым" значился
а мне вот чисто интересно, какие от этого, как пишут, бывают лаги? я из-за этих взрослений так заколебалась что давно уже включила данную функцию
Ну вот с оргасол обсуждали в игровом разделе, непонятки с ревностью - на флирт ревнуют, на вуху нет.
а если не секрет, какие у тебя настройки продолжительности жизни? 128 дней в старости это ппц конечно оО
Надо было бы в шапке написать, по 50 дней молодой и взрослый, по 30 дней ребёнок и подросток, тоддлер - 14 дней, младенцев и стариков не меняла (стоит по умолчанию). Жалко, там бонусные дни нельзя регулировать. А у Налани за русалистость, в легендах же русалки по 300 лет жили, вот они и сделали им экстремальную продолжительность жизни. Я бы играла просто на высокой продолжительности жизни, но надоедают эти вечные неумирающие спортсмены-старички, про русалок страшно думать.
мне кажется её мейкап взрослит)
Косметику я ей не меняла, только причёску и некоторую одежду.
а пару кустиков в придачу тоже соберете?)
Забыли :( надо будет деревья в багаж скинуть и по карманам раскидать девочкам, отселившимся семян надарить.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Потриаю ручки) Вот и всплыли твои спойлеры. Ну никак не ожидада что котик окажется у Патрика. Мать, ты же кричала что устала от толпы в доме, девок одну за другой взамуж сбагриваешь и... заводишь при этом неуправляемое существо. К тому же с такими ЧХ)) Мебель хоть не дерет?
Дейна "испортила мужчину"
:ловлютапки: мне тут всю записку уворачиваться пришлось))) Вообще-то папины дочки должны расти принцессами, а не вот это вот все:лол2: А вообще-соблазняет Дейна классно! Она вообще красавица. Потому что в маму! Ну и Патрик тоже постарался над производством, куда без него) Про Дейну смело можно говорить: сделана с любовью)
Женихи почуяли после Риты что пахнет жареным-окольцуют всех) Начали спешно взрослеть раньше девочек, что бы сбежать из зоны досягаемости) Да-да, я читала про "армию" и "дождется)) Верю)
Хотя... Патрик такой папаша... так на женихов смотрит:нео: придется им таки дождаться ваших девочек)

*Твое лицо, когда воспитал 7 дочерей, а какой-то кот не хочет тебя слушать*
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Патрииик... семь баб выдрессировал, а вислоухого никак? Стареет) Не, этот кадр непременно надо номинировать в следующем конкурсе.

Патрик пытался научить его не делать это, но бесполезно.
применяю такую тактику:
-объясняю как не надо(кот шипить и портятся отношения)
-жду когда он спрыгнет после этого со стола-утешаю. Отношения восстанавливаются чуток
-как только куда снова влезет-снова объясняю/утешаю.
С Томом на 3 или 4 раз прокатило в итоге. А вот когда предварительно не утешала, то разругались так, что прокараулила момент когда на мою вампиры напали. Ее до обморока уксом довели, а том обиженно задрал хвост, перешагнул и демонстративно прыгнул на тумбу

Что не так на этом фото?
:лол: блиин.. на работе с телефона не углядела) котейка жжет, Завела нахального нахлебника своим на голову, себе на развлечение). Кстати, я тут думаю может в свое время Аннушке отказ от кота стать магическим был потому, что у нее тогда магия 1-го уровня была? Том у Стеллы тоже не выпендривался, омагичился без проблем.

И ушла в закат в самостоятельную жизнь
еще минус одна) Теперь можешь смело и песика заводить) А потом того и гляди Еву в дом наконец-то притащишь) Все по канонам: котик, песик, змея подколодная жена) Пересчитала оставшихся-как раз хватит) песик, ежик, хомячок, бустбастис, рыбки и... Ева)
Я окончательно поняла что ваши девочки подросли, когда они начали читать отцу лекции)))

глядя на него щенячьими глазами, спросила: - "Ты будешь моим парнем?"
довела девок, на что толлько не идут, что бы сбежать из-под опеки симовода)

А деревьев много, потому что Беатриче выучила заклинание "тираж", и там тренировалась.
эм... да ну этот тираж, все плоды можно продавать, а раз в сутки по побегу брать и на другие растения прививать. Плодоносить и денежки будут и те, на которые они привиты) так больше денежков(я проверяла) дерево уж больно долго зреет, а вот чеснок или петрушка-быстро(или что там у нас внесезонное..шалфей, вот)
Смотрю Одри питает страсть к шкафам... папины гены от и до)))
Насчет Риты ты права-она стала на 40-летнюю похожа. Плохо когда папа далеко, а много яркой косметики-близко)
Дома ждет вечно орущий, жрущий человеческую еду и скачущий по "поверхностям" кот.
:лол2: еще один великолепный скрин, очередной) Че кот-то орет? Он у вас там певец что-ли?)
порадовала запиской, как и всегда. И опять заинтриговала.... про Патрикову личную жизнь тема не раскрыта. :истерика: он вообще всю записку только расставался. Потеряет квалификацию приобретет импо... иммунитет на дам, вот_)
будем ждать подробностей. и рассказ про жц евы, и про жизнь черри)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
кстати, режиссер может и быть, но просто не приходить на съемки))

Взял раз кошку/собаку, и все, прихоти до конца жизни будут всплывать! Причём каждая вторая.
вот да, от этого у меня прям все семьи страдают, так достали эти желания(

Ну вот с оргасол обсуждали в игровом разделе, непонятки с ревностью - на флирт ревнуют, на вуху нет.
хмм, не замечала такого.. ну ладно)

Надо было бы в шапке написать, по 50 дней молодой и взрослый, по 30 дней ребёнок и подросток, тоддлер - 14 дней, младенцев и стариков не меняла (стоит по умолчанию).
ого вот это житуха! а я все думаю как ты так долго за них играешь) либо экшона что ли так много)))

Забыли надо будет деревья в багаж скинуть и по карманам раскидать девочкам, отселившимся семян надарить.
а их можно в багаж засовывать? тогда ништяк, удобно)))) в подарок на новоселье))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Тот случай, когда скриншот вроде и красивый, а сказать нечего.
Я наверно скромничала, а вообще я когда рассматривала улыбалась и мне было приятно видеть то, что происходит на скриншотах. Особенно танец соблазнения:хлопает:

За все эти симские годы, что он состоял в отношениях, инициативу проявляла только Ева.
Ева она такая, она сама может проявить инициативу. Сколько раз отыгрывала ловеласа в своей семье, не в этой про которою мир, так у меня Ева всегда оставалась самая последняя и стойкая.:смеюсь:

Если честно, я устала. Надеюсь, хватит сил их раскидать.
А ты нам про Черешенку расскажи и отдохни от девочек. Я например, тоже устаю от семьи и истории, но у меня своё хобби, я строю очередной шедевр в кавычках:ржач:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Про Дейну смело можно говорить: сделана с любовью)
:смеюсь:
Да-да, я читала про "армию" и "дождется)) Верю)
А кто тут не верит :бита:
применяю такую тактику:
-объясняю как не надо(кот шипить и портятся отношения)
-жду когда он спрыгнет после этого со стола-утешаю. Отношения восстанавливаются чуток
-как только куда снова влезет-снова объясняю/утешаю.
Он у нас там особенный. царственный. такого надо умолять. чтоб перестал :) Тогда он подумает, и, возможно, вас послушает
блиин.. на работе с телефона не углядела) котейка жжет, Завела нахального нахлебника своим на голову, себе на развлечение).
зато он хорошенький
эм... да ну этот тираж, все плоды можно продавать
Ну это первый раз долго ждать, а потом каждый день плодоносят. И да, с качеством цена увеличивается, одни по 8000, другие по 11500. и они еще далеко не идеальные.
Че кот-то орет? Он у вас там певец что-ли?)
Вообще-то да, есть ч/х "голосистый"

кстати, режиссер может и быть, но просто не приходить на съемки))
Ну вот, теперь не легче. Но тот пришел .
ого вот это житуха! а я все думаю как ты так долго за них играешь) либо экшона что ли так много)))
Ну сколько написала- столько и играю. А еще рутину пропускаю.
а их можно в багаж засовывать? тогда ништяк, удобно)))) в подарок на новоселье))
Деревья нельзя. Но можно древо вместе с плодами засунуть в багаж семьи. тогда там появятся денежные плоды. Достать их, разложить на земле и вот эти плоды уже можно в багаж симам поскладывать :)

Ева она такая, она сама может проявить инициативу. Сколько раз отыгрывала ловеласа в своей семье, не в этой про которою мир, так у меня Ева всегда оставалась самая последняя и стойкая.
Да, я смотрю, крепко цепляется за мужиков :) А ведь серийный романтик, должна бы прыгатьс одного на другого, она на одного . :)
А ты нам про Черешенку расскажи и отдохни от девочек. Я например, тоже устаю от семьи и истории, но у меня своё хобби, я строю очередной шедевр в кавычках
Расскажу. А ты шедевры свои показывай, в игровых мирах это можно. Даже нужно.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Вот это хорошо. Отличная семья :танцую4:

А ты шедевры свои показывай, в игровых мирах это можно. Даже нужно.
Во первых ошибка, где кавычки. Мои "шедевры" пишется вот так:ржач: Второе, конечно покажу. Клуб "Самоделкин" еще никто не отменял:ржач:
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
Ох, начал Патрик раздавать своих девчонок в хорошие руки. Вот уже две пташки выпорхнули из гнезда. И радостно и грустно...
Очень интересно за девчонками наблюдать, моя любимица конечно Дейна - на нее сколько угодно могу смотреть с любого ракурса и в любой обстановке))
Не поняла на счёт велосипедиста . Он просто стал случайным знакомым? Одри останется со Светом?. Ну да, глупости спрашиваю))) просто парень такой красивый...:девочкада:
Котик забавный! И конечно то что СуперПатрик не может с ним справится на самом деле жутко смешно:смеюсь: но мне нравятся такие котики))) с характером:двавверх:
Что же дальше у вас будет? Ну сейчас понятно - девчонки повзрослеют и разъедутся. А потом?:танцую5:
Жду проду!
И даже не сомневайся на счёт "интересно/неинтересно"! Нам все интересно!!!! Если вдруг возьмут сомнения - просто взгляни на шапку мира:Kivok:
Все, ждём Черри и ее дружную семью!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Спасибо что зашла!

Одри останется со Светом?.
Прости, я знаю что это опечатка, и что ты Света, но мне сразу анекдот вспомнился. Кавказец спрашивает "Жена, можно я со светом буду спать" - "Спи, мне-то что"- "Свэт, заходы'

Ну да, глупости спрашиваю))) просто парень такой красивый..
Я просто скажу, что эту мордашку вы еще увидите в моем мире. Я нарочно не сказала кто это.

но мне нравятся такие котики))) с характером
У меня была такая кошка, с характером...Всем кошкам кошка...


В связи с мировой эпидемией короновируса у меня появилось больше свободного времени. У детей каникулы, в работе застой, абсолютно все мероприятия отменены, все поездки отложены... Что ещё делать в такой ситуации? Играть в симс. И потом описать наигранное и выложить на форум. Ну, пока сама ещё держусь.

Вернёмся к Черри?
Напоминаю - это самая обычная игра, без каких - либо самоограничений, и я даже не гонюсь за сюжетом. Просто играю и показываю, что из этого получилось.

fYP51k4.jpg

В университет больше никого отправлять не хочу. Хочется отдохнуть от рутины, бесконечной домашки, и не привязывать записку к окончанию университета. :)

Первая мысль была отправить их в Сельвадораду. Они же оба учили сельвадорадскую культуру в университете, вот хотелось применить полученные знания на практике. В теории прокачали уже до 4 уровня, так что можно сказать, что о джунглях они уже кое-что знали. Из книжек. Но знаете, книжки - это одно, а вот практика - совсем другое. Осталось дождаться, когда Джанни вернётся из школы - и можно отправляться в отпуск.

Меня все не покидала идея завести им второго ребёнка. Но вот мои подопечные почему-то не думали об этом, наверное, им одного ребёнка хватало, и они хотели наслаждаться жизнью.
У Черри же срывало крышу, и она автономно затащила мужа на вуху в душ.
71HFFgO.jpg
Наверное, это от того, что автономия вв запрещена, вот и выкручиваются как могут.

hnjpVhe.jpg

Смешное у нее пятно на носу получилось... Типа от стекла душевой кабины отпечаталось..

JnWvBGy.jpg

Я только и успела их заскринить.
Выкрутились, короче говоря!
pqleNBh.jpg

Вышли довольные оба.​
Потом я им все же разрешила сделать, чего хотели. А противозачаточных я им не давала.

JocPp9k.jpg
Это через пару симочасов (ну, я так думаю, а на самом деле я не помню сколько там времени прошло), мило сидели и разговаривали.
Тест на беременность я решила не делать.

В Сельвадораду поехали всей семьёй
6O2sbDe.jpg
Мне хотелось сюрприза, но наглый мудлет от КЦ выдал всю тайну.
Получается так - о беременности она ещё не знает, но перепады настроения уже есть. Поначалу все было нормально, настроение было хорошим.
5ZKuIG2.jpg
У Черри два стакана, потому что Паоло заказал на двоих, а Черри автономно заказала для себя.
Чего-то там специфическое от местных, от него культура сельвадорадская прокачивается. "Орчата" вроде называется. Будем считать, что оно безалкогольное.

Но главное, зачем пришли - это сами джунгли.
yDt6yqq.jpg
Я считала, что они достаточно прокачаны, Паоло не только спортсмен-качок, а теперь ещё и не дурак, он логику в университете изучал.

1B9jkPH.jpg
Но мачете он терял...
Пока Черри чего-то там раскапывала,

bz46SAB.jpg

щедрый КЦ выдал ей сердитое настроение, и игра тут же его уловила, и наградила её ещё и звёздной чертой, сделав Черри психичкой - истеричкой.
ZeZohcc.jpg

А из-за чего? Ну так, партёр виноват, хотя беременности "ещё не видно". А еще она промокла, и мне пришлось ее переодевать не в такой походный наряд.

Пока она злилась, на Паоло напали пчелы. И им плевать на его высшее образование и седьмой уровень навыка логики.

wSxm9aN.jpg

Чего-то ему совсем нехорошо стало. Настолько, что он собрать плоды с древа эмоций не в состоянии. А еще он устал и хотел спать.

