Университет Стипендии

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Стипендии

06a380a364de.png
- Чтобы получить стипендию, ваш сим должен подать заявку по телефону ДО переезда в университет.
- Существуют следующие варианты получения денег:

- Ребенок-сирота - 1500
- Похищение инопланетянами - 1500
- Ребенок зомби или вампир - 1500
- За отличную учебу в школе - 1000
- За умение играть на бильярде и исполнять трюковые удары - 1000
- За умение танцевать - 1000
- За вершину подростковой карьеры - 750
- За каждый навык, прокаченный минимум на 8 пунктов - 750

- Также студент получает деньги за каждый пройденный семестр (от 1200 до 300 симолеонов), если оканчивает их на положительную оценку.
- Сим может получить любое число стипендий.
- Сим, созданный в университетском городке, может получить только стипендию за хорошую учебу.


Оформление: Сказочник
 

Manyasha94

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Получала только за ребенка сироту и за отличную учебу
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Играл дочкой семейки Локи - благодаря генам и масштабному обучению в детстве она достаточно развила 3 навыка (культура тела, творчество, логика) = 2250 симолеонов.
Плюс легко достигла вершины карьеры (спорт) - вот ещё 750. И конечно, 1000 за отличную учёбу.
В общем, хорошо жила)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мои симы не получали стипендии только за зомби (не люблю зомби), вампиризм (вампирами делаю только взрослых симов) и бильярд (очень редко симы им пользуются).
Раньше старалась, чтобы симы получили все возможные стипендии (развивали до 8 палок все навыки, достигали вершину подростковой карьеры, учились на одни пятёрки, а остальное свободное время - танцевали). Кому не везло, получали стипендию за сиротство и похищение инопланетянами, но такое было очень редко.
Сейчас я не всех отправляю в университет, а кто туда поедет - получает те стипендии, которые может получить. Не заставляю симов изучать навыки или работать.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Все тинейджеры-нпс получают стипендию "Дети лейтенанта Шмидта", поэтому если засунуть пару-тройку таких нпс к играбельному подростку, то они могут снять свое жилье в университете, а затем ненужных выселить и делать что заблагорассудится. А если за них поиграть немного, пока они подростки, то каждый еще получит стипендию за учебу, танцы/бильярд, навыки и похищение инопланетянами! Система работает!
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Подростки получали все стипендии, кроме чем за умение играть на бильярде.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Обычно у меня получали стипендию за отличную учебу и за вершину карьеры. Несколько раз и за сиротство, но тогда я не ради стипендии сима сиротой сделала.
 
Верх