TS4 Сундучок с находками

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты и скриншоты (ред. от 11.09.2021 г.) из нашего подфорума.
Старайтесь выбирать действительно интересные фразы или необычные скриншоты, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
  • автора со ссылкой на его профиль;
  • ссылку на цитируемое сообщение или сообщение со скриншотом;
  • собственно цитату или скриншот.

    Внимание! Здесь будут находиться только цитаты и скриншоты! Никаких обсуждений!
    Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

    Сообщения, оформленные не по правилам, будут также удалены.
Подпись желательно отключать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Yoite, Династия Лэнгфорт.
Сообщение № 1.
А, когда он проникся, поинтересовалась, где тут черный рынок лягушек и драг.камней. Китаец пальцем у виска покрутил, сказал, что эта лабуда тут кругом валяется и никто за нее платить не станет. И ушел, напоследок посоветовав купить шляпу от солнца, а то видать по темечку крепко вдарило, раз решила лягушками торговать.

Сообщение № 2.
Опять лысый китаец. Видимо, это уже на вселенском уровне запрограммировано, что их везде много.

Этот лысый хмырь так старался задержаться подольше, что выпил дикое количество чая. Естественно его понесло в уборную, где он доблестно сломал мой унитаз. И как настоящий джентльмен стоял рядом все время, пока я его чинила.

Сообщение № 4.
Избранник мой глазки удивленно выпучил, в ладошки захлопал и согласился выйти за меня. Только сейчас понимаю, что от волнения сказанула не «возьми меня в жены», а «выходи за меня». В общем моя «невеста» колечко на пальчик нацепила и подставляет губешки трубочкой для поцелуя. Чмокнула его, а у самой в голове картинки как он на свадьбу в белом платье пойдет, а я в костюме мужском…

На завтрак решила не утруждаться и приготовить что-нибудь простенькое…ну скажем тортеллини с омаром. О как, тортеллини с омаром на завтрак как легкое блюдо. Это ли не показатель мастерства?

Сообщение № 5.
Видите мрачного толстого мужика, сидящего рядом со мной? Ну, который еще в одежде повара, правда в руке у него не лопатка или миска с тестом, а стакан. Пятый или шестой уже по счету. Так вот это приглашенный повар, который должен был испечь нам торт и подать закуски. Ни за что бы не догадалась, если бы в конце вечера он не подошел за оплатой.
 

nidlaer

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
9

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Yoite, Династия Лэнгфорт, сообщение № 6.
Тревис брызгая слюной тыкал пальцами в колыбельку и утверждал, что раз у дочери его глаза и лысина(ох, я искренне надеюсь, что это временное явление) то и имя выбирать ему.

nidlaer, Династия Мастодонт, сообщение № 3.
Ох, я продолжала думать о нем, даже когда читала учебник по алгебре за одиннадцатый класс, казалось бы, суше книги быть не может. Но стремление икса к игреку в главе о пределах живо напомнило мне стремление моей души к душе Ивана, а интегралы, эти проказники, настраивали своим геометрическим смыслом на совсем уже непристойный лад.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
nidlaer, Династия Мастодонт, сообщение № 6.
Для начала надо проверить отца моего будущего ребенка.
Для этого я взломала электронную почту Владимира - и не нашла ничего, свидетельствующего о его связях с моими врагами. Не думаю, что он чистил почту - там куча всякого мусора, кроме того, при нем я преуменьшаю свои познания в компьютерах. На всякий случай, и так приятно попросить его найти пропавший с рабочего стола ярлычок, случайно оказавшийся в корзине... Он думает, что я все еще работаю в тех.поддержке и не могу отличить переменную от константы.
У женщины должны быть свои тайны. А у скрывающейся от преследователей женщины - тем более.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
MurMix, Династия Толстопятко, #11
Утром сегодня встали, а домик опять сломанный. А Галина еще и врет, что папин призрак сломал. Призраков не бывает. Да и если бы был папа призраком, он бы не игрушки ломал, а посуду мыл.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
@MurMix, Династия Толстопятко, №3
1. Видел я жительниц, не женщины это, соблазн дьявольский. И плечи, и ноги, и кормилы, все видать ммм.... то есть тьфу, тьфу позор , позор!

2. И все равно жениться еще больше захотелось. И не только из-за готовки и уборки уже. Эх, на той бы в красном жениться, я б и сам готовил...

3. Жениться надо, посуды грязной море, к полам прилип, пришлось из носков выпрыгивать. Да еще как ту красную вспомню... ууух... жениться хочетьсяяяяяяяяяяя. Пойду пройдусь(((((

Династия Толстопятко, №13
Оказывается, она позвала Оксаночку жить к себе, для помощи старой женщине по хозяйству (мы так с Галькой смеялись после этой фразы, что папка вылез из могилы. Когда узнал причину, тоже смеяться стал)

Династия Толстопятко, №14
1. Галя совсем на двойки скатилась. Я всю жизнь думал, в кого она блондинка, оказалось, не в кого, а почему.
Потому что дура.

2. Папка, после смерти человеком стал)))). И танцует и в шахматы играет, и нудит меньше.
Говорит, что все равно помер, можно и повеселиться.

