Скрин-арт Sunshine

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Sunshine

Добро пожаловать в мой скромный скрин-арт!

c41492664215.jpg


zde7kn0nh2xt.png
XWF9jLk.png
z31dh03tbk76.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Никогда не думала, что открою здесь тему) Особенно сейчас, когда у меня нет фотошопа. :хихикаю:
Итак, представляю свой первый скрин - пейзаж, сделанный в городке Виллоу Крик из TS4.
В оригинальном размере он нравится мне больше. Всем приятного просмотра! :улыбаюсь:

Виллоу Крик

52ad8df728d2.jpg


Биг
Исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
поздравляю с открытием темы!
Спасибо, мой первый посетитель! :улыбаюсь:
2 вариант под спойлером понравился больше всего)
Спасибо! А мне более мрачный вариант нравится. Симс 4 кажется чересчур позитивной, наверное поэтому так хочется добавить темных приглушенных оттенков)

Твинбрукские пейзажи

Впервые снимала Твинбрук с целью поймать удачный ракурс)

ef72296f0ce5.jpg


Биг
Исходник
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Поздравляю с открытием! Желаю удачи и вдохновения!:ромашки:

Какой чудесный снимок, удачная обработка, первый вариант как по мне самый лучший)

Красивая и нежная, прелесть!


Твинбрукские пейзажи
Впервые снимала Твинбрук с целью поймать удачный ракурс)
И тебе это удалось! Очень нравится обработка, фотографии с мостом очень красивые, и еще самая первая понравилась:)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ухты, какое приятное пополнение в рядах артмейкеров! С открытием :ромашки:

Очень красивое освещение получилось) Из всех вариантов больше всего понравился первый, хотя во втором цвета такие классные, но первый реалистичнее выглядит))
Такие нежные и лёгкие цвета получились, но, на мой взгляд она и без обработки прекрасна ^_^
Твинбрукские пейзажи
Атмосферные пейзажи получились) Люблю Твинбрукские глухие, болотистые окрестности))
Впервые снимала Твинбрук с целью поймать удачный ракурс)
Ракурсы, кстати, очень удачные, особенно интересно смотрится последний скрин))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dilan, протерла глазоньки, у нас новый артщик появился! :конфетти:Очень нравится твое оформление скриншотов в мастерской, ненавязчивая и мягкая обработка, с налетом старины немного, очень красиво! С удовольствием стану постоянным гостем! С открытием и успехов во всех начинаниях! Очень крутые пейзажики, как фотографии и портрет поражает чистотой и простотой! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
В восторге от Пьеро! Потрясно!
Я себе сохраню, если вы не против)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю с открытием! Желаю удачи и вдохновения!
Спасибо большое!))) И за отзывы о работах тоже спасибо! :ромашкикраснеет:
И тебе это удалось! Очень нравится обработка, фотографии с мостом очень красивые
Мне тоже с мостом нравятся))
Ухты, какое приятное пополнение в рядах артмейкеров! С открытием
Спасибо! :улыбаюсь:
но первый реалистичнее выглядит))
Наверное, поэтому он мне и нравится)
но, на мой взгляд она и без обработки прекрасна
Я ей челюсть подкорректировала и губы, отчего овал лица стал круглее, а губы меньше. Не совсем у меня хорошо это получилось, поэтому без обработки она мне тоже больше нравится)
особенно интересно смотрится последний скрин))
Я вообще, не поняла, что это такое пыталась изобразить)))
Dilan, протерла глазоньки, у нас новый артщик появился!
Пушенька, спасибо за теплый прием! :роза:
ненавязчивая и мягкая обработка, с налетом старины немного, очень красиво!
Спасибо)) Пока обработка только такая, но в будущем постараюсь разнообразить свои художества. :хихикаю:
Очень крутые пейзажики, как фотографии и портрет поражает чистотой и простотой!
Спасибо большое за высокую оценку! :улыбаюсь:
поздравляю с открытием темы! Твинбрук очарователен...
Спасибо! Рада видеть в гостях!)))
В восторге от Пьеро! Потрясно!
Я себе сохраню, если вы не против)
Полагаю, вам сюда)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Принесла новую работу, которую хотела отправить на конкурс "Сезоны". Информацию о конкурсе заметила только вчера и ужасно торопилась. Выбрала одну тему, оказалось нужно две) Симка, созданная за пару секунд, совсем не королева) Освещение неудачное, прическа тоже... Еще игра стала впервые вылетать) Не получилось у меня задуманное, но не зря же я трудилась))) Вот решила выставить на суд общественности свое творение. :улыбаюсь:

Snow Queen

de1778fa11a9.jpg


3e12625ed9e0.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Dilan, доброго денечка!!! В первую очередь хочу поздравить с открытием темы арта!!!!:ромашкикраснеет:Пусть здесь будет появляться много красивых работ на радость нам, созерцателям прекрасного!:смех:
Портреты и пейзажи очень красивы, поражают мягкостью обработки, эдакой матовой пастельностью гаммы... Снежная Королева - это безумно красивый кадр!!! Разумеется, сам образ девушки решает все, на ее личико можно любоваться бесконечно, но благодаря обработке оно приобрело еще более холодный матовый оттенок)) Варианты под спойлером тоже чудесны, но первый круче всех:up:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Dilan,
Симка, созданная за пару секунд, совсем не королева) Освещение неудачное, прическа тоже...
А по-моему, все твои симки - королевы, с любой причёской и при любом освещении ^_^
Первый вариант очень даже хорош, но мне больше всего понравился последний под спойлером: она там такая холодная, но в тоже время нежная и хрупкая - прямо, как снежинка))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Симка очень нежная получилась, я вообще очень люблю твоих симов, все не отпишусь в мастерской, такой я молчаливый наблюдатель, и домики твои обожаю, кстати в одном даже снимаю сериал, English House, который:стесняшка:. Вот смотри... Чичас покажу даже.:ковыряетпальчиком:

7POW9q0uVE.jpg

kr_23_3.jpg


sUC4MP1DD6.jpg

kr_24_1.jpg

Надеюсь, что подняла тебе настроение, меня твой домик выручает. Правда грешу передвиганием мебели и добавлением своих объктов, но это только исключительно для истории, изначально мною был построен дом для сериала, но после нескольких переустановок игры, он умер:девочкарасстроена: Пришлось искать что-то в духе того времени и в то же время уютное, чтобы игра приняла. Спасаюсь в мастерских наших креаторов каждый раз подбирая лоты. Замечательный дом, не перегружен деталямии в то же время достаточно уютный. Если я все еще не сказала спасибо, то вот, говорю и низко кланяюсь, хочу еще "Иероглиф" испытать, очень понравился мне этот домик.
Еще игра стала впервые вылетать) Не получилось у меня задуманное, но не зря же я трудилась))) Вот решила выставить на суд общественности свое творение.
Ну, ничего, не опускай руки, в следующий раз, значит, подготовишься.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
С Открытием! Теперь у тебя и Арт будет здорово я рад))) Пейзажи очень классные.
Да уж Симка очень красивая, мне нравится. Обработка на высоте)))

Ты твори свои чудеса, а я тихо постою в сторонке и буду восхищаться. :шарик:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Пусть здесь будет появляться много красивых работ на радость нам, созерцателям прекрасного!
Спасибо большое за чудесное приветствие! :ромашкикраснеет:
Варианты под спойлером тоже чудесны, но первый круче всех
Мне тоже первый нравится)
понравился последний под спойлером: она там такая холодная, но в тоже время нежная и хрупкая
Я ей глаза в холодный оттенок покрасила) :улыбаюсь: Спасибо! Рада снова видеть в гостях))):розочка:
Вот смотри... Чичас покажу даже.
Как красиво! У тебя он более английский)))
Надеюсь, что подняла тебе настроение
Еще как подняла) И тогда, когда увидела скрины, и сейчас, когда пишу ответ - настроение у меня отличное))) Шикарная обработка, и дом сохранил свои оригинальные черты, - вот это мне особенно понравилось. :улыбаюсь:
Если я все еще не сказала спасибо, то вот, говорю и низко кланяюсь, хочу еще "Иероглиф" испытать, очень понравился мне этот домик.
Спасибы не обязательны, главное, что домики мои тебе пригодились)
Ну, ничего, не опускай руки, в следующий раз, значит, подготовишься.
Опускать руки - это не про меня) Но в другом соглашусь - к конкурсам надо готовиться тщательно, не спеша)
С Открытием! Теперь у тебя и Арт будет здорово я рад))) Пейзажи очень классные.
Спасибо) Рада, что и сюда заглянул)))
Ты твори свои чудеса, а я тихо постою в сторонке и буду восхищаться.
Вот смутил меня сейчас) :стесняшка:Я пока еще новичок в этом деле)))

Зимние пейзажи Сансет Вэлли

Всех с наступающим!

0de75d4a57b1.jpg


Исходник

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Dilan, сказочные пейзажи просто! Цвета вышли офигительными. Очень понравилась обработка!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Dilan, очень красивые снежные пейзажи))) Никак не привыкну к зиме в жарких странах, заснеженные пальмы все так же кажутся мне необычными:смех: Обработка действительно очень красивая, цветовая гамма ну просто сказка)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Цвета вышли офигительными. Очень понравилась обработка!
Обработка действительно очень красивая, цветовая гамма ну просто сказка)
Спасибо большое! Долго над цветами работала)) Рада, что понравились) С наступающим вас! :елочка:

Зимние пейзажи. Версия № 2)
Сижу-жду приближения Нового Года) :шампанское:Вот решила добавить еще одну версию пейзажей и big-размеры))) Всех с праздником! :снегурочка:

18b889c07671.jpg


Big

 
Верх