Строительство кулинарии

Тема в разделе "The Sims 2 Open For Business - Бизнес", создана пользователем Мейв, 24 июн 2009.

1. Мейв
    Мейв

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #1
    Друзья мои, предлагаю всем поделиться в этой теме своими вариантами создания кулинарии! Я предлагаю следующий.

Кулинария в стиле кантри.

1. Выбираем свободный участок небольшого размера. Строим фундамент и стены.

2. "Роем" подвал. Это необходимо, чтобы высвободить дополнительное место на небольшом участке. Итак, 12 кликов инструментом "опустить землю" и выравнивание.

3. Теперь самое интересное - оформление. Предлагаю следующий вариант.

Общий вид:

Торговый зал:

Кухня:

Подвал:

Сад:

alien и Иннокентия нравится это.
  2. Мейв
    Мейв

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #2
    Было бы здорово, если бы все выкладывали в данной теме свои идеи по панировке и дизайну кулинарии [​IMG]

3. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #3
    pudjik, спасибо.Мне очень понравилась статья!)
    Кантри стиль...самое то [​IMG]

4. Мейв
    Мейв

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #4
    Rosette, спасибо! Похвала от модератора мне особенно льстит [​IMG]

5. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #5
    Я строил кулинарию. называлась "кулинарная лавка Джонсонов" [​IMG]
    Купил специальные витрины, в которых еда не портилась и продавал всякие "дошираки" и пироги)))
    отличая тема и отличная кулинария вверху))) ++

6. bush_
    bush_

Проверенный
    Дата: 26 авг 2009 | Сообщение #6
    Ммм так мило по домашнему и уютно +5 [​IMG]

7. Romualdo
    Romualdo

Пользователь
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #7
    А какую функциональную роль играет подвал? Под чего его используешь преимущественно?

8. Lunasve
    Lunasve

Проверенный
    Дата: 28 сен 2009 | Сообщение #8
    Здорово,молодец хорошее строение,только у меня вопрос ванна зачем,можно душ?

9. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 28 сен 2009 | Сообщение #9
    $abre, а как в витрину еду закинуть? этот вопрос уже пару лет пробиваю [​IMG]

10. М@рина
    М@рина

Проверенный
    Дата: 4 окт 2009 | Сообщение #10
    надо приготовить что нибудь и положить сделанное в багаж, потом нажать на витрину и в меню выбрать вставить в витрину, вроде так [​IMG]

11. Мейв
    Мейв

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #11
    $abre, Lunasve, спасибо! [​IMG]
    Подвал высвобождает дополнительное пространство, которое в данном случае можно использовать для обустройства комнаты отдыха или кабинета.
    Конечно! Все, что Вашей душе будет угодно!

12. Анюсечка
    Анюсечка

Проверенный
    Дата: 7 дек 2009 | Сообщение #12
    А можно в таких заведениях свою еду продавать,ну дома готовиш,привозиш и выставляеш на прилавок?

13. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #13
    Анюсечка, да, можно.
    Что касается магазинчика, очень красиво, мне понравилось. [​IMG]

14. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 21 янв 2010 | Сообщение #14
    Я сделал кулинарку. [​IMG] Называется "Ма фаворит булка" Там и престижные дорогие блюда,и обычные дошираки.

15. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 21 янв 2010 | Сообщение #15
    Интересьненько. Я и грала семьёй Джакет из торжка так у них совсем не интересная пекарня

16. Simия
    Simия

Проверенный
    Дата: 3 фев 2010 | Сообщение #16
    Да очень красиво получилось!
    Я вот строила и всё напасно.
    У меня подвал всё никак не получается сделать, подвал построила а сим зайти не может и наоборот... [​IMG]

17. Мейв
    Мейв

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #17
    А по какой причине, если не секрет? Может быть, потолок низковат? Когда я опускаю землю, то всегда ставлю стену, а на неё "наклеиваю" обои, имеющие четкие границы, например, молдинг сверху и снизу - это своего рода ограничители высоты. Опускаю до тех пор, пока земля не выровняется по нижнему молдингу (плинтусу). Вторая возможная причина - лестница не помещается, тогда нужно оставлять для неё достаточно места.

Ура! Свершилось! Мой технический гений спустя год рискнул-таки выложить свой первый объект на сайт! Поздравьте меня [​IMG] Всё оказалось не так страшно. Вот, попробуйте скачать представленную выше кулинарию:
    Скачать кулинарию в стиле кантри
    Предупреждаю, у меня каталог 16 в 1. Возможно, некоторые объекты не будут отражаться в более ранних версиях (например, плодовые деревья)
    Если возникнут проблемы, пожалуйста, обратитесь ко мне в ЛС. Я впервые выкладываю объект, поэтому могла что-нибудь напутать [​IMG]
    Я призываю всех желающих выкладывать в этой теме свои творческие идеи, подкрепленные скриншотами, относительно постройки кулинарии!
    И спасибо всем за лестные отзывы! [​IMG]

18. [email protected]
    50evgeniya@

Проверенный
    Дата: 2 июл 2010 | Сообщение #18
    Я стороила кулинарию, только кухню маленькую а торговый зал огромный, продавала все виды блюд еще овощи и рыбу(смотрела чтоб всего в багаже по 5 было) кулинария на дому была. Первый этаж магазин второй обычный дом!

19. WinterTime
    WinterTime

Проверенный
    Дата: 5 июл 2010 | Сообщение #19
    Замечательно!) Очень комфортная атмосфера, прямо так и хочется зайти и заказать большоой кусок домашнего пирога :Р
    Только вот,что касается бизнеса, это ведь скорее для души, так? У меня как-то неприбыльно получается кулинарностями торговать. Одна есть симочка очень талантливая, золотая медалька по швейностям, флористике и многие навыки на максимуме, в том числе кулинария. Так вот она дома готовила вкусности,я еду прятала в багаже, а потом в моей кондитерской выкладывала на полку. По сравнению с торговлей, скажем, антиквариатом, у меня не очень дело продвинулось.
    з.ы. обязательно скачаю и пришлю своё мнение)

20. Симовосхищение
    Симовосхищение

Проверенный
    Дата: 24 июл 2010 | Сообщение #20
    КАЧНЕМ ПОЖАЛУЙ [​IMG] . Идея супер, исполнение супер! мне очень понравилось - обязательно построю. [​IMG]