TCOni61.jpg

Палатку выставили прямо там, но Паоло оттуда выкурили опять пчелы, которые не знают о его дипломе с отличием по биологии.

hHiBzGd.jpg

А сон Черри прервали летучиe мыши. Правда, она от них отбилась.

dEtlXXG.jpg

Потом все же отсыпались в палатке.
Наутро я отправила Паоло "расчистить путь руками", потому что мачете он потерял, а другие на рынке не продавались. Только перешли, как тут появляются непонятные неписи.

91YTxvw.jpg

Вышла какая-то симка и уставилась на Паоло. Эй, мы его от "Праздома" уберегли, а ты тут пялишься! Выгнали её, нечего на чужих мужей глазеть.
Там же и вышло оповещение, что Черри пора есть за двоих!

7HFyzKy.jpg

Она тут же рассказала мужу "главные новости". Решили отметить такое событие с вуху в палатке.

ThbmWG9.jpg

Но вот незадача - откуда не возьмись взялся нпс, в этот раз мужичок, и залез в нашу палатку!
Пока я кликала на палатку, возмущаясь наглостью НПС,

q99N9AR.jpg

Паоло разобрался сам с ситуацией (не забываем, он же парень фабричный), и пригласил Черри прогуляться до ближайшего куста. Если что, он это сам решил, без моей команды.

0MOEZA2.jpg

Они весело туда запрыгнули...
Но в процессе КЦ опять подарил Черри рандомное сердитое настроение. Или можно считать, что что-то там, в кустах пошло не так.

DC24WX3.jpg

В результате - у неё паршивый вуху, она на грани нервного срыва, и готова убить Паоло. А ему вроде как нормально. Да не вроде как, ему совершенно точно хорошо.

KXiAGbM.jpg

Позже на Паоло напали пауки, но в этот раз его ума навыка логики хватило, чтоб они его не кусали. Не зря в университете учился. 1 раз из трех пронесло.

А у Черри начался нервный срыв. Она попсиховала и успокоилась.

iN4qaXX.jpg

А снаряжение я по большей части дала Черри. Посчитала, что Паоло достаточно сильный и умный, чтоб справиться со всякими сельвадорадскими гадами.
Но у нас закончились мачете, один портал Паоло расчистил руками, больше я его мучить не хотела.

Но как-то не очень задался у них первый поход, и они вернулись на базу.

sGdYyyV.jpg

Там Джанни разговаривал с собакой. Рассказывал ей свою очередную историю.
Черри поначалу пофлиртовала с мужем.

rPc5vez.jpg

потом наорала на него. Просто так, гормоны беременные шалят.

J9XJCLk.jpg

Что же там такое произошло в кустах, что она ему до сих пор простить не может...
Паоло нагоняй от неё получил.

А потом мне этот её рандомный гнев надоел и я отключила его в настройках КЦ. Заодно и автономное "хвастаться превосходством университета" нашла и отключила.

Им надо было затариться на рынке, докачать Сельвадорадской культуры до максимума, чтоб закупить мачете побольше.

UGE9lTo.jpg

По статистике мужчина в среднем думает о сексе 50 раз в день... Я такую ерунду давно ещё читала...

Но все же купили мачете штук 5, чтоб наверняка хватило.

luRT7GP.jpg

По пути ему попались ядовитые лозы.

NvinZ8G.png

Опять у нас 9 навык садоводства, которого оказалось недостаточно, чтоб избежать отравления...

OeBMF3m.png

За ними почему-то увязалась собака.

C5uX3fL.jpg

Собачку покормили и отправили домой.

Черри как-то больше везло с ловушками. Да и к тому же она беременная, а значит неубиваема.

nkwxGMS.jpg

У Паоло же такой защиты не было. Его кусали пчелы, отравление прогрессировало, и он просто устал. К тому же он все порывался утопиться поплавать в бассейне.Но в таком состоянии утопиться не мудрено.

EdYhGGb.jpg

Делать Черри вдовой в мои планы не входило, так что отправили и его на базу. Конечно, по человеческой логике, спортсмен - культурист с высшим образованием должен быть более выносливым, чем хрупкая беременная девушка - стилист, но в симсе другая логика.

noP0DPL.jpg

Потому Черри продолжила исследовать храм одна. У неё есть иммунитет в виде беременности.

667HVAX.jpg

Хотя ловушки эти мало приятны. Получила она дротик в шею. Отравление, которое пока что не видно.

tSFYFSS.jpg

Обиделась она на меня, что оставила её одну...

KyX5ENg.jpg

Но ловушки она разгадала. И даже благословение получила от осмиканских богов.

FMLQOuz.jpg

И сокровища нашла.

29VLEBX.jpg

Из двух сундуков - обычный и редкий. Обидно уходить из храма, так и не получив главное скровище.

А потом надо было бежать за противоядием. Причём для двоих. Черри поймала дротик с ядом, пока она была беременна, он ей вреда не приносил, но беременность не вечна.

UKnQJy8.jpg

Кстати, до местных дошли тренды Черри.

Паоло же чувствовал себя очень нехорошо. И почему-то он не мог выпросить противоядие у местных. Зато Черри выпросила на двоих.

cTJiCwh.jpg

Они наконец-то вылечились...

