Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Пригласил симкой её мужа на свидание в их же доме. Оно прошло великолепно, а потом он ей откуда-то взял букет и какой-то подарок (пианино или вазу не помню). Получается так можно и обеспечивать семью роскошью
biggrin.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Мне очень нравятся свидании. Это очень романтично. Подарки получали симы разные, магнитофон помню, стойка диджея, цветы а после неудачи мне симка принесла под дверь пакет и подожгла. Ну, думаю все понимают эту распространенную подлянку. Сим ее как по сценарию начал тушить ногой и вляпался. В общем, после первой моей неудачи, я поняла, что перед тем, как предложить свидание, лучше стать друзьями или иметь 3 молнии. Тогда все пройдет без казусов.
rolleyes.gif
 

Fuchs

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Раньше своим симам старался каждое свидание делать необыкновенным: придумывал сюрпризы, продумывал антураж, долго выбирал одежду и драгоценности. Сейчас уже нет того куража, и свидания, хотя и получаются незабываемыми, походят одно на другое. Может, поэтому и симы перестали подарки после свиданий приносить XD
 

Roco

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
55
Награды
74
На мой взгляд, свидания - лучшее в аддоне. Тем более они всегда у меня проходят на высшем уровне. Именно поэтому симам всегда приносят под коврик огромный букет алых роз, а иногда и нечто покрупнее, например, бильярдный стол или какую-нибудь статую.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Очень часто отправляю симов на свидания, и они все доходят до отметки "Незабываемое" (иногда даже надоедает переставлять букеты с розами) Ну и без дорогостоящих подарков тоже не обходиться, чаще всего приносят никому не нужные статуи. Пикники устраиваю редко потому, что не появляются у симов желания, которые нужно выполнять, чтобы довести встречу до какой-то отметки. Шкала у меня еще не поднималась до самой высокой планки.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
заметила одну вещь с букетом. прикольно. симы могут тихо узнать об измене. :rolleyes:если жена или любовница прочтет букет ее любимого)
хах. бедный дон. этих букетов у него по всему дому. лучше их сразу продавать:хихикаю:
f6910839aeeb.png
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
У моего сима Деймона сегодня было веселое свидание с Ниной Гонгадзе. Деймон без моего участия стал страстно целовать Нину(видимо втюрился по уши), потом они пошли петь в караоке дуэтом. Затем начался трэш, его застукала девушка(светская львица), с которой у него было свидание до этого, устроила скандал, набила ему лицо:DИ это еще не все, еще ему досталось от Госпожи Пьяной-Помятой, она побила его сумкой за вуху в фотокабине:D Нину она почему-то не тронула. Но не смотря на это свидание прошло незабываемо:хлопает:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Свидания в двойке продуманы потрясающе. Анимации, взаимодействия, варианты развития - всё продумано до мелочей. Очень нравится влияние действий на успешность свидания и различные фишки, которых нет ни в тройке, ни в четвёрке.

Не могу не рассказать об одном из своих свиданий, которое было и милым, и весёлым одновременно. :clap:

Успешность от действий поднимается - время свидания увеличивается.
OVBreeD.jpg

tP5AXHv.jpg

LP3O68y.jpg


Вот такой вот милый и уютный ресторанчик-кафешка, который выбрали герои. Явно пользуется популярностью.
8DB5jOR.jpg

YbLa7Ur.jpg

P16eqmA.jpg

QuVyL6b.jpg


Эти касания рук просто потрясающие! :awww: Очень не хватает этого в тройке.
YnbEhsG.jpg

Fkii22E.jpg

rHQAQ8U.jpg


До чего же милые страстные обнимашки!
IRdTLkS.jpg

MBmyiwQ.jpg


После такого идеально охладить пыл за метанием водяных бомбочек.
QXzUasa.jpg


Я быстро поняла стратегию идеальных свиданий (мой принцип "сначала делай, потом думай" - так и живу), поэтому после первой пробы (был уровень "нормально") с остальными проблем не было.
TDAGAcZ.jpg

zRg3RxM.jpg


Полезная фишка - просмотр желаний пассии. В такие моменты чувствуешь себя повелителем мира. Я, конечно, понимала, что желания могут быть интересными, но чтобы настолько. Между героями 2 молнии, вполне объяснимо такое влечение друг к другу.
Заодно на этом скриншоте засветился главный гвоздь программы - всеми любимая госпожа Крамплботтом.
L0XSEmj.jpg


Вполне ожидаемое завершение свидания. Никогда не знаешь, когда овладеет страсть.
Реакции людей вокруг изумительные! :ржач:
2U7wOdD.jpg

q5moc6i.jpg

gG6g9eu.jpg

SAEgomJ.jpg


О, этот эпичный выход из фотокабинки! :Многозначительный лягуш:
EVbeEV0.jpg


А госпожа Крамплботтом уже тут как тут!
SXukO91.jpg

RmuCjsg.jpg


И не схлопотать за такую выходку было невозможно. К счастью, девочка очень отходчивая, сразу ушла к своему парню в бодром и весёлом настроении.

"Совсем сумасшедшая нынче молодёжь!"
LE1LTxQ.jpg
 
Верх