Студия Burning Phoenix

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
aRUlgbLQB9s(1).1475354253.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Всем привет! .О.
Меня зовут Макс, и я занимаюсь съемками на платформе The Sims 3 -- как в виде сериала, так и музыкального характера. Свой первый проект я начал с октября 2014 по октябрь 2015. Но особого продвижения мне он не принес. Однако при начале нового проекта "Инь и Янь" 2016, я смог намного продвинуться, и продолжаю саморазвиваться. Смог принять участие в Simsovision 2016. Я очень стараюсь, и буду надеяться, тебе понравится мое творчество ^_^
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Оу, отличная новость! Можно предположить, что ты планируешь открыть свою мастерскую на форуме?
Конечно! с: Пока буду туда публиковать анимации, потом перейду на генетике, ибо в июне где то мне безумно начало нравиться рисовать губы, прорисовать стрелки, блетски и все такое *v* Очень надеюсь что из этого всего выйдет что то годное~


Хочется посмотреть на твой "танцевальный" клип, всё же тебе характерны клипы с сюжетом, а я очень люблю именно танцевальные.
Мммм, я скоро расскажу над каким клипом буду работать в сентябре, и там будет очень интересная хореография :3


Ну и, конечно же, жду новую серию твоего сериала. Проект очень затратный по ресурсам, зато на выходе какая конфетка получается. *__*
А вот это в самое сердце *О* Спасибо огромное в очердной раз! :обожание: 4-й эпизод я начал снимать в январе, и поэтому первые 2 сцены будут в характере ранних моих съемок х) Однако далее все резко улучшится, поскольку я сделал болшой скачок в съемке и анимациях, еееей с:
А монтаж будет очень сложный в последнем кадре и в 5 эпизоде в целом. Будет интересно)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Инь и Ян. Теория Временного Континуума.
Эпизод 4
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Боже, я так рад что выпустил этот эпизод в начале этого месяца! Больше года работ! Я очень сильно старался, было преодолено туча технических проблем, а также пройден огромный путь постройки локаций и подборки образов, создание анимаций Хд
Я очень сильно надеюсь, что я оправдаю ваши надежды, да и кстати Видео-Арт оживлять надо.
Приятноно просмотра! ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MaxClub, наконец-то у тебя обновления. :) Ждем-ждем, и тут такое чудо. Во-первых, начну с арта Аделин. Так атмосферно и красиво вышло. :вручаюсердце: Она здесь существенно изменилась, и образ подходящий. И поза классно проработана по эмоциям. Это ведь сам делал ты ее?)) Обработка тоже реалистичная, в особенности лица. Еще бы исходник увидеть, чтобы сравнить)
А вообще, рекомендую открыть собственный арт в подфоруме артов! Там уж точно такие работы востребованы будут! :двавверх:

4 эпизод твоего сериала я видел уже как-то в ютубе) Интересно вышло, подумываю с начала посмотреть сериал. :улыбаюсь:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
наконец-то у тебя обновления. Ждем-ждем, и тут такое чудо. Во-первых, начну с арта Аделин. Так атмосферно и красиво вышло. Она здесь существенно изменилась, и образ подходящий. И поза классно проработана по эмоциям. Это ведь сам делал ты ее?)) Обработка тоже реалистичная, в особенности лица. Еще бы исходник увидеть, чтобы сравнить)
А вообще, рекомендую открыть собственный арт в подфоруме артов! Там уж точно такие работы востребованы будут!
4 эпизод твоего сериала я видел уже как-то в ютубе) Интересно вышло, подумываю с начала посмотреть сериал.

1000 и 1 спасибо :любовь: Не знаю даже что и сказать кроме как СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО <3
Та, позу сам делал
По поводу исходника.... Вот исходник х)
q20sBT-29Ko.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Та, позу сам делал
Поза классная вышла!)) Сразу видно что именно для Ады и создавалась.
Воу, красиво в итоге получилось. Арт насыщенный, и от исходника отличается сильно.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я очень сильно надеюсь, что я оправдаю ваши надежды, да и кстати Видео-Арт оживлять надо.
конечно! очень надо)) Мы с удовольствием бы узнали подробности из жизни твоих подопечных. Подробностей всегда всем мало)))) Ну и новые работы ждем. Арты у тебя тоже выходят что надо, как и видео :да:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Обновление
Всем привет!
За очень долгое время обновляю свой Видео-Арт. Надеюсь, что в будущем будет намного больше времени на творчество и появится еще много удивительных работ~
Совсем недавно подошел к концу конкурс Хит-Парад, где я занял
1 место. Я потерял дар речи, когда увидел результаты. Это моя первая победа за все время моей деятельности в симс, и она очень много значит для меня, ведь это очень мотивирует и также дает ростки к будущем успехам~


Хочу поблагодарить Shushilda за организацию данного конкурса, а также поздравить вас с Bolero с успешным участием, топ-3 и невероятно шедевральными работами
Для меня огромная честь быть с вами в одном топе!

И наконец, я представляю вам дебютный клип Аделин и Эдема -- Dame Dame!
Надеюсь, что это только начало будущих безумных работ...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Также хочу сказать, что на данный момент продолжения "Инь и Ян" не будет, и я перехожу на платформу TS4 c новыми идеями, новыми умениями, и новым подходом...
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MaxClub, молодец что продвигаешься, очень приятно видеть прогресс постоянный! И разумеется жду работ в четверке, уже не терпится увидеть, что ты там освоишь и, кто знает, может даже лучше будет, чем с тройкой)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
поздравляю с победой))) очень хорошая работа. динамичная. уровень действительно вырос))

Также хочу сказать, что на данный момент продолжения "Инь и Ян" не будет, и я перехожу на платформу TS4 c новыми идеями, новыми умениями, и новым подходом...
оу. даже так))) ну будем надеяться, что все получится у тебя. много ведь заново осваивать придется
 
Верх