7q64eqn.jpg

И сына позвали. На самом деле это собрание клуба, которое им нужно было для читерного "морального духа"

cdz2HQw.jpg

а за Черри увязались поклонники.

miINKsm.jpg

Просили обнять.

CwGdMyy.jpg

Паоло вроде как не в восторге от такого. Но терпит молча. И вездесущий Бьорн Бьоргсен, как же без него.

PTgulIq.jpg

Правильно, Паоло, клювом не щелкай.

LVLWAFr.jpg

Бьорн, наверное, сболтнул лишнего. О том, что он видел, когда рыбачил в Бритчестере.

70Tv0Be.jpg

А я вспомнила, что будущий папаша (ну и что, что второй раз) живот не трогал. Надо бы это исправить.

mCG9Ddo.jpg

Бьорн опять вмешался в разговор... А мне приходит извещение, что у Паоло скоро день рождения!

На этом отпуск заканчивается.
По приезду домой оказалось, что собака больна.

8tYxSbT.jpg

В ветклинику её повёл Паоло.
Вылечили по высшему разряду.

tU7hQbP.jpg

Денег на любимую собачку не жалели.

z464QHs.jpg


А дома я обнаружила, что дети могут дрессировать собак

YHGvjs1.jpg

Сима выучила команду "сидеть"!

Zgs0yUb.jpg

А Паоло научил сына говорить "извините". Ну, почти. Это скучно. С собакой куда веселее.

3DvDf9t.jpg

Один раз приготовил что-то хорошо, и тут же получил звездную черту. Да, он иногда рисовал и выпускал ролики, и так заработал свою первую звезду славы.

fN7TZH1.png

Потом он сам пошел играть сыном в куклы. Ох уж эти симы, стоит стать родителем, и в куклы играют, детские передачи смотрят... Хотя че греха таить, я сама смотрю мультики с детьми. Так что все это нормально.

wT8XAfX.jpg
Счастливый мудлет у папы, не у сына. :)

Уложил Джанни спать...

7gxoUxk.jpg

И я устроила его на работу.

ML9EJwV.jpg

А потом вспомнила, что зря, и он взял отпуск по семейным обстоятельствам. На работе лишних вопросов не задавали и отпуск дали.

WOh1Qeb.jpg

Потом он перетренироваося (а всего-то разминка) и растянул мышцу. Кстати, это я в подвале организовала спортзал. Места катастрофически мало. Но все ещё живём в Бритчестере.

mOGT4CM.jpg

Время поджимало, с одной стороны, ожидали роды, с другой, Паоло был близок к автовзрослению, и надо бы день рождения устроить. Все же организовали день рождения.

uzv8Q0K.jpg

Хорошо, что торт испекли заранее. Тут ещё и собака завыла, просилась гулять. Паоло пошёл гулять с собакой, Черри осталась вроде как развлекать гостей.. Ну и конечно, у неё не вовремя начались роды. Я чего-то не так рассчитала.

PVMTiky.jpg

Я в панике, за что хвататься? :ужас:Оставляем собаку недогулянной (сама во дворе в туалет сходит). И тут звонок из школы прерывает действие:

SLENnUL.jpg

Думаю, фиг с ней, с вечеринкой, задувай свечи и бегите в больницу. А то при гостях рожать как-то не хочется.
Но Паоло сбрасывает действие, у него предродовая паника.

yJB5moN.jpg

Черри дышит глубоко, Паоло паникует, торт стоит на столе.... Гости уперлись на второй этаж играть в комп, а собака сама себя выгуливает на улице.

PCVL8PQ.jpg

Я опять кликаю этому паникующему папаше "задуть свечи", наконец - то успешно!

rvBOVxU.jpg

Даже Черри обрадовалась - ну все, теперь можно ехать в больницу!

И нажимаю "закончить сейчас" нашу "вечеринку".

YpDES4d.jpg

Обычно я не обращаю внимание на сообщение от игры, но в этот раз оно прозвучало как издевка. Хотя, возможно, гости хорошо проводили время за нашим компьютером. Но совершенно точно не хозяева.

В больнице Паоло накрыла очередная волна паники. Вообще, совместные роды - бредовая затея. Даже в симс.

wIclhOb.jpg

Никакого толку от папки нет. Ему успокоительное надо давать.

ci6fgSW.jpg

А вот Черри была спокойна. Будь я в таком агрегате, побеспокоилась бы.
Я узнала докторшу. Она жила с Черри в общаге и где-то училась.
У нас есть такая поговорка "как пойду к врачу, если знаю, как я стал инженером?". Это в тему о высшем образовании. Мне как-то не по себе стало.
Паоло же продолжал паниковать в коридоре. Не знаю уже по какому кругу. Как минимум 3 круга у нас было точно. Ну правильно, при родах старшего он не присутствовал, вот сейчас отдувается за двоих.

8Xyml1F.jpg

Родился мальчик. Пол ребенка не был для меня сюрпризом, я подсмотрела его в КЦ.

