The Sims 3 Строим гробик

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Шаг 1
Основание

Строим террасу 4 на 1

Добавляем квадраты так чтобы получился крест

Удаляем перекрёсток террасы

Шаг 2
Маленькая хитрость

Удерживаем клавиши Ctrl+Shift+C и вводим код Moveobjects on и ставим надгробие на террасу.

Шаг 3
Придаём реалистичность

Если у вас есть дополнение Мир приключений вводите код TestingCheatsEnabled true и buydebug. После заходите в режим покупки и открываете окошко с рисунком ?(вопроса). Открываете откладку Разное и ищите скелет и кладёте под террасу.

Шаг 4
Украшение

Тут всё просто, ставите изгородь, кладёте цветы, ставите зловещее дерево. Если есть дополнение Мир приключений проделываем действия из шага 3, но теперь заходите в откладку Генераторы семян и растений и ставите в отверстие в нашей террасе цветок смерти. Если есть дополнение Питомцы заходите в откладку Генераторы рыб и ставите генератор больших птиц.(генератор это квадратик в кругляшке)
Вот и всё!

Также можно поставить стол для пикника
Автор я!
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
как то получилось.... я бы даже не назвал бы это тутореалом... да и не гроб это... гроб есть же.... вроде был в дополнительных мателиалах... ну ладно, я сегодня добрый, ставлю !+!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Не совсем понял сути туториала, и не вижу какой итог. То что на последней картинке показано совсем с неудобого ракурса
На гроб или могилу вовсе не похоже...
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Машка10, как-то да...
В чем, собсна, соль тутора то? Могилку любой сделать сможет.
А вот то, так сказать, имущество у Вас на скрине, похожее на крест для распятия Христа в горизонтальном положении - вовсе не могила/гроб. И какое-то не совсем понятное основание у гробика. Деревянное? Лучше было поставить фундамент и покрасить его, как делали ЕА.
Тащемта, смысла в туторе нет, например. [COLOR=f4f4f4]*Паук такой Паук. :3*[/COLOR]
 

115Simmman

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Даже не знаю... я тут вообще смысла не вижу...
 

FastFood

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Да ну неинтересно, а это автор я, ты что, выпендриться хотел?
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
Я кажется поняла смысл, только вот зачем в виде креста?
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
не слушай никого Машка10, они злые
dry.gif

очень хорошая робота мне нравится!
happy.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Туториал интересный.Только немного не понятен его смысл.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Машка10, ты умница! Очень полезный туториал, эта идея пригодится, а то я тут подумываю новое кладбище создать.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Особого смысла тутора не вижу, но и бесполезности в нем нет. Идея пригодится, убью сима и построю ему кладбище, посмотрим, как будет смотреться
wink.gif
 

GreenSun

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Создателям историй и комиксов пригодится) да и вообще миленько сделано :3
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Хорошо.Но если сверху посмотреть на гроб немного похоже,а так как на последнем скрине ,то не очень.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Скачайте гроб У нас в загрузках есть тема про мистику (или ужасы) и там гробы хорошие.
 

muha3349

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Если честно, я думала что это будет что-то действительно напоминающее гроб. Такое вполне можно построить из простого фундамента.
 
Верх