Бизнес Салон красоты

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Салон красоты может принести неплохую прибыль, если вы правильно его обустроите!
Итак, как всегда построим фундамент, добавим лестницу.

8787131321fe.jpg


Покрасьте стены в какой-нибудь цвет на ваше усмотрение. Лично я выбрала желтый. Также подобрала желтые окна, линолеум и двери, чтобы все было в едином стиле: здесь ваша полная свобода.

Кресел много ставить не обязательно, двух штук вполне достаточно. Для того чтобы мое здание было больше похоже на салон красоты - повесила зеркала напротив кресел, поставила стол-стойку администратора, два массажных стола и для виду различных тумбочек, шкафов и столиков. Также поместила диван для удобства посетителей и телевизор.

8a916de2d681.jpg


Чтобы продлить рабочий день, вы также можете достроить уборную для владельца, сотрудников и клиентов, поставить автоматы с едой.

Удачного бизнеса!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
milagro_s сказал(а):
главное непокупать развлечений для клиентов!! бесит приходят постоят и сразу к телеку идут! удалила Тв и стереосистему вроде пошли...но нет блин некоторые начали в мячик играть
Салон красоты такой же бизнес, как и домашний например. Здесь тоже надо поуговаривать клиента, а не просто стоять и ждать, пока кто-то в кресло сядет.

Салон красоты у меня был, давно когда еще дополнения с массажными столами не было. Зато вместо них у меня джакузи стояли. Большинство клиентов, конечно, там отсиживались, но за это тоже звезды получаешь.
biggrin.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я тоже однажды делал салон красоты :D
Потом меня увлекло, и сделал еще кинотеатр (как раз в инете огромный телек нашел) и заоопарк (животных тоже с инета скачал) хд
Так понравилось делать новые заведение, что даже храм построил по образу храма из "Шики". (Анимешники поймут, наверное хд).
 

Roco

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
55
Награды
74
Kronos кинотеатр? А как там, брали деньги за время посещения, что ли? Потому что иначе это получается лишь себе в убыток...
 

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Вполне неплохой салон вышел :улыбаюсь:
Спасибо за чудесную идею. :teehee:
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
С фантазией у меня не очень,так что огромное спасибо за такую классную идею!Долго не могла придумать,какой общественный участок построить.
 
Верх