O1bKdQ4.jpg

Назвали Ренато. В честь героя кинофильма "Малена" с Моникой Белуччи.

GnDA14U.jpg

Черри приподнялась, чтоб посмотреть на сына.

r8zfb5p.jpg

Обняла его... И он телепортировался в детский сад.

Сразу как вернулись домой, ребёнок был синий, - голодный, короче говоря. Даже еще не все гости ушли.

7a07S4i.jpg

Я безо всякой задней мысли задала ей действие "кормить грудью", а потом смотрю, у засидевшегося гостя какая-то реакция странная....

PNKUeFv.jpg

Ах да, здесь же ВВ установлен (с этой кутерьмой не до него, честно), и он увидел её голой по пояс. Но саму Черри это не волновало, она же просто покормила ребёнка.

На этом у меня все. Когда я вернусь и с чем, не знаю. Скорее всего, снова с Патриком. Скорее всего, пройдёт немного времени. Мои необработанные материалы закончились, надо наигрывать что-то новое.

Большое спасибо всем, кто читает!
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
привет!) :машу:

У Черри же срывало крышу, и она автономно затащила мужа на вуху в душ.
Ну, у вас там и обстановочка романтическая) почему бы и нет?)))

Тест на беременность я решила не делать.
Так куда интереснее!) Как по мне) Я кстати, почему то прочитала что они не хотели всё никак ребенка второго заводить, а потом ты написала, что отправила их делать то, что они хотят) Захотели значит всё-таки малого?

Мне хотелось сюрприза, но наглый мудлет от КЦ выдал всю тайну.
ну емае.... Вот меня он так же обломал((( Выключила нафиг!

Получается так - о беременности она ещё не знает, но перепады настроения уже есть. Поначалу все было нормально, настроение было хорошим.
Да эти долбанные мудлеты каждые два часа меняются, это просто невыносимо!

Палатку выставили прямо там, но Паоло оттуда выкурили опять пчелы, которые не знают о его дипломе с отличием по биологии.
Какие-то у вас совсем глупые пчелы :смеюсь:

Но вот незадача - откуда не возьмись взялся нпс, в этот раз мужичок, и залез в нашу палатку!
Вот это наглость! Что они себе позволяют!

Да и к тому же она беременная, а значит неубиваема.
Хороший лайфхак, специально их повухукала перед сельвадорадой?)

На этом у меня все. Когда я вернусь и с чем, не знаю. Скорее всего, снова с Патриком. Скорее всего, пройдёт немного времени. Мои необработанные материалы закончились, надо наигрывать что-то новое.
Буду с нетерпением ждать!)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Так, у меня выходной, поэтому есть и силы и время. Так что комментирую по мере прочтения, не дочитывая сперва все, а потом...
Меня все не покидала идея завести им второго ребёнка.
Ты маньячка, однозначно)) Только-только у Патрика невесты по рукам пошли, как во второй семье те же пеленки себе хочешь:лол2:
Смешное у нее пятно на носу получилось...
Кстати, пятнышко-это то, что я первым делом на скрине заметила) Она с ним и с такой моськой чем-то мне не вишенку, а чертенка напоминает)
Мне хотелось сюрприза, но наглый мудлет от КЦ выдал всю тайну.
:подмигиваетлол: Видимо Черри хотела пополнения не меньше симовода, раз счастлива) Просто не признавалась, скрывала желания)

Паоло не только спортсмен-качок, а теперь ещё и не дурак, он логику в университете изучал.
мало ли кто какой диплом имеет. Это еще не показатель) По крайней мере-в жизни:лол:
наградила её ещё и звёздной чертой, сделав Черри психичкой - истеричкой.
Ну так, партёр виноват, хотя беременности "ещё не видно".
Да?<_< Мне кажется дело не в Паоло, а в симоводе. Запсихуешь тут. Сперва обременяют, обеременяют то есть, затем отправляют в джунли и накачивают "типо безалкогольным". Черри еще долго терпела твои издевательства над их парой)

Но вот незадача - откуда не возьмись взялся нпс, в этот раз мужичок, и залез в нашу палатку!
До слез смеюсь)) Это случаем не Пиппер был? Что бы подробно и во всех ракурсах рассмотреть? Так и представила картину: "Ребята, помедленеее, я позы зарисовываю"
В результате - у неё паршивый вуху, она на грани нервного срыва, и готова убить Паоло. А ему вроде как нормально. Да не вроде как, ему совершенно точно хорошо.
:пацталом: ну а ему-то что плохо должно быть? Парень сделал свое дело, парень может уходить) Это девочкам нужен душ "до" и "после" плюс комфорт и предварительный настрой) А уж беременным тем более)

