The Sims 2 Строим уютный дом с цветами

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
11.jpg


В уроке рассказывается как создать цветочные балконы.

Спойлер

В своем туториале я хочу вам показать, как можно сделать свой участок немного уютнее и красивее. Для этого не надо много усилий, все очень просто и легко. Начнем по порядку:

1. Берем обычный пустой участок, размером 2Х2:

1.jpg


2. Затем строим фундамент, приблизительно, размером 12Х12.

2.jpg


3. Теперь выстраиваем стены так, чтобы одна клеточка фундамента спереди и сзади дома остались свободными, как показано на скриншоте.

3.jpg


4. Накрываем напольным покрытием весь этаж.

4.jpg


5. Опять ставим стены так, чтобы одна клеточка у нас осталась свободной как спереди дома, так и сзади.

5.jpg


6. Дальше мы удаляем стены на втором этаже, как показана на скриншоте. Это делается для того, чтобы придать интересную форму дома.

6.jpg


7. Добавляем стены, как показано на скриншоте.

7.jpg


8. Все готово для того, чтобы добавить крышу, двери окна и облицовку дома. Выбираете все на свой вкус и добавляете все на участок. У нас уже виден симпатичный домик.

8.jpg


9. После этого, мы добавляем лестницу к дому. Теперь на пустые клеточки, которые мы сразу оставляли, на них добавляем любой порог, который вам нравится и делаем, как показано на скриншоте.

9.jpg


10. Добавляем на наши пустые клеточки напольное покрытие с зеленым цветом.

10.jpg


11. Теперь на эти клетки добавляем разные цветы. Любые на свой вкус и какие вам нравятся. Если какие-то цветы не ставятся, то это можно легко исправить. Вводим код
moveobjects on и смело можете добавлять.

11.jpg


На этом все, я считаю, что ничего в этом сложного нет, а результат получается очень уютным и красивым.

 
Верх