Увлечения Стремление «Жареный сыр»

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Стремление к жареному сыру

148134c5249f.png


Бутерброды с жареным сыром - просто объедение! Пальчики оближешь! Какой вкус, какой аромат, какое наслаждение! Любители жареного сыра больше всего на свете ценят хороший, аппетитный бутерброд с сыром. И в любое время в любом месте готовы съесть кусочек.

Как получить?

- Вы не можете выбрать это стремление в CAS'е.
- Вы не можете выбрать это стремление во время взросления.
- Вы можете выбрать стремление "жареный сыр" дополнительной целью для любого сима в любой момент.
- Чтобы получить стремление "жареный сыр" в качестве основного вы должны:
1) Купить сферу "Снова-Здорово". Она стоит 6 250 баллов и находится в "Наградах за успех".
2) Дать воспользоваться сферой симу с зеленым или, предпочтительнее, красным индикатором успеха.
3) Сфера даст сбой и ваш сим получит стремление к жареному сыру.

Особенности стремления:

- При получении стремления сим получает жизненную цель: Съесть горячих бутербродов: 200
- Каждый съеденный бутерброд остается в его воспоминаниях.

Уровни успеха:

- Платина: Мурлыкаючий Мучитель Мюнстер
- Золото: Эйфоричный Эдамовый Эквилибрист
- Зеленый: Голодный Глотатель Гауды
- Красный 1: Чеддерный Чарли
- Красный 2: Больной Бри

Основные желания:

- Съесть: Горячие бутерброды (500)
- Подать горячий бутерброд (500/100)
- Поговорить с кем-нибудь о жареном сыре (1 500/500)
- Приготовить для кого-нибудь горячий бутерброд (2 500/500)
- Заставить кого-нибудь приготовить горячий бутерброд (3 500)

Основные страхи:

- Получить отказ поговорить о жареном сыре (250/100)
- Спалить горячий бутерброд (2 500/250)
- Съесть несвежий или подгоревший горячий бутерброд (2 500)

Жизненные выгоды:

1 уровень: "Бездонный живот". Сим толстеет медленнее.
2 уровень: "Пониженная потребность - естественная нужда".
3 уровень: "Рисовать жареный сыр". Сим может рисовать картины сыра у мольберта.
4 уровень: "Заклинание сыра". Сим может создавать сыр из воздуха. Действие "Заклинание сыра" при щелчке на самого сима.

Подробнее о рисовании:

60092f94d248.png


При третьем уровне жизненных выгод,сим получает возможность рисовать жареный сыр. Для этого действия вы должны щелкнуть на мольберте и выбрать пункт "Рисовать жареный сыр". Всего существует три варианты картин. Если ваш сим имеет навык творчества шесть и менее пунктов, то он будет рисовать первую, если семь и более - вторую. Третью картину можно нарисовать на 10 уровне навыка, но сим будет рисовать ее не всегда, а лишь изредка.

7b6bb0085f7e.png
5c88da7ea0de.png
c07c443de1cb.png

Оформление: Сказочник
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Я не ставлю... обычно или мне попросту нехватает баллов на второе стремление, или ставлю что-то другое, более полезное, на мой взгляд х)
Хотя стремление вкусное
icecream.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ооо.. У меня было это стремление. У сима постоянно появляются желания: Съесть: Жареный сыр или Приготовить несколько порций: Жареный сыр
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
А мне это стремление не очень нравится!!! Помой-му, лучше действительно, потратить на то-нить более полезное!!
wink.gif
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
я как-то раз сделала своей симке основным стремлением Жареный сыр (с помощью булпропа жмем с shift-ом на сима, Spawn/ Sims Modler (или как-то так) а дальше сами разберетесь)так у нее в доп. выгодах кроме "Рисовать Жареный сыр есть еще и заклинание сыра
biggrin.gif
она не ведьма и можно на нее нажать и сказать "заклинание сыра". она чета колданет и с неба падает бутерброд
biggrin.gif
wacko.gif
только очень сильно бодрость падает...
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Жаренный сыр...Что за сумашествие? Те симы, у кого стоит жаренный сыр, психи какие то... Нарисовать жареный сыр, съесть жаренный сыр...может еще и выйти за жаренный сыр?
wacko.gif
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
ага
biggrin.gif
подать сыр, съесть 200 бутербродов, заставить съесть, заставить подать, сьесть... скоро еще и будет мечта чтобы вырвало сыром) очень уж приятный вид будет у блевоты...вобще заметила что симы любят только есть, спать и... размножаться
dry.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Такое стремление у меня получается только тогда когда настроение у сима зелёное , а я его в машину для изменения стремлении отправляю ! Происходит сбой и у него появляется вот такое стремление)
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
хотела разик стремление поменять, глюкнул и вышло ЖАРЕННЫЙ СЫР)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а как менять цель жизни? Очень хочется ей жареный сыр потсавить
biggrin.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Когда низкий уровень стремления к жареному сыру, симы забавно сходят с ума. Только тяжеловато исполнить мечту всей жизни. Столько сыра слопать не каждый сможет.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Listvichka, в наградах есть такой прибор, круглый, черный, его покупаеь и сима с плохим натроением застявляешь изменить стремление)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
мне это стремление не оч нравится : симы толстеют
smile.gif
.
Иногда в изменении мечты получается это стремление.Я его быстро прохожу и ставлю другое.Это мне не нужно!!!!!!!
tongue.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Мне это стремление не очень нравится: симы толстеют и фигуру приходится долго приводить в порядок(((
dry.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Было это стремления и не раз.Из-за того что хотела поменять стремление в бонусном предмете"Сфера Сново-Здорово"Жуткое стремление!Желания связаны с жареным сыром:говорить о жареном сыре,сьесть жареный сыр,заставить кого-нибудь приготовить жареный сыр,подать жареный сыр...и т.п.
Но мечта всей жизни-это нечто!Но я упорна, и сумела её исполнить.Свихнуться можно.Особенно если учесть что каждый съеденный бутерброд отображается в воспоминаниях.

Честно говоря от такого "обилия сыра" меня давно бы стошнило.
wacko.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
у меня только один раз было когда симка стала подростком и её подруга(стандартная симка) тоже стала,и я их вместе отправила в универ,у подруги была цель жизни взросление)и когда я стала менять стремление,у неё вышел жаренный сыр)
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Самое ужасное, что могло со мной приключиться, так это стремление к жареному сыру
wacko.gif
 
Верх