Да и к тому же она беременная, а значит неубиваема.
И кто-то мне пенял что я Волка на ловушки отправляла) На себя посмотри, садюга продуманная)) Еще звездную чх Черри совести хватило на Паоло свалить)
Делать Черри вдовой в мои планы не входило,
хоть за это спасибо)
И почему-то он не мог выпросить противоядие у местных.
моет потому, что вся космтная мука была в багаже вишенки-черешенки,?)
На самом деле это собрание клуба, которое им нужно было для читерного "морального духа"
о как, а там в баре можно собрание проводить? в других местах у меня не выходило в сельвадоре. или это только с модом?
А дома я обнаружила, что дети могут дрессировать собак
з0аписала. пригодится.
Один раз приготовил что-то хорошо, и тут же получил звездную черту.
и это записала. Не самая плохая чх,особенно когда симов не кормить вообще) Зато слот другой ненужной не забьеться)
Хотя че греха таить, я сама смотрю мультики с детьми.
че греха таить, я до сих пор могу на мультик в кинотеатр умотать, даже без детей) Ходила на "как приручить дракона" 3 и на "домашних животных 1,2") Сама!(детей их половинки водили, я под ногами не путалась)
Черри дышит глубоко, Паоло паникует, торт стоит на столе.... Гости уперлись на второй этаж играть в комп, а собака сама себя выгуливает на улице
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: жизнено, блин) Нормальный праздник в большой семье)Аж ностальгия пробила)
Хотя, возможно, гости хорошо проводили время за нашим компьютером. Но совершенно точно не хозяева.
:лол:
У нас есть такая поговорка "как пойду к врачу, если знаю, как я стал инженером?".
Мелкая окончила школу с хим-био уклоном. Половина одноклассников пошла на докторов. С некоторыми до сих пор общается. Так вот-они теперь говорят,что посмотрели на то, как получают дипломы... и решили-лучше травками да самолечением, чем к однокурсникам попасть)
Хороший лайфхак, специально их повухукала перед сельвадорадой?)
Блиин) Это мне в голову не пришло) Я не настолько цинична))(но записала. пригодится... возможно в челлендже)
 
Последнее редактирование:

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Привет! Спасибо за твой труд и прелестные отчеты)

Меня все не покидала идея завести им второго ребёнка. Но вот мои подопечные почему-то не думали об этом, наверное, им одного ребёнка хватало, и они хотели наслаждаться жизнью.
Я вот тоже себе с недавних пор моду взяла детей заводить исключительно по желанию подопечных. Даже если сама не хочу, а дом уже лопается от количества голодных ртов, аххах :up: Тяжело, зато интересно, детки тогда кажутся действительно желанными.

Пока она злилась, на Паоло напали пчелы. И им плевать на его высшее образование и седьмой уровень навыка логики.
Одна пчела обращается к другой: "Такого кадра тебе нарисовали, образованный, революционер!" (с) :хихикаю:

В результате - у неё паршивый вуху, она на грани нервного срыва, и готова убить Паоло. А ему вроде как нормально. Да не вроде как, ему совершенно точно хорошо.
Ох, типичные мужики. Им всегда хорошо и у них всегда все нормально, а бедные дамы тихо (ну или громко) с ума сходят.

Черри как-то больше везло с ловушками. Да и к тому же она беременная, а значит неубиваема.
Вот так опытным путем было установлено, что лучшей инвестицией в успешное прохождение джунглей являются не прокачанные навыки и полный багаж инструментов, а беременность)

Назвали Ренато. В честь героя кинофильма "Малена" с Моникой Белуччи.
Поздравляю молодых с прибавлением в семействе! :ромашки2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спасибо всем, кто заглянул!


Ну, у вас там и обстановочка романтическая) почему бы и нет?)))
Там отключена атмосфера :) Осталось с тех времен, когда перед экзаменом срочно досуг надо было поднять. :) Но кокетливая была, да, просто так они сами вухукаться не полезут. :)
Так куда интереснее!) Как по мне) Я кстати, почему то прочитала что они не хотели всё никак ребенка второго заводить, а потом ты написала, что отправила их делать то, что они хотят) Захотели значит всё-таки малого?
Эх, ну что ты такая недогадливая. Они хотели приятно провести время в стиле 18+, я просто им разрешила. :) Просто не люблю о таком напрямую писать. :) "Зачать ребёнка" так и не всплывало
Да эти долбанные мудлеты каждые два часа меняются, это просто невыносимо!
Вот я и удалила. Во первых, ни за что звездную черту дали, да и главное, никакого сюрприза!
Хороший лайфхак, специально их повухукала перед сельвадорадой?)
Да я и так и так хотела и второго ребёнка, и сельвадораду... Так совпало, скорее всего, они, может, ещё ездить туда будут, но заводить каждый раз по ребёнку не будем. Просто у меня пока ещё симы не умирали там, потому я оптимистично смотрю на исследование джунглей.