Династия Толстопятко, №15
Теперь я полноправный гражданин нашего симссообщества со всеми обязанностями и правами, которые даёт этот статус. Если проще, то работать надо и налоги платить(((

Династия Толстопятко, №16
1. И спрашивает. Зачем я сказал, что в космической отросли работаю?
Тут же последовал миллион вопросов: что такое космические водоросли, били меня уже инопланетяне, а когда побьют, что было, когда в невесомости описался? Я не писался в невесомости!!!! Я вообще, не писаюсь!!!! А он мне так спокойненько в ответ, ну ничего, не волнуйся, еще описаешься!!!!!!!!!

2. Ненавижу детей, особенного этого своего племянника, что б его Какен утащил, пусть к нему призрак моего отца, каждую ночь является с нотациями!!!!!

3. Зачем человеку отпуск? Правильно, что бы дом в порядок привести(((

4. отправил на горки, думал спокойно посижу.
Угу, он 6 раз упал, три раза головой стукнулся (ну ему это уже вряд ли повредит), застрял в лестнице.
Отправил его играть в шахматы. Тут почти без происшествий, только пешку проглотил.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Vodoley09,
Династия Стоун, № 17.
Муж спросони так перепугался, что в больницу в пижаме поехал. Все бегал, руками махал, кричал — помогите, рожаю. Всю больницу на ноги поставил, всех перепугал.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Dave6368, Династия Брон, сообщение № 2.
Я собираюсь ждать тебя в месте под названием Виллоу Крик, где, мне кажется, в последнее время останавливается много приезжих - вероятно, потому, что дома здесь дешевле билетов обратно.

MurMix, Династия Толстопятко, сообщение № 48.
Молодец конечно, но учитывая, что на пьедестале он орал "Славься Перун".
А буквы он не четко выговаривает, многие подумали, что он меня славит, типо папа старый больной метеоризмом человек.

JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3), сообщение № 3.
Я даже стихотворение сочинила, вот, послушайте:

Знает псих и нормальный,
Знает каждый из нас:
Перед тем как пописать -
Почини унитаз!

Ля-ля-ля, тра-ля-ля
И так каждый раз!

JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3), сообщение № 4.
Сегодня починяя унитаз, я решила выступить в жанре порошковой поэзии!

Когда мечтаешь ты пописать
И лечь в кроватку на бочок
Ты починить смоги вначале
Толчок

Выпишусь отсюда, выпущу сборник стихов, назову его "Унитазная лирика" и помру непризнанным гением.

JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3), сообщение № 5.
Недавно перед походом в душ вдруг придумалось:

Судьба превратностей полна.
Так хитро вьется жизни нить,
Что если ты сейчас грязна -
Душ тоже нужно починить!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Леди_Лейн, Династия Семкиных, сообщение №25

- Может быть он кушать хочет? – беспокоится сразу же супруг. – Хочешь чего-нибудь? Клубники в томатном соусе или селёдку с яблоками как вчера? Я мигом приготовлю всё, что хочешь, только скажи.
- Не хочу клубники с селёдкой. Обсерваторию хочу.
- Обсерваторию? – переспрашивает Гордеев, усиленно шевеля бровями в попытках сообразить, как это готовить.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, сообщение №25

- Эля дома?
- Эля замужем
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MurMix, Династия Цветик, сообщение № 2.

А почему я сама до этого не додумалась? Потому что я женщина, мое дело не думать, а плакать и переживать, пока кто-нибудь из мужчин не решит мою проблему.

@Vodoley09, Династия Стоун, сообщение № 86.

И я считаю, что друзья и не нужны!
Начнут своими проблемами озадачивать, деньги взаймы просить...
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ewlampija, Дарси - дорога домой, сообщение № 7.
Почему-то они считают, что чем больше у женщины грудь, тем она глупее, а тем более блондинка. Вот и думал этот самоуверенный самец, что победа над блондинкой с высокой грудью у него в кармане. А ведь на самом деле, чем больше у женщины грудь, тем глупее становятся мужчины.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MurMix, Династия Цветик, сообщение № 20.
С тремя готовыми детьми, о новых особенно долго не помечтаешь. Опять шум какой-то. А теперь тишина. Если тихо, то это намного подозрительнее. Пойду проверю. Вчера Георгий очень тихо ободрал и съел обои. Позавчера Василек в полнейшей тишине поливал огурцы томатным соком, решил, что им приятно будет выпить крови овощного врага.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
aysilena, Построим новый мир: Династия Бляйшицев (Челлендж №2), сообщение№ 4.
- Нет, Логан, я дождусь, пока предложение сделаешь. А то ведь достанешь кольцо и пойдешь всем женщинам в парке примерять, чтоб показать Белле, что оно на руке хорошо смотрится.

Совсем меня за идиота держит. Я же понимаю, что кольцо никому больше не подойдет - у Беллы пальцы очень тонкие.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
icp, Династия Валенков, сообщение № 3.
Рядом обнаружился прудик. Очень такой аккуратный и миниатюрный. Думал там лягушек для своей (уже почти) коллекции наловить, но они видимо жизнью уже битые, все мгновенно попрятались, как будто не орали только-что не своими голосами на пол парка.
 
Верх