Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Городок похож на Сансет. С одной стороны - привычная графика и архитектура, с другой...красочности Санлита не хватает.
Можно смело обозвать Нью-Хейвеном (там Йельский университет) и обживать)
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Симпатичный городок... Toucher_13, совсем на сансет не похож, стилизация другая...
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Katriel сказал(а):
В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.
Вот это мне не особо понятно
blink.gif
Регби? Волейбол? Хоккей? Бейсбол? Мы действительно увидим это в игре?
А по сабжу - городок мне в принципе довольно симпатичен, классический университет - мечта. Но жаль, что он только один, а не несколько, как например в симс 2
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Барни, уверен, что дополнительные студенческие городки нам пропихнут в Store...
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Dolka_mon, с МП же не было ничего подобного, почему тут вдруг пропихнут?
Хотя я был бы не против, все равно все сторовское скачиваю бесплатно, с торрентов
happy.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
vej, дело не в стиле архитектуры, а в стиле графического исполнения. Нет Твинбрукских туманов, нет шикарного неба Санлита, нет смога Бриджпорта. Скорее все как в Сансете - солнечно, но не ослепляюще, а просто солнечно, ростительность не тропическая. В этот городок вполне впишутся объекты из Сансета. И сезоны тут пойдут на ура))) Уже представляю себе вереницу снеговиков возле кампуса)
Из аналогов... Не знаю... ПРедлагаю вам сравнить:





 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Katriel сказал(а):
Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
Я уж думала, что сим будет стареть, а жизнь в городе замрет. Уже лучше. Но было бы лучше, если бы старение/жизнь в городе можно было бы включать и отключать.
Dolka_mon сказал(а):
уверен, что дополнительные студенческие городки нам пропихнут в Store...
Ну не знаю. Дополнительные места для путешествий же не сделали.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сооружения в городке приглянулись, очень даже, надеюсь можно будет какие либо заведения из студ. городка перенести в Бриджпорт например
smile.gif

Исходя из скринов, студенты могут иметь машины на время в учёбы?
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Katriel, если честно.. по поводу города расстроилась)
Столько нюансов, блин
cry.gif

Получается, в этом городе жить нельзя будет? А я так надеялась на новый город
dry.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Городок по скринам потрясающий. Неужели разрабам сложно сделать сторовский городок, похожий на студенческий? Архитектура мне очень нравится, норы такие красивые, стильные, современные. Очень жалко, что в нем нельзя поселиться на постоянку. Столько новых мест, которые надо посетить! Представляю, зайду в игру, и глаза разбегутся, главное их собрать обратно, а то от счастья окосею
biggrin.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
310
Награды
179
Милый городок, мне нравится
smile.gif
В принципе, все красивые норы можно будет забрать себе в коллекцию и установить в любом постоянном городе, все в наших руках, как говорится
cool.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Городок интересный, архитектура очень приглянулась. Надеюсь, что симы там не соскучатся
biggrin.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Оо, боулин будет-посетииим
smile.gif
Ну и конечно заинтересовал "Грот"...Жареное кофейной зерно, приожные
happy.gif

Эх, сколько нового всего!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
не плохой городок, надеюсь он оправдает мои надежды! хотя мне очень нравиться, что теперь в The Sims 3 появить столик баристы как и в The Sims 2.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Судя по скинам - милый город, с очень красивой архитектурой
rolleyes.gif
Жду не дождусь этого аддона.
 
Верх