Видимо Черри хотела пополнения не меньше симовода, раз счастлива) Просто не признавалась, скрывала желания)
Конечно, мама лучше знает, чего хотят симы...
мало ли кто какой диплом имеет. Это еще не показатель) По крайней мере-в жизни
Похоже, в симах тоже :)
До слез смеюсь)) Это случаем не Пиппер был? Что бы подробно и во всех ракурсах рассмотреть?
Не, у меня отключено почти все, что можно отключить. Просто какой-то джунгарик. Стоит установить палатку, и туда кто-то ныряет, даже и в карман не положишь.
ну а ему-то что плохо должно быть? Парень сделал свое дело, парень может уходить)
Аа, у меня парни живыми не уходят! Если взяли - то все, навеки наш! Но похоже что да, Черри предпочитает делать это в дУше.
моет потому, что вся космтная мука была в багаже вишенки-черешенки,?)
Ну в таком случае они отвечает принесите мне костную муку", а у него варианта общения не было... Я эту муку 5 раз от одного другому перекидывала... И потом Черри навыпрашивала на двоих.
о как, а там в баре можно собрание проводить? в других местах у меня не выходило в сельвадоре. или это только с модом?
Не, моды на это не влияют. Можно в баре или в музее, если в джунглях хотя бы 2 члена клуба, и если собрания не привязаны к какому-то месту. А другие члены клуба не приходят.
Блиин) Это мне в голову не пришло) Я не настолько цинична))
Да я об этом не задумывалась, когда отправляла, потом уже вспомнила, что беременные только так храм проходили. :) А через ловушку без активации они пройти не могут, пишется "Такая-то не может делать это во время беременности"

:машу:Привет!
Рада что всегда возвращаешься!
Я вот тоже себе с недавних пор моду взяла детей заводить исключительно по желанию подопечных. Даже если сама не хочу, а дом уже лопается от количества голодных ртов, аххах :up: Тяжело, зато интересно, детки тогда кажутся действительно желанными.
Это я в других мирах насмотрелась. А на самом деле они мне так и не выдали желание "зачать", это был обычный залет, организованный модами. :Rolleyes2:
Такого кадра тебе нарисовали, образованный, революционер!" (с) :хихикаю:
:лол::лол::лол:
Ох, типичные мужики. Им всегда хорошо и у них всегда все нормально, а бедные дамы тихо (ну или громко) с ума сходят.
Я мечтаю когда-нибудь комментарий от мужчины получить. Интересно мнение с другой стороны. :лол2: Не, пусть девушки - женщины тоже пишут, будем сетовать вместе. :лол2:
Вот так опытным путем было установлено, что лучшей инвестицией в успешное прохождение джунглей являются не прокачанные навыки и полный багаж инструментов, а беременность)
:хихикаю: От отрицательных мудлетов даже беременные не застрахованы. Но зато точно останутся живы :Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
В связи с мировой эпидемией короновируса
Даже думать о нем не хочу. Живу в Москве и смотрю наши "60 минут". Я думаю все будем живы и эта зараза скоро сойдет на нет:печаль:

Наверное, это от того, что автономия вв запрещена, вот и выкручиваются как могут.
И у меня автономия ВВ запрещена, а как же без запрета, они и будут автономно тогда всяким непотребством заниматься везде:лол3: А автономный вуху всегда был в игре, даже без модов.:дада:
По секрету, стыдно очень, у меня в КЦ частота автономного вуху выставлена каждые 2 часа, если сами конечно хотят:румянец:

Смешное у нее пятно на носу получилось... Типа от стекла душевой кабины отпечаталось..
Я смотрю и думаю, монитор мне что-ли протирать:лол3: и правда смешно получилось:смеюсь:

Потом я им все же разрешила сделать, чего хотели. А противозачаточных я им не давала.
И правильно лучше разрешить, а то мудлет "острой похоти" дискомфорт 6 часов:влюбленные:

щедрый КЦ выдал ей сердитое настроение, и игра тут же его уловила, и наградила её ещё и звёздной чертой, сделав Черри психичкой - истеричкой.
Я не пользуюсь этими настройками КЦ на настроение беременных, но в этом что-то есть реалистичное. Мне нравится эта черта у звезд, побесилась пару минут и счастливая.:танцую4:

Но вот незадача - откуда не возьмись взялся нпс, в этот раз мужичок, и залез в нашу палатку!
Вот наглые, везде лезут и в палатку тоже:лол: Могу представить, как хотелось смотрящей дать этому неписи пендаля:ржач:

В результате - у неё паршивый вуху, она на грани нервного срыва, и готова убить Паоло. А ему вроде как нормально. Да не вроде как, ему совершенно точно хорошо.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Лучше воздержусь от коммента, а то напишу что-то в стиле 18+.

Заодно и автономное "хвастаться превосходством университета" нашла и отключила.
Часто хвастался?

Я безо всякой задней мысли задала ей действие "кормить грудью", а потом смотрю, у засидевшегося гостя какая-то реакция странная....
С прибавлением вас:улыбаюсь: Они либо флиртуют или испуг, что увидели голого сима. Думаю нпс показывал пальчиком, не смущался и не много как-бы флиртовал:улыбаюсь:
Спасибо, отличная записка:роза: Попроси второй коммент удалить модератора, с третьего раза удалось отправить и коммент продублировался
 
Последнее редактирование:
Верх