Sunflower

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134

Приветствую всех кто зашёл сюда!​

Здесь вы увидите мои скромные творения - обработанные скриншоты из прекрасной игры The Sims 3, а иногда миниатюры написанные к ним.Я очень рада что вы зашли сюда,но есть одна просьба-если зашли то пожалуйста напишите комментарий,мне будет приятно :ЗПлюс конечно и в этой теме для всех работают правила сайта.
Вообщем давайте начнём!​


-
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ЛиночкаАля, с открытием арта вас, если еще конечно же не поздно поздравлять :) Работы интересные, но в некоторых эффектов очень много, что аж глаза режет) Если я не ошибаюсь, вы в аватане обрабатываете скрины? Последняя работа хорошая и сразу повеяло НГ) Жду с нетерпением этого праздника!) Над исходником хорошо потрудились, продолжайте в том же духе и со временем вы овладеете фотошопом :)
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Стилист,
Стилист сказал(а):
если еще конечно же не поздно поздравлять
Лучше поздно чем никогда!
smile.gif

Стилист сказал(а):
Если я не ошибаюсь, вы в аватане обрабатываете скрины?
Иногда ХД Ты раскрыла мой секрет)
Стилист сказал(а):
Над исходником хорошо потрудились, продолжайте в том же духе и со временем вы овладеете фотошопом :)
Спасибо:)
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Новый год))) так мило) особенно праздничный стол со свадебным тортиком)))) хех ну это так- придирки старого друга)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Закат
Красивая работа. Мне нравиться, что немного размыто, создается правильный эффект
happy.gif

Новый год
Очень празднично, но по-моему эффект размытости тут немного лишний.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Неплохие работы. Мне очень понравилась работка: "Проклятие" - хорошая задумка. Работа очень живая и эмоциональная. Молодец!
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тема не пополнялась более 3-х месяцев. Закрыта и перенесена в Архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх