Storysims2.RU

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Тёма, 14 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 14 июн 2008 | Сообщение #1
    Некоторые Пользователи нашего сайта The sims 3 in Russia, знают и даже бывали на нашем сайте www.storysims2.ru - это была версия сайта об играх The sims 2
    Популярность сайта была настолько большой, что он входил в 5-ку самых крупных русскоязычных сайтов об играх The sims 2. Была даже попытка открыть английскую версию.
    Однако в один прекрасный момент, а точнее перед выходом последнего дополнения к игре The sims 2 сайт внезапно начал терять актуальность и в итоге полностью развалился.
    Почему это произошло?
    Во-первых, некоторые помнят, что я учусь в Аккадемии и учеба начала отнимать массу времени. Во-вторых, на сайте было открыто столько много блоков, разделов, что катастрофически не хватало народу следить за всем этим. Какие-то Модераторы уходили, какие-то приходили и приходящие были неопытные. Времени обучать не было. В-третих, хостинг на котором распологался проект был не один. Сайт был огромный и один хостинг его не тянул. В один момент, все настройки в WHM панели (кто знает) слетели. Виной всему хостинг, который развалился и с ним развалилось половина сайта. Восстанавливать несколько гигабайт не было возможности.
    Когда все это происходило, уже было точно известно о выходе The sims 3. Благо я с мыслями, еще в 2006 году "А вдруг The sims 3 будет существовать?!", сделал ставку на проект (сегодняшний) The sims 3 in Russia и как видите не зря.
    Сразу всех предупреждаю, что некоторые файлы для The sims 2, я постараюсь перенести, но не все. На проекте thesims3.ru будет все намного продуманней, так как научились на горьких ошибках. Разделов будет меньше, но информации достаточно. Все постараюсь сжать, компоновать и автоматизировать. Удобство и надежность прежде всего.
    По поводу конкурсов, то на storysims2.ru последний конкурс оборвался внезапно - всему виной неорганизованность их проведения, несоблюдение правил и самое главное непродуманность самого конкурса. На thesims3.ru конкурсы будут проходить совершенно иначе. Лучше!
    В общем, раз уж я организовываю сайты по играм The sims, то каждый раз сайты должны быть все лучше и лучше и если в будущем, когда-то, и появится The sims 4, то сайт будет еще лучше чем этот! Но пока пропишимся по адресу www.thesims3.ru - самому правильному адресу для первого сайта о The sims 3 в России!
    PS: "В данной теме можно придаться воспоминаниям о Storysims2.ru"

2. Полька
    Полька

Проверенный
    Дата: 13 июл 2008 | Сообщение #2
    А я прошлый сайт не видела( жалко

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #3
    А я скучаю по нему, из-за того, что там было куча народу и очень дружного. Но насчет непродуманности конкурсов и неопытных модеров, я согласна с тобой, Тёма, здесь пока посещаемость небольшая, поскольку выход Симс 3 еще в процессе, но я надеюсь, как только выйдет игра, нас снесет волной поклонников Симс 3 [​IMG] в хорошем смысле, не до хаоса конечно! А еще мне бы хотелось, чтобы контингент людей изменился от вораста 14 лет хотя бы до 16-18 лет

4. Prolinetka
    Prolinetka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #4
    блин прошлый сайт супер был [​IMG]

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #5
    Prolinetka, ниче, наверстаем [​IMG]

6. Prolinetka
    Prolinetka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #6
    Dara_Savelly, надеюсь [​IMG]

7. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #7
    Prolinetka, как выйдет Симс 3, я думаю, толпа привалит [​IMG]

8. Prolinetka
    Prolinetka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #8
    Dara_Savelly, чуствую что разочаруемся в игре [​IMG]

9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #9
    Prolinetka, не пугай заранее)))

10. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #10
    storysims2.ru нам больше не пренадлежит. Там сейчас другой владелец. При попытке выкупить этот домен, запросили 2000$. Либо человек явно не понимает о чём он просит, либо он считает меня идиотом.
    Пусть домен остается у него, в любом случае, я рад, что он жив и случит на благо игр серии The sims.
    PS: "А сайт там ваще... крявый и статистический. Короче, отстой...".

11. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #11
    .....за мертвый сайт такие деньги....не понимаю

12. Hopelessly
    Hopelessly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #12
    у меня тоже такое же чувство.
    да, правда. жалко было сайт.конкурсы бывали очень интересные)

13. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 авг 2008 | Сообщение #13
    Скучаете? Ну-ну! (с)
    Жаль, конечно, прошлый сайт, но предпосылки на его развал начались с запустения конкурсов.
    Этот сайт новый, не раскрученный, если сравнивать с прошлым... Но как уже говорилось, ничего, наверстаем.
    Ну ладно, пойду познакомлюсь с правилами сайта и своими возможностями. [​IMG]

14. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 28 авг 2008 | Сообщение #14
    Prolinetka, почему у всех такой пессимизм ?? [​IMG]
    Минни, рада видеть )

15. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 авг 2008 | Сообщение #15
    Hopelessly, что-то я не помню тебя на СториСимс2, а ты под каким ником была?

16. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 авг 2008 | Сообщение #16
    Dara_Savelly, если я не ошибаюсь: Svetilnik [​IMG] ну или что-то вроде этого.
    Точнее может сказать только Hopelessly
    GALA, тоже рада видеть снова [​IMG]

17. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 авг 2008 | Сообщение #17
    Вероятно это произошла ещё из за одного варианта,там на сайте есть оишбочка.Не правильные ссылки на регестрацию,вход,форум и т.д

18. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 авг 2008 | Сообщение #18
    vika98, нет, это было сделано уже после падения форума - зеркало сайта с видоизмененной ссылкой

19. Hopelessly
    Hopelessly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 авг 2008 | Сообщение #19
    Минни, да) но потом я перерегестрировалась под ником Unparalleled )
    Так и шла смена ников пока я не выбрала этот) сейчас всё время теперь с ним хожу) ну или с Akaviri

20. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 авг 2008 | Сообщение #20
    Hopelessly, ну ты и замаскировалась тут, я тя даже не узнала [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.