Свидания, встречи и приложение "Уголок купидона"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
CEGITco.png

Проблемы с поиском второй половины остались в прошлом! Знакомьтесь и встречайтесь с персонажами из городка или Галереи в приложении "Уголок Купидона" - и, быть может, однажды вы встретите свою идеальную пару. Устраивайте свидания по своим правилам с помощью новой системы планирования свиданий: будет ли это свидание-знакомство, романтическое свидание или попытка возродить былую страсть - решать только вам. Если все пойдет по плану, ваш партнер может предложить вам отправиться в более уединенное место, а если нет - всегда можно закончить свидание досрочно или сменить локацию.

aAHmwYM.png
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Вчера успела немного поиграть. Создала симку для теста с романтическими чертами характера, высокими и материальными запросами. Привела ее в клуб-бар специально для одиночек и внезапно моей симке предложили пройти испытание 7 слепых свиданий, (эти свидания якобы транслируются по телевизору и нужно все выполнить на успешно). Что хочу сказать...все свидания выполнены были на максимум, но в этот бар приходили не только одиночки но и симы, которые были в парах (Мортимер Гот) и моя симка с легкостью прошла это испытание. Женатые симы ЛЕГКО поддаются подобному флирту, даже после окончания свидания, моей симке пришло сообщение от женатого персонажа о том, что он хорошо обеспечен и не хотела бы она с ним продолжить подобное общение. Слушайте, так это получается, что все мои пары могут рассориться из-за такого дополнения. Никакого стоп - сигнала у женатых симов не было, а это для моей игры крайне опасно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Ну, не знаю пока, с персонажем, который сказал, что испытывает к симке отторжение, получилось развить романтику за 1 свидание даже до того, как оно закончилось...тут еще маленькая розовая шкала, но в конце свидания была уже больше и удовлетворенность отношениями появилась

1a267dc94bd1dcacf7a84488bc5d034e.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
получилось развить романтику за 1 свидание даже до того, как оно закончилось...
Я провела одно свидание вслепую без единого романтического взаимодействия, симка пришла домой с половиной розовой шкалы)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Julerra это как так без романтических получилось? Может, черта влюбчивость?

А мою симку этот кавалер на вторую встречу отшил! И весь флирт минусил. Но я не делал свидание, он просто сам пришёл домой к ней в гости.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
это как так без романтических получилось? Может, черта влюбчивость?
Нет такой черты у симки. Я выбрала действия на свидании - дружеское общение, напитки, игры. Возможно, это новая игра качает романтику, я не обратила внимания. И в конце она тепло попрощалась с симом.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Julerra у меня второе свидание с симом, который к симке относится нейтрально, а он у нее вызывает отторжение, прошло отлично, прокачали полностью романтику, мне странно, что при таком отрицательном влечении она на все автономные романтические действия от него хорошо реагировала, мне казалось, так не должно быть <_<. Ладно, если я ее "заставляю" с ним флиртовать, и, так как она ему в целом нравится, то действия хорошо проходили.

В общем, ему так понравилось свидание, что он аж съехаться предложил, я согласился, думая, что, может, если он будет членом семьи и я буду играть за него, то она его романтику будет отвергать, так как он ей, вообще, не нравится, но пока ничё подобного, всё прекрасно :mellow:
 
Верх