Studio "Sims in my head" Nice_rabbit BN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suprisux

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
фига себе ты по фото делать не умеешь
surprised.gif
мне бы так не уметь
surprised.gif
попробуй сделать плз
http://img.zoneland.ru/images8/ce2cea49b4daa587c6108ca5499d13ea.jpg.jpg
http://img.zoneland.ru/images8/8be38662de383dd2f1ac3f5ebd2fafa3.jpg.jpg
зовут его Oliver Sykes заранее спасибо.Сима создать как готового чтобы было можно выбрать в касе
Добавлено (12.06.2011, 11:05)
---------------------------------------------
со скринами ложанул

 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Nice_rabbit, потрясная летняя коллекция!) Такая яркая, сочная, позитивная! Скрины великолепные, рассматривала с огромным интересом, сразу захотелось бросить все дела и оказаться на пляже с белым мягким песочком и погрузиться в беззаботную и веселую летнюю атмосферу ^___^
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
чюдик, Vetka, Suprisux, Dre@mer,

Vetka, это костюмы из коллекции THE STORE с оф.сайта)
 

Chokee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Такие работу, ну просто замечательные! Сраженна на повал этой красотой! Особенно понравились Балерины и Танцовщицы. Просто наглядется на них не могу. И позы порадовали, в них что ли отражается харрактер симов, их внутренний мир. Спасибо Вам за такую красоту!
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Nice_rabbit, О ГОСПОДИ...это просто класс!!! Я долго ждала твоих работ! Девочки жгут...а эта песенка из первых симсов просто умиляет,и подходит как нельзя лучше! Белиссимо,вундербар,экселент!
557a255a592f.gif
wacko2.gif
s22.gif
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Привет. Очень понравились Ваши работы. Я просмотрела всю мастерскую и заметила, что вы растете в творческом плане! Чем дальше, тем все более и более красивые симы у Вас получаются! А главный плюс-они не такие как все. Сколько мастерских я не просмотрела-все симы на одно лицо. У Вас какой-то особенный взгляд. Было интересно. Надеюсь увидеть еще больше красивых работ!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Последняя семейная коллекция просто супер-пупер! Очень здоровская идея и воплощение!
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
Nice_rabbit, все твои работы очень хороши! Яркие, интересные, непохожие друг на друга. Мне очень нравится, буду частенько заглядывать)
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
Nice_rabbit, симы великолепные, А Ванилия так вообще покорила... Такая чудесная девчушка... Удачи....
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Вот это да,ты мастер и не мение,мне очень нравится,я думаю что тебе надо творить,потому что у тебя есть талант
 

Knopka22

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
80
Награды
3
Nice_rabbit, видео "ВСе на пляж" повеселило! Очень интересная задумка! И работы очень интересные, оригинальные! Молодец!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Nice_rabbit, ой, а поэт этот блондинистый как получился то хорошо! то есть не то чтобы фотографически он похож, а именно тебе удалось передать его харрактер, манеру поведения - а это уловить гораздо сложнее, чем материальные черты лица)) респект
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх