The Sims 3 Строительство сцены для выступлений

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Avdashka, Он сгенерируется сам или Вы можете его добавить через мод Nraas Registr. Но для этого нужен аддон Шоубизнес.
 

DawnPo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Жалко нельзя вот эту сцену использовать:
Добавлено (14.12.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Красивая
 

edfuckyeah

E
сделала всё как написано выше, а при нажатии на организатора "нет доступных действий"
sad.gif
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста куда эти коды нужно вводить, я хочу построить сцену в парке, сделала фундамент набрала просто по клавиатуре коды и в режиме покупок никакой вопросительный знак и не появился, что я не так сделала, без вашей помощи ни как не разберусь. Спасибо.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
sunsilk22, сначала нажать Ctrl+Shift+C и вводить коды в появившуюся строку вверху экрана.
 

MrRaccoon

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не строиться почему-то сцена. Саму сцену не видно из-за фундамента. Такая же проблема как и у Galaxy. Что делать?
blink.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Очень помогло,я как раз певица.Пригодится.Молодец,очень красиво
happy.gif
 

Kateenina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
у меня нигде нет владельца сцены.городок из райских островов.там вообще ни одной сцены не было,я сама создала,но владельца нет.не могу никак сделать шоу на сцене.только за чаевые выступаю.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Feel, а можно создать свою сцену чтоб на ней выступать?
 

Nerolee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
1
Спасибо, это как раз то что было нужно!
s12.gif
Всё работает отлично!!
 

Lolili

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Очень полезный туториал, как раз не знала, как создать место для выступлений. Еще удивлялась, чего симы на сцену лезть не хотят, а вон оно что, простого фундамента недостаточно было. Огромное спасибо.
 

pisevich

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а где найти атрибутику для строительства сцены? все перелазила. не ншла!!!помогите народ!!!!!!
 

SerzhGot

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
2
tb45yQvSUnk.jpg

Ry7BqgVBopU.jpg

Вот ещё как можно сцену построить самому
 

Suxarcik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Объясните мне, пожалуйста, как опустить фундамент
s10.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Suxarcik, на панельке где Вы опускаетесь на этаж ниже или подымаетесь на этаж выше, тут в уроке имеется в виду спуститься с фундамента на землю.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Наконец-то, нашла тот самый нужный урок по строительству сцены для выступлений.:хлопает:
Надо будет попробовать создать для своих персонажей сцену, а то им выступать и подготавливаться к выступлениям негде.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
здравствуйте, подскажите - если ставить место под стулья/столы для публики, то нужно сверху ставить эти столы да стулья или они сгенерируются при выступлении?
